ТМ
    
  АВТОРЫ  
  ТВОРЧЕСТВО  
  ПУБЛИКАЦИИ  
  О НАС  
  ПРОЕКТЫ  

Форум Творческой Мастерской graa.ru

Вы не вошли.

#9676 2013-04-10 19:46:18

Злая котофея
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2008-09-17
Кол-во сообщений: 7,313

Re: Обо всем. Флудилка.

Наталия Это

А я вот наверное барана бы зарезала, если надо было бы добыть пищу для потомства...
Понимаю, что не в кассу рассуждаю, но здесь сие принято)))

А так я тоже всех люблю, даже тех же баранов...

Поподробнее пожалуста, на счёт тех баранов, что Вы собрались резать.
Это ведь здесь принято.

Вне форума

#9677 2013-04-10 19:48:31

Птица Сирин
Спец. звание!
Регистрация: 2011-05-24
Кол-во сообщений: 10,561

Re: Обо всем. Флудилка.

Баранов? А давайте!

Вне форума

#9678 2013-04-10 19:50:43

Злая котофея
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2008-09-17
Кол-во сообщений: 7,313

Re: Обо всем. Флудилка.

Фокс Рауди
Ollina
Птица Сирин

Никто не помешает мне ставить колы верунам на конкурсах и гнобить их по жизни.

Ну вот, Ларус говорит - без бана было лучше. Не уверена. Уверена в обратном. Ставьте колы, это Ваше дело, но обзывать верующих верунами прекращайте. Ради спокойной обстановки на форуме. Здесь, кажется, нет больше воинствующих атеистов. 
А были бы ещё, я никого бы не назвала атеистнутым. Это личное дело каждого человека.

У меня много знакомых атеистов, но они все люди адекватные. Похоже, что "атеизм" Птицы Сирин только для прикрытия. На самом деле есть вполне узнаваемые символы религии, только альтернативной Богу. Интересно - можно их сколько угодно найти в "Огненных зеркалах" у Птицы Сирин.
Там это художественные образы, там в форме сказки она рисует свои пристрастия. Это её право. Никто за это колы не ставил.

Хитрый Лис. Птица Сирин, не атеист. Она - воинствующий атеист!

Вне форума

#9679 2013-04-10 19:58:26

Злая котофея
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2008-09-17
Кол-во сообщений: 7,313

Re: Обо всем. Флудилка.

Наталия Это

Кста... про нетерпимость) У меня вот наблюдаются некоторые симптомы нехорошие. К примеру я ощущаю нетерпимость к "неверным" дворникам, которые убирают снег по ночам с помощью трактора Беларуссь! Разгоняясь и тараня ледяные глыбы ковшом, разрушая не только наледь, асфальт и мои нервы!!!
Хотца воскликнуть "смерть неверным!2 и вспомнить о добыче пропитания и баранах, которых я бы с удовольствием порешила в этот момент!

Тогда вам придётся подять определённую часть тела с дивана.
Взгромоздить её на на сиденье трактора "Беларусь". И крошить ледяные глыбы ковшом, издавая жуткие звуки.
Но, перед этим, вам придётся пройти обучение по управлению трактором.
(Блин, совсем охренели эти москвичи! Им чурки город от дерьма очищают, так они ещё и недовольны. А убери рабочих из чуркестана, так москва в собственном дерьме моментально потонет. Разводить понты, и поддерживать порядок в своём городе, это абсолютно разные вещи.)

Вне форума

#9680 2013-04-10 20:02:56

Блик
Модератор
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 3,388

Re: Обо всем. Флудилка.

Я здесь и ни на кого даже и не думала обижаться, если что smile love

Вне форума

#9681 2013-04-10 20:14:31

STALKER++
Модератор
Регистрация: 2010-06-15
Кол-во сообщений: 8,291

Re: Обо всем. Флудилка.

Фокс Рауди
STALKER++
Фокс Рауди

Ну вы там спорили.
Значит, я что обидное для неё брякнул.
Блик, вот появилась на миг и снова исчезла. Прямо, как блик smile

Я? С ней спорил??? Когда???

Н у как же, по поводу соблюдения правил. После этого она перестала появляться на форуме.

Бред.


48e075c38411.gif
хорошему коту и в декабре - март..

Вне форума

#9682 2013-04-10 20:18:23

Фокс Рауди
Форменный маньяк ;-)
Место: Калининград
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 6,126

Re: Обо всем. Флудилка.

Блик

Я здесь и ни на кого даже и не думала обижаться, если что smile love

Ну слава Богу smile

Вне форума

#9683 2013-04-10 20:32:01

Креа
Форумный маньяк
Регистрация: 2005-03-04
Кол-во сообщений: 4,762

Re: Обо всем. Флудилка.

В клипы Бейонсе стопроцентно встраивают 25-й кадр. Мой ребёнок смотрит их, не отрываясь, и засыпает. Никакое другое видеотворчество так на неё не действует.  hmm

Вне форума

#9684 2013-04-10 20:34:12

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Обо всем. Флудилка.

Креа

В клипы Бейонсе стопроцентно встраивают 25-й кадр. Мой ребёнок смотрит их, не отрываясь, и засыпает. Никакое другое видеотворчество так на неё не действует.  hmm

Можно проверить. У нас есть шарага, которая рекламу и клипы проверяет на такие штучки. И даже, кажись, что-то нашли.

Вне форума

#9685 2013-04-10 20:34:59

Блик
Модератор
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 3,388

Re: Обо всем. Флудилка.

Креа

В клипы Бейонсе стопроцентно встраивают 25-й кадр. Мой ребёнок смотрит их, не отрываясь, и засыпает. Никакое другое видеотворчество так на неё не действует.  hmm

А на "Опа гангайм стайл" как реагирует?))) Мой танцует)))

Вне форума

#9686 2013-04-10 20:39:13

Фокс Рауди
Форменный маньяк ;-)
Место: Калининград
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 6,126

Re: Обо всем. Флудилка.

Птица Сирин

Им это понравится. Они мазохисты, походу, любят оскорБЛЯться.

Менее, чем вы оскорблять

Вне форума

#9687 2013-04-10 20:46:44

Птица Сирин
Спец. звание!
Регистрация: 2011-05-24
Кол-во сообщений: 10,561

Re: Обо всем. Флудилка.

Фокс Рауди
Птица Сирин

Им это понравится. Они мазохисты, походу, любят оскорБЛЯться.

Менее, чем вы оскорблять

Вы на грубость, что ль, нарываетесь, вежливый вы наш?

Вне форума

#9688 2013-04-10 20:59:50

Ollina
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2010-11-24
Кол-во сообщений: 5,995

Re: Обо всем. Флудилка.

Злая котофея
Ollina
STALKER++

Вот у меня нет нетерпимости к верующим людям. Пока они не начнут, например, за стеной распевать псалмы. У меня нет нетерпимости к кавказцам, пока те не начнут резать баранов у меня во дворе. Я всех люблю. Пока эти все не закрывают от меня солнце. Когда это случается, я начинаю их ненавидеть. Без раздражения и сквернословия - только чистая, светлая ненависть.  Верующим же так скажу - молиться надо в церкви. Мне, например, это совсем неинтересно.

Я православная. Но я не буду за стеной распевать псалмы. Да и петь не умею. И баранов резать не буду, точно.
Алексей делал предупреждение ПС за "верунов" и "православнутых". Я надеялась, подобное больше не повторится. Ошибочка. Оказалось, желание попытаться принести негатив неистребимо.

ПС так просто не обезвредить. smile
К кресту необходим АКМ.
Тогда она осознает всю глубину своих глубин.
И придёт на следующую разборку с гранатомётом. (увы, это так). ;(

Не нужен АКМ, это не война. Я оскорблять в ответ не буду. Скучно - раз, и у меня сегодня замечательное настроение -два, мне медного крабика, всего в стразах, подарили, ну, брелок. Такой сипатишный! А то я недавно ключи потеряла, вместе с белком, конечно. Жа-а-лко!
А грубить... Фокс Рауди, похоже, я права - желание пытаться принести на форум негатив неистребимо.


— Что вы читаете, милорд?
— Слова, слова, слова…

Вне форума

#9689 2013-04-10 21:00:00

Креа
Форумный маньяк
Регистрация: 2005-03-04
Кол-во сообщений: 4,762

Re: Обо всем. Флудилка.

Блик
Креа

В клипы Бейонсе стопроцентно встраивают 25-й кадр. Мой ребёнок смотрит их, не отрываясь, и засыпает. Никакое другое видеотворчество так на неё не действует.  hmm

А на "Опа гангайм стайл" как реагирует?))) Мой танцует)))

никак. smile она воспринимает только два клипа - там где хорошо людей видно, и что они делают - без резкой смены кадров, но с движением.
Это Single lady и Move your body. В первом три девушки танцуют, а во втором - целый ансамбль smile)) вот эти два она смотрит smile
Зато танцует, как мама wink - встанет, руки вверх поднимет и кистями вращает - типа восточный танец х)))))))))))))))) Когда хочет понравится - постоянно так делает х)))

Вне форума

#9690 2013-04-10 21:00:39

Креа
Форумный маньяк
Регистрация: 2005-03-04
Кол-во сообщений: 4,762

Re: Обо всем. Флудилка.

Valico
Креа

В клипы Бейонсе стопроцентно встраивают 25-й кадр. Мой ребёнок смотрит их, не отрываясь, и засыпает. Никакое другое видеотворчество так на неё не действует.  hmm

Можно проверить. У нас есть шарага, которая рекламу и клипы проверяет на такие штучки. И даже, кажись, что-то нашли.

а мне тоже интересно! давай проверим!

Вне форума

#9691 2013-04-10 21:01:30

Птица Сирин
Спец. звание!
Регистрация: 2011-05-24
Кол-во сообщений: 10,561

Re: Обо всем. Флудилка.

Ollina
Злая котофея
Ollina

Я православная. Но я не буду за стеной распевать псалмы. Да и петь не умею. И баранов резать не буду, точно.
Алексей делал предупреждение ПС за "верунов" и "православнутых". Я надеялась, подобное больше не повторится. Ошибочка. Оказалось, желание попытаться принести негатив неистребимо.

ПС так просто не обезвредить. smile
К кресту необходим АКМ.
Тогда она осознает всю глубину своих глубин.
И придёт на следующую разборку с гранатомётом. (увы, это так). ;(

Не нужен АКМ, это не война. Я оскорблять в ответ не буду. Скучно - раз, и у меня сегодня замечательное настроение -два, мне медного крабика, всего в стразах, подарили, ну, брелок. Такой сипатишный! А то я недавно ключи потеряла, вместе с белком, конечно. Жа-а-лко!
А грубить... Фокс Рауди, похоже, я права - желание пытаться принести на форум негатив неистребимо.

Вы с "желанием принести" к Блямсу своему обращайтесь, у него такого желания навалом.

Вне форума

#9692 2013-04-10 21:01:59

Владимир Ба.
Форумный маньяк
Регистрация: 2011-07-26
Кол-во сообщений: 4,560

Re: Обо всем. Флудилка.

Фокс Рауди
STALKER++

Почему-то средневековую дикость ваххабитов все осуждают. А точно такую же, но православную - приветствуют. Двойные стандарты, однако.

точно такую же?
Тут даже комментировать сложно.

Фокс Рауди, любезный, Вы коим образом к коммунистическому движению относитесь?

При Вашей приверженности к православию не удивлюсь если Вы были коммунистическим активистом или функционером.
Ранее цитировал:православие (калька греч. слова ortodoxia (от ortos - верный, правильный и doxa — мнение))... то бишь все остальные ЕРЕТИКИ И БЛЯДИ - неверного учения сторонники и заблудшие?

1. к марксистско-ленинской философии как единственно верному научному мировоззрению;

Это ещё называют радикализм, ну, если никто не может быть прав кроме ИХ, то и поведение соответствующее, если ошибок не совершают АКИ БОГ?!


Внимание! Все посты этого автора 21+
Повалила буря лес – на осине ясень, Королям без королевств до сих пор неясен.
Этот грёбаный ответ, на вопрос: «Что делать?»
-То ли красить в чёрный цвет, то ли, сука, в белый?! (c)

Вне форума

#9693 2013-04-10 21:02:02

Птица Сирин
Спец. звание!
Регистрация: 2011-05-24
Кол-во сообщений: 10,561

Re: Обо всем. Флудилка.

http://piterhandra.livejournal.com/572762.html
"Полдень" хотят сделать электронно-сетевым.

Вне форума

#9694 2013-04-10 21:04:29

Фокс Рауди
Форменный маньяк ;-)
Место: Калининград
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 6,126

Re: Обо всем. Флудилка.

Ollina

Не нужен АКМ, это не война. Я оскорблять в ответ не буду. Скучно - раз, и у меня сегодня замечательное настроение -два, мне медного крабика, всего в стразах, подарили, ну, брелок. Такой сипатишный! А то я недавно ключи потеряла, вместе с белком, конечно. Жа-а-лко!
А грубить... Фокс Рауди, похоже, я права - желание пытаться принести на форум негатив неистребимо.

Это люди иногда в себе носят. От злости и болезни потом всякие возникают. Неприличные ))

Вне форума

#9695 2013-04-10 21:08:13

Птица Сирин
Спец. звание!
Регистрация: 2011-05-24
Кол-во сообщений: 10,561

Re: Обо всем. Флудилка.

Фокс Рауди
Ollina

Не нужен АКМ, это не война. Я оскорблять в ответ не буду. Скучно - раз, и у меня сегодня замечательное настроение -два, мне медного крабика, всего в стразах, подарили, ну, брелок. Такой сипатишный! А то я недавно ключи потеряла, вместе с белком, конечно. Жа-а-лко!
А грубить... Фокс Рауди, похоже, я права - желание пытаться принести на форум негатив неистребимо.

Это люди иногда в себе носят. От злости и болезни потом всякие возникают. Неприличные ))

Вижу, вам неймётся. Маску лицемерной вежливости вы давно сбросили, да и так всё было понятно. Но я достаточно опытный тролль, чтобы вестись на ваши неумелые провокации. Всё ясно? Расслабьтесь и включите телевизор, канал "Культура", может, чему полезному научитесь.

Вне форума

#9696 2013-04-10 21:11:07

Ollina
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2010-11-24
Кол-во сообщений: 5,995

Re: Обо всем. Флудилка.

Птица Сирин
Ollina
Злая котофея

ПС так просто не обезвредить. smile
К кресту необходим АКМ.
Тогда она осознает всю глубину своих глубин.
И придёт на следующую разборку с гранатомётом. (увы, это так). ;(

Не нужен АКМ, это не война. Я оскорблять в ответ не буду. Скучно - раз, и у меня сегодня замечательное настроение -два, мне медного крабика, всего в стразах, подарили, ну, брелок. Такой сипатишный! А то я недавно ключи потеряла, вместе с белком, конечно. Жа-а-лко!
А грубить... Фокс Рауди, похоже, я права - желание пытаться принести на форум негатив неистребимо.

Вы с "желанием принести" к Блямсу своему обращайтесь, у него такого желания навалом.

Блямс пришёл и ушёл, а Вы год пытаетесь.
Да ладно, пишу же - не война. Просто за каждое "веруны" и "православнутые" буду нажимать кнопку. Сработает - хорошо, нет, значит, нет.


— Что вы читаете, милорд?
— Слова, слова, слова…

Вне форума

#9697 2013-04-10 21:12:32

Птица Сирин
Спец. звание!
Регистрация: 2011-05-24
Кол-во сообщений: 10,561

Re: Обо всем. Флудилка.

Ollina
Птица Сирин
Ollina

Не нужен АКМ, это не война. Я оскорблять в ответ не буду. Скучно - раз, и у меня сегодня замечательное настроение -два, мне медного крабика, всего в стразах, подарили, ну, брелок. Такой сипатишный! А то я недавно ключи потеряла, вместе с белком, конечно. Жа-а-лко!
А грубить... Фокс Рауди, похоже, я права - желание пытаться принести на форум негатив неистребимо.

Вы с "желанием принести" к Блямсу своему обращайтесь, у него такого желания навалом.

Блямс пришёл и ушёл, а Вы год пытаетесь.
Да ладно, пишу же - не война. Просто за каждое "веруны" и "православнутые" буду нажимать кнопку. Сработает - хорошо, нет, значит, нет.

Угрожать, кляузничать - так ваша вера учит? Ну, так это ваши проблемы.

Вне форума

#9698 2013-04-10 21:13:28

Птица Сирин
Спец. звание!
Регистрация: 2011-05-24
Кол-во сообщений: 10,561

Re: Обо всем. Флудилка.

Да, Оллиночка, солнышко ты моё православненькое, а вот ты уже сказала два этих жутких слова - "веруны" и "православнутые". Мне что теперь, тоже на кнопочку надавить?

Вне форума

#9699 2013-04-10 21:13:46

Фокс Рауди
Форменный маньяк ;-)
Место: Калининград
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 6,126

Re: Обо всем. Флудилка.

Владимир Ба.
Фокс Рауди
STALKER++

Почему-то средневековую дикость ваххабитов все осуждают. А точно такую же, но православную - приветствуют. Двойные стандарты, однако.

точно такую же?
Тут даже комментировать сложно.

Фокс Рауди, любезный, Вы коим образом к коммунистическому движению относитесь?

При Вашей приверженности к православию не удивлюсь если Вы были коммунистическим активистом или функционером.
Ранее цитировал:православие (калька греч. слова ortodoxia (от ortos - верный, правильный и doxa — мнение))... то бишь все остальные ЕРЕТИКИ И БЛЯДИ - неверного учения сторонники и заблудшие?

1. к марксистско-ленинской философии как единственно верному научному мировоззрению;

Это ещё называют радикализм, ну, если никто не может быть прав кроме ИХ, то и поведение соответствующее, если ошибок не совершают АКИ БОГ?!

Владимир Ба, уважаемый, мне иногда трудновато понять логическое построение Ваших мыслей, так что я попробую ответить в меру понимания.
Я уважаю православие, католицизм, протестанизм, научный коммунизм, социализм, прогрессивную монархию, демократические республики и родо-племенной и общинный уклад жизни, также как и волков одиночек. Никогда не был коммунистическим функционером, активистом, мизантропом и пофигистом.
То бишь, не вкладывайте пожалуйста версию про всех остальных как моё. Стены стоящие между разными религиями высоки, но ни одна не настолько высока, чтобы полностью преградить доступ к небу.
  Человеку свойственно ошибаться, потому что свойственно искать. Философий много, как румбов на компасе. Так устроены мир и пространство.
                     С уважением smile

Вне форума

#9700 2013-04-10 21:16:38

Фокс Рауди
Форменный маньяк ;-)
Место: Калининград
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 6,126

Re: Обо всем. Флудилка.

Птица Сирин
Ollina
Птица Сирин

Вы с "желанием принести" к Блямсу своему обращайтесь, у него такого желания навалом.

Блямс пришёл и ушёл, а Вы год пытаетесь.
Да ладно, пишу же - не война. Просто за каждое "веруны" и "православнутые" буду нажимать кнопку. Сработает - хорошо, нет, значит, нет.

Угрожать, кляузничать - так ваша вера учит? Ну, так это ваши проблемы.

Угроз здесь нет, это предупреждение.

Вне форума