ТМ
    
  АВТОРЫ  
  ТВОРЧЕСТВО  
  ПУБЛИКАЦИИ  
  О НАС  
  ПРОЕКТЫ  

Форум Творческой Мастерской graa.ru

Вы не вошли.

#11076 2012-10-23 00:22:32

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Конкурсы на других ресурсах

Karusel

На Хиже посторонним вход воспрещен, да? Мне бы Автор пережить ...пока что..)))

На хиж в основную номинацию вы уже опоздали. А в нанофант еще умпеете. И бросайте этот ужасный Автора.

Вне форума

#11077 2012-10-23 07:44:36

Птица Сирин
Спец. звание!
Регистрация: 2011-05-24
Кол-во сообщений: 10,561

Re: Конкурсы на других ресурсах

Valico
Karusel

На Хиже посторонним вход воспрещен, да? Мне бы Автор пережить ...пока что..)))

На хиж в основную номинацию вы уже опоздали. А в нанофант еще умпеете. И бросайте этот ужасный Автора.

Да с Автором надо завязывать. Лучше нанофант, чем нанографомань и нанотролли.  joy

Вне форума

#11078 2012-10-23 11:04:18

Фагот
Спец. звание!
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 8,496

Re: Конкурсы на других ресурсах

Да, хижнутые уже ручки потирают. Предвкушают, как будут рвать всех, кто не входит в их тусовку. Совершенно идиотская система - конкурс без анонимности. Ха. Вот здесь я Котофее влепила кол с полным удовольствием, а там разве стала бы? Там и я буду своих продвигать.


Рефлексирую. Прошу не беспокоить.

Вне форума

#11079 2012-10-23 11:27:34

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Конкурсы на других ресурсах

Фагот

Да, хижнутые уже ручки потирают. Предвкушают, как будут рвать всех, кто не входит в их тусовку. Совершенно идиотская система - конкурс без анонимности. Ха. Вот здесь я Котофее влепила кол с полным удовольствием, а там разве стала бы? Там и я буду своих продвигать.

А моей подсудной группе Антураж иодин френд из жж, остальных не знаю совсем. Зато со мной в группе графоманский рассказ с конкурса на ТМ. Сколько времени прошло, а косяки все те же. О чем думают графоманы?

Вне форума

#11080 2012-10-23 11:48:48

юдженюджен
Завсегдатай
Регистрация: 2011-03-31
Кол-во сообщений: 819

Re: Конкурсы на других ресурсах

Сижу на ХиЖе с рассказиком, писанным для РБЖ давно уже и двумя миниатюрами.

Скучно так.
А ругаться там нельзя, координатор сразу погонит.  fury


Народу не нужны нездоровые сенсации!
Народу нужны здоровые сенсации!!!

Вне форума

#11081 2012-10-23 12:52:22

Дмитрий Л
Завсегдатай
Регистрация: 2010-09-17
Кол-во сообщений: 892

Re: Конкурсы на других ресурсах

polukot
Дмитрий Л
Фагот

Ну вот, грелка.  А у меня и заготовок нет.
На РБЖ такая тоска чего-то и затишье.

Азимут пропускаю, а на Грелке буду. Играю там честно. С одним рассказом, без команды, пишу за отведённое время, сужу по велению сердца.
Просто Дон Кихот местного разлива.  sad
Выигрыш на Грелке невозможен, но и тамошний пятикратный чемпион за всё время получил от меня лишь один балл. Впрочем, само участие забавно.

Зря ты так))) Из секретных источников известно, что играющие не знают, где чей рассказ. Могут только по стилю догадываться. Никаких сговоров там нет)

З.Ы. Я на Грелку тож иду)

Не, я не верю в пятикратного чемпиона, чьи рассказы у меня не вызывают восторга. На прошлой грелке третье место в финале занял опус из моей группы. Как я не умолял автора пояснить мне сюжетную линию и потаённую суть рассказа, всё напрасно. Просил откликнуться голосующих за рассказ и вразумить меня. Я же не Шопенгауэр какой-то, могу и недомыслить. Никто не отозвался...
С этим рассказом можно ознакомиться.

С итоговыми оценками тоже. Как вам четыре высших балла и ни одного кроме? Из почти пятидесяти финалистов, ёшкин кот!

Не, я туда не за выигрышем. Кстати, меня там не ругают. Лишь однажды Наталия Это приложила бранным словом на букву хе. Но не зло и без ненависти, даже улыбнуло.

Вне форума

#11082 2012-10-23 13:13:54

Повелитель Павлинов
Модератор
Место: Восточная Сибирь
Регистрация: 2008-12-03
Кол-во сообщений: 9,596

Re: Конкурсы на других ресурсах

Везде, где практикуется голосование участников с добровольной регистрацией существует потенциальная возможность "накрутить" себе балл.


Жизнь коротка - искусство вечно
lookerline_e0.gif

Вне форума

#11083 2012-10-23 13:22:47

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Конкурсы на других ресурсах

Повелитель Павлинов

Везде, где практикуется голосование участников с добровольной регистрацией существует потенциальная возможность "накрутить" себе балл.

Так же можно и раскрутить его. Есть, например, сейчас, на Хиже в соседнюю группу попадают люди, которые могут поставить мне высокий балл, только потому, что у нас хорошие отношения, то в эту же группу могут попасть люди, которые меня терпеть не могут. А еще всегда есть люди, которые просто завистливые дураки. Посмотрят они, что у меня уже две публикации в Хиже, и решат, а нафиг ему, хватит - и влепят кол. И таких дураков много. На многих конкурсах есть возможность посмотреть свои оценки, и я каждый раз вижу разброс от кола до десяток.

Вне форума

#11084 2012-10-23 13:26:38

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Конкурсы на других ресурсах

В хиже в основной номинации мне ничего не светит. Могу лишь рассчитывать на миниатюру, потому что там редакция сама отбирает, без авторского голосования.

Вне форума

#11085 2012-10-23 13:55:24

Птица Сирин
Спец. звание!
Регистрация: 2011-05-24
Кол-во сообщений: 10,561

Re: Конкурсы на других ресурсах

Они знатно перетасовали группы по сравнению с общим списком.

Вне форума

#11086 2012-10-23 15:25:19

Karusel
Заслуженный форумчанин
Место: Italia
Регистрация: 2012-04-30
Кол-во сообщений: 2,824

Re: Конкурсы на других ресурсах

Птица Сирин
Valico
Karusel

На Хиже посторонним вход воспрещен, да? Мне бы Автор пережить ...пока что..)))

На хиж в основную номинацию вы уже опоздали. А в нанофант еще умпеете. И бросайте этот ужасный Автора.

Да с Автором надо завязывать. Лучше нанофант, чем нанографомань и нанотролли.  joy

Да я только туда пришла в этот ужасный Автор....я вообще еще никуда не ходила. А нанотехнологии это что=то сильно круто для меня. Я это не понимаю. чего это за х....орошая вещь такая )))


Свожу с ума. Дорого.

Вне форума

#11087 2012-10-23 15:39:43

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Конкурсы на других ресурсах

Karusel
Птица Сирин
Valico

На хиж в основную номинацию вы уже опоздали. А в нанофант еще умпеете. И бросайте этот ужасный Автора.

Да с Автором надо завязывать. Лучше нанофант, чем нанографомань и нанотролли.  joy

Да я только туда пришла в этот ужасный Автор....я вообще еще никуда не ходила. А нанотехнологии это что=то сильно круто для меня. Я это не понимаю. чего это за х....орошая вещь такая )))

Там не нанотехнология, а просто рассказ до 5 тысяч знаков. Главное, чтоб не мистика и не фентези.

Вне форума

#11088 2012-10-23 15:40:53

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Конкурсы на других ресурсах

Птица Сирин

Они знатно перетасовали группы по сравнению с общим списком.

Вчера допоздна тасовали.

Вне форума

#11089 2012-10-23 16:37:15

_Лентяй_
Форумный маньяк
Регистрация: 2007-07-31
Кол-во сообщений: 3,857

Re: Конкурсы на других ресурсах

Valico
Karusel
Птица Сирин

Да с Автором надо завязывать. Лучше нанофант, чем нанографомань и нанотролли.  joy

Да я только туда пришла в этот ужасный Автор....я вообще еще никуда не ходила. А нанотехнологии это что=то сильно круто для меня. Я это не понимаю. чего это за х....орошая вещь такая )))

Там не нанотехнология, а просто рассказ до 5 тысяч знаков. Главное, чтоб не мистика и не фентези.

Что-то мне тоже показалось, что тема: "Нанотехнология". В своё время из-за этого плюнул и забыл о конкурсе.

Валера, хочу уточнить.
Значит, тема любая?  Главное в габариты вписаться, ну и без откровенной фэнтезятины?

Вне форума

#11090 2012-10-23 17:36:05

mask
Спец. звание!
Место: Урал
Регистрация: 2009-01-15
Кол-во сообщений: 7,733

Re: Конкурсы на других ресурсах

Valico

Скоро начнется кровопролитие на Хиже. Люди стучат мечами по шлемам и грызут щиты.

А наш доблестный богатырь уже приготовил традиционный боевой топор...  smile

Вне форума

#11091 2012-10-23 17:49:08

mask
Спец. звание!
Место: Урал
Регистрация: 2009-01-15
Кол-во сообщений: 7,733

Re: Конкурсы на других ресурсах

Valico
Повелитель Павлинов

Везде, где практикуется голосование участников с добровольной регистрацией существует потенциальная возможность "накрутить" себе балл.

Так же можно и раскрутить его. Есть, например, сейчас, на Хиже в соседнюю группу попадают люди, которые могут поставить мне высокий балл, только потому, что у нас хорошие отношения, то в эту же группу могут попасть люди, которые меня терпеть не могут. А еще всегда есть люди, которые просто завистливые дураки. Посмотрят они, что у меня уже две публикации в Хиже, и решат, а нафиг ему, хватит - и влепят кол. И таких дураков много. На многих конкурсах есть возможность посмотреть свои оценки, и я каждый раз вижу разброс от кола до десяток.

А я смотрю и думаю, где-то я тебя уже видел...

Вне форума

#11092 2012-10-23 17:50:14

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Конкурсы на других ресурсах

_Лентяй_
Valico
Karusel

Да я только туда пришла в этот ужасный Автор....я вообще еще никуда не ходила. А нанотехнологии это что=то сильно круто для меня. Я это не понимаю. чего это за х....орошая вещь такая )))

Там не нанотехнология, а просто рассказ до 5 тысяч знаков. Главное, чтоб не мистика и не фентези.

Что-то мне тоже показалось, что тема: "Нанотехнология". В своё время из-за этого плюнул и забыл о конкурсе.

Валера, хочу уточнить.
Значит, тема любая?  Главное в габариты вписаться, ну и без откровенной фэнтезятины?

Да, тема любая, желательно, конечно, нф или близко, но два мои рассказа, который приняли, скорее социальная фантастика, чем нф. Причем, один даже не социальная, а просто юморная.

Вне форума

#11093 2012-10-23 17:56:46

Птица Сирин
Спец. звание!
Регистрация: 2011-05-24
Кол-во сообщений: 10,561

Re: Конкурсы на других ресурсах

"Автор" превратился в препоганейший ресурс. Мало того, что там откапывают гнилые скелеты прошлого, о которых уже все позабыли. Так еще загадочные "стиратели" удаляют невиннейшие коммы. У меня, например, в угадайке затёрли комм о том, что одного из авторов зовут Инна.  joy
А я че - я снова написала! Я ж та еще Птица.  happy

Вне форума

#11094 2012-10-23 18:00:56

_Лентяй_
Форумный маньяк
Регистрация: 2007-07-31
Кол-во сообщений: 3,857

Re: Конкурсы на других ресурсах

Valico
_Лентяй_
Valico

Там не нанотехнология, а просто рассказ до 5 тысяч знаков. Главное, чтоб не мистика и не фентези.

Что-то мне тоже показалось, что тема: "Нанотехнология". В своё время из-за этого плюнул и забыл о конкурсе.

Валера, хочу уточнить.
Значит, тема любая?  Главное в габариты вписаться, ну и без откровенной фэнтезятины?

Да, тема любая, желательно, конечно, нф или близко, но два мои рассказа, который приняли, скорее социальная фантастика, чем нф. Причем, один даже не социальная, а просто юморная.

Отлично, растяну  Зарисовочный рассказ (вернее, добавлю, что выкинул, когда сокращал) и в бой! smile

Вне форума

#11095 2012-10-23 18:09:19

Karusel
Заслуженный форумчанин
Место: Italia
Регистрация: 2012-04-30
Кол-во сообщений: 2,824

Re: Конкурсы на других ресурсах

_Лентяй_
Valico
_Лентяй_

Что-то мне тоже показалось, что тема: "Нанотехнология". В своё время из-за этого плюнул и забыл о конкурсе.

Валера, хочу уточнить.
Значит, тема любая?  Главное в габариты вписаться, ну и без откровенной фэнтезятины?

Да, тема любая, желательно, конечно, нф или близко, но два мои рассказа, который приняли, скорее социальная фантастика, чем нф. Причем, один даже не социальная, а просто юморная.

Отлично, растяну  Зарисовочный рассказ (вернее, добавлю, что выкинул, когда сокращал) и в бой! smile

До 5 тыс знаков = это же очень мало. Есть у меня юморной рассказик, но он на 10 тыс с пробелами. Так это самый маленький....


Свожу с ума. Дорого.

Вне форума

#11096 2012-10-23 18:13:13

Karusel
Заслуженный форумчанин
Место: Italia
Регистрация: 2012-04-30
Кол-во сообщений: 2,824

Re: Конкурсы на других ресурсах

Птица Сирин

"Автор" превратился в препоганейший ресурс. Мало того, что там откапывают гнилые скелеты прошлого, о которых уже все позабыли. Так еще загадочные "стиратели" удаляют невиннейшие коммы. У меня, например, в угадайке затёрли комм о том, что одного из авторов зовут Инна.  joy
А я че - я снова написала! Я ж та еще Птица.  happy

Ага, а еще сказали, что у меня не мистика. Ну, я им второй рассказ написала, за 1 день. )))) Судя по комментам, у второго рассказа шансов больше в финал выйти......и опять чего-то там мистики недостаточно....а я ночь не спала. ОНО за мной гонялось. Еле до утра дожила, а им опять мало!))))))


Свожу с ума. Дорого.

Вне форума

#11097 2012-10-23 18:14:13

mask
Спец. звание!
Место: Урал
Регистрация: 2009-01-15
Кол-во сообщений: 7,733

Re: Конкурсы на других ресурсах

А у меня на Самиздате только мелочь, с большими проблема - править надо. Очередь огромная, руки до них не доходят... hmm

Вне форума

#11098 2012-10-23 18:15:58

_Лентяй_
Форумный маньяк
Регистрация: 2007-07-31
Кол-во сообщений: 3,857

Re: Конкурсы на других ресурсах

Karusel

До 5 тыс знаков = это же очень мало. Есть у меня юморной рассказик, но он на 10 тыс с пробелами. Так это самый маленький....

Сходите хоть раз на Зарисовку -- там принимаются рассказы до 2-х тысяч знаков. Потом любой формат вам покажется роскошью. smile

Вне форума

#11099 2012-10-23 18:24:32

Птица Сирин
Спец. звание!
Регистрация: 2011-05-24
Кол-во сообщений: 10,561

Re: Конкурсы на других ресурсах

Гыгыгы... Опять комм затёрли. А я снова написала!  music

Вне форума

#11100 2012-10-23 18:53:09

Птица Сирин
Спец. звание!
Регистрация: 2011-05-24
Кол-во сообщений: 10,561

Re: Конкурсы на других ресурсах

Орг "Автора" написал в личку:
Автор против разглашения имени. Сообщения будут удаляться. Другие участники разговора оповещены.
Интересно, что ужасТного в имени ***, она же Diverse, она же Кайлин?
Не ходите, дети, в Авторе гулять.  panic

Вне форума