ТМ
    
  АВТОРЫ  
  ТВОРЧЕСТВО  
  ПУБЛИКАЦИИ  
  О НАС  
  ПРОЕКТЫ  

Форум Творческой Мастерской graa.ru

Вы не вошли.

#3951 2013-04-13 22:49:52

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Картиночки

Ларус
Фокс Рауди
Ларус

Изображение туалетной бумаги провоцирует словесный понос флуд и оверквотинг.

Можете жаловаться, если Вас это беспокоит.

Это констатация и самоирония - я тоже флужу. Серьезный вы наш.
Жаловалась я на этом форуме только один раз. На себя.

Прям как я.  devil

Вне форума

#3952 2013-04-14 05:30:24

STALKER++
Модератор
Регистрация: 2010-06-15
Кол-во сообщений: 8,291

Re: Картиночки

Фагот
STALKER++

А я-то чего? Я только когда на Москву и на москвичей набрасывают в стойку становлюсь. Хоть сам и не москвич. )))

А кто ты? yikes

Я родом из Лобни. Городка на севере благословенного Подмосковья. Где люди живут хоть и незатейливые, но добрые и справедливые.


48e075c38411.gif
хорошему коту и в декабре - март..

Вне форума

#3953 2013-04-14 05:34:31

STALKER++
Модератор
Регистрация: 2010-06-15
Кол-во сообщений: 8,291

Re: Картиночки

стати, когда я работал в охране одного московского клуба, то в нем устраивались негритянские вечеринки. Вот там я и насмотрелся на негров с золотыми(?) цепями и штанами на полжопы спущенными. Но! За всю историю этих вечеринок драк там было полтора раза. Да и то, дракой это не назовешь. Так что, про нагловатость негров я сумлеваюсь. ЗК скорее всего судит именно о неграх по передачам МТВ, как мне кажеться.


48e075c38411.gif
хорошему коту и в декабре - март..

Вне форума

#3954 2013-04-14 09:13:05

Gravitskiy
Дежурный по кухне
Место: Москва
Регистрация: 2004-12-14
Кол-во сообщений: 10,201
Веб-сайт

Re: Картиночки

Дичь в природе! Дались вам те негры?
А я вот вырос рядом с лумумбарием. У меня детство на Серпуховском валу прошло. И честно говоря кровожадных черных студентов не припомню. И страхов со стороны родителей, бабушек и прочих взрослых по поводу негров не помню.


Балаган получился, оттого и тон балаганный...

Вне форума

#3955 2013-04-14 09:22:25

STALKER++
Модератор
Регистрация: 2010-06-15
Кол-во сообщений: 8,291

Re: Картиночки

Вот и я про что.


48e075c38411.gif
хорошему коту и в декабре - март..

Вне форума

#3956 2013-04-14 10:01:09

Фокс Рауди
Форменный маньяк ;-)
Место: Калининград
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 6,126

Re: Картиночки

Не было тогда в СССР МТВ. А негры были ) Может в Москве коньтюнгент был и поприличней, а на югах разное попадалось. Там и институты были попроще. В Астрахани, например был Институт рыбного хозяйства, и техникум рыбной промышленности. Там друзей из развивающихся стран обучали рыбоводству и рыболовству.
  Были представители из Эфиопии, итд. Правда они говорили, что они не негры, а эфиопы итд. Случай, ставший анекдотом:

Едет негр в автобусе, стоит около дверей. Бабушка спрашивает:
- Негр, ты выходишь?
Негр не отвечает.
Старушка громче:
- Негр, ты будешь выходить?
Тот оборачивается и гордо:
- Я не негр. Я эфиоп.
Бабушка:
- Да эфиоп твою мать, ты сходишь или нет?!!!

Афро-африканцы расистами не были. Им нравились русские девушки. Девушки тоже не были расистками. Частенько думали, что строят отношения. Но негры ими часто излобно пользовались. Девушки пользовались неграми в отместку. Дела бы их личными и оставались, если бы время от времени, что-то не сотрясало общественное мнение. Один такой сын чёрного континента, подмешал подруге чего-то снотворного, и они с другом придумали попить шампанского из женской груди. Ввели в каждый сосок шприцом по 10 мл и стали сосать. Девушка умерла в больнице от сепсиса. Были случаи просто изнасилованную девушку в окно выкидывали с пятого этажа.
  Бывали случаи и не такие кровопролитные.
Двое чернокожих друзей Советского Союза были пойманы за автоматами с газированной водой за интересным занятием. . Были тогда такие. Эти ходоки подцепили где-то сифилис и  мазали своими членами края стаканов, с мыслью позарразить в отместку ничего не подозревающих граждан. В странах Африки из-за влажного климата такое распространение сифилиса вполне обычное дело - через посуду.
В другом городе, в кафе сидели за столиком две семейные пары. Африканец подходит такой весь из себя и за руку хватает, женщину, дескать пойдём танцевать. Та отказала. Он её по лицу. Муж его там же на месте и убил. В Астрахани, в парке кто-то негра повесил.
А так расизма не было.
В Калининграде есть похожего профиля институт по рыбному хозяйству. Там тоже учились африканские студенты. Но никаких эксцессов в их поведении не было. Может быть просто была проведена профилактическая работа?
В том же институте в Астрахани учились и студенты из Чили, Эквадора, Ливана, Сирии. Все вели себя очень прилично, я бы сказал образцово, те же темнокожие с Кубы.
А проблема с  африканскими студентами была. И не только в Волгограде. Я даже думаю, что и в Африке эта проблема была  neutral

Вне форума

#3957 2013-04-14 10:15:44

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Картиночки

В Ташкенте много разных училось. И негров и азиатов. И ничего. Живут себе спокойно, никого не трогают. И их никто. В Сызрани в вертолетном училище негров много - учатся водить боевые машины, чтобы потом перевороты учинять в банановых республиках. И ничего. Живут себе спокойно, никого не трогают. И их тоже.

Вне форума

#3958 2013-04-14 10:17:35

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Картиночки

Дались вам эти негры. Со своими отморозками проблем куда больше.

Вне форума

#3959 2013-04-14 10:27:58

Владимир Ба.
Форумный маньяк
Регистрация: 2011-07-26
Кол-во сообщений: 4,560

Re: Картиночки

То, что не негр, а эфиоп - это понятно. В СССР изобрели такое понятие "не гр." и к расе это не относится. Не гражданин - если кто не понял, обзывали тех кто не достаточно преданно жопу лизнул политической ищейке.

Остальные "факты" к цвету расы тоже не имеют отношение - при желании и белых и жёлтых, и красных "чудаков" можно вспомнить.
Когда в прокате появился Фатомас по кинотеатрам, то в школах среди советских школьников стали проводить профилактические беседы - "чудаки" после просмотра изнасиловали беременную и вырезали на теле надпись "фантомас". Это проблема не цвета кожи, а мозгов.


Внимание! Все посты этого автора 21+
Повалила буря лес – на осине ясень, Королям без королевств до сих пор неясен.
Этот грёбаный ответ, на вопрос: «Что делать?»
-То ли красить в чёрный цвет, то ли, сука, в белый?! (c)

Вне форума

#3960 2013-04-14 10:28:48

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Картиночки

549133_10151361843463202_865153667_n.jpg

Вне форума

#3961 2013-04-14 13:06:10

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Картиночки

Святой Пеле

pele-by-domicio-pinheiro-blog-dna-santastico-4.jpg?w=400&h=557

Вне форума

#3962 2013-04-14 13:48:34

Ollina
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2010-11-24
Кол-во сообщений: 5,995

Re: Картиночки

И я выросла рядом с Академией с/х, там полно темнокожих училось. Никакого страха или негатива к ним не помню. Вежливые люди, ни к кому не приставали. А люди с гор, менталитет у них такой, каждую девушку называли красавицей и приглашали в ресторан. У меня лучшая подруга блондинка, так от комплимента, что у неё кожа, как пэрсик, её в смехе начинало трясти. И от того, что её всё время покупали - баранами, холодильниками - классика! - тоже ржала. Но больше, чем схватить за руку и назвать красавицей, они себе не позволяли.
Ну а моральные уроды в любой расе есть.
Но зато так двигаться, как негры умеют, ни одна раса не научилась. В крови у них эта пластика, что ли? Даже темнокожие девчонки ходили такой походкой, что нам только завидовать оставалось.


— Что вы читаете, милорд?
— Слова, слова, слова…

Вне форума

#3963 2013-04-14 13:52:21

Ollina
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2010-11-24
Кол-во сообщений: 5,995

Re: Картиночки

2f161f11dfce.jpg


— Что вы читаете, милорд?
— Слова, слова, слова…

Вне форума

#3964 2013-04-14 15:52:58

Фокс Рауди
Форменный маньяк ;-)
Место: Калининград
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 6,126

Re: Картиночки

Ollina

И я выросла рядом с Академией с/х, там полно темнокожих училось. Никакого страха или негатива к ним не помню. Вежливые люди, ни к кому не приставали. А люди с гор, менталитет у них такой, каждую девушку называли красавицей и приглашали в ресторан. У меня лучшая подруга блондинка, так от комплимента, что у неё кожа, как пэрсик, её в смехе начинало трясти. И от того, что её всё время покупали - баранами, холодильниками - классика! - тоже ржала. Но больше, чем схватить за руку и назвать красавицей, они себе не позволяли.
Ну а моральные уроды в любой расе есть.
Но зато так двигаться, как негры умеют, ни одна раса не научилась. В крови у них эта пластика, что ли? Даже темнокожие девчонки ходили такой походкой, что нам только завидовать оставалось.

Во флудилке комментарий smile

Вне форума

#3965 2013-04-14 18:22:58

Злая котофея
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2008-09-17
Кол-во сообщений: 7,313

Re: Картиночки

Фокс Рауди

Не было тогда в СССР МТВ. А негры были ) Может в Москве коньтюнгент был и поприличней, а на югах разное попадалось. Там и институты были попроще. В Астрахани, например был Институт рыбного хозяйства, и техникум рыбной промышленности. Там друзей из развивающихся стран обучали рыбоводству и рыболовству.
  Были представители из Эфиопии, итд. Правда они говорили, что они не негры, а эфиопы итд. Случай, ставший анекдотом:

Едет негр в автобусе, стоит около дверей. Бабушка спрашивает:
- Негр, ты выходишь?
Негр не отвечает.
Старушка громче:
- Негр, ты будешь выходить?
Тот оборачивается и гордо:
- Я не негр. Я эфиоп.
Бабушка:
- Да эфиоп твою мать, ты сходишь или нет?!!!

Афро-африканцы расистами не были. Им нравились русские девушки. Девушки тоже не были расистками. Частенько думали, что строят отношения. Но негры ими часто излобно пользовались. Девушки пользовались неграми в отместку. Дела бы их личными и оставались, если бы время от времени, что-то не сотрясало общественное мнение. Один такой сын чёрного континента, подмешал подруге чего-то снотворного, и они с другом придумали попить шампанского из женской груди. Ввели в каждый сосок шприцом по 10 мл и стали сосать. Девушка умерла в больнице от сепсиса. Были случаи просто изнасилованную девушку в окно выкидывали с пятого этажа.
  Бывали случаи и не такие кровопролитные.
Двое чернокожих друзей Советского Союза были пойманы за автоматами с газированной водой за интересным занятием. . Были тогда такие. Эти ходоки подцепили где-то сифилис и  мазали своими членами края стаканов, с мыслью позарразить в отместку ничего не подозревающих граждан. В странах Африки из-за влажного климата такое распространение сифилиса вполне обычное дело - через посуду.
В другом городе, в кафе сидели за столиком две семейные пары. Африканец подходит такой весь из себя и за руку хватает, женщину, дескать пойдём танцевать. Та отказала. Он её по лицу. Муж его там же на месте и убил. В Астрахани, в парке кто-то негра повесил.
А так расизма не было.
В Калининграде есть похожего профиля институт по рыбному хозяйству. Там тоже учились африканские студенты. Но никаких эксцессов в их поведении не было. Может быть просто была проведена профилактическая работа?
В том же институте в Астрахани учились и студенты из Чили, Эквадора, Ливана, Сирии. Все вели себя очень прилично, я бы сказал образцово, те же темнокожие с Кубы.
А проблема с  африканскими студентами была. И не только в Волгограде. Я даже думаю, что и в Африке эта проблема была  neutral

Фокс, спасибо что объяснил непонятливым.
Впрочем, объяснить ситуацию тем, кто не жил в восьмидесятых, бесполезно.
Им этих "афроафриканцев" в глотку, и в остальные части тела не засовывали.

Вне форума

#3966 2013-04-14 18:29:53

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Картиночки

Злая котофея

Фокс, спасибо что объяснил непонятливым.
Впрочем, объяснить ситуацию тем, кто не жил в восьмидесятых, бесполезно.
Им этих "афроафриканцев" в глотку, и в остальные части тела не засовывали.

Ты ж не один в восьмидесятых жил. Я ничего такого не замечал. Ни в Ташкенте, ни в Одессе, где я был несколько раз. А в Одессе их было наверное, больше, чем в Москве, и пиво пили вместе с нашими в "Гамбринусе", и рыбкой делились друг с другом.

Вне форума

#3967 2013-04-14 19:12:39

Злая котофея
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2008-09-17
Кол-во сообщений: 7,313

Re: Картиночки

Valico
Злая котофея

Фокс, спасибо что объяснил непонятливым.
Впрочем, объяснить ситуацию тем, кто не жил в восьмидесятых, бесполезно.
Им этих "афроафриканцев" в глотку, и в остальные части тела не засовывали.

Ты ж не один в восьмидесятых жил. Я ничего такого не замечал. Ни в Ташкенте, ни в Одессе, где я был несколько раз. А в Одессе их было наверное, больше, чем в Москве, и пиво пили вместе с нашими в "Гамбринусе", и рыбкой делились друг с другом.

Наверное у вас там были совсем другие негры. Которые не борзели. Которые не насиловали наших женщин. Которых не защищали от местных  силовые органы.
Извини, Валера, но я тебе не верю. Я верю только тому, что видел сам.

Вне форума

#3968 2013-04-14 20:00:39

Птица Сирин
Спец. звание!
Регистрация: 2011-05-24
Кол-во сообщений: 10,561

Re: Картиночки

Смотрите, сколько фантастики в советских патриотических плакатах

Машина времени
4.jpg

Хоррор
8.jpg

Параллельные миры
9.jpg

Жизнь после смерти
10.jpg

Солнцепоклонники
13.jpg

Живые мертвецы
16.jpg

Монстры
17.jpg

Тут у меня вопрос... Чем заняты зайчик с вороной?
18.jpg

Альтистория
19.jpg

Новая космогония
20.jpg

Что ты сделал для науки! НУИНУ!
21.jpg

Опрокинутая звезда. Сатанисты рулят?
27.jpg

Великаны
28.jpg

Фэнтези
35.jpg

Генетические эксперименты
44.jpg

Человек из золота
50.jpg

Призраки и привидения
58.jpg

Похоже, попаданец...
64.jpg

Беспощадная толерантность. Грудастые мужики.
66.jpg

Франкенштейн
74.jpg

Тоже альтистория
70.jpg

Вне форума

#3969 2013-04-14 20:11:23

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Картиночки

Интересно, а как праздновали день раненного красноармейца?

Вне форума

#3970 2013-04-14 20:15:06

Птица Сирин
Спец. звание!
Регистрация: 2011-05-24
Кол-во сообщений: 10,561

Re: Картиночки

Valico

Интересно, а как праздновали день раненного красноармейца?

То есть откуда их брали в нужном количестве?

Вне форума

#3971 2013-04-14 20:41:30

Повелитель Павлинов
Модератор
Место: Восточная Сибирь
Регистрация: 2008-12-03
Кол-во сообщений: 9,596

Re: Картиночки

Интересно! smile Только вот с "фэнтези" не согласен. Судя по картинке, это какой-то магический реализм.


Жизнь коротка - искусство вечно
lookerline_e0.gif

Вне форума

#3972 2013-04-14 20:41:33

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Картиночки

Птица Сирин
Valico

Интересно, а как праздновали день раненного красноармейца?

То есть откуда их брали в нужном количестве?

Не, это не проблема. А вот как они оттягивались? Прикинь, на Красной Площади праздник, и там толпа раненных, всё в крови, но все радостные - это их день!

Вне форума

#3973 2013-04-14 20:50:01

Птица Сирин
Спец. звание!
Регистрация: 2011-05-24
Кол-во сообщений: 10,561

Re: Картиночки

Valico
Птица Сирин
Valico

Интересно, а как праздновали день раненного красноармейца?

То есть откуда их брали в нужном количестве?

Не, это не проблема. А вот как они оттягивались? Прикинь, на Красной Площади праздник, и там толпа раненных, всё в крови, но все радостные - это их день!

Они Ленина оживляли, он мазался кетчупом и бегал по Красной площади. Без штанов. наверное. Потому что в мавзолее только пиджак видно, нафиг штаны! Но это я отвлеклась...
Так вот, мазался кетчупом и гонялся за ранеными. Кого поймает и осалит - тому вместо него год в мавзолее лежать.

Вне форума

#3974 2013-04-14 20:55:07

Повелитель Павлинов
Модератор
Место: Восточная Сибирь
Регистрация: 2008-12-03
Кол-во сообщений: 9,596

Re: Картиночки

Птица Сирин
Valico
Птица Сирин

То есть откуда их брали в нужном количестве?

Не, это не проблема. А вот как они оттягивались? Прикинь, на Красной Площади праздник, и там толпа раненных, всё в крови, но все радостные - это их день!

Они Ленина оживляли, он мазался кетчупом и бегал по Красной площади. Без штанов. наверное. Потому что в мавзолее только пиджак видно, нафиг штаны! Но это я отвлеклась...
Так вот, мазался кетчупом и гонялся за ранеными. Кого поймает и осалит - тому вместо него год в мавзолее лежать.

Я в командировку ездил, накачал себе рассказов из программы "Модель для сборки" чтоб по пути слушать. Один рассказ попался про Ленина, которого какой-то маг оживил сразу после смерти. И будто бы комунизьм-социализьм в России просуществовал аж до хрен знает какого года. Только Ленину постоянно нужно было питаться энергетикой первоклашек. Чумовой рассказ, в общем.


Жизнь коротка - искусство вечно
lookerline_e0.gif

Вне форума

#3975 2013-04-14 20:55:55

Птица Сирин
Спец. звание!
Регистрация: 2011-05-24
Кол-во сообщений: 10,561

Re: Картиночки

Типовой образец дурнопахнущего доноса. Если кому-то пригодится, учитесь!
560483_original.jpg

Вне форума