ТМ
    
  АВТОРЫ  
  ТВОРЧЕСТВО  
  ПУБЛИКАЦИИ  
  О НАС  
  ПРОЕКТЫ  

Форум Творческой Мастерской graa.ru

Вы не вошли.

#6151 2012-10-25 16:58:59

Креа
Форумный маньяк
Регистрация: 2005-03-04
Кол-во сообщений: 4,762

Re: Обо всем. Флудилка.

Владимир Ба.
Креа

И ещё такой момент, многие почему-то думают, что раз священник - так чуть ли не святой... А это не так. Такой же человек, со своими страстями и грехами мирской жизни, за которые кается и с которыми борется. Только не в офисе работает и не на заводе, а в церкви служит...

В этом-то и дело... Если такой же, то ничему он никого не научит и на путь истинный не направит и "отмаза не канает", что он такой же - "руки две и нОги две, ухи две..." в этом плане такой же человек и не надо им передёргивать и кивать на начальство своё - взялся за гуж - не говори что не дюж, а если не дюж, такой же выпивоха, "шумахер", грубиян, и пр. прелести грешных мирян, то будьте любезны добывайте на хлеб насущный так же как и рядовые граждане. Служба ихняя службой, а табачок врозь с такими мытарями от церкви...

Работал некоторое время в банке, не по банковской, а по инженерной части. Банкир в офисе ходил одетый весьма солидно, а после работы из офиса выходил мужичок в джинсах, незатейливой куртке, садился в раздолбаные жигули и уезжал. Эта ситуация понятна. Лихие 90-е, конспирация от окружающей среды недружелюбной. С попами ситуация наизнанку - в приходе мирный и примерный пастух с заблудшими овцами, а за приходом?

ну таких меньшинство, всё же smile

Вне форума

#6152 2012-10-25 17:01:33

Злая котофея
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2008-09-17
Кол-во сообщений: 7,313

Re: Обо всем. Флудилка.

Креа
Владимир Ба.
Hamster


Одно из их обязанностей врачевание чужих душевных ран.

Если говорить об излечении ран коих-то бы ни было, то следует вспомнить наставление Эскулапа, если правильно помню, что следует самому прежде излечить себя, а то у нас врачи пульмонологи заядлые курильщики, желающие быть духовными наставниками сами не следуют своим наставлениям.

Собственным примером учат, а не словесями от пьянства "лечить", а самим пьянствовать.

Если идут в духовные служащие, то они служат, а не обретают профессию, и служить должны людям а не церкви.
И идут в обучение духовно служащие, потому что числят себя достойными быть своими моральными качествами, отличными от других в лучшую сторону, а потом не справляясь с тяготами духовной службы, заявляют, что мол мы такие же люди, то подобно таким же людям должны добывать себе на хлеб насущный, а не брать с алтаря пожертвований.

Сообщение дублирую в флудилку - Креа адресованы некоторые идеи, а она не ходит в эту тему.

Дык, обещалась не ходить, вот и не хожу - примерно представляю, что там увижу, и оно мне надо?  devil
По поводу службы - ключевое слово "служба" - как солдаты, куда пошлют воевать, т.е. служить - туда и идут. Нравится или нет. Поэтому как солдат не может ослушаться приказа командования, так и священнослужители не могут ослушиваться распоряжений вышестоящих иерархов. Даже если с этим решением не согласен. Так всегда было и будет, и это нормально. Порой бывает, батюшка с нуля поднимает приход, восстанавливает церковь, становится чуть ли не родным для прихожан - а его переводят в какую-нибудь глушь, и опять всё сначала. Служба такая. Внутри же тоже есть свои конфликты, касающиеся материальных и карьерных отношений, никуда не деться, к сожалению. Главное, чтоб по вопросам веры конфликтов не возникало...
И вообще, сотовый телефон сейчас необходимость, как и автомобиль.
А выбирая, скажем между форд фокус и ладой калиной - я лично за форд фокус. И не намного дороже... И автокредита никто не отменял.
Священнику ведь тоже нужно ездить по делам - вот например позвонили, попросили ребёнка в больнице окрестить, сел, поехал.
В аскезе как правило живут холостые священники. Или вы думаете, что дети батюшек чем-то от других отличаются?
И ещё такой момент, многие почему-то думают, что раз священник - так чуть ли не святой... А это не так. Такой же человек, со своими страстями и грехами мирской жизни, за которые кается и с которыми борется. Только не в офисе работает и не на заводе, а в церкви служит...

А почему предпочтение "форду фокус", а не "лада калина"?

Вне форума

#6153 2012-10-25 17:04:30

Владимир Ба.
Форумный маньяк
Регистрация: 2011-07-26
Кол-во сообщений: 4,560

Re: Обо всем. Флудилка.

Бестолковый словарь.

СИНЕКУРА что это такое?  ответ бройлерные цыплята  пригнанные пешком из Волоколамска - неправильный ответ.


Внимание! Все посты этого автора 21+
Повалила буря лес – на осине ясень, Королям без королевств до сих пор неясен.
Этот грёбаный ответ, на вопрос: «Что делать?»
-То ли красить в чёрный цвет, то ли, сука, в белый?! (c)

Вне форума

#6154 2012-10-25 17:11:27

Злая котофея
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2008-09-17
Кол-во сообщений: 7,313

Re: Обо всем. Флудилка.

Птица Сирин
Креа

Такой же человек, со своими страстями и грехами мирской жизни, за которые кается и с которыми борется. Только не в офисе работает и не на заводе, а в церкви служит...

И так же за бабло от ДТП отмазывается.
http://news.mail.ru/inregions/moscow/90 … frommail=1
Полиция закрыла дело о ДТП с участием настоятеля Храма пророка Илии в Обыденском переулке игумена Тимофея /Алексей Подобедов/

«Дело закрыто в связи с отсутствием состава административного правонарушения», — говорится в постановлении ГИБДД, процитированном защитниками.
Вместе с тем, в постановлении указывается, что Подобедов «не выбрал безопасную скорость, в результате чего потерял контроль над автомобилем и произвел столкновение». При этом, пояснили адвокаты, вина на игумена не возлагается.
«В официальном документе вина сторон не установлена, а причиной ДТП стали дорожные обстоятельства», — сообщила адвокат Анастасия Княжевская.
Ранее СМИ сообщали, что священник на спортивном БМВ с дипломатическими номерами столкнулся на Садовом кольце с двумя машинами, одна из которых двигалась по встречной полосе. В мировом суде настоятель сказал, что не признает своей вины, и в момент происшествия был абсолютно трезв. Тем не менее, суд лишил его прав на управление автотранспортом на 1 год и 8 месяцев. Это решение было обжаловано.

Не выбрал безопасную скорость - а виноваты "дорожные обстоятельства".
Наглая мохнорылая улыбочка.
http://news.mail.ru/prev670x400/pic/08/ … 71d866.jpg

Вот, блин, поганые попы!
Мало нам светских чиновников-уродов.
И всякой депутатской сволочи.
Так ещё и религиозные ублюдки, хотят откусить свою часть, от пирога безвластия и беззакония. sad
Но, у этой мелкой религиозной сволочи, хрен прохряпает.
Не любят мохнорылых простые люди.
Пусть даже мохнорылые медведям с потрохами продадутся.
А продажным тварям, уважения нет.
Пусть их даже президент постоянно пиарит.
Уроды, они уроды и есть.
А настоящих православных священников истребили в 20-30 годах прошлого века. Почёт им, и вечная память.
А нынешним корыстным ублюдкам - позор!

Вне форума

#6155 2012-10-25 17:52:05

Ollina
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2010-11-24
Кол-во сообщений: 5,995

Re: Обо всем. Флудилка.

Злая котофея
Птица Сирин
Креа

Такой же человек, со своими страстями и грехами мирской жизни, за которые кается и с которыми борется. Только не в офисе работает и не на заводе, а в церкви служит...

И так же за бабло от ДТП отмазывается.
http://news.mail.ru/inregions/moscow/90 … frommail=1
Полиция закрыла дело о ДТП с участием настоятеля Храма пророка Илии в Обыденском переулке игумена Тимофея /Алексей Подобедов/

«Дело закрыто в связи с отсутствием состава административного правонарушения», — говорится в постановлении ГИБДД, процитированном защитниками.
Вместе с тем, в постановлении указывается, что Подобедов «не выбрал безопасную скорость, в результате чего потерял контроль над автомобилем и произвел столкновение». При этом, пояснили адвокаты, вина на игумена не возлагается.
«В официальном документе вина сторон не установлена, а причиной ДТП стали дорожные обстоятельства», — сообщила адвокат Анастасия Княжевская.
Ранее СМИ сообщали, что священник на спортивном БМВ с дипломатическими номерами столкнулся на Садовом кольце с двумя машинами, одна из которых двигалась по встречной полосе. В мировом суде настоятель сказал, что не признает своей вины, и в момент происшествия был абсолютно трезв. Тем не менее, суд лишил его прав на управление автотранспортом на 1 год и 8 месяцев. Это решение было обжаловано.

Не выбрал безопасную скорость - а виноваты "дорожные обстоятельства".
Наглая мохнорылая улыбочка.
http://news.mail.ru/prev670x400/pic/08/ … 71d866.jpg

Вот, блин, поганые попы!
Мало нам светских чиновников-уродов.
И всякой депутатской сволочи.
Так ещё и религиозные ублюдки, хотят откусить свою часть, от пирога безвластия и беззакония. sad
Но, у этой мелкой религиозной сволочи, хрен прохряпает.
Не любят мохнорылых простые люди.
Пусть даже мохнорылые медведям с потрохами продадутся.
А продажным тварям, уважения нет.
Пусть их даже президент постоянно пиарит.
Уроды, они уроды и есть.
А настоящих православных священников истребили в 20-30 годах прошлого века. Почёт им, и вечная память.
А нынешним корыстным ублюдкам - позор!


Злая котофея, давайте не будем обобщать. Есть масса замечательных людей. Не была бы лично знакома, не говорила бы.
Давайте закроем тему ругательств. Не хотите порадоваться, что в Сергиевом Посаде, в приюте для слепоглухонемых детей работают батюшки и монахи. Мой муж ежегодно не раз ездит туда на праздники.
Дети обихожены и более чисты и счастливы, чем можно себе представить. Моя дочка поехала туда с тяжелым чувством - больные дети всегда тяжело. А вернулась удивительно спокойная и довольная. Дети рады любому общению, тянуться руками, чтобы потрогать лицо. В остальном обычные дети. Только старшие ходят за руку с младшими, чтобы те не упали. И с ними постоянно монахи и отец Мелитон. Дети тянуться к нему, он для всех находит добрые слова и заботу.
И вообще, там светло и радостно, даже если в это трудно поверить.
Всё это благодаря монахам и священникам, их неустанной заботой о больных детишках.
И это далеко не единственный пример.


9cae2dd1d384.jpg

338194cbda20.jpg

c55df01e98a7.jpg


— Что вы читаете, милорд?
— Слова, слова, слова…

Вне форума

#6156 2012-10-25 18:08:33

Злая котофея
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2008-09-17
Кол-во сообщений: 7,313

Re: Обо всем. Флудилка.

Нам видимо разные верующие попадаются. И разные служители культа.
Вы видите светлых, а я - тёмных.
А им пофигу наше мнение. Они - многоцветные.

Вне форума

#6157 2012-10-25 18:09:51

Птица Сирин
Спец. звание!
Регистрация: 2011-05-24
Кол-во сообщений: 10,561

Re: Обо всем. Флудилка.

Ага, им только дай до детей добраться - благодатный материал, любую чушь схавают.

Вне форума

#6158 2012-10-25 18:22:34

Ollina
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2010-11-24
Кол-во сообщений: 5,995

Re: Обо всем. Флудилка.

Злая котофея

Нам видимо разные верующие попадаются. И разные служители культа.
Вы видите светлых, а я - тёмных.
А им пофигу наше мнение. Они - многоцветные.

Как все люди вообще.
Мне и люди замечательные встречаются.


— Что вы читаете, милорд?
— Слова, слова, слова…

Вне форума

#6159 2012-10-25 18:42:59

Злая котофея
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2008-09-17
Кол-во сообщений: 7,313

Re: Обо всем. Флудилка.

Мне тоже.
Искренне верующие. Верующие чуть-чуть. И совсем не верующие.
А красивее всего о православии, рассказывает мой товарищ, который состоял и в КПСС, и в нынешней партии власти.
Но! Он помнит, как его крестили в четыре года. И на любой вопрос о православной вере, он может ответить. А, как он талантливо объяснял христианские догмы и притчи?! Талант!
Я всегда слушаю его с живейшем интересом. Потому, что человек знает, о чём рассказывает. И искренне любит, то, о чём рассказывает. Именно о любви, о вере, о прошении, и о понимании.
А не о захапистости, и не о бабле, о чём постоянно вешают наши чиновники от церкви.
Благодаря моему товарищу, я ещё раз убедился в правильном подходе, которому я следую.
Любой вере - уважение. Истинным верующим любой веры - понимание, уважение и почёт.
Чиновникам и хапугам от любой веры, мракобесам, шарлатанам в религиозных одеяниях - позор и презрение.

Вне форума

#6160 2012-10-25 18:47:24

Karusel
Заслуженный форумчанин
Место: Italia
Регистрация: 2012-04-30
Кол-во сообщений: 2,824

Re: Обо всем. Флудилка.

Ollina
Злая котофея

Нам видимо разные верующие попадаются. И разные служители культа.
Вы видите светлых, а я - тёмных.
А им пофигу наше мнение. Они - многоцветные.

Как все люди вообще.
Мне и люди замечательные встречаются.

Одна моя подруга стала глубоко верующим человеком. Она сейчас опекун 4 детей. Дети тяжелые. Старший мальчишка приворовывает, только успевай следить за ним в супермаркете, у одной из девочек отец зарезал мать у нее на глазах. Ребенок молчал год. Сейчас с ней все нормально, разговаривает. Так что вот такие люди есть. Кто как веру понимает, так себя и ведет. Я удивляюсь терпению моей подруги. Я бы так не смогла. Столько нервов! Прилетала я летом в Россию, была у нее. Дети - это что-то. У них земля под ногами горит (и в доме иногда тоже что-нибудь загорается). И народ обсуждает. Что она с этого имеет? Ничего, кроме головной боли, потому что наше государство себя не обидит. Человек идет своим путем. И ни на кого внимания не обращает.


Свожу с ума. Дорого.

Вне форума

#6161 2012-10-25 19:45:20

Hamster
Завсегдатай
Регистрация: 2009-05-12
Кол-во сообщений: 778

Re: Обо всем. Флудилка.

DelphiN
Hamster

Сегодня с работы дернули на сдачу крови, я у них резервный донор. Раньше вначале после таких сдач чувствовалась слабость, а вот последние года 2 замечаю за собой, что перед кровосдачей радуюсь, и после такую легкость и прилив сил ощущаю. говорят на это дело можно как на наркотик подсесть. Никто не знает правда?

Эхх, у меня кровь редкой группы и по качеству высший сорт (чтоб не сглазить). Куда б сдать, блин... Узнавал - чтобы стать донором, нужна местная прописка. А у меня нету. По месту прописки - только кроме выходных принимают, а я в рабдни работаю.

Да без прописки можно влипнуть. Так получилось, что за этот период мне пришлось сменить 3 комнаты в производственном общежитии, и каждый раз как менялась прописка меня отправляли в какую-то контору, где тетка смотрела на учете комната или нет, все три раза комнаты были на учете и меня гоняли проверяться.

Вне форума

#6162 2012-10-25 20:13:54

Ollina
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2010-11-24
Кол-во сообщений: 5,995

Re: Обо всем. Флудилка.

Karusel
Ollina
Злая котофея

Нам видимо разные верующие попадаются. И разные служители культа.
Вы видите светлых, а я - тёмных.
А им пофигу наше мнение. Они - многоцветные.

Как все люди вообще.
Мне и люди замечательные встречаются.

Одна моя подруга стала глубоко верующим человеком. Она сейчас опекун 4 детей. Дети тяжелые. Старший мальчишка приворовывает, только успевай следить за ним в супермаркете, у одной из девочек отец зарезал мать у нее на глазах. Ребенок молчал год. Сейчас с ней все нормально, разговаривает. Так что вот такие люди есть. Кто как веру понимает, так себя и ведет. Я удивляюсь терпению моей подруги. Я бы так не смогла. Столько нервов! Прилетала я летом в Россию, была у нее. Дети - это что-то. У них земля под ногами горит (и в доме иногда тоже что-нибудь загорается). И народ обсуждает. Что она с этого имеет? Ничего, кроме головной боли, потому что наше государство себя не обидит. Человек идет своим путем. И ни на кого внимания не обращает.

Какая чудесная женщина! Я рада, что есть такие люди.


— Что вы читаете, милорд?
— Слова, слова, слова…

Вне форума

#6163 2012-10-25 20:18:24

Ollina
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2010-11-24
Кол-во сообщений: 5,995

Re: Обо всем. Флудилка.

Злая котофея

Мне тоже.
Искренне верующие. Верующие чуть-чуть. И совсем не верующие.
А красивее всего о православии, рассказывает мой товарищ, который состоял и в КПСС, и в нынешней партии власти.
Но! Он помнит, как его крестили в четыре года. И на любой вопрос о православной вере, он может ответить. А, как он талантливо объяснял христианские догмы и притчи?! Талант!
Я всегда слушаю его с живейшем интересом. Потому, что человек знает, о чём рассказывает. И искренне любит, то, о чём рассказывает. Именно о любви, о вере, о прошении, и о понимании.
А не о захапистости, и не о бабле, о чём постоянно вешают наши чиновники от церкви.
Благодаря моему товарищу, я ещё раз убедился в правильном подходе, которому я следую.
Любой вере - уважение. Истинным верующим любой веры - понимание, уважение и почёт.
Чиновникам и хапугам от любой веры, мракобесам, шарлатанам в религиозных одеяниях - позор и презрение.

Неплохая позиция.
Но лучше не судить. Отвечать только за себя.
Это тоже не просто.


— Что вы читаете, милорд?
— Слова, слова, слова…

Вне форума

#6164 2012-10-26 00:53:24

Gordman
Завсегдатай
Место: 25
Регистрация: 2011-04-18
Кол-во сообщений: 522

Re: Обо всем. Флудилка.

Ollina
Karusel
Ollina

Как все люди вообще.
Мне и люди замечательные встречаются.

Одна моя подруга стала глубоко верующим человеком. Она сейчас опекун 4 детей. Дети тяжелые. Старший мальчишка приворовывает, только успевай следить за ним в супермаркете, у одной из девочек отец зарезал мать у нее на глазах. Ребенок молчал год. Сейчас с ней все нормально, разговаривает. Так что вот такие люди есть. Кто как веру понимает, так себя и ведет. Я удивляюсь терпению моей подруги. Я бы так не смогла. Столько нервов! Прилетала я летом в Россию, была у нее. Дети - это что-то. У них земля под ногами горит (и в доме иногда тоже что-нибудь загорается). И народ обсуждает. Что она с этого имеет? Ничего, кроме головной боли, потому что наше государство себя не обидит. Человек идет своим путем. И ни на кого внимания не обращает.

Какая чудесная женщина! Я рада, что есть такие люди.

Я видел таких сук, которые детей берут ради ежемесячных опекунских и т.д. и т.п.
Работать не хотят, бухают, наркоманят.


Из ниоткуда в никуда несет нас мутная вода...
Gordman.gif

Вне форума

#6165 2012-10-26 08:08:38

Владимир Ба.
Форумный маньяк
Регистрация: 2011-07-26
Кол-во сообщений: 4,560

Re: Обо всем. Флудилка.

Креа
Владимир Ба.
Креа

И ещё такой момент, многие почему-то думают, что раз священник - так чуть ли не святой... А это не так. Такой же человек, со своими страстями и грехами мирской жизни, за которые кается и с которыми борется. Только не в офисе работает и не на заводе, а в церкви служит...

В этом-то и дело... Если такой же, то ничему он никого не научит и на путь истинный не направит и "отмаза не канает", что он такой же - "руки две и нОги две, ухи две..." в этом плане такой же человек и не надо им передёргивать и кивать на начальство своё - взялся за гуж - не говори что не дюж, а если не дюж, такой же выпивоха, "шумахер", грубиян, и пр. прелести грешных мирян, то будьте любезны добывайте на хлеб насущный так же как и рядовые граждане. Служба ихняя службой, а табачок врозь с такими мытарями от церкви...

Работал некоторое время в банке, не по банковской, а по инженерной части. Банкир в офисе ходил одетый весьма солидно, а после работы из офиса выходил мужичок в джинсах, незатейливой куртке, садился в раздолбаные жигули и уезжал. Эта ситуация понятна. Лихие 90-е, конспирация от окружающей среды недружелюбной. С попами ситуация наизнанку - в приходе мирный и примерный пастух с заблудшими овцами, а за приходом?

ну таких меньшинство, всё же smile


По отношению церкви к таким служащим оценивают саму церковь.  Поп избил женщину - не поделили парковку. Во первых при церкви не было конюшен - надо батюшка посылали за ним повозку. И во-первых же, что это такое - рукоприкладство священника? - в бокс ему идти на смену Валуеву, а в приходе служить - они же  терпению учат, а на деле? Или это для быдла словеса, а истинные верующие нетерпимы и не признают терпимость иной веры. Крестоносцы не иначе.

Дело не в количестве, а в фактах, которые не хотят замечать.

Мне совершенно не хочется ещё раз наблюдать единение церкви и государства - наступали на эти грабли, а конюшня при церкви это симптом объединения их. devil


Внимание! Все посты этого автора 21+
Повалила буря лес – на осине ясень, Королям без королевств до сих пор неясен.
Этот грёбаный ответ, на вопрос: «Что делать?»
-То ли красить в чёрный цвет, то ли, сука, в белый?! (c)

Вне форума

#6166 2012-10-26 08:10:23

Владимир Ба.
Форумный маньяк
Регистрация: 2011-07-26
Кол-во сообщений: 4,560

Re: Обо всем. Флудилка.

НЕ в приходе служить


Внимание! Все посты этого автора 21+
Повалила буря лес – на осине ясень, Королям без королевств до сих пор неясен.
Этот грёбаный ответ, на вопрос: «Что делать?»
-То ли красить в чёрный цвет, то ли, сука, в белый?! (c)

Вне форума

#6167 2012-10-26 08:43:44

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Обо всем. Флудилка.

Gordman
Ollina
Karusel

Одна моя подруга стала глубоко верующим человеком. Она сейчас опекун 4 детей. Дети тяжелые. Старший мальчишка приворовывает, только успевай следить за ним в супермаркете, у одной из девочек отец зарезал мать у нее на глазах. Ребенок молчал год. Сейчас с ней все нормально, разговаривает. Так что вот такие люди есть. Кто как веру понимает, так себя и ведет. Я удивляюсь терпению моей подруги. Я бы так не смогла. Столько нервов! Прилетала я летом в Россию, была у нее. Дети - это что-то. У них земля под ногами горит (и в доме иногда тоже что-нибудь загорается). И народ обсуждает. Что она с этого имеет? Ничего, кроме головной боли, потому что наше государство себя не обидит. Человек идет своим путем. И ни на кого внимания не обращает.

Какая чудесная женщина! Я рада, что есть такие люди.

Я видел таких сук, которые детей берут ради ежемесячных опекунских и т.д. и т.п.
Работать не хотят, бухают, наркоманят.

У меня знакомый в Ташкенте был, один воспитывал двоих детей. Бывший зек. Когда-то развелся, потом узнал, что бывшая жена повесилась. Поехал в тот город. Забрал ребенка (его или нет - неизвестно). Потом стал жить с одной женщиной, она забухала, загуляла. Прогнал, а ее ребенка оставил себе. Никаких опекунских при этом он не получал, даже и не думал об этом.

Вне форума

#6168 2012-10-26 08:53:38

Gordman
Завсегдатай
Место: 25
Регистрация: 2011-04-18
Кол-во сообщений: 522

Re: Обо всем. Флудилка.

Valico
Gordman
Ollina

Какая чудесная женщина! Я рада, что есть такие люди.

Я видел таких сук, которые детей берут ради ежемесячных опекунских и т.д. и т.п.
Работать не хотят, бухают, наркоманят.

У меня знакомый в Ташкенте был, один воспитывал двоих детей. Бывший зек. Когда-то развелся, потом узнал, что бывшая жена повесилась. Поехал в тот город. Забрал ребенка (его или нет - неизвестно). Потом стал жить с одной женщиной, она забухала, загуляла. Прогнал, а ее ребенка оставил себе. Никаких опекунских при этом он не получал, даже и не думал об этом.

Уважаю.
Ташкент. Узбекистан.


Из ниоткуда в никуда несет нас мутная вода...
Gordman.gif

Вне форума

#6169 2012-10-26 09:52:27

Gordman
Завсегдатай
Место: 25
Регистрация: 2011-04-18
Кол-во сообщений: 522

Re: Обо всем. Флудилка.

12 Ноября во Владивосток приезжает группа Ария. Может сгонять? Да одному неохото.


Из ниоткуда в никуда несет нас мутная вода...
Gordman.gif

Вне форума

#6170 2012-10-26 12:04:59

Ollina
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2010-11-24
Кол-во сообщений: 5,995

Re: Обо всем. Флудилка.

Gordman
Valico
Gordman

Я видел таких сук, которые детей берут ради ежемесячных опекунских и т.д. и т.п.
Работать не хотят, бухают, наркоманят.

У меня знакомый в Ташкенте был, один воспитывал двоих детей. Бывший зек. Когда-то развелся, потом узнал, что бывшая жена повесилась. Поехал в тот город. Забрал ребенка (его или нет - неизвестно). Потом стал жить с одной женщиной, она забухала, загуляла. Прогнал, а ее ребенка оставил себе. Никаких опекунских при этом он не получал, даже и не думал об этом.

Уважаю.
Ташкент. Узбекистан.

Да разве мало таких примеров? Karusel написала, "Что она с этого имеет? Ничего, кроме головной боли, потому что наше государство себя не обидит".
Знаю историю, когда на вокзале беженку с двумя детьми взял к себе домой посторонний мужчина. Просто случайно услышал ее рассказ о приключившейся с ними беде. Стал им хорошим отцом и мужем. Прошло уже лет пять, и живут дружно.


— Что вы читаете, милорд?
— Слова, слова, слова…

Вне форума

#6171 2012-10-26 12:55:30

Птица Сирин
Спец. звание!
Регистрация: 2011-05-24
Кол-во сообщений: 10,561

Re: Обо всем. Флудилка.

"Министерство образования и науки Краснодарского края запретило праздновать Хеллоуин в местных учебных заведениях

Директорам кубанских школ предписано "не допускать проведения Хеллоуина в учебных заведениях в какой бы то ни было форме". Об этом говорится в письме, которое краевое Минобрнауки разослало руководителям образовательных учреждений региона.
Документ "О негативном влиянии Хеллоуина" доводит до сведения школьных директоров, что этот праздник несет "однозначно негативные последствия" для учебно-воспитательного процесса и его участников. Текст письма приводится на сайте Екатеринодарской и Кубанской епархии РПЦ.
К такому выводу, по данным ведомства, пришли ученые Государственного научно-исследовательского института семьи и воспитания и Института педагогических инноваций Российской академии образования, специалисты Министерства образования и науки Краснодарского края и, конечно, отдел религиозного образования и катехизации Екатеринодарской и Кубанской епархии.
"Наличие в мероприятиях Хеллоуина элементов религиозного содержания (культ смерти или глумление над смертью, олицетворение смерти и духов зла и т.д.) противоречит светскому характеру образования, разрушительно для психического и духовно-нравственного здоровья учащихся", - отмечается в письме.
"По мнению многих ученых - психологов и психиатров - Хеллоуин несет большую опасность для детей. Принимавшие в подобных мероприятиях дети нередко испытывают страх, подавленное настроение, агрессию и склонность к суициду", - утверждают авторы документа, призывая к созданию новых форм совместных (дети - педагоги - родители) школьных праздников "в соответствии с базовыми ценностями русской культуры".

Вне форума

#6172 2012-10-26 14:44:49

Ларус
Спец. звание!
Регистрация: 2009-05-04
Кол-во сообщений: 9,111

Re: Обо всем. Флудилка.

Все, в Финляндии снег выпал. Дед мороз или как там ихний... Йоулупукки проснулся.  big_smile Счас к Швеции плывем - посмотрим, там как дела. Ночью качало знатно, сейчас просто потрясывает и на палубе курить холодно. А в Болгарии теплынь. Эхъ...  smile


Не куплю себе туфли к фраку,  не буду петь по ночам псалом. Ничего, как-нибудь проживем.

Вне форума

#6173 2012-10-26 15:00:01

Владимир Ба.
Форумный маньяк
Регистрация: 2011-07-26
Кол-во сообщений: 4,560

Re: Обо всем. Флудилка.

Ларус, в твоей аватаре категория написана с ошибкой. Правильно не форменный, а форуменный маньяк )))))


Внимание! Все посты этого автора 21+
Повалила буря лес – на осине ясень, Королям без королевств до сих пор неясен.
Этот грёбаный ответ, на вопрос: «Что делать?»
-То ли красить в чёрный цвет, то ли, сука, в белый?! (c)

Вне форума

#6174 2012-10-26 18:53:23

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Обо всем. Флудилка.

Ларус

Все, в Финляндии снег выпал. Дед мороз или как там ихний... Йоулупукки проснулся.  big_smile Счас к Швеции плывем - посмотрим, там как дела. Ночью качало знатно, сейчас просто потрясывает и на палубе курить холодно. А в Болгарии теплынь. Эхъ...  smile

У нас вчера снег лежал, сегодня растаял. Отопление не включено еще.

Вне форума

#6175 2012-10-26 20:05:15

Karusel
Заслуженный форумчанин
Место: Italia
Регистрация: 2012-04-30
Кол-во сообщений: 2,824

Re: Обо всем. Флудилка.

А у нас его ваще не бывает.....только в горах...


Свожу с ума. Дорого.

Вне форума