ТМ
    
  АВТОРЫ  
  ТВОРЧЕСТВО  
  ПУБЛИКАЦИИ  
  О НАС  
  ПРОЕКТЫ  

Форум Творческой Мастерской graa.ru

Вы не вошли.

#9726 2013-04-10 23:37:07

Владимир Ба.
Форумный маньяк
Регистрация: 2011-07-26
Кол-во сообщений: 4,560

Re: Обо всем. Флудилка.

Креа

14!!!!! лет!!!!! неужели Наруто подходит к концу? судя по последней экстре... или ещё развезут на 14 лет? -_-

Не то чтобы фанат, "the man Г.О.", таки по сюжету:"Главный герой серии, подросток Наруто Удзумаки, является носителем девятихвостого демона-лиса, запечатанного в его теле..." Все когда-нить распечатываются и демоны-лисы ... по статистике 70% девственности лишаются  в 14 годичном возрасте, если только операция по восстановлению невинности тогда и ещё 14  годичный период пубертатного возраста )) с Наруто и запечатанным демоном-лисом. И новая система исчисления - 14-ричная - и двумя солнцами, фиолетовый мир фантастики, млин, ДЕНЬ СУРКА.


Внимание! Все посты этого автора 21+
Повалила буря лес – на осине ясень, Королям без королевств до сих пор неясен.
Этот грёбаный ответ, на вопрос: «Что делать?»
-То ли красить в чёрный цвет, то ли, сука, в белый?! (c)

Вне форума

#9727 2013-04-11 02:17:05

Gordman
Завсегдатай
Место: 25
Регистрация: 2011-04-18
Кол-во сообщений: 522

Re: Обо всем. Флудилка.

Чего-то я ни хрена не понял...
Бред все эти религии...


Из ниоткуда в никуда несет нас мутная вода...
Gordman.gif

Вне форума

#9728 2013-04-11 07:39:28

Владимир Ба.
Форумный маньяк
Регистрация: 2011-07-26
Кол-во сообщений: 4,560

Re: Обо всем. Флудилка.

Gordman

Чего-то я ни хрена не понял...
Бред все эти религии...

Конешно "нихренанепоняли" - истинная вера это Пастафарианство, ЕДИНСТВЕННО верное во веки веков, если не верите, то проверочное действие,- два плюс два четыре. Правильный ответ.


Внимание! Все посты этого автора 21+
Повалила буря лес – на осине ясень, Королям без королевств до сих пор неясен.
Этот грёбаный ответ, на вопрос: «Что делать?»
-То ли красить в чёрный цвет, то ли, сука, в белый?! (c)

Вне форума

#9729 2013-04-11 08:09:34

Фагот
Спец. звание!
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 8,496

Re: Обо всем. Флудилка.

Опять снег пошёл. Вот гадость.


Рефлексирую. Прошу не беспокоить.

Вне форума

#9730 2013-04-11 15:32:31

Ollina
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2010-11-24
Кол-во сообщений: 5,995

Re: Обо всем. Флудилка.

Весна своё возьмёт! У нас солнышко весь день.


— Что вы читаете, милорд?
— Слова, слова, слова…

Вне форума

#9731 2013-04-11 22:08:51

Ларус
Спец. звание!
Регистрация: 2009-05-04
Кол-во сообщений: 9,111

Re: Обо всем. Флудилка.

Птица Сирин

А вот лет через триста археологи откопают этот сайт, найдут Гагарина а-ля Палех, и что подумают про здешнюю цивилизацию?

Пусть хоть такого Гагарина найдут. А то найдут в слое флуда, что ракеты о небесную твердь разбиваются и дальше копать не будут. Блин, кажется, что это уже не анекдот. Сейчас только прелюбопытнейшего вьюношу наблюдала, который вконтакте яростно отрицал теорию эволюции, отстаивая взгляды православия.
При этом, посоветовав мне читать Евангелия, не смог сразу сказать, кем они были написаны. Только после длительных уговоров и проверки в гугле.
И это - молодой пацаненок из многих. Безграмотный, но абсолютно уверенный в своей правоте.


Не куплю себе туфли к фраку,  не буду петь по ночам псалом. Ничего, как-нибудь проживем.

Вне форума

#9732 2013-04-11 22:27:27

Птица Сирин
Спец. звание!
Регистрация: 2011-05-24
Кол-во сообщений: 10,561

Re: Обо всем. Флудилка.

Ларус
Птица Сирин

А вот лет через триста археологи откопают этот сайт, найдут Гагарина а-ля Палех, и что подумают про здешнюю цивилизацию?

Пусть хоть такого Гагарина найдут. А то найдут в слое флуда, что ракеты о небесную твердь разбиваются и дальше копать не будут. Блин, кажется, что это уже не анекдот. Сейчас только прелюбопытнейшего вьюношу наблюдала, который вконтакте яростно отрицал теорию эволюции, отстаивая взгляды православия.
При этом, посоветовав мне читать Евангелия, не смог сразу сказать, кем они были написаны. Только после длительных уговоров и проверки в гугле.
И это - молодой пацаненок из многих. Безграмотный, но абсолютно уверенный в своей правоте.

Правсомолец.

Вне форума

#9733 2013-04-11 22:29:28

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Обо всем. Флудилка.

Ларус
Птица Сирин

А вот лет через триста археологи откопают этот сайт, найдут Гагарина а-ля Палех, и что подумают про здешнюю цивилизацию?

Пусть хоть такого Гагарина найдут. А то найдут в слое флуда, что ракеты о небесную твердь разбиваются и дальше копать не будут. Блин, кажется, что это уже не анекдот. Сейчас только прелюбопытнейшего вьюношу наблюдала, который вконтакте яростно отрицал теорию эволюции, отстаивая взгляды православия.
При этом, посоветовав мне читать Евангелия, не смог сразу сказать, кем они были написаны. Только после длительных уговоров и проверки в гугле.
И это - молодой пацаненок из многих. Безграмотный, но абсолютно уверенный в своей правоте.

Ларис, А че ты хочешь? Раньше так же было, только горой стояли за другие идеалы. При этом ни Маркса, ни Ленина никто не читал. Молодежь - она самая податливая. Вот когда Павилки Морозовы начнут родителей-атеистов на кострах жечь, тогда будет совсем клево.

Вне форума

#9734 2013-04-11 22:37:34

Ларус
Спец. звание!
Регистрация: 2009-05-04
Кол-во сообщений: 9,111

Re: Обо всем. Флудилка.

Птица Сирин

Правсомолец.

Хороший неологизм. smile good


Не куплю себе туфли к фраку,  не буду петь по ночам псалом. Ничего, как-нибудь проживем.

Вне форума

#9735 2013-04-11 22:43:44

Ларус
Спец. звание!
Регистрация: 2009-05-04
Кол-во сообщений: 9,111

Re: Обо всем. Флудилка.

Valico

Ларис, А че ты хочешь? Раньше так же было, только горой стояли за другие идеалы. При этом ни Маркса, ни Ленина никто не читал. Молодежь - она самая податливая. Вот когда Павилки Морозовы начнут родителей-атеистов на кострах жечь, тогда будет совсем клево.

Чего я хочу? Забыть, как страшный сон, все эти глупости. Чтобы всего этого не было.
Тот, кто хочет обидеться, найдет причину даже в самом невинном высказывании. И манипуляций правительства даже не заметит, веру отстаивая. Будет во всем обвинять агностиков, атеистов, представителей других конфессий и т.д.
Девок из Пусси Райот ведь не за пляски в церкви посадили. А за то, что тексте песни Гундяева нехорошим словом поминали и всю систему в целом.


Не куплю себе туфли к фраку,  не буду петь по ночам псалом. Ничего, как-нибудь проживем.

Вне форума

#9736 2013-04-11 22:59:07

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Обо всем. Флудилка.

Ларус

Девок из Пусси Райот ведь не за пляски в церкви посадили.

Таки сразу ясно было. Но хомячки ведь видят только то, им показывают.
Раньше такие же хомячки в рваных штанах потрясали кулаками - сва-бо-ду кам-пу-чии! А то, что полстраны по тюрьмам да психушкам сидело - никто не видел.

Вне форума

#9737 2013-04-11 22:59:37

Фокс Рауди
Форменный маньяк ;-)
Место: Калининград
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 6,126

Re: Обо всем. Флудилка.

Какой театр абсурда smile Начиная с Павлика Морозова, которого на самом деле папаша зверски убил, а не он, "садист такой" на кострах родителей жёг.
Вот видимо настолько больная для вас тема православия, что нужно что-то дополнительно выдумывать.
Православие не противоречит эволюции. А найти малообразованного подростка и приписать ему точку зрения православия некорректно.

Вне форума

#9738 2013-04-11 23:28:22

Ларус
Спец. звание!
Регистрация: 2009-05-04
Кол-во сообщений: 9,111

Re: Обо всем. Флудилка.

Фокс Рауди

Какой театр абсурда smile Начиная с Павлика Морозова, которого на самом деле папаша зверски убил, а не он, "садист такой" на кострах родителей жёг.
Вот видимо настолько больная для вас тема православия, что нужно что-то дополнительно выдумывать.
Православие не противоречит эволюции. А найти малообразованного подростка и приписать ему точку зрения православия некорректно.

Это для Вас, видимо, больная проблема православия. И для того мальчика, который с православных позиций напалмом жёг в комментах. Никакой некорректности. Никто ему ничего не приписывал - выдумываете в данном случае Вы, Фокс Рауди. Парнишка сам себя подвёл - никто его не заставлял.
Мне лично православие не мешает. Мешает то, что правительство от светского устройства общества официально отказывается.


Не куплю себе туфли к фраку,  не буду петь по ночам псалом. Ничего, как-нибудь проживем.

Вне форума

#9739 2013-04-11 23:35:41

L-Ли
Завсегдатай
Регистрация: 2011-11-20
Кол-во сообщений: 793

Re: Обо всем. Флудилка.

Пару слов о личном в контексте темы.
Мы работаем по шестидневке - ВУЗ, студенты итд. Соответственно на майские длительный отдых нам не светит, по календарю -1, 2 и 9 мая. Ректор решил сделать подарок: объявил выходными с 1 по 4, 5 мая рабочий, и с 9 по 11, 12 мая рабочий.
Фигушки! Некоторые начали возмущаться - мол, это как же мы на Пасху (5 мая) работать-то будем!!! Низзя!!! В итоге он сказал - ну и хрен с вами, если вы такие религиозные и не хотите подарок, отдыхайте по календарю. Вот так(((


Мы в Город Изумрудный идём дорогой трудной

Вне форума

#9740 2013-04-11 23:40:02

Фокс Рауди
Форменный маньяк ;-)
Место: Калининград
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 6,126

Re: Обо всем. Флудилка.

Если кому-нибудь интересно, чтоб не голословно:
Алексей Владимирович Гоманьков, доктор геолого-минералогических наук, ведущий научный сотрудник Ботанического института Российской академии наук (Санкт-Петербург), специалист по палеоботанике и стратиграфии позднего палеозоя, автор около 120 научных трудов, с 1990 по 2001 г. — преподаватель воскресной школы при храме св. пророка Илии (Обыденного) в Москве - об эволюции и православии
http://www.pravmir.ru/kak-pisat-istoriy … rouchenie/

Вне форума

#9741 2013-04-11 23:48:45

Фокс Рауди
Форменный маньяк ;-)
Место: Калининград
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 6,126

Re: Обо всем. Флудилка.

Ларус
Фокс Рауди

Какой театр абсурда smile Начиная с Павлика Морозова, которого на самом деле папаша зверски убил, а не он, "садист такой" на кострах родителей жёг.
Вот видимо настолько больная для вас тема православия, что нужно что-то дополнительно выдумывать.
Православие не противоречит эволюции. А найти малообразованного подростка и приписать ему точку зрения православия некорректно.

Это для Вас, видимо, больная проблема православия. И для того мальчика, который с православных позиций напалмом жёг в комментах. Никакой некорректности. Никто ему ничего не приписывал - выдумываете в данном случае Вы, Фокс Рауди..

Ларус

отрицал теорию эволюции, отстаивая взгляды православия..

Эти Ваши слова не я выдумал, в данном случае.Вы отлично понимаете разницу между смыслом слов "Отрицать теорию эволюции" и "отстаивать взгляды православия". Вы поставили знак равенства.

Вне форума

#9742 2013-04-11 23:50:50

Ларус
Спец. звание!
Регистрация: 2009-05-04
Кол-во сообщений: 9,111

Re: Обо всем. Флудилка.

Фокс Рауди
Ларус

отрицал теорию эволюции, отстаивая взгляды православия..

Эти Ваши слова не я выдумал, в данном случае.Вы отлично понимаете разницу между смыслом слов "Отрицать теорию эволюции" и "отстаивать взгляды православия". Вы поставили знак равенства.

Нет, это не я поставила знак равенства. Вы опять и снова прочитали то, что хотели. Я говорю о том, что видела: мальчишка, заявляя, что он верующий и православный, отрицал теорию эволюции.


Не куплю себе туфли к фраку,  не буду петь по ночам псалом. Ничего, как-нибудь проживем.

Вне форума

#9743 2013-04-11 23:59:57

Фокс Рауди
Форменный маньяк ;-)
Место: Калининград
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 6,126

Re: Обо всем. Флудилка.

Ларус
Фокс Рауди
Ларус

отрицал теорию эволюции, отстаивая взгляды православия..

Эти Ваши слова не я выдумал, в данном случае.Вы отлично понимаете разницу между смыслом слов "Отрицать теорию эволюции" и "отстаивать взгляды православия". Вы поставили знак равенства.

Нет, это не я поставила знак равенства. Вы опять и снова прочитали то, что хотели. Я говорю о том, что видела: мальчишка, заявляя, что он верующий и православный, отрицал теорию эволюции.

Вот уж прочитал, чего бы не хотел.
Теперь написали правильно, Ларус, молодец. smile
Таких хватает, которые занимаются профанацией, и не только необразованные мальчики, но и даже некоторые взрослые дяди тёти, которые ведут в интернете так называемые "Православные" порталы.

Вне форума

#9744 2013-04-12 00:08:35

Ларус
Спец. звание!
Регистрация: 2009-05-04
Кол-во сообщений: 9,111

Re: Обо всем. Флудилка.

Фокс Рауди

Теперь написали правильно, Ларус, молодец. smile

Не хвалите меня. Я недостойна Вашей похвалы и не хочу быть.
Вы просто к словам прикопались в очередной раз. И придумали "больную тему православия" и, практически, обвинили меня во лжи, говоря о "приписывании точки зрения православного".

P.S. Фокс Рауди, а Вы правда книги, которые Вам не нравятся, сжигаете? Вы когда-то об этом упоминали, на меня это произвело впечатление. Но у Вас чувство юмора специфическое, поэтому не знаю, всерьез Вы говорили или нет.


Не куплю себе туфли к фраку,  не буду петь по ночам псалом. Ничего, как-нибудь проживем.

Вне форума

#9745 2013-04-12 00:13:54

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Обо всем. Флудилка.

Фокс Рауди

Какой театр абсурда smile Начиная с Павлика Морозова, которого на самом деле папаша зверски убил, а не он, "садист такой" на кострах родителей жёг.

Вы уже походу и гуглить перестали? Что за чушь. Отец убил своего сына??? devil devil devil devil joy joy joy big_smile big_smile

Убить-то его убили, но кто убил - неизвестно. Расстреляли за него и его брата - двоюродного брата и дядьку и еще деда с бабкой в тюрьме сгноили. Конечно, они во всем признались, попробуй не признайся.
А что было? Отец ушел из семьи и мстительный Павлик накапал на папу, что папаша с кулаками якшается.

И что за бред, что его убил отец? Отец в это время строил Беломорканал, куда его сынуля захреначил, откуда его, кстати, досрочно и с орденом за ударный труд отпустили.
Pavlik.gif

Вне форума

#9746 2013-04-12 00:35:10

Фокс Рауди
Форменный маньяк ;-)
Место: Калининград
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 6,126

Re: Обо всем. Флудилка.

Ларус
Фокс Рауди

Теперь написали правильно, Ларус, молодец. smile

Не хвалите меня. Я недостойна Вашей похвалы и не хочу быть.
Вы просто к словам прикопались в очередной раз. И придумали "больную тему православия" и, практически, обвинили меня во лжи, говоря о "приписывании точки зрения православного".

P.S. Фокс Рауди, а Вы правда книги, которые Вам не нравятся, сжигаете? Вы когда-то об этом упоминали, на меня это произвело впечатление. Но у Вас чувство юмора специфическое, поэтому не знаю, всерьез Вы говорили или нет.

Извините, я не обвинял Вас во лжи. Я несколько раз перечитал тот Ваш пост, чтобы связать небесную твердь, ракеты, православие, теорию эволюции. Высказал мнение, не говоря о ракетах, о дарвинизме в связи с православием в частности.
  Я уже не знаю, поверите ли Вы мне, не сжигаю книги, если только это не совсем устаревшие справочники - для растопки костра на даче. За исключением одного случая. Это было "Сияние" Стивена Кинга. Произошло это при особенных условиях. Книга была прочитана в доме, в котором, как выяснилось позже водились привидения, и при чтении её стали проявляться очень странные и вполне заметные вещи. Я вообще немножко мистически бываю иногда настроен, а там мне показалось, что эти вещи связаны. И почему-то эта книга вызывала у меня физическое отторжение, в отличие от других его книг. Наверное, он попал в какие-то реально существующие мишени и книга перестала быть просто сброшюрованной бумагой. Сжёг прямо там на месте и не раскаиваюсь.
Вообще я отношусь к книгам, как к одушевлённым существам. Есть книги, само присутствие которых приносит удачу, есть наоборот. Брал однажды с собой в дорогу "Адамант Хенны" Перумова, попал в аварию, там много людей пострадало, обложка в крови испачкалась, выкинул. Даже дочитывать не хочется.
Вот. А Тихон Шевкунов говорят написал неплохую непретенциозную книгу "Несвятые святые" и другие рассказы, просто непридуманные жизненные истории, но многим нравятся.

Вне форума

#9747 2013-04-12 00:45:54

Фокс Рауди
Форменный маньяк ;-)
Место: Калининград
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 6,126

Re: Обо всем. Флудилка.

Valico
Фокс Рауди

Какой театр абсурда smile Начиная с Павлика Морозова, которого на самом деле папаша зверски убил, а не он, "садист такой" на кострах родителей жёг.

Вы уже походу и гуглить перестали? Что за чушь. Отец убил своего сына??? devil devil devil devil joy joy joy big_smile big_smile

Убить-то его убили, но кто убил - неизвестно. Расстреляли за него и его брата - двоюродного брата и дядьку и еще деда с бабкой в тюрьме сгноили. Конечно, они во всем признались, попробуй не признайся.
А что было? Отец ушел из семьи и мстительный Павлик накапал на папу, что папаша с кулаками якшается.

И что за бред, что его убил отец? Отец в это время строил Беломорканал, куда его сынуля захреначил, откуда его, кстати, досрочно и с орденом за ударный труд отпустили.
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/r … Pavlik.gif

Ну на кострах родителей жёг? Нет.
Морозов

Вне форума

#9748 2013-04-12 00:57:12

Ларус
Спец. звание!
Регистрация: 2009-05-04
Кол-во сообщений: 9,111

Re: Обо всем. Флудилка.

Фокс Рауди

Я уже не знаю, поверите ли Вы мне, не сжигаю книги, если только это не совсем устаревшие справочники - для растопки костра на даче. За исключением одного случая. Это было "Сияние" Стивена Кинга. Произошло это при особенных условиях. Книга была прочитана в доме, в котором, как выяснилось позже водились привидения, и при чтении её стали проявляться очень странные и вполне заметные вещи. Я вообще немножко мистически бываю иногда настроен, а там мне показалось, что эти вещи связаны. И почему-то эта книга вызывала у меня физическое отторжение, в отличие от других его книг. Наверное, он попал в какие-то реально существующие мишени и книга перестала быть просто сброшюрованной бумагой. Сжёг прямо там на месте и не раскаиваюсь.

Понятно. Поверю - почему бы и нет?

Для растопки много чего можно использовать. Это я на всякий случай говорю. Бумажный скотч, например, горит обалденно. Совсем маленькие шарики можно скатывать и под щепки класть. Этому ноу-хау я научилась, работая в рекламном агентстве. Там было много использованного скотча и печка на дровах. devil

К слову, суеверия в религии официально отвергаются. Оно и слово-то такое - от "суетно - или всуе, напрасно, - верить". Привидения, приметы, домовые, сглазы, порчи и прочая относятся именно к суевериям. Ну, это так - к слову.

Мне-то всё равно. Я уже говорила, что и в бабушкин чугунок можно верить - было бы желание.

Просто я не буду больше с Вами на литературные темы всерьёз общаться, не обессудьте. Аутодафе для книг - это выше моего понимания.


Не куплю себе туфли к фраку,  не буду петь по ночам псалом. Ничего, как-нибудь проживем.

Вне форума

#9749 2013-04-12 01:03:49

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Обо всем. Флудилка.

Фокс Рауди

Ну на кострах родителей жёг? Нет.

А вы все так буквально понимаете?
Если включить мозг, то аналогию можно провести.
В средние века одной кляузы так же хватало, чтобы назвать человека колдуном или ведьмой и отправить на костер.

Вне форума

#9750 2013-04-12 01:06:44

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Обо всем. Флудилка.

Фокс Рауди

Сжёг прямо там на месте и не раскаиваюсь.

Не слышал раньше этой истории. Теперь с вами буду осторожнее. Постараюсь стороной обходить.

Вне форума