ТМ
    
  АВТОРЫ  
  ТВОРЧЕСТВО  
  ПУБЛИКАЦИИ  
  О НАС  
  ПРОЕКТЫ  

Форум Творческой Мастерской graa.ru

Вы не вошли.

#6701 2012-12-13 19:15:48

Chess-man
Заслуженный форумчанин
Регистрация: 2008-11-02
Кол-во сообщений: 2,264

Re: Обо всем. Флудилка.

Неуловимый Джо

Для меня ЭТО было секретом - разочарований тьма. Вы и свою женственную женщину человеком не считаете?

А оно ей надо, чтобы человеком считали???
На фига?
Чтобы чемоданы самой таскать???

Вне форума

#6702 2012-12-13 19:15:58

Фагот
Спец. звание!
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 8,496

Re: Обо всем. Флудилка.

В общем, не связывайся, вот.


Рефлексирую. Прошу не беспокоить.

Вне форума

#6703 2012-12-13 19:16:50

Фагот
Спец. звание!
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 8,496

Re: Обо всем. Флудилка.

Фагот

В общем, не связывайся, вот.

Это я не Чессмену! ou


Рефлексирую. Прошу не беспокоить.

Вне форума

#6704 2012-12-13 19:17:30

Chess-man
Заслуженный форумчанин
Регистрация: 2008-11-02
Кол-во сообщений: 2,264

Re: Обо всем. Флудилка.

Неуловимый Джо
Фагот

Как?! Опять?...

Чесс ввёл определение: человек - это тот, кто может (в силах) таскать чемоданы.
Чесс, да вы философ. Куда там Диогенам с Платонами! joy
Джо, оцените это! Сразу охота спорить пропадёт...
Между прочим, мужчины ещё легче ведутся. Я недавно пробовала, легоонько так... Сразу забижаюцца! Ага.
Беедненькие. sad
weep joy

Чес не может таскать чемоданы - у него слабое сердце. Ну, плюс инфантилизм. Представляю, как его женственная женщина надрывается, таская за ним его всё.

Во мне сто килограмм - и это не сало.
Я не могу нервничать и переживать, зато легко могу загрузить фуру.
И моя женщина ничего не таскает, ибо зачем ей это?

Вне форума

#6705 2012-12-13 19:18:29

Фагот
Спец. звание!
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 8,496

Re: Обо всем. Флудилка.

Джо! Вот я афоризьм ляпну:
"Против глупости даже женщины бороться бессильны".
Нравится, не?


Рефлексирую. Прошу не беспокоить.

Вне форума

#6706 2012-12-13 19:23:00

Ларус
Спец. звание!
Регистрация: 2009-05-04
Кол-во сообщений: 9,111

Re: Обо всем. Флудилка.

Фагот

Как?! Опять?...

Чесс ввёл определение: человек - это тот, кто может (в силах) таскать чемоданы.
Чесс, да вы философ. Куда там Диогенам с Платонами! joy

Угу. Тоже хорошее определение. ИМХО, слишком много гордости вкладывают в понятие "человек". Оттуда и все проблемы. Не вижу, чем особо есть гордиться. Тем, что ты на свет таким родился? Так это родителей заслуга. Стать человеком - вот в чем проблема. А получилось им стать или нет - это только со стороны могут оценивать другие люди.

Пыжиться друг перед другом, доказывая, кто правее - мужчины или женщины - смысла нет. Нет, если кому-то хочется порезвиться, то - нет проблем. Но если это все всерьез, то ничего хорошего из этого не выйдет. Видела я такие исполнения неоднократно. Гораздо больше, чем хотелось бы.


Фагот

Между прочим, мужчины ещё легче ведутся. Я недавно пробовала, легоонько так... Сразу забижаюцца! Ага.
Беедненькие. sad
weep joy

Душевная ты, Юля!  big_smile


Не куплю себе туфли к фраку,  не буду петь по ночам псалом. Ничего, как-нибудь проживем.

Вне форума

#6707 2012-12-13 19:25:20

Неуловимый Джо
Завсегдатай
Регистрация: 2012-09-12
Кол-во сообщений: 626

Re: Обо всем. Флудилка.

Фагот

Джо! Вот я афоризьм ляпну:
"Против глупости даже женщины бороться бессильны".
Нравится, не?

Как я по тебе соскучилась! Да, там глухо, как в танке. Заваренном наглухо. Жаль - дискуссия не получится.


Иногда бывает нужно чтобы искали...

Вне форума

#6708 2012-12-13 19:27:30

Фагот
Спец. звание!
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 8,496

Re: Обо всем. Флудилка.

Ларус

.
Душевная ты, Юля!  big_smile

Ну, да... я такая... yes


Рефлексирую. Прошу не беспокоить.

Вне форума

#6709 2012-12-13 19:29:42

Фагот
Спец. звание!
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 8,496

Re: Обо всем. Флудилка.

Неуловимый Джо

Как я по тебе соскучилась! Да, там глухо, как в танке. Заваренном наглухо. Жаль - дискуссия не получится.

Та ладно, дискуссия. Человек обидчивый просто попался, хоть и сто кило. Всё не страшно.


Рефлексирую. Прошу не беспокоить.

Вне форума

#6710 2012-12-13 19:32:12

Неуловимый Джо
Завсегдатай
Регистрация: 2012-09-12
Кол-во сообщений: 626

Re: Обо всем. Флудилка.

Фагот
Неуловимый Джо

Как я по тебе соскучилась! Да, там глухо, как в танке. Заваренном наглухо. Жаль - дискуссия не получится.

Та ладно, дискуссия. Человек обидчивый просто попался, хоть и сто кило. Всё не страшно.

А на кого эти сто кило несала обиделись - не поняла?


Иногда бывает нужно чтобы искали...

Вне форума

#6711 2012-12-13 19:34:26

Фагот
Спец. звание!
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 8,496

Re: Обо всем. Флудилка.

На женщин, вестимо!


Рефлексирую. Прошу не беспокоить.

Вне форума

#6712 2012-12-13 19:35:42

Неуловимый Джо
Завсегдатай
Регистрация: 2012-09-12
Кол-во сообщений: 626

Re: Обо всем. Флудилка.

Фагот

На женщин, вестимо!

А-а-а! На недочеловеков! Панятна однака...


Иногда бывает нужно чтобы искали...

Вне форума

#6713 2012-12-13 19:38:22

Chess-man
Заслуженный форумчанин
Регистрация: 2008-11-02
Кол-во сообщений: 2,264

Re: Обо всем. Флудилка.

Неуловимый Джо

Как я по тебе соскучилась! Да, там глухо, как в танке. Заваренном наглухо. Жаль - дискуссия не получится.

во-во, дискуссия возможна, если оппоненты слышат друг друга.
Что же получается у нас.
Мои слова:
"как только женщина начинает считать себя человеком, она оказывается перед необходимостью самой таскать свои чемоданы."
Слова оппонента, Неуловимого Джо (склонял по правилам русского языка). цитирую:
"Чес не может таскать чемоданы - у него слабое сердце. Ну, плюс инфантилизм. Представляю, как его женственная женщина надрывается, таская за ним его всё."

был бы оппонент мужчиной, я бы так и сказал, что у него психическое расстройство. Ибо он не в состоянии понять элементарную с логической точки зрения фразу. Фразу, не допускающую двоякого толкования с точки зрения формальной логики.
Так как общаюсь с женщиной, остаётся только пожать плечами.
Ибо не перебесились вы ещё, Неуловимый Джо. Вам пока ещё не надоело самой таскать свои чемоданы ( в данном случае я выражаюсь фигурально).
Со временем вы повзрослеете, и будете обращать внимание не на слова, а на поступки.

На суть а не на внешность.

А пока, просто отложите это разговор на задворках памяти. Со временем ваша позиция может измениться.

Вне форума

#6714 2012-12-13 19:45:15

Неуловимый Джо
Завсегдатай
Регистрация: 2012-09-12
Кол-во сообщений: 626

Re: Обо всем. Флудилка.

Chess-man
Неуловимый Джо

Как я по тебе соскучилась! Да, там глухо, как в танке. Заваренном наглухо. Жаль - дискуссия не получится.

во-во, дискуссия возможна, если оппоненты слышат друг друга.
Что же получается у нас.
Мои слова:
"как только женщина начинает считать себя человеком, она оказывается перед необходимостью самой таскать свои чемоданы."
Слова оппонента, Неуловимого Джо (склонял по правилам русского языка). цитирую:
"Чес не может таскать чемоданы - у него слабое сердце. Ну, плюс инфантилизм. Представляю, как его женственная женщина надрывается, таская за ним его всё."

был бы оппонент мужчиной, я бы так и сказал, что у него психическое расстройство. Ибо он не в состоянии понять элементарную с логической точки зрения фразу. Фразу, не допускающую двоякого толкования с точки зрения формальной логики.
Так как общаюсь с женщиной, остаётся только пожать плечами.
Ибо не перебесились вы ещё, Неуловимый Джо. Вам пока ещё не надоело самой таскать свои чемоданы ( в данном случае я выражаюсь фигурально).
Со временем вы повзрослеете, и будете обращать внимание не на слова, а на поступки.

На суть а не на внешность.

А пока, просто отложите это разговор на задворках памяти. Со временем ваша позиция может измениться.

Был бы мой оппонент мужчиной, я бы ответила так:
"Женщина, считающая себя человеком, может таскать чемоданы, может НЕ таскать чемоданы, если у неё, например, есть муж или друг, или приятель, а не мексиканский стокилограммовый мыльный пузырь".


Иногда бывает нужно чтобы искали...

Вне форума

#6715 2012-12-13 19:59:16

Chess-man
Заслуженный форумчанин
Регистрация: 2008-11-02
Кол-во сообщений: 2,264

Re: Обо всем. Флудилка.

Неуловимый Джо

Был бы мой оппонент мужчиной, я бы ответила так:
"Женщина, считающая себя человеком, может таскать чемоданы, может НЕ таскать чемоданы, если у неё, например, есть муж или друг, или приятель, а не мексиканский стокилограммовый мыльный пузырь".

Вот этим человек от нечеловека и отличается.
Человек не станет переходить на личности и пытаться оскорбить оппонента.
Женщина, НЕ считающая себя человеком  НЕ БУДЕТ таскать чемоданы. Потому что чемоданы должен таскать мужчина.
Ещё раз напоминаю, "таскать чемоданы" - в данном случае фигуральное выражение.

И я никого не заставляю разделять своё мнение.
Хотите таскать чемоданы, таскайте в своё удовольствие - не скажу, на здоровье.

И да, если бы вы на самом деле были бы мужчиной, вам бы пришлось задумываться над своими словами и словами оппонента.
Но вы сейчас не думаете. Вы влючили рефлексию и эмоции. здравого смысла в ваших высказываниях просто нет.
Только злоба и желание растоптать оппонента.

Впрочем, вы женщина.
Что с вас взять кроме убытка?

Вне форума

#6716 2012-12-13 20:02:34

Неуловимый Джо
Завсегдатай
Регистрация: 2012-09-12
Кол-во сообщений: 626

Re: Обо всем. Флудилка.

Неуловимый Джо
Chess-man
Неуловимый Джо

Как я по тебе соскучилась! Да, там глухо, как в танке. Заваренном наглухо. Жаль - дискуссия не получится.

во-во, дискуссия возможна, если оппоненты слышат друг друга.
Что же получается у нас.
Мои слова:
"как только женщина начинает считать себя человеком, она оказывается перед необходимостью самой таскать свои чемоданы."
Слова оппонента, Неуловимого Джо (склонял по правилам русского языка). цитирую:
"Чес не может таскать чемоданы - у него слабое сердце. Ну, плюс инфантилизм. Представляю, как его женственная женщина надрывается, таская за ним его всё."

был бы оппонент мужчиной, я бы так и сказал, что у него психическое расстройство. Ибо он не в состоянии понять элементарную с логической точки зрения фразу. Фразу, не допускающую двоякого толкования с точки зрения формальной логики.
Так как общаюсь с женщиной, остаётся только пожать плечами.
Ибо не перебесились вы ещё, Неуловимый Джо. Вам пока ещё не надоело самой таскать свои чемоданы ( в данном случае я выражаюсь фигурально).
Со временем вы повзрослеете, и будете обращать внимание не на слова, а на поступки.

На суть а не на внешность.

А пока, просто отложите это разговор на задворках памяти. Со временем ваша позиция может измениться.

Был бы мой оппонент мужчиной, я бы ответила так:
"Женщина, считающая себя человеком, может таскать чемоданы, может НЕ таскать чемоданы, если у неё, например, есть муж или друг, или приятель, а не мексиканский стокилограммовый мыльный пузырь".

Да, кое что пропустила: "Был бы мой оппонент УМНЫМ мужчиной..." Дальше всё верно.


Иногда бывает нужно чтобы искали...

Вне форума

#6717 2012-12-13 20:03:59

Фагот
Спец. звание!
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 8,496

Re: Обо всем. Флудилка.

Чесмен украинец, чо ли? Тогда это межязыковые непонятки, не более того.
Правда, и там вроде русский в школе учат... ну, раньше учили. Мабуть, двоечник был?


Рефлексирую. Прошу не беспокоить.

Вне форума

#6718 2012-12-13 20:06:30

Неуловимый Джо
Завсегдатай
Регистрация: 2012-09-12
Кол-во сообщений: 626

Re: Обо всем. Флудилка.

Фагот

Чесмен украинец, чо ли? Тогда это межязыковые непонятки, не более того.
Правда, и там вроде русский в школе учат... ну, раньше учили. Мабуть, двоечник был?

Тоже об этом подумала. Равняет понятия: "человек" и "мужчина". Может, посоветовать ему в словарь заглянуть? Хотя, где ему взять словарь?..


Иногда бывает нужно чтобы искали...

Вне форума

#6719 2012-12-13 20:15:31

Chess-man
Заслуженный форумчанин
Регистрация: 2008-11-02
Кол-во сообщений: 2,264

Re: Обо всем. Флудилка.

Неуловимый Джо

Да, кое что пропустила: "Был бы мой оппонент УМНЫМ мужчиной..." Дальше всё верно.

Это смотря кого называть умным мужчиной.
Если для вас идеал мужчины это кобель и педераст (в значении, которое придавал данному слову Хрущёв) тогда да, он не будет раскрывать карты.
Кобель и педераст просто будет пользоваться желанием молоденькой дурочки быть наравне с ним.
сядет ей на шею, свесив ножки, и будет постоянно повторять.
"Ну ты же человек, дорогая! Ты равна мне! Мы же одинаковые, полностью равноправные!"

Вы мне конечно не поверите, но так женщине говорят только козлы и педерасты. исходя из шкурных интересов.
Этим козлам и педерастам так гораздо удобней и комфортней живётся.
Но для вас, похоже, данный тип мужчин и является идеалом.

бывает.
Рядом с козлом и педерастом любой женщине легко чувствовать себя сильной и уверенной. Ведь эти "мужики" по сути половые тряпки.
рядом с козлом и педерастом легко стать главным, лидером в отношениях.
По-молодости это многим интересно и увлекательно.

Я для вас точно не умный мужчина. Я не козёл и не педераст.
Но разве я обязан быть "умным".
Мне лично подобные "умники" противны.

Вне форума

#6720 2012-12-13 20:19:07

Неуловимый Джо
Завсегдатай
Регистрация: 2012-09-12
Кол-во сообщений: 626

Re: Обо всем. Флудилка.

Chess-man
Неуловимый Джо

Да, кое что пропустила: "Был бы мой оппонент УМНЫМ мужчиной..." Дальше всё верно.

Это смотря кого называть умным мужчиной.
Если для вас идеал мужчины это кобель и педераст (в значении, которое придавал данному слову Хрущёв) тогда да, он не будет раскрывать карты.
Кобель и педераст просто будет пользоваться желанием молоденькой дурочки быть наравне с ним.
сядет ей на шею, свесив ножки, и будет постоянно повторять.
"Ну ты же человек, дорогая! Ты равна мне! Мы же одинаковые, полностью равноправные!"

Вы мне конечно не поверите, но так женщине говорят только козлы и педерасты. исходя из шкурных интересов.
Этим козлам и педерастам так гораздо удобней и комфортней живётся.
Но для вас, похоже, данный тип мужчин и является идеалом.

бывает.
Рядом с козлом и педерастом любой женщине легко чувствовать себя сильной и уверенной. Ведь эти "мужики" по сути половые тряпки.
рядом с козлом и педерастом легко стать главным, лидером в отношениях.
По-молодости это многим интересно и увлекательно.

Я для вас точно не умный мужчина. Я не козёл и не педераст.
Но разве я обязан быть "умным".
Мне лично подобные "умники" противны.

В комплект данного киборга мозги не входили.
Возвращаюсь к мнению о запаянном танке.


Иногда бывает нужно чтобы искали...

Вне форума

#6721 2012-12-13 20:19:29

Chess-man
Заслуженный форумчанин
Регистрация: 2008-11-02
Кол-во сообщений: 2,264

Re: Обо всем. Флудилка.

Неуловимый Джо
Фагот

Чесмен украинец, чо ли? Тогда это межязыковые непонятки, не более того.
Правда, и там вроде русский в школе учат... ну, раньше учили. Мабуть, двоечник был?

Тоже об этом подумала. Равняет понятия: "человек" и "мужчина". Может, посоветовать ему в словарь заглянуть? Хотя, где ему взять словарь?..

Ага.
Давайте заглянем в англо-русский словарь.
Ещё раз, как по-английски мужчина?
А как по-английски человек?

меня между прочим учили, что женщину признали человеком только тогда, когда на фабриках перестало хватать мужчин. То есть женщина стала человеком по причине нехватки рабочих рук.
ЭТО ИСТОРИЯ ВОПРОСА, МЕЖДУ ПРОЧИМ!

Вне форума

#6722 2012-12-13 20:28:19

Неуловимый Джо
Завсегдатай
Регистрация: 2012-09-12
Кол-во сообщений: 626

Re: Обо всем. Флудилка.

Chess-man
Неуловимый Джо
Фагот

Чесмен украинец, чо ли? Тогда это межязыковые непонятки, не более того.
Правда, и там вроде русский в школе учат... ну, раньше учили. Мабуть, двоечник был?

Тоже об этом подумала. Равняет понятия: "человек" и "мужчина". Может, посоветовать ему в словарь заглянуть? Хотя, где ему взять словарь?..

Ага.
Давайте заглянем в англо-русский словарь.
Ещё раз, как по-английски мужчина?
А как по-английски человек?

меня между прочим учили, что женщину признали человеком только тогда, когда на фабриках перестало хватать мужчин. То есть женщина стала человеком по причине нехватки рабочих рук.
ЭТО ИСТОРИЯ ВОПРОСА, МЕЖДУ ПРОЧИМ!

Успокойтесь, чесмен, я поняла с кем связалась. Лично вы можете считать меня дверью, мне на мнение таких  .....  наплевать.


Иногда бывает нужно чтобы искали...

Вне форума

#6723 2012-12-13 20:30:24

Фагот
Спец. звание!
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 8,496

Re: Обо всем. Флудилка.

Англичанин?


Рефлексирую. Прошу не беспокоить.

Вне форума

#6724 2012-12-13 20:35:41

Chess-man
Заслуженный форумчанин
Регистрация: 2008-11-02
Кол-во сообщений: 2,264

Re: Обо всем. Флудилка.

Неуловимый Джо

Успокойтесь, чесмен, я поняла с кем связалась. Лично вы можете считать меня дверью, мне на мнение таких  .....  наплевать.

Вот, как я и говорил выше. Вам сейчас наплевать на мужчин. Вам нравятся козлы и педерасты.
Вам не важны поступки, которые совершает ваш мужчина. Вам важны только слова, которые он вам говорит.

надеюсь, это явление временное.
Надеюсь, вы повзрослеете.
А пока вы живёте по-принципу "Все мужики делятся на две категории: старые отвратительные козлы и молодые симпатичные козлики"

Плюйте на здоровье на моё мнение.
Только постарайтесь его запомнить. Поможет в будущем.

Вне форума

#6725 2012-12-13 20:37:18

aau
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2009-04-14
Кол-во сообщений: 7,443

Re: Обо всем. Флудилка.

Chess-man

меня между прочим учили, что женщину признали человеком только тогда, когда на фабриках перестало хватать мужчин. То есть женщина стала человеком по причине нехватки рабочих рук.
ЭТО ИСТОРИЯ ВОПРОСА, МЕЖДУ ПРОЧИМ!

О, блин...
Молодец, Шахматист.
Прекрасная иллюстрация:
1. того, что Чэссмена в своё время плохо учили (но это у нас обычная практика, это, в конце концов, чэссменские дела, которые нам по барабану);
2. того, из-за чего Интерент многие – и справедливо – считают большой помойкой, ибо столько здесь откровенных глупостей с ошеломляющим апломбом пишут...
Шахматист, в наших местинах это называется "сесть на коня". Слезай с коня, Шахматист. Я сам такой, я знаю. Ситуация начинает походить на азимутовскую, которую блестяще охарактеризовал один из тамошних форумчан, написавший, насколько я помню примерно следующее: "Там один чудак настойчиво просить ему разъяснить – почему именно он дурак".
Шахматист, прими совет от того, кто сам неоднократно бывает таким дураком. Совет такой: брось.
Ага.

Вне форума