ТМ
    
  АВТОРЫ  
  ТВОРЧЕСТВО  
  ПУБЛИКАЦИИ  
  О НАС  
  ПРОЕКТЫ  

Форум Творческой Мастерской graa.ru

Вы не вошли.

#12476 2013-09-29 10:44:08

_Лентяй_
Форумный маньяк
Регистрация: 2007-07-31
Кол-во сообщений: 3,857

Re: Обо всем. Флудилка.

STALKER++

Украшают подъезды, разбивают всякие клумбы. Вот еще б только пьяноту отстрелять и вобще хорошо будет.

Да всё проще. Бухалово ночью перестали продавать. И что удивительно этого хватило. Раньше летом у нас на детской площадке лежбище было, всё алкашами, как морскими котиками усеяно. Сральня такая, мама не горюй. А сейчас на детской площадке играют дети.

Вне форума

#12477 2013-09-29 10:55:36

Владимир Ба.
Форумный маньяк
Регистрация: 2011-07-26
Кол-во сообщений: 4,560

Re: Обо всем. Флудилка.

_Лентяй_
Владимир Ба.
_Лентяй_

Стрелять нужно. Снайпер в кустах -- решение всех проблем.

И возле каждого станка карабинера?

Под каждым кустом и диваном, в каждом шкафу и туалете. Везде. А как вы хотите? Иначе проблему быстро не решить.
Есть ещё один способ, но это долго и муторно. Воспитание. Поколение за поколением. Но это, кончено, глупость. Стрелять, проще.

И что характерно. Все знают как надо, но не делают(с)

Улучшается ли наша жизнь? Если Свету Курицыну послушать, то мы уже в коммунизме практически ))

И ещё помню в детстве по ТВ кукла песню пела:http://www.youtube.com/watch?v=MnSPeW0ENso

Стрелять, конечно, проще - нет человека, нет проблемы? И Чёрта нет? ...за что ни возьмись у вас нет(с)


Внимание! Все посты этого автора 21+
Повалила буря лес – на осине ясень, Королям без королевств до сих пор неясен.
Этот грёбаный ответ, на вопрос: «Что делать?»
-То ли красить в чёрный цвет, то ли, сука, в белый?! (c)

Вне форума

#12478 2013-09-29 11:03:20

Владимир Ба.
Форумный маньяк
Регистрация: 2011-07-26
Кол-во сообщений: 4,560

Re: Обо всем. Флудилка.

Креа

Кто-то просто намертво застрял в девяносто шестом.

Аня, а кто-то застрял в сталинизме..? и напоминания о гонениях инакомыслящих воспринимает в качестве оскорбления. Чего это он, она думает иначе нежели Я, а Я думаю, что Я,- Бог партийный, а они мне не хотят подчиняться. Какая-такая мания величия? Я им устрою манию преследования, своих ищеек пущу по следу, своей тени бояться будут?


Внимание! Все посты этого автора 21+
Повалила буря лес – на осине ясень, Королям без королевств до сих пор неясен.
Этот грёбаный ответ, на вопрос: «Что делать?»
-То ли красить в чёрный цвет, то ли, сука, в белый?! (c)

Вне форума

#12479 2013-09-29 11:15:06

Креа
Форумный маньяк
Регистрация: 2005-03-04
Кол-во сообщений: 4,762

Re: Обо всем. Флудилка.

Владимир Ба.
Креа

Кто-то просто намертво застрял в девяносто шестом.

Аня, а кто-то застрял в сталинизме..? и напоминания о гонениях инакомыслящих воспринимает в качестве оскорбления. Чего это он, она думает иначе нежели Я, а Я думаю, что Я,- Бог партийный, а они мне не хотят подчиняться. Какая-такая мания величия? Я им устрою манию преследования, своих ищеек пущу по следу, своей тени бояться будут?

А кто-то застрял в состояние "понавешаю-ка я несмываемых ярлыков"  gift
Царизм, сталинизм, западныедемократическиеценности, всежуликииворыособеннооднапартияавотдругаяпартиярукопожатнаисовестлива и т.д. и т.п.
А жизнь она посложнее будет, и побогаче на определения.

Вне форума

#12480 2013-09-29 11:33:05

STALKER++
Модератор
Регистрация: 2010-06-15
Кол-во сообщений: 8,291

Re: Обо всем. Флудилка.

_Лентяй_
STALKER++

Украшают подъезды, разбивают всякие клумбы. Вот еще б только пьяноту отстрелять и вобще хорошо будет.

Да всё проще. Бухалово ночью перестали продавать. И что удивительно этого хватило. Раньше летом у нас на детской площадке лежбище было, всё алкашами, как морскими котиками усеяно. Сральня такая, мама не горюй. А сейчас на детской площадке играют дети.

А, вот в чем дело. А я думал, перемерли от паленки. У нас тоже заметен спад активности алкашни.


48e075c38411.gif
хорошему коту и в декабре - март..

Вне форума

#12481 2013-09-29 11:34:23

Владимир Ба.
Форумный маньяк
Регистрация: 2011-07-26
Кол-во сообщений: 4,560

Re: Обо всем. Флудилка.

Креа
Владимир Ба.
Креа

Кто-то просто намертво застрял в девяносто шестом.

Аня, а кто-то застрял в сталинизме..? и напоминания о гонениях инакомыслящих воспринимает в качестве оскорбления. Чего это он, она думает иначе нежели Я, а Я думаю, что Я,- Бог партийный, а они мне не хотят подчиняться. Какая-такая мания величия? Я им устрою манию преследования, своих ищеек пущу по следу, своей тени бояться будут?

А кто-то застрял в состояние "понавешаю-ка я несмываемых ярлыков"  gift
Царизм, сталинизм, западныедемократическиеценности, всежуликииворыособеннооднапартияавотдругаяпартиярукопожатнаисовестлива и т.д. и т.п.
А жизнь она посложнее будет, и побогаче на определения.

Хорошо, уже диспут(с) hmm gift

Нет, Аня. Не соглашусь о навешивании ярлыков по моей инициативе. По праву, если, то имею право возвращать те ярлыки которыми меня, без права на то,(и НАТ-о) наградили. Щенок, к примеру, а потом мило улыбнуться и сказать через N-годков - ох, мы ошиблись, но ты ПРОС(паралельная обратная связь -технический  синоним совести) ты,-she, значит простишь? и я,-she,- потому что кто-то из сестер во Христе отказался от брата, потому что у неё младшая сестра Оля. А?  Кто застрял?


Внимание! Все посты этого автора 21+
Повалила буря лес – на осине ясень, Королям без королевств до сих пор неясен.
Этот грёбаный ответ, на вопрос: «Что делать?»
-То ли красить в чёрный цвет, то ли, сука, в белый?! (c)

Вне форума

#12482 2013-09-29 11:39:22

Karusel
Заслуженный форумчанин
Место: Italia
Регистрация: 2012-04-30
Кол-во сообщений: 2,824

Re: Обо всем. Флудилка.

Алкашня им помешала! Эх, пороху вы не нюхали! Вчера опять соседи с крыши палили. На радостях. Опять их "Неаполь выиграл, что ли? Если проиграл, все равно палят, снаряды-то уже закуплены!  panic  joy К слову, эта крыша как раз напротив наших окон. Их дом ниже нашего и между домами уууууузкий переулок))) Так что....кто спрататься не успел....тот опоздал........))


Свожу с ума. Дорого.

Вне форума

#12483 2013-09-29 11:39:42

STALKER++
Модератор
Регистрация: 2010-06-15
Кол-во сообщений: 8,291

Re: Обо всем. Флудилка.

Отсыпьте и мне, что ли.


48e075c38411.gif
хорошему коту и в декабре - март..

Вне форума

#12484 2013-09-29 11:40:26

STALKER++
Модератор
Регистрация: 2010-06-15
Кол-во сообщений: 8,291

Re: Обо всем. Флудилка.

Karusel

Алкашня им помешала! Эх, пороху вы не нюхали! Вчера опять соседи с крыши палили. На радостях. Опять их "Неаполь выиграл, что ли? Если проиграл, все равно палят, снаряды-то уже закуплены!  panic  joy К слову, эта крыша как раз напротив наших окон. Их дом ниже нашего и между домами уууууузкий переулок))) Так что....кто спрататься не успел....тот опоздал........))

У нас на НГ такое постоянно. Канонада, как в Сталинграде.


48e075c38411.gif
хорошему коту и в декабре - март..

Вне форума

#12485 2013-09-29 12:17:38

Птица Сирин
Спец. звание!
Регистрация: 2011-05-24
Кол-во сообщений: 10,561

Re: Обо всем. Флудилка.

У меня одни соседи - хохлы, так на участке там красота и порядок. А другие - русские. Дом сыпется, сараи давно в руинах, яблони поломались. Крапива только хорошо растёт, потому что яблоки никто не собирает, удабривают почву. Участок ровный, квадратный, 16 соток. Они его продают за 16 миллионов. Ну, продают-то продают... Да кто его купит. За эти деньги можно готовый дом приобрести. Но это Расея в кубе - "мы богатые, у нас говна на 16 лямов!"

Вне форума

#12486 2013-09-29 12:44:22

Ollina
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2010-11-24
Кол-во сообщений: 5,995

Re: Обо всем. Флудилка.

Karusel

Алкашня им помешала! Эх, пороху вы не нюхали! Вчера опять соседи с крыши палили. На радостях. Опять их "Неаполь выиграл, что ли? Если проиграл, все равно палят, снаряды-то уже закуплены!  panic  joy К слову, эта крыша как раз напротив наших окон. Их дом ниже нашего и между домами уууууузкий переулок))) Так что....кто спрататься не успел....тот опоздал........))

Да-а... все болельщики, что ли? Вот повезло, так повезло. Горячие итальянские парни.


— Что вы читаете, милорд?
— Слова, слова, слова…

Вне форума

#12487 2013-09-29 15:19:34

Karusel
Заслуженный форумчанин
Место: Italia
Регистрация: 2012-04-30
Кол-во сообщений: 2,824

Re: Обо всем. Флудилка.

Ollina
Karusel

Алкашня им помешала! Эх, пороху вы не нюхали! Вчера опять соседи с крыши палили. На радостях. Опять их "Неаполь выиграл, что ли? Если проиграл, все равно палят, снаряды-то уже закуплены!  panic  joy К слову, эта крыша как раз напротив наших окон. Их дом ниже нашего и между домами уууууузкий переулок))) Так что....кто спрататься не успел....тот опоздал........))

Да-а... все болельщики, что ли? Вот повезло, так повезло. Горячие итальянские парни.

Да, все "больные")))


Свожу с ума. Дорого.

Вне форума

#12488 2013-09-29 15:21:56

Karusel
Заслуженный форумчанин
Место: Italia
Регистрация: 2012-04-30
Кол-во сообщений: 2,824

Re: Обо всем. Флудилка.

STALKER++
Karusel

Алкашня им помешала! Эх, пороху вы не нюхали! Вчера опять соседи с крыши палили. На радостях. Опять их "Неаполь выиграл, что ли? Если проиграл, все равно палят, снаряды-то уже закуплены!  panic  joy К слову, эта крыша как раз напротив наших окон. Их дом ниже нашего и между домами уууууузкий переулок))) Так что....кто спрататься не успел....тот опоздал........))

У нас на НГ такое постоянно. Канонада, как в Сталинграде.

Ну, я про наш Новый Год промолчу )))) Репетиция начинается задолго. День, ночь - не важно, с 6 утра уже начинается пальба)))


Свожу с ума. Дорого.

Вне форума

#12489 2013-09-29 22:38:34

Креа
Форумный маньяк
Регистрация: 2005-03-04
Кол-во сообщений: 4,762

Re: Обо всем. Флудилка.

Взялась одну мангу читать, коэффициент "внезапности" зашкаливает. Ну это когда автору НАДО, чтобы рояль был в кустах.

ВНЕЗАПНО глубоко беременная женщина глубокой ночью идёт по кладбищу. За продуктами ходила. ВНЕЗАПНО у  неё начинаются роды. И, естественно, что та могила, возле которой она эээ устроилась рожать ВНЕЗАПНО оказывается вместилищем неких злобных сил.

Вне форума

#12490 2013-09-30 09:56:55

Наталия Это
Ветеран форума
Регистрация: 2011-03-24
Кол-во сообщений: 1,003

Re: Обо всем. Флудилка.

Это только у меня нельзя на самиздат выйти или сайт на самом деле "посадили"?

Уважаемые пользователи!

Мы приносим свои извинения, но доступ к запрашиваемому ресурсу ограничен.

Возможные причины ограничения доступа:

Доступ ограничен  по решению суда или по иным основаниям, установленным законодательством Российской Федерации.

Сетевой адрес, позволяющий идентифицировать сайт в сети «Интернет», включен в Единый Реестр доменных имен, указателей страниц сайтов сети «Интернет» и сетевых адресов, позволяющих идентифицировать сайты в сети «Интернет», содержащие информацию, распространение которой в Российской Федерации запрещено.

Проверить наличие сетевого адреса в Едином реестре можно в разделе «Просмотр реестра» на сайте www.zapret-info.gov.ru.

Сетевой адрес, позволяющий идентифицировать сайт в сети «Интернет», включен в Реестр доменных имен, указателей страниц сайтов в сети «Интернет» и сетевых адресов, позволяющих идентифицировать сайты в сети «Интернет», содержащие информацию, распространяемую с нарушением исключительных прав.

Проверить наличие сетевого адреса в Реестре можно в разделе «Просмотр реестра» на сайте nap.rkn.gov.ru.

Вне форума

#12491 2013-09-30 10:01:43

Наталия Это
Ветеран форума
Регистрация: 2011-03-24
Кол-во сообщений: 1,003

Re: Обо всем. Флудилка.

Напрасно я тут панику развела - зашла с другого браузера в итоге) Что-то яндекс-браузер гавенный оказался, мало того, что стал сайты не открывать, так свой же поисковик яндексный не запускает! Сотру к едрине фени и вернусь опять в хром...

Вне форума

#12492 2013-09-30 14:43:06

Ollina
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2010-11-24
Кол-во сообщений: 5,995

Re: Обо всем. Флудилка.

Креа

Взялась одну мангу читать, коэффициент "внезапности" зашкаливает. Ну это когда автору НАДО, чтобы рояль был в кустах.

ВНЕЗАПНО глубоко беременная женщина глубокой ночью идёт по кладбищу. За продуктами ходила. ВНЕЗАПНО у  неё начинаются роды. И, естественно, что та могила, возле которой она эээ устроилась рожать ВНЕЗАПНО оказывается вместилищем неких злобных сил.


ВНЕЗАПНО ребёнок окажется необычным.  ok


— Что вы читаете, милорд?
— Слова, слова, слова…

Вне форума

#12493 2013-09-30 17:52:18

Креа
Форумный маньяк
Регистрация: 2005-03-04
Кол-во сообщений: 4,762

Re: Обо всем. Флудилка.

Ollina
Креа

Взялась одну мангу читать, коэффициент "внезапности" зашкаливает. Ну это когда автору НАДО, чтобы рояль был в кустах.

ВНЕЗАПНО глубоко беременная женщина глубокой ночью идёт по кладбищу. За продуктами ходила. ВНЕЗАПНО у  неё начинаются роды. И, естественно, что та могила, возле которой она эээ устроилась рожать ВНЕЗАПНО оказывается вместилищем неких злобных сил.


ВНЕЗАПНО ребёнок окажется необычным.  ok

Ессесьно  joy

Вне форума

#12494 2013-10-01 12:27:09

Птица Сирин
Спец. звание!
Регистрация: 2011-05-24
Кол-во сообщений: 10,561

Re: Обо всем. Флудилка.

Книжная серия "Партенит"

Андрей ВАЛЕНТИНОВ: "НУАР". Новый роман Андрея Валентинова завершает "Ноосферный
цикл", известный читателям по романам "Сфера", "Омега", "Даймон" и "Капитан Филибер".
При этом "Нуар" -- роман полностью самостоятельный, и вполне может читаться без
привязки к циклу.
Аннотация:
Вторая Мировая война держит мир в железном кулаке. Даже в тихой гавани Эль-Джадиры
не укрыться от огня, смыкающего кольцо. Родион Гравицкий, в прошлом -- белогвардейский
штабс-капитан, слишком хорошо помнит Первую Мировую, чтобы ждать милосердия от
Второй. Предательство, интриги разведок, безумие снов, любовь, переплавленная
в ненависть -- и наконец известие, способное превратить войну в настоящий ад.
Первая Мировая, Вторая Мировая -- в каком мире идут эти войны? И откуда прибыл
загадочный корабль, который доставил Гравицкого в Эль-Джадиру? Существует ли
возможность вырваться из круговорота теней прошлого, или "Нуар" -- это навсегда?

Вне форума

#12495 2013-10-01 12:33:05

Злая котофея
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2008-09-17
Кол-во сообщений: 7,313

Re: Обо всем. Флудилка.

Это надо думать посвящено Гравицкому?

Вне форума

#12496 2013-10-01 15:34:08

Птица Сирин
Спец. звание!
Регистрация: 2011-05-24
Кол-во сообщений: 10,561

Re: Обо всем. Флудилка.

У нас град.

Вне форума

#12497 2013-10-01 16:03:33

Злая котофея
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2008-09-17
Кол-во сообщений: 7,313

Re: Обо всем. Флудилка.

Гы-гы....

Вне форума

#12498 2013-10-01 18:02:02

Птица Сирин
Спец. звание!
Регистрация: 2011-05-24
Кол-во сообщений: 10,561

Re: Обо всем. Флудилка.

Злая котофея

Гы-гы....

Не сомневалась.

Вне форума

#12499 2013-10-02 08:07:07

Злая котофея
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2008-09-17
Кол-во сообщений: 7,313

Re: Обо всем. Флудилка.

Хм....

Вне форума

#12500 2013-10-02 08:31:23

STALKER++
Модератор
Регистрация: 2010-06-15
Кол-во сообщений: 8,291

Re: Обо всем. Флудилка.

Птица Сирин

Книжная серия "Партенит"

Андрей ВАЛЕНТИНОВ: "НУАР". Новый роман Андрея Валентинова завершает "Ноосферный
цикл", известный читателям по романам "Сфера", "Омега", "Даймон" и "Капитан Филибер".
При этом "Нуар" -- роман полностью самостоятельный, и вполне может читаться без
привязки к циклу.
Аннотация:
Вторая Мировая война держит мир в железном кулаке. Даже в тихой гавани Эль-Джадиры
не укрыться от огня, смыкающего кольцо. Родион Гравицкий, в прошлом -- белогвардейский
штабс-капитан, слишком хорошо помнит Первую Мировую, чтобы ждать милосердия от
Второй. Предательство, интриги разведок, безумие снов, любовь, переплавленная
в ненависть -- и наконец известие, способное превратить войну в настоящий ад.
Первая Мировая, Вторая Мировая -- в каком мире идут эти войны? И откуда прибыл
загадочный корабль, который доставил Гравицкого в Эль-Джадиру? Существует ли
возможность вырваться из круговорота теней прошлого, или "Нуар" -- это навсегда?

Не знаю автора, первый раз слышу об серии.


48e075c38411.gif
хорошему коту и в декабре - март..

Вне форума