ТМ
    
  АВТОРЫ  
  ТВОРЧЕСТВО  
  ПУБЛИКАЦИИ  
  О НАС  
  ПРОЕКТЫ  

Форум Творческой Мастерской graa.ru

Вы не вошли.

#10851 2012-09-21 01:24:30

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Конкурсы на других ресурсах

Неуловимый Джо
Valico
Неуловимый Джо

И опять не понятно - а где мужская выдержка, достоинство, в конце концов? Или это для вас пустые слова? Что это такое - "нарвались"? Я здесь человек новый и по большому счёту - случайный. Но посмотрите, как красиво без всяких "послал" и "нарвались" выходят из словесных баталий некоторые местные аборигены. Находчивость сродни литературному дару. Если она присутствует, хамство уже не требуется.

Вы таки считаете, что слова нарвался не относится к литературному? Мне вас жаль.

Мне тоже себя жаль, потому что я трачу своё время на такого неотёсанного грубияна. Вы считаете себя лучше всех? Вас гнобили в детстве? Почему пара реплик случайного захожего заставляют вас думать о том, что вы не умеете писать? Почему первой мыслью о спасении является бутылка коньяка?  Вы хамите, чтобы скрыть свой интелект? Или ранимую душу?

Нет меня в детстве не гнобили. smile
Писать я умею. Это была шутка.  big_smile
Коньяк я купил, потому что хотел коньяка. devil
интеллект пишется с двумя л omg

Вне форума

#10852 2012-09-21 01:26:04

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Конкурсы на других ресурсах

А, вот забыл. Нет, я себя не считаю лучше всех.

Вне форума

#10853 2012-09-21 04:07:16

Повелитель Павлинов
Модератор
Место: Восточная Сибирь
Регистрация: 2008-12-03
Кол-во сообщений: 9,596

Re: Конкурсы на других ресурсах

Неуловимый Джо
Valico

А, ну нафик, все эти конкурсы. Все равно я писать не умею glasses

В третьем с конца слове необходимо проставить ударение, а то не понятно - что за проблемы вас посетили.

Джо, который Неуловимый, чего это вы к Валико нашему придираетесь? Вспомните заветы Леопольда. Позитив. Make love, not war! (не с Валико, а вообще) Пис. То есть - мир, уважаемый Джо, залог взаимопонимания и, что нужно отметить, благоприятствует общению.


Жизнь коротка - искусство вечно
lookerline_e0.gif

Вне форума

#10854 2012-09-21 06:57:03

юдженюджен
Завсегдатай
Регистрация: 2011-03-31
Кол-во сообщений: 819

Re: Конкурсы на других ресурсах

Valico
Фагот
Valico

А, ну нафик, все эти конкурсы. Все равно я писать не умею glasses

О! Ещё один. С чего это ты?

А че блин, в финалы не пускают, на рецки огрызаются.


Ну чего ты?
Меня вон как сегодня ночью Лентяй на Зарисовке разнёс, я же молчу. smile

Сказал, что типа я жирная старая свинья, думающая только о своём брюхе. smile


Народу не нужны нездоровые сенсации!
Народу нужны здоровые сенсации!!!

Вне форума

#10855 2012-09-21 07:44:43

_Лентяй_
Форумный маньяк
Регистрация: 2007-07-31
Кол-во сообщений: 3,857

Re: Конкурсы на других ресурсах

юдженюджен
Valico
Фагот

О! Ещё один. С чего это ты?

А че блин, в финалы не пускают, на рецки огрызаются.


Ну чего ты?
Меня вон как сегодня ночью Лентяй на Зарисовке разнёс, я же молчу. smile

Сказал, что типа я жирная старая свинья, думающая только о своём брюхе. smile

Кстати, автора, я ещё назвал земляным червяком. smile

Эва, значит, чей это рассказ. Если о котором я думаю, то огорчил он меня очень. Потому что написан хорошо, но идею в нём такую автор толкает, что действительно лучше быть хряком: лечь под дубок и жрать жёлуди, а молоденькие свинки сами придут. 

Ладно, без обид. Тем более ничего такого я там не написал, а мягко объяснил, почему мне этот рассказ не пришёлся по душе.

Зарисовка нынче никакая. Не отзывы пишутся, а почти каждый старается показать, какой он весёлый парень (или дама -- есть и такие), как он умеет шутить. Грелочный синдром. Тем более в первый день они выдохлись, а тех, кто хотел нормальные отзывы писать, распугали. Короче, если так дело дальше пойдёт, я тоже распугаюсь и ничего в отзывах писать не буду. Вот и весь сказ.

Вне форума

#10856 2012-09-21 08:06:52

юдженюджен
Завсегдатай
Регистрация: 2011-03-31
Кол-во сообщений: 819

Re: Конкурсы на других ресурсах

_Лентяй_
юдженюджен
Valico

А че блин, в финалы не пускают, на рецки огрызаются.


Ну чего ты?
Меня вон как сегодня ночью Лентяй на Зарисовке разнёс, я же молчу. smile

Сказал, что типа я жирная старая свинья, думающая только о своём брюхе. smile

Кстати, автора, я ещё назвал земляным червяком. smile

Эва, значит, чей это рассказ. Если о котором я думаю, то огорчил он меня очень. Потому что написан хорошо, но идею в нём такую автор толкает, что действительно лучше быть хряком: лечь под дубок и жрать жёлуди, а молоденькие свинки сами придут. 

Ладно, без обид. Тем более ничего такого я там не написал, а мягко объяснил, почему мне этот рассказ не пришёлся по душе.

Зарисовка нынче никакая. Не отзывы пишутся, а почти каждый старается показать, какой он весёлый парень (или дама -- есть и такие), как он умеет шутить. Грелочный синдром. Тем более в первый день они выдохлись, а тех, кто хотел нормальные отзывы писать, распугали. Короче, если так дело дальше пойдёт, я тоже распугаюсь и ничего в отзывах писать не буду. Вот и весь сказ.


Ну да, как то нервно-весело идёт дело.


Народу не нужны нездоровые сенсации!
Народу нужны здоровые сенсации!!!

Вне форума

#10857 2012-09-21 08:19:24

Неуловимый Джо
Завсегдатай
Регистрация: 2012-09-12
Кол-во сообщений: 626

Re: Конкурсы на других ресурсах

Доброе утро, господа. Отзывы-рецензии не должны быть похожи на плевки в душу. Вот и весь сказ. Многие из нас только учатся владеть словом, и изощрённо издеваться над этим - нехорошо. Берите пример с Ольги Алексеевой. Что смогла - похвалила, что не смогла похвалить - морально поддержала. Побольше бы таких людей в литературе нашей.


Иногда бывает нужно чтобы искали...

Вне форума

#10858 2012-09-21 08:23:52

юдженюджен
Завсегдатай
Регистрация: 2011-03-31
Кол-во сообщений: 819

Re: Конкурсы на других ресурсах

Неуловимый Джо

Доброе утро, господа. Отзывы-рецензии не должны быть похожи на плевки в душу. Вот и весь сказ. Многие из нас только учатся владеть словом, и изощрённо издеваться над этим - нехорошо. Берите пример с Ольги Алексеевой. Что смогла - похвалила, что не смогла похвалить - морально поддержала. Побольше бы таких людей в литературе нашей.

насчёт многих - это вы врёте.

Дело просто в том, что у каждого свой взгляд и своё мнение. И запрещать его высказывать может только ....
И все эти дискуссии были много раз, и будут много раз.

Писать надо лучше! Вот и всё. Думать не о том, что тебе нравится, а что читателям понравится. smile


Народу не нужны нездоровые сенсации!
Народу нужны здоровые сенсации!!!

Вне форума

#10859 2012-09-21 08:31:21

Злая котофея
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2008-09-17
Кол-во сообщений: 7,313

Re: Конкурсы на других ресурсах

Неуловимый Джо
Valico
Неуловимый Джо

И опять грубо. Если грубит женщина, у неё просят прощения. А если грубит мужчина? Неужели никаких аргументов кроме молотка?

aau при этом посылает. Если вам так привычней...

У меня нет опыта общения с ААУ. Предпочитаю общаться с теми, кто не посылает. Вам сорок лет, если не ошибаюсь? Пора следить за речью. А что если по эту сторону экрана сидит женщина лет шестидесяти? Что за маловнятный юношеский жаргон вы ей предлагаете: молоток, послал... Так что с "ударением", кажется, уже всё понятно.

Ага. Общайтесь со мной. Я не посылаю.  bye

Вне форума

#10860 2012-09-21 08:35:10

Неуловимый Джо
Завсегдатай
Регистрация: 2012-09-12
Кол-во сообщений: 626

Re: Конкурсы на других ресурсах

юдженюджен
Неуловимый Джо

Доброе утро, господа. Отзывы-рецензии не должны быть похожи на плевки в душу. Вот и весь сказ. Многие из нас только учатся владеть словом, и изощрённо издеваться над этим - нехорошо. Берите пример с Ольги Алексеевой. Что смогла - похвалила, что не смогла похвалить - морально поддержала. Побольше бы таких людей в литературе нашей.

насчёт многих - это вы врёте.

Дело просто в том, что у каждого свой взгляд и своё мнение. И запрещать его высказывать может только ....
И все эти дискуссии были много раз, и будут много раз.

Писать надо лучше! Вот и всё. Думать не о том, что тебе нравится, а что читателям понравится. smile

Не умею дробить сообщение-цитату, но попробую ответить по порядку.
1. Что значит "врёте"? Повторяю - многие из нас. Или Вы так хорошо меня поняли, что наверняка знаете, кто это такие - "МЫ"? Ну, те, которые учатся владеть словом? Многие учатся, повторяю. Если Вы к ним не относитесь, поздравляю - не принимайте на свой счёт.

2. Что читателям понравится... Вы... понимаете вообще, что написали? Это тогда к Петросяну, Грушевскому, не знаю ещё кому - стелиться под публику. Настоящая литература - это не проституция. Настоящий писатель никого ублажать не будет.

И как говорил Гручо Маркс: "Это моё мнение. Если оно Вас не устраивает, у меня есть другое".


Иногда бывает нужно чтобы искали...

Вне форума

#10861 2012-09-21 08:39:30

Злая котофея
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2008-09-17
Кол-во сообщений: 7,313

Re: Конкурсы на других ресурсах

Неуловимый Джо
Valico
Неуловимый Джо

И опять грубо. Если грубит женщина, у неё просят прощения. А если грубит мужчина? Неужели никаких аргументов кроме молотка?

aau при этом посылает. Если вам так привычней...

У меня нет опыта общения с ААУ. Предпочитаю общаться с теми, кто не посылает. Вам сорок лет, если не ошибаюсь? Пора следить за речью. А что если по эту сторону экрана сидит женщина лет шестидесяти? Что за маловнятный юношеский жаргон вы ей предлагаете: молоток, послал... Так что с "ударением", кажется, уже всё понятно.

А ещё посоветую пообщаться с Птицей Сирин.
Она дама серъёзная, головёнку то вмиг отшибёт.  good
Или откусит.  scream
В зависимости от настроения.
И вам опыт, и нам развлечение. wink

Вне форума

#10862 2012-09-21 08:47:58

Неуловимый Джо
Завсегдатай
Регистрация: 2012-09-12
Кол-во сообщений: 626

Re: Конкурсы на других ресурсах

Злая котофея
Неуловимый Джо
Valico

aau при этом посылает. Если вам так привычней...

У меня нет опыта общения с ААУ. Предпочитаю общаться с теми, кто не посылает. Вам сорок лет, если не ошибаюсь? Пора следить за речью. А что если по эту сторону экрана сидит женщина лет шестидесяти? Что за маловнятный юношеский жаргон вы ей предлагаете: молоток, послал... Так что с "ударением", кажется, уже всё понятно.

А ещё посоветую пообщаться с Птицей Сирин.
Она дама серъёзная, головёнку то вмиг отшибёт.  good
Или откусит.  scream
В зависимости от настроения.
И вам опыт, и нам развлечение. wink

Вряд ли наше общение доставит Вам удовольствие. Птица Сирин - серьёзный рецензент. Быть может, один из лучших на этом сайте. Даже когда просят прокомментировать нечто неудобоваримое, она держит себя с достоинством.
Ваша рецензия на мой текст с прошлого конкурса мне очень понравилась и развеселила. Вы - человек с юмором. Жаль, что на этом конкурсе у Вас не дошли руки до моего рассказа. Но был текст на прошлом конкурсе, над котором Вы открыто поиздевались. Текст был действительно аховый. Во время чтения мне через слово приходилось сползать со стула. Но всё-таки возникло желание пощадить автора. Может быть, это была первая проба пера? Пусть развивается. Зачем сразу расстреливать из пушки? Для начала и рогатки вполне достаточно.
Вот. Как-то сумбурно. Но, кажется, ответ прозвучал.


Иногда бывает нужно чтобы искали...

Вне форума

#10863 2012-09-21 08:48:39

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Конкурсы на других ресурсах

Неуловимый Джо

Что читателям понравится... Вы... понимаете вообще, что написали? Это тогда к Петросяну, Грушевскому, не знаю ещё кому - стелиться под публику. Настоящая литература - это не проституция. Настоящий писатель никого ублажать не будет.

Это слова прожженного графомана.
Настоящие писатели пишут для читателей. А писатель, который скажет такие слова - потеряет уважение огромной части читателей.

Вне форума

#10864 2012-09-21 08:50:13

Неуловимый Джо
Завсегдатай
Регистрация: 2012-09-12
Кол-во сообщений: 626

Re: Конкурсы на других ресурсах

Valico
Неуловимый Джо

Что читателям понравится... Вы... понимаете вообще, что написали? Это тогда к Петросяну, Грушевскому, не знаю ещё кому - стелиться под публику. Настоящая литература - это не проституция. Настоящий писатель никого ублажать не будет.

Это слова прожженного графомана.
Настоящие писатели пишут для читателей. А писатель, который скажет такие слова - потеряет уважение огромной части читателей.

Вот и опят он пришёл со словом, значения которого не понимает.


Иногда бывает нужно чтобы искали...

Вне форума

#10865 2012-09-21 08:52:04

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Конкурсы на других ресурсах

Неуловимый Джо
Valico
Неуловимый Джо

Что читателям понравится... Вы... понимаете вообще, что написали? Это тогда к Петросяну, Грушевскому, не знаю ещё кому - стелиться под публику. Настоящая литература - это не проституция. Настоящий писатель никого ублажать не будет.

Это слова прожженного графомана.
Настоящие писатели пишут для читателей. А писатель, который скажет такие слова - потеряет уважение огромной части читателей.

Вот и опят он пришёл со словом, значения которого не понимает.

Я опят не люблю. Мне шампиньоны нравятся.  И все я понимайт.

Вне форума

#10866 2012-09-21 08:53:44

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Конкурсы на других ресурсах

Valico
Неуловимый Джо
Valico

Это слова прожженного графомана.
Настоящие писатели пишут для читателей. А писатель, который скажет такие слова - потеряет уважение огромной части читателей.

Вот и опят он пришёл со словом, значения которого не понимает.

Я опят не люблю. Мне шампиньоны нравятся.  И все я понимайт.

А вообще смешно, когда ты говоришь одно, а тебе отвечают что-то другое, не в тему, лишь бы что-то ответить. Нету в вас конкретики Джо. Неуловимый вы наш. А почему вы неуловимый?

Вне форума

#10867 2012-09-21 08:57:55

юдженюджен
Завсегдатай
Регистрация: 2011-03-31
Кол-во сообщений: 819

Re: Конкурсы на других ресурсах

Неуловимый Джо

Не умею дробить сообщение-цитату, но попробую ответить по порядку.
1. Что значит "врёте"? Повторяю - многие из нас. Или Вы так хорошо меня поняли, что наверняка знаете, кто это такие - "МЫ"? Ну, те, которые учатся владеть словом? Многие учатся, повторяю. Если Вы к ним не относитесь, поздравляю - не принимайте на свой счёт.

2. Что читателям понравится... Вы... понимаете вообще, что написали? Это тогда к Петросяну, Грушевскому, не знаю ещё кому - стелиться под публику. Настоящая литература - это не проституция. Настоящий писатель никого ублажать не будет.

И как говорил Гручо Маркс: "Это моё мнение. Если оно Вас не устраивает, у меня есть другое".

1. Учиться никогда не поздно. Не забивать голову знаниями, а анализировать и синтезировать.
2. Книги - это товар, который надо продавать. Почему-то некоторые считают, что писатели это некие мессии. На самом деле они продавцы развлечений. Литература такое же развлечение, как театр, кино, живопись и т.п.
Вот Алексей Иванов нахалтурил с "Псоглавцами" и "Коммьюнити" и потерял кучу своих читателей, а значит и денег и авторитета.
3. Пора иметь собственное мнение, а не ссылаться на чужое. Кстати, настоящие писатели его имеют.

Настоятельно рекомендую вам начать приобретать жизненный опыт, пойти в люди, так сказать. Если вам около 17-18 лет, можете начать с получения сексуального опыта. Он, как правило, очень  обогащает жизнь, особенно наполненную чужими цитатами.


Народу не нужны нездоровые сенсации!
Народу нужны здоровые сенсации!!!

Вне форума

#10868 2012-09-21 08:57:58

Неуловимый Джо
Завсегдатай
Регистрация: 2012-09-12
Кол-во сообщений: 626

Re: Конкурсы на других ресурсах

Valico
Valico
Неуловимый Джо

Вот и опят он пришёл со словом, значения которого не понимает.

Я опят не люблю. Мне шампиньоны нравятся.  И все я понимайт.

А вообще смешно, когда ты говоришь одно, а тебе отвечают что-то другое, не в тему, лишь бы что-то ответить. Нету в вас конкретики Джо. Неуловимый вы наш. А почему вы неуловимый?

Редактор со всеми задатками корректора. Без работы не останетесь. Времени жаль пройти по вашим опусам и указать вам на опечатки. Не напрягайтесь - у меня высшее образование. Опят не любите, и ладно. А я люблю тех, кто их любит.


Иногда бывает нужно чтобы искали...

Вне форума

#10869 2012-09-21 09:01:11

юдженюджен
Завсегдатай
Регистрация: 2011-03-31
Кол-во сообщений: 819

Re: Конкурсы на других ресурсах

Valico
Неуловимый Джо

Что читателям понравится... Вы... понимаете вообще, что написали? Это тогда к Петросяну, Грушевскому, не знаю ещё кому - стелиться под публику. Настоящая литература - это не проституция. Настоящий писатель никого ублажать не будет.

Это слова прожженного графомана.
Настоящие писатели пишут для читателей. А писатель, который скажет такие слова - потеряет уважение огромной части читателей.

Валерий, вы правы! Но я бы ещё добавил:
Это слова несостоявшегося ещё, но уже прущегося от собственного величия пророка. Он несёт людям, тупым, точнее, людишкам, истину.

Непонятый, озлобленный, с бегающими от злости и ненависти глазами, он готов убить тупорылых редакторов, завешивающих чёрной простыней свет его произведений от читателей. smile


Народу не нужны нездоровые сенсации!
Народу нужны здоровые сенсации!!!

Вне форума

#10870 2012-09-21 09:01:37

Неуловимый Джо
Завсегдатай
Регистрация: 2012-09-12
Кол-во сообщений: 626

Re: Конкурсы на других ресурсах

юдженюджен
Неуловимый Джо

Не умею дробить сообщение-цитату, но попробую ответить по порядку.
1. Что значит "врёте"? Повторяю - многие из нас. Или Вы так хорошо меня поняли, что наверняка знаете, кто это такие - "МЫ"? Ну, те, которые учатся владеть словом? Многие учатся, повторяю. Если Вы к ним не относитесь, поздравляю - не принимайте на свой счёт.

2. Что читателям понравится... Вы... понимаете вообще, что написали? Это тогда к Петросяну, Грушевскому, не знаю ещё кому - стелиться под публику. Настоящая литература - это не проституция. Настоящий писатель никого ублажать не будет.

И как говорил Гручо Маркс: "Это моё мнение. Если оно Вас не устраивает, у меня есть другое".

1. Учиться никогда не поздно. Не забивать голову знаниями, а анализировать и синтезировать.
2. Книги - это товар, который надо продавать. Почему-то некоторые считают, что писатели это некие мессии. На самом деле они продавцы развлечений. Литература такое же развлечение, как театр, кино, живопись и т.п.
Вот Алексей Иванов нахалтурил с "Псоглавцами" и "Коммьюнити" и потерял кучу своих читателей, а значит и денег и авторитета.
3. Пора иметь собственное мнение, а не ссылаться на чужое. Кстати, настоящие писатели его имеют.

Настоятельно рекомендую вам начать приобретать жизненный опыт, пойти в люди, так сказать. Если вам около 17-18 лет, можете начать с получения сексуального опыта. Он, как правило, очень  обогащает жизнь, особенно наполненную чужими цитатами.

Смешно. От души. Особенно по поводу приобретения сексуально опыта. В вас есть коммерческая жилка, отдел распространения одного из крупных издательств льёт по Вам горькие слёзы.


Иногда бывает нужно чтобы искали...

Вне форума

#10871 2012-09-21 09:03:25

Неуловимый Джо
Завсегдатай
Регистрация: 2012-09-12
Кол-во сообщений: 626

Re: Конкурсы на других ресурсах

юдженюджен
Valico
Неуловимый Джо

Что читателям понравится... Вы... понимаете вообще, что написали? Это тогда к Петросяну, Грушевскому, не знаю ещё кому - стелиться под публику. Настоящая литература - это не проституция. Настоящий писатель никого ублажать не будет.

Это слова прожженного графомана.
Настоящие писатели пишут для читателей. А писатель, который скажет такие слова - потеряет уважение огромной части читателей.

Валерий, вы правы! Но я бы ещё добавил:
Это слова несостоявшегося ещё, но уже прущегося от собственного величия пророка. Он несёт людям, тупым, точнее, людишкам, истину.

Непонятый, озлобленный, с бегающими от злости и ненависти глазами, он готов убить тупорылых редакторов, завешивающих чёрной простыней свет его произведений от читателей. smile

Нет. Я добрый.


Иногда бывает нужно чтобы искали...

Вне форума

#10872 2012-09-21 09:07:21

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Конкурсы на других ресурсах

Всем ярлыки развешал, как оплеух надавал devil
Я редактор, Юджен, коммерсант.
А сам - angel

Вне форума

#10873 2012-09-21 09:15:59

Неуловимый Джо
Завсегдатай
Регистрация: 2012-09-12
Кол-во сообщений: 626

Re: Конкурсы на других ресурсах

Valico

Всем ярлыки развешал, как оплеух надавал devil
Я редактор, Юджен, коммерсант.
А сам - angel

Нет. Престарелая учительница начальных классов. Юджен-коммерсант пишется через черточку.


Иногда бывает нужно чтобы искали...

Вне форума

#10874 2012-09-21 09:22:45

Karusel
Заслуженный форумчанин
Место: Italia
Регистрация: 2012-04-30
Кол-во сообщений: 2,824

Re: Конкурсы на других ресурсах

Нет. Престарелая учительница начальных классов....НЕ ЗАМУЖЕМ,,...


Свожу с ума. Дорого.

Вне форума

#10875 2012-09-21 09:24:23

Неуловимый Джо
Завсегдатай
Регистрация: 2012-09-12
Кол-во сообщений: 626

Re: Конкурсы на других ресурсах

Karusel

Нет. Престарелая учительница начальных классов....НЕ ЗАМУЖЕМ,,...

Мне очень грустно, но не угадали.


Иногда бывает нужно чтобы искали...

Вне форума