ТМ
    
  АВТОРЫ  
  ТВОРЧЕСТВО  
  ПУБЛИКАЦИИ  
  О НАС  
  ПРОЕКТЫ  

Форум Творческой Мастерской graa.ru

Вы не вошли.

#11926 2013-09-04 18:11:39

Фагот
Спец. звание!
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 8,496

Re: Обо всем. Флудилка.

Valico
Птица Сирин
Креа

заявление в управу района на отлов. отловят. сама вот пишу, завтра отнесу. покусать меня не покусали - слава Богу, мимо проходил мужчина, он отогнал.

Отловят именно ту, что хотела укусить, прочитают мораль и отпустят? Сомневаюсь. Погубят много собачьих душ.

Это точно. "Белый Бим" смотрела?

У собак, которые поодиночке ходят, и повадки другие. Они сами всех боятся, младший мой ребёнок их очень жалеет.


Рефлексирую. Прошу не беспокоить.

Вне форума

#11927 2013-09-04 18:17:21

Фагот
Спец. звание!
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 8,496

Re: Обо всем. Флудилка.

Valico
Владимир Ба.
_Лентяй_

Хреново, потом всё это по дочери ударит.

Не думаю, что училка в такой мере глупа, что на детях отрываться будет. Вот на собрании родительском подковырнуть может, чтобы взрослые держали себя достойно, эт он способны.

Есть такие глупые училки. Дочка решила уйти от преподавателя в другую музыкальную школу. Плохой учитель был, она мне не нравилась. Потом она попросила у меня дочкин диплом за победу в городском конкурсе, якобы отсканировать хотела. И, сучка, сказала, что его потеряла. Ее большинство детей ненавидит.

Надо было ей не давать, принести копию. Зараза такая.
А наш случай Надюха с учительницей уже обсудили. Надька извинилась за папу и предложила звонить маме, раз такие дела. ou Это новый классрук, я её только один раз на собрании видела раньше. И мне она, надо сказать, тоже не понравилась. Теперь я думаю - может, она и ничего?
Станешь дипломатом с такими родителями, как мы.


Рефлексирую. Прошу не беспокоить.

Вне форума

#11928 2013-09-04 18:29:24

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Обо всем. Флудилка.

Фагот

Я не знаю, боюсь я или нет.

Да не, боятся все. главное, страх не показывать. Прикрикнуть, притопнуть. Еще проверенный способ - наклониться, будто берешь камень - как ветром сносит.

Вне форума

#11929 2013-09-04 19:25:19

Фагот
Спец. звание!
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 8,496

Re: Обо всем. Флудилка.

Да фиг, они носом чуют.


Рефлексирую. Прошу не беспокоить.

Вне форума

#11930 2013-09-04 20:47:46

Креа
Форумный маньяк
Регистрация: 2005-03-04
Кол-во сообщений: 4,762

Re: Обо всем. Флудилка.

Valico
Фагот

Я не знаю, боюсь я или нет.

Да не, боятся все. главное, страх не показывать. Прикрикнуть, притопнуть. Еще проверенный способ - наклониться, будто берешь камень - как ветром сносит.

Не факт что сработает, т.е. сработает - но с вменяемыми псинами.
А вот моя история - десять лет этот полууличный собак лежал себе, никого не трогал, а тут у него что-то помутилось и он теперь на всех кидается. Секунду назад хвостом вилял, а потом раз - и цапнуть норовит. И "поднятие камней" на него не действует. sad в общем "в поликлинику его надо сдать", на усыпление. завтра заявление поедем писать.

Вне форума

#11931 2013-09-04 20:59:46

Злая котофея
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2008-09-17
Кол-во сообщений: 7,313

Re: Обо всем. Флудилка.

Valico
Фагот

Я не знаю, боюсь я или нет.

Да не, боятся все. главное, страх не показывать. Прикрикнуть, притопнуть. Еще проверенный способ - наклониться, будто берешь камень - как ветром сносит.

Я раньше к собакам спокойно относился.
Но, однажды выходил из автомобиля ночью.
Глаза после галогеновых фар в темноте не видят нифига.
Из темноты выскакивает псина, и цап меня за ногу.
И слиняла. Я ни за топор, ни за баллончик взяться не успел.
А ствола тогда не было.
Короче пришлось пережить восемь чертовски болезненных уколов. sad
И со стаей собак не однажды встречался на заводских окраинах.
И с безмозглым бабьём, подкармливающим диких собак.
И со сволочами хозяевами, выгуливающими боевых собак на детских площадках. sad
Калаш хочу.
Чтобы очередь в псину, и очередь в хозяина.

Вне форума

#11932 2013-09-04 21:25:42

Фагот
Спец. звание!
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 8,496

Re: Обо всем. Флудилка.

Топорик - это хорошая мысль. Надо обдумать. А то даже баллончик с собой носить нельзя.


Рефлексирую. Прошу не беспокоить.

Вне форума

#11933 2013-09-04 21:35:32

Злая котофея
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2008-09-17
Кол-во сообщений: 7,313

Re: Обо всем. Флудилка.

Лучше всего "Оса" с лазерным прицелом.
Система "пепербокс". Четыре заряда с электронным поджигом.
Собаке гарантировано отрывает голову (если попадёшь).
Но, дорогая, зараза.
И разрешения требует. sad

Вне форума

#11934 2013-09-04 21:35:36

Shadmer
Заслуженный форумчанин
Регистрация: 2009-04-24
Кол-во сообщений: 1,947

Re: Обо всем. Флудилка.

Когда я был маленький, то спокойно относился к автоматчикам.
Но однажды я вдруг повзрослел и вышел из борделя ночью.
После огромных сисек башка не соображали ни на свету, ни в темноте.
Из темноты выскочил автоматчик и матом стал спрашивать, где, мол, собаки?
И убежал. Я ни бе, ни ме, ни пёрнуть не успел.
А молекулярного расщепителя у меня тогда не было.
Короче, как-то, но я это пережил.
И с автоматичиками не раз ехал в одном лифте.
И с продажными барыгам, снабжающих людей автоматами.
И с депутатами, легализующих ношение автоматов прямо на детской площадке.
Хочу молекулярный расщепитель и силовую броню.
Чтобы от автоматчиков отстреливаться.

***

Я раньше к молекулярникам в силовой броне нормально относился...


"Этой надписи не существовало, пока вы её не прочитали".

Вне форума

#11935 2013-09-04 21:36:27

Злая котофея
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2008-09-17
Кол-во сообщений: 7,313

Re: Обо всем. Флудилка.

Фагот

Топорик - это хорошая мысль. Надо обдумать. А то даже баллончик с собой носить нельзя.

Ты же не индейская скво, чтобы мастерски метать томагавк....

Вне форума

#11936 2013-09-04 21:38:18

Фагот
Спец. звание!
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 8,496

Re: Обо всем. Флудилка.

Серьёзно, надо подумать, чем этих тварей бить.


Рефлексирую. Прошу не беспокоить.

Вне форума

#11937 2013-09-04 21:39:21

Фагот
Спец. звание!
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 8,496

Re: Обо всем. Флудилка.

Злая котофея
Фагот

Топорик - это хорошая мысль. Надо обдумать. А то даже баллончик с собой носить нельзя.

Ты же не индейская скво, чтобы мастерски метать томагавк....

А шо тогда? С тростью ходить? внутрь свинец налить, да?


Рефлексирую. Прошу не беспокоить.

Вне форума

#11938 2013-09-04 22:15:02

STALKER++
Модератор
Регистрация: 2010-06-15
Кол-во сообщений: 8,291

Re: Обо всем. Флудилка.

Злая котофея
Valico
Фагот

Я не знаю, боюсь я или нет.

Да не, боятся все. главное, страх не показывать. Прикрикнуть, притопнуть. Еще проверенный способ - наклониться, будто берешь камень - как ветром сносит.

Я раньше к собакам спокойно относился.
Но, однажды выходил из автомобиля ночью.
Глаза после галогеновых фар в темноте не видят нифига.
Из темноты выскакивает псина, и цап меня за ногу.
И слиняла. Я ни за топор, ни за баллончик взяться не успел.
А ствола тогда не было.
Короче пришлось пережить восемь чертовски болезненных уколов. sad
И со стаей собак не однажды встречался на заводских окраинах.
И с безмозглым бабьём, подкармливающим диких собак.
И со сволочами хозяевами, выгуливающими боевых собак на детских площадках. sad
Калаш хочу.
Чтобы очередь в псину, и очередь в хозяина.

Боевых собак как таковых не бывает. Это раз.  Я сам подкармливал "диких собак" у себя во дворе. Псы были дружелюбными и я ни разу не слышал. что б они на кого-то рычали. Пока  такой, как ты не вызвал живодеров и их не переловили. А про калаш. Как говорил Шариков 0 и у нас револьверы найдутся. ЗК, ну понятно - злоба, замешаная на зависти к москвичам. Это по крайней мере объяснимо. Но злоба к животным - это паталогия. У тебя ж есть кошка. Не понимаю я. Или это типа литературного эскиза?


48e075c38411.gif
хорошему коту и в декабре - март..

Вне форума

#11939 2013-09-04 22:15:33

STALKER++
Модератор
Регистрация: 2010-06-15
Кол-во сообщений: 8,291

Re: Обо всем. Флудилка.

Злая котофея

Лучше всего "Оса" с лазерным прицелом.
Система "пепербокс". Четыре заряда с электронным поджигом.
Собаке гарантировано отрывает голову (если попадёшь).
Но, дорогая, зараза.
И разрешения требует. sad

Ты живодер.


48e075c38411.gif
хорошему коту и в декабре - март..

Вне форума

#11940 2013-09-04 22:37:48

DelphiN
Форумный маньяк
Регистрация: 2011-04-24
Кол-во сообщений: 3,317

Re: Обо всем. Флудилка.

Злая котофея

Калаш хочу.
Чтобы очередь в псину, и очередь в хозяина.

Сядешь в тюрьму на десять лет минимум. Над кем тогда жители Москвы на форуме глумиться будут?

Вне форума

#11941 2013-09-04 22:40:43

Птица Сирин
Спец. звание!
Регистрация: 2011-05-24
Кол-во сообщений: 10,561

Re: Обо всем. Флудилка.

DelphiN
Злая котофея

Калаш хочу.
Чтобы очередь в псину, и очередь в хозяина.

Сядешь в тюрьму на десять лет минимум. Над кем тогда жители Москвы на форуме глумиться будут?

farewell

Вне форума

#11942 2013-09-04 22:57:01

Птица Сирин
Спец. звание!
Регистрация: 2011-05-24
Кол-во сообщений: 10,561

Re: Обо всем. Флудилка.

Злая котофея

Чтобы очередь в псину, и очередь в хозяина.

Откуда в этой картине маслом появился хозяин собаки? Ведь речь шла о стае бездомных псов.

Вне форума

#11943 2013-09-04 23:02:10

STALKER++
Модератор
Регистрация: 2010-06-15
Кол-во сообщений: 8,291

Re: Обо всем. Флудилка.

Злой котофее по ходу пофиг - лишь бы стрельнуть в живое существо. Больной человек...


48e075c38411.gif
хорошему коту и в декабре - март..

Вне форума

#11944 2013-09-04 23:06:13

DelphiN
Форумный маньяк
Регистрация: 2011-04-24
Кол-во сообщений: 3,317

Re: Обо всем. Флудилка.

STALKER++

Злой котофее по ходу пофиг - лишь бы стрельнуть в живое существо. Больной человек...

Думаю, не просто в живое существо стрельнуть, а в московское живое существо. Навязчивое желание.

Вне форума

#11945 2013-09-04 23:18:07

STALKER++
Модератор
Регистрация: 2010-06-15
Кол-во сообщений: 8,291

Re: Обо всем. Флудилка.

Подозреваю. что так оно и есть.


48e075c38411.gif
хорошему коту и в декабре - март..

Вне форума

#11946 2013-09-04 23:31:24

Ларус
Спец. звание!
Регистрация: 2009-05-04
Кол-во сообщений: 9,111

Re: Обо всем. Флудилка.

Чего сказать-то хочется: Фагот, сочувствую. Неприятная штука.

По поводу всего остального... Да, бездомные животные - огромная проблема. Вы можете звонить, писать заявления, их будут убивать. Но проблема не решится до тех пор, пока будут существовать выблядки, выбрасывающие животных на улицу. Пока человек не осознает ответственность за тех, кого приручил, а государство, у которого есть деньги на всякую поебень типа евровидений, олимпиад и прочих чемпионатов, не выделит деньги на приюты, вакцинацию и кастрацию. Собаки-поводыри, няньки, полицейские... Много рабочих мест собакам можно создать. Ну, понятно, конечно, что я утопические вещи сейчас говорю. Мне могут справедливо возразить, что о людях-то не заботятся - где уж там о собаках... Это все понятно. Да.

Что конкретно-то сказать хотелось? А, вот. Две недели назад кота в подъезд подбросили. В шоковом состоянии. Сидел он в коробке с окровавленной мордой, и сердобольные соседи хотели "выбросить блохастого". Морда у него была в крови, потому что кто-то добрый, типа ЗК наверное, морду его скосоворотил. Ну, то есть, как: челюсть и нос сломаны, зубы выбиты - нижние вот сейчас выпали, пасть набок - не закрывается до конца, потому что клык упирается в небо. Так и сидел, еле дыша - в носу-то кровь, да и кости сломаны. Трудно так дышать, ага. Взяли мы его, возили к доктору, дядька-ветеринар антибиотики с обезбаливающими колол. Три дня пеленали кота и через шприц, насильно, молоко и бульон вливали. А на четвертый день он мурлыкать начал. И есть сам. Какое-то уебище человеческое его пнуло, а он нам мурлыкает и продолжает доверять. К слову, блох у него нет. Может даже, домашним был. Никогда уже больше этот кот не сможет сам себе еду добывать или защищаться в случае чего. Я не знаю, сможет ли он твердую пищу есть - рано еще об этом говорить. Я не знаю, выкарабкается ли он. Ветеринар говорит, что кости срастаются. Но они все равно срастутся неправильно - здесь нет рентгена для животных, а у нас сейчас нет денег, чтобы везти его в Варну, например.

Дело не в том. Дело в отношении человека и в ненормальной, больной, патологической ненависти к животным. Три собаки, которых мы подобрали с улицы - одна из них, кстати, взрослая, принесли радость и любовь. Поэтому когда на форуме вдруг возникают пиздоблядские комментарии по поводу расстрелов или снесения голов, мне хочется... Да ничего мне не хочется. Материться хочется и здесь больше не появляться. Первое желание я удовлетворила. Со вторым, надеюсь, мне помогут. Забаньте меня, потому что в ответ на каждую хуету, сказанную персонажем под ником Злая Котофея, я буду говорить матом. А здесь литературный форум. И, в конце-концов, дети могут увидеть. Нельзя такое терпеть.


Не куплю себе туфли к фраку,  не буду петь по ночам псалом. Ничего, как-нибудь проживем.

Вне форума

#11947 2013-09-04 23:43:41

Птица Сирин
Спец. звание!
Регистрация: 2011-05-24
Кол-во сообщений: 10,561

Re: Обо всем. Флудилка.

Да всё правильно Ларус сказала!

Вне форума

#11948 2013-09-04 23:46:09

STALKER++
Модератор
Регистрация: 2010-06-15
Кол-во сообщений: 8,291

Re: Обо всем. Флудилка.

Ларус

Чего сказать-то хочется: Фагот, сочувствую. Неприятная штука.

По поводу всего остального... Да, бездомные животные - огромная проблема. Вы можете звонить, писать заявления, их будут убивать. Но проблема не решится до тех пор, пока будут существовать выблядки, выбрасывающие животных на улицу. Пока человек не осознает ответственность за тех, кого приручил, а государство, у которого есть деньги на всякую поебень типа евровидений, олимпиад и прочих чемпионатов, не выделит деньги на приюты, вакцинацию и кастрацию. Собаки-поводыри, няньки, полицейские... Много рабочих мест собакам можно создать. Ну, понятно, конечно, что я утопические вещи сейчас говорю. Мне могут справедливо возразить, что о людях-то не заботятся - где уж там о собаках... Это все понятно. Да.

Что конкретно-то сказать хотелось? А, вот. Две недели назад кота в подъезд подбросили. В шоковом состоянии. Сидел он в коробке с окровавленной мордой, и сердобольные соседи хотели "выбросить блохастого". Морда у него была в крови, потому что кто-то добрый, типа ЗК наверное, морду его скосоворотил. Ну, то есть, как: челюсть и нос сломаны, зубы выбиты - нижние вот сейчас выпали, пасть набок - не закрывается до конца, потому что клык упирается в небо. Так и сидел, еле дыша - в носу-то кровь, да и кости сломаны. Трудно так дышать, ага. Взяли мы его, возили к доктору, дядька-ветеринар антибиотики с обезбаливающими колол. Три дня пеленали кота и через шприц, насильно, молоко и бульон вливали. А на четвертый день он мурлыкать начал. И есть сам. Какое-то уебище человеческое его пнуло, а он нам мурлыкает и продолжает доверять. К слову, блох у него нет. Может даже, домашним был. Никогда уже больше этот кот не сможет сам себе еду добывать или защищаться в случае чего. Я не знаю, сможет ли он твердую пищу есть - рано еще об этом говорить. Я не знаю, выкарабкается ли он. Ветеринар говорит, что кости срастаются. Но они все равно срастутся неправильно - здесь нет рентгена для животных, а у нас сейчас нет денег, чтобы везти его в Варну, например.

Дело не в том. Дело в отношении человека и в ненормальной, больной, патологической ненависти к животным. Три собаки, которых мы подобрали с улицы - одна из них, кстати, взрослая, принесли радость и любовь. Поэтому когда на форуме вдруг возникают пиздоблядские комментарии по поводу расстрелов или снесения голов, мне хочется... Да ничего мне не хочется. Материться хочется и здесь больше не появляться. Первое желание я удовлетворила. Со вторым, надеюсь, мне помогут. Забаньте меня, потому что в ответ на каждую хуету, сказанную персонажем под ником Злая Котофея, я буду говорить матом. А здесь литературный форум. И, в конце-концов, дети могут увидеть. Нельзя такое терпеть.

А за что банить? Все правильно сказала.


48e075c38411.gif
хорошему коту и в декабре - март..

Вне форума

#11949 2013-09-04 23:59:35

STALKER++
Модератор
Регистрация: 2010-06-15
Кол-во сообщений: 8,291

Re: Обо всем. Флудилка.

И на счет заблуждений про бойцовых собак. Да они свирепы, но! Только по отношению к собакам, а к людям они так же дружелюбны, как и какой-нибудь сраный пубель. Сколько я не приходил по адресам. где живут всякие там стаффорды и пит-були, всегда они (собаки) криво писялись от радости, когда я их гладил. Ни один не гавкал . не говоря уж о том, что б цапнуть. К тому же собаки прекрасно чувствуют. что их любят или ненавидят. Тут уж если только на себя обижаться. А если одинокая собака на улице проявляет к вам какую агрессию, достаточно крикнуть на неё или хлопнуть в ладоши. Хотя. повторюсь, я ни разу не видел таких собак. А если дикая и голодная стая, то тут и пять автоматов не помогут. Хотя, скажу по секрету, дикие стаи собак живут в лесах. А в городе это бездомные собаки. Я не призываю, конечно, чмокать в нос первого попавшегося барбоса - опасаться надо конечно, но и ненавидеть их только за то. что псяки хотят жрать, тоже не стоит.


48e075c38411.gif
хорошему коту и в декабре - март..

Вне форума

#11950 2013-09-05 03:55:15

mask
Спец. звание!
Место: Урал
Регистрация: 2009-01-15
Кол-во сообщений: 7,733

Re: Обо всем. Флудилка.

Фагот

Серьёзно, надо подумать, чем этих тварей бить.

Фагот, сочувствую!
Странное дело, я однажды, довольно давно, подрабатывал около шести месяцев  в нашем городе курьером, собак встречал море, особенно в промышленных зонах. Но они меня не трогали, походили, просили есть, но кусаться не кусались, агрессии тоже не наблюдал. Но со стороны несколько раз видел, как подбегают и облаивают других прохожих.

Вне форума