ТМ
    
  АВТОРЫ  
  ТВОРЧЕСТВО  
  ПУБЛИКАЦИИ  
  О НАС  
  ПРОЕКТЫ  

Форум Творческой Мастерской graa.ru

Вы не вошли.

#11901 2013-09-03 21:39:05

Karusel
Заслуженный форумчанин
Место: Italia
Регистрация: 2012-04-30
Кол-во сообщений: 2,824

Re: Обо всем. Флудилка.

_Лентяй_
Фагот

Учительница позвонила домой, нарвалась на отца, то есть мужа. Не понравилась ему, он ей нахамил. Я чокнусь просто.

Хреново, потом всё это по дочери ударит.

Школа - это большой дурдом. Я тоже из вредности не ходила, маман моя всех посылала.....и меня тоже....родителям, пережившим школьные годы детей надо давать ордена))))


Свожу с ума. Дорого.

Вне форума

#11902 2013-09-03 22:07:51

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Обо всем. Флудилка.

Владимир Ба.
_Лентяй_
Фагот

Учительница позвонила домой, нарвалась на отца, то есть мужа. Не понравилась ему, он ей нахамил. Я чокнусь просто.

Хреново, потом всё это по дочери ударит.

Не думаю, что училка в такой мере глупа, что на детях отрываться будет. Вот на собрании родительском подковырнуть может, чтобы взрослые держали себя достойно, эт он способны.

Есть такие глупые училки. Дочка решила уйти от преподавателя в другую музыкальную школу. Плохой учитель был, она мне не нравилась. Потом она попросила у меня дочкин диплом за победу в городском конкурсе, якобы отсканировать хотела. И, сучка, сказала, что его потеряла. Ее большинство детей ненавидит.

Вне форума

#11903 2013-09-03 22:43:12

Ollina
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2010-11-24
Кол-во сообщений: 5,995

Re: Обо всем. Флудилка.

DelphiN
Ollina

Блин, теперь не буду есть гамбургеры! Это ж надо, 14 лет!  panic
Буду есть чизбургеры.  smile
Вообще-то я там больше всего картошку люблю.

Картошку из чизбургеров? Ну, конец света...

Картошку из Макдональдса. Ну нинада сегодня конца света! smile


— Что вы читаете, милорд?
— Слова, слова, слова…

Вне форума

#11904 2013-09-04 16:13:58

Фагот
Спец. звание!
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 8,496

Re: Обо всем. Флудилка.

Пожаловаться, что ли? Меня собака на улице тяпнула. Из тех, что ходят стаями и на людей кидаются. Я сама теперь злая, как не знаю кто. Придумываю, как этих уличных псов извести.


Рефлексирую. Прошу не беспокоить.

Вне форума

#11905 2013-09-04 16:18:06

STALKER++
Модератор
Регистрация: 2010-06-15
Кол-во сообщений: 8,291

Re: Обо всем. Флудилка.

Сами собаки не кидаются. Если их не провоцировать. На меня ни разу не кидались, по крайней мере.


48e075c38411.gif
хорошему коту и в декабре - март..

Вне форума

#11906 2013-09-04 16:46:56

Птица Сирин
Спец. звание!
Регистрация: 2011-05-24
Кол-во сообщений: 10,561

Re: Обо всем. Флудилка.

STALKER++

Сами собаки не кидаются. Если их не провоцировать. На меня ни разу не кидались, по крайней мере.

Может, собаку кто-то уже довёл до кондиции. А насчет стаи - в Москве, может, не актуально. Но у нас одно время работал сотрудник из Троицка. Ему до электрички ходу было четыре километра. Рассказывал, что однажды утром стая собак едва не накинулась. Безо всякой, естественно, провокации. Хорошо, знакомый на машине подоспел.

Вне форума

#11907 2013-09-04 16:48:18

DelphiN
Форумный маньяк
Регистрация: 2011-04-24
Кол-во сообщений: 3,317

Re: Обо всем. Флудилка.

Фагот

Пожаловаться, что ли? Меня собака на улице тяпнула. Из тех, что ходят стаями и на людей кидаются. Я сама теперь злая, как не знаю кто. Придумываю, как этих уличных псов извести.

Шесть уколов в плечо не забудьте, пожалуйста. Вы нам тут нужны. Когда Вы помрёте от бешенства, кто будет рецензии такие умные писать?

Вне форума

#11908 2013-09-04 16:52:47

STALKER++
Модератор
Регистрация: 2010-06-15
Кол-во сообщений: 8,291

Re: Обо всем. Флудилка.

Птица Сирин
STALKER++

Сами собаки не кидаются. Если их не провоцировать. На меня ни разу не кидались, по крайней мере.

Может, собаку кто-то уже довёл до кондиции. А насчет стаи - в Москве, может, не актуально. Но у нас одно время работал сотрудник из Троицка. Ему до электрички ходу было четыре километра. Рассказывал, что однажды утром стая собак едва не накинулась. Безо всякой, естественно, провокации. Хорошо, знакомый на машине подоспел.

Почему не актуально? У нас в раене как-то сабачки загрызли одинокого путника.


48e075c38411.gif
хорошему коту и в декабре - март..

Вне форума

#11909 2013-09-04 17:13:32

Фагот
Спец. звание!
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 8,496

Re: Обо всем. Флудилка.

STALKER++

Сами собаки не кидаются. Если их не провоцировать. На меня ни разу не кидались, по крайней мере.

Ну да, конечно. Не кидаются. Я, правда, неоднократно видела, как бросаются на разных людей и без видимой причины. Может, им не понравилось, что человек рукой шевельнул на ходу или голову повернул. И на нас кидались, но не кусались до сих пор. Я их и не боюсь поэтому, а то бы третьей стороной обошла. Но раз Вы, Сергей, говорите, что не кидаются - так оно и есть. У вас там в Вашей Москве такого нет, и вроде бы знать Вы не можете. Но всё равно - так оно и есть! Я умолкаю. Какой Вы мудрый и всезнающий. Какой добрейший и сиятельный. Я на Вас даже смотреть не осмеливаюсь, сразу падаю ниц. Вы не обижайтесь, если я с Вами разговаривать больше не буду, а буду почтительно молчать.


Рефлексирую. Прошу не беспокоить.

Вне форума

#11910 2013-09-04 17:17:01

Фагот
Спец. звание!
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 8,496

Re: Обо всем. Флудилка.

DelphiN
Фагот

Пожаловаться, что ли? Меня собака на улице тяпнула. Из тех, что ходят стаями и на людей кидаются. Я сама теперь злая, как не знаю кто. Придумываю, как этих уличных псов извести.

Шесть уколов в плечо не забудьте, пожалуйста. Вы нам тут нужны. Когда Вы помрёте от бешенства, кто будет рецензии такие умные писать?

А грешно смеяться  над больнымвакцинируемым человеком.
Уколы фигня, а вот говорят, что пить нельзя девять месяцев. То есть ни на день рождения, ни на Новый год, и на пиво не смотреть. Вообще удивляюсь, почему так долго - полгода после последней прививки. Может, это медики загнули? Кто знает?


Рефлексирую. Прошу не беспокоить.

Вне форума

#11911 2013-09-04 17:20:51

Фагот
Спец. звание!
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 8,496

Re: Обо всем. Флудилка.

Вот ещё вчера ПП утверждал, что у наших учителей зарплата средняя 30 тысяч. Я-то точно знаю, что не такая. Но раз говорят, то так оно и есть. Ага.


Рефлексирую. Прошу не беспокоить.

Вне форума

#11912 2013-09-04 17:24:59

Karusel
Заслуженный форумчанин
Место: Italia
Регистрация: 2012-04-30
Кол-во сообщений: 2,824

Re: Обо всем. Флудилка.

А если анализ крови сдать какой-нибудь? Чтобы определить, есть там бешенство или нет... или не делают? Чтобы себя зря уколами не ширять?


Свожу с ума. Дорого.

Вне форума

#11913 2013-09-04 17:26:27

Фагот
Спец. звание!
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 8,496

Re: Обо всем. Флудилка.

Можно только собаку обследовать или понаблюдать. А она сбежала.


Рефлексирую. Прошу не беспокоить.

Вне форума

#11914 2013-09-04 17:27:38

Karusel
Заслуженный форумчанин
Место: Italia
Регистрация: 2012-04-30
Кол-во сообщений: 2,824

Re: Обо всем. Флудилка.

Сука )))


Свожу с ума. Дорого.

Вне форума

#11915 2013-09-04 17:30:26

Креа
Форумный маньяк
Регистрация: 2005-03-04
Кол-во сообщений: 4,762

Re: Обо всем. Флудилка.

Фагот

Пожаловаться, что ли? Меня собака на улице тяпнула. Из тех, что ходят стаями и на людей кидаются. Я сама теперь злая, как не знаю кто. Придумываю, как этих уличных псов извести.


заявление в управу района на отлов. отловят. сама вот пишу, завтра отнесу. покусать меня не покусали - слава Богу, мимо проходил мужчина, он отогнал.

Вне форума

#11916 2013-09-04 17:33:19

Ollina
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2010-11-24
Кол-во сообщений: 5,995

Re: Обо всем. Флудилка.

Юль, сочувствую. Приятного мало. И колоться придётся, к сожалению.


— Что вы читаете, милорд?
— Слова, слова, слова…

Вне форума

#11917 2013-09-04 17:35:10

Креа
Форумный маньяк
Регистрация: 2005-03-04
Кол-во сообщений: 4,762

Re: Обо всем. Флудилка.

Фагот

Можно только собаку обследовать или понаблюдать. А она сбежала.

Лучше проколоться, на всякий случай. Сейчас вместо сорока уколов вроде как три делают.

Вне форума

#11918 2013-09-04 17:40:30

Птица Сирин
Спец. звание!
Регистрация: 2011-05-24
Кол-во сообщений: 10,561

Re: Обо всем. Флудилка.

Креа
Фагот

Пожаловаться, что ли? Меня собака на улице тяпнула. Из тех, что ходят стаями и на людей кидаются. Я сама теперь злая, как не знаю кто. Придумываю, как этих уличных псов извести.


заявление в управу района на отлов. отловят. сама вот пишу, завтра отнесу. покусать меня не покусали - слава Богу, мимо проходил мужчина, он отогнал.

Отловят именно ту, что хотела укусить, прочитают мораль и отпустят? Сомневаюсь. Погубят много собачьих душ.

Вне форума

#11919 2013-09-04 17:40:39

Ollina
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2010-11-24
Кол-во сообщений: 5,995

Re: Обо всем. Флудилка.

Креа
Фагот

Можно только собаку обследовать или понаблюдать. А она сбежала.

Лучше проколоться, на всякий случай. Сейчас вместо сорока уколов вроде как три делают.

Всего? Не знала. Три - это уже как-то попроще. Но всё равно надо.


— Что вы читаете, милорд?
— Слова, слова, слова…

Вне форума

#11920 2013-09-04 17:42:29

Птица Сирин
Спец. звание!
Регистрация: 2011-05-24
Кол-во сообщений: 10,561

Re: Обо всем. Флудилка.

Фагот
STALKER++

Сами собаки не кидаются. Если их не провоцировать. На меня ни разу не кидались, по крайней мере.

Ну да, конечно. Не кидаются. Я, правда, неоднократно видела, как бросаются на разных людей и без видимой причины. Может, им не понравилось, что человек рукой шевельнул на ходу или голову повернул. И на нас кидались, но не кусались до сих пор. Я их и не боюсь поэтому, а то бы третьей стороной обошла. Но раз Вы, Сергей, говорите, что не кидаются - так оно и есть. У вас там в Вашей Москве такого нет, и вроде бы знать Вы не можете. Но всё равно - так оно и есть! Я умолкаю. Какой Вы мудрый и всезнающий. Какой добрейший и сиятельный. Я на Вас даже смотреть не осмеливаюсь, сразу падаю ниц. Вы не обижайтесь, если я с Вами разговаривать больше не буду, а буду почтительно молчать.

Котофей текст писал?

Вне форума

#11921 2013-09-04 17:46:10

Креа
Форумный маньяк
Регистрация: 2005-03-04
Кол-во сообщений: 4,762

Re: Обо всем. Флудилка.

Ollina
Креа
Фагот

Можно только собаку обследовать или понаблюдать. А она сбежала.

Лучше проколоться, на всякий случай. Сейчас вместо сорока уколов вроде как три делают.

Всего? Не знала. Три - это уже как-то попроще. Но всё равно надо.

Обязательно! И не затягивай! Прям завтра иди! там, кроме бешенства много чего ещё может быть - пусть врач посмотрит.

Вне форума

#11922 2013-09-04 17:56:53

Фагот
Спец. звание!
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 8,496

Re: Обо всем. Флудилка.

Креа
Ollina
Креа

Лучше проколоться, на всякий случай. Сейчас вместо сорока уколов вроде как три делают.

Всего? Не знала. Три - это уже как-то попроще. Но всё равно надо.

Обязательно! И не затягивай! Прям завтра иди! там, кроме бешенства много чего ещё может быть - пусть врач посмотрит.

Мне сказали шесть, три, наверно, до нас ещё не дошло.Да я уже ходила сегодня. И посмотреть на укус их еле заставила. Любая ссадина, говорят, опасна - да конечно, сейчас помажем. Давайте разрешение на прививки!  И всё тут. smile


Рефлексирую. Прошу не беспокоить.

Вне форума

#11923 2013-09-04 17:59:21

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Обо всем. Флудилка.

Птица Сирин
STALKER++

Сами собаки не кидаются. Если их не провоцировать. На меня ни разу не кидались, по крайней мере.

Может, собаку кто-то уже довёл до кондиции. А насчет стаи - в Москве, может, не актуально. Но у нас одно время работал сотрудник из Троицка. Ему до электрички ходу было четыре километра. Рассказывал, что однажды утром стая собак едва не накинулась. Безо всякой, естественно, провокации. Хорошо, знакомый на машине подоспел.

Провокация - это страх. Не будешь бояться - собака тебя никогда не тронет. Меня никогда собаки не кусали. Правда, однажды в Самаре пришлось идти задом метров сто.  А за мной на расстоянии - с десяток собак. Потому что стоит повернуться к такой собаке спиной, да еще если у нее поддержка друганов, - она думает, что ты ее боишься и убегаешь. А если стоишь лицом к ней - она на тебя не нападет, если только она не чокнутая какая-то.

Вне форума

#11924 2013-09-04 18:01:54

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Обо всем. Флудилка.

Птица Сирин
Креа
Фагот

Пожаловаться, что ли? Меня собака на улице тяпнула. Из тех, что ходят стаями и на людей кидаются. Я сама теперь злая, как не знаю кто. Придумываю, как этих уличных псов извести.


заявление в управу района на отлов. отловят. сама вот пишу, завтра отнесу. покусать меня не покусали - слава Богу, мимо проходил мужчина, он отогнал.

Отловят именно ту, что хотела укусить, прочитают мораль и отпустят? Сомневаюсь. Погубят много собачьих душ.

Это точно. "Белый Бим" смотрела?

Вне форума

#11925 2013-09-04 18:10:13

Фагот
Спец. звание!
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 8,496

Re: Обо всем. Флудилка.

Я не знаю, боюсь я или нет. Вот когда с детьми иду, у меня точно страх отшибает. Потому что за ребёнка я собаку голыми руками порву, если надо будет, и ни это знают. А когда одна иду, подлый адреналин может и заиграть, наверно. Да я вообще не знаю. Я иду себе на работу, вдруг на газоне собаки штуки четыре. Это центре города фактически.  Одна ко мне подходит, и вид у неё вроде бы дружелюбный. Я говорю миролюбиво: иди себе, чего тебе. Иду мимо. Она вдруг - гав, гав, хап. Остальные: гав, гав. Я на них: ах вы, суки! Или как-то по-другому. Они от меня за угол, и нет их. Вообще, они правда какие-то странные, когда в стае выросли, и наглые очень.


Рефлексирую. Прошу не беспокоить.

Вне форума