ТМ
    
  АВТОРЫ  
  ТВОРЧЕСТВО  
  ПУБЛИКАЦИИ  
  О НАС  
  ПРОЕКТЫ  

Форум Творческой Мастерской graa.ru

Вы не вошли.

#476 2013-06-29 18:45:31

Ларус
Спец. звание!
Регистрация: 2009-05-04
Кол-во сообщений: 9,111

Re: Про сериалы

Haven можно еще посмотреть. Ненапряжный, но интересный сериал по книге Кинга "Парень из Колорадо". Пока есть три сезона. Четвертый, вроде как, тоже должен появиться.


Не куплю себе туфли к фраку,  не буду петь по ночам псалом. Ничего, как-нибудь проживем.

Вне форума

#477 2013-06-29 18:53:28

_Лентяй_
Форумный маньяк
Регистрация: 2007-07-31
Кол-во сообщений: 3,857

Re: Про сериалы

С  большим удовольствием посмотрел "Меня зовут Эрл". Очень добрый, ненапряжный сериал. Закончен.

Ещё понравился "Светлячок". Сериал, к сожалению, оборван sad из-за прекращения финансирования. Фанаты этого сериала негодуют по сей день. Таковым, кстати, является Шелдон Ли Купер, герой сериала "Теория большого взрыва". smile

Вне форума

#478 2013-06-29 19:45:59

Ollina
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2010-11-24
Кол-во сообщений: 5,995

Re: Про сериалы

Мне тоже Грань нравится. С удовольствием смотрю уже 5 серию.


— Что вы читаете, милорд?
— Слова, слова, слова…

Вне форума

#479 2013-06-29 20:11:59

_Лентяй_
Форумный маньяк
Регистрация: 2007-07-31
Кол-во сообщений: 3,857

Re: Про сериалы

Ollina

Мне тоже Грань нравится. С удовольствием смотрю уже 5 серию.

Идём с одинаковой скоростью. Только что досмотрел 5-ую серию.

Вне форума

#480 2013-06-29 20:24:58

Ollina
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2010-11-24
Кол-во сообщений: 5,995

Re: Про сериалы

_Лентяй_
Ollina

Мне тоже Грань нравится. С удовольствием смотрю уже 5 серию.

Идём с одинаковой скоростью. Только что досмотрел 5-ую серию.

smile


— Что вы читаете, милорд?
— Слова, слова, слова…

Вне форума

#481 2013-06-29 21:45:58

STALKER++
Модератор
Регистрация: 2010-06-15
Кол-во сообщений: 8,291

Re: Про сериалы

Светлячек да доставляет. Еще есть один сериальчик...Охотники за нечистью. Рекомендую, есть смешные моменты.


48e075c38411.gif
хорошему коту и в декабре - март..

Вне форума

#482 2013-06-29 21:59:09

Ларус
Спец. звание!
Регистрация: 2009-05-04
Кол-во сообщений: 9,111

Re: Про сериалы

_Лентяй_
Ollina

Мне тоже Грань нравится. С удовольствием смотрю уже 5 серию.

Идём с одинаковой скоростью. Только что досмотрел 5-ую серию.

О сколько вам открытий чудных...  big_smile
Кстати, там внутри каждой серии скрытое послание есть. По слову на серию. Вы же замечали, что в "затемнениях" между эпизодами появляются то отпечаток руки с шестью пальцами, то яблоко, где вместо семечек - зародыши человека, то морской конек со спиралью Фибоначчи и т.д.? И точки, которые меняют место? Каждый такой символ - буква. В конце серии получается слово. Здесь полный список: http://frieng-tv.ru/index/0-35


Не куплю себе туфли к фраку,  не буду петь по ночам псалом. Ничего, как-нибудь проживем.

Вне форума

#483 2013-06-30 16:48:27

polukot
Форумный маньяк
Место: Зеленоград
Регистрация: 2009-08-03
Кол-во сообщений: 4,112

Re: Про сериалы

_Лентяй_

С  большим удовольствием посмотрел "Меня зовут Эрл". Очень добрый, ненапряжный сериал. Закончен.

Ещё понравился "Светлячок". Сериал, к сожалению, оборван sad из-за прекращения финансирования. Фанаты этого сериала негодуют по сей день. Таковым, кстати, является Шелдон Ли Купер, герой сериала "Теория большого взрыва". smile

Есть полнометражный фильм по Светлячку. ))

Кстати, с удовольствием смотрю сериал Касл, создатели те же самые, что и у Светлячка, и в главной роли тоже Натан Филлион)

Вне форума

#484 2013-06-30 16:59:35

polukot
Форумный маньяк
Место: Зеленоград
Регистрация: 2009-08-03
Кол-во сообщений: 4,112

Re: Про сериалы

_Лентяй_
Повелитель Павлинов
_Лентяй_

Смотрю "Грань". Классный сериал. good
Понял, почему он у меня когда-то не пошёл. Сапожники с канала ТВ3, где я когда-то начинал его смотреть, пустили с третьей серии, обозвав её первой. Понятно, что тогда мне было ничего не понятно: почему профессор сумасшедший, почему у тётки "фобии" по поводу своего погибшего напарника, да ещё много "почему". Принимал тогда всё за недосказанность. Понятно, что в какой-то момент недосказанности стало столько, что смотреть стало неинтересно.

Можешь подать заявку в местный фан-клуб Уолтера Бишопа, мы с Ларус её рассмотрим :-)

Да!!! У меня много претензий к ТВ3 накопилось. Они, не закончив сезон, убрали мой любимый сериал "Чёрная метка". Они... Много чего ещё... В общем, гады!

Че вообще сериалы по тв смотреть?) Это ж неудобно и в любом случае хоть пару серий, но пропустишь. ))
А тв3 такой же смешной канал, как рен-тв)

Вне форума

#485 2013-06-30 17:34:54

_Лентяй_
Форумный маньяк
Регистрация: 2007-07-31
Кол-во сообщений: 3,857

Re: Про сериалы

polukot
_Лентяй_

С  большим удовольствием посмотрел "Меня зовут Эрл". Очень добрый, ненапряжный сериал. Закончен.

Ещё понравился "Светлячок". Сериал, к сожалению, оборван sad из-за прекращения финансирования. Фанаты этого сериала негодуют по сей день. Таковым, кстати, является Шелдон Ли Купер, герой сериала "Теория большого взрыва". smile

Есть полнометражный фильм по Светлячку. ))

Дык, "Миссия «Серенити»". Это всем известно. И не раз смотрено.

Вне форума

#486 2013-06-30 17:38:08

_Лентяй_
Форумный маньяк
Регистрация: 2007-07-31
Кол-во сообщений: 3,857

Re: Про сериалы

polukot
_Лентяй_
Повелитель Павлинов

Можешь подать заявку в местный фан-клуб Уолтера Бишопа, мы с Ларус её рассмотрим :-)

Да!!! У меня много претензий к ТВ3 накопилось. Они, не закончив сезон, убрали мой любимый сериал "Чёрная метка". Они... Много чего ещё... В общем, гады!

Че вообще сериалы по тв смотреть?) Это ж неудобно и в любом случае хоть пару серий, но пропустишь. ))

Да??? m1412.gif
Ну, наверно, лет пять-шесть назад это было не так очевидно как сейчас. Как думаете?

Вне форума

#487 2013-06-30 17:55:06

polukot
Форумный маньяк
Место: Зеленоград
Регистрация: 2009-08-03
Кол-во сообщений: 4,112

Re: Про сериалы

_Лентяй_
polukot
_Лентяй_

Да!!! У меня много претензий к ТВ3 накопилось. Они, не закончив сезон, убрали мой любимый сериал "Чёрная метка". Они... Много чего ещё... В общем, гады!

Че вообще сериалы по тв смотреть?) Это ж неудобно и в любом случае хоть пару серий, но пропустишь. ))

Да??? http://www.yoursmileys.ru/msmile/wonder/m1412.gif
Ну, наверно, лет пять-шесть назад это было не так очевидно как сейчас. Как думаете?

Думаю, да)
Но я ж писал не про 5-6 лет назад, а про сейчас)

Вне форума

#488 2013-06-30 18:11:19

polukot
Форумный маньяк
Место: Зеленоград
Регистрация: 2009-08-03
Кол-во сообщений: 4,112

Re: Про сериалы

А еще я вот такой сериал посмотриваю, называется "Гримм"
582314.jpg
Действие происходит в современном Портленде, где детектив из отдела убийств узнаёт, что он является потомком группы охотников, известных как «Гриммы», которые сражаются, чтобы сохранить человечество в безопасности от сверхъестественных существ. Узнав о своей судьбе, и том, что он является последним из своего рода, он должен защитить каждую живую душу от зловещих персонажей сборника сказок, которые проникли в реальный мир.

Такая вот у него аннотация, которая (как часто на Кинопоиске) нагло врет))) Детектив с невыговариваемой фамилией Беркхардт, конечно, детектив, но не потомок, а просто один из рода Гриммов, и вовсе не последний. А зловещие монстры зачастую оказываются никакими не зловещими (Гримм даже дружит с тремя из них, и еще до кучи многим помогает), в реальный мир они ниоткуда не проникали, а всегда в нем жили.
Аааа!!! Кинопоиск, ты полон тупизны!!

Сам сериал, хоть и красивый, но сюжетно довольно посредственный. Главный герой - инфантильный дурак и баба у него страшная (второстепенные персонажи намного ярче), сюжет полон логических нестыковок и натяжек, истории незамысловаты.
Впрочем, к концу первого сезона сериал вытянулся и стал интересен, и даже держался молодцом до середины второго сезона, но затем опять скатился в сраное говно.

Ждем-с третьего)

Вне форума

#489 2013-06-30 19:25:48

STALKER++
Модератор
Регистрация: 2010-06-15
Кол-во сообщений: 8,291

Re: Про сериалы

Гримм - дно! Задумка хорошая, а исполнение слабоватое.


48e075c38411.gif
хорошему коту и в декабре - март..

Вне форума

#490 2013-07-02 16:36:55

Креа
Форумный маньяк
Регистрация: 2005-03-04
Кол-во сообщений: 4,762

Re: Про сериалы

Согласна со Сталкером. Идея - отличная, но сюжет в своём развитии безбожно слит и скучен. все эпизоды сводятся к одному. всё прямолинейно и однобоко... и гг можно было бы харизмы добавить... sad((

Вне форума

#491 2013-07-02 18:34:02

Повелитель Павлинов
Модератор
Место: Восточная Сибирь
Регистрация: 2008-12-03
Кол-во сообщений: 9,596

Re: Про сериалы

STALKER++

Гримм - дно! Задумка хорошая, а исполнение слабоватое.

У меня отношения с этим сериалом загадочные. Сначала он мне отчаянно не понравился, о чем я сказал всем своим друзьям. Потом, от нечего делать я посмотрел ещё пару серий и втянулся, поддался обаянию персонажей. Взять к примеру Монро - перевоспитавшийся потрошитель, печёт разные куличики, часики коллекционирует, вообще душка  devil А ведьма эта, Адалинда, глядя на неё я почему-то вспоминаю набоковскую Лолиту. Есть косяки в сериале, но в целом ничего. В межсезонье можно посмотреть.


Жизнь коротка - искусство вечно
lookerline_e0.gif

Вне форума

#492 2013-07-02 19:50:59

polukot
Форумный маньяк
Место: Зеленоград
Регистрация: 2009-08-03
Кол-во сообщений: 4,112

Re: Про сериалы

Повелитель Павлинов
STALKER++

Гримм - дно! Задумка хорошая, а исполнение слабоватое.

У меня отношения с этим сериалом загадочные. Сначала он мне отчаянно не понравился, о чем я сказал всем своим друзьям. Потом, от нечего делать я посмотрел ещё пару серий и втянулся, поддался обаянию персонажей. Взять к примеру Монро - перевоспитавшийся потрошитель, печёт разные куличики, часики коллекционирует, вообще душка  devil А ведьма эта, Адалинда, глядя на неё я почему-то вспоминаю набоковскую Лолиту. Есть косяки в сериале, но в целом ничего. В межсезонье можно посмотреть.

Да, могу сказать то же самое. smile Разве что Аделинда не душка, а стерва, которую хочется замочить))) Душка и няшка - это Розали)

Вне форума

#493 2013-07-05 21:26:25

Повелитель Павлинов
Модератор
Место: Восточная Сибирь
Регистрация: 2008-12-03
Кол-во сообщений: 9,596

Re: Про сериалы

polukot
Повелитель Павлинов
STALKER++

Гримм - дно! Задумка хорошая, а исполнение слабоватое.

У меня отношения с этим сериалом загадочные. Сначала он мне отчаянно не понравился, о чем я сказал всем своим друзьям. Потом, от нечего делать я посмотрел ещё пару серий и втянулся, поддался обаянию персонажей. Взять к примеру Монро - перевоспитавшийся потрошитель, печёт разные куличики, часики коллекционирует, вообще душка  devil А ведьма эта, Адалинда, глядя на неё я почему-то вспоминаю набоковскую Лолиту. Есть косяки в сериале, но в целом ничего. В межсезонье можно посмотреть.

Да, могу сказать то же самое. smile Разве что Аделинда не душка, а стерва, которую хочется замочить))) Душка и няшка - это Розали)

А мне Джульетта кажется самой пушистой smile Дурочка такая, ах, ох, ай-яй, хелп-ми, хелп-ми!  big_smile
А вообще мне нравится, когда ведьмы схлынывают - у них рожи такие страшно обворожительные становятся! ЫЫЫ big_smile


Жизнь коротка - искусство вечно
lookerline_e0.gif

Вне форума

#494 2013-07-05 21:30:08

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Про сериалы

А я все еще санту барбару Твин Пикс пилю. Уже второй сезон. Многое забыл, оказывается.

Вне форума

#495 2013-07-05 21:32:18

Повелитель Павлинов
Модератор
Место: Восточная Сибирь
Регистрация: 2008-12-03
Кол-во сообщений: 9,596

Re: Про сериалы

591px-Bscap0038.jpg
Во! Розали с интригующей ассоциациями фамилией Калверт. Лисичка. Фоксу Рауди, наверное, пришлась бы по нраву smile


Жизнь коротка - искусство вечно
lookerline_e0.gif

Вне форума

#496 2013-07-05 21:33:45

Повелитель Павлинов
Модератор
Место: Восточная Сибирь
Регистрация: 2008-12-03
Кол-во сообщений: 9,596

Re: Про сериалы

Valico

А я все еще санту барбару Твин Пикс пилю. Уже второй сезон. Многое забыл, оказывается.

Я качества подходящего не нашёл, у меня на большом телеке куча квадратиков летает вместо картинки. Так бы тоже поглядел. А ещё "Скользящие" пересмотрел бы.


Жизнь коротка - искусство вечно
lookerline_e0.gif

Вне форума

#497 2013-07-09 18:36:14

_Лентяй_
Форумный маньяк
Регистрация: 2007-07-31
Кол-во сообщений: 3,857

Re: Про сериалы

Повелитель Павлинов
Valico

А я все еще санту барбару Твин Пикс пилю. Уже второй сезон. Многое забыл, оказывается.

Я качества подходящего не нашёл, у меня на большом телеке куча квадратиков летает вместо картинки. Так бы тоже поглядел. А ещё "Скользящие" пересмотрел бы.

Первые сезоны "Скользящих" это шикарно. Потом сериал сдулся, но начало было что надо! good

Вне форума

#498 2013-07-09 18:43:14

_Лентяй_
Форумный маньяк
Регистрация: 2007-07-31
Кол-во сообщений: 3,857

Re: Про сериалы

"Грань" замечательный сериал -- посмотрел первый сезон и девять серий второго. Но немного напрягает: людей препарируют, иголками тыкают, жуть. Чтобы отдохнуть, надо чем-то комедийным разбавить,  вот только чем?

Вне форума

#499 2013-07-09 19:03:22

polukot
Форумный маньяк
Место: Зеленоград
Регистрация: 2009-08-03
Кол-во сообщений: 4,112

Re: Про сериалы

_Лентяй_

"Грань" замечательный сериал -- посмотрел первый сезон и девять серий второго. Но немного напрягает: людей препарируют, иголками тыкают, жуть. Чтобы отдохнуть, надо чем-то комедийным разбавить,  вот только чем?

Касл!)) Давно всем советую)))

Вне форума

#500 2013-07-09 19:06:13

Повелитель Павлинов
Модератор
Место: Восточная Сибирь
Регистрация: 2008-12-03
Кол-во сообщений: 9,596

Re: Про сериалы

_Лентяй_

"Грань" замечательный сериал -- посмотрел первый сезон и девять серий второго. Но немного напрягает: людей препарируют, иголками тыкают, жуть. Чтобы отдохнуть, надо чем-то комедийным разбавить,  вот только чем?

Там потом проще будет. Тоже в начале такое ощущение было.


Жизнь коротка - искусство вечно
lookerline_e0.gif

Вне форума