ТМ
    
  АВТОРЫ  
  ТВОРЧЕСТВО  
  ПУБЛИКАЦИИ  
  О НАС  
  ПРОЕКТЫ  

Форум Творческой Мастерской graa.ru

Вы не вошли.

#11401 2012-11-01 13:07:03

Повелитель Павлинов
Модератор
Место: Восточная Сибирь
Регистрация: 2008-12-03
Кол-во сообщений: 9,596

Re: Конкурсы на других ресурсах

polukot

Или вы считаете, что, если они позволяют себе матюки, то перестают быть толковыми авторами? ))

Обсценная лексика благоприятствует творческому развитию? smile Возможно там так принято, это можно понять, но вот кичиться тем, что ты извозил чей-то рассказ в грязнейшей похабщине (и потом, подмигивая, говорить "Во, видали, как я его!")... Сомнительное достоинство smile


Жизнь коротка - искусство вечно
lookerline_e0.gif

Вне форума

#11402 2012-11-01 13:11:01

Повелитель Павлинов
Модератор
Место: Восточная Сибирь
Регистрация: 2008-12-03
Кол-во сообщений: 9,596

Re: Конкурсы на других ресурсах

Риомир

Повелитель! Грамотные авторы там конечно есть. Но наряду с этим, тоном они сходу уничтожают всякое желание общаться.

Олег, не ведись на провокации. Общайся с теми, с кем хочется общаться.


Жизнь коротка - искусство вечно
lookerline_e0.gif

Вне форума

#11403 2012-11-01 13:48:32

Злая котофея
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2008-09-17
Кол-во сообщений: 7,313

Re: Конкурсы на других ресурсах

aau
Повелитель Павлинов
aau

Чё вы все в этом понимаете!
И я, белорусский провинциал с московскими корнями, до недавнего времени ничё в этом не понимал.
Но. Повелитель Павлинов раскрыл мне глаза.

Желая унизить Ломоносова перед университетскими товарищами, сын некоего вельможи спросил, указав на прохудившийся на локтях кафтан Ломоносова и торчащую оттуда подкладку: "Это бедность оттуда выглядывает?" На что Ломоносов ответил: "Нет, это глупость туда заглядывает" smile

*грустно*
Да я, Повелитель, и не отнекиваюсь, что, собственно, аз есмь дурак.
cry

Спасибо ресурсу "Творческая мастерская", на котором так много узнаёшь о себе не прикрытой никакой сермягой, посконной правды.

В моём случае это:
а. моральный урод;
б. пишущий всякую гнусь;
в. дурак обыкновенный.

Повелитель, ты не против, если я среди вас ещё немного похожу? Хочется, понимаешь, узнать о себе побольше. Чувствую, ещё не всю правду тут обо мне форумчане выложили.

Кстати, люди тут сплошь приятные, отменно вежливые и – главное – правдолюбы. Любят друг о друге правду писать.
blink

О! Я пожалуй ещё добавлю.
А то, как же, без меня.

г. прозападная ориентация;
д. двойные стандарты;
е. пятая колонна;
ж. русофоб.
з. агент влияния;
и. пятая колонна.

Позже я ещё что-нибудь придумаю, и добавлю.

Вне форума

#11404 2012-11-01 14:04:11

Неуловимый Джо
Завсегдатай
Регистрация: 2012-09-12
Кол-во сообщений: 626

Re: Конкурсы на других ресурсах

Прошу прощения, господа! А что такое "грелка"? И зачем вы все туда ходите?


Иногда бывает нужно чтобы искали...

Вне форума

#11405 2012-11-01 14:19:47

Повелитель Павлинов
Модератор
Место: Восточная Сибирь
Регистрация: 2008-12-03
Кол-во сообщений: 9,596

Re: Конкурсы на других ресурсах

Неуловимый Джо

Прошу прощения, господа! А что такое "грелка"? И зачем вы все туда ходите?

Не все smile
Это конкурс сетевой. Кажется, он там как-то делится на два, но называется одинаково. И на одном из них практикуется особо "распрекрасная" критика, чтобы у всех читающих мужчин уши в трубочку свернулись, а у прекрасных дам ещё и глаза лопнули  big_smile Я уже не говорю об авторе, который после такого отзыва зеленеет на глазах, игогочет раненой лошадью и валидол хрумкает, как сухие макароны  joy В общем, то ещё развлечение. Вы сходите-сходите, Джо, не поучаствовать, так почитать smile А рассказы-победуны, между тем, очень даже неплохие.


Жизнь коротка - искусство вечно
lookerline_e0.gif

Вне форума

#11406 2012-11-01 14:43:44

Неуловимый Джо
Завсегдатай
Регистрация: 2012-09-12
Кол-во сообщений: 626

Re: Конкурсы на других ресурсах

Повелитель Павлинов
Неуловимый Джо

Прошу прощения, господа! А что такое "грелка"? И зачем вы все туда ходите?

Не все smile
Это конкурс сетевой. Кажется, он там как-то делится на два, но называется одинаково. И на одном из них практикуется особо "распрекрасная" критика, чтобы у всех читающих мужчин уши в трубочку свернулись, а у прекрасных дам ещё и глаза лопнули  big_smile Я уже не говорю об авторе, который после такого отзыва зеленеет на глазах, игогочет раненой лошадью и валидол хрумкает, как сухие макароны  joy В общем, то ещё развлечение. Вы сходите-сходите, Джо, не поучаствовать, так почитать smile А рассказы-победуны, между тем, очень даже неплохие.

Огорчённая лошадь, говорите... Что-то не очень хочется. Органы чувств надо беречь. Возвращайтесь, господа!


Иногда бывает нужно чтобы искали...

Вне форума

#11407 2012-11-01 15:49:58

Ларус
Спец. звание!
Регистрация: 2009-05-04
Кол-во сообщений: 9,111

Re: Конкурсы на других ресурсах

aau

"Мать херачила губкой форточку".

Шедевр! Икона стиля!  applause  good  joy
Щитаю, что эту фразу немедленно в букварь надо занести. Чтобы детям с младых ногтей чувство прекрасного прививать.  big_smile  yes


Не куплю себе туфли к фраку,  не буду петь по ночам псалом. Ничего, как-нибудь проживем.

Вне форума

#11408 2012-11-01 17:23:05

Shadmer
Заслуженный форумчанин
Регистрация: 2009-04-24
Кол-во сообщений: 1,947

Re: Конкурсы на других ресурсах

Ларус
aau

"Мать херачила губкой форточку".

Шедевр! Икона стиля!  applause  good  joy
Щитаю, что эту фразу немедленно в букварь надо занести. Чтобы детям с младых ногтей чувство прекрасного прививать.  big_smile  yes

Типа, к "грелочке" готовить?..
Я не знаю к чему это. Просто пытаюсь говорить в тему.

Дмитрий Л

Какие-то гады хвалят на Грелке. Черканул за сутки бред кобылы сивой масти. Похоже с кем-то путают. Шадмер, а вы под каким ником промышляете?

О! Обращение конкретно ко мне!
Ща отвечу... Придумал!
А меня какие-то гады на Грелке не хвалят smile
Вот это я отжог...
А вообще, я там промышляю под своим ником, но никому ничего не говорю. Скучно мне с ними как-то общаться...
Меня назвали нудным - а если я с ними ещё и разговаривать начну?
Мне сказали, что меня ругать не за что. Но ведь и хвалить, сказали они, тоже не за что.
Я их улыбнул.
У меня герои с характером и к тому же миленькие. И в то же время они шаблонные.
В общем, такие дела.
Как в финал не пройду, то раскроюсь народу. Если захочу. Если попросят.
Попросите, а sad


"Этой надписи не существовало, пока вы её не прочитали".

Вне форума

#11409 2012-11-01 17:24:43

Shadmer
Заслуженный форумчанин
Регистрация: 2009-04-24
Кол-во сообщений: 1,947

Re: Конкурсы на других ресурсах

Ларус
aau

"Мать херачила губкой форточку".

Шедевр! Икона стиля!  applause  good  joy
Щитаю, что эту фразу немедленно в букварь надо занести. Чтобы детям с младых ногтей чувство прекрасного прививать.  big_smile  yes

Кстати! "Шедевр" - видится мне как "Шадмер". "Щитаю" - тоже казалось мне "Щадмером".
Вот так я всегад и надеюсь увидеть лишний раз свой ник. Типа ко мне кто-нибудь обращается. Типа я кому-нибудь нужен sad
А не как обычно - я чо напишу и тема замирает.
Щас тема замрёт...


"Этой надписи не существовало, пока вы её не прочитали".

Вне форума

#11410 2012-11-01 17:27:06

mask
Спец. звание!
Место: Урал
Регистрация: 2009-01-15
Кол-во сообщений: 7,733

Re: Конкурсы на других ресурсах

У меня осталось два рассказа, потом можно ставить оценки: забивать колы,  тату на лоб, выжигать каленым железом на телах авторов заслуженные числа. Кому что приглянется. hmm
Пятая группа показалась не очень сильной. Десяток много не будет.

Вне форума

#11411 2012-11-01 17:55:15

Риомир
Форумный маньяк
Регистрация: 2007-03-21
Кол-во сообщений: 3,282

Re: Конкурсы на других ресурсах

Неуловимый Джо, Грелка - это самый престижный литконкурс, там участвуют как любители, так и профи. Если вы хотите, скажем, найти дорогу к сердцу издателя, войдите там в пятерку...
Полукот, а чего Вы ожидали? Чистое сердце и ранимая душа - это и есть путь на Лит Олимп, разве не так? Уверяю Вас, мое alter ego в шахматных турнирах значительно менее ранимо!

Вне форума

#11412 2012-11-01 18:56:51

Ларус
Спец. звание!
Регистрация: 2009-05-04
Кол-во сообщений: 9,111

Re: Конкурсы на других ресурсах

Shadmer

Вот так я всегад и надеюсь увидеть лишний раз свой ник. Типа ко мне кто-нибудь обращается. Типа я кому-нибудь нужен sad

Шадмер!
Шадмер?
Шадмер.
Ша-а-адмер...
Шадмер, я к тебе обращаюсь. Видишь? Много раз даже. Не грусти, ты всем нужен, просто они стесняются в этом признаться. pity Мне ты тоже нужен. Только я не стесняюсь и открыто признаю твою нужность мне.  smile
Кстати, я не знала, что ты - всегад. big_smile Это хорошо, я считаю. Когда человек - всегад, он должен открыто в этом признаваться, а не культивировать в себе ложную скромность. Ибо ваистену всегад - это звучит гордо!


Не куплю себе туфли к фраку,  не буду петь по ночам псалом. Ничего, как-нибудь проживем.

Вне форума

#11413 2012-11-01 20:09:22

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Конкурсы на других ресурсах

Меня на ХиЖе только раз поругали и раз похвалили. как-то грустно. Хочется феерии.

Вне форума

#11414 2012-11-01 20:13:21

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Конкурсы на других ресурсах

Valico

Меня на ХиЖе только раз поругали и раз похвалили. как-то грустно. Хочется феерии.

Счас посмотрел. Автор, который меня похвалил - из моей подсудной группы. Совсем грустно. Поставить ему что ли кол за подхалимаж и за точку в названии?

Вне форума

#11415 2012-11-01 20:15:42

L-Ли
Завсегдатай
Регистрация: 2011-11-20
Кол-во сообщений: 793

Re: Конкурсы на других ресурсах

Shadmer

  Как в финал не пройду, то раскроюсь народу. Если захочу. Если попросят.
Попросите, а sad

Тоже мне, бином Ньютона! (с) mock
Шадмер, исключительно как сокамернику, сделаю вам одно доброе дело - дам хороший отзыв. 
А дальше сами. silent


Мы в Город Изумрудный идём дорогой трудной

Вне форума

#11416 2012-11-01 20:23:45

Неуловимый Джо
Завсегдатай
Регистрация: 2012-09-12
Кол-во сообщений: 626

Re: Конкурсы на других ресурсах

Риомир

Неуловимый Джо, Грелка - это самый престижный литконкурс, там участвуют как любители, так и профи. Если вы хотите, скажем, найти дорогу к сердцу издателя, войдите там в пятерку...
Полукот, а чего Вы ожидали? Чистое сердце и ранимая душа - это и есть путь на Лит Олимп, разве не так? Уверяю Вас, мое alter ego в шахматных турнирах значительно менее ранимо!

А Вы знаете кого-нибудь, кто из первых пяти грелочников уже нашёл путь к сердцу издателя? (Вопрос задаю без надежды пополнить ряды удачливых порвукакгрелку писателей).


Иногда бывает нужно чтобы искали...

Вне форума

#11417 2012-11-01 20:36:18

aau
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2009-04-14
Кол-во сообщений: 7,443

Re: Конкурсы на других ресурсах

Ларус
aau

"Мать херачила губкой форточку".

Шедевр! Икона стиля!  applause  good  joy
Щитаю, что эту фразу немедленно в букварь надо занести. Чтобы детям с младых ногтей чувство прекрасного прививать.  big_smile  yes

Нет, ну вы мне скажите!
Почему меня здесь фактически только Ларус понимает?
А?
И Шадмер. Но Шадмер, как каждый умный гад, своё понимание скрывает. Но я чувствую. Что? Нет, не только то, что он умный гад, а и то, что понимает.
А с остальными я уже просто отчаиваюсь разговаривать.
Повелитель заявляет, что со мной вообще разговаривать не будет – я ему, вишь ты, всё время не так, как он рассчитывает, отвечаю.
ЗК вааще дал... Меня, идейного русского националиста, назвал русофобом!
По, моему, Котофей не от того там, в своей Самаре, лечится.
Эх...
Утомился я чё-та.

Вне форума

#11418 2012-11-01 20:47:34

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Конкурсы на других ресурсах

Неуловимый Джо
Риомир

Неуловимый Джо, Грелка - это самый престижный литконкурс, там участвуют как любители, так и профи. Если вы хотите, скажем, найти дорогу к сердцу издателя, войдите там в пятерку...
Полукот, а чего Вы ожидали? Чистое сердце и ранимая душа - это и есть путь на Лит Олимп, разве не так? Уверяю Вас, мое alter ego в шахматных турнирах значительно менее ранимо!

А Вы знаете кого-нибудь, кто из первых пяти грелочников уже нашёл путь к сердцу издателя? (Вопрос задаю без надежды пополнить ряды удачливых порвукакгрелку писателей).

Вот здесь все победители.

Вне форума

#11419 2012-11-01 20:53:56

_Лентяй_
Форумный маньяк
Регистрация: 2007-07-31
Кол-во сообщений: 3,857

Re: Конкурсы на других ресурсах

Неуловимый Джо
Риомир

Неуловимый Джо, Грелка - это самый престижный литконкурс, там участвуют как любители, так и профи. Если вы хотите, скажем, найти дорогу к сердцу издателя, войдите там в пятерку...
Полукот, а чего Вы ожидали? Чистое сердце и ранимая душа - это и есть путь на Лит Олимп, разве не так? Уверяю Вас, мое alter ego в шахматных турнирах значительно менее ранимо!

А Вы знаете кого-нибудь, кто из первых пяти грелочников уже нашёл путь к сердцу издателя? (Вопрос задаю без надежды пополнить ряды удачливых порвукакгрелку писателей).

Лукьяненко, Каганов, Дивов...  Список можно продолжить рядом менее известных писателей, но уже издавших по несколько книг.

Вне форума

#11420 2012-11-01 20:54:26

_Лентяй_
Форумный маньяк
Регистрация: 2007-07-31
Кол-во сообщений: 3,857

Re: Конкурсы на других ресурсах

Valico

Вот здесь все победители.

Где?! joy

Вне форума

#11421 2012-11-01 21:00:20

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Конкурсы на других ресурсах

_Лентяй_
Valico

Вот здесь все победители.

Где?! joy

Ссылку забыл devil
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%E2%E0% … 5%EB%EA%E0

Вне форума

#11422 2012-11-01 21:01:34

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Конкурсы на других ресурсах

_Лентяй_
Неуловимый Джо
Риомир

Неуловимый Джо, Грелка - это самый престижный литконкурс, там участвуют как любители, так и профи. Если вы хотите, скажем, найти дорогу к сердцу издателя, войдите там в пятерку...
Полукот, а чего Вы ожидали? Чистое сердце и ранимая душа - это и есть путь на Лит Олимп, разве не так? Уверяю Вас, мое alter ego в шахматных турнирах значительно менее ранимо!

А Вы знаете кого-нибудь, кто из первых пяти грелочников уже нашёл путь к сердцу издателя? (Вопрос задаю без надежды пополнить ряды удачливых порвукакгрелку писателей).

Лукьяненко, Каганов, Дивов...  Список можно продолжить рядом менее известных писателей, но уже издавших по несколько книг.

Не, они уже были писателями на тот момент. Вот можно Бурносова назвать, победителя в 2001 году. Не знаю, был он уже тогда известным?

Вне форума

#11423 2012-11-01 21:08:43

polukot
Форумный маньяк
Место: Зеленоград
Регистрация: 2009-08-03
Кол-во сообщений: 4,112

Re: Конкурсы на других ресурсах

Повелитель Павлинов

Обсценная лексика благоприятствует творческому развитию? smile

Она и не мешает. smile

Повелитель Павлинов

Возможно там так принято, это можно понять, но вот кичиться тем, что ты извозил чей-то рассказ в грязнейшей похабщине (и потом, подмигивая, говорить "Во, видали, как я его!")... Сомнительное достоинство smile

А кто кичится? Извозил, обматерил и всё. )))

Вне форума

#11424 2012-11-01 21:17:06

Фагот
Спец. звание!
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 8,496

Re: Конкурсы на других ресурсах

Шадмер, меня тоже за нудность несколько раз отругали. Ну и фиг с ними. Я энтих критегов нагло посылаю. Никто не запрещает, не банит, ваще делай что хочешь! Классный конкурс. Даже разозлиться не на кого.


Рефлексирую. Прошу не беспокоить.

Вне форума

#11425 2012-11-01 21:59:48

Фагот
Спец. звание!
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 8,496

Re: Конкурсы на других ресурсах

И ваще мы с вами, Шадмер, родственные души! как я чего ляпну, тема затыкается.


Рефлексирую. Прошу не беспокоить.

Вне форума