ТМ
    
  АВТОРЫ  
  ТВОРЧЕСТВО  
  ПУБЛИКАЦИИ  
  О НАС  
  ПРОЕКТЫ  

Форум Творческой Мастерской graa.ru

Вы не вошли.

#12876 2013-11-30 00:14:04

Владимир Ба.
Форумный маньяк
Регистрация: 2011-07-26
Кол-во сообщений: 4,560

Re: Обо всем. Флудилка.

Фагот, сочувствую, но таки один мой знакомый говорил в таких случаях:"Женщина, помолчи, пожалуйста".

Причина понятна Ваших эмоций, но зачем кормить негатив, карму портить?


Внимание! Все посты этого автора 21+
Повалила буря лес – на осине ясень, Королям без королевств до сих пор неясен.
Этот грёбаный ответ, на вопрос: «Что делать?»
-То ли красить в чёрный цвет, то ли, сука, в белый?! (c)

Вне форума

#12877 2013-11-30 00:36:21

Фокс Рауди
Форменный маньяк ;-)
Место: Калининград
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 6,126

Re: Обо всем. Флудилка.

Вырвать зуб труднее, чем его лечить, особенно если в нём кальция мало и он крошится. Поэтому в платных поликлиниках зубы рвать не любят. А в бесплатных - за это спасибо никто не скажет, ещё и обругают. Бывают зуб, который чтобы вырвать у двух опытных врачей до часу уходит. А не вырывать иногда нельзя, особенно если верхний.

Вне форума

#12878 2013-11-30 00:58:32

Ollina
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2010-11-24
Кол-во сообщений: 5,995

Re: Обо всем. Флудилка.

Юль, это ужасно, я помню, как мне удаляли. Не зуб - больной нерв. Током. Я из кабинета вышла, на корточки села и заплакала. Очередь вся куда-то сразу слиняла... помню.
Я вообще не реву никогда, а уж тем более не сижу на корточках возле кабинета врача, но тогда мне досталось. Лечить я уже к другому врачу пошла. Через неделю.


— Что вы читаете, милорд?
— Слова, слова, слова…

Вне форума

#12879 2013-11-30 07:12:51

mask
Спец. звание!
Место: Урал
Регистрация: 2009-01-15
Кол-во сообщений: 7,733

Re: Обо всем. Флудилка.

Фагот

А мне вчера зуб выдрали особо зверским способом. На куски крошили и здоровенным молотком расшатывали. Сволочи, в общем. Работать ни хера не умеют и пользуются безнаказанностью, уроды.
Это просто фильм ужасов был. Куда там  Валико. Вот блин, весь год какие-то напасти.

Очень вам сочувствую! hmm sad

Вне форума

#12880 2013-11-30 07:47:04

mask
Спец. звание!
Место: Урал
Регистрация: 2009-01-15
Кол-во сообщений: 7,733

Re: Обо всем. Флудилка.

Фагот

Ёбургские мерины сволота, им только дороги строить. Кто пешком по городу ходит, для них не человек просто. Я думаю, бороться с эти можно одним способом: добыть что-нибудь с хорошим прицелом и на недоступной крыше засесть.
Сегодня у нас девушку оштрафовали за переход улицы. Главное, там переход не там, где он нужен, а метрах в двухстах в сторону. Вот и топай ногами туда-обратно. Ясный перец, кто ногами не ходит, тому не понять. Скоро до сортира кататься будут, и ноги у автолюбителей поотсыхают за ненадобностью. А менты ублюдки, спрятались и из засады ловят, где перехода нет! Ну и  штрафовали бы идиотов, кто на тротуарах паркуется, ведь золотое дно. Нет - бедных студентов легче обирать и сотрудников с маленькой зарплатой.

У нас машины приспособились через двор дорогу срезать. Гоняют с такой скоростью, как будто на трассе формулы! Вернее, уже отгонялись, во дворе постановили перекрыть проезд и установили баррикаду из железобетонных ограждений. joy hmm

Вне форума

#12881 2013-11-30 07:50:07

mask
Спец. звание!
Место: Урал
Регистрация: 2009-01-15
Кол-во сообщений: 7,733

Re: Обо всем. Флудилка.

Фагот
Птица Сирин
mask

Екатеринбург уступил Дубаю в борьбе за проведение ЭКСПО-2020

Екатеринбург уступил Дубаю в борьбе за право принять ЭКСПО-2020. В финальном туре голосования стран - членов Международного бюро выставок (BIE) крупнейший город ОАЭ опередил столицу Урала с результатом 116 голосов против 47.

Повезло Ёбургу!

Я наивно надеялась - может, вторую ветку метро под это дело начнут. Куда там.

Хоть деревья на берегу пруда рубить под павильоны не станут! hmm smile И денег меньше своруют. smile

Вне форума

#12882 2013-11-30 09:58:58

Злая котофея
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2008-09-17
Кол-во сообщений: 7,313

Re: Обо всем. Флудилка.

А у нас большинство самарцев покусано бешенными баранами.
Садятся за руль, становятся водителями-кретинами.
Выходят из машины, сразу переходят в стаз дебилов-пешеходов.
Абсолютно наплевательское отношение ко всему. И к закону. И к правилам приличия. И к здравому смыслу.
Самара - сволочной город. sad

Вне форума

#12883 2013-11-30 11:44:32

Фагот
Спец. звание!
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 8,496

Re: Обо всем. Флудилка.

Владимир Ба.

Фагот, сочувствую, но таки один мой знакомый говорил в таких случаях:"Женщина, помолчи, пожалуйста".

Причина понятна Ваших эмоций, но зачем кормить негатив, карму портить?

А вы один из этих сволочей, что ли?
Знаете, за что я это племя ненавижу? За брехню. Они никогда правды не скажут. Может, правда иначе нельзя. А может, неумеха попался, но его всё равно покроют, и в любом случае. Принцип такой, и они им гордятся. За своих - горой, остальные - говно.
Так что не надо мне так сочувствовать. Мужчина, ага. А то до носа не дотянусь, это верно, а карму к чертям собачьим. И свою, и чужую.


Рефлексирую. Прошу не беспокоить.

Вне форума

#12884 2013-11-30 11:46:06

Дмитрий Л
Завсегдатай
Регистрация: 2010-09-17
Кол-во сообщений: 892

Re: Обо всем. Флудилка.

Karusel

Чурок вообще высылать надо всех нафиг. На свою историческую Родину.

Интересно, а россияне для итальянцев не чурки?  wink

Вне форума

#12885 2013-11-30 11:48:14

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Обо всем. Флудилка.

Так же, как и итальянцы для американцев.  big_smile

Вне форума

#12886 2013-11-30 11:50:56

Фагот
Спец. звание!
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 8,496

Re: Обо всем. Флудилка.

Это кто же додумался током нерв удалять?  Медикаментозно-то почему нельзя Всё из-за безнаказанности, никто ведь не проверяет и даже не судятся обычно. Жалеют, блин, карму и нервы. Посадить бы показательно десяток-другой неучей, перестали бы нагличать.
Дочь ни за что не пущу на врача учиться, чтоб её оболванили там и такой же сволочью сделали.


Рефлексирую. Прошу не беспокоить.

Вне форума

#12887 2013-11-30 11:52:40

Karusel
Заслуженный форумчанин
Место: Italia
Регистрация: 2012-04-30
Кол-во сообщений: 2,824

Re: Обо всем. Флудилка.

Нет, это они для нас чурки )))))


Свожу с ума. Дорого.

Вне форума

#12888 2013-11-30 11:53:29

Фагот
Спец. звание!
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 8,496

Re: Обо всем. Флудилка.

Мы не чурки, мы просто дрова. Когда я смотрю на этих в тачках, а тачку давно каждый идиот купил - что тут ещё скажешь? Дерево. Поджечь вот некому.


Рефлексирую. Прошу не беспокоить.

Вне форума

#12889 2013-11-30 11:59:33

Дмитрий Л
Завсегдатай
Регистрация: 2010-09-17
Кол-во сообщений: 892

Re: Обо всем. Флудилка.

Так, кто образумит Геннадьевну? Юленька, лапушка, держись дорогая!

И вот ещё... Будут наши потомки изучать фантастов хрустального века, наткнутся на этот "крик души" и будет им неловко. Господа форумчане, давайте избегать обобщений!
Все неславяне - чурки, все врачи - сволочи, все писатели - графоманы.

Вне форума

#12890 2013-11-30 12:16:25

STALKER++
Модератор
Регистрация: 2010-06-15
Кол-во сообщений: 8,291

Re: Обо всем. Флудилка.

Я драматург.


48e075c38411.gif
хорошему коту и в декабре - март..

Вне форума

#12891 2013-11-30 12:44:08

Фагот
Спец. звание!
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 8,496

Re: Обо всем. Флудилка.

Ну не все. Есть среди врачей своего рода элита. Это люди, которые умеют и хотят работать, и работают они, как кони. В основном это хирурги (хотя не обязательно) и работают в больницах (поликлиники - болото). Вот эту часть врачей я всерьёз уважаю. Ещё уважаю детских врачей (в большинстве их, я и среди педиатров таких стерв видала, что хоть нос затыкай). Хотя они, как правило, ни хрена не смыслят в медицине, зато любят детей и работать пошли по призванию. Достойно уважения.
Но основная масса врачей -увы. Количество годёгтя значительно преобладает. Если у потомков будет иначе - я за них рада - узнать правду им не вредно всё-таки. Хоть от меня, если больше не от кого.
А славяне тоже чурки, чем они хуже? Русские и таджики стоят друг друга. Просто я считаю, что таджикам место на исторической родине, а не у нас.


Рефлексирую. Прошу не беспокоить.

Вне форума

#12892 2013-11-30 13:58:14

Владимир Ба.
Форумный маньяк
Регистрация: 2011-07-26
Кол-во сообщений: 4,560

Re: Обо всем. Флудилка.

Фагот
Владимир Ба.

Фагот, сочувствую, но таки один мой знакомый говорил в таких случаях:"Женщина, помолчи, пожалуйста".

Причина понятна Ваших эмоций, но зачем кормить негатив, карму портить?

А вы один из этих сволочей, что ли?
Знаете, за что я это племя ненавижу? За брехню. Они никогда правды не скажут. Может, правда иначе нельзя. А может, неумеха попался, но его всё равно покроют, и в любом случае. Принцип такой, и они им гордятся. За своих - горой, остальные - говно.
Так что не надо мне так сочувствовать. Мужчина, ага. А то до носа не дотянусь, это верно, а карму к чертям собачьим. И свою, и чужую.

Ага, сволочь я big_smile Не яритесь, Юлия Геннадиевна, если хотите что-то сделать, а таким способом Вы только пар выпускаете, разряжаетесь негативом.
Я не говорил, что брехня. Если Вам будет легче после удалённого зуба, то можете и меня ненавидеть...а то сходили бы в смотровой кабинет, у нас таки есть...


Внимание! Все посты этого автора 21+
Повалила буря лес – на осине ясень, Королям без королевств до сих пор неясен.
Этот грёбаный ответ, на вопрос: «Что делать?»
-То ли красить в чёрный цвет, то ли, сука, в белый?! (c)

Вне форума

#12893 2013-11-30 14:12:06

_Лентяй_
Форумный маньяк
Регистрация: 2007-07-31
Кол-во сообщений: 3,857

Re: Обо всем. Флудилка.

L-Ли позеленела!  glasses
С новым модератором нас!  smile

Вне форума

#12894 2013-11-30 14:17:39

L-Ли
Завсегдатай
Регистрация: 2011-11-20
Кол-во сообщений: 793

Re: Обо всем. Флудилка.

Нифига, это временно! См. Традиционную встречу.


Мы в Город Изумрудный идём дорогой трудной

Вне форума

#12895 2013-11-30 14:41:57

Злая котофея
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2008-09-17
Кол-во сообщений: 7,313

Re: Обо всем. Флудилка.

Медики - (дальше нецензурно).
Пришёл к хирургу в поликлинику с переломом.
Рука в гипсе после травпункта.
Она даже не посмотрела руку.
Докопалась до бюллетеня, и отправила в поликлинику по месту жительства, разбираться с заведующей.
А это шесть остановок, и ничего прямого туда не ходит. За руль я со сломаной рукой, тоже, увы, сесть не могу.
Пришлось чапать пёхом.
Но главное, это отношение. Даже не посмотрела!

Вне форума

#12896 2013-11-30 14:49:03

Фокс Рауди
Форменный маньяк ;-)
Место: Калининград
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 6,126

Re: Обо всем. Флудилка.

Это система здравоохранения имени Голиковой. Чем хуже работает здравоохранение, тем больше шансов его приватизировать.

Вне форума

#12897 2013-11-30 14:52:47

_Лентяй_
Форумный маньяк
Регистрация: 2007-07-31
Кол-во сообщений: 3,857

Re: Обо всем. Флудилка.

L-Ли

Нифига, это временно! См. Традиционную встречу.

Понял.

Вне форума

#12898 2013-11-30 15:02:40

Владимир Ба.
Форумный маньяк
Регистрация: 2011-07-26
Кол-во сообщений: 4,560

Re: Обо всем. Флудилка.

Фокс Рауди

Это система здравоохранения имени Голиковой. Чем хуже работает здравоохранение, тем больше шансов его приватизировать.

не надо нам "имени ... "
"чем хуже тем лучше" это лозунг тех кто хочет дискредитировать уход от строительства коммунизма, в котором всеобщее равенство, то есть люди,-винтики.
И под этой маркой БЫВШИЕ СТОРОННИКИ КОММУНИЗМА ДЛЯ ДРУГИХ прихватизируют кто что сможет.
Или коммунизм или дикий капитализм, но они, чтобы руководили?

А общество с человеческим лицом, что не судьба выстроить?!


Внимание! Все посты этого автора 21+
Повалила буря лес – на осине ясень, Королям без королевств до сих пор неясен.
Этот грёбаный ответ, на вопрос: «Что делать?»
-То ли красить в чёрный цвет, то ли, сука, в белый?! (c)

Вне форума

#12899 2013-11-30 15:05:34

Фагот
Спец. звание!
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 8,496

Re: Обо всем. Флудилка.

Владимир Ба.
Фагот
Владимир Ба.

Фагот, сочувствую, но таки один мой знакомый говорил в таких случаях:"Женщина, помолчи, пожалуйста".

Причина понятна Ваших эмоций, но зачем кормить негатив, карму портить?

А вы один из этих сволочей, что ли?
Знаете, за что я это племя ненавижу? За брехню. Они никогда правды не скажут. Может, правда иначе нельзя. А может, неумеха попался, но его всё равно покроют, и в любом случае. Принцип такой, и они им гордятся. За своих - горой, остальные - говно.
Так что не надо мне так сочувствовать. Мужчина, ага. А то до носа не дотянусь, это верно, а карму к чертям собачьим. И свою, и чужую.

Ага, сволочь я big_smile Не яритесь, Юлия Геннадиевна, если хотите что-то сделать, а таким способом Вы только пар выпускаете, разряжаетесь негативом.
Я не говорил, что брехня. Если Вам будет легче после удалённого зуба, то можете и меня ненавидеть...а то сходили бы в смотровой кабинет, у нас таки есть...

Подставляетесь. Так я и думала. А что, мне сейчас без разницы, с кем драться. И благородные чувства неведомы. По карме хрясь, хрясь...
И вы, выходит, гинеколог? Это вы зря. Если кого и ненавижу, так гинекологов. И обобщения тут ни при чём.


Рефлексирую. Прошу не беспокоить.

Вне форума

#12900 2013-11-30 15:10:04

Фокс Рауди
Форменный маньяк ;-)
Место: Калининград
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 6,126

Re: Обо всем. Флудилка.

Владимир Ба.
Фокс Рауди

Это система здравоохранения имени Голиковой. Чем хуже работает здравоохранение, тем больше шансов его приватизировать.

не надо нам "имени ... "
"чем хуже тем лучше" это лозунг тех кто хочет дискредитировать уход от строительства коммунизма, в котором всеобщее равенство, то есть люди,-винтики.
А общество с человеческим лицом, что не судьба выстроить?!

Всеобщее равенство, Владимир, пдразумевает не равенство людей, а равное отношение общества к людям.

Вне форума