ТМ
    
  АВТОРЫ  
  ТВОРЧЕСТВО  
  ПУБЛИКАЦИИ  
  О НАС  
  ПРОЕКТЫ  

Форум Творческой Мастерской graa.ru

Вы не вошли.

#8651 2013-03-13 20:41:46

Ollina
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2010-11-24
Кол-во сообщений: 5,995

Re: Обо всем. Флудилка.

Злая котофея
Ollina
STALKER++

Да, мы будем выискивать недовольных, арестовывать их и вести босиком по снегу на расстрел. И да - вы ничего не можете противопоставить модератору. Вы вообще не можете обсуждать действие модераторского состава. Зря вообще наши модераторские терки мы вынесли в общий форум. Не дело это - читать наши разговоры простым маглам.
в

Чистая правда. Я сама модератор на другом форуме, знаю первый закон: никогда не спорьте с модератором.
Поэтому ухожу пИсать рассказ на конкурс. Хочу порадовать всех редчайшей мутью, т.к. идея бредовая. Но! Зацепила, придётся воплощать.
Валико, раз нравится, то пусть светит. smile  Пчёлы же ещё и полезные. А радиация незаметна...


Ольга. А дайте ссылку на на ваш форум.
Уж если вы там модератор, значит этот форум однозначно добрый.;)
Хочу на добрый форум. smile

Он не литературный и не религиозный. Добрый, да. В личке.


— Что вы читаете, милорд?
— Слова, слова, слова…

Вне форума

#8652 2013-03-13 20:48:47

Злая котофея
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2008-09-17
Кол-во сообщений: 7,313

Re: Обо всем. Флудилка.

STALKER++
Блик

Сталкер, пока мы всё ещё здесь, хочу пояснить, чтобы ты не обижался.

В правилах вообще ни слова не говорится о бане. И Гравицкий много раз подчёркивал, что здесь участников не банят, все взрослые люди и сами разберутся. Но после недавнего конфликта всем форумом обсуждали добавление в правила наказания. И договорились о бане именно на сутки и после предупреждения.
Гравицкий вынес это отдельной темой, которая продолжительное время висела в "важном". Кстати ты в этой теме отметился, соответственно прочитал. Давай придерживаться общих правил, а не выдумывать каждый свои?

Это не правила, а скорее руководство. Да я не спорю, хотите сутки - бога ради. И я не обижаюсь, с чего бы. Но ты поступила некорректно, разбанив Блямса раньше срока. И еще -  если не банить участников, то форум может превратиться в базар. К тому ж, банят за оскорбление. Это нормальная практика.

Вот оно!
Чёрным по белому!
"банят за оскорбление. Это нормальная практика."
Под термин "оскорбление" можно подвести что угодно.
Вышинский с Ягодой скромно курят в сторонке.
Блин, кто бы знал, что ТМ опустится до такого маразма. ;(
А с другой стороны.
Когда власть даёт оружие и права людям с нарукавными повязками (сиречь-дружинники), наступает власть Дона Рэбы.
Норму сменяет серость. Серых - чернорубашечники.

Вне форума

#8653 2013-03-13 20:52:54

Жваткий Блямс
Участник форума
Регистрация: 2012-12-03
Кол-во сообщений: 115

Re: Обо всем. Флудилка.

STALKER++
Valico

Клон на клоне сидит и клоном погоняет.
Кто не клон, признайтесь.

Я клон Сатаны! Преклоните колени.

Вы уж поднатужтесь, только аккуратно кабы чего не вышло, и определитесь Вы - клон Сатаны или Бич Божий?


Ни в коем случае не представляй себе, что ты можешь быть или представляться другим иным, чем как тебе представляется, ты являешься или можешь являться по их представлению, дабы в ином случае не стать или не представиться другим таким, каким ты ни в коем случае не желал бы ни являться, ни представляться.

Вне форума

#8654 2013-03-13 20:53:37

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Обо всем. Флудилка.

Злая котофея

Когда власть даёт оружие и права людям с нарукавными повязками (сиречь-дружинники), наступает власть Дона Рэбы.
Норму сменяет серость. Серых - чернорубашечники.

Вот это, конечно, все замечают. Это в глаза бросается. А когда человек заявляет, что он в бога верит и других призывает верить и сам весь такой воцерковленный, но при этом вера не мешает людей называть пидриллами - это, конечно же, норма.
Хреновое зрение, Котофей, когда видишь только то, что хочешь видеть.

Вне форума

#8655 2013-03-13 20:56:16

Жваткий Блямс
Участник форума
Регистрация: 2012-12-03
Кол-во сообщений: 115

Re: Обо всем. Флудилка.

Valico
Блик

Если подтвердится, что клон, тогда вообще сносить надо.

Не, если честно, то я не против. Хочется человеку так развлекаться, пусть. Но когда под одним ником он улыбается, а под другим матерится, таких однозначно надо сносить. Или мне на перевоспитание отдайте.

Вы как аватар сменили прям не узнать - егоза и Макаренко в одном лице. Вы с перевоспитанием не перегнули? Зубки не поломаются?


Ни в коем случае не представляй себе, что ты можешь быть или представляться другим иным, чем как тебе представляется, ты являешься или можешь являться по их представлению, дабы в ином случае не стать или не представиться другим таким, каким ты ни в коем случае не желал бы ни являться, ни представляться.

Вне форума

#8656 2013-03-13 21:10:03

Злая котофея
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2008-09-17
Кол-во сообщений: 7,313

Re: Обо всем. Флудилка.

Valico
Злая котофея

Когда власть даёт оружие и права людям с нарукавными повязками (сиречь-дружинники), наступает власть Дона Рэбы.
Норму сменяет серость. Серых - чернорубашечники.

Вот это, конечно, все замечают. Это в глаза бросается. А когда человек заявляет, что он в бога верит и других призывает верить и сам весь такой воцерковленный, но при этом вера не мешает людей называть пидриллами - это, конечно же, норма.
Хреновое зрение, Котофей, когда видишь только то, что хочешь видеть.

Валико. Меня сейчас ситуация с Жватким Блямсом не интересует. Не первая свара, и не последняя.
А вот беспредел, который учинил один из модераторов, задевает, и очень сильно.
Когда модератор начинает устанавливать на форуме свои законы, вместо того, чтобы следить за их соблюдением, это беспредел.
Именно с таких "мелочей" начинаются расстрелы демонстраций.

Вне форума

#8657 2013-03-13 21:13:16

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Обо всем. Флудилка.

Злая котофея

А вот беспредел, который учинил один из модераторов, задевает, и очень сильно.
Когда модератор начинает

Вот об этом я и говорю. Однобокое зрение. Беспредел участников никого не интересует, только беспредел модеров.

Вне форума

#8658 2013-03-13 21:16:38

STALKER++
Модератор
Регистрация: 2010-06-15
Кол-во сообщений: 8,291

Re: Обо всем. Флудилка.

Блик
STALKER++

Блин, так ведь нет же четко обозначенных правил! Я все всремя пытаюсь это донести до вашего сознания! Нет правил, есть рекомендация!

http://www.graa.ru/nforum/viewtopic.php?id=33966

Тема называется "Нововведение"( новое введение в правила)

STALKER++

Нет правил...

А где в правилах тогда ты нашёл, что вообще можно банить?

Тема Нововведение исключительно дитя Гравицкого. Там не сказано за всех модераторов. Модератор должен быть банящий. Ибо бан - единственное, что поддерживает порядок. Где-то банят часто, где-то раз в год. Не суть.


48e075c38411.gif
хорошему коту и в декабре - март..

Вне форума

#8659 2013-03-13 21:21:59

Блик
Модератор
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 3,388

Re: Обо всем. Флудилка.

STALKER++

Тема Нововведение исключительно дитя Гравицкого. Там не сказано за всех модераторов. Модератор должен быть банящий. Ибо бан - единственное, что поддерживает порядок. Где-то банят часто, где-то раз в год. Не суть.

Блин, Серёг, повторюсь - процитируй мне про бан в правилах конкретно этого форума.

Вне форума

#8660 2013-03-13 21:22:04

STALKER++
Модератор
Регистрация: 2010-06-15
Кол-во сообщений: 8,291

Re: Обо всем. Флудилка.

Жваткий Блямс
STALKER++

Аз есмь Бич Божий для избавления от землян, «возлюбивших тьму, ибо дела их злы…
Не буду ничего исправлять.

Гм..Гм. Бич, да но почему же Божий? Скромнее надо быть. Может Бич Гравицкого? А лучше самобичующий. Не сочтите оскорблением, а лучше как обычно, не видел - значит не было, типично ментовская позиция. Эх, как Вас служба ломает. Вроде был человек, а стал мент.

Самобичевание подразумевает нанесение увечий самому себе. Я же чувствую себя вполне комфортно и радуюсь жизни. Так что тут вы мимо. Про ментов вообще каментить не хочу. Все инетные богатыри лютые ненавистники ментов. А в реале совсем другие.))) Вы сказать-то мне что хотели?


48e075c38411.gif
хорошему коту и в декабре - март..

Вне форума

#8661 2013-03-13 21:23:14

STALKER++
Модератор
Регистрация: 2010-06-15
Кол-во сообщений: 8,291

Re: Обо всем. Флудилка.

Жваткий Блямс
Блик

Не сурово, а несправедливо. Раз уж придумали такие правила, то может быть их соблюдать? А не так - ты рожей не вышел, сиди неделю

Спасибо Блик. Он не пробиваем - мент, а хороших менто не бывает.

А вы-то кто? Из реальных пацанов? так все чодкие пацанчики - гопники и бакланы, как правило.)))


48e075c38411.gif
хорошему коту и в декабре - март..

Вне форума

#8662 2013-03-13 21:24:11

STALKER++
Модератор
Регистрация: 2010-06-15
Кол-во сообщений: 8,291

Re: Обо всем. Флудилка.

Блик

Жваткий Блямс, могу понять, что у вас накопилось обид, но держите себя в руках.

Вношу предупреждение, после следующего оскорбительного поста  вновь последует бан. Уже от меня

Ну и зачем было его выпускать, если видно. что пациент еще не выздоровел?)))


48e075c38411.gif
хорошему коту и в декабре - март..

Вне форума

#8663 2013-03-13 21:28:35

STALKER++
Модератор
Регистрация: 2010-06-15
Кол-во сообщений: 8,291

Re: Обо всем. Флудилка.

Злая котофея
Блик

Короче,  Жваткого Блямса я освободила. Не потому что он мне нравится( за словесный понос его наказали справедливо), а потому что таковы правила.

Сталкер, не серчай, но ты власть исполнительная, а Гравицкий законодательная. Он огласил правила, я их прочитала.

Жваткий Блямс, надеюсь вы усвоили урок и больше подобного не повторится.

Да здравствует Блик!
Долой Сталкерский беспредел!
Последователю Вышинского, кару трудового народа!

Большой Брат следит за тобой...


48e075c38411.gif
хорошему коту и в декабре - март..

Вне форума

#8664 2013-03-13 21:29:09

_Лентяй_
Форумный маньяк
Регистрация: 2007-07-31
Кол-во сообщений: 3,857

Re: Обо всем. Флудилка.

Так кто такой Жваткий Блямс?
Все, вроде, знают, один я не знаю.

Вне форума

#8665 2013-03-13 21:29:28

STALKER++
Модератор
Регистрация: 2010-06-15
Кол-во сообщений: 8,291

Re: Обо всем. Флудилка.

Блик
STALKER++

Тема Нововведение исключительно дитя Гравицкого. Там не сказано за всех модераторов. Модератор должен быть банящий. Ибо бан - единственное, что поддерживает порядок. Где-то банят часто, где-то раз в год. Не суть.

Блин, Серёг, повторюсь - процитируй мне про бан в правилах конкретно этого форума.

Там про это ничего нет. А что не запрещено, то разрешено. Я думал, что ты в курсе этого правила.)))


48e075c38411.gif
хорошему коту и в декабре - март..

Вне форума

#8666 2013-03-13 21:30:00

STALKER++
Модератор
Регистрация: 2010-06-15
Кол-во сообщений: 8,291

Re: Обо всем. Флудилка.

_Лентяй_

Так кто такой Жваткий Блямс?
Все, вроде, знают, один я не знаю.

Говорят, что он чей-то клон.


48e075c38411.gif
хорошему коту и в декабре - март..

Вне форума

#8667 2013-03-13 21:37:40

_Лентяй_
Форумный маньяк
Регистрация: 2007-07-31
Кол-во сообщений: 3,857

Re: Обо всем. Флудилка.

STALKER++
_Лентяй_

Так кто такой Жваткий Блямс?
Все, вроде, знают, один я не знаю.

Говорят, что он чей-то клон.

Знают чей именно, но молчат.

Вне форума

#8668 2013-03-13 21:38:15

STALKER++
Модератор
Регистрация: 2010-06-15
Кол-во сообщений: 8,291

Re: Обо всем. Флудилка.

Скорее подозревают.


48e075c38411.gif
хорошему коту и в декабре - март..

Вне форума

#8669 2013-03-13 21:39:37

Ларус
Спец. звание!
Регистрация: 2009-05-04
Кол-во сообщений: 9,111

Re: Обо всем. Флудилка.

Товарищ появился и снова за свое принялся. Как оно и предполагалось.

Товарищ Блямс, меня абсолютно не интересует Ваше мнение по поводу моей личности. И нет никакого желания разбираться в Ваших километровых постах и уж тем более, подробно отвечать. Хватит меня доставать - Вы чрезмерно назойливы в своих попытках меня задеть за живое. У Вас не получится. В своем стремлении раскрыть мне глаза и сказать в лицо суровую правду, Вы опять можете перейти границу. До нее очень и очень близко.

Мне Вас как-то даже жалко. Совсем немного. Может, направите свои усилия в мирное, так сказать, русло? Ну, или на другого кого переключитесь? Меня-то все равно не проймете. Были битвы и похлеще. Причем, смею Вам заметить, что, являясь страшной матерщинницей по жизни, никогда себе не позволяла матом крыть собеседника. Несмотря на всю мою необъективность и прочая, прочая.


Не куплю себе туфли к фраку,  не буду петь по ночам псалом. Ничего, как-нибудь проживем.

Вне форума

#8670 2013-03-13 22:14:27

Злая котофея
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2008-09-17
Кол-во сообщений: 7,313

Re: Обо всем. Флудилка.

STALKER++
Злая котофея
Блик

Короче,  Жваткого Блямса я освободила. Не потому что он мне нравится( за словесный понос его наказали справедливо), а потому что таковы правила.

Сталкер, не серчай, но ты власть исполнительная, а Гравицкий законодательная. Он огласил правила, я их прочитала.

Жваткий Блямс, надеюсь вы усвоили урок и больше подобного не повторится.

Да здравствует Блик!
Долой Сталкерский беспредел!
Последователю Вышинского, кару трудового народа!

Большой Брат следит за тобой...

Ага.
Я уже услышал и про гопников. И про бакланов.
И про богатырей, которых отоваривают резиновыми демократизаторами, а потом суют в "обезъяник".
Похоже, что это скоро станет реальностью ТМа. Ведь у модератора Сталкера такая поддержка на форуме.
Его поддерживают:
Ларус
Валико
Птица Сирин

Вне форума

#8671 2013-03-13 22:18:33

Ларус
Спец. звание!
Регистрация: 2009-05-04
Кол-во сообщений: 9,111

Re: Обо всем. Флудилка.

Блик
STALKER++

И еще - нам необходим закрытый раздел, дабы перетирать не у всех на виду.

Согласна

Был же такой раздел. Но исчез. Вам, действительно, собраться нужно отдельно и обсудить, насколько сильно банхаммером бить. И вообще все репрессивные меры воздействия.

Потому что иначе - во все флуде утонет, праведном негодовании и прочих манифестах. Решите во главе с Гравицким, как там и что. А потом в правилах форума пусть все это дело пропишется. Я понимаю, что правила крайне редко читают, но это будут уже проблемы чукчей-писателей.

Для тех, кто дюже возмущается действиями модераторов, напомню: модеры не только спам вычищали - новички этого совсем не знают, поэтому помнить не могут. Но модераторы еще и на конкурсах тем, кто забыл логин на Автора сменить, помогали. И другие проблемы в виде эпических срачей разруливали без снятия участников и их драгоценных опусов с конкурсов.

На ТМ, наверное, самая мягкая модерация, которую только можно вообразить. Некоторые этим бессовестно пользуются.


Не куплю себе туфли к фраку,  не буду петь по ночам псалом. Ничего, как-нибудь проживем.

Вне форума

#8672 2013-03-13 22:19:23

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Обо всем. Флудилка.

Злая котофея

Его поддерживают:
Ларус
Валико
Птица Сирин

Котофей, только не говори мне, что ты поддерживаешь трусов, которые ругаются под черными никами. Ты меня сильно разочаруешь тогда.

Вне форума

#8673 2013-03-13 22:30:59

Блик
Модератор
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 3,388

Re: Обо всем. Флудилка.

Ларус
Блик
STALKER++

И еще - нам необходим закрытый раздел, дабы перетирать не у всех на виду.

Согласна

Был же такой раздел. Но исчез. Вам, действительно, собраться нужно отдельно и обсудить, насколько сильно банхаммером бить. И вообще все репрессивные меры воздействия.

Потому что иначе - во все флуде утонет, праведном негодовании и прочих манифестах. Решите во главе с Гравицким, как там и что. А потом в правилах форума пусть все это дело пропишется. Я понимаю, что правила крайне редко читают, но это будут уже проблемы чукчей-писателей.

Ты права, Ларус. Нехорошо на виду всё  выяснять. Надо решить этот вопрос.

Ларус

Для тех, кто дюже возмущается действиями модераторов, напомню: модеры не только спам вычищали - новички этого совсем не знают, поэтому помнить не могут. Но модераторы еще и на конкурсах тем, кто забыл логин на Автора сменить, помогали. И другие проблемы в виде эпических срачей разруливали без снятия участников и их драгоценных опусов с конкурсов.

На ТМ, наверное, самая мягкая модерация, которую только можно вообразить. Некоторые этим бессовестно пользуются.

Ты в этой шкуре была, ты знаешь...

Вне форума

#8674 2013-03-13 22:42:45

Птица Сирин
Спец. звание!
Регистрация: 2011-05-24
Кол-во сообщений: 10,561

Re: Обо всем. Флудилка.

Лично мне теперь всё ясно. Но пока ничего не скажу.

Вне форума

#8675 2013-03-13 23:04:10

Жваткий Блямс
Участник форума
Регистрация: 2012-12-03
Кол-во сообщений: 115

Re: Обо всем. Флудилка.

STALKER++
Жваткий Блямс
STALKER++

Аз есмь Бич Божий для избавления от землян, «возлюбивших тьму, ибо дела их злы…
Не буду ничего исправлять.

Гм..Гм. Бич, да но почему же Божий? Скромнее надо быть. Может Бич Гравицкого? А лучше самобичующий. Не сочтите оскорблением, а лучше как обычно, не видел - значит не было, типично ментовская позиция. Эх, как Вас служба ломает. Вроде был человек, а стал мент.

Самобичевание подразумевает нанесение увечий самому себе. Я же чувствую себя вполне комфортно и радуюсь жизни. Так что тут вы мимо. Про ментов вообще каментить не хочу. Все инетные богатыри лютые ненавистники ментов. А в реале совсем другие.))) Вы сказать-то мне что хотели?
А вы-то кто? Из реальных пацанов? так все чодкие пацанчики - гопники и бакланы, как правило.)))
Ну и зачем было его выпускать, если видно. что пациент еще не выздоровел?)))

Сказать я хотел вот что:
1. Я не интернетный богатырь, не реальный пацан и уж тем более пацанчик и не баклан и не гопник - тут все мимо. Ни по возрасту ни по социальному статусу. Меня Вы не знаете, а уж предположений (достаточных для бана уйма, "Правил и запретов на форумах нет. Однако просим вас помнить о том, что грубость, хамство и личные оскорбления не приветствуются ни в каком обществе) - тут все мимо;
2. Ментов я, как и большинство наших сограждан я не люблю. Не потому, что они плохи изначально, нет. Система их ломает или по волчьи вой или вон с позором  из стаи. Им дали только правохранительные функции, они решили что властно -распорядительные, а иногда и законодательные. Любое общение с ментами неприятно, для них я не человек - либо терпила, либо подозреваемый, а то и похуже. Людей они не считают за онных. Любят деньги, власть ну это всегда было. И они их получают не известно на каких основаниях подминая закон, крышуя бандитов и политиков (что одно и тоже), а зачастую идут и на преступление.
3. Примером, милиц полицейского беспредела или подминанием закона под себя являются Ваши действия как модератора. Хамство, пусть даже и завуалированное, остается хамством. Матерщина, безадресная - матерщина. Но, Вы выносите пародоксальное решение забанить меня на 3 суток (почему не 15?). Переживу. Хоть пожизнено. Однако в постах Ларуса и Жмакова (язык не поворачивается назвать его Графом) Вы не находите ни хамства, ни матерщины, ни грубости. Двойные стандарты? Это по принципу свой - чужой? Усматриваю здесь коррупционную составляющую;
4. На Ларус мне плевать, как и на ее мнение обо мне и моих постах. Девчонка, что с нее брать. Хамит, коверкает ник, откровенно всех провоцирует чувствуя за собой поддержку (крышу) модератора. Вот и опять тлетворное влияние оборотней в погонах или без онных.
5.Жмакин делает тоже, чуть более или совсем открыто, своя рука (модератор) владыка;
6. Чувствуя безнаказанность "своих" потихоньку подтягивается valiko, он мил и забавен, пока покусывает пробует зубки как щенок, а вдруг все-таки низзя, вдруг модер скажет "фу";
Вот собственно, что я Вам хотел сказать. Надеюсть получилось вежливо и без хамства, а то у вашей компашки аллергия на чужое неправильное поведение.
Есть старая мудрость :"что бы человека испытать, надо только каплю власти дать". Вы этот тест, а он трудный, не прошли.


Ни в коем случае не представляй себе, что ты можешь быть или представляться другим иным, чем как тебе представляется, ты являешься или можешь являться по их представлению, дабы в ином случае не стать или не представиться другим таким, каким ты ни в коем случае не желал бы ни являться, ни представляться.

Вне форума