ТМ
    
  АВТОРЫ  
  ТВОРЧЕСТВО  
  ПУБЛИКАЦИИ  
  О НАС  
  ПРОЕКТЫ  

Форум Творческой Мастерской graa.ru

Вы не вошли.

#8301 2013-03-10 21:26:28

Фокс Рауди
Форменный маньяк ;-)
Место: Калининград
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 6,126

Re: Обо всем. Флудилка.

aau
Птица Сирин

Фокс, ваш литературный двойник - Мальволио.

Вот он слева – лапу сосёт.
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/c … _Night.jpg
wink

Мужчины когда пишут в Интернете, учитывают, что находятся вне зоны физической досягаемости, поэтому особенно тщательно выбирают выражения при общении.
Видимо, Вы ко всему прочему Вы ещё и не мужчина.  Так что сосать Вам более присуще.
Извините за суровую правду.

Вне форума

#8302 2013-03-10 21:29:03

Фокс Рауди
Форменный маньяк ;-)
Место: Калининград
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 6,126

Re: Обо всем. Флудилка.

Что касается Птицы Сирин, я уже не отвечаю, поскольку всё о ней уже сказано и очевидно.

Вне форума

#8303 2013-03-10 21:29:14

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Обо всем. Флудилка.

Фокс Рауди

Вы ещё и не мужчина.

Уже, Фокс, уже.
devil

Вне форума

#8304 2013-03-10 21:31:09

Фокс Рауди
Форменный маньяк ;-)
Место: Калининград
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 6,126

Re: Обо всем. Флудилка.

Valico
Фокс Рауди

Вы ещё и не мужчина.

Уже, Фокс, уже.
devil

Вам виднее, Valico. Не забудьте вернуться на привязь к вашей Птице Сирин.

Вне форума

#8305 2013-03-10 21:33:06

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Обо всем. Флудилка.

Фокс Рауди
Valico
Фокс Рауди

Вы ещё и не мужчина.

Уже, Фокс, уже.
devil

Вам виднее, Valico. Не забудьте вернуться на привязь к вашей Птице Сирин.

ВСе, Зин, на грубость нарываешься.

Вне форума

#8306 2013-03-10 21:33:21

Птица Сирин
Спец. звание!
Регистрация: 2011-05-24
Кол-во сообщений: 10,561

Re: Обо всем. Флудилка.

С Лиса упала маска Лиса, а под ней оказалась рыжая...

Вне форума

#8307 2013-03-10 21:34:03

Птица Сирин
Спец. звание!
Регистрация: 2011-05-24
Кол-во сообщений: 10,561

Re: Обо всем. Флудилка.

Фокс Рауди
Valico
Фокс Рауди

Вы ещё и не мужчина.

Уже, Фокс, уже.
devil

Вам виднее, Valico. Не забудьте вернуться на привязь к вашей Птице Сирин.

Провоцируем! Разжигаем! Сталкиваем лбами!  aggression

Вне форума

#8308 2013-03-10 21:42:22

Птица Сирин
Спец. звание!
Регистрация: 2011-05-24
Кол-во сообщений: 10,561

Re: Обо всем. Флудилка.

5a2264143ffa067f76dc0e9fe18.jpg

Вне форума

#8309 2013-03-10 21:44:43

Птица Сирин
Спец. звание!
Регистрация: 2011-05-24
Кол-во сообщений: 10,561

Re: Обо всем. Флудилка.

35522871_N00423_9.jpg

Вне форума

#8310 2013-03-10 22:17:22

Ларус
Спец. звание!
Регистрация: 2009-05-04
Кол-во сообщений: 9,111

Re: Обо всем. Флудилка.

Поразительно, как беседа о позиции одного писателя довела до личных оскорблений. Причём, оскорбляет человек, нацепивший маску вежливости и воспитанности. „Вы меня, конечно, извините, но вы не мужик и вам присуще сосать. А ещё у вас мания величия. Но я же сказал „извините” и „спасибо”? Значит — с меня взятки гладки. И вообще — это меня оскорбили, потому что ассоциации с литературным персонажем возникли. Злые вы”.

Это называется ханжество.

А всё из-за того, что, на самом деле, Вам, господин Фокс Рауди, в очередной раз указали на Вашу некомпетентность. Только и всего. Вы очень часто пытаетесь показать, что сведущи во многих вопросах. От музыки и политики до литературы и географии. А на деле — пшик получается. Вы прибегаете к поиску в Интернете, быстренько копипастите какую-нибудь статейку и начинаете поверхностную информацию выдавать за глубокое знание предмета. Настоящего знания это, конечно же, не заменяет, но пыль в глаза вполне может пустить.

Только не всем.

Когда начинают аргументированно Вам доказывать, что Вы не совсем, мягко говоря, понимаете, в чём состоит обуждаемый вопрос, а то и вовсе не понимаете — тактика у Вас всегда одна: принять оскорблённый до глубины души вид. Привязаться к какому-нибудь слову или, как в данном случае, картинке или художественному образу и слить дискуссию.

Главное тут — на чувства давить. Дескать, смотрите, люди: гнобят. Меня! Такого „корректного и воспитанного”. Понятно, почему. Неприятно осознавать, что знанием взять не можете.

На самом деле, чего-то не знать и в этом признаться не страшно. Это ещё Сократ подметил, а он был достаточно мудрый дядька.


Не куплю себе туфли к фраку,  не буду петь по ночам псалом. Ничего, как-нибудь проживем.

Вне форума

#8311 2013-03-10 22:21:36

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Обо всем. Флудилка.

Вот, Ларус показала, как можно написать большой пост без поиска в гугле.
Учитесь Фокс, который хочет нравиться всем.

Вне форума

#8312 2013-03-10 22:23:12

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Обо всем. Флудилка.

Ларус

Поразительно, как беседа о позиции одного писателя...

Причем, этого писателя походу никто не читал.
devil joy happy big_smile

Вне форума

#8313 2013-03-10 22:51:25

Фокс Рауди
Форменный маньяк ;-)
Место: Калининград
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 6,126

Re: Обо всем. Флудилка.

Ларус

Поразительно, как беседа о позиции одного писателя довела до личных оскорблений. Причём, оскорбляет человек, нацепивший маску вежливости и воспитанности. „Вы меня, конечно, извините, но вы не мужик и вам присуще сосать. А ещё у вас мания величия. Но я же сказал „извините” и „спасибо”? Значит — с меня взятки гладки. И вообще — это меня оскорбили, потому что ассоциации с литературным персонажем возникли. Злые вы”.

Это называется ханжество.

А всё из-за того, что, на самом деле, Вам, господин Фокс Рауди, в очередной раз указали на Вашу некомпетентность. Только и всего. Вы очень часто пытаетесь показать, что сведущи во многих вопросах. От музыки и политики до литературы и географии. А на деле — пшик получается. Вы прибегаете к поиску в Интернете, быстренько копипастите какую-нибудь статейку и начинаете поверхностную информацию выдавать за глубокое знание предмета. Настоящего знания это, конечно же, не заменяет, но пыль в глаза вполне может пустить.

Только не всем.

Когда начинают аргументированно Вам доказывать, что Вы не совсем, мягко говоря, понимаете, в чём состоит обуждаемый вопрос, а то и вовсе не понимаете — тактика у Вас всегда одна: принять оскорблённый до глубины души вид. Привязаться к какому-нибудь слову или, как в данном случае, картинке или художественному образу и слить дискуссию.

Главное тут — на чувства давить. Дескать, смотрите, люди: гнобят. Меня! Такого „корректного и воспитанного”. Понятно, почему. Неприятно осознавать, что знанием взять не можете.

На самом деле, чего-то не знать и в этом признаться не страшно. Это ещё Сократ подметил, а он был достаточно мудрый дядька.

Ваша объективность, Ларус, всем известна.
Что касается бреда о копипасте. пожалуйста с этим к Птице Сирин или Валико. Я уже достаточно точно указал, что в указанном им случае, совершенно спокойно взял пересказ сюжета из Википедии и даже не считаю это нужным оспаривать, Там указаны имена и сюжет. Речь шла о пользе применения науной фантастики, как жанра, а не о сюжете. Кстати, и роман тоже не я написал,на всякий случай.
Если Вы еще где-нибудь меня можете упрекнуть в плагиате - это было бы по делу. И что такое копипаст, я не слишком в курсе. есл Вы доказательно, а не голословно приведёте примеры моих нарушений прав или правил, тогда подумаю над исправленем ошибок.

Далее,  то что Вы называете сливом дискуссии - это нежелание обсуждать тему, которую Вами высокоуважаемый и безупречный ААУ вынес на общее обсуждение. Вместо этого было начато обсуждение качеств личности и недостатков оппонентов. Свои недостатки я и так знаю. А постить картинки и указывать что это на самом деле человек так выглядит хамство. Со стороны Вашего ААУ. Вместо ответов по существу.
На хамство можно конечно и не отвечать. А можно и ответить, кстати используя терминологию Вашего неповинного друга.
  На общие обвинения, что я не такой, как нужно, попрошу говорить конкретно, Вы гуглом пользуетесь чаще меня. По моему Вы выдаёте желаемое за действительное.
  Теперь о гноблении. Роль жертвы не моё хобби. Участвовать в соревновании выискивания у своих оппонентов недостатки во внешности, изъяны в характерах или психиатрические  диагнозы тоже не моё. Я стараюсь этого избегать иесли справедливо говорить, то часто вообще не отвечаю на подобного рода провокации.
Спорить на тему, кто из нас хуже - я пас. У вас в последнее время стало модно выискивать в окружающих изъяны. Они есть у всех. Мне интересны лучшие качества людей. А копаться в чужих и развлекаться скандалами и провокациями - тоже мне неинтересно.
Так что, пожалйста в следующий раз кгда вытаскиваете какую-то тему на обсуждение, обсуждайте её, а не визави, а если не хотите слышать иного мнения, отличного от вашего - обменяйтесь информацией в личном сообщении.
Спасибо за критику, я о ней подумаю, хотя и сомневаюсь в её объективности.

Вне форума

#8314 2013-03-10 22:55:03

Фокс Рауди
Форменный маньяк ;-)
Место: Калининград
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 6,126

Re: Обо всем. Флудилка.

Valico

Вот, Ларус показала, как можно написать большой пост без поиска в гугле.
Учитесь Фокс, который хочет нравиться всем.

Вы не правы. По крайней мере, если у меня нет желания нравится вам, это уже не всем.

Вне форума

#8315 2013-03-10 23:05:30

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Обо всем. Флудилка.

Фокс Рауди
Valico

Вот, Ларус показала, как можно написать большой пост без поиска в гугле.
Учитесь Фокс, который хочет нравиться всем.

Вы не правы. По крайней мере, если у меня нет желания нравится вам, это уже не всем.

Ну и слава богу. Я к мужскому полу все равно равнодушен.

Вне форума

#8316 2013-03-10 23:14:58

Фокс Рауди
Форменный маньяк ;-)
Место: Калининград
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 6,126

Re: Обо всем. Флудилка.

Valico
Фокс Рауди
Valico

Вот, Ларус показала, как можно написать большой пост без поиска в гугле.
Учитесь Фокс, который хочет нравиться всем.

Вы не правы. По крайней мере, если у меня нет желания нравится вам, это уже не всем.

Ну и слава богу. Я к мужскому полу все равно равнодушен.

Да вы к нему и не относитесь.

Вне форума

#8317 2013-03-10 23:15:55

aau
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2009-04-14
Кол-во сообщений: 7,443

Re: Обо всем. Флудилка.

Фокс, я не хотел вас обидеть.
Поддеть – да, но не обидеть.
Если обидел – сожалею.
Просто я сегодня опять весь день англоязычный текст писал. И опять, как и в прошлое воскресенье – почти 10 000. А я от такого отвык. Тяжело. Вот и развлекался. Вероятно – переборщил.
А то, что я там что-то сосу…
Ну… за долгую жизнь… э-э-э…
Но – не у мужчин. Если вы имели ввиду мужчин, то я вас разочарую. Нет. Я вообще баб не понимаю – ну вот скажите мне, как можно заниматься сексом с мужчиной?!
bad
Б-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е!!!!!!!!!!!!!!
bad bad
Тьфу!
bad bad bad
Нет, не понять мне баб.
dontknow
Не понять.
blink

Вне форума

#8318 2013-03-10 23:17:09

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Обо всем. Флудилка.

Фокс Рауди
Valico
Фокс Рауди

Вы не правы. По крайней мере, если у меня нет желания нравится вам, это уже не всем.

Ну и слава богу. Я к мужскому полу все равно равнодушен.

Да вы к нему и не относитесь.

К таким "мужчинам" как вы, которые только и знают, что ругаются с женщинами - да не отношусь. Никак не отношусь. Совсем никак. Совсем-совсем.

Вне форума

#8319 2013-03-10 23:28:32

Фокс Рауди
Форменный маньяк ;-)
Место: Калининград
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 6,126

Re: Обо всем. Флудилка.

aau

Фокс, я не хотел вас обидеть.
Поддеть – да, но не обидеть.
Если обидел – сожалею.
Просто я сегодня опять весь день англоязычный текст писал. И опять, как и в прошлое воскресенье – почти 10 000. А я от такого отвык. Тяжело. Вот и развлекался. Вероятно – переборщил.
А то, что я там что-то сосу…
Ну… за долгую жизнь… э-э-э…
Но – не у мужчин. Если вы имели ввиду мужчин, то я вас разочарую. Нет. Я вообще баб не понимаю – ну вот скажите мне, как можно заниматься сексом с мужчиной?!
bad
Б-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е!!!!!!!!!!!!!!
bad bad
Тьфу!
bad bad bad
Нет, не понять мне баб.
dontknow
Не понять.
blink

Я сожалею о недоразумении и о его причине.
Я посчитал Ваш пост намеренным оскорблением. Рад узнать, что у Вас не было таких целей.
В свою очередь сожалею о вынужденно резком ответе и том что дискуссия перешла на такие темы.
Приношу извинения за грубость.

Вне форума

#8320 2013-03-10 23:31:50

Фокс Рауди
Форменный маньяк ;-)
Место: Калининград
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 6,126

Re: Обо всем. Флудилка.

Valico
Фокс Рауди
Valico

Ну и слава богу. Я к мужскому полу все равно равнодушен.

Да вы к нему и не относитесь.

К таким "мужчинам" как вы, которые только и знают, что ругаются с женщинами - да не отношусь. Никак не отношусь. Совсем никак. Совсем-совсем.

Вот и отлично.  Я с вами больше не буду ругаться.

Вне форума

#8321 2013-03-10 23:33:39

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Обо всем. Флудилка.

Фокс Рауди
Valico
Фокс Рауди

Да вы к нему и не относитесь.

К таким "мужчинам" как вы, которые только и знают, что ругаются с женщинами - да не отношусь. Никак не отношусь. Совсем никак. Совсем-совсем.

Вот и отлично.  Я с вами больше не буду ругаться.

Фокс, вы нарываетесь на грубость в надежде обидеться?

Вне форума

#8322 2013-03-10 23:41:05

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Обо всем. Флудилка.

И вообще, Фокс, желтая карточка вам. Вы всегда переходите на личности и используете запрещенные приемы.

Вне форума

#8323 2013-03-11 00:16:06

Ларус
Спец. звание!
Регистрация: 2009-05-04
Кол-во сообщений: 9,111

Re: Обо всем. Флудилка.

Фокс Рауди

Ваша объективность, Ларус, всем известна.

Это Вы меня задеть таким образом, что ли, пытаетесь? Так это... не получится. Ни один человек не объективен, я — не исключение и не пытаюсь им быть.

Фокс Рауди

Что касается бреда о копипасте. пожалуйста с этим к Птице Сирин или Валико. Я уже достаточно точно указал, что в указанном им случае, совершенно спокойно взял пересказ сюжета из Википедии и даже не считаю это нужным оспаривать, Там указаны имена и сюжет. Речь шла о пользе применения науной фантастики, как жанра, а не о сюжете. Кстати, и роман тоже не я написал,на всякий случай.

Вот видите, как Вы сразу — с места в карьер. Бред. Я не брежу, не надейтесь. Обидеться, подобно Вам, из-за словечка, могу. Но не буду.

Причём здесь Птица Сирин и Валико? Вы довольно-таки часто постите километровые статьи, которые и без того можно в и-нете найти. Пользы от этого никакой. Помните, как в школе учили? „Своими словами”. Я лишь указала на то, что своими словами у Вас получается не очень. А Вы сразу — „бред”. „Бред — это же хлеб по-английски!” big_smile

Фокс Рауди

Если Вы еще где-нибудь меня можете упрекнуть в плагиате - это было бы по делу.

Плагиат и копипаста — не совсем одно и то же. Видите, как Вы понятия подменяете? Нехорошо это. О плагиате речи не шло, в общем-то.

Фокс Рауди

И что такое копипаст, я не слишком в курсе. есл Вы доказательно, а не голословно приведёте примеры моих нарушений прав или правил, тогда подумаю над исправленем ошибок.

Не оригинально, конечно, но Вас что, в гугле забанили? devil Поищите в и-нете — там определение есть.
И где я говорила о нарушении прав и правил? Я говорила о том, что, пытаясь казаться сведущим во многих вопросах, Вы частенько создаёте противоположное впечатление.

Фокс Рауди

Далее,  то что Вы называете сливом дискуссии - это нежелание обсуждать тему, которую Вами высокоуважаемый и безупречный ААУ вынес на общее обсуждение. Вместо этого было начато обсуждение качеств личности и недостатков оппонентов. Свои недостатки я и так знаю. А постить картинки и указывать что это на самом деле человек так выглядит хамство.

Ага. Ага. Вы такой весь щепетильный, когда дело касается лично Вас. Хамство буквально-таки во всём усматриваете. Причём, объективно так. А когда Вы сами хамите и нарушаете личное пространство человека — этого Вы не замечаете. Дело Ваше.

А что Вы так напираете на aau? Да ещё ник КАПСОМ ВОТ ТАК ВОТ ВЬIДЕЛЯЕТЕ? А, это потому, что я сказала, что Вы его оскорбили? Ну дык, я необъективна — ясен пень. И смею защищать людей, которых считаю своими приятелями. Хотя, они, конечно же, вполне могут за себя постоять.

Фокс Рауди

Со стороны Вашего ААУ.

Он не мой. Он свой собственный. Я, знаете ли, не рабовладелец или помещик в эпоху крепостничества.

Фокс Рауди

Вместо ответов по существу.

По существу Вам ответили. Рассказали о постмодерне. Без личных оскорблений. Вы же начали (извините, не сдержусь и произнесу это страшное слово big_smile) ёрничать. В ответ Вам учебник посоветовали почитать. aau Вас поддел — так Вы сразу же начали о хамстве глаголить.

Фокс Рауди

На хамство можно конечно и не отвечать. А можно и ответить, кстати используя терминологию Вашего неповинного друга.

Да это, собс-но, как Вам угодно. По мне, так лучше сразу и конкретно человека на йух послать, чем завуалированно, сохраняя хорошую мину, гадости говорить.

А Вас что, так сильно задевает, что мы с aau в хороших отношениях? Как-то постоянно на это напираете...
Признаюсь, я просто люблю умных людей — слабость у меня такая. С детства.

У всех ведь есть маленькие слабости, не так ли? smile

Фокс Рауди

На общие обвинения, что я не такой, как нужно, попрошу говорить конкретно...

Я Вам конкретно всё и сказала. Ещё конкретнее изволите? По-моему, Вы — лицемер и ханжа. Впрочем, я об этом уже сказала. А мне от Вас ничего не нужно. Будьте таким, какой Вы есть. Весь в белом.

Фокс Рауди

Вы гуглом пользуетесь чаще меня.

Да? А откуда Вы это, позвольте спросить, узнали? Я вот понятия не имею, как часто Вы пользуетесь гуглом и насколько чаще меня. hmm

Фокс Рауди

По моему Вы выдаёте желаемое за действительное.

Возможно... А что желаемое за что действительное?

 

Фокс Рауди

Теперь о гноблении. Роль жертвы не моё хобби. Участвовать в соревновании выискивания у своих оппонентов недостатки во внешности, изъяны в характерах или психиатрические  диагнозы тоже не моё. Я стараюсь этого избегать иесли справедливо говорить, то часто вообще не отвечаю на подобного рода провокации.
Спорить на тему, кто из нас хуже - я пас. У вас в последнее время стало модно выискивать в окружающих изъяны. Они есть у всех. Мне интересны лучшие качества людей. А копаться в чужих и развлекаться скандалами и провокациями - тоже мне неинтересно.

Как это блаародно! Прямо расплакаться от умиления хочется! Но я не буду. Сдержусь. Изо всех сил. wail

Фокс Рауди

Так что, пожалйста в следующий раз кгда вытаскиваете какую-то тему на обсуждение, обсуждайте её, а не визави, а если не хотите слышать иного мнения, отличного от вашего - обменяйтесь информацией в личном сообщении.

Тему, вообще-то, я тоже обсуждала. И сказала о своём отношении. Поговорили мы, кстати, без оскорблений, как это ни странно.

Отличное от моего мнение я принимаю. Во всяком случае, пытаюсь понять точку зрения собеседника, а не начинаю плакать, что мне хамят на каждом углу. Это Ваша прерогатива, не смею её отнимать.

Фокс Рауди

Спасибо за критику, я о ней подумаю, хотя и сомневаюсь в её объективности.

Не за что. Что-то мне подсказывает, что „спасибо” Вы говорите чисто механически, по привычке. И дело тут не в Вашей „врождённой вежливости”. О моей объективности речь уже шла. Я не объективна, я это признаю.


Не куплю себе туфли к фраку,  не буду петь по ночам псалом. Ничего, как-нибудь проживем.

Вне форума

#8324 2013-03-11 03:19:36

Ollina
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2010-11-24
Кол-во сообщений: 5,995

Re: Обо всем. Флудилка.

С ума сойти! Отвлеклась на фильм, называется... спать собралась, а здесь... фиг уснёшь с вами, господа.
Перечислить всех, кто мне симпатичен на двух последних страницах?
Ларус
Фокс Рауди
aau
Злая котофея
Валико
Эти люди очень. И как спать, если вы между собой не ладите? Плохо спать, тревожные сны - вполне себе возможно.
Фокс Рауди и aau разобрались мирно. Хоть вы радуете. smile
Люди! Не ищите повода для конфликта, его нет. Есть только вы, симпатичные мне люди.
А будете конфликтовать, я вас собакой покусаю. (Даже двумя собаками, той ведь тоже собака? или нет? я в сомнениях) devil Или кошкой поцарапаю. devil Или рыбками заплаваю. devil
У меня всё в наличии!  big_smile


— Что вы читаете, милорд?
— Слова, слова, слова…

Вне форума

#8325 2013-03-11 07:17:20

Птица Сирин
Спец. звание!
Регистрация: 2011-05-24
Кол-во сообщений: 10,561

Re: Обо всем. Флудилка.

Ollina

С ума сойти! Отвлеклась на фильм, называется... спать собралась, а здесь... фиг уснёшь с вами, господа.
Перечислить всех, кто мне симпатичен на двух последних страницах?
Ларус
Фокс Рауди
aau
Злая котофея
Валико
Эти люди очень. И как спать, если вы между собой не ладите? Плохо спать, тревожные сны - вполне себе возможно.
Фокс Рауди и aau разобрались мирно. Хоть вы радуете. smile
Люди! Не ищите повода для конфликта, его нет. Есть только вы, симпатичные мне люди.
А будете конфликтовать, я вас собакой покусаю. (Даже двумя собаками, той ведь тоже собака? или нет? я в сомнениях) devil Или кошкой поцарапаю. devil Или рыбками заплаваю. devil
У меня всё в наличии!  big_smile

Какой замечательный список. И какое счастье, что меня в нём нет.

Вне форума