ТМ
    
  АВТОРЫ  
  ТВОРЧЕСТВО  
  ПУБЛИКАЦИИ  
  О НАС  
  ПРОЕКТЫ  

Форум Творческой Мастерской graa.ru

Вы не вошли.

#8826 2013-03-14 15:24:11

Ларус
Спец. звание!
Регистрация: 2009-05-04
Кол-во сообщений: 9,111

Re: Обо всем. Флудилка.

О, я Валеру на форуме вижу. Фиолетовенький такой, красивый.
Валера, а ты чего молчишь, не разговариваешь совсем? Игнорируешь нас поди, да?  big_smile  devil


Не куплю себе туфли к фраку,  не буду петь по ночам псалом. Ничего, как-нибудь проживем.

Вне форума

#8827 2013-03-14 15:25:02

Блик
Модератор
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 3,388

Re: Обо всем. Флудилка.

Ларус

О, я Валеру на форуме вижу. Фиолетовенький такой, красивый.
Валера, а ты чего молчишь, не разговариваешь совсем? Игнорируешь нас поди, да?  big_smile  devil

Он вам в теме Знакомства стихи пишет, а вы не замечаете)

Вне форума

#8828 2013-03-14 15:25:46

Ларус
Спец. звание!
Регистрация: 2009-05-04
Кол-во сообщений: 9,111

Re: Обо всем. Флудилка.

Блик
Ларус

О, я Валеру на форуме вижу. Фиолетовенький такой, красивый.
Валера, а ты чего молчишь, не разговариваешь совсем? Игнорируешь нас поди, да?  big_smile  devil

Он вам в теме Знакомства стихи пишет, а вы не замечаете)

Мы тему знакомства не видим. smile
А стихи-то хоть хорошие? С матюками?


Не куплю себе туфли к фраку,  не буду петь по ночам псалом. Ничего, как-нибудь проживем.

Вне форума

#8829 2013-03-14 15:27:32

Блик
Модератор
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 3,388

Re: Обо всем. Флудилка.

Ларус

Мы тему знакомства не видим. smile
А стихи-то хоть хорошие? С матюками?

Точно блин! Про орла молодого lol

Вне форума

#8830 2013-03-14 15:28:44

Птица Сирин
Спец. звание!
Регистрация: 2011-05-24
Кол-во сообщений: 10,561

Re: Обо всем. Флудилка.

Ларус

О, я Валеру на форуме вижу. Фиолетовенький такой, красивый.
Валера, а ты чего молчишь, не разговариваешь совсем? Игнорируешь нас поди, да?  big_smile  devil

Он там с ботами на брудершафт выпивает.

Вне форума

#8831 2013-03-14 15:28:45

Ларус
Спец. звание!
Регистрация: 2009-05-04
Кол-во сообщений: 9,111

Re: Обо всем. Флудилка.

Блик
Ларус

Мы тему знакомства не видим. smile
А стихи-то хоть хорошие? С матюками?

Точно блин! Про орла молодого lol

Это он молодец. А то я уже подумала было, что он загордился - как стал фиолетовым, так с простыми смертными перестал общаться.  devil


Не куплю себе туфли к фраку,  не буду петь по ночам псалом. Ничего, как-нибудь проживем.

Вне форума

#8832 2013-03-14 15:30:04

Ollina
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2010-11-24
Кол-во сообщений: 5,995

Re: Обо всем. Флудилка.

Ларус
Ollina

Ларис, матюки и пошлость были игрой для проверки кнопки "Жалоба".
Мой муж не может извиниться открыто, его забанили, он принёс свои извинения всем, кого обидел, через меня. И я к этим извинения присоединяюсь, потому что, даже не зная, кто Жваткий, мы всё равно с ним две половинки.

Кста, я хочу иметь у себя в гостях сто тридцати килограммового боксёра. Они с Элли приезжали. Буду рада, если приедут ещё.

А на форуме, очень надеюсь, всё будет спокойно.

Кнопка "Жалоба" работала и без твоего мужа. То, что он своим хамством добился первого бана за всю историю ТМ и этим гордится - пусть останется на его совести.

Извинения его, честно говоря, не тронули. Не знаю, кто как, а я рада, что он отсюда вместе со своим клоном ушел.

Смею заметить, что всегда к тебе хорошо относилась - да и, продолжаю, в сущности. И пыталась тебя защищать. Просто на форум столько религиозных разборок вылилось, столько грязи под видом благих намерений - что даже комментировать это уже не хочется.
bad

Давай эти религиозные разборки забудем, дело прошлое.
Рада, что наши с тобой отношения не испортились. Очень рада.
Муж ушёл, как и собирался изначально.
И твоя правда, мы все не идеальны.


— Что вы читаете, милорд?
— Слова, слова, слова…

Вне форума

#8833 2013-03-14 15:30:09

Ларус
Спец. звание!
Регистрация: 2009-05-04
Кол-во сообщений: 9,111

Re: Обо всем. Флудилка.

Птица Сирин
Ларус

О, я Валеру на форуме вижу. Фиолетовенький такой, красивый.
Валера, а ты чего молчишь, не разговариваешь совсем? Игнорируешь нас поди, да?  big_smile  devil

Он там с ботами на брудершафт выпивает.

Понравится еще. Привыкнет к ботам - потом на форум не захочет. Так в бане и останется.


Не куплю себе туфли к фраку,  не буду петь по ночам псалом. Ничего, как-нибудь проживем.

Вне форума

#8834 2013-03-14 15:31:40

Блик
Модератор
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 3,388

Re: Обо всем. Флудилка.

Ларус

Это он молодец. А то я уже подумала было, что он загордился - как стал фиолетовым, так с простыми смертными перестал общаться.  devil

А ещё развлекается тем, что подпись к своей аватарке меняет. Тоже вам послание. big_smile

Вне форума

#8835 2013-03-14 15:32:38

Птица Сирин
Спец. звание!
Регистрация: 2011-05-24
Кол-во сообщений: 10,561

Re: Обо всем. Флудилка.

Ларус
Птица Сирин
Ларус

О, я Валеру на форуме вижу. Фиолетовенький такой, красивый.
Валера, а ты чего молчишь, не разговариваешь совсем? Игнорируешь нас поди, да?  big_smile  devil

Он там с ботами на брудершафт выпивает.

Понравится еще. Привыкнет к ботам - потом на форум не захочет. Так в бане и останется.

Их полторы тыщи, пока со всеми перезнакомится...

Вне форума

#8836 2013-03-14 15:35:43

aau
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2009-04-14
Кол-во сообщений: 7,443

Re: Обо всем. Флудилка.

Ollina

Ларис, матюки и пошлость были игрой для проверки кнопки "Жалоба".
Мой муж не может извиниться открыто, его забанили, он принёс свои извинения всем, кого обидел, через меня. И я к этим извинения присоединяюсь, потому что, даже не зная, кто Жваткий, мы всё равно с ним две половинки.

...

А на форуме, очень надеюсь, всё будет спокойно.

Оллина, если я вдруг опять окажусь на этом форуме – ибо, как уже говорил, «тянет пса на блевотину его» (парафраз) – убедительно прошу не обращаться впредь лично ко мне.
Это первое.
Второе.
Зря я не написал социолого-философское эссе «Победа Жваткого блямса». Потому что он действительно победил. И то, что никто этого на форуме не заметил – очень грустно.
Третье.
Отсутствие нравственного чувства. Полное. Совершенная ненужность этических норм.
Плюс то, о чём «Имя розы» – смеховой фактор, как суть человеческой культуры. Именно неприятием этого факторы, как лакмусовой бумажкой, выявляются нравственно ущербные люди.
Их душит злоба. Потому что смех высвечивает их неприглядную природу, называет всё своими именами. А они ничего не могут этому противопоставить, кроме животной злобы.
Это была не игра.
Не намеренное преувеличение.
Это была злоба, которую не таили, рассчитывая на анонимность.
Четвёртое.
Особенно горькое для меня, как верующего человека.
Это привлечение в союзники этой своей звериной злобы христианства.
Будучи совершенно лишёнными нравственного чувства, такие люди, извращают саму суть христианства, превращая его в антагонистическую противоположность.
Вульгарный атеизм Птицы Сирин – фигня. Можно только улыбнуться, максимум – в особо нелепых случаях – пожать плечами над не умностью или неуместностью её филиппок.
А вот жваткий блямсы – настоящая беда русского православия.
Не хочу я тут быть.
Пусть некоторое время, там будет видно.
И хочу, чтобы вы это знали. Думаю, особой проблемы для вас моё решение не вызовет. Как говорит народная мудрость: «Умер Трофим – ну и хуй с ним».
Ага, я произнёс заветное слово!
Забаньте меня!
Во-первых, я хочу туда к Валико. Мы здесь вместе начинали, и я хочу туда, где он.
Во-вторых, быть забаненным на русскоязычном литературном сайте за русскую народную пословицу – это красиво.

Вне форума

#8837 2013-03-14 15:37:25

Ollina
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2010-11-24
Кол-во сообщений: 5,995

Re: Обо всем. Флудилка.

Блик

Кстати для информации. Кнопка "Жалоба" работала всегда. И много раз спасала засветившихся авторов рассказов от снятия с конкурса.

А в этом исскуственно раздутом сраче мы потеряли некоторых наших постоянных форумчан. Это очень плохо и обидно.
"Игра пользы для" стоила свеч?

Тань, убегаю. Отвечу кратко. Владимир Ба ушёл сам, кнопка не причем, он принял решение.
Шахматист тоже не из-за кнопки. Он поругался, а дальше конфликт рос по накатанной.
Надеюсь, они вернутся.


— Что вы читаете, милорд?
— Слова, слова, слова…

Вне форума

#8838 2013-03-14 16:41:29

Ollina
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2010-11-24
Кол-во сообщений: 5,995

Re: Обо всем. Флудилка.

aau
Ollina

Ларис, матюки и пошлость были игрой для проверки кнопки "Жалоба".
Мой муж не может извиниться открыто, его забанили, он принёс свои извинения всем, кого обидел, через меня. И я к этим извинения присоединяюсь, потому что, даже не зная, кто Жваткий, мы всё равно с ним две половинки.

...

А на форуме, очень надеюсь, всё будет спокойно.

Оллина, если я вдруг опять окажусь на этом форуме – ибо, как уже говорил, «тянет пса на блевотину его» (парафраз) – убедительно прошу не обращаться впредь лично ко мне.
Это первое.
Второе.
Зря я не написал социолого-философское эссе «Победа Жваткого блямса». Потому что он действительно победил. И то, что никто этого на форуме не заметил – очень грустно.
Третье.
Отсутствие нравственного чувства. Полное. Совершенная ненужность этических норм.
Плюс то, о чём «Имя розы» – смеховой фактор, как суть человеческой культуры. Именно неприятием этого факторы, как лакмусовой бумажкой, выявляются нравственно ущербные люди.
Их душит злоба. Потому что смех высвечивает их неприглядную природу, называет всё своими именами. А они ничего не могут этому противопоставить, кроме животной злобы.
Это была не игра.
Не намеренное преувеличение.
Это была злоба, которую не таили, рассчитывая на анонимность.
Четвёртое.
Особенно горькое для меня, как верующего человека.
Это привлечение в союзники этой своей звериной злобы христианства.
Будучи совершенно лишёнными нравственного чувства, такие люди, извращают саму суть христианства, превращая его в антагонистическую противоположность.
Вульгарный атеизм Птицы Сирин – фигня. Можно только улыбнуться, максимум – в особо нелепых случаях – пожать плечами над не умностью или неуместностью её филиппок.
А вот жваткий блямсы – настоящая беда русского православия.
Не хочу я тут быть.
Пусть некоторое время, там будет видно.
И хочу, чтобы вы это знали. Думаю, особой проблемы для вас моё решение не вызовет. Как говорит народная мудрость: «Умер Трофим – ну и хуй с ним».
Ага, я произнёс заветное слово!
Забаньте меня!
Во-первых, я хочу туда к Валико. Мы здесь вместе начинали, и я хочу туда, где он.
Во-вторых, быть забаненным на русскоязычном литературном сайте за русскую народную пословицу – это красиво.

Мне жаль, но не обращусь.
Простите.


— Что вы читаете, милорд?
— Слова, слова, слова…

Вне форума

#8839 2013-03-14 16:47:11

Блик
Модератор
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 3,388

Re: Обо всем. Флудилка.

Ollina

Мне жаль, но не обращусь.
Простите.

Оллина, думаю, это было адресовано не тебе, а твоему мужу.
Тебя-то мы всё равно любим, не смотря на неприятную ситуацию.

Вне форума

#8840 2013-03-14 16:51:09

Ollina
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2010-11-24
Кол-во сообщений: 5,995

Re: Обо всем. Флудилка.

Блик
Ollina

Мне жаль, но не обращусь.
Простите.

Оллина, думаю, это было адресовано не тебе, а твоему мужу.
Тебя-то мы всё равно любим, не смотря на неприятную ситуацию.

Спасибо!
Но он ответить не может.
А вроде я поняла, что мне нельзя обращаться.
И я очень надеюсь, что неприятная ситуация забудется.


— Что вы читаете, милорд?
— Слова, слова, слова…

Вне форума

#8841 2013-03-14 17:05:30

aau
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2009-04-14
Кол-во сообщений: 7,443

Re: Обо всем. Флудилка.

Получил в личку сообщение:

Аау, вношу вам предупреждение за мат.За следующим последует бан. К тому же Валико там очень просит компанию

Прекрасно.
Тогда я повторяю осознанно и специально:

Умер Трофим – ну и хуй с ним.

Ну?

Ваши слова – это слова или пустая болтовня?

Ещё раз:
1. мне приятнее находиться забанненным с Валико, чем на форуме с Оллиной и её мужем.
2. я процитировал русскую народную пословицу.

Или всё-таки ваши слова – пустая болтовня?

Вне форума

#8842 2013-03-14 17:15:06

Ларус
Спец. звание!
Регистрация: 2009-05-04
Кол-во сообщений: 9,111

Re: Обо всем. Флудилка.

Андрей, не накручивай. Ну чего ты в бутылку опять лезешь? Думаешь, Блик будет приятно тебя забанить?
А форум не принадлежит Оллининому мужу - нечего таким недоразумениям форум оставлять. Много чести.

Ладно. Если тебя все-таки забанят, ты теплые вещи возьми - а вдруг там холодно. Ну и, чайку-коньячку. Будет вам с Валико что с ботами распивать.


Не куплю себе туфли к фраку,  не буду петь по ночам псалом. Ничего, как-нибудь проживем.

Вне форума

#8843 2013-03-14 17:16:53

Фагот
Спец. звание!
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 8,496

Re: Обо всем. Флудилка.

Ну вы даёте, ребятки.
Было, значит, плохо. Был форум, на котором ВООБЩЕ НИКОГО НЕ БАНИЛИ, но при этом люди обычно ухитрялись договорится. Без банов.
Оказалось, что это плохо.
А теперь как у всех, и это, оказывается, хорошо.
Знаете, на что это похоже? Пришёл человек с ночным горшком в место, где раньше не бывал, опрокинул посудину, полюбовался, как все перемазались, и ушёл.
Оллина,завидую вашим с мужем отношениям. Меня бы НИКОГДА и НИКТО не стал в такой ситуации защищать. Даже не сильными средствами, а просто не стал, только сказал "зачем ты туда ходишь".
Так что, пребываю и в чёрной зависти, и вообще в нехороших эмоциях. Хотела высказаться по-русски, но противно стало. Я ведь, как бы, мадама, да. Не надо меня банить. Я сама ухожу, когда хочу.


Рефлексирую. Прошу не беспокоить.

Вне форума

#8844 2013-03-14 17:17:49

Фагот
Спец. звание!
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 8,496

Re: Обо всем. Флудилка.

аау, вы это зря, правда.


Рефлексирую. Прошу не беспокоить.

Вне форума

#8845 2013-03-14 17:19:42

Ларус
Спец. звание!
Регистрация: 2009-05-04
Кол-во сообщений: 9,111

Re: Обо всем. Флудилка.

О. Андрея тоже забанили.
Надеюсь, жвамс радуется и ручонки потирает. Добился... херни какой-то добился, вот чего.


Не куплю себе туфли к фраку,  не буду петь по ночам псалом. Ничего, как-нибудь проживем.

Вне форума

#8846 2013-03-14 17:23:21

Фагот
Спец. звание!
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 8,496

Re: Обо всем. Флудилка.

Да блин, не могу. Дерьмово это всё, товарищи.
Бог вам всем судья.
"Дерьмово" для бана хватит, не?


Рефлексирую. Прошу не беспокоить.

Вне форума

#8847 2013-03-14 17:23:28

Наталия Это
Ветеран форума
Регистрация: 2011-03-24
Кол-во сообщений: 1,003

Re: Обо всем. Флудилка.

А зачем все эти "самоубийства" в баню? Смысла в них не вижу особого. Надо наоборот продолжать жить и дарить форумчанам свои лучшие грани)) Так сказать многие вам симпатизируют и ждут остроумных реплик. Это я к Валере и Андрею обращаюсь - ибо не фиг фЮгней страдать...

Как не приду - минус в полку, так скоро и "поцапаться" будет не с кем, словесно сразиться и "побиться" интеллектами...эх((

Сирин, надеюсь, с ветки о землю головой вниз не собирается? Не переживу!!! Кто меня будет "щипать" и покусывать? а?

Вне форума

#8848 2013-03-14 17:24:43

Наталия Это
Ветеран форума
Регистрация: 2011-03-24
Кол-во сообщений: 1,003

Re: Обо всем. Флудилка.

позитива на вас не хватает!!..

Вне форума

#8849 2013-03-14 17:31:21

Ларус
Спец. звание!
Регистрация: 2009-05-04
Кол-во сообщений: 9,111

Re: Обо всем. Флудилка.

А я хочу Валерины стихи почитать. Значит так: клоны - мудаки!
Модераторы - сатрапы!
И вообще - хуйхуйхуй!!!
Не изящно, зато забанят наверняка.  rubs


Не куплю себе туфли к фраку,  не буду петь по ночам псалом. Ничего, как-нибудь проживем.

Вне форума

#8850 2013-03-14 17:36:07

Ларус
Спец. звание!
Регистрация: 2009-05-04
Кол-во сообщений: 9,111

Re: Обо всем. Флудилка.

Ну чо? Ну где бан-то? А-а-а, значит, у вас двойные стандарты, да? Значит, бедного и справедливого блямса вы сразу забанили, а злющую матерщинницу не хотите? Крышуете, да? Все с вами понятно!

Надо еще раз слово ХУЙ написать. Ага. Вот вам, пожалуйста.


Не куплю себе туфли к фраку,  не буду петь по ночам псалом. Ничего, как-нибудь проживем.

Вне форума