ТМ
    
  АВТОРЫ  
  ТВОРЧЕСТВО  
  ПУБЛИКАЦИИ  
  О НАС  
  ПРОЕКТЫ  

Форум Творческой Мастерской graa.ru

Вы не вошли.

#826 2012-09-22 18:37:14

Злая котофея
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2008-09-17
Кол-во сообщений: 7,313

Re: Между нами, девочками

Ollina
Фокс Рауди
Повелитель Павлинов

Постараюсь как-то в словесную форму облечь переживания smile Сначала вроде бы ничего, проводник просит рассказать о чём-то, о школе например. Сидишь, рассказываешь. И не замечаешь момента, когда слушаешь со стороны то, что рассказываешь, а потом и видишь себя, но несколькими минутами ранее, говорящего то, что уже рассказывал, вернее рассказываешь или будешь рассказывать. Время становится не прошлым/настоящим/будущим, а единым каким-то сейчас. Потом будто ты ветер или звук, или и то и другое, несёшься куда-то, мысли просто нет или ты мысль, непонятно, но так легко и хорошо, перед "глазами" возникают разные метаморфозы, когда люди и камни и время и растения как-то связаны, они не физические объекты, а какие-то понятия, ты их видишь в связи и оно представляется тебе каким-то объектом. Там нет мысли. Там нельзя размышлять, там можно только как-то созерцать и понимать. Там есть что-то живое, ты чувствуешь, как что-то прикасается к тебе или рядом с тобой, чувствуешь какую-то насмешку постоянно. Это всё возможно после второго-третьего захода, а первый всегда ужасен smile Нас специально Кто-то или что-то ограждает от таких путешествий, там есть защита, и когда сталкиваешься с ней - ужас такой, будто все страхи в одном воплотились, но проводник может помочь пройти. Задача проводника, если образно выражаться, вывести тебя на некий балкончик, смотровую площадку и не дать уйти дальше. Если ты уйдёшь, то забудешь себя, как мы забываем свои младенческие дни. Умрёшь физически. Это страшно на самом деле и я никому не советую такое пробовать. Это чуждый нам мир, придёт время и нас проведут сквозь него, не нужно туда стремиться вот так вот попасть. Пережив такой опыт, могу сказать, что приятного мало. А когда возвращаешься - буэээээ... Фу, в общем. И в лёжку несколько дней лежишь.

Спасибо. Здорово. Пробовать конечно не буду, спасибо за опыт.
Слышал о результатах подобных путешествий, только без химических веществ - тоже говорят про ощутимую защиту и при попытке путешествовать вне тела в космосе очень много, куда не пускают.
И как бы даже не не обязательно, что это то, что после жизни.


Ничё себе, я тему пропустила! Паша, это не буэээээ, это гораздо хуже. Опаснее.
Туда лезть однозначно не надо.
Я любопытная, в юности на картах гадала. Бабушка гадалка была известная. Раскладам от неё научилась.
Помню важный момент - при гадании бабушка занавешивала икону.
Я одна дома надолго осталась, из любопытства, дурёха юная, карты заговорила (тоже в деревне от бабушки заговор узнала, с детства), стала гадать. Часа два - ничего интересного. Карты то врали, то правду говорили.
Это я развлекалась от безделья.
А потом...
Вошла в контакт, называется. С кем? Это я теперь знаю. А тогда у меня одно желание было: красная карта - да, чёрная - нет. Задаю вопросы. Раз правильно, десять раз, двадцать. Всё верно. Ни на один вопрос о прошлом не ошиблись. По каким-то годам, по событиям из моей жизни. На каком-то сотом "совпадении" очнулась.
Последние вопросы, когда у меня уже руки тряслись, были:
Вы мне врете?
Нет.
Говорите правду?
Да.
Мне перестать?
Нет.
Вам нравится, что я с вами общаюсь?
Да.
Точка. Что-то меня остановило.
Карты я выбросила.

Р.S. Этим сущностям только бы в контакт с человеком войти, любым способом. Карты – только способ. Кофейная гуща тоже. По сути, они те же проводники. Да, ещё верно, что постоянно чувствуешь какую-то насмешку.
Кому интересно, здесь 5 фильмов на эту тему:

http://sueverie.net/biblioteka/video/pr … stini.html

Оллина. Разницы нет, с чем работать.
С картами, кольцом (маятником), рамками.
В любом случае придёт лживая сущность, нуждающаяся в энергетической подпитке.
Но, что интересно, если эту сущность долго и целенаправлено спрашивать об одном и том же, она начинает ошибаться в ответах, и молоть чушь.
Я работал с маятником по системе Свияша ( книга "Как получать информацию из тонкого мира").
У меня дядька хотел научиться работать с маятником, но не мог. Я открыл ему эту возможность.
Он поработал несколько месяцев, и разочаровался: "Врут поганцы".
Единственный верный способ работы с маятником такой.
Взять копчёную колбасу на верёвочке. Показать её домашней кошке. И задать вопрос: "Кошка хочет эту колбасу?"
И колбасина сразу начнёт качаться вперёд - назад (да).  joy

Вне форума

#827 2012-09-22 19:00:11

Птица Сирин
Спец. звание!
Регистрация: 2011-05-24
Кол-во сообщений: 10,561

Re: Между нами, девочками

4e1f5ebad4ed429a2f69d90b630aa0a7.gif
Нам удалось получить видеозапись с места происшествия.
Котофея трясёт за грудки лживую сущность.

Вне форума

#828 2012-09-22 19:03:49

Фагот
Спец. звание!
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 8,496

Re: Между нами, девочками

Злая котофея

В любом случае придёт лживая сущность, нуждающаяся в энергетической подпитке.

Ребята... вы точно знаете, что эта сущность не ваша же энная? Нет, правда? Я такими вещами не занималась, так что поверю на слово, сразу.


Рефлексирую. Прошу не беспокоить.

Вне форума

#829 2012-09-22 19:12:51

Злая котофея
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2008-09-17
Кол-во сообщений: 7,313

Re: Между нами, девочками

Фагот
Злая котофея

В любом случае придёт лживая сущность, нуждающаяся в энергетической подпитке.

Ребята... вы точно знаете, что эта сущность не ваша же энная? Нет, правда? Я такими вещами не занималась, так что поверю на слово, сразу.

Да, к сожалению приходится признать, что отловить в тонком мире кого-либо серъёзного и знающего, задача практически неподъёмная. sad
Обычно лезет всякая мелкая энергетическая шушера.

Вне форума

#830 2012-09-22 19:14:52

Фагот
Спец. звание!
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 8,496

Re: Между нами, девочками

Ну вот ведь, проверить захотелось. Или меня шушера испугается?


Рефлексирую. Прошу не беспокоить.

Вне форума

#831 2012-09-22 19:24:24

Karusel
Заслуженный форумчанин
Место: Italia
Регистрация: 2012-04-30
Кол-во сообщений: 2,824

Re: Между нами, девочками

Злая котофея
Фагот
Злая котофея

В любом случае придёт лживая сущность, нуждающаяся в энергетической подпитке.

Ребята... вы точно знаете, что эта сущность не ваша же энная? Нет, правда? Я такими вещами не занималась, так что поверю на слово, сразу.

Да, к сожалению приходится признать, что отловить в тонком мире кого-либо серъёзного и знающего, задача практически неподъёмная. sad
Обычно лезет всякая мелкая энергетическая шушера.

Это потому что у вас колбаса на веревке! Шушера она такая, на колбасу падкая!!!!)))))))


Свожу с ума. Дорого.

Вне форума

#832 2012-09-22 20:30:31

Ollina
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2010-11-24
Кол-во сообщений: 5,995

Re: Между нами, девочками

Злая котофея
Фагот
Злая котофея

В любом случае придёт лживая сущность, нуждающаяся в энергетической подпитке.

Ребята... вы точно знаете, что эта сущность не ваша же энная? Нет, правда? Я такими вещами не занималась, так что поверю на слово, сразу.

Да, к сожалению приходится признать, что отловить в тонком мире кого-либо серъёзного и знающего, задача практически неподъёмная. sad
Обычно лезет всякая мелкая энергетическая шушера.

В любом случае, то, что проделал Паша очень опасно. Как и любой контакт с тонким миром. И то, чем развлекалась я, тоже не безобидно.Вовремя остановилась.  Юль, даже не пробуй.
С маятником по системе Свияша – та же песня. Злая котофея, вы правы - с чем работать разницы никакой нет. Им нужна определенная вибрация, а чем она вызвана, не имеет значения.
Можно читать мантры, можно произносить веками отработанные слова заговоров. Главное нам желать этого контакта. А уж как они его желают! И врать будут, не без этого. Сначала немного правды, чуть больше, чем ожидаешь, а потом враньё. Не могут они не врать, это их сущность.
Но мы изначально защищены от таких «встреч». Если только сами открываемся, тогда да, тонкий мир близко.
Поправочка. Это не мелкая энергетическая шушера.
Ребята, вы хоть 1 серию фильма посмотрели?


— Что вы читаете, милорд?
— Слова, слова, слова…

Вне форума

#833 2012-09-22 20:34:08

Злая котофея
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2008-09-17
Кол-во сообщений: 7,313

Re: Между нами, девочками

Karusel
Злая котофея
Фагот

Ребята... вы точно знаете, что эта сущность не ваша же энная? Нет, правда? Я такими вещами не занималась, так что поверю на слово, сразу.

Да, к сожалению приходится признать, что отловить в тонком мире кого-либо серъёзного и знающего, задача практически неподъёмная. sad
Обычно лезет всякая мелкая энергетическая шушера.

Это потому что у вас колбаса на веревке! Шушера она такая, на колбасу падкая!!!!)))))))

Карусель. Я вас уважаю.
Поэтому ответная просьба.
Не шутите с теми материями, сущности которых не понимаете.
Это не для меня. Это для вас.
А для меня, чисто шкурный интерес.
Мне будет досадно, что интересный коллега из форумчан исчез.
А в реальности будет следующее. Форумчанин не исчез, а сгинул.
Растворился в сущностях бытия, в которые попытался влезть. Но, лез туда, не осознав основных законов мироздания.

Вне форума

#834 2012-09-22 21:19:19

Владимир Ба.
Форумный маньяк
Регистрация: 2011-07-26
Кол-во сообщений: 4,560

Re: Между нами, девочками

Ollina

Ребята, вы хоть 1 серию фильма посмотрели?


hmm
Первую смотреть отказано.


Внимание! Все посты этого автора 21+
Повалила буря лес – на осине ясень, Королям без королевств до сих пор неясен.
Этот грёбаный ответ, на вопрос: «Что делать?»
-То ли красить в чёрный цвет, то ли, сука, в белый?! (c)

Вне форума

#835 2012-09-22 21:35:11

Ollina
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2010-11-24
Кол-во сообщений: 5,995

Re: Между нами, девочками

Владимир Ба.
Ollina

Ребята, вы хоть 1 серию фильма посмотрели?


hmm
Первую смотреть отказано.

???
Проверила, показывет.


— Что вы читаете, милорд?
— Слова, слова, слова…

Вне форума

#836 2012-09-22 21:45:44

Владимир Ба.
Форумный маньяк
Регистрация: 2011-07-26
Кол-во сообщений: 4,560

Re: Между нами, девочками

Первую смотреть отказано. а  flash показывает. Какие-то скрипты вредные на этом сайте  :-(

81a0c57c75d12ca381ecdc94b45d1791.jpg


Внимание! Все посты этого автора 21+
Повалила буря лес – на осине ясень, Королям без королевств до сих пор неясен.
Этот грёбаный ответ, на вопрос: «Что делать?»
-То ли красить в чёрный цвет, то ли, сука, в белый?! (c)

Вне форума

#837 2012-09-22 21:48:52

Ollina
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2010-11-24
Кол-во сообщений: 5,995

Re: Между нами, девочками

Странно. Но можно в ю-тубе посмотреть.


— Что вы читаете, милорд?
— Слова, слова, слова…

Вне форума

#838 2012-09-22 21:52:43

Ollina
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2010-11-24
Кол-во сообщений: 5,995

Re: Между нами, девочками

http://www.youtube.com/watch?v=ubIBJQ6H … re=related
- маленькая часть. Жаль, что у вас весь фильм  не показыват.


— Что вы читаете, милорд?
— Слова, слова, слова…

Вне форума

#839 2012-09-22 21:58:06

Ollina
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2010-11-24
Кол-во сообщений: 5,995

Re: Между нами, девочками


— Что вы читаете, милорд?
— Слова, слова, слова…

Вне форума

#840 2012-09-22 22:06:13

Птица Сирин
Спец. звание!
Регистрация: 2011-05-24
Кол-во сообщений: 10,561

Re: Между нами, девочками

Борьба мифического с легендарным.

Вне форума

#841 2012-09-22 22:26:15

Karusel
Заслуженный форумчанин
Место: Italia
Регистрация: 2012-04-30
Кол-во сообщений: 2,824

Re: Между нами, девочками

Злая котофея
Karusel
Злая котофея

Да, к сожалению приходится признать, что отловить в тонком мире кого-либо серъёзного и знающего, задача практически неподъёмная. sad
Обычно лезет всякая мелкая энергетическая шушера.

Это потому что у вас колбаса на веревке! Шушера она такая, на колбасу падкая!!!!)))))))

Карусель. Я вас уважаю.
Поэтому ответная просьба.
Не шутите с теми материями, сущности которых не понимаете.
Это не для меня. Это для вас.
А для меня, чисто шкурный интерес.
Мне будет досадно, что интересный коллега из форумчан исчез.
А в реальности будет следующее. Форумчанин не исчез, а сгинул.
Растворился в сущностях бытия, в которые попытался влезть. Но, лез туда, не осознав основных законов мироздания.

да шучу я.....что вы так всерьез то? ))))


Свожу с ума. Дорого.

Вне форума

#842 2012-09-22 23:05:13

Владимир Ба.
Форумный маньяк
Регистрация: 2011-07-26
Кол-во сообщений: 4,560

Re: Между нами, девочками

Ollina, таких бесов от совка и ныне много. И лезут они потому что совковые командиры бесов условие им ставят, если они в бесовстве, то чин или должность имеют, чтобы совок вернуть, который ненавидит детей.


Внимание! Все посты этого автора 21+
Повалила буря лес – на осине ясень, Королям без королевств до сих пор неясен.
Этот грёбаный ответ, на вопрос: «Что делать?»
-То ли красить в чёрный цвет, то ли, сука, в белый?! (c)

Вне форума

#843 2012-09-23 20:19:02

Злая котофея
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2008-09-17
Кол-во сообщений: 7,313

Re: Между нами, девочками

Karusel
Злая котофея
Karusel

Это потому что у вас колбаса на веревке! Шушера она такая, на колбасу падкая!!!!)))))))

Карусель. Я вас уважаю.
Поэтому ответная просьба.
Не шутите с теми материями, сущности которых не понимаете.
Это не для меня. Это для вас.
А для меня, чисто шкурный интерес.
Мне будет досадно, что интересный коллега из форумчан исчез.
А в реальности будет следующее. Форумчанин не исчез, а сгинул.
Растворился в сущностях бытия, в которые попытался влезть. Но, лез туда, не осознав основных законов мироздания.

да шучу я.....что вы так всерьез то? ))))

А верьёз, потому что слегка сталкивался с этой проблемой.
Хотите пошутить, давайте пошутим. smile
Но, только не с теми силами, понять которые нам проблематично.  wail

Вне форума

#844 2012-09-23 20:23:24

DelphiN
Форумный маньяк
Регистрация: 2011-04-24
Кол-во сообщений: 3,317

Re: Между нами, девочками

Салатик, откушанный в поезде Минск-Москва (нигде не встречал такой комбинации). Называется Космическая фантазия.
Довольно мелко порезать красный болгарский перец, помидоры, огурцы, ветчину, сыр и АПЕЛЬСИНЫ - каждого компонента одинаковое количество. Залить растительным маслом, украсить парой оливок. Солить совсем чуть-чуть.
Ощущение - обалдеть! Вкусно, аж жуть, хотя официант предупредил: "Салат на любителя".

Вне форума

#845 2012-09-23 21:49:04

aau
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2009-04-14
Кол-во сообщений: 7,443

Re: Между нами, девочками

DelphiN

Салатик, откушанный в поезде Минск-Москва

Дельфин, а что вы всё по поездам шляетесь?

Вне форума

#846 2012-09-23 22:35:37

DelphiN
Форумный маньяк
Регистрация: 2011-04-24
Кол-во сообщений: 3,317

Re: Между нами, девочками

aau

Дельфин, а что вы всё по поездам шляетесь?

В каком смысле? Я ими пользуюсь только для того, чтобы доехать. Самолётами тоже пользуюсь и автобусами. Автомобилями пользуюсь, бывает. smile

Вне форума

#847 2012-09-24 10:14:31

DelphiN
Форумный маньяк
Регистрация: 2011-04-24
Кол-во сообщений: 3,317

Re: Между нами, девочками

До кучи, ещё один рецепт блюда поезда Минск-Москва. Драники с грибами ("колдуны")
Пожарить в сметане грибы с луком и чёрным молотым перцем. Драники делать, как обычно. Но перед жаркой: положить будущий драник на сковородку, на него - грибы с луком, а сверху - второй будущий драник. Края не скреплять! Жарить под крышкой: на одной стороне, потом перевернуть на другую сторону (вторым, верхним, драником вниз). Как я понял - в этом и состоит искусство, чтобы всё не вывалилось и не развалилось. Блюдо получается с небольшой корочкой с внешних сторон, внутренняя сторона драников становится очень мягкой, начинка чуть растекается и обеспечивает дополнительный соус.
Подавать горячим, сверху положить ложку сметаны.

Этот рецепт отличается от рецепта поезда № 29/30 Москва-Калининград: там начинку кладут на драники сверху. Оно не хуже и не лучше получается, а по-другому. Драники а-ля калининградский поезд - более подсушенные и с ярко-выраженной корочкой.

Вне форума

#848 2012-09-24 10:31:45

Karusel
Заслуженный форумчанин
Место: Italia
Регистрация: 2012-04-30
Кол-во сообщений: 2,824

Re: Между нами, девочками

Во времена моей молодости в поездах вообще есть было небезопасно....можно было не доехать.....неужто что-то изменилось? ))))


Свожу с ума. Дорого.

Вне форума

#849 2012-09-24 10:46:35

DelphiN
Форумный маньяк
Регистрация: 2011-04-24
Кол-во сообщений: 3,317

Re: Между нами, девочками

Karusel

Во времена моей молодости в поездах вообще есть было небезопасно....можно было не доехать.....неужто что-то изменилось? ))))

Поезда, где доводилось ехать и наслаждаться едой (да и обслуживанием):
№13/14 Москва-Челябинск "Южный Урал" (просто пять звёзд!), №9/10 Москва-Самара "Жигули", №147/148 Москва-Калининград "Дюны" (пять звёзд!), №29/30 Москва-Калининград "Янтарь", №27/28 Москва-Брест, №25/26 Москва-Минск.
Поезда, где есть нельзя (да и вообще, это полубомжатники): Номер не помню Санкт-Петербург - Челябинск, он там один (попытались отравить тухлятиной, картошка недожаренная, вообще всё - отрава), №65/66 Москва-Тольятти (фастфуд галимый, пережаренный, кислятина, организм охреневал просто), №381/382 Москва-Мурманск (еда была из двух блюд: "Поесть" - рис с намёком на кусочки мяса и "выпить" - рюмка водки. Другой еды не было. Жрать это невозможно), №391/392 Москва-Орск (еда по предварительной записи и только группами. То есть, просто прийти и пожрать не пустят. Совдеповский идиотизм). В поезде №195/196 Москва-Брест еда была сносная (на троечку), но вот обслуга... "Товарищи, куда вы прёте? Нету местов, а они прут и прут!" - это как раз оттуда. Ну и до кучи оттуда же:
- (посетители) Уважаемая, мы твою яичницу уже сожрали, ты нам хлеба-то принесёшь или нет?
- (официантка) Товарищи, вы же видите, что я не успеваю одна!
А мне на просьбу к проводнице принести чаю с лимоном: "Лимон у нас в поезде не предусмотрен!"

Вне форума

#850 2012-09-24 11:05:31

aau
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2009-04-14
Кол-во сообщений: 7,443

Re: Между нами, девочками

DelphiN
Karusel

Во времена моей молодости в поездах вообще есть было небезопасно....можно было не доехать.....неужто что-то изменилось? ))))

Поезда, где доводилось ехать и наслаждаться едой (да и обслуживанием):
...
Поезда, где есть нельзя (да и вообще, это полубомжатники):
...

*впечатлился количеством поездов, объеденных Дельфином. задумался о роде той деятельности, который Дельфин себе зарабатывает на покушать. обдумал ещё один возможный вариант – когда Дельфина разбирает голод, он просто садится в первый подвернувшийся поезд*

Вне форума