ТМ
    
  АВТОРЫ  
  ТВОРЧЕСТВО  
  ПУБЛИКАЦИИ  
  О НАС  
  ПРОЕКТЫ  

Форум Творческой Мастерской graa.ru

Вы не вошли.

#2326 2012-10-19 18:18:34

Karusel
Заслуженный форумчанин
Место: Italia
Регистрация: 2012-04-30
Кол-во сообщений: 2,824

Re: Картиночки

Птица Сирин

Че-та с Питером неправильное происходит. Надо попросить Фанни, чтоб навела там шухеру!

Казаки в Питере!!!!!!!!!!!!!! А что они там делают? Дон, Кубань - это понятно......Я сама из Краснодара. У нас там казаки - явление нормальное (вроде как)....


Свожу с ума. Дорого.

Вне форума

#2327 2012-10-19 18:41:25

Ларус
Спец. звание!
Регистрация: 2009-05-04
Кол-во сообщений: 9,111

Re: Картиночки

Хоспади, опять за Набокова взялись. Дебилы, пусть идут дружным строем в адъ, в геенну.


Не куплю себе туфли к фраку,  не буду петь по ночам псалом. Ничего, как-нибудь проживем.

Вне форума

#2328 2012-10-19 18:58:01

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Картиночки

Казаки с пропитыми мозгами еще и студентов за собой тянут. И откуда в Питере казаки?

А че на библейского Лота с его дочерьми в суд не подадут?
220px-Lot_and_his_Daughters.jpg

Вне форума

#2329 2012-10-19 19:08:07

_Лентяй_
Форумный маньяк
Регистрация: 2007-07-31
Кол-во сообщений: 3,857

Re: Картиночки

Всегда найдутся мудаки, готовые затащить свой стульчАк на кости великого человека.

Ну, а для казаков, это, показать, что они в Питере есть. Думали, как бы звонче пукнуть, чтобы услышали. Вроде, получилось, резонанс есть -- цель достигнута.

Вне форума

#2330 2012-10-19 19:12:24

Креа
Форумный маньяк
Регистрация: 2005-03-04
Кол-во сообщений: 4,762

Re: Картиночки

Там в Питере, наверное станица на болотах smile))))
Ну может постановка такая,типа как пуськи в музее -_-, вот  и пишут письма...

Вне форума

#2331 2012-10-19 19:15:21

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Картиночки

_Лентяй_

Всегда найдутся мудаки, готовые затащить свой стульчАк на кости великого человека.

Ну, а для казаков, это, показать, что они в Питере есть. Думали, как бы звонче пукнуть, чтобы услышали. Вроде, получилось, резонанс есть -- цель достигнута.

Вот допрыгаются такие мудаки и люди станут подавать в суд на библию за  инцест. А там найдется много чего, на что можно подать в суд, если захотеть. Просто надо таким придурками мозги вправить, через жопу.

Вне форума

#2332 2012-10-19 19:17:54

Gravitskiy
Дежурный по кухне
Место: Москва
Регистрация: 2004-12-14
Кол-во сообщений: 10,201
Веб-сайт

Re: Картиночки

Valico

Казаки с пропитыми мозгами еще и студентов за собой тянут. И откуда в Питере казаки?

А че на библейского Лота с его дочерьми в суд не подадут?
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/c … ghters.jpg

На Лота с дочерьми давно в суд подавать пора.
Хорошенькое дело - жену засолил, с дочками трахался.
Кстати автор библии тут явно палку перегнул. Может отцензурировать его?


Балаган получился, оттого и тон балаганный...

Вне форума

#2333 2012-10-19 19:22:05

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Картиночки

Gravitskiy
Valico

Казаки с пропитыми мозгами еще и студентов за собой тянут. И откуда в Питере казаки?

А че на библейского Лота с его дочерьми в суд не подадут?
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/c … ghters.jpg

На Лота с дочерьми давно в суд подавать пора.
Хорошенькое дело - жену засолил, с дочками трахался.
Кстати автор библии тут явно палку перегнул. Может отцензурировать его?

Можно гневное письмо родителей накатать.

Вне форума

#2334 2012-10-19 19:22:20

Креа
Форумный маньяк
Регистрация: 2005-03-04
Кол-во сообщений: 4,762

Re: Картиночки

Gravitskiy
Valico

Казаки с пропитыми мозгами еще и студентов за собой тянут. И откуда в Питере казаки?

А че на библейского Лота с его дочерьми в суд не подадут?
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/c … ghters.jpg

На Лота с дочерьми давно в суд подавать пора.
Хорошенькое дело - жену засолил, с дочками трахался.
Кстати автор библии тут явно палку перегнул. Может отцензурировать его?

Ну если уж на то пошло, то не он с ними, а они с ним...  за что и было им а-та-та

Вне форума

#2335 2012-10-19 19:24:43

Ларус
Спец. звание!
Регистрация: 2009-05-04
Кол-во сообщений: 9,111

Re: Картиночки

Кто вообще такие эти пресловутые казаки? Почему на каждом шагу талдычат: "казаки то, казаки - се". Прямо как попы стали - все из себя знаменитые. И почему с этими ряжеными кто-то должен считаться? Почему какие-то дилетанты, не имеющие ни малейшего отношения к искусству, могут указывать, какие книги нужно печатать, какие спектакли ставить и т.д.? Тоже мне, блин, вокс попули... Из них из всех, наверное, только учительница начальных классов (которая блестящим интеллектом отличается, сразу видно), чуть-чуть роман почитала и залилась краской стыда, ибо "аморально".

Так и хочется сказать: аморальные вещи пишете, товарищ Набоков, а еще этот... как его... энтомолог! Нехорошо-с. no

Тоска-тоска-тоска-тоска-тоска-тоска-тоска-тоска-тоска-тоска-тоска-тоска-тоска-тоска-тоска-тоска-тоска зеленая........ Дураки псевдоморальные надоели.  blink


Не куплю себе туфли к фраку,  не буду петь по ночам псалом. Ничего, как-нибудь проживем.

Вне форума

#2336 2012-10-19 19:25:30

Креа
Форумный маньяк
Регистрация: 2005-03-04
Кол-во сообщений: 4,762

Re: Картиночки

слушайте, я даже загуглила этот музей. Оказалось - современного искусства. Там в коллекции кстати очень неплохие работы есть.

Вне форума

#2337 2012-10-19 19:26:20

Gravitskiy
Дежурный по кухне
Место: Москва
Регистрация: 2004-12-14
Кол-во сообщений: 10,201
Веб-сайт

Re: Картиночки

Креа
Gravitskiy
Valico

Казаки с пропитыми мозгами еще и студентов за собой тянут. И откуда в Питере казаки?

А че на библейского Лота с его дочерьми в суд не подадут?
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/c … ghters.jpg

На Лота с дочерьми давно в суд подавать пора.
Хорошенькое дело - жену засолил, с дочками трахался.
Кстати автор библии тут явно палку перегнул. Может отцензурировать его?

Ну если уж на то пошло, то не он с ними, а они с ним...  за что и было им а-та-та

Знаешь, я не Владимир Красно солнышко, у меня не было тысяч наложниц и жен, опыт сильно скромнее, но что-то мне подсказывает, что мужик не может быть поиметым и не заметить этого.  Даже если его напоить. Либо он сделает глупость по пьяни, но отдупляя, либо он ничего уже не сможет сделать и никто с ним ничего не сделает smile

Кстати не помню финала этой истории по Корану, а по Библии  им не такое уж и атата было. Для них все неплохо вроде кончилось.


Балаган получился, оттого и тон балаганный...

Вне форума

#2338 2012-10-19 19:29:51

Gravitskiy
Дежурный по кухне
Место: Москва
Регистрация: 2004-12-14
Кол-во сообщений: 10,201
Веб-сайт

Re: Картиночки

Ларус

Кто вообще такие эти пресловутые казаки? Почему на каждом шагу талдычат: "казаки то, казаки - се". Прямо как попы стали - все из себя знаменитые. И почему с этими ряжеными кто-то должен считаться? Почему какие-то дилетанты, не имеющие ни малейшего отношения к искусству, могут указывать, какие книги нужно печатать, какие спектакли ставить и т.д.? Тоже мне, блин, вокс попули... Из них из всех, наверное, только учительница начальных классов (которая блестящим интеллектом отличается, сразу видно), чуть-чуть роман почитала и залилась краской стыда, ибо "аморально".

Так и хочется сказать: аморальные вещи пишете, товарищ Набоков, а еще этот... как его... энтомолог! Нехорошо-с. no

Тоска-тоска-тоска-тоска-тоска-тоска-тоска-тоска-тоска-тоска-тоска-тоска-тоска-тоска-тоска-тоска-тоска зеленая........ Дураки псевдоморальные надоели.  blink

Кто такие люди в рясах?
Кто такие ряжаные с шашками?
Кто такие безмозглые в балаклавах?
Кто такие дурные с белыми бантами на груди?
Кто такие геи и лесбиянки?

С тем же успехом потребовать прав может партия дворников и сантехников (кстати у этих прав поболе будет). Или лига легализации кокаина. Или движение за свободный онанизм.
Такое время.
"Тоска-тоска-тоска-тоска-тоска-тоска-тоска-тоска-тоска-тоска-тоска-тоска-тоска-тоска-тоска-тоска-тоска" (с)


Балаган получился, оттого и тон балаганный...

Вне форума

#2339 2012-10-19 19:31:39

Креа
Форумный маньяк
Регистрация: 2005-03-04
Кол-во сообщений: 4,762

Re: Картиночки

Gravitskiy
Креа
Gravitskiy

На Лота с дочерьми давно в суд подавать пора.
Хорошенькое дело - жену засолил, с дочками трахался.
Кстати автор библии тут явно палку перегнул. Может отцензурировать его?

Ну если уж на то пошло, то не он с ними, а они с ним...  за что и было им а-та-та

Знаешь, я не Владимир Красно солнышко, у меня не было тысяч наложниц и жен, опыт сильно скромнее, но что-то мне подсказывает, что мужик не может быть поиметым и не заметить этого.  Даже если его напоить. Либо он сделает глупость по пьяни, но отдупляя, либо он ничего уже не сможет сделать и никто с ним ничего не сделает smile

Кстати не помню финала этой истории по Корану, а по Библии  им не такое уж и атата было. Для них все неплохо вроде кончилось.

smile) вроде как его опоили и он ничего не помнил. надо уточнить smile

Вне форума

#2340 2012-10-19 19:39:02

Gravitskiy
Дежурный по кухне
Место: Москва
Регистрация: 2004-12-14
Кол-во сообщений: 10,201
Веб-сайт

Re: Картиночки

Креа
Gravitskiy
Креа

Ну если уж на то пошло, то не он с ними, а они с ним...  за что и было им а-та-та

Знаешь, я не Владимир Красно солнышко, у меня не было тысяч наложниц и жен, опыт сильно скромнее, но что-то мне подсказывает, что мужик не может быть поиметым и не заметить этого.  Даже если его напоить. Либо он сделает глупость по пьяни, но отдупляя, либо он ничего уже не сможет сделать и никто с ним ничего не сделает smile

Кстати не помню финала этой истории по Корану, а по Библии  им не такое уж и атата было. Для них все неплохо вроде кончилось.

smile) вроде как его опоили и он ничего не помнил. надо уточнить smile

Ну да. Память отрезать могло. Но то что ты забыл об инцесте, инцест не отменяет smile


Балаган получился, оттого и тон балаганный...

Вне форума

#2341 2012-10-19 19:39:14

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Картиночки

Gravitskiy
Креа
Gravitskiy

На Лота с дочерьми давно в суд подавать пора.
Хорошенькое дело - жену засолил, с дочками трахался.
Кстати автор библии тут явно палку перегнул. Может отцензурировать его?

Ну если уж на то пошло, то не он с ними, а они с ним...  за что и было им а-та-та

Знаешь, я не Владимир Красно солнышко, у меня не было тысяч наложниц и жен, опыт сильно скромнее, но что-то мне подсказывает, что мужик не может быть поиметым и не заметить этого.  Даже если его напоить. Либо он сделает глупость по пьяни, но отдупляя, либо он ничего уже не сможет сделать и никто с ним ничего не сделает smile

Кстати не помню финала этой истории по Корану, а по Библии  им не такое уж и атата было. Для них все неплохо вроде кончилось.

В Коране нинцеста, кажись, не было.

Вне форума

#2342 2012-10-19 19:40:53

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Картиночки

Креа
Gravitskiy
Креа

Ну если уж на то пошло, то не он с ними, а они с ним...  за что и было им а-та-та

Знаешь, я не Владимир Красно солнышко, у меня не было тысяч наложниц и жен, опыт сильно скромнее, но что-то мне подсказывает, что мужик не может быть поиметым и не заметить этого.  Даже если его напоить. Либо он сделает глупость по пьяни, но отдупляя, либо он ничего уже не сможет сделать и никто с ним ничего не сделает smile

Кстати не помню финала этой истории по Корану, а по Библии  им не такое уж и атата было. Для них все неплохо вроде кончилось.

smile) вроде как его опоили и он ничего не помнил. надо уточнить smile

Помнит или нет, его проблемы. Срок по такой статье - это считай смертная казнь.

Вне форума

#2343 2012-10-19 19:42:03

Gravitskiy
Дежурный по кухне
Место: Москва
Регистрация: 2004-12-14
Кол-во сообщений: 10,201
Веб-сайт

Re: Картиночки

Valico
Gravitskiy
Креа

Ну если уж на то пошло, то не он с ними, а они с ним...  за что и было им а-та-та

Знаешь, я не Владимир Красно солнышко, у меня не было тысяч наложниц и жен, опыт сильно скромнее, но что-то мне подсказывает, что мужик не может быть поиметым и не заметить этого.  Даже если его напоить. Либо он сделает глупость по пьяни, но отдупляя, либо он ничего уже не сможет сделать и никто с ним ничего не сделает smile

Кстати не помню финала этой истории по Корану, а по Библии  им не такое уж и атата было. Для них все неплохо вроде кончилось.

В Коране нинцеста, кажись, не было.

Зато в Коране с женой все ясно. Там четко сказано: Лот - праведник, жена - шлюха. Наставляла рога мужу за что превратилась в кусок соли.
И про сами соженные города и их грех тоже в лоб, без разночтений. А то вон в библии не написали открытым текстом, что сожгли за сексуальные извращения, так теперь либерасты западные документальное кино снимают и объясняют, что сера с небес - кара за негостеприимство, а не за мужеложество smile


Балаган получился, оттого и тон балаганный...

Вне форума

#2344 2012-10-19 19:43:39

Ollina
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2010-11-24
Кол-во сообщений: 5,995

Re: Картиночки

Креа
Gravitskiy
Креа

Ну если уж на то пошло, то не он с ними, а они с ним...  за что и было им а-та-та

Знаешь, я не Владимир Красно солнышко, у меня не было тысяч наложниц и жен, опыт сильно скромнее, но что-то мне подсказывает, что мужик не может быть поиметым и не заметить этого.  Даже если его напоить. Либо он сделает глупость по пьяни, но отдупляя, либо он ничего уже не сможет сделать и никто с ним ничего не сделает :)

Кстати не помню финала этой истории по Корану, а по Библии  им не такое уж и атата было. Для них все неплохо вроде кончилось.

=)) вроде как его опоили и он ничего не помнил. надо уточнить =)

То, что нашла.

http://kiev-brat.kiev.ua/764-gomiliya-v … x-ego.html

А в целом Ветхий Завет сильно отличается от Нового.
И в Ветхом написана история выживания иудейского народа.
Дочерям Лота показалось, что они остались одни из рода. Они видели огонь и смерть.
И они сделали все, чтобы продлить род.

Это то, что я поняла из статьи.

Наколько пьяный Лот не понимал - вопрос открытый. Но забыть мог сразу, это легко.

Это уже моё мнение.


— Что вы читаете, милорд?
— Слова, слова, слова…

Вне форума

#2345 2012-10-19 19:45:51

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Картиночки

Gravitskiy
Valico
Gravitskiy

Знаешь, я не Владимир Красно солнышко, у меня не было тысяч наложниц и жен, опыт сильно скромнее, но что-то мне подсказывает, что мужик не может быть поиметым и не заметить этого.  Даже если его напоить. Либо он сделает глупость по пьяни, но отдупляя, либо он ничего уже не сможет сделать и никто с ним ничего не сделает smile

Кстати не помню финала этой истории по Корану, а по Библии  им не такое уж и атата было. Для них все неплохо вроде кончилось.

В Коране нинцеста, кажись, не было.

Зато в Коране с женой все ясно. Там четко сказано: Лот - праведник, жена - шлюха. Наставляла рога мужу за что превратилась в кусок соли.
И про сами соженные города и их грех тоже в лоб, без разночтений. А то вон в библии не написали открытым текстом, что сожгли за сексуальные извращения, так теперь либерасты западные документальное кино снимают и объясняют, что сера с небес - кара за негостеприимство, а не за мужеложество smile

Христианское учение вообще очень иносказательно. Толкуй как хошь.

Вне форума

#2346 2012-10-19 19:52:57

Gravitskiy
Дежурный по кухне
Место: Москва
Регистрация: 2004-12-14
Кол-во сообщений: 10,201
Веб-сайт

Re: Картиночки

Оллина, а зачем трактовки, когда есть первоисточник?
Вот вся история Содома Гоморры и приключений Лота рядом с ними.

19
1 И пришли те два Ангела в Содом вечером, когда Лот сидел у ворот Содома. Лот увидел, и встал, чтобы встретить их, и поклонился лицем до земли
2 и сказал: государи мои! зайдите в дом раба вашего и ночуйте, и умойте ноги ваши, и встаньте поутру и пойдете в путь свой. Но они сказали: нет, мы ночуем на улице.
3 Он же сильно упрашивал их; и они пошли к нему и пришли в дом его. Он сделал им угощение и испек пресные хлебы, и они ели.
4 Еще не легли они спать, как городские жители, Содомляне, от молодого до старого, весь народ со всех концов города, окружили дом
5 и вызвали Лота и говорили ему: где люди, пришедшие к тебе на ночь? выведи их к нам; мы познаем их.
6 Лот вышел к ним ко входу, и запер за собою дверь,
7 и сказал [им]: братья мои, не делайте зла;
8 вот у меня две дочери, которые не познали мужа; лучше я выведу их к вам, делайте с ними, что вам угодно, только людям сим не делайте ничего, так как они пришли под кров дома моего.
9 Но они сказали [ему]: пойди сюда. И сказали: вот пришлец, и хочет судить? теперь мы хуже поступим с тобою, нежели с ними. И очень приступали к человеку сему, к Лоту, и подошли, чтобы выломать дверь.
10 Тогда мужи те простерли руки свои и ввели Лота к себе в дом, и дверь [дома] заперли;
11 а людей, бывших при входе в дом, поразили слепотою, от малого до большого, так что они измучились, искав входа.
12 Сказали мужи те Лоту: кто у тебя есть еще здесь? зять ли, сыновья ли твои, дочери ли твои, и кто бы ни был у тебя в городе, всех выведи из сего места,
13 ибо мы истребим сие место, потому что велик вопль на жителей его к Господу, и Господь послал нас истребить его.
14 И вышел Лот, и говорил с зятьями своими, которые брали за себя дочерей его, и сказал: встаньте, выйдите из сего места, ибо Господь истребит сей город. Но зятьям его показалось, что он шутит.
15 Когда взошла заря, Ангелы начали торопить Лота, говоря: встань, возьми жену твою и двух дочерей твоих, которые у тебя, чтобы не погибнуть тебе за беззакония города.
16 И как он медлил, то мужи те [Ангелы], по милости к нему Господней, взяли за руку его и жену его, и двух дочерей его, и вывели его и поставили его вне города.
17 Когда же вывели их вон, то один из них сказал: спасай душу свою; не оглядывайся назад и нигде не останавливайся в окрестности сей; спасайся на гору, чтобы тебе не погибнуть.
18 Но Лот сказал им: нет, Владыка!
19 вот, раб Твой обрел благоволение пред очами Твоими, и велика милость Твоя, которую Ты сделал со мною, что спас жизнь мою; но я не могу спасаться на гору, чтоб не застигла меня беда и мне не умереть;
20 вот, ближе бежать в сей город, он же мал; побегу я туда, -- он же мал; и сохранится жизнь моя [ради Тебя].
21 И сказал ему: вот, в угодность тебе Я сделаю и это: не ниспровергну города, о котором ты говоришь;
22 поспешай, спасайся туда, ибо Я не могу сделать дела, доколе ты не придешь туда. Потому и назван город сей: Сигор.
23 Солнце взошло над землею, и Лот пришел в Сигор.
24 И пролил Господь на Содом и Гоморру дождем серу и огонь от Господа с неба,
25 и ниспроверг города сии, и всю окрестность сию, и всех жителей городов сих, и [все] произрастания земли.
26 Жена же Лотова оглянулась позади его, и стала соляным столпом.
27 И встал Авраам рано утром [и пошел] на место, где стоял пред лицем Господа,
28 и посмотрел к Содому и Гоморре и на все пространство окрестности и увидел: вот, дым поднимается с земли, как дым из печи.
29 И было, когда Бог истреблял [все] города окрестности сей, вспомнил Бог об Аврааме и выслал Лота из среды истребления, когда ниспровергал города, в которых жил Лот.
30 И вышел Лот из Сигора и стал жить в горе, и с ним две дочери его, ибо он боялся жить в Сигоре. И жил в пещере, и с ним две дочери его.
31 И сказала старшая младшей: отец наш стар, и нет человека на земле, который вошел бы к нам по обычаю всей земли;
32 итак напоим отца нашего вином, и переспим с ним, и восставим от отца нашего племя.
33 И напоили отца своего вином в ту ночь; и вошла старшая и спала с отцом своим [в ту ночь]; а он не знал, когда она легла и когда встала.
34 На другой день старшая сказала младшей: вот, я спала вчера с отцом моим; напоим его вином и в эту ночь; и ты войди, спи с ним, и восставим от отца нашего племя.
35 И напоили отца своего вином и в эту ночь; и вошла младшая и спала с ним; и он не знал, когда она легла и когда встала.
36 И сделались обе дочери Лотовы беременными от отца своего,
37 и родила старшая сына, и нарекла ему имя: Моав [говоря: он от отца моего]. Он отец Моавитян доныне.
38 И младшая также родила сына, и нарекла ему имя: Бен-Амми [говоря: он сын рода моего]. Он отец Аммонитян доныне.


Балаган получился, оттого и тон балаганный...

Вне форума

#2347 2012-10-19 20:03:45

Креа
Форумный маньяк
Регистрация: 2005-03-04
Кол-во сообщений: 4,762

Re: Картиночки

Так, перечитала, книга Бытия главы с 13.
В общем если кратко про нравы Содома и Гоморры.

В дом Лота пришли два ангела под видом путников:

26 Господь сказал: если Я найду в городе Содоме пятьдесят праведников, то Я ради них пощажу [весь город и] все место сие.
27 Авраам сказал в ответ: вот, я решился говорить Владыке, я, прах и пепел:
28 может быть, до пятидесяти праведников недостанет пяти, неужели за недостатком пяти Ты истребишь весь город? Он сказал: не истреблю, если найду там сорок пять.
29 Авраам продолжал говорить с Ним и сказал: может быть, найдется там сорок? Он сказал: не сделаю того и ради сорока.
30 И сказал Авраам: да не прогневается Владыка, что я буду говорить: может быть, найдется там тридцать? Он сказал: не сделаю, если найдется там тридцать.
31 Авраам сказал: вот, я решился говорить Владыке: может быть, найдется там двадцать? Он сказал: не истреблю ради двадцати.
32 Авраам сказал: да не прогневается Владыка, что я скажу еще однажды: может быть, найдется там десять? Он сказал: не истреблю ради десяти.
33 И пошел Господь, перестав говорить с Авраамом; Авраам же возвратился в свое место.

19
1 И пришли те два Ангела в Содом вечером, когда Лот сидел у ворот Содома. Лот увидел, и встал, чтобы встретить их, и поклонился лицем до земли
2 и сказал: государи мои! зайдите в дом раба вашего и ночуйте, и умойте ноги ваши, и встаньте поутру и пойдете в путь свой. Но они сказали: нет, мы ночуем на улице.
3 Он же сильно упрашивал их; и они пошли к нему и пришли в дом его. Он сделал им угощение и испек пресные хлебы, и они ели.
4 Еще не легли они спать, как городские жители, Содомляне, от молодого до старого, весь народ со всех концов города, окружили дом
5 и вызвали Лота и говорили ему: где люди, пришедшие к тебе на ночь? выведи их к нам; мы познаем их.
6 Лот вышел к ним ко входу, и запер за собою дверь,
7 и сказал [им]: братья мои, не делайте зла;
8 вот у меня две дочери, которые не познали мужа; лучше я выведу их к вам, делайте с ними, что вам угодно, только людям сим не делайте ничего, так как они пришли под кров дома моего.
9 Но они сказали [ему]: пойди сюда. И сказали: вот пришлец, и хочет судить? теперь мы хуже поступим с тобою, нежели с ними. И очень приступали к человеку сему, к Лоту, и подошли, чтобы выломать дверь.
10 Тогда мужи те простерли руки свои и ввели Лота к себе в дом, и дверь [дома] заперли;
11 а людей, бывших при входе в дом, поразили слепотою, от малого до большого, так что они измучились, искав входа.

__________________
Т.е., абстрагируясь от религиозного, рассмотрим ситуйшн, вы, скажем, приехали в Челябинск, а весь город собирается у гостинице с целью вас *****.  Триллер, однако smile)

Вне форума

#2348 2012-10-19 20:03:54

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Картиночки

*и он не знал, когда она легла и когда встала.
Так не бывает. Какой бы человек пьяный не был,  он придет в себя, когда начнется это самое... А там уже все от его моральных качеств зависит - или остановится, или уже сознательно продолжит.

Вне форума

#2349 2012-10-19 20:11:30

Креа
Форумный маньяк
Регистрация: 2005-03-04
Кол-во сообщений: 4,762

Re: Картиночки

Креа

Т.е., абстрагируясь от религиозного, рассмотрим ситуйшн, вы, скажем, приехали в Челябинск, а весь город собирается у гостинице с целью вас *****.  Триллер, однако smile)

Вспоминается "Обитель зла", как они на небоскрёбе от зомбей прятались.

Вне форума

#2350 2012-10-19 20:23:11

Птица Сирин
Спец. звание!
Регистрация: 2011-05-24
Кол-во сообщений: 10,561

Re: Картиночки

Какой резонанс вызвала запощЁнная мною картиночка!  applause
Умею ведь, когда захочу!

Вне форума