ТМ
    
  АВТОРЫ  
  ТВОРЧЕСТВО  
  ПУБЛИКАЦИИ  
  О НАС  
  ПРОЕКТЫ  

Форум Творческой Мастерской graa.ru

Вы не вошли.

#9701 2013-04-10 21:18:09

Ollina
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2010-11-24
Кол-во сообщений: 5,995

Re: Обо всем. Флудилка.

Птица Сирин
Ollina
Птица Сирин

Вы с "желанием принести" к Блямсу своему обращайтесь, у него такого желания навалом.

Блямс пришёл и ушёл, а Вы год пытаетесь.
Да ладно, пишу же - не война. Просто за каждое "веруны" и "православнутые" буду нажимать кнопку. Сработает - хорошо, нет, значит, нет.

Угрожать, кляузничать - так ваша вера учит? Ну, так это ваши проблемы.

Ну о чем говорить? Что Вы уже десятки раз жаловались, а я во второй раз нажала кнопку? И не только за себя, за всех верующих.
Опытный тролль? Смешной тролль, да.


— Что вы читаете, милорд?
— Слова, слова, слова…

Вне форума

#9702 2013-04-10 21:18:43

Птица Сирин
Спец. звание!
Регистрация: 2011-05-24
Кол-во сообщений: 10,561

Re: Обо всем. Флудилка.

Ollina
Птица Сирин
Ollina

Не нужен АКМ, это не война. Я оскорблять в ответ не буду. Скучно - раз, и у меня сегодня замечательное настроение -два, мне медного крабика, всего в стразах, подарили, ну, брелок. Такой сипатишный! А то я недавно ключи потеряла, вместе с белком, конечно. Жа-а-лко!
А грубить... Фокс Рауди, похоже, я права - желание пытаться принести на форум негатив неистребимо.

Вы с "желанием принести" к Блямсу своему обращайтесь, у него такого желания навалом.

Блямс пришёл и ушёл, а Вы год пытаетесь.
Да ладно, пишу же - не война. Просто за каждое "веруны" и "православнутые" буду нажимать кнопку. Сработает - хорошо, нет, значит, нет.

Оллина, вот вы вся такая правильная, добрая и светлая. Объясните мне фразу:
"07.01.13. О. Мелитон, Даша и я в Детском доме слепоглухих. Это было здорово. Какое благодатное место".
Что "благодатного" в приюте больных детишек?

Вне форума

#9703 2013-04-10 21:21:13

Ollina
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2010-11-24
Кол-во сообщений: 5,995

Re: Обо всем. Флудилка.

Птица Сирин

Да, Оллиночка, солнышко ты моё православненькое, а вот ты уже сказала два этих жутких слова - "веруны" и "православнутые". Мне что теперь, тоже на кнопочку надавить?

Правда, смешной тролль. Но это хоть позитифф. smile


— Что вы читаете, милорд?
— Слова, слова, слова…

Вне форума

#9704 2013-04-10 21:25:36

Птица Сирин
Спец. звание!
Регистрация: 2011-05-24
Кол-во сообщений: 10,561

Re: Обо всем. Флудилка.

Ollina
Птица Сирин

Да, Оллиночка, солнышко ты моё православненькое, а вот ты уже сказала два этих жутких слова - "веруны" и "православнутые". Мне что теперь, тоже на кнопочку надавить?

Правда, смешной тролль. Но это хоть позитифф. smile

Я жду ответа.

Вне форума

#9705 2013-04-10 21:25:41

Злая котофея
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2008-09-17
Кол-во сообщений: 7,313

Re: Обо всем. Флудилка.

Птица Сирин
Фокс Рауди
Ollina

Не нужен АКМ, это не война. Я оскорблять в ответ не буду. Скучно - раз, и у меня сегодня замечательное настроение -два, мне медного крабика, всего в стразах, подарили, ну, брелок. Такой сипатишный! А то я недавно ключи потеряла, вместе с белком, конечно. Жа-а-лко!
А грубить... Фокс Рауди, похоже, я права - желание пытаться принести на форум негатив неистребимо.

Это люди иногда в себе носят. От злости и болезни потом всякие возникают. Неприличные ))

Вижу, вам неймётся. Маску лицемерной вежливости вы давно сбросили, да и так всё было понятно. Но я достаточно опытный тролль, чтобы вестись на ваши неумелые провокации. Всё ясно? Расслабьтесь и включите телевизор, канал "Культура", может, чему полезному научитесь.

Прикольно!
Впервые Птичка (которая ПС) призналась, что она тролль!

Вне форума

#9706 2013-04-10 21:26:06

Фокс Рауди
Форменный маньяк ;-)
Место: Калининград
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 6,126

Re: Обо всем. Флудилка.

Птица Сирин
Ollina
Птица Сирин

Вы с "желанием принести" к Блямсу своему обращайтесь, у него такого желания навалом.

Блямс пришёл и ушёл, а Вы год пытаетесь.
Да ладно, пишу же - не война. Просто за каждое "веруны" и "православнутые" буду нажимать кнопку. Сработает - хорошо, нет, значит, нет.

Оллина, вот вы вся такая правильная, добрая и светлая. Объясните мне фразу:
"07.01.13. О. Мелитон, Даша и я в Детском доме слепоглухих. Это было здорово. Какое благодатное место".
Что "благодатного" в приюте больных детишек?

Отслеживают.  Это интересно. С какой целью? Неужто с целью тоже помочь больным детям?

Вне форума

#9707 2013-04-10 21:28:25

Ollina
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2010-11-24
Кол-во сообщений: 5,995

Re: Обо всем. Флудилка.

Птица Сирин
Ollina
Птица Сирин

Вы с "желанием принести" к Блямсу своему обращайтесь, у него такого желания навалом.

Блямс пришёл и ушёл, а Вы год пытаетесь.
Да ладно, пишу же - не война. Просто за каждое "веруны" и "православнутые" буду нажимать кнопку. Сработает - хорошо, нет, значит, нет.

Оллина, вот вы вся такая правильная, добрая и светлая. Объясните мне фразу:
"07.01.13. О. Мелитон, Даша и я в Детском доме слепоглухих. Это было здорово. Какое благодатное место".
Что "благодатного" в приюте больных детишек?

Объясню. Слепоглухонемые дети - отказники, они никому не нужны. Едешь туда с тяжёлым чувством.
Им общение надо, а когда приезжаешь, то видишь картину: там тепло и светло, детей любят, каждому много внимания, ни один ребёнок не считает себя лишним, ненужным.
С ними постоянно монахи и старшие. Там так много любви, что словами не выразить.
А Вы бы съездили, дети рады любому общению.


— Что вы читаете, милорд?
— Слова, слова, слова…

Вне форума

#9708 2013-04-10 21:28:56

Фокс Рауди
Форменный маньяк ;-)
Место: Калининград
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 6,126

Re: Обо всем. Флудилка.

Птица Сирин
Ollina
Птица Сирин

Да, Оллиночка, солнышко ты моё православненькое, а вот ты уже сказала два этих жутких слова - "веруны" и "православнутые". Мне что теперь, тоже на кнопочку надавить?

Правда, смешной тролль. Но это хоть позитифф. smile

Я жду ответа.

Да надавитесь вы в свою удовольствие на все кнопочки. С самого первого дня как Вы сюда пришли, начали давить на кнопку "Пожаловаться", то на одного, то на другого. А теперь другим вменяете кляузничество? Уникально.

Вне форума

#9709 2013-04-10 21:30:36

Злая котофея
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2008-09-17
Кол-во сообщений: 7,313

Re: Обо всем. Флудилка.

Ollina
Злая котофея
Ollina

Я православная. Но я не буду за стеной распевать псалмы. Да и петь не умею. И баранов резать не буду, точно.
Алексей делал предупреждение ПС за "верунов" и "православнутых". Я надеялась, подобное больше не повторится. Ошибочка. Оказалось, желание попытаться принести негатив неистребимо.

ПС так просто не обезвредить. smile
К кресту необходим АКМ.
Тогда она осознает всю глубину своих глубин.
И придёт на следующую разборку с гранатомётом. (увы, это так). ;(

Не нужен АКМ, это не война. Я оскорблять в ответ не буду. Скучно - раз, и у меня сегодня замечательное настроение -два, мне медного крабика, всего в стразах, подарили, ну, брелок. Такой сипатишный! А то я недавно ключи потеряла, вместе с белком, конечно. Жа-а-лко!
А грубить... Фокс Рауди, похоже, я права - желание пытаться принести на форум негатив неистребимо.

Нет, Оллина, это не война.
АКМ нужен ещё и для того, чтобы водить нарушивших закон под конвоем.
Перемещать их от мест совершения преступления, до мест отбытия наказания.
И в оставшееся время, конвой тоже рядом должен быть.
Дабы исключить у воспитуемых (в нашем конкретном случае, это ПС) мысли о неповиновении и бунте.

Вне форума

#9710 2013-04-10 21:31:05

Владимир Ба.
Форумный маньяк
Регистрация: 2011-07-26
Кол-во сообщений: 4,560

Re: Обо всем. Флудилка.

Фокс Рауди
Владимир Ба.
Фокс Рауди

точно такую же?
Тут даже комментировать сложно.

Фокс Рауди, любезный, Вы коим образом к коммунистическому движению относитесь?

При Вашей приверженности к православию не удивлюсь если Вы были коммунистическим активистом или функционером.
Ранее цитировал:православие (калька греч. слова ortodoxia (от ortos - верный, правильный и doxa — мнение))... то бишь все остальные ЕРЕТИКИ И БЛЯДИ - неверного учения сторонники и заблудшие?

1. к марксистско-ленинской философии как единственно верному научному мировоззрению;

Это ещё называют радикализм, ну, если никто не может быть прав кроме ИХ, то и поведение соответствующее, если ошибок не совершают АКИ БОГ?!

Владимир Ба, уважаемый, мне иногда трудновато понять логическое построение Ваших мыслей, так что я попробую ответить в меру понимания.
Я уважаю православие, католицизм, протестанизм, научный коммунизм, социализм, прогрессивную монархию, демократические республики и родо-племенной и общинный уклад жизни, также как и волков одиночек. Никогда не был коммунистическим функционером, активистом, мизантропом и пофигистом.
То бишь, не вкладывайте пожалуйста версию про всех остальных как моё. Стены стоящие между разными религиями высоки, но ни одна не настолько высока, чтобы полностью преградить доступ к небу.
  Человеку свойственно ошибаться, потому что свойственно искать. Философий много, как румбов на компасе. Так устроены мир и пространство.
                     С уважением smile

Конкретизирую!

И коммунисты и православные с пеною у рта, вопреки заповедям которые проповедуют, пытаются доказать, что они и только (вместе с водилой Толькой), всегда правы-правы, плюнуть некуда - всюду правы. А если не согласны, то мы за себя не отвечаем?

Что тут трудного в понимании?


Внимание! Все посты этого автора 21+
Повалила буря лес – на осине ясень, Королям без королевств до сих пор неясен.
Этот грёбаный ответ, на вопрос: «Что делать?»
-То ли красить в чёрный цвет, то ли, сука, в белый?! (c)

Вне форума

#9711 2013-04-10 21:34:17

Птица Сирин
Спец. звание!
Регистрация: 2011-05-24
Кол-во сообщений: 10,561

Re: Обо всем. Флудилка.

Фокс Рауди
Птица Сирин
Ollina

Правда, смешной тролль. Но это хоть позитифф. smile

Я жду ответа.

Да надавитесь вы в свою удовольствие на все кнопочки. С самого первого дня как Вы сюда пришли, начали давить на кнопку "Пожаловаться", то на одного, то на другого. А теперь другим вменяете кляузничество? Уникально.

Вот она - настоящая интонация. "Да надавитесь вы!"
Спасибо, только после вас.  love

Вне форума

#9712 2013-04-10 21:34:58

Злая котофея
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2008-09-17
Кол-во сообщений: 7,313

Re: Обо всем. Флудилка.

Фокс Рауди
Птица Сирин
Ollina

Правда, смешной тролль. Но это хоть позитифф. smile

Я жду ответа.

Да надавитесь вы в свою удовольствие на все кнопочки. С самого первого дня как Вы сюда пришли, начали давить на кнопку "Пожаловаться", то на одного, то на другого. А теперь другим вменяете кляузничество? Уникально.

Фокс Рауди, это не уникально. Это естественно.
Хочешь узнать подноготную собеседника, попроси его рассказать о главном враге. И он с упоением опишет...себя.
Птичка здесь не единожды описывала неугодных её взгляду форумчан. А посему...:)

Вне форума

#9713 2013-04-10 21:36:46

Птица Сирин
Спец. звание!
Регистрация: 2011-05-24
Кол-во сообщений: 10,561

Re: Обо всем. Флудилка.

Злая котофея
Фокс Рауди
Птица Сирин

Я жду ответа.

Да надавитесь вы в свою удовольствие на все кнопочки. С самого первого дня как Вы сюда пришли, начали давить на кнопку "Пожаловаться", то на одного, то на другого. А теперь другим вменяете кляузничество? Уникально.

Фокс Рауди, это не уникально. Это естественно.
Хочешь узнать подноготную собеседника, попроси его рассказать о главном враге. И он с упоением опишет...себя.
Птичка здесь не единожды описывала неугодных её взгляду форумчан. А посему...:)

Вам бы фонтастегу писать! Не пробовали?

Вне форума

#9714 2013-04-10 21:37:44

Птица Сирин
Спец. звание!
Регистрация: 2011-05-24
Кол-во сообщений: 10,561

Re: Обо всем. Флудилка.

Фокс, а в вас столько злобы, что можете яд сдавать в медицинских целях.

Вне форума

#9715 2013-04-10 21:41:23

Фокс Рауди
Форменный маньяк ;-)
Место: Калининград
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 6,126

Re: Обо всем. Флудилка.

Птица Сирин

Фокс, а в вас столько злобы, что можете яд сдавать в медицинских целях.

Ну в отношении невостребованного яда где уж мне до Вас.

Вне форума

#9716 2013-04-10 21:45:06

Злая котофея
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2008-09-17
Кол-во сообщений: 7,313

Re: Обо всем. Флудилка.

Птица Сирин
Злая котофея
Фокс Рауди

Да надавитесь вы в свою удовольствие на все кнопочки. С самого первого дня как Вы сюда пришли, начали давить на кнопку "Пожаловаться", то на одного, то на другого. А теперь другим вменяете кляузничество? Уникально.

Фокс Рауди, это не уникально. Это естественно.
Хочешь узнать подноготную собеседника, попроси его рассказать о главном враге. И он с упоением опишет...себя.
Птичка здесь не единожды описывала неугодных её взгляду форумчан. А посему...:)

Вам бы фонтастегу писать! Не пробовали?

Нет, мне достаточно и практической психологии.
Через её призму глянуть на наиболее ярких о... представителей направлений и психотипов.
ПС радует. Позиционирует себя точно и конкретно. Стопроцентно, как ожидалось по науке.

Вне форума

#9717 2013-04-10 21:47:34

Птица Сирин
Спец. звание!
Регистрация: 2011-05-24
Кол-во сообщений: 10,561

Re: Обо всем. Флудилка.

Объявляю перерыв. Завтра продолжим.

Вне форума

#9718 2013-04-10 21:49:49

Владимир Ба.
Форумный маньяк
Регистрация: 2011-07-26
Кол-во сообщений: 4,560

Re: Обо всем. Флудилка.

Злая котофея

мне достаточно и практической психологии.

25-й кадр это практическая психология! ))
и ещё ряд негативных прикладываний близких к чёрной магии-вуду


Внимание! Все посты этого автора 21+
Повалила буря лес – на осине ясень, Королям без королевств до сих пор неясен.
Этот грёбаный ответ, на вопрос: «Что делать?»
-То ли красить в чёрный цвет, то ли, сука, в белый?! (c)

Вне форума

#9719 2013-04-10 21:49:49

Ollina
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2010-11-24
Кол-во сообщений: 5,995

Re: Обо всем. Флудилка.

Фокс Рауди
Птица Сирин

Фокс, а в вас столько злобы, что можете яд сдавать в медицинских целях.

Ну в отношении невостребованного яда где уж мне до Вас.

Беспредметно. Фокс Рауди, нет смысла.
Вы не тролль, (к счастью), а Птица Сирин тролль забавный, неумелый. ТМ-цы не по зубам. Это тоже к счастью.


— Что вы читаете, милорд?
— Слова, слова, слова…

Вне форума

#9720 2013-04-10 22:28:47

Птица Сирин
Спец. звание!
Регистрация: 2011-05-24
Кол-во сообщений: 10,561

Re: Обо всем. Флудилка.

Как, вы еще не спите? А ну быстро по домам!  aggression

Вне форума

#9721 2013-04-10 22:36:30

Наталия Это
Ветеран форума
Регистрация: 2011-03-24
Кол-во сообщений: 1,003

Re: Обо всем. Флудилка.

Злая котофея

Поподробнее пожалуста, на счёт тех баранов, что Вы собрались резать.
Это ведь здесь принято.

Так я же уточнила в случае чего я начну покушаться на животных) Если не будет иной пищи, чтобы прокормить свое потомство) К примеру съедят все продукты из супермаркета, изведут всех голубей и иных легкодоступных живностей... Подробности то зачем моих вероятных злодеяний?)))

Вне форума

#9722 2013-04-10 22:39:44

Наталия Это
Ветеран форума
Регистрация: 2011-03-24
Кол-во сообщений: 1,003

Re: Обо всем. Флудилка.

Злая котофея

Тогда вам придётся подять определённую часть тела с дивана.
Взгромоздить её на на сиденье трактора "Беларусь". И крошить ледяные глыбы ковшом, издавая жуткие звуки.
Но, перед этим, вам придётся пройти обучение по управлению трактором.
(Блин, совсем охренели эти москвичи! Им чурки город от дерьма очищают, так они ещё и недовольны. А убери рабочих из чуркестана, так москва в собственном дерьме моментально потонет. Разводить понты, и поддерживать порядок в своём городе, это абсолютно разные вещи.)

Знаете, москвичи хотят спать по ночам, а не слушать грохот... А так честь и слава труженикам, че уж там)) Раньше наши улицы и дворы убирали не чурки и как то я не помню бессонных ночей и прочих кошмаров... Но ниша теперь занята и приходится скрипеть зубами и благодарить их мысленно за труды.
А с чего это вдруг столько агрессии против нас, москвичей?))) Нас осталось то совсем немного, всех извели практически.

Вне форума

#9723 2013-04-10 22:42:55

Наталия Это
Ветеран форума
Регистрация: 2011-03-24
Кол-во сообщений: 1,003

Re: Обо всем. Флудилка.

у вас тут опять кнопковойны?)))) надо срочно убрать все подозрительные чемоданчики, а то вдруг там заветная красная кнопка, нажмете есче и мне все-таки придется резать баранов))

Вне форума

#9724 2013-04-10 22:50:41

Креа
Форумный маньяк
Регистрация: 2005-03-04
Кол-во сообщений: 4,762

Re: Обо всем. Флудилка.

14!!!!! лет!!!!! неужели Наруто подходит к концу? судя по последней экстре... или ещё развезут на 14 лет? -_-

Вне форума

#9725 2013-04-10 22:59:47

Птица Сирин
Спец. звание!
Регистрация: 2011-05-24
Кол-во сообщений: 10,561

Re: Обо всем. Флудилка.

http://a-nikonov.livejournal.com/1514986.html
Откуда дровишки? Из лесу, вестимо.

Вне форума