ТМ
    
  АВТОРЫ  
  ТВОРЧЕСТВО  
  ПУБЛИКАЦИИ  
  О НАС  
  ПРОЕКТЫ  

Форум Творческой Мастерской graa.ru

Вы не вошли.

#8801 2013-03-14 13:57:37

Блик
Модератор
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 3,388

Re: Обо всем. Флудилка.

Специально для ропщущих.

За "подлеца" Валико получил предупреждение в личку.

Теперь за мат - молчит сутки.

Вне форума

#8802 2013-03-14 13:58:43

Ларус
Спец. звание!
Регистрация: 2009-05-04
Кол-во сообщений: 9,111

Re: Обо всем. Флудилка.

Забанили Валеру! Как он изящно напросился! big_smile


Не куплю себе туфли к фраку,  не буду петь по ночам псалом. Ничего, как-нибудь проживем.

Вне форума

#8803 2013-03-14 14:02:41

Птица Сирин
Спец. звание!
Регистрация: 2011-05-24
Кол-во сообщений: 10,561

Re: Обо всем. Флудилка.

Gordman
Злая котофея
Gordman

А я почти не играю. Больше с АвтоКАД и Компас-3D сижу. Да и машина устарела. sad

И как вам "Компас-3D"?

Пользуюсь версией 2011 года. Нормально, сложностей особых нет. Двухмерка простая, но автокаде лучше. Трехмерка удобней автокадовской.
Есть еще Simens PLM UGS 7.5, но с этим мне сложновато.
Если что, то я не спец. 10 класс, фигли.

Я работаю в трёхмерном автокаде, всё нравится. Причем автокад 2004, в новых версиях куча лишних наворотов. А про "Компас" вообще впервые слышу.

Вне форума

#8804 2013-03-14 14:06:18

Птица Сирин
Спец. звание!
Регистрация: 2011-05-24
Кол-во сообщений: 10,561

Re: Обо всем. Флудилка.

Какие ж тут все РАЗНОЦВЕТные!  pray

Вне форума

#8805 2013-03-14 14:12:28

Фокс Рауди
Форменный маньяк ;-)
Место: Калининград
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 6,126

Re: Обо всем. Флудилка.

Блик

Специально для ропщущих.

За "подлеца" Валико получил предупреждение в личку.

Теперь за мат - молчит сутки.

Ну вот, логика и справедливость нас посетили.))
Ну а автобан  Валико, вызывает даже уважение.
Пойду тоже в баню на сутки, для солидарности с Блямсом и Валико. Надеюсь, правда, это будут разные бани, а то там фигня получится smile
И хорош уже мужики, хватит. Всё что могли, вы уже сделали. smile

Вне форума

#8806 2013-03-14 14:17:49

Птица Сирин
Спец. звание!
Регистрация: 2011-05-24
Кол-во сообщений: 10,561

Re: Обо всем. Флудилка.

Фокс Рауди
Блик

Специально для ропщущих.

За "подлеца" Валико получил предупреждение в личку.

Теперь за мат - молчит сутки.

Ну вот, логика и справедливость нас посетили.))
Ну а автобан  Валико, вызывает даже уважение.
Пойду тоже в баню на сутки, для солидарности с Блямсом и Валико. Надеюсь, правда, это будут разные бани, а то там фигня получится smile
И хорош уже мужики, хватит. Всё что могли, вы уже сделали. smile

Как бы вам не заскучать здесь в одиночку.

Вне форума

#8807 2013-03-14 14:18:04

Повелитель Павлинов
Модератор
Место: Восточная Сибирь
Регистрация: 2008-12-03
Кол-во сообщений: 9,596

Re: Обо всем. Флудилка.

Эту бы энергию, которая тут прямо-таки во все стороны срачем растекается, да направить в творческое русло!
Господамы! Вы бы рассказы с таким энтузиазмом писали, с каким вы пасть друг другу рвёте из-за банальщины, то, глядишь, и потеснили бы мы китайцев на Нобелевке  big_smile


Жизнь коротка - искусство вечно
lookerline_e0.gif

Вне форума

#8808 2013-03-14 14:19:05

Птица Сирин
Спец. звание!
Регистрация: 2011-05-24
Кол-во сообщений: 10,561

Re: Обо всем. Флудилка.

Повелитель Павлинов

Эту бы энергию, которая тут прямо-таки во все стороны срачем растекается, да направить в творческое русло!
Господамы! Вы бы рассказы с таким энтузиазмом писали, с каким вы пасть друг другу рвёте из-за банальщины, то, глядишь, и потеснили бы мы китайцев на Нобелевке  big_smile

Так не все умеют рассказы писать, вот в чем фишка!

Вне форума

#8809 2013-03-14 14:21:17

Повелитель Павлинов
Модератор
Место: Восточная Сибирь
Регистрация: 2008-12-03
Кол-во сообщений: 9,596

Re: Обо всем. Флудилка.

Птица Сирин
Повелитель Павлинов

Эту бы энергию, которая тут прямо-таки во все стороны срачем растекается, да направить в творческое русло!
Господамы! Вы бы рассказы с таким энтузиазмом писали, с каким вы пасть друг другу рвёте из-за банальщины, то, глядишь, и потеснили бы мы китайцев на Нобелевке  big_smile

Так не все умеют рассказы писать, вот в чем фишка!

Прачечная? Х*ячечная! Это литераурный форум!  lol  lol  lol


Жизнь коротка - искусство вечно
lookerline_e0.gif

Вне форума

#8810 2013-03-14 14:25:08

_Лентяй_
Форумный маньяк
Регистрация: 2007-07-31
Кол-во сообщений: 3,857

Re: Обо всем. Флудилка.

Ларус

А ларчик просто открывался... Муж жену защищал, да палку и перегнул. Перестаралсо слегонца. 
Жаль.

Кстати, уже не первый случай подобного. Но уже с другими персонажами. Тогда тоже срач великий случился. Форум пару месяцев трясло, угомониться никак не могли.
Вывод. Мужьям и жёнам не стоит ходить на одни и те же сайты. А если ходить, то говорить, кто они есть.
Вот Дмитрий Л и Элли яркий тому пример. Все знают, что они две половинки. И что? И ничего. Ни каких тебе скандалов. Дима скажет, что приедет в гости... и сразу тишь, да гладь, да божья благодать. Кто захочет иметь у себя "в гостях" сто тридцати килограммового боксёра?  big_smile

Вне форума

#8811 2013-03-14 14:26:23

Ларус
Спец. звание!
Регистрация: 2009-05-04
Кол-во сообщений: 9,111

Re: Обо всем. Флудилка.

А-а-а-а-а-а!!! scream Забаньте Повелителя! Забаньте!!! Он анихдоты с матюками цитирует!!!  panic  ou  devil


Не куплю себе туфли к фраку,  не буду петь по ночам псалом. Ничего, как-нибудь проживем.

Вне форума

#8812 2013-03-14 14:30:47

Ollina
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2010-11-24
Кол-во сообщений: 5,995

Re: Обо всем. Флудилка.

Мужа снова забанили, пишу от его имени.
Сегодня утром узнала, что он и Блямс и Наладчик. Вот его письмо:

Жваткий блямс клон Чёрного наладчика. Не буду скрывать. Филиалы РГТУ есть во многих городах нашей необъятной Родины, можно было играть и дальше. Зачем?
Жене о том, что я еще и Жваткий Блямс не говорил, ей не обязательно знать, как я разруливаю ситуацию с хамством и матюгами на форуме.
Моё хамство наносное, для обострения ситуации и обращения внимания модераторов и администрации на бардак творимый на форуме. Т. е. «вызывание огня на себя». Кнопка бана была, но не использовалась по назначению. Планировалась многоходовка по наладке этой проблемы, потому и были созданы два персонажа. Наладчик сделал свое дело и ушел. Жваткий остался для проверки работы налаженного оборудования. Все функционирует исправно. Надеюсь, теперь у вас будет тише и спокойнее.
Я ухожу. Совсем. Я не литератор, немного соавтор и генератор идей, но не творческий человек. На Вашем форуме мне делать нечего.
На прощание, ребята, Оллина уже написала, у меня ни к кому ничего нет личного.
Оттуда ему взяться, я вас не знаю.
Мои форумы далеки от вашего, у меня другие интересы.
Кого обидел, простите, была игра пользы дела для.
Вы нормальные люди, но к моему приходу планка хамства на форуме зашкаливала. Со мной хамства стало больше, опять же игра пользы дела для.
Главное результат получен.
Всем счастливо оставаться.
Живите дружно.
Чмоки, чмоки.


— Что вы читаете, милорд?
— Слова, слова, слова…

Вне форума

#8813 2013-03-14 14:34:04

Птица Сирин
Спец. звание!
Регистрация: 2011-05-24
Кол-во сообщений: 10,561

Re: Обо всем. Флудилка.

Хорошая мина при плохой игре это называется. Прощай, овечка Долли, нам НЕ будет тебя не хватать.

Вне форума

#8814 2013-03-14 14:34:08

_Лентяй_
Форумный маньяк
Регистрация: 2007-07-31
Кол-во сообщений: 3,857

Re: Обо всем. Флудилка.

Не-е. Ну нельзя же так. Ещё одного человека съели.  sad

Вне форума

#8815 2013-03-14 14:34:19

Ларус
Спец. звание!
Регистрация: 2009-05-04
Кол-во сообщений: 9,111

Re: Обо всем. Флудилка.

_Лентяй_

Кстати, уже не первый случай подобного. Но уже с другими персонажами. Тогда тоже срач великий случился. Форум пару месяцев трясло, угомониться никак не могли.
Вывод. Мужьям и жёнам не стоит ходить на одни и те же сайты. А если ходить, то говорить, кто они есть.
Вот Дмитрий Л и Элли яркий тому пример. Все знают, что они две половинки. И что? И ничего. Ни каких тебе скандалов. Дима скажет, что приедет в гости... и сразу тишь, да гладь, да божья благодать. Кто захочет иметь у себя "в гостях" сто тридцати килограммового боксёра?  big_smile

Ситуация немного другая была. И муж, и жена в том случае на конкурсе участвовали. Собственно, срач из-за литературных вопросов возник. Леди Джи с Рожером, кстати, Гравицкого спрашивали - стоит ли им участвовать вдвоем на конкурсе, просили по разным группам развести.
Как бы там ни было, к чести ругающихся, удалось им без матюков и прочей пошлости друг с другом разговаривать.
И извинялись стороны открыто. До такого базара, как сейчас, дело не дошло.

А Элли и Дмитрий Л в этом отношении, действительно, безупречны.


Не куплю себе туфли к фраку,  не буду петь по ночам псалом. Ничего, как-нибудь проживем.

Вне форума

#8816 2013-03-14 14:48:30

_Лентяй_
Форумный маньяк
Регистрация: 2007-07-31
Кол-во сообщений: 3,857

Re: Обо всем. Флудилка.

Ларус
_Лентяй_

Кстати, уже не первый случай подобного. Но уже с другими персонажами. Тогда тоже срач великий случился. Форум пару месяцев трясло, угомониться никак не могли.

Ситуация немного другая была. И муж, и жена в том случае на конкурсе участвовали. Собственно, срач из-за литературных вопросов возник. Леди Джи с Рожером, кстати, Гравицкого спрашивали - стоит ли им участвовать вдвоем на конкурсе, просили по разным группам развести.
Как бы там ни было, к чести ругающихся, удалось им без матюков и прочей пошлости друг с другом разговаривать.
И извинялись стороны открыто. До такого базара, как сейчас, дело не дошло.

Да каких литературных? Муж всеми доступными средствами решил защитить свою вторую половину. Целенаправленно облил помоями рассказ, автор которого некорректно высказался в адрес его жены. А тот рассказ, кстати сказать, стал победителем конкурса.

Хотя чего прошлое ворошить. Лучше об этом не будем. Было и было. Прошло.
К тому же винить некого. Все правы и все виноваты.
И сейчас нет виноватых, и правых тоже нет. Жизнь.

Вне форума

#8817 2013-03-14 14:52:49

Блик
Модератор
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 3,388

Re: Обо всем. Флудилка.

Ollina

Мужа снова забанили, пишу от его имени.
Сегодня утром узнала, что он и Блямс и Наладчик. Вот его письмо:
...
Моё хамство наносное, для обострения ситуации и обращения внимания модераторов и администрации на бардак творимый на форуме. Т. е. «вызывание огня на себя»
... была игра пользы дела для.

Что-то я пользы не разглядела. Такого бардака раньше никогда не было. Споры, драки, конфликты, выяснения отношений - да. А такого неприкрытого хамства, оскорблений, провокаций и поливания грязью - нет, не было.
И чего вы добились?
Зря потраченные время и нервы neutral

Вне форума

#8818 2013-03-14 14:55:05

Ollina
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2010-11-24
Кол-во сообщений: 5,995

Re: Обо всем. Флудилка.

Ларус
_Лентяй_

Кстати, уже не первый случай подобного. Но уже с другими персонажами. Тогда тоже срач великий случился. Форум пару месяцев трясло, угомониться никак не могли.
Вывод. Мужьям и жёнам не стоит ходить на одни и те же сайты. А если ходить, то говорить, кто они есть.
Вот Дмитрий Л и Элли яркий тому пример. Все знают, что они две половинки. И что? И ничего. Ни каких тебе скандалов. Дима скажет, что приедет в гости... и сразу тишь, да гладь, да божья благодать. Кто захочет иметь у себя "в гостях" сто тридцати килограммового боксёра?  big_smile

Ситуация немного другая была. И муж, и жена в том случае на конкурсе участвовали. Собственно, срач из-за литературных вопросов возник. Леди Джи с Рожером, кстати, Гравицкого спрашивали - стоит ли им участвовать вдвоем на конкурсе, просили по разным группам развести.
Как бы там ни было, к чести ругающихся, удалось им без матюков и прочей пошлости друг с другом разговаривать.
И извинялись стороны открыто. До такого базара, как сейчас, дело не дошло.

А Элли и Дмитрий Л в этом отношении, действительно, безупречны.

Ларис, матюки и пошлость были игрой для проверки кнопки "Жалоба".
Мой муж не может извиниться открыто, его забанили, он принёс свои извинения всем, кого обидел, через меня. И я к этим извинения присоединяюсь, потому что, даже не зная, кто Жваткий, мы всё равно с ним две половинки.

Кста, я хочу иметь у себя в гостях сто тридцати килограммового боксёра. Они с Элли приезжали. Буду рада, если приедут ещё.

А на форуме, очень надеюсь, всё будет спокойно.


— Что вы читаете, милорд?
— Слова, слова, слова…

Вне форума

#8819 2013-03-14 14:59:36

Птица Сирин
Спец. звание!
Регистрация: 2011-05-24
Кол-во сообщений: 10,561

Re: Обо всем. Флудилка.

Макиавелли. "Цель оправдывает средство".

Вне форума

#8820 2013-03-14 15:02:57

Ollina
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2010-11-24
Кол-во сообщений: 5,995

Re: Обо всем. Флудилка.

Блик
Ollina

Мужа снова забанили, пишу от его имени.
Сегодня утром узнала, что он и Блямс и Наладчик. Вот его письмо:
...
Моё хамство наносное, для обострения ситуации и обращения внимания модераторов и администрации на бардак творимый на форуме. Т. е. «вызывание огня на себя»
... была игра пользы дела для.

Что-то я пользы не разглядела. Такого бардака раньше никогда не было. Споры, драки, конфликты, выяснения отношений - да. А такого неприкрытого хамства, оскорблений, провокаций и поливания грязью - нет, не было.
И чего вы добились?
Зря потраченные время и нервы neutral

Тань, не зря. Раньше хамили безнаказанно. Ты просто немного отвлеклась, а хамство здесь расцвело. Ругались многие. И оскорбления, и провокации и поливания грязью были.   
Сейчас безнаказанность кончилась.


— Что вы читаете, милорд?
— Слова, слова, слова…

Вне форума

#8821 2013-03-14 15:03:43

Ларус
Спец. звание!
Регистрация: 2009-05-04
Кол-во сообщений: 9,111

Re: Обо всем. Флудилка.

_Лентяй_

Да каких литературных? Муж всеми доступными средствами решил защитить свою вторую половину. Целенаправленно облил помоями рассказ, автор которого некорректно высказался в адрес его жены. А тот рассказ, кстати сказать, стал победителем конкурса.

Хотя чего прошлое ворошить. Лучше об этом не будем. Было и было. Прошло.
К тому же винить некого. Все правы и все виноваты.
И сейчас нет виноватых, и правых тоже нет. Жизнь.

Лентяй, я там была и все прекрасно помню. Не совсем оно так, как со стороны кажется. Рожеру изначально не понравился главный герой, о чем он весьма эмоционально сказал. Сказал искренне, руководствуясь личной неприязнью к пьющим людям, а не потому, что Наташу всеми доступными средствами хотел защитить. Думаю, не смогу ему навредить тем, что скажу, что и в личке мы об этом поговорили - я понятия тогда не имела, что он муж Леди Джи.
И пошло-поехало... Там много чего наложилось. Вообще неоднозначная ситуация сложилась - да дело прошлое, и правда, чего уже ворошить.


Не куплю себе туфли к фраку,  не буду петь по ночам псалом. Ничего, как-нибудь проживем.

Вне форума

#8822 2013-03-14 15:08:41

Ларус
Спец. звание!
Регистрация: 2009-05-04
Кол-во сообщений: 9,111

Re: Обо всем. Флудилка.

Ollina

Ларис, матюки и пошлость были игрой для проверки кнопки "Жалоба".
Мой муж не может извиниться открыто, его забанили, он принёс свои извинения всем, кого обидел, через меня. И я к этим извинения присоединяюсь, потому что, даже не зная, кто Жваткий, мы всё равно с ним две половинки.

Кста, я хочу иметь у себя в гостях сто тридцати килограммового боксёра. Они с Элли приезжали. Буду рада, если приедут ещё.

А на форуме, очень надеюсь, всё будет спокойно.

Кнопка "Жалоба" работала и без твоего мужа. То, что он своим хамством добился первого бана за всю историю ТМ и этим гордится - пусть останется на его совести.

Извинения его, честно говоря, не тронули. Не знаю, кто как, а я рада, что он отсюда вместе со своим клоном ушел.

Смею заметить, что всегда к тебе хорошо относилась - да и, продолжаю, в сущности. И пыталась тебя защищать. Просто на форум столько религиозных разборок вылилось, столько грязи под видом благих намерений - что даже комментировать это уже не хочется.
bad


Не куплю себе туфли к фраку,  не буду петь по ночам псалом. Ничего, как-нибудь проживем.

Вне форума

#8823 2013-03-14 15:10:06

Ларус
Спец. звание!
Регистрация: 2009-05-04
Кол-во сообщений: 9,111

Re: Обо всем. Флудилка.

Птица Сирин

Макиавелли. "Цель оправдывает средство".

Иезуиты тоже молодцы были, ага.


Не куплю себе туфли к фраку,  не буду петь по ночам псалом. Ничего, как-нибудь проживем.

Вне форума

#8824 2013-03-14 15:17:41

Птица Сирин
Спец. звание!
Регистрация: 2011-05-24
Кол-во сообщений: 10,561

Re: Обо всем. Флудилка.

Теперь я понимаю, зачем Наполеон напал на Россию. Он искал кнопку "Жалоба"!  hmm

Вне форума

#8825 2013-03-14 15:20:53

Блик
Модератор
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 3,388

Re: Обо всем. Флудилка.

Кстати для информации. Кнопка "Жалоба" работала всегда. И много раз спасала засветившихся авторов рассказов от снятия с конкурса.

А в этом исскуственно раздутом сраче мы потеряли некоторых наших постоянных форумчан. Это очень плохо и обидно.
"Игра пользы для" стоила свеч?

Вне форума