ТМ
    
  АВТОРЫ  
  ТВОРЧЕСТВО  
  ПУБЛИКАЦИИ  
  О НАС  
  ПРОЕКТЫ  

Форум Творческой Мастерской graa.ru

Вы не вошли.

#8626 2013-03-13 19:31:40

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Обо всем. Флудилка.

Так, модеры переходите на русский мат, а потом баньте друг друга.

Вне форума

#8627 2013-03-13 19:39:45

STALKER++
Модератор
Регистрация: 2010-06-15
Кол-во сообщений: 8,291

Re: Обо всем. Флудилка.

Блик
STALKER++

Но ты поступила некорректно, разбанив Блямса раньше срока.

Извини пожалуйста, но если на то пошло, то это ты поступил некорректно изначально, превысив полномочия.
Сутки прошли и я разбанила ЖБ. Что не так?

Закон обратной силы не имеет. Не в курсе?


48e075c38411.gif
хорошему коту и в декабре - март..

Вне форума

#8628 2013-03-13 19:40:58

STALKER++
Модератор
Регистрация: 2010-06-15
Кол-во сообщений: 8,291

Re: Обо всем. Флудилка.

Блик
STALKER++

А тебя кто уполномочил говорить от имени Гравицкого? )))

Хмм интересно. Помнишь, я тебе говорила про исполнительную и законодательную?

Так вот, я какбэ такая же исполнительная, как и ты. И своих правил не выдумываю.

Блин, так ведь нет же четко обозначенных правил! Я все всремя пытаюсь это донести до вашего сознания! Нет правил, есть рекомендация! Большая разница, если вдуматься.


48e075c38411.gif
хорошему коту и в декабре - март..

Вне форума

#8629 2013-03-13 19:43:11

Ollina
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2010-11-24
Кол-во сообщений: 5,995

Re: Обо всем. Флудилка.

Птица Сирин
Ollina

Сложная схема. Но... не знаю. Тогда Чёрный наладчик должен скоро придти. У них есть совпадения, да, но язык-то разный. Кто-то умелый так шутит? И с ошибками? Ох, нужен лингвист! Или у Алексея спросить, ему всё видно.
А разбанивать по любому надо, иначе правила летят в баню и наступает беспредел.

Кому и знать, как не вам. Они ж в вас оба (или полтора  joy  ) влюблённые. Ваш знакомый, наверное. Моральная поддержка. Ну-ну...

Хорошо. Только зачем мне поддержка? Я много лет комфортно чувствую себя здесь и без группы поддержки. smile


— Что вы читаете, милорд?
— Слова, слова, слова…

Вне форума

#8630 2013-03-13 19:46:06

Блик
Модератор
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 3,388

Re: Обо всем. Флудилка.

STALKER++

Блин, так ведь нет же четко обозначенных правил! Я все всремя пытаюсь это донести до вашего сознания! Нет правил, есть рекомендация!

http://www.graa.ru/nforum/viewtopic.php?id=33966

Тема называется "Нововведение"( новое введение в правила)

STALKER++

Нет правил...

А где в правилах тогда ты нашёл, что вообще можно банить?

Вне форума

#8631 2013-03-13 19:51:08

Птица Сирин
Спец. звание!
Регистрация: 2011-05-24
Кол-во сообщений: 10,561

Re: Обо всем. Флудилка.

Ollina
Птица Сирин
Ollina

Сложная схема. Но... не знаю. Тогда Чёрный наладчик должен скоро придти. У них есть совпадения, да, но язык-то разный. Кто-то умелый так шутит? И с ошибками? Ох, нужен лингвист! Или у Алексея спросить, ему всё видно.
А разбанивать по любому надо, иначе правила летят в баню и наступает беспредел.

Кому и знать, как не вам. Они ж в вас оба (или полтора  joy  ) влюблённые. Ваш знакомый, наверное. Моральная поддержка. Ну-ну...

Хорошо. Только зачем мне поддержка? Я много лет комфортно чувствую себя здесь и без группы поддержки. smile

Хорошо, конечно, если так. Но, если хозяин клона, действительно, за вас вступился (он же так нежно отзывался о вас, без ёрничанья говорю) - то вот этим самым постом вы его сдали, предали фактически. Может, конечно, это тактический ход. Но я бы так не сделала.

Вне форума

#8632 2013-03-13 19:54:30

Ollina
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2010-11-24
Кол-во сообщений: 5,995

Re: Обо всем. Флудилка.

Valico
Блик

Если подтвердится, что клон, тогда вообще сносить надо.

Не, если честно, то я не против. Хочется человеку так развлекаться, пусть. Но когда под одним ником он улыбается, а под другим матерится, таких однозначно надо сносить. Или мне на перевоспитание отдайте.

Клонов-оборотней, из хорошего в плохого, надо сносить. Согласна. Из мнения народа форумчан и должны возникать законы. Кажется, так.
А разговоры модеров я не видела, не читала. Если видела и читала, то уже забыла, о чем они там говорили. И ещё говорят.


— Что вы читаете, милорд?
— Слова, слова, слова…

Вне форума

#8633 2013-03-13 19:59:37

Жваткий Блямс
Участник форума
Регистрация: 2012-12-03
Кол-во сообщений: 115

Re: Обо всем. Флудилка.

Ларус
Жваткий Блямс

Обличать Вас бесплодное занятие, я не указываю как Вам житьи какой быть.  Вы наслаждаетесь тем, что в Вас есть. Да и к тому же не суди и не судим будешь. Занимайтесь шейпингом, качайте попку приседаниями, кушайте редиску, снижайте риск инфаркта, нападая на Фокса Рауди и обличая его в ханжестве и лицемерии, человеколюбиво и не агрессивно, занимайтесь благоустроением тела, которое сгниет. Я Вас прошу чаще смотреть внутрь себя. Нет ли в Вас того на что Вы указываете другим или чего похуже. Проповедники разные бывают. У некоторых из них я бы с удовольствием учился.
По поводу морализаторства я понял Вы любите себя ибо весь пост обращенный к Фоксу был наполнен именно этим.
Я люблю людей и Вас, и auu, и даже ПС. Я не люблю и никогда не полюблю того что в Вас есть, что делает Вас именно ПС, auu и Ларус со свойственной зтим никам характерными чертами.
Притом, прошу учесть что я худший среди Вас. Весь переполнен порочными и греховными страстями. Ведь мог бы и ничего не писать, ан нет "досадно мне когда невинных бьют", да еще и по принципу кастовости. А потом повелся на глупую, нецензурную и арессивную нападку auu. И пошло-поехало.

Пост у меня может и сбивчивый, но поятный, не будте формалистом.

Оййй... Вот же, блин, досада... Еще и в девчонок камень пульнул, которые темку красоты и здоровья открыли.  big_smile
Все у Вас в кучу, Жваткий Блямс. Как это прискорбно...

Любить меня не надо, я Вас умоляю. Не надо в меня своей псевдолюбовью тыкать только потому, что религия Вам завещает всех людей любить.

И занимайтесь уже своими "порочными и греховными страстями" - мои недостатки оставьте мне. А то, пока на форуме сидите и других оскорбляете - грехов себе добавляете. Потом замаливать долго придется.
Но вот в данном случае чудо это в перьях, прикрываясь именем бога, откровенно хамит. Мне по барабану, кто он и какой веры. Блямс на форум пришел и правила форума не соблюдает. Модераторы спят. В баню никто никого не отправляет. Да ладно - бан. Даже предупреждений никаких нет. А оно появится снова и продолжит здесь срать. Под видом проповедника христианских ценностей будет продолжать гадости говорить.

Крестоносец, блин.

Ответ, в силу маленькой технической неполадки, с опозданием. В оригинале: закон суров, но это закон. То, что по произволу модератора произошло со мной, позволяет считать, что закон что дышло.

Спасибо, Ларус, я найду чем заняться. У меня к Вам просьба: при написании постов будьте хоть в малой степени объективны и логичны, старайтесь не обобщать и умейте признавать ошибки.
1. Я не знал, что на форуме есть двчоночьи и мальчуковые темы;
2. Если и так, то ваши посты о шейпинге и развитии ягодичных мышц имеются во флудилке;
3. В каких девчонок и какой я камень пульнул (ЛОЖЬ)? Вы себя во множественном числе считаете, да и в Вас я ничего не пулял;
4. Говоря вашим языком, Вы агрессивно влезли в мальчуковые разборки, безосновательно пульнули в Фокса Рауди (то, что Вы его не любите не основание), получили вежливое и объективное замечание и...что голые амбиции без фактов и оснований. Определитесь с тем кто Вы на форуме - равноправный участник общения, тогда будьте готовы выслушать чужое мнение о Ваших постах, не совпадающее с Вашим, выраженное в вежливой форме. Или девчонка, тогда пишите о влиянии редиски на упругость ягодиц и укрепление сердечной мышцы. В любом случае не переходите на личность, ложь и оскорбления. Переходя известную грань Вы становитесь похожей на ПС лживую, лицемерную выплевывающую из себя гнусности и оскорбления в отношении всех и вся, кроме тех, кто согласен с ее точкой зрения или от кого она зависима. Оно Вам надо?
5. Религия мне, да и никому ничего не завещает, она не наследодатель! Не пишите о том, что Вам неизвестно. Это не фантастика. Не выглядите полным профаном;
6. На форуме я не сижу, а периодически на него выхожу;
7. Кого «всех» я оскорбляю (ЛОЖЬ)? Вот, к примеру, лично Вас я никак не оскорбил. Да, ответил Жмакову, нецензурно, хамовато, оскорбительно, но только ответил. Что тут поделаешь – другого языка он не понимает, пришлось ответить ему теми выражениями, которые он привык воспринимать. Первый «выстрел « был от него. Кого еще я оскорбил?
7. Ваши недостатки, разумеется, я оставлю Вам - у меня и своих хватает.

Ваша позиция меняется не только в силу обстоятельств (половина беды - девчонка!) Она меняется на диаметрально противоположную, в зависимости от субъектов в той или иной ситуации. Где же была Ваша принципиальность, Ваше негодование 11.03.2013, когда Жмакин (видимо съев чего-то не того) ответил на мой весьма сдержанный пост матюгами, причем он даже учел возможность того, что я вдруг окажусь особой женского пола, его и такая перспектива не остановила (что там было про девочек и камешек?). Почему Вы со свойственным Вам нетерпением к хамству и матерщине не обратились к форумчанам (мол до коле?!), к модераторам (че не реагируете, штаны просиживаете, мышей не ловите), а то и к самому админу (остановите зарвавшегося хулигана, зазвездившегося графа Жмакова)? Нет, Вы его похвалили.
Ваше поведение ничего не напоминает Вам из классики. Ба, знакомые все лица – надзиратель Очумелов - ХАМЕЛЕОН. На то и классика – бессмертна! Вот это и есть ХАНЖЕСВО и ЛИЦЕМЕРИЕ. Лучше быть, как Вы изволили меня назвать "чудо это в перьях", но с твердой позицией, независящей от ситуации, лиц вовлеченных в нее, ни кем не прекрывающимся, чем таким как Вы. Простите.

Пишу я все это не для Вас. Вы либо не знаете свои пороки и недостатки и не хотите о них знать, либо знаете и холите их и лелеете. Пищу я для всех остальных форумчан, среди которых может быть найдется хоть один, который плюнув на пестуемую здесь кастовость и некий закон «омерта» в отношении своих, найдет в себе силы и честь признать, что Ваши посты ко мне полны ОТКРОВЕННОЙ ЛЖИ, ХАНЖЕСТВА и ЛИЦЕМЕРИЯ. Продиктованы они Вашим глупым упрямством в нежелании принять объективную критику, вседозволенностью и тем, что с Вашим мнением не согласился…Кто? -  "Чудо это в перьях"
Вообщем погладил против шерсти или чешуи.

Надеюсь мой пост не сбивчивый и вполне понятный.

Скоро Великий Пост. Это не кайф, а тяжелый труд. Реальная возможность попробовать стать духовней, чище, лучше. На время Поста, я не смогу посещать форум, на котором приличные неглупые люди порой ведут себя как пауки в банке или крысы в бочке (выбирайте сами), споря ни о чем, ведь речь в постах не идет спасении жизни, что можно было бы еще как то по человечески понять. Пост – время взглянуть в себя, а размениваться остроумием и оскорблениями….. суета все это.
Просьба ко всем: удержитесь от плевка в спину.


Ни в коем случае не представляй себе, что ты можешь быть или представляться другим иным, чем как тебе представляется, ты являешься или можешь являться по их представлению, дабы в ином случае не стать или не представиться другим таким, каким ты ни в коем случае не желал бы ни являться, ни представляться.

Вне форума

#8634 2013-03-13 19:59:42

Ollina
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2010-11-24
Кол-во сообщений: 5,995

Re: Обо всем. Флудилка.

Птица Сирин
Ollina
Птица Сирин

Кому и знать, как не вам. Они ж в вас оба (или полтора  joy  ) влюблённые. Ваш знакомый, наверное. Моральная поддержка. Ну-ну...

Хорошо. Только зачем мне поддержка? Я много лет комфортно чувствую себя здесь и без группы поддержки. smile

Хорошо, конечно, если так. Но, если хозяин клона, действительно, за вас вступился (он же так нежно отзывался о вас, без ёрничанья говорю) - то вот этим самым постом вы его сдали, предали фактически. Может, конечно, это тактический ход. Но я бы так не сделала.

Тупик. То есть, я туплю. Кто нежно отзывался обо мне?


— Что вы читаете, милорд?
— Слова, слова, слова…

Вне форума

#8635 2013-03-13 19:59:47

Креа
Форумный маньяк
Регистрация: 2005-03-04
Кол-во сообщений: 4,762

Re: Обо всем. Флудилка.

Ого... форумчане бранятся и банятся, модераторы бранятся и банятся... А я всё по парку гуляю, белок кормлю. Сегодня четыре наглые рыжие морды пристали, аж около коляски бегали, орехов просили, а их нет у меня smile Завтра возьму орехов...
Посмотрела на вас и в баню захотела. Не в ту, которая на день, а в ту, которая с вениками... и на дровах... эх...

Вне форума

#8636 2013-03-13 20:02:08

Креа
Форумный маньяк
Регистрация: 2005-03-04
Кол-во сообщений: 4,762

Re: Обо всем. Флудилка.

Владимир Вольфович второй день радует smile

Лидер фракции ЛДПР в Госдуме Владимир Жириновский не уверен, что экс-министр регионального развития Эльвира Набиуллина является оптимальным кандидатом на пост главы Центробанка.

В интервью Жириновский заявил, что работа в Банке России требует стратегического мышления, и во всем мире этой работой занимаются только мужчины. Главу МВД Кристин Лагард политик назвал «гермафродитом» из-за жесткого и сухого лица.

Говоря об Эльвире Набиуллиной, Жириновский заявил, что ему не нравится супруг кандидата на пост главы ЦБ, ректор ВШЭ Ярослав Кузьминов.

«Он, может быть, дома ее раздражать будет, как меня он раздражает, и как она будет утром идти и руководить всеми деньгами нашей страны? Это обязательно нужно иметь в виду — личную жизнь. Не обязательно быть пьяницей, наркоманом, вором, а если просто отношения натянутые. А там не могут быть личные отношения очень хорошие, потому что Ярослав Кузьминов руководит вузом, где очень много антироссийского духа, и ему стыдно за это», — высказался Владимир Жириновский.

В то же время фракция ЛДПР еще не определилась, как голосовать по данному вопросу.

Напомним, кандидатуру Эльвиры Набиуллиной на пост главы Банка России предложил президент РФ Владимир Путин.

Вне форума

#8637 2013-03-13 20:03:59

Птица Сирин
Спец. звание!
Регистрация: 2011-05-24
Кол-во сообщений: 10,561

Re: Обо всем. Флудилка.

Чтобы все слышали, говорю открыто и спокойно - я прочитала пост вынутого из временного небытия Блямса. Увидела там оскорбление в свой адрес и нажимаю кнопку Жалоба.
Впрочем, думаю, что это был завершающий карьеру Блямса пост. Но всё равно нажимаю красную кнопку.

Вне форума

#8638 2013-03-13 20:05:55

Фагот
Спец. звание!
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 8,496

Re: Обо всем. Флудилка.

STALKER++
Злая котофея
Valico

Который, попробуй заматериться на любом другом форуме.
Забанят пожизненно.
Могу привести пример, как Чесмана, разбалованного модераторами ТМ, на "звездах внеземелья" забанили со второго комментария. И не просто забанили, а снесли нахрен его профиль.
Почему у нас, сточит чему-то случиться, люди сразу начинают орать о том, то их притесняют. Ссать в подъездах запрещают - о, блин, сволочи, имею право -и втихаря все равно нассу в отместку.
Бухать на за рулем нельзя - столько вони из-за высоких штрафов.
И все остальное.

А я и здесь не хотел материться.
Но после вчерашнего, сразу появилось такое желание.
Причём сильное, и на конкретных людей.

О! Проснулся дух якобинства? Вам лет-то сколько? Впрочем, не важно - хочеться материться - вперед. Наказание вам известно, совестить и предупреждать лично я никого не собираюсь - тут благо все взрослые люди собрались.

Сергей, а можно авансом отсидеть? А потом как оттянусь... ))


Рефлексирую. Прошу не беспокоить.

Вне форума

#8639 2013-03-13 20:06:27

Жваткий Блямс
Участник форума
Регистрация: 2012-12-03
Кол-во сообщений: 115

Re: Обо всем. Флудилка.

STALKER++

Аз есмь Бич Божий для избавления от землян, «возлюбивших тьму, ибо дела их злы…
Не буду ничего исправлять.

Гм..Гм. Бич, да но почему же Божий? Скромнее надо быть. Может Бич Гравицкого? А лучше самобичующий. Не сочтите оскорблением, а лучше как обычно, не видел - значит не было, типично ментовская позиция. Эх, как Вас служба ломает. Вроде был человек, а стал мент.


Ни в коем случае не представляй себе, что ты можешь быть или представляться другим иным, чем как тебе представляется, ты являешься или можешь являться по их представлению, дабы в ином случае не стать или не представиться другим таким, каким ты ни в коем случае не желал бы ни являться, ни представляться.

Вне форума

#8640 2013-03-13 20:09:09

Птица Сирин
Спец. звание!
Регистрация: 2011-05-24
Кол-во сообщений: 10,561

Re: Обо всем. Флудилка.

Ollina
Птица Сирин
Ollina

Хорошо. Только зачем мне поддержка? Я много лет комфортно чувствую себя здесь и без группы поддержки. smile

Хорошо, конечно, если так. Но, если хозяин клона, действительно, за вас вступился (он же так нежно отзывался о вас, без ёрничанья говорю) - то вот этим самым постом вы его сдали, предали фактически. Может, конечно, это тактический ход. Но я бы так не сделала.

Тупик. То есть, я туплю. Кто нежно отзывался обо мне?

http://www.graa.ru/nforum/viewtopic.php … 17#p195617
могу еще сотню ссылок нарыть, только время тратить не хочу.

Вне форума

#8641 2013-03-13 20:09:13

Жваткий Блямс
Участник форума
Регистрация: 2012-12-03
Кол-во сообщений: 115

Re: Обо всем. Флудилка.

Блик

Не сурово, а несправедливо. Раз уж придумали такие правила, то может быть их соблюдать? А не так - ты рожей не вышел, сиди неделю

Спасибо Блик. Он не пробиваем - мент, а хороших менто не бывает.


Ни в коем случае не представляй себе, что ты можешь быть или представляться другим иным, чем как тебе представляется, ты являешься или можешь являться по их представлению, дабы в ином случае не стать или не представиться другим таким, каким ты ни в коем случае не желал бы ни являться, ни представляться.

Вне форума

#8642 2013-03-13 20:09:28

Фагот
Спец. звание!
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 8,496

Re: Обо всем. Флудилка.

Valico
Фокс Рауди
Ollina

Сложная схема. Но... не знаю. Тогда Чёрный наладчик должен скоро придти. У них есть совпадения, да, но язык-то разный. Кто-то умелый так шутит? И с ошибками? Ох, нужен лингвист! Или у Алексея спросить, ему всё видно.
А разбанивать по любому надо, иначе правила летят в баню и наступает беспредел.

А может это живой человек, который живёт себе в городе Курчатове и зовут его Костя.

Это живой кукловод со своим клоном. Вот тока фиг поймешь, кто кого клонировал.  devil

Кто Костя? Блямс? Это эже Татьянин клон. В смысле, ПС. Я думаю, она хотела нас немного развлечь.


Рефлексирую. Прошу не беспокоить.

Вне форума

#8643 2013-03-13 20:12:01

Блик
Модератор
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 3,388

Re: Обо всем. Флудилка.

Жваткий Блямс, могу понять, что у вас накопилось обид, но держите себя в руках.

Вношу предупреждение, после следующего оскорбительного поста  вновь последует бан. Уже от меня

Вне форума

#8644 2013-03-13 20:13:02

Птица Сирин
Спец. звание!
Регистрация: 2011-05-24
Кол-во сообщений: 10,561

Re: Обо всем. Флудилка.

Фагот
Valico
Фокс Рауди

А может это живой человек, который живёт себе в городе Курчатове и зовут его Костя.

Это живой кукловод со своим клоном. Вот тока фиг поймешь, кто кого клонировал.  devil

Кто Костя? Блямс? Это эже Татьянин клон. В смысле, ПС. Я думаю, она хотела нас немного развлечь.

Я так не развлекаюсь.

Вне форума

#8645 2013-03-13 20:16:02

Ollina
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2010-11-24
Кол-во сообщений: 5,995

Re: Обо всем. Флудилка.

Птица Сирин
Ollina
Птица Сирин

Хорошо, конечно, если так. Но, если хозяин клона, действительно, за вас вступился (он же так нежно отзывался о вас, без ёрничанья говорю) - то вот этим самым постом вы его сдали, предали фактически. Может, конечно, это тактический ход. Но я бы так не сделала.

Тупик. То есть, я туплю. Кто нежно отзывался обо мне?

http://www.graa.ru/nforum/viewtopic.php … 17#p195617
могу еще сотню ссылок нарыть, только время тратить не хочу.

А, да. Но если я дам слово, что не знаю, кто этот человек, Вы поверите? А слово я даю.


— Что вы читаете, милорд?
— Слова, слова, слова…

Вне форума

#8646 2013-03-13 20:16:10

Наталия Это
Ветеран форума
Регистрация: 2011-03-24
Кол-во сообщений: 1,003

Re: Обо всем. Флудилка.

извините, что вмешиваюсь) когда у вас сезон охоты по Птицам закончится, а? а то перья и помет летят в разные стороны, хотца входить на сайт без зонтика и респиратора)))

то на Сирин охотились всем скопом, теперь на Блямс-сову какую-то)) другим живностям периодически солью в попку достается...

это теперь общепринятое развлечение или случайное?

Вне форума

#8647 2013-03-13 20:18:54

Фагот
Спец. звание!
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 8,496

Re: Обо всем. Флудилка.

Птица Сирин
Фагот
Valico

Это живой кукловод со своим клоном. Вот тока фиг поймешь, кто кого клонировал.  devil

Кто Костя? Блямс? Это эже Татьянин клон. В смысле, ПС. Я думаю, она хотела нас немного развлечь.

Я так не развлекаюсь.

happy
Ну и правильно.
А вообще, люди, как вы Гравицкого довели? Или это его в реале?


Рефлексирую. Прошу не беспокоить.

Вне форума

#8648 2013-03-13 20:30:04

Злая котофея
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2008-09-17
Кол-во сообщений: 7,313

Re: Обо всем. Флудилка.

Ollina
STALKER++
Злая котофея

Сколько интересного я вчера проспал. smile
Прочёл.
Сделал выводы:

1. На форуме стала процветать двойная мораль.
2. На форуме появился модератор, правовернее самого Гравицкого.
3. В ролевых играх существует понятие "мастерский беспредел".
Похоже, что на форуме нас ждёт "модераторский беспредел".
Что могу лично я, Злая Котофея противопоставить модератору? Ничего!
Он может затереть мой пост, изменить слова в моём посте, и даже вложить свой текст в мой пост!
Может вложить в мой пост любые оскорбления, а потом ещё и забанить за это! БЕСПРЕДЕЛ!
4. Чего ждать в ближайшем будущем? Не надо быть семи пядей во лбу, чтобы понять, что нас ждёт "Охота на ведьм".
Можераторы будут охотиться за неугодными. sad

Да, мы будем выискивать недовольных, арестовывать их и вести босиком по снегу на расстрел. И да - вы ничего не можете противопоставить модератору. Вы вообще не можете обсуждать действие модераторского состава. Зря вообще наши модераторские терки мы вынесли в общий форум. Не дело это - читать наши разговоры простым маглам.
в

Чистая правда. Я сама модератор на другом форуме, знаю первый закон: никогда не спорьте с модератором.
Поэтому ухожу пИсать рассказ на конкурс. Хочу порадовать всех редчайшей мутью, т.к. идея бредовая. Но! Зацепила, придётся воплощать.
Валико, раз нравится, то пусть светит. smile  Пчёлы же ещё и полезные. А радиация незаметна...


Ольга. А дайте ссылку на на ваш форум.
Уж если вы там модератор, значит этот форум однозначно добрый.;)
Хочу на добрый форум. smile

Вне форума

#8649 2013-03-13 20:31:57

Птица Сирин
Спец. звание!
Регистрация: 2011-05-24
Кол-во сообщений: 10,561

Re: Обо всем. Флудилка.

Ollina
Птица Сирин
Ollina

Тупик. То есть, я туплю. Кто нежно отзывался обо мне?

http://www.graa.ru/nforum/viewtopic.php … 17#p195617
могу еще сотню ссылок нарыть, только время тратить не хочу.

А, да. Но если я дам слово, что не знаю, кто этот человек, Вы поверите? А слово я даю.

Зачем мне ваше слово? Это ваше дело.

Вне форума

#8650 2013-03-13 20:36:01

Злая котофея
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2008-09-17
Кол-во сообщений: 7,313

Re: Обо всем. Флудилка.

Блик

Короче,  Жваткого Блямса я освободила. Не потому что он мне нравится( за словесный понос его наказали справедливо), а потому что таковы правила.

Сталкер, не серчай, но ты власть исполнительная, а Гравицкий законодательная. Он огласил правила, я их прочитала.

Жваткий Блямс, надеюсь вы усвоили урок и больше подобного не повторится.

Да здравствует Блик!
Долой Сталкерский беспредел!
Последователю Вышинского, кару трудового народа!

Вне форума