ТМ
    
  АВТОРЫ  
  ТВОРЧЕСТВО  
  ПУБЛИКАЦИИ  
  О НАС  
  ПРОЕКТЫ  

Форум Творческой Мастерской graa.ru

Вы не вошли.

#7276 2013-01-18 19:17:46

STALKER++
Модератор
Регистрация: 2010-06-15
Кол-во сообщений: 8,291

Re: Обо всем. Флудилка.

Ну, я и так суперстар! Зачем мне еще лишнее тому подтверждение?


48e075c38411.gif
хорошему коту и в декабре - март..

Вне форума

#7277 2013-01-18 19:19:57

Фагот
Спец. звание!
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 8,496

Re: Обо всем. Флудилка.

Да такой типаж миллионов стоит. Эта Татьяна хитрая.


Рефлексирую. Прошу не беспокоить.

Вне форума

#7278 2013-01-18 19:21:59

STALKER++
Модератор
Регистрация: 2010-06-15
Кол-во сообщений: 8,291

Re: Обо всем. Флудилка.

Точно! обо што мне встанет реклама их телеканала она мне так и не сказала же!


48e075c38411.gif
хорошему коту и в декабре - март..

Вне форума

#7279 2013-01-18 19:31:24

Птица Сирин
Спец. звание!
Регистрация: 2011-05-24
Кол-во сообщений: 10,561

Re: Обо всем. Флудилка.

STALKER++

Ну, я и так суперстар! Зачем мне еще лишнее тому подтверждение?

Все будут изгаляться с разносолами, а ты их картофанчиком, сальцем да грибочками! Победа в кармане.

Вне форума

#7280 2013-01-18 19:33:51

STALKER++
Модератор
Регистрация: 2010-06-15
Кол-во сообщений: 8,291

Re: Обо всем. Флудилка.

Птица Сирин
STALKER++

Ну, я и так суперстар! Зачем мне еще лишнее тому подтверждение?

Все будут изгаляться с разносолами, а ты их картофанчиком, сальцем да грибочками! Победа в кармане.

Там гламур рулит. Что я. не смотрел передачу, что ли? Простая народная пистча там не в ходу.


48e075c38411.gif
хорошему коту и в декабре - март..

Вне форума

#7281 2013-01-18 19:34:45

Фокс Рауди
Форменный маньяк ;-)
Место: Калининград
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 6,126

Re: Обо всем. Флудилка.

STALKER++

Делать мне нечего - всяких еще тунеядцев с улицы кормить. К тому ж, я люблю простую и непритязательную пищу, как то - щи, картофанчик жареный, да с грибочками, да под маринованную капустку!!! Сальца шмат на черняшку и не грех даже это все водочкой заполировать. А в программе извращаются как могут, крутость свою показывают. А потом еще и развлекать гостей надо. Так что - нееее, не моя программа.

Да мне кажется, на самом деле все слопают капустку с грибочками под картошечку. И пиво.  А чо и развлекать - устрой соревнование по армреслингу.
Правда фиг знает, чем в гостях накормят - профитролями всякими с портофолио... smile
Просто если приколоться, туда сходить  yes

Вне форума

#7282 2013-01-18 19:36:33

STALKER++
Модератор
Регистрация: 2010-06-15
Кол-во сообщений: 8,291

Re: Обо всем. Флудилка.

Нет, они пишут, что припрутся именно в твою квартиру! А у меня предметы! У меня планшет новый! Вдруг упрут что, под шумок? Как тогда жить? Кому морды бить?


48e075c38411.gif
хорошему коту и в декабре - март..

Вне форума

#7283 2013-01-18 19:37:49

Фокс Рауди
Форменный маньяк ;-)
Место: Калининград
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 6,126

Re: Обо всем. Флудилка.

Karusel

Шоу, говорите? Вот у меня шоу, так шоу! Сделали мне пермессо итальянцы и засветили фотографию на нем. Пермессо - это разрешение на работу и пребывание в стране. Прихожу 15 в полицию, вскрывают конверт при мне . а оттуда выпадает ("Советский спорт") - мое пермессо с зелененьким пятном вместо фото. Я чуть в обморок не упала. А итальянцы - что вы, сеньора, да все так хорошо видно. А мне 16 лететь через Голландию. Я ж билеты взяла заранее. Ну, час , проведенный в голландской полиции не приносит сильного удовольствия. Спрашивают, что я сделала с документом. Почему лицо зеленое. Да, говорю, не выспалась ....)))) Они шутки не поняли. Но проверили, отпустили. Назад лечу через Францию. Впереди знакомство с Марсельской полицией. Может, сделать из всего этого шоу? Кто хочет острых ощущений, кто хочет огрести по-полной, летайте в компании с Karusel! Вот не ищу же приключения, но как они меня всегда находят!!!! ))))

scream panic scream panic scream panic pity

Вне форума

#7284 2013-01-18 19:39:30

Фокс Рауди
Форменный маньяк ;-)
Место: Калининград
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 6,126

Re: Обо всем. Флудилка.

STALKER++

Нет, они пишут, что припрутся именно в твою квартиру! А у меня предметы! У меня планшет новый! Вдруг упрут что, под шумок? Как тогда жить? Кому морды бить?

Мне кажется, Вы бы на них простебались от души и полной программе.

Вне форума

#7285 2013-01-18 19:43:23

STALKER++
Модератор
Регистрация: 2010-06-15
Кол-во сообщений: 8,291

Re: Обо всем. Флудилка.

Нет бы передачка типа,Ремонт вашей квартиры, позвонили б и сказали, мол,Сергей Геннадьевич, а давайте-ка мы вам кухоньку отремонтируем под хай-тек? Вот тогда б я со всем моим пониманием!


48e075c38411.gif
хорошему коту и в декабре - март..

Вне форума

#7286 2013-01-18 19:44:36

STALKER++
Модератор
Регистрация: 2010-06-15
Кол-во сообщений: 8,291

Re: Обо всем. Флудилка.

Фокс Рауди
STALKER++

Нет, они пишут, что припрутся именно в твою квартиру! А у меня предметы! У меня планшет новый! Вдруг упрут что, под шумок? Как тогда жить? Кому морды бить?

Мне кажется, Вы бы на них простебались от души и полной программе.

И в итоге передачку б не пустили в эфир. А так да, накупить пива пару-другую ящиков, да ребрышек копченых и Вася-кот!))) Угощайтесь, гости дорогие.


48e075c38411.gif
хорошему коту и в декабре - март..

Вне форума

#7287 2013-01-18 21:45:58

Фокс Рауди
Форменный маньяк ;-)
Место: Калининград
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 6,126

Re: Обо всем. Флудилка.

STALKER++
Фокс Рауди
STALKER++

Нет, они пишут, что припрутся именно в твою квартиру! А у меня предметы! У меня планшет новый! Вдруг упрут что, под шумок? Как тогда жить? Кому морды бить?

Мне кажется, Вы бы на них простебались от души и полной программе.

И в итоге передачку б не пустили в эфир. А так да, накупить пива пару-другую ящиков, да ребрышек копченых и Вася-кот!))) Угощайтесь, гости дорогие.

Просто самые жёсткие места бы вырезали. Но посмотреть на вытянутые физиономии гламурных особ, когда их картошечкой угостят стоит дорогого.

Вне форума

#7288 2013-01-18 22:30:52

_Лентяй_
Форумный маньяк
Регистрация: 2007-07-31
Кол-во сообщений: 3,857

Re: Обо всем. Флудилка.

Фокс Рауди
STALKER++
Фокс Рауди

Мне кажется, Вы бы на них простебались от души и полной программе.

И в итоге передачку б не пустили в эфир. А так да, накупить пива пару-другую ящиков, да ребрышек копченых и Вася-кот!))) Угощайтесь, гости дорогие.

Просто самые жёсткие места бы вырезали. Но посмотреть на вытянутые физиономии гламурных особ, когда их картошечкой угостят стоит дорогого.

Пустили бы. Они глупости весёлые любят пускать в эфир для поднятия рейтинга.
На "Званом ужине" был там один типаж. Молодой парень. По профессии, как он говорит, правозащитник, с самой Новодворской знается. joy Ну, другие люди как люди. Старались пыль пустить в глаза -- блюда изысканные готовили. Этот же: картошечки наварил в мундире, купил ржаного хлебушка и консерв дешёвеньких: килечку в томате, тушёнку китайскую, на десерт сгущёнку. Ну, а на остальные деньги приобрёл бухло: портвейн "Три семёрки" (777), а для дам "Агдам". smile Хочу, говорит, чтобы обратно люди в совок окунулись, ибо не хрен. Народ вяло поковырял картошку в мундирах и потянулся к выходу. Но не тут-то было, правозащитник преградил им путь, вынул  пыльную пустую бутылку из-под шампанского. Ещё, говорит, развлечений не было, щас в бутылочку играть будем... smile
Единственное что вырезали в той передаче это концовочку, ибо принимающая сторона нарезалась тремя топорами (777) до состояния риз.
На РЕН ТВ любят забористые сюжеты. smile

Вне форума

#7289 2013-01-18 23:08:30

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Обо всем. Флудилка.

А прикольная передача. Придут, пожрут нахаляву, а потом еще бабла срубят за передачу.

Вне форума

#7290 2013-01-18 23:10:17

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Обо всем. Флудилка.

Птица Сирин
STALKER++

Ну, я и так суперстар! Зачем мне еще лишнее тому подтверждение?

Все будут изгаляться с разносолами, а ты их картофанчиком, сальцем да грибочками! Победа в кармане.

Водкой без закуси, и пивком потом. А камеры потом потом можно.

Вне форума

#7291 2013-01-18 23:40:44

Фагот
Спец. звание!
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 8,496

Re: Обо всем. Флудилка.

Дык, это ж главный вопрос! Кто кому платить будет и сколько.  С этого и начинать. А катрошку можно не в мундире, а с опятками пожарить, и хорошие щи - тоже очень неплохая вещь! Макаревич, например, и простое всякое готовил. И водку под всё выпивал, даже под творог с огурчиком. Ну, под всё, в общем. big_smile


Рефлексирую. Прошу не беспокоить.

Вне форума

#7292 2013-01-19 22:08:43

Фокс Рауди
Форменный маньяк ;-)
Место: Калининград
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 6,126

Re: Обо всем. Флудилка.

Фагот

Дык, это ж главный вопрос! Кто кому платить будет и сколько.  С этого и начинать. А катрошку можно не в мундире, а с опятками пожарить, и хорошие щи - тоже очень неплохая вещь! Макаревич, например, и простое всякое готовил. И водку под всё выпивал, даже под творог с огурчиком. Ну, под всё, в общем. big_smile

В разделе "между девочками говоря" много простых рецептов. А как развлечь этих гостей мы насоветуем. Можно, например, им слабительного в еду подмешать и они наперегонки будут в туалет бегать - не соскучатся. А если кто не успеет... хотя да, это же Ваша квартира.
Можно в фанты. Или надевать каждому спичечную коробку на нос, чтобы сняли без помощи рук. Обхохочешься. Или спрятать в салатнице ящерицу медянку - она на гремкчую змею похожа, если кто гремучую змею не видел. Кто-нибудь крышку откроет - тут и начнётся потеха! )) А ещё можно на дно тарелки с супом стеклянный глаз положить.

Вне форума

#7293 2013-01-20 16:56:43

Птица Сирин
Спец. звание!
Регистрация: 2011-05-24
Кол-во сообщений: 10,561

Re: Обо всем. Флудилка.

В ПАРИЖСКОМ АЭРОПОРТУ ЗАДЕРЖАН ОДИННАДЦАТИЛЕТНИЙ КАПИТАН

Из аэропорта Лонь-Эмерейнвилль (Lognes-Emerainville) в пригороде Парижа, принимающего небольшие самолеты, поступило сообщение, которое могло бы показаться шуткой. На летном поле аэропорта задержаны трое одиннадцатилетних мальчиков. Они находились на борту маленького частного самолета DA42 Twin Star, который только что совершил посадку и зарулил на стоянку. Взрослых на борту не было. Согласно имеющейся в диспетчерской службе информации, частный самолет DA42 Twin Star, зарегистрированный в Испании, прибыл из испанского аэропорта Бадахос (Badajoz). Согласно той же информации, в Бадахосе самолет садился для дозаправки, а начальным пунктом маршрута был маленький аэродром на острове Гран Канария (Канарские острова, Испания). Предположительно, дети угнали самолет и самостоятельно пролетели весь путь от Канарских островов до Парижа – около 2800 километров, при этом часть пути пролегала над Атлантическим океаном. Владельцем самолета является отец одного из мальчиков.

Продолжение - по ссылке.

Вне форума

#7294 2013-01-20 22:25:32

DelphiN
Форумный маньяк
Регистрация: 2011-04-24
Кол-во сообщений: 3,317

Re: Обо всем. Флудилка.

Про одиннадцатилетнего капитана - супер история! Реально, на фантастику тянет! Растёт "поколение NEXT", для которого "слетать недалеко, до Марокко" - это норма. Блин. Аж завидно маленько.

А вот я сегодня без всякой фантастики поехал в подмосковное Степаново покататься на лыжах. Дорога туда одна, и есть на ней участок 200 метров: просёлочная дорога, крутой поворот направо и подъём. Разумеется, всё обледенело. Что в прошлый раз, что в этот - у парка Волен (кому принадлежит Степаново) нет никакого желания посыпать этот участок песком. В прошлый раз улетевшую под откос бэху кое-как вытолкали (две тонны, #птыть!), а остальных заталкивали в гору. Сегодня всё было ещё банальнее: одного на повороте занесло и он притёрся к другому бортом. Всё, тупик часа на два (водители решили дождаться полиции). Я не доехал (2 км), развернулся, и вместе с остальными ни с чем поехал домой. А из парка народ эти часы не мог выбраться.
Экономисты, мать их! Как обосрались публично! Скольких клиентов потеряли! Можно было всю дорогу толстым слоем песка засыпать!

Вне форума

#7295 2013-01-21 08:17:33

Владимир Ба.
Форумный маньяк
Регистрация: 2011-07-26
Кол-во сообщений: 4,560

Re: Обо всем. Флудилка.

DelphiN

Про одиннадцатилетнего капитана - супер история! Реально, на фантастику тянет! Растёт "поколение NEXT", для которого "слетать недалеко, до Марокко" - это норма. Блин. Аж завидно маленько.

А вот я сегодня без всякой фантастики поехал в подмосковное Степаново покататься на лыжах. Дорога туда одна, и есть на ней участок 200 метров: просёлочная дорога, крутой поворот направо и подъём. Разумеется, всё обледенело. Что в прошлый раз, что в этот - у парка Волен (кому принадлежит Степаново) нет никакого желания посыпать этот участок песком. В прошлый раз улетевшую под откос бэху кое-как вытолкали (две тонны, #птыть!), а остальных заталкивали в гору. Сегодня всё было ещё банальнее: одного на повороте занесло и он притёрся к другому бортом. Всё, тупик часа на два (водители решили дождаться полиции). Я не доехал (2 км), развернулся, и вместе с остальными ни с чем поехал домой. А из парка народ эти часы не мог выбраться.
Экономисты, мать их! Как обосрались публично! Скольких клиентов потеряли! Можно было всю дорогу толстым слоем песка засыпать!


Где-то горка насыпная аки хм... на ровном месте - и Яхрома платформа "электрическая". Яхрома, потому и экономисты яхромистые )))

И вертолётная площадка была рядышком, когда-то
3923282.png


Внимание! Все посты этого автора 21+
Повалила буря лес – на осине ясень, Королям без королевств до сих пор неясен.
Этот грёбаный ответ, на вопрос: «Что делать?»
-То ли красить в чёрный цвет, то ли, сука, в белый?! (c)

Вне форума

#7296 2013-01-21 09:22:58

Птица Сирин
Спец. звание!
Регистрация: 2011-05-24
Кол-во сообщений: 10,561

Re: Обо всем. Флудилка.

Да в Дмитровском районе везде "горки". Много красивых холмов, если на них летом смотреть. Хотя почти все поля уже застроены коттеджными посёлками и городками развлечений. Грунтовые дороги же вообще аховые! Я езжу в гости на машине в Беклемишево, так сплошные ямы начинаются сразу, как съедешь с бетонки. Причем, освещение на многих просёлочных дорогах отсутствует как класс.

Вне форума

#7297 2013-01-21 09:37:25

Владимир Ба.
Форумный маньяк
Регистрация: 2011-07-26
Кол-во сообщений: 4,560

Re: Обо всем. Флудилка.

Птица Сирин

Да в Дмитровском районе везде "горки". Много красивых холмов, если на них летом смотреть. Хотя почти все поля уже застроены коттеджными посёлками и городками развлечений. Грунтовые дороги же вообще аховые! Я езжу в гости на машине в Беклемишево, так сплошные ямы начинаются сразу, как съедешь с бетонки. Причем, освещение на многих просёлочных дорогах отсутствует как класс.

Нет. Насыпная горка, трасса и подъёмник, и коттеджи для лыжников, вероятно.


Внимание! Все посты этого автора 21+
Повалила буря лес – на осине ясень, Королям без королевств до сих пор неясен.
Этот грёбаный ответ, на вопрос: «Что делать?»
-То ли красить в чёрный цвет, то ли, сука, в белый?! (c)

Вне форума

#7298 2013-01-21 10:30:42

Птица Сирин
Спец. звание!
Регистрация: 2011-05-24
Кол-во сообщений: 10,561

Re: Обо всем. Флудилка.

Владимир Ба.
Птица Сирин

Да в Дмитровском районе везде "горки". Много красивых холмов, если на них летом смотреть. Хотя почти все поля уже застроены коттеджными посёлками и городками развлечений. Грунтовые дороги же вообще аховые! Я езжу в гости на машине в Беклемишево, так сплошные ямы начинаются сразу, как съедешь с бетонки. Причем, освещение на многих просёлочных дорогах отсутствует как класс.

Нет. Насыпная горка, трасса и подъёмник, и коттеджи для лыжников, вероятно.

Вам видней.

Вне форума

#7299 2013-01-22 12:19:16

Птица Сирин
Спец. звание!
Регистрация: 2011-05-24
Кол-во сообщений: 10,561

Re: Обо всем. Флудилка.

http://sib.fm/news/2013/01/22/edinaja-r … l-shansona

Партия «Единая Россия» проведёт в Новосибирске четырёхчасовой фестиваль «Крутое пике звёзд шансона над Сибирской тайгой» с участием таких представителей жанра, как Виктор Петлюра, группа «Бутырка» и так далее. Звёзды блатной музыки выступят в городе в честь 100-летия знаменитого лётчика-истребителя Александра Покрышкина, свидетельствует анонс на сайте партии, с которым 22 января ознакомился корреспондент Сиб.фм.

24 февраля в ДКЖ при поддержке регионального отделения партии «Единая Россия» состоится четырёхчасовой фестиваль «Крутое пике звёзд шансона над Сибирской тайгой», приуроченный к 100-летию со дня рождения лётчика-истребителя Александра Покрышкина, сообщили в ЕР.

«Музыкальный жанр „Шансон“ воспитывает в своих слушателях чувство гражданственности, понимание и почитание таких понятий как: „Родина“, „Честь“, „Мать“, „Друг“ и другие. Данный проект одобрен мэрией города Новосибирска и Правительством Новосибирской области», — говорится в анонсе единороссов (орфография и пунктуация сохранены — прим. Сиб.фм).

Концертная программа фестиваля включает в себя выступление 13 знаменитых «исполнителей шансонье», таких как Владимир Тимофеев и шоу-балет «Эпатаж», Виктор Петлюра, Ефрем Амирамов, Ильдар Южный, Геннадий Жаров, Виталий Волк, Любовь Щепилова, Анна Воробей, Михаил Грубов, Олег Протасов, Александр Юрпалов, Александр Звинцов, группа «Бутырка» и другие.

Какие просветлённые лица!  weep
i-m.jpg

Вне форума

#7300 2013-01-22 12:26:23

Злая котофея
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2008-09-17
Кол-во сообщений: 7,313

Re: Обо всем. Флудилка.

За что же они так лётчика-героя?
Он ни к блатате, ни к бандитам отношения не имел.
И не сидел.
Он с нацистами воевал.
Блин, страна кривых зеркал. sad

Вне форума