ТМ
    
  АВТОРЫ  
  ТВОРЧЕСТВО  
  ПУБЛИКАЦИИ  
  О НАС  
  ПРОЕКТЫ  

Форум Творческой Мастерской graa.ru

Вы не вошли.

#1026 2012-12-06 10:40:53

Злая котофея
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2008-09-17
Кол-во сообщений: 7,313

Re: Между нами, девочками

Птица Сирин

На завтрак надо кашу есть. Овсянку. Забодяжить вареньем. И запить зелёным чаем.

С такой жратвы я ноги протяну, и до обеда не доживу. wink

Вне форума

#1027 2012-12-06 11:16:36

Фокс Рауди
Форменный маньяк ;-)
Место: Калининград
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 6,126

Re: Между нами, девочками

Злая котофея
Фокс Рауди

А наутро, когда так не хочется рано вставать. хорошо заранее запастись в холодильнике бутылочкой кока-колы. С утра её запотевшую, оживляющую... И сосиски в микроволновку бамс! - А они там - треск! И с кетчупом, запивая колой   lick  - И день обещает!  good

Блин, какая гадость.
Сосиски из микроволновки, они такие вздувшиеся, лопнувшие скрученные и протвные.
А кола, это вообще жуткая химия.
Залейте ржавые гвозди колой. и через сутки ржавчина пропадёт.
А вы её внутрь. да утром. Да с противными сосисками!
Кулинарное извращение, вот что это такое.

Зато быстро заряжает  yes

Вне форума

#1028 2012-12-06 11:26:19

_Лентяй_
Форумный маньяк
Регистрация: 2007-07-31
Кол-во сообщений: 3,857

Re: Между нами, девочками

Фокс Рауди
Злая котофея
Фокс Рауди

А наутро, когда так не хочется рано вставать. хорошо заранее запастись в холодильнике бутылочкой кока-колы. С утра её запотевшую, оживляющую... И сосиски в микроволновку бамс! - А они там - треск! И с кетчупом, запивая колой   lick  - И день обещает!  good

Блин, какая гадость.
Сосиски из микроволновки, они такие вздувшиеся, лопнувшие скрученные и протвные.
А кола, это вообще жуткая химия.
Залейте ржавые гвозди колой. и через сутки ржавчина пропадёт.
А вы её внутрь. да утром. Да с противными сосисками!
Кулинарное извращение, вот что это такое.

Зато быстро заряжает  yes

Не серьёзно, с колой по утрам завязывайте.  Если не прекратите, гастрит в недалёком будущем, а в перспективе язва вам обеспечены.
По утрам лучше пить чай. Идеально, если он будет свежезаваренный и не из пакетиков.

Вне форума

#1029 2012-12-06 11:30:09

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Между нами, девочками

_Лентяй_

Не серьёзно, с колой по утрам завязывайте.  Если не прекратите, гастрит в недалёком будущем, а в перспективе язва вам обеспечены.
По утрам лучше пить чай. Идеально, если он будет свежезаваренный и не из пакетиков.

В пакетиках - это и не чай, а мусор, пыль. Особенно со всякими ароматизаторами.
Лучший ароматизатор и вкусовая добавка та, которую вы добавляете в чай сами.

Вне форума

#1030 2012-12-06 11:30:23

Фокс Рауди
Форменный маньяк ;-)
Место: Калининград
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 6,126

Re: Между нами, девочками

_Лентяй_
Фокс Рауди
Злая котофея

Блин, какая гадость.
Сосиски из микроволновки, они такие вздувшиеся, лопнувшие скрученные и протвные.
А кола, это вообще жуткая химия.
Залейте ржавые гвозди колой. и через сутки ржавчина пропадёт.
А вы её внутрь. да утром. Да с противными сосисками!
Кулинарное извращение, вот что это такое.

Зато быстро заряжает  yes

Не серьёзно, с колой по утрам завязывайте.  Если не прекратите, гастрит в недалёком будущем, а в перспективе язва вам обеспечены.
По утрам лучше пить чай. Идеально, если он будет свежезаваренный и не из пакетиков.

Это не каждый день. Это когда сначала встал, а потом проснулся smile

Вне форума

#1031 2012-12-06 11:31:47

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Между нами, девочками

Фокс Рауди
_Лентяй_
Фокс Рауди

Зато быстро заряжает  yes

Не серьёзно, с колой по утрам завязывайте.  Если не прекратите, гастрит в недалёком будущем, а в перспективе язва вам обеспечены.
По утрам лучше пить чай. Идеально, если он будет свежезаваренный и не из пакетиков.

Это не каждый день. Это когда сначала встал, а потом проснулся smile

Кола это гадость. По утрам бодрит кофе.

Вне форума

#1032 2012-12-06 11:34:21

_Лентяй_
Форумный маньяк
Регистрация: 2007-07-31
Кол-во сообщений: 3,857

Re: Между нами, девочками

Valico
_Лентяй_

Не серьёзно, с колой по утрам завязывайте.  Если не прекратите, гастрит в недалёком будущем, а в перспективе язва вам обеспечены.
По утрам лучше пить чай. Идеально, если он будет свежезаваренный и не из пакетиков.

В пакетиках - это и не чай, а мусор, пыль. Особенно со всякими ароматизаторами.
Лучший ароматизатор и вкусовая добавка та, которую вы добавляете в чай сами.

Разговор про утро, а когда утром свеженький заварить, порой не успеваешь. Сам из пакетиков не пью, предпочитаю ахмад с бергамотом. Жена ещё туда добавляет лепестки роз, но это уже извращение.

Вне форума

#1033 2012-12-06 11:35:10

_Лентяй_
Форумный маньяк
Регистрация: 2007-07-31
Кол-во сообщений: 3,857

Re: Между нами, девочками

Фокс Рауди
_Лентяй_
Фокс Рауди

Зато быстро заряжает  yes

Не серьёзно, с колой по утрам завязывайте.  Если не прекратите, гастрит в недалёком будущем, а в перспективе язва вам обеспечены.
По утрам лучше пить чай. Идеально, если он будет свежезаваренный и не из пакетиков.

Это не каждый день. Это когда сначала встал, а потом проснулся smile

Это ж каждое утро такое. smile

Вне форума

#1034 2012-12-06 11:41:36

Фокс Рауди
Форменный маньяк ;-)
Место: Калининград
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 6,126

Re: Между нами, девочками

Кока кола - чем хороша - там пузырьки )) Они раздражают слизистую желудка и позволяют кофеину быстрее поступить в кровь.
Кроме того выбрасывается желудочный сок и пища быстро усваивается. А в современных сосисках ещё и куча быстроусвояемых углеводов.
А так, когда утро нормальное - яичница с беконом и чай с лимоном.
Выбор -чай или кофе, зависит от того, чего в этот день ожидается больше - физической работы или мозгами. ))

Вне форума

#1035 2012-12-06 11:42:09

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Между нами, девочками

_Лентяй_
Valico
_Лентяй_

Не серьёзно, с колой по утрам завязывайте.  Если не прекратите, гастрит в недалёком будущем, а в перспективе язва вам обеспечены.
По утрам лучше пить чай. Идеально, если он будет свежезаваренный и не из пакетиков.

В пакетиках - это и не чай, а мусор, пыль. Особенно со всякими ароматизаторами.
Лучший ароматизатор и вкусовая добавка та, которую вы добавляете в чай сами.

Разговор про утро, а когда утром свеженький заварить, порой не успеваешь. Сам из пакетиков не пью, предпочитаю ахмад с бергамотом. Жена ещё туда добавляет лепестки роз, но это уже извращение.

Я люблю экспериментировать, у меня мания такая. Отец научил, степные и горные травы - это вообще пестня.
Мы однажды приехали в гости в Одессу. Отец привез с собой несколько пакетов с травами. Это, говорит к чаю. Отнесли все на кухню. Через десять минут с кухни раздаются крик - ваш чай не заваривается! Ну дык! Сказали же, что к чаю, а не чай. joy

Вне форума

#1036 2012-12-06 11:45:19

_Лентяй_
Форумный маньяк
Регистрация: 2007-07-31
Кол-во сообщений: 3,857

Re: Между нами, девочками

Valico

По утрам бодрит кофе.

Бодрит-то оно бодрит. Но знающие люди (медики) говорят, что его лучше утром не пить, это довольно сильный удар по организму. А днём самое то.
Хотя, если самим нужно утром проснуться, пьют. smile

Вне форума

#1037 2012-12-06 11:46:50

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Между нами, девочками

_Лентяй_
Valico

По утрам бодрит кофе.

Бодрит-то оно бодрит. Но знающие люди (медики) говорят, что его лучше утром не пить, это довольно сильный удар по организму. А днём самое то.
Хотя, если самим нужно утром проснуться, пьют. smile

Кофе действует по разному. От него может и сонливость навалиться. smile)

Вне форума

#1038 2012-12-06 11:52:18

_Лентяй_
Форумный маньяк
Регистрация: 2007-07-31
Кол-во сообщений: 3,857

Re: Между нами, девочками

Valico

Я люблю экспериментировать, у меня мания такая. Отец научил, степные и горные травы - это вообще пестня.
Мы однажды приехали в гости в Одессу. Отец привез с собой несколько пакетов с травами. Это, говорит к чаю. Отнесли все на кухню. Через десять минут с кухни раздаются крик - ваш чай не заваривается! Ну дык! Сказали же, что к чаю, а не чай. joy

Истинные походники, которые больше в лесу, чем дома, чай не пьют. Травок в лесу пособирают и готово дело, сам пробовал их напитки, куда там гриндфилдам с ахмадами. Вкуснотень. У них дома мешки сушёной травы, правда, как мне кажется, не вся эта травка для "чая" предназначена. smile

Вне форума

#1039 2012-12-06 11:57:47

_Лентяй_
Форумный маньяк
Регистрация: 2007-07-31
Кол-во сообщений: 3,857

Re: Между нами, девочками

Valico
_Лентяй_
Valico

По утрам бодрит кофе.

Бодрит-то оно бодрит. Но знающие люди (медики) говорят, что его лучше утром не пить, это довольно сильный удар по организму. А днём самое то.
Хотя, если самим нужно утром проснуться, пьют. smile

Кофе действует по разному. От него может и сонливость навалиться. smile)

Это да.
Варю в турке "Чёрную карту", один раз в день. Больше для меня перебор.
А вот если делаю кофе ещё раз, всё может быть: взбодрюсь или, действительно, сонливость навалится, но такая противная: уснуть - не уснёшь, а чувствуешь себя довольно мутно. Старый, наверно, стал.

Вне форума

#1040 2012-12-06 12:01:44

Фокс Рауди
Форменный маньяк ;-)
Место: Калининград
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 6,126

Re: Между нами, девочками

_Лентяй_
Valico
_Лентяй_

Бодрит-то оно бодрит. Но знающие люди (медики) говорят, что его лучше утром не пить, это довольно сильный удар по организму. А днём самое то.
Хотя, если самим нужно утром проснуться, пьют. smile

Кофе действует по разному. От него может и сонливость навалиться. smile)

Это да.
Варю в турке "Чёрную карту", один раз в день. Больше для меня перебор.
А вот если делаю кофе ещё раз, всё может быть: взбодрюсь или, действительно, сонливость навалится, но такая противная: уснуть - не уснёшь, а чувствуешь себя довольно мутно. Старый, наверно, стал.

Нет это действует эффект изученный в физиологии нервной системы. Если нервные клетки приведены в состояние возбуждения, например от кофе, то дополнительное возбуждение на эту клетку, вызывает обратный процесс - торможение.
То есть подряд пить кофе, без большогоперерыва в течение суток - смысла не имеет.

Вне форума

#1041 2012-12-06 12:02:49

Фагот
Спец. звание!
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 8,496

Re: Между нами, девочками

Мы с ребёнком недавно делали исследование кока-колы. Называется это по-соврменному "проект-исследование". Вычитали в инете, что от колы ржавчина сходит, что мясо делается как варёное. Ещё я вспомнила рекламу с зубной пастой и яичной скорлупой - такой опыт мы тоже делали.
Что мясо становится похоже на вареное - фигня. Оно только краску впитывает. И скорлупа мягкая не стала, только покрасилась. Ржавчина поддаётся, это правда. Сама, конечно, вся не слезла, пришлось гвоздики потереть как следует, чтоб фото вышло как надо.  joy
А так всё правда, пользы от колы - как от наркотика, не больше.
Потом я всё это так и написала. Если Женьку заставить, придётся с ней два дня над компом сидеть - представляю, как она меня за это время достанет! В общем, я просто всё записала быстренько.
Учительнице мой проект страшно понравился.  good big_smile


Рефлексирую. Прошу не беспокоить.

Вне форума

#1042 2012-12-06 12:06:03

_Лентяй_
Форумный маньяк
Регистрация: 2007-07-31
Кол-во сообщений: 3,857

Re: Между нами, девочками

Фокс Рауди

Нет это действует эффект изученный в физиологии нервной системы. Если нервные клетки приведены в состояние возбуждения, например от кофе, то дополнительное возбуждение на эту клетку, вызывает обратный процесс - торможение.
То есть подряд пить кофе, без большогоперерыва в течение суток - смысла не имеет.

Спасибо! Буду знать. smile

Да, кофе не водка, много не выпьешь)

Вне форума

#1043 2012-12-06 13:09:35

Неуловимый Джо
Завсегдатай
Регистрация: 2012-09-12
Кол-во сообщений: 626

Re: Между нами, девочками

Злая котофея
Karusel
Фокс Рауди

А наутро, когда так не хочется рано вставать. хорошо заранее запастись в холодильнике бутылочкой кока-колы. С утра её запотевшую, оживляющую... И сосиски в микроволновку бамс! - А они там - треск! И с кетчупом, запивая колой   lick  - И день обещает!  good

Колу холодную?! Бррррр!!!! У вас там что, зимы нет?! У нас так холодно!!! Только кофе с утра....горячего неаполетанского кофе!

Не!
С утра, только миску раскалённых щей.
Половников эдак на пять.
Да с сухариками!
Да с ржано-пшеничными ломтиками хледной маленькой буханочки.
Можно сверху ещё положить тонкий ломтик нежнейшей копчёной шейки.
А потом пару чашек чёрного чая. Гринфилд, джамбо или дилмах.
Да с нежным круассанчиком.
И с "морскими камушками (изюм в сахарной глазури).
Со сладкими лёгкими пастилками.
И с мелкими медовыми пряничками на один кус.
После такого завтрака можно быть уверенным, что день пойдёт как надо!  good

Это Ваш завтрак?! Извините, Вы, кажется, говорили, что худой? Для меня это рацион целого дня с четырёхразовым питанием. Если бы я такое съела на завтрак, я бы вообще не смогла подняться из-за стола.


Иногда бывает нужно чтобы искали...

Вне форума

#1044 2012-12-06 13:42:07

Злая котофея
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2008-09-17
Кол-во сообщений: 7,313

Re: Между нами, девочками

Неуловимый Джо
Злая котофея
Karusel

Колу холодную?! Бррррр!!!! У вас там что, зимы нет?! У нас так холодно!!! Только кофе с утра....горячего неаполетанского кофе!

Не!
С утра, только миску раскалённых щей.
Половников эдак на пять.
Да с сухариками!
Да с ржано-пшеничными ломтиками хледной маленькой буханочки.
Можно сверху ещё положить тонкий ломтик нежнейшей копчёной шейки.
А потом пару чашек чёрного чая. Гринфилд, джамбо или дилмах.
Да с нежным круассанчиком.
И с "морскими камушками (изюм в сахарной глазури).
Со сладкими лёгкими пастилками.
И с мелкими медовыми пряничками на один кус.
После такого завтрака можно быть уверенным, что день пойдёт как надо!  good

Это Ваш завтрак?! Извините, Вы, кажется, говорили, что худой? Для меня это рацион целого дня с четырёхразовым питанием. Если бы я такое съела на завтрак, я бы вообще не смогла подняться из-за стола.

Увы, не в коня корм.
Злые люди они всегда худые. Их эмоции изнутри сжигают.

Вне форума

#1045 2012-12-06 14:29:47

Фокс Рауди
Форменный маньяк ;-)
Место: Калининград
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 6,126

Re: Между нами, девочками

Фагот

Мы с ребёнком недавно делали исследование кока-колы. Называется это по-соврменному "проект-исследование". Вычитали в инете, что от колы ржавчина сходит, что мясо делается как варёное. Ещё я вспомнила рекламу с зубной пастой и яичной скорлупой - такой опыт мы тоже делали.
Что мясо становится похоже на вареное - фигня. Оно только краску впитывает. И скорлупа мягкая не стала, только покрасилась. Ржавчина поддаётся, это правда. Сама, конечно, вся не слезла, пришлось гвоздики потереть как следует, чтоб фото вышло как надо.  joy
А так всё правда, пользы от колы - как от наркотика, не больше.
Потом я всё это так и написала. Если Женьку заставить, придётся с ней два дня над компом сидеть - представляю, как она меня за это время достанет! В общем, я просто всё записала быстренько.
Учительнице мой проект страшно понравился.  good big_smile

Всё равно её не брошу, потому что она хорошая smile
Я растворял верёвку в кока-коле- не растворилась.
А краску они делают из жуков. Правда.
Постоянное употребление кока колы на желудок сказывается. Ну и сахара там столько, что можно диабет на раз заработать. Это если употреблять много и часто.
И привыкание вызывает психологическое.
Но всё равно, люблю её, а в жару с долькой лимона и льдом. ) И даже с коньяком или виски. Если коньяк обычный конечно, типа бренди, а не настоящий.
Вот есть коньяк "Курвазье", с пчёлками на этикетке и тенью Наполеона. Мне его аромат нравится даже просто вдыхать. Только у нас в стране его настоящего не встречал. Пробовал, когда угостили привезённым из-за границы. А решив повторить у нас, заказывали три раза в разных барах - довольно дорого - и каждый раз оказывалась подделка с резким вкусом и запахом. Говорят у нас только в дьюти-фри магазинах можно настоящие напитки и сигареты купить.

Вне форума

#1046 2012-12-06 15:43:42

Фагот
Спец. звание!
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 8,496

Re: Между нами, девочками

Злая котофея

Увы, не в коня корм.
Злые люди они всегда худые. Их эмоции изнутри сжигают.

Не злые, а нервные люди бывают худыми. Кстати, они могут быть очень добрыми, я таких не раз встречала.
На лицо... тарам-та-там... добрые внутри... big_smile


Рефлексирую. Прошу не беспокоить.

Вне форума

#1047 2012-12-06 16:23:12

Ollina
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2010-11-24
Кол-во сообщений: 5,995

Re: Между нами, девочками

Фагот
Злая котофея

Увы, не в коня корм.
Злые люди они всегда худые. Их эмоции изнутри сжигают.

Не злые, а нервные люди бывают худыми. Кстати, они могут быть очень добрыми, я таких не раз встречала.
На лицо... тарам-та-там... добрые внутри... big_smile

Ай!  ou  Я же худая, да что я, Ларус стройная. feelshy
Наш стоматолог, я видела, изящная женщина. feelshy .
И вааще, нас здесь много, мы...
Мы не злые, мы не нервные, мы... мы... мы!!!!
Эмоции все наружу, ох,  omg значит, не сжигают.  smile


— Что вы читаете, милорд?
— Слова, слова, слова…

Вне форума

#1048 2012-12-06 16:34:06

Karusel
Заслуженный форумчанин
Место: Italia
Регистрация: 2012-04-30
Кол-во сообщений: 2,824

Re: Между нами, девочками

А мой организм, сво...чь все усваивает!!!!!!! Поэтому вечером не ем, иначе с моим ростом я буду похожа на колобка )))))))


Свожу с ума. Дорого.

Вне форума

#1049 2012-12-06 16:52:15

Ollina
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2010-11-24
Кол-во сообщений: 5,995

Re: Между нами, девочками

Karusel

А мой организм, сво...чь все усваивает!!!!!!! Поэтому вечером не ем, иначе с моим ростом я буду похожа на колобка )))))))

Karusel, не есть вечером - ошибка. Лучше не есть весь день (кроме кофе, ну, сыр кусочек можно), а уж вечером/ночью (как получится), поесть так, поесть! И ни в чём себе не отказывать!
Ложишься спать довольная, сытая и худеешь во сне. Правда-правда. smile


— Что вы читаете, милорд?
— Слова, слова, слова…

Вне форума

#1050 2012-12-06 17:05:22

Marty Stu
Завсегдатай
Регистрация: 2010-08-24
Кол-во сообщений: 687

Re: Между нами, девочками

3aa1511a82d1.jpg
Ой, люблю я солянку... Можно и ночью, и днём...

Вне форума