ТМ
    
  АВТОРЫ  
  ТВОРЧЕСТВО  
  ПУБЛИКАЦИИ  
  О НАС  
  ПРОЕКТЫ  

Форум Творческой Мастерской graa.ru

Вы не вошли.

#5276 2013-10-12 16:14:50

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Картиночки

osennee-obostrenie.jpg

Вне форума

#5277 2013-10-12 16:18:43

Птица Сирин
Спец. звание!
Регистрация: 2011-05-24
Кол-во сообщений: 10,561

Re: Картиночки

Владимир Ба.

6526a2023b4f.jpg

Вне форума

#5278 2013-10-12 16:36:50

Владимир Ба.
Форумный маньяк
Регистрация: 2011-07-26
Кол-во сообщений: 4,560

Re: Картиночки

3535904.png


Внимание! Все посты этого автора 21+
Повалила буря лес – на осине ясень, Королям без королевств до сих пор неясен.
Этот грёбаный ответ, на вопрос: «Что делать?»
-То ли красить в чёрный цвет, то ли, сука, в белый?! (c)

Вне форума

#5279 2013-10-12 17:30:18

Владимир Ба.
Форумный маньяк
Регистрация: 2011-07-26
Кол-во сообщений: 4,560

Re: Картиночки

3488827.png


Внимание! Все посты этого автора 21+
Повалила буря лес – на осине ясень, Королям без королевств до сих пор неясен.
Этот грёбаный ответ, на вопрос: «Что делать?»
-То ли красить в чёрный цвет, то ли, сука, в белый?! (c)

Вне форума

#5280 2013-10-12 19:42:35

Владимир Ба.
Форумный маньяк
Регистрация: 2011-07-26
Кол-во сообщений: 4,560

Re: Картиночки

Загального35 пытайте, не отпускайте, а то за нас возмутся с рапросами?!!


Внимание! Все посты этого автора 21+
Повалила буря лес – на осине ясень, Королям без королевств до сих пор неясен.
Этот грёбаный ответ, на вопрос: «Что делать?»
-То ли красить в чёрный цвет, то ли, сука, в белый?! (c)

Вне форума

#5281 2013-10-12 20:04:13

Злая котофея
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2008-09-17
Кол-во сообщений: 7,313

Re: Картиночки

--?--??---???---??--?--

Вне форума

#5282 2013-10-12 20:30:03

Владимир Ба.
Форумный маньяк
Регистрация: 2011-07-26
Кол-во сообщений: 4,560

Re: Картиночки

Злая котофея

--?--??---???---??--?--

Чулпан Хаматова вселилась в Злую котофею?


Внимание! Все посты этого автора 21+
Повалила буря лес – на осине ясень, Королям без королевств до сих пор неясен.
Этот грёбаный ответ, на вопрос: «Что делать?»
-То ли красить в чёрный цвет, то ли, сука, в белый?! (c)

Вне форума

#5283 2013-10-12 20:41:23

Злая котофея
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2008-09-17
Кол-во сообщений: 7,313

Re: Картиночки

5-3-5

Вне форума

#5284 2013-10-12 21:40:09

Птица Сирин
Спец. звание!
Регистрация: 2011-05-24
Кол-во сообщений: 10,561

Re: Картиночки

t1ypiuE6s2M.jpg

Вне форума

#5285 2013-10-12 21:46:34

Владимир Ба.
Форумный маньяк
Регистрация: 2011-07-26
Кол-во сообщений: 4,560

Re: Картиночки

3486807.png


Внимание! Все посты этого автора 21+
Повалила буря лес – на осине ясень, Королям без королевств до сих пор неясен.
Этот грёбаный ответ, на вопрос: «Что делать?»
-То ли красить в чёрный цвет, то ли, сука, в белый?! (c)

Вне форума

#5286 2013-10-12 22:12:12

Gravitskiy
Дежурный по кухне
Место: Москва
Регистрация: 2004-12-14
Кол-во сообщений: 10,201
Веб-сайт

Re: Картиночки

Господи, дай мне силы не применять силу!


Балаган получился, оттого и тон балаганный...

Вне форума

#5287 2013-10-12 23:40:48

Владимир Ба.
Форумный маньяк
Регистрация: 2011-07-26
Кол-во сообщений: 4,560

Re: Картиночки

Gravitskiy

Господи, дай мне силы не применять силу!

Госпиди-и-и-и! На воровстве основана была совковая власть, потому что ПРЕДПОЧИТАЛИ УКРАСТЬ, а не вложить деньги в собственные разработки. Даже не об военных разработках - потому и вся промышленность была объявлена оборонной - от сухаря до ядерных ракет. Чуть шагнул не так - враг народа ибо против оборонной промышленности? Кто не с нами тот против нас? Критика под запретом!

Разве ни с того ни с сего В.В.Путин в интервью заявил, что всё что было советским промышленным шпионажем украдено в производство не пустили - ибо не по чести так поступать деловым людям?


Внимание! Все посты этого автора 21+
Повалила буря лес – на осине ясень, Королям без королевств до сих пор неясен.
Этот грёбаный ответ, на вопрос: «Что делать?»
-То ли красить в чёрный цвет, то ли, сука, в белый?! (c)

Вне форума

#5288 2013-10-13 00:10:24

Владимир Ба.
Форумный маньяк
Регистрация: 2011-07-26
Кол-во сообщений: 4,560

Re: Картиночки

3486841.png


Внимание! Все посты этого автора 21+
Повалила буря лес – на осине ясень, Королям без королевств до сих пор неясен.
Этот грёбаный ответ, на вопрос: «Что делать?»
-То ли красить в чёрный цвет, то ли, сука, в белый?! (c)

Вне форума

#5289 2013-10-13 00:15:08

Ollina
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2010-11-24
Кол-во сообщений: 5,995

Re: Картиночки

18d0259a514a.jpg


— Что вы читаете, милорд?
— Слова, слова, слова…

Вне форума

#5290 2013-10-13 10:52:44

DelphiN
Форумный маньяк
Регистрация: 2011-04-24
Кол-во сообщений: 3,317

Re: Картиночки

zbJFp_TLdTo.jpg

Вне форума

#5291 2013-10-13 12:14:10

Gravitskiy
Дежурный по кухне
Место: Москва
Регистрация: 2004-12-14
Кол-во сообщений: 10,201
Веб-сайт

Re: Картиночки

Владимир Ба.
Gravitskiy

Господи, дай мне силы не применять силу!

Госпиди-и-и-и! На воровстве основана была совковая власть, потому что ПРЕДПОЧИТАЛИ УКРАСТЬ, а не вложить деньги в собственные разработки. Даже не об военных разработках - потому и вся промышленность была объявлена оборонной - от сухаря до ядерных ракет. Чуть шагнул не так - враг народа ибо против оборонной промышленности? Кто не с нами тот против нас? Критика под запретом!

Разве ни с того ни с сего В.В.Путин в интервью заявил, что всё что было советским промышленным шпионажем украдено в производство не пустили - ибо не по чести так поступать деловым людям?

Ну да, конечно! Это ведь не советская власть воруя импортные машины собирала бригады специалистов, которые разбирали их на запчасти и дорабатывали каждый узел.
Это не советская власть запустила первого человека в космос. И человек не наш был, явно какой-нибудь американский Юджин Алекс Гарольд-Грин.
Это не мы придумали развернуть крыло самолету в обратную сторону, создав сверх маневренный "Беркут". И да, самолет с обратной стреловидностью крыла - это совсем не советская разработка. На западе ведь на них сто лет как летают, а мы тупо стырили.
Это не пьяный Ельцин, согласившись участвовать в совместных разработках, отдал американцам нашу разработку, те получив материалы от совместности отказались, теперь у них есть  ХААРП "для наблюдения за погодой", а у нас куча ржавого нерабочего железа в закрытой зоне.

Это я все с потолка взял конечно. Придумал только что. Кстати я с пол тычка могу еще несколько десятков примеров напридумывать.
А то, что мелкое несунство на местах культивируется сотни лет, так это действительно власть виновата. Просто надо за воровство руки рубить, за лишний 3,14здеж - языки. И в Сибирь - снег чистить. Тогда некоторая часть народонаселения научится наконец сначала думать, а потом рот раскрывать и руки к чему не надо прикладывать.

А про критиков... вон там в видюшечках клип Киркорова был. Прошел с успехом. Сходите, поглядите. Оно как раз про долбокритиков.
Умеешь сделать лучше - возьми и сделай, и докажи делом, что ты Д'Артаньян, а кругом сплошное говно. Не умеешь - сиди учись и сопи в две дырки, пока не научишься. Я своего четырехлетнего сына этому учу, но похоже здоровая часть интернета вне зависимости от возраста нуждается в подобном уроке.


Балаган получился, оттого и тон балаганный...

Вне форума

#5292 2013-10-13 12:51:10

Владимир Ба.
Форумный маньяк
Регистрация: 2011-07-26
Кол-во сообщений: 4,560

Re: Картиночки

Gravitskiy

Ну да, конечно! Это ведь не советская власть воруя импортные машины собирала бригады специалистов, которые разбирали их на запчасти и дорабатывали каждый узел.

В самую дырочку, что называется. Забыли-с слова по своей роли?!

Сам не был в той лаборатории, но слухи ходили, что в той институской лаборатории разбирают импортную электронику, чтобы переложить на нашу элементную базу, которую тоже украли и "китайским" реинженириговым способом переработали и электронику "советскую" поднимали беглые американские электронщики - Зеленоград тому свидетельство.

Военную технику, говорил, что не рассматриваю - особая тема, гражданские разработки отсутствуют.
Нашу технику тоже воровали - военную, в Египте, Вьетнаме, а гражданскую скупали на металл.

Ответьте ПОЧЕМУ нет гражданского автопрома в России, собственного? Почему Ока выкидышем КАМАЗа?

Понимаю, что Вы заняли удобную позицию квазипатриота - всё наше самое лучшее.

А на долбокритику отвечу: политическое проституирование - Ваше жополизство - вчера Вы совок превозносили, а нынче новую власть с чисткой снега в Сибири.

Наших инженерных заслуг я не пытаюсь даже умалить - я не сторонник варварского отношения администраторов к инженерному делу.


Внимание! Все посты этого автора 21+
Повалила буря лес – на осине ясень, Королям без королевств до сих пор неясен.
Этот грёбаный ответ, на вопрос: «Что делать?»
-То ли красить в чёрный цвет, то ли, сука, в белый?! (c)

Вне форума

#5293 2013-10-13 14:35:27

Владимир Ба.
Форумный маньяк
Регистрация: 2011-07-26
Кол-во сообщений: 4,560

Re: Картиночки

3477423.png


Внимание! Все посты этого автора 21+
Повалила буря лес – на осине ясень, Королям без королевств до сих пор неясен.
Этот грёбаный ответ, на вопрос: «Что делать?»
-То ли красить в чёрный цвет, то ли, сука, в белый?! (c)

Вне форума

#5294 2013-10-13 14:39:21

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Картиночки

Как говорится, у кого что болит, тот о том и рисует.

Вне форума

#5295 2013-10-13 14:44:03

Птица Сирин
Спец. звание!
Регистрация: 2011-05-24
Кол-во сообщений: 10,561

Re: Картиночки

Valico

Как говорится, у кого что болит, тот о том и рисует.

Там еще про "Оку - выкидыш Камаза".
Придёт Котофей - и будет им обоим щастья!

Вне форума

#5296 2013-10-13 16:07:16

Владимир Ба.
Форумный маньяк
Регистрация: 2011-07-26
Кол-во сообщений: 4,560

Re: Картиночки

Valico

Как говорится, у кого что болит, тот о том и рисует.

Почему Вы думаете, что это буквально сказано в аниме?

3498938.png


Внимание! Все посты этого автора 21+
Повалила буря лес – на осине ясень, Королям без королевств до сих пор неясен.
Этот грёбаный ответ, на вопрос: «Что делать?»
-То ли красить в чёрный цвет, то ли, сука, в белый?! (c)

Вне форума

#5297 2013-10-13 19:49:38

Ollina
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2010-11-24
Кол-во сообщений: 5,995

Re: Картиночки

1146a042132b.jpg


— Что вы читаете, милорд?
— Слова, слова, слова…

Вне форума

#5298 2013-10-13 21:31:01

Gravitskiy
Дежурный по кухне
Место: Москва
Регистрация: 2004-12-14
Кол-во сообщений: 10,201
Веб-сайт

Re: Картиночки

Владимир Ба.

В самую дырочку, что называется. Забыли-с слова по своей роли?!

В отличие от вас, я живу, а не отыгрываю роль.

Сам не был в той лаборатории, но слухи ходили, что в той институской лаборатории разбирают импортную электронику, чтобы переложить на нашу элементную базу, которую тоже украли и "китайским" реинженириговым способом переработали и электронику "советскую" поднимали беглые американские электронщики - Зеленоград тому свидетельство.

Угу. "Слыхал я от старухи, в деревне ходят слухи, что рано поутру то тут, то там ку-ку".
Может быть, мы будем фактическим материалом оперировать, а не аргументами типа "а еще я видел сон..."

Военную технику, говорил, что не рассматриваю - особая тема, гражданские разработки отсутствуют.
Нашу технику тоже воровали - военную, в Египте, Вьетнаме, а гражданскую скупали на металл.

Удобно устроились. Тут мы играем по одним правилам, а тут аргумент в обратку, значит правила меняются. Клево, да.

Ответьте ПОЧЕМУ нет гражданского автопрома в России, собственного? Почему Ока выкидышем КАМАЗа?

Вопрос риторический? Потому же, почему и всего остального нет. Потому что под наплывом импортного продукта и гнетом разворовывания останков снесенного СССР отечественные товары потребления, во-первых, практически перестали выпускаться, во-вторых, не конкурентно способны.

Понимаю, что Вы заняли удобную позицию квазипатриота - всё наше самое лучшее.

Не понимаете. Потому что я этой позиции не занимал. Но мне категорически не нравится и позиция "все наше - говно". И без разницы по какой причине. Потому что это ложь.

А на долбокритику отвечу: политическое проституирование - Ваше жополизство - вчера Вы совок превозносили, а нынче новую власть с чисткой снега в Сибири.

А за прямые оскорбления можно и прямой посыл по известному адресу получить. Ага? Тем паче, что оскорбления ваши построены на вашей же фантазии.
Я никогда не превозносил совок и не единожды это подчеркивал. В разговорах с вами - в частности. При этом я говорил и повторю, что при совке была масса правильных и позитивных моментов. Они есть и сейчас, как и негатив. Про "новую власть с чисткой снега" опять же подмена понятий. Я говорил не про власть, а про системный подход, которого кстати нет и не будет.
И жопу я никогда и никому не лизал, андестенд? 

Наших инженерных заслуг я не пытаюсь даже умалить - я не сторонник варварского отношения администраторов к инженерному делу.

К чему тогда негативные чернушные обобщения?

И еще. Я никому не лижу сейчас жопу, я констатирую факт.
Проблема некоторых штатских в том, что они жаждут быть принципиальными, говорят о морали, и при этом принципиально способны только на нытье.
Вы (не вы конкретно, я сейчас обобщаю) ныли при совке, потому что он вас не устраивал и сильно обижал.
Вы сваливали из совка, и ныли из-за бугра. Потому что там оказывается тоже не шибко весело. Да еще тоска по русским березкам, но назад же нельзя ибо "кровавый режим". Остается ныть.
Ладно. Кровавый режим снесли. Казалось бы надо радоваться. А хрен. Опять нытье. Все не то и все не так.
При этом "как надо" никто из вас сказать не может. Есть какие-то идеалистические несовместимые с жизнью радужные конструкции.
И сами вы палец о палец не ударите. А если кто-то устроит очередной переворот под угодным вам знаменем, вы его поддержите сперва, но только лишь для того, чтобы после опять разныться. И это очень благодатная почва, потому что любая перемена даст как минимум сотню новых поводов для нытья.
Это и есть ваша позиция и ваши принципы. Потому и оппозиция у нас смехотворна. Потому что опирается она на ноющую беспомощную кухонную интеллигенцию.
Потому что нет борцов. Есть желающие громко вякнуть. Как моська "знать она сильна". А стоит только такой моське хвост прищемить и снова начинается бурление говен "Ах посмотрите, полицейское государство! Ах поглядите, бедненьких ... (нужное вписать) обидели". По вашим слюнявым принципам выходит что можно публично обосрать кого угодно, но нельзя дать вам за это по морде, потому что это не гуманно, не демократично и нарушает права вашей сраной личности. Говняя на другие личности, вы, правда, об этих правах забываете. Знамо дело - чужие права не свои.
Так вот если у нас свобода слова и права личности и по этому поводу личность Владимира Ба может назвать личность Гравицкого шлюхой и жополизом, не стоит обижаться на личность Гравицкого, которая в ответ (пользуясь той же  свободой и правами) пошлет личность Владимира Ба на хер и назовет его нытиком. Что посеешь, то пожнешь.

ПС: Возвращаясь к своей теме, с которой я начал, но отчего-то вы решили меня переиначить и сдернуть на свою. Так вот. Тема анекдоты предназначена для смешных коротких историй. Тема картиночки предназначена для картиночек. Для творчества (вашего в частности) на форуме есть другие разделы. Потрудитесь уважать лужайку на которой пасетесь и ее обитателей. Не всем и не во всех темах интересен, понятен и приятен ваш образ мысли и гражданская позиция. Я не затыкаю вам рот, просто прошу выбирать соответствующие темы для самостоятельного творчества и кухонных лозунгов.
На этот раз не намекаю, а говорю в лоб, раз намеки не воспринимаются.


Балаган получился, оттого и тон балаганный...

Вне форума

#5299 2013-10-13 23:14:54

Ларус
Спец. звание!
Регистрация: 2009-05-04
Кол-во сообщений: 9,111

Re: Картиночки

Gravitskiy

ПС: Возвращаясь к своей теме, с которой я начал, но отчего-то вы решили меня переиначить и сдернуть на свою. Так вот. Тема анекдоты предназначена для смешных коротких историй. Тема картиночки предназначена для картиночек. Для творчества (вашего в частности) на форуме есть другие разделы. Потрудитесь уважать лужайку на которой пасетесь и ее обитателей. Не всем и не во всех темах интересен, понятен и приятен ваш образ мысли и гражданская позиция. Я не затыкаю вам рот, просто прошу выбирать соответствующие темы для самостоятельного творчества и кухонных лозунгов.
На этот раз не намекаю, а говорю в лоб, раз намеки не воспринимаются.

Опасаюсь, что твое "обращение в лоб" и в этот раз не подействует. Ну, хотя бы потому, что ты слишком вежливо реагируешь. smile Нет, ты не подумай - если бы ты ко мне, например, в таком тоне обратился - мне бы за глаза хватило. Но практика показывает, что такие вот увещевания для некоторых равнозначны эффекту красной тряпки.

А по поводу отдельных тем... На трех последних страницах я насчитала восемнадцать (!) темок, открытых лично Владимиром Ба. Но он не останавливается на достигнутом и пихает свое мировоззрение или, как ты изящно выразился - самостоятельное творчество big_smile, куда ни попадя: в анекдоты, в видюшечки-картиночки-флудилки... Занятное упорство... которое, впрочем, действует угнетающе. Мягко говоря. sad


Не куплю себе туфли к фраку,  не буду петь по ночам псалом. Ничего, как-нибудь проживем.

Вне форума

#5300 2013-10-13 23:15:31

Владимир Ба.
Форумный маньяк
Регистрация: 2011-07-26
Кол-во сообщений: 4,560

Re: Картиночки

"долбокритик" это от Вас первого оскорбления начались, потрудитесь пример подавать нежели поучать, первым начиная оскорбительные речи.

"поучайте лучше Ваших паучат" и учите слова роли -  по контексту это мне так надо бы говорить, чао, бомбино...


Внимание! Все посты этого автора 21+
Повалила буря лес – на осине ясень, Королям без королевств до сих пор неясен.
Этот грёбаный ответ, на вопрос: «Что делать?»
-То ли красить в чёрный цвет, то ли, сука, в белый?! (c)

Вне форума