ТМ
    
  АВТОРЫ  
  ТВОРЧЕСТВО  
  ПУБЛИКАЦИИ  
  О НАС  
  ПРОЕКТЫ  

Форум Творческой Мастерской graa.ru

Вы не вошли.

#6076 2012-10-19 21:27:35

Ollina
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2010-11-24
Кол-во сообщений: 5,995

Re: Обо всем. Флудилка.

Креа
Gravitskiy
Креа

Свершилось!!!! Я в романе матерное слово написала!  cool

Взрослеешь? ))

Матерею!  devil

Хулиганишь! joy Не забывай о злых редакторах. devil


— Что вы читаете, милорд?
— Слова, слова, слова…

Вне форума

#6077 2012-10-19 21:42:50

Птица Сирин
Спец. звание!
Регистрация: 2011-05-24
Кол-во сообщений: 10,561

Re: Обо всем. Флудилка.

Ой, блииин... Не успели в МИФИ кафедру прикладного поповства открыть, как в Сколково уже всерьёз обсуждают создание вечного двигателя с КПД выше 100%. В "научную курилку" такое не поместишь, но и на анекдот не похоже:
http://community.sk.ru/press/b/weblog/a … telya.aspx
Или это фейк? ou

«Глобальная энергия» готовит научную революцию: в год десятилетия премии ведущие ученые мира обсудят в Москве перспективы создания вечного двигателя
25 октября в 12.15 в Москве, в ЦМТ впервые в истории на одной площадке соберутся все лауреаты премии «Глобальная энергия». Их соберет вместе не только 10-летие со дня первого вручения премии Президентом России, но и одна из научных загадок современности – возможность создания вечного двигателя,  уникальной энергетической установки с КПД более 100 %.

Ученые с мировым именем из 9 стран, среди которых два нобелевских лауреата, обсудят в ходе модерируемой дискуссии реальные проекты и технологии, способные взорвать научную общественность планеты. Ведущим дискуссии выступит один из топ-менеджеров Инновационного центра Сколково.

Global Energy Prize Summit, запланированный в честь 10-летия Международной энергетической премии «Глобальная энергия», состоится в Москве 25-26 октября, к нему также приурочено проведение традиционной Международной энергетической недели. Самым ярким, полемичным и провокационным мероприятием Саммита станет Энергодиалог на тему «Вечный двигатель: от научной фантастики к инновации века», который пройдет в уникальном  западном формате  модерируемой дискуссии. В роли ведущего выступит Денис Ковалевич, руководитель ядерного кластера Инновационного центра Сколково. В мероприятии примут участие  лауреаты премии «Глобальная энергия» за все года - выдающиеся ученые из 9 стран мира, среди которых два нобелевских лауреата: Жорес Алферов (Россия, лауреат Нобелевской премии по физике  2000 года) и  Родней Джон Аллам (Великобритания, лауреат Нобелевской премии мира за 2007 год в составе группы экспертов во главе Альбертом Гором). Не меньшим авторитетом в научных кругах пользуются и другие лауреаты премии: Брайан Сполдинг и Джеффри Хьюитт (Великобритания),  Клемент Боуман (Канада), Леонард Дж. Кох (США), академики РАН  Евгений Велихов, Борис Каторгин, Филипп Рутберг и многие другие. Также  на Саммит приглашены министр энергетики РФ А. Новак, помощник президента Э. Набиуллина, а представители крупнейших российских и мировых энергетических  компаний. Ожидаются поздравления в адрес «Глобальной энергии» от президента России, премьер-министра России, обеих палат парламента и др.

Тема Энергодиалога родилась не случайно: до недавнего времени классической наукой отрицалась сама возможность создания «вечного двигателя», эта идея была уделом фантастов. «Невозможно», - в течение последнего столетия заявляли физики. «Возможно с помощью биотехнологий», - утверждают молодые инноваторы, авторы ряда проектов создания энергетической установки с КПД более 100%. Так ли это на самом деле – ответят  лауреаты премии «Глобальная энергия» и гости Энергодиалога.

К освещению мероприятия приглашаются российские и международные СМИ. После окончания Энергодиалога его участники будут рады ответить на вопросы прессы. Аккредитация  по указанным ниже контактам.

Напомним,  за 10 лет существования  «Глобальной энергии» премия стала одной из самых престижных международных научных наград планеты. Рост авторитета премии в немалой степени связан с  объективностью отбора лауреатов,  а также с тем фактором, что все большее внимание уделяется вопросам энергетической эффективности,  безопасности  и поиску альтернативных источников энергии.

    "Мы прекрасно понимаем, как важны такие действительно революционные решения. Они способны привести к настоящему прорыву в обеспечении энергобезопасности всего человечества, повысить благосостояние миллионов людей, открыть новые перспективы в освоении космоса, реализации других масштабных программ и проектов", - отметил президент России Владимир Путин в 2012 году на встрече с лауреатами премии «Глобальная энергия»

Вне форума

#6078 2012-10-19 21:44:16

Креа
Форумный маньяк
Регистрация: 2005-03-04
Кол-во сообщений: 4,762

Re: Обо всем. Флудилка.

Ollina
Креа
Gravitskiy

Взрослеешь? ))

Матерею!  devil

Хулиганишь! joy Не забывай о злых редакторах. devil

Выпью вина и напишу матерное слово ещё один раз, пусть редакторы оценят  devil

Вне форума

#6079 2012-10-19 21:45:28

Креа
Форумный маньяк
Регистрация: 2005-03-04
Кол-во сообщений: 4,762

Re: Обо всем. Флудилка.

Креа
Ollina
Креа

Матерею!  devil

Хулиганишь! joy Не забывай о злых редакторах. devil

Выпью вина и напишу матерное слово ещё один раз, пусть редакторы оценят  devil

и будет роман из двух матерных слов  devil

Вне форума

#6080 2012-10-19 23:12:45

Ollina
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2010-11-24
Кол-во сообщений: 5,995

Re: Обо всем. Флудилка.

Креа
Креа
Ollina

Хулиганишь! joy Не забывай о злых редакторах. devil

Выпью вина и напишу матерное слово ещё один раз, пусть редакторы оценят  devil

и будет роман из двух матерных слов  devil

А вдруг шедевр?


— Что вы читаете, милорд?
— Слова, слова, слова…

Вне форума

#6081 2012-10-19 23:42:36

aau
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2009-04-14
Кол-во сообщений: 7,443

Re: Обо всем. Флудилка.

В онлайне: aau, Karusel, L-Ли, Ollina, Дмитрий Л, Пианистка, Фагот, _Лентяй_

Вывод: или один из них на работе...
*с сомнением смотрит на часы*
... или у них дома два компьютера.
yes

Вне форума

#6082 2012-10-20 00:15:46

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Обо всем. Флудилка.

aau

В онлайне: aau, Karusel, L-Ли, Ollina, Дмитрий Л, Пианистка, Фагот, _Лентяй_

Вывод: или один из них на работе...
*с сомнением смотрит на часы*
... или у них дома два компьютера.
yes

Или два разных браузера.

Вне форума

#6083 2012-10-21 22:00:41

Владимир Ба.
Форумный маньяк
Регистрация: 2011-07-26
Кол-во сообщений: 4,560

Re: Обо всем. Флудилка.

autor(лат) - автор, создатель, творец.

В ассоциативном плане это ещё и АУ-тор. Не стану доказывать достоверость хождения такой ассоциации в социуме.

Просто Ау это символ луны, а Тор это кроме египетсткого божества ещё и "бублик" - закольцовка объёмной колбасы.

Мне интересно отношение авторов ТМ к autor.

Что скажете? Не есть ли, и всегда ли, авторизация текстов актом продажи души? - такое мнение тоже существует - это вред человеческому существу?


Внимание! Все посты этого автора 21+
Повалила буря лес – на осине ясень, Королям без королевств до сих пор неясен.
Этот грёбаный ответ, на вопрос: «Что делать?»
-То ли красить в чёрный цвет, то ли, сука, в белый?! (c)

Вне форума

#6084 2012-10-22 09:56:16

STALKER++
Модератор
Регистрация: 2010-06-15
Кол-во сообщений: 8,291

Re: Обо всем. Флудилка.

Да! Гореть нам всем в аду.))))


48e075c38411.gif
хорошему коту и в декабре - март..

Вне форума

#6085 2012-10-22 12:33:43

Ollina
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2010-11-24
Кол-во сообщений: 5,995

Re: Обо всем. Флудилка.

Владимир Ба.

autor(лат) - автор, создатель, творец.

В ассоциативном плане это ещё и АУ-тор. Не стану доказывать достоверость хождения такой ассоциации в социуме.

Просто Ау это символ луны, а Тор это кроме египетсткого божества ещё и "бублик" - закольцовка объёмной колбасы.

Мне интересно отношение авторов ТМ к autor.

Что скажете? Не есть ли, и всегда ли, авторизация текстов актом продажи души? - такое мнение тоже существует - это вред человеческому существу?

Если в  ассоциативном плане рассматривать слово АУ-тор, то все символы притянуты за уши. smile Мало ли, какие ассоциации возникают с самыми разными словами?
Никакого вреда нет.


— Что вы читаете, милорд?
— Слова, слова, слова…

Вне форума

#6086 2012-10-22 13:37:58

L-Ли
Завсегдатай
Регистрация: 2011-11-20
Кол-во сообщений: 793

Re: Обо всем. Флудилка.

Valico
aau

В онлайне: aau, Karusel, L-Ли, Ollina, Дмитрий Л, Пианистка, Фагот, _Лентяй_

Вывод: или один из них на работе...
*с сомнением смотрит на часы*
... или у них дома два компьютера.
yes

Или два разных браузера.

Ну почему сразу два? Четыре и три (считая коммуникатор). good


Мы в Город Изумрудный идём дорогой трудной

Вне форума

#6087 2012-10-22 19:18:02

DelphiN
Форумный маньяк
Регистрация: 2011-04-24
Кол-во сообщений: 3,317

Re: Обо всем. Флудилка.

aau

В онлайне: aau, Karusel, L-Ли, Ollina, Дмитрий Л, Пианистка, Фагот, _Лентяй_

Вывод: или один из них на работе...
*с сомнением смотрит на часы*
... или у них дома два компьютера.
yes

Всё проще: обновление сервака происходит (обычно) 1 раз в 10 минут. То есть, если в течение 10 минут два человека с одного компа поочерёдно зайдут на форум под своим именем, то какое-то время оба они одновременно будут отображаться в онлайне.

Вне форума

#6088 2012-10-22 20:07:51

Птица Сирин
Спец. звание!
Регистрация: 2011-05-24
Кол-во сообщений: 10,561

Re: Обо всем. Флудилка.

Котофей Самарский! Что это за фигня у вас там происходит. Всех Самара превзошла по любви к мохнорылым.
http://151151.livejournal.com/1683544.html
"В минувшую пятницу комитет по культуре, спорту и молодёжной политике губернской думы одобрил инициативу депутата Дмитрия Сивиркина о введении в школах области должности завуча-духовного наставника, которую будет занимать священнослужитель".
Маразм!

Вне форума

#6089 2012-10-22 20:25:22

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Обо всем. Флудилка.

DelphiN
aau

В онлайне: aau, Karusel, L-Ли, Ollina, Дмитрий Л, Пианистка, Фагот, _Лентяй_

Вывод: или один из них на работе...
*с сомнением смотрит на часы*
... или у них дома два компьютера.
yes

Всё проще: обновление сервака происходит (обычно) 1 раз в 10 минут. То есть, если в течение 10 минут два человека с одного компа поочерёдно зайдут на форум под своим именем, то какое-то время оба они одновременно будут отображаться в онлайне.

Не, нифига. Специально вышел и зашел под другим ником. Пропал валико. потом обратно. Валико появился.

Вне форума

#6090 2012-10-22 20:41:17

DelphiN
Форумный маньяк
Регистрация: 2011-04-24
Кол-во сообщений: 3,317

Re: Обо всем. Флудилка.

Valico

Не, нифига. Специально вышел и зашел под другим ником. Пропал валико. потом обратно. Валико появился.

Значит, именно в это время произошло обновление. smile

Вне форума

#6091 2012-10-22 21:04:55

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Обо всем. Флудилка.

DelphiN
Valico

Не, нифига. Специально вышел и зашел под другим ником. Пропал валико. потом обратно. Валико появился.

Значит, именно в это время произошло обновление. smile

Два раза подряд? Я ведь вышел, увидел новый ник, снова вышел и увидел опять Валико.

Вне форума

#6092 2012-10-22 21:05:54

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Обо всем. Флудилка.

Valico
DelphiN
Valico

Не, нифига. Специально вышел и зашел под другим ником. Пропал валико. потом обратно. Валико появился.

Значит, именно в это время произошло обновление. smile

Два раза подряд? Я ведь вышел, увидел новый ник, снова вышел и увидел опять Валико.

В одноклассниках, кстати, такая фигня. А здесь обновляется моментально, проверено.

Вне форума

#6093 2012-10-22 21:08:13

DelphiN
Форумный маньяк
Регистрация: 2011-04-24
Кол-во сообщений: 3,317

Re: Обо всем. Флудилка.

Valico

Два раза подряд? Я ведь вышел, увидел новый ник, снова вышел и увидел опять Валико.

Значит, кто-то под двумя разными никами зашёл с одного компа одновременно. smile

Вне форума

#6094 2012-10-22 21:14:56

Злая котофея
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2008-09-17
Кол-во сообщений: 7,313

Re: Обо всем. Флудилка.

Птица Сирин

Котофей Самарский! Что это за фигня у вас там происходит. Всех Самара превзошла по любви к мохнорылым.
http://151151.livejournal.com/1683544.html
"В минувшую пятницу комитет по культуре, спорту и молодёжной политике губернской думы одобрил инициативу депутата Дмитрия Сивиркина о введении в школах области должности завуча-духовного наставника, которую будет занимать священнослужитель".
Маразм!

К сожалению, Сивиркина знаю лично. Приходилось работать вместе. Его навязал издательству бывший губернатор Самарской области, Константин Титов.
Первое, что Сивиркин сделал, придя в Самарский Дом Печати, это уничтожил библиотеку, и архив газет "Волжской коммуны" с тридцатых годов прошлого века. На их месте отгрохал себе шикарный кабинет.
Пользуясь возможностями издательства (заставлял работников издательства заполнять списки в свою поддержку. По 20 человек на одного работника издательства) лез в депутаты.
Пролез, и вот уже почти 15 лет он депутат.
Так что никаким его действиям, я не удивлюсь.

Кстати, Птица Сирин, браво! Чтобы попов называли "Мохнорылыми", я не слышал. Но, очень образно, и в точку. Надо будет запомнить.;)
Я, хоть и не атеист, но эту мохнорылую братию не перевариваю. МОХНОРЫЛЫЕ! Класс!!!  good

Вне форума

#6095 2012-10-22 21:43:39

Птица Сирин
Спец. звание!
Регистрация: 2011-05-24
Кол-во сообщений: 10,561

Re: Обо всем. Флудилка.

Но один Свиркин погоду не делает. Ведь целый комитет "одобрил"!
Зато спать Самара теперь будет на час дольше!  applause
http://151151.livejournal.com/1684047.html

Вне форума

#6096 2012-10-22 22:05:47

Злая котофея
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2008-09-17
Кол-во сообщений: 7,313

Re: Обо всем. Флудилка.

Такое впечатление, что жителей Самары перекусали бараны. ;(

Вне форума

#6097 2012-10-22 22:22:46

Птица Сирин
Спец. звание!
Регистрация: 2011-05-24
Кол-во сообщений: 10,561

Re: Обо всем. Флудилка.

Бараны кусают всех!
Вопрос школьного этапа Всероссийской олимпиады по русскому языку 2011-12 года.
"Чем отличается лгун от лжеца?"

Вне форума

#6098 2012-10-22 22:27:58

Karusel
Заслуженный форумчанин
Место: Italia
Регистрация: 2012-04-30
Кол-во сообщений: 2,824

Re: Обо всем. Флудилка.

Птица Сирин

Бараны кусают всех!
Вопрос школьного этапа Всероссийской олимпиады по русскому языку 2011-12 года.
"Чем отличается лгун от лжеца?"

ничем ))))


Свожу с ума. Дорого.

Вне форума

#6099 2012-10-23 08:16:32

Владимир Ба.
Форумный маньяк
Регистрация: 2011-07-26
Кол-во сообщений: 4,560

Re: Обо всем. Флудилка.

Злая котофея

Я, хоть и не атеист, но эту мохнорылую братию не перевариваю.

Думаю, что все разные и в их среде достойные люди в наличии. А церковь это религиозный бюрократ.


Меня удивило. что один из них вещал, что церковь против духовной жизни ибо всякая духовная жизнь это связь с бесами. А коим образом тогда соотнести это с соборностью и соответствующим образом мысли? Короче у них тоже разброд и шатания ибо в семинариях учились на двойки как троцкисты )))))


Внимание! Все посты этого автора 21+
Повалила буря лес – на осине ясень, Королям без королевств до сих пор неясен.
Этот грёбаный ответ, на вопрос: «Что делать?»
-То ли красить в чёрный цвет, то ли, сука, в белый?! (c)

Вне форума

#6100 2012-10-23 17:14:24

Ollina
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2010-11-24
Кол-во сообщений: 5,995

Re: Обо всем. Флудилка.

Владимир Ба.
Злая котофея

Я, хоть и не атеист, но эту мохнорылую братию не перевариваю.

Думаю, что все разные и в их среде достойные люди в наличии. А церковь это религиозный бюрократ.


Меня удивило. что один из них вещал, что церковь против духовной жизни ибо всякая духовная жизнь это связь с бесами. А коим образом тогда соотнести это с соборностью и соответствующим образом мысли? Короче у них тоже разброд и шатания ибо в семинариях учились на двойки как троцкисты )))))

Нет, нет. Владимир Ба, я с вами почти согласна, но учеба в семинарии - уровень МГУ совка. И так и осталась до сегодняшнего дня. Какие двойки?
Сколько мусора и дезинформации выливается в эфире и Инете, не знаю, кому это надо. Но кому-то надо.
Есть православные сайты, и там никакого разброда и шатаний. Есть сайт Оптиной пустыни, там просто все чУдно.
Откуда такое странное отношение к священникам?
Думаю, кто-то внушает. Опять повторюсь  - кому-тот надо. ( И не атеистам)
Я обращаюсь и к Владимиру Ба и к Злой котофее.
Вы читали Символ веры? Короткая молитва. Неизменная с первых веков нашей эры.
Если из нее выкинуть хоть слово, теряется смысл веры.
Там есть слова: Верую...
Во едину Святую, Соборную и Апостольскую Церковь.
Я выделила слово, чтобы уточнить, почему секты не имеют права на все таинства, например, на крещение. Церковь апостольская, от 12 Апостолов Иисуса Христа.
Но это отдельный и долгий разговор.
Я о том, что либо верую в церковь, либо нет. Третьего не дано, ребята.
Выбор.


— Что вы читаете, милорд?
— Слова, слова, слова…

Вне форума