ТМ
    
  АВТОРЫ  
  ТВОРЧЕСТВО  
  ПУБЛИКАЦИИ  
  О НАС  
  ПРОЕКТЫ  

Форум Творческой Мастерской graa.ru

Вы не вошли.

#5451 2012-09-07 13:16:51

Креа
Форумный маньяк
Регистрация: 2005-03-04
Кол-во сообщений: 4,762

Re: Обо всем. Флудилка.

Фокс Рауди
Креа

Эх, я сегодня довольная... вчера на танцы сходила, сегодня главу написала  х)))))))))))))))) Есть, есть жизнь после smile))))))))))))

На Вашей страничке нет ))

а я ещё не выкладывала вторую часть devil  - я теперь буду блоками выкладывать по несколько глав, когда отредактирую их до удобоваримого состояния. scream cry  на днях выложу сразу пять глав второй части. smile

Вне форума

#5452 2012-09-08 23:10:15

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Обо всем. Флудилка.

Вот такие происшествия почему-то принято обходить стороной.
http://ria.ru/religion/20120907/745295586.html

Вне форума

#5453 2012-09-08 23:26:11

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Обо всем. Флудилка.

Или вот еще
http://ria.ru/incidents/20120902/737230538.html
Почему-то кажется, что на  эту тему новостей больше не будет. Как в песне группы "Сектор Газа":
"Бабок много, тачка у меня одна".

Вне форума

#5454 2012-09-08 23:27:53

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Обо всем. Флудилка.

Valico

Или вот еще
http://ria.ru/incidents/20120902/737230538.html
Почему-то кажется, что на  эту тему новостей больше не будет. Как в песне группы "Сектор Газа":
"Бабок много, тачка у меня одна".

Не удивлюсь, если родственников бабули еще и оштрафуют за то. что она в неустановленном месте переходила дорогу и заставят делать ремонт авто.

Вне форума

#5455 2012-09-08 23:43:29

Chess-man
Заслуженный форумчанин
Регистрация: 2008-11-02
Кол-во сообщений: 2,264

Re: Обо всем. Флудилка.

Valico

Вот такие происшествия почему-то принято обходить стороной.
http://ria.ru/religion/20120907/745295586.html

Валер, ты хоть сам всю статью прочёл?
Там же прямо указывается, с весны началась информационная война против церкви. То есть получен заказ уничтожить церковь. Это видно. Слишком уж истерия какая-то скоординированная.
Даже на этот форум добрался агент влияния. Я вот не знаю, Птице Сирин башляют за её бескомпромисную позицию, или она на голом энтузиазме людям нервы портит. В принципе, могут и башлять.
Позиция РПЦ в этом плане не очень подходит для атак. Когда сразу же заявляется - любое правонарушение, совершённое священником означает, что он перестаёт быть священником. Он становится обычным гражданином. К богатству священнослужителей простые обыватели тоже относятся равнодушно. Ибо когда правдоруб-правозащитник вылезая из спорткара восклицает, что такой же спорткар у долгогривого, ты искренне не понимаешь. И что?
У тебя спорткар, у него спорткар, а я на спорткар за всю жизнь не заработаю. И смысл из-за этого лаяться? Тем более, что есть ещё русская история. Спорткары, на которых разъезжают святые отцы, являются имуществом церкви. А это означает, что в трудные времена светская власть отберёт это имущество и использует на государственные нужды. Такое уже было в нашей истории. Причём не только при Петре I. Так что всё имущество церкви - очередной государственный резервный фонд, заначка на чёрный день.

В общем, антиправославная истерия нужна очень нехорошим людям. И я не хочу покорно, как телок на привязи, поддаваться этому флешмобу. Потому что это ж-ж-ж-ж неспроста!
Это ж-ж-ж-ж не для того, чтобы мне жить легче стало, а, может быть, и совсем наоборот!

Вне форума

#5456 2012-09-08 23:51:54

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Обо всем. Флудилка.

Чесс, я не против веры, я против таких попов. Ты в церковь ходишь? А я бываю. И вижу их. И видел, как они в 90х годах брали и бензином, и чем только не брали. И бухих видел.

Вне форума

#5457 2012-09-08 23:54:05

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Обо всем. Флудилка.

И я сказал между прочим, совсем не о том, о чем говоришь ты. Вот ты сбил человека насмерть. И пипец тебе, работяга пришел. А сбил поп, или сбил мент. Думаешь, их посадят? Фиг там, замнут дело, и все. Вот о чем я говорил.

Вне форума

#5458 2012-09-08 23:55:55

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Обо всем. Флудилка.

А у вас на уме только одно - война против церкви.

Вне форума

#5459 2012-09-08 23:57:39

STALKER++
Модератор
Регистрация: 2010-06-15
Кол-во сообщений: 8,291

Re: Обо всем. Флудилка.

Chess-man
Valico

Вот такие происшествия почему-то принято обходить стороной.
http://ria.ru/religion/20120907/745295586.html

Валер, ты хоть сам всю статью прочёл?
Там же прямо указывается, с весны началась информационная война против церкви. То есть получен заказ уничтожить церковь. Это видно. Слишком уж истерия какая-то скоординированная.
Даже на этот форум добрался агент влияния. Я вот не знаю, Птице Сирин башляют за её бескомпромисную позицию, или она на голом энтузиазме людям нервы портит. В принципе, могут и башлять.
Позиция РПЦ в этом плане не очень подходит для атак. Когда сразу же заявляется - любое правонарушение, совершённое священником означает, что он перестаёт быть священником. Он становится обычным гражданином. К богатству священнослужителей простые обыватели тоже относятся равнодушно. Ибо когда правдоруб-правозащитник вылезая из спорткара восклицает, что такой же спорткар у долгогривого, ты искренне не понимаешь. И что?
У тебя спорткар, у него спорткар, а я на спорткар за всю жизнь не заработаю. И смысл из-за этого лаяться? Тем более, что есть ещё русская история. Спорткары, на которых разъезжают святые отцы, являются имуществом церкви. А это означает, что в трудные времена светская власть отберёт это имущество и использует на государственные нужды. Такое уже было в нашей истории. Причём не только при Петре I. Так что всё имущество церкви - очередной государственный резервный фонд, заначка на чёрный день.

В общем, антиправославная истерия нужна очень нехорошим людям. И я не хочу покорно, как телок на привязи, поддаваться этому флешмобу. Потому что это ж-ж-ж-ж неспроста!
Это ж-ж-ж-ж не для того, чтобы мне жить легче стало, а, может быть, и совсем наоборот!

огда началась подобная инфовойна против МВД и армии, никто не кричал об этом на всех ресурсах. Все хавали эту говнину. А против РПЦ, значит, нельзя? Против РПЦ - это нападение на нравственность и устои? Чем попы лучше тех же ментов? Считаю - ничем. РПЦ себя давно уже дискредитировала, еще когда с НКВД сотрудничала. И не стоит сейчас делать оскорбленную позу. Война идет не против веры, а против попов. Гореть им в аду.


48e075c38411.gif
хорошему коту и в декабре - март..

Вне форума

#5460 2012-09-08 23:57:40

Фокс Рауди
Форменный маньяк ;-)
Место: Калининград
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 6,126

Re: Обо всем. Флудилка.

Москва, ЗАО, Мичуринский проспект, д. 80
Сегодня около 7 часов вечера на Мичуринском проспекте в районе дома №80 произошел наезд на пешехода. Он переходил в положенном месте, в результате чего его сбил автомобиль марки Skoda, за рулём которой находился  Виктор Л., атеист из Московской области. Водительнецензурно ругался на пешехода. Пешеход остался жив, но ему потребовалась помощь медиков, его госпитализировали в городскую больницу.
  Как удалось установить водитель является атеистом с 1998 года и уже неоднократно подвергался штрафам за нарушение скорости.
Журналисты отмечают, что за последние 2 года участились случаи наездов атеистов на пешеходов.

Вне форума

#5461 2012-09-08 23:59:28

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Обо всем. Флудилка.

Вот один сталкер меня понял.

Вне форума

#5462 2012-09-09 00:00:20

Птица Сирин
Спец. звание!
Регистрация: 2011-05-24
Кол-во сообщений: 10,561

Re: Обо всем. Флудилка.

Valico

Вот один сталкер меня понял.

А все остальные значит - попы или гаишники.

Вне форума

#5463 2012-09-09 00:00:27

Фокс Рауди
Форменный маньяк ;-)
Место: Калининград
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 6,126

Re: Обо всем. Флудилка.

Москва, ЗАО, Мичуринский проспект, д. 80
Сегодня около 7 часов вечера на Мичуринском проспекте в районе дома №80 произошел наезд на пешехода. Он переходил улицу в положенном месте, по "зебре", в результате чего его сбил автомобиль марки Skoda, за рулём которой находился  Виктор Л., атеист из Московской области. Водитель нецензурно ругался на пешехода. Пешеход остался жив, но ему потребовалась госпитализация в городскую больницу.
  Как удалось установить водитель является атеистом с 1998 года и уже неоднократно подвергался штрафам за превышение скорости.
Журналисты отмечают, что за последние 2 года участились случаи наездов атеистов на пешеходов, а также пешеходов на атеистов.

Вне форума

#5464 2012-09-09 00:01:40

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Обо всем. Флудилка.

Фокс Рауди

Москва, ЗАО, Мичуринский проспект, д. 80
Сегодня около 7 часов вечера на Мичуринском проспекте в районе дома №80 произошел наезд на пешехода. Он переходил в положенном месте, в результате чего его сбил автомобиль марки Skoda, за рулём которой находился  Виктор Л., атеист из Московской области. Водительнецензурно ругался на пешехода. Пешеход остался жив, но ему потребовалась помощь медиков, его госпитализировали в городскую больницу.
  Как удалось установить водитель является атеистом с 1998 года и уже неоднократно подвергался штрафам за нарушение скорости.
Журналисты отмечают, что за последние 2 года участились случаи наездов атеистов на пешеходов.

Ага. Если это просто атеист, его укатают на энное число лет, а если этот атеист либо полковник милиции, либо (О ужас) иеромонах - дело замнут.

Вне форума

#5465 2012-09-09 00:03:07

Фокс Рауди
Форменный маньяк ;-)
Место: Калининград
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 6,126

Re: Обо всем. Флудилка.

Вам статистика известна? Мне - нет.

Вне форума

#5466 2012-09-09 00:03:52

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Обо всем. Флудилка.

Птица Сирин
Valico

Вот один сталкер меня понял.

А все остальные значит - попы или гаишники.

Не, за гаишника никто не заступился. Гаишников здесь нету.

Вне форума

#5467 2012-09-09 00:04:42

STALKER++
Модератор
Регистрация: 2010-06-15
Кол-во сообщений: 8,291

Re: Обо всем. Флудилка.

Сейчас любой наезд на попа считается чуть ли не продолжением дела пуссек. Сразу запишут в рпцфобы.


48e075c38411.gif
хорошему коту и в декабре - март..

Вне форума

#5468 2012-09-09 00:07:09

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Обо всем. Флудилка.

И почему-то все думают, что попы это и есть вера. Нифига. Это толпа воров, которые пользуются вашим доверием.

Вне форума

#5469 2012-09-09 03:16:38

STALKER++
Модератор
Регистрация: 2010-06-15
Кол-во сообщений: 8,291

Re: Обо всем. Флудилка.

Я им не доверяю. Они просто менеджеры.


48e075c38411.gif
хорошему коту и в декабре - март..

Вне форума

#5470 2012-09-09 03:55:34

STALKER++
Модератор
Регистрация: 2010-06-15
Кол-во сообщений: 8,291

Re: Обо всем. Флудилка.

А еще меня интересует, как выкрутится наша власть с делом Мерзоева. Вродде, мало ему не дашь - общественность взвоет, а много тоже не накинешь, ибо терпила-то не сразу умер. Он же еще в больничке был. По-уму, так и врачей бы надо дернуть к следаку, да раскрутить - что там было на самом деле. В общем, попкорн давно уже готов, дело за властью.


48e075c38411.gif
хорошему коту и в декабре - март..

Вне форума

#5471 2012-09-09 08:21:18

Chess-man
Заслуженный форумчанин
Регистрация: 2008-11-02
Кол-во сообщений: 2,264

Re: Обо всем. Флудилка.

STALKER++

огда началась подобная инфовойна против МВД и армии, никто не кричал об этом на всех ресурсах. Все хавали эту говнину. А против РПЦ, значит, нельзя? Против РПЦ - это нападение на нравственность и устои? Чем попы лучше тех же ментов? Считаю - ничем. РПЦ себя давно уже дискредитировала, еще когда с НКВД сотрудничала. И не стоит сейчас делать оскорбленную позу. Война идет не против веры, а против попов. Гореть им в аду.

Вот именно, когда началась война против армии и МВД всё было ещё в новинку. Флэшмобы ещё не воспринимались как агрессия и русское общество было перед ней беззащитно.
Результат - Первая Чеченская,  Будёновск и так далее.
Сейчас вам в открытую говорят, любой священник вне зависимости от его церковного звания, будет наказываться как обычный гражданин. На общих основаниях. И всё равно флэшмоб продолжается.
Хорошо, давайте поднимем статистику ДТП и увидим какой процент наездов на пешеходов - действия священников, а какой процент - действия людей, не принадлежащих к какой-либо конфессии. В нашей стране каждый день происходят сотни ДТП. Конечно, среди них можно особо выделить ДТП с участием священников, но зачем?
Конечно можно развалить такую организацию, как РПЦ. НО, опять таки, зачем? Чтобы деньги из одного кармана перетекли в другой (но не ваш) ?
Поддерживая истерию против церкви вы всего лишь помогаете одним ворам украсть у других воров. Только и всего.
А РПЦ это та организация, которая ВСЕГДА будет сотрудничать с властью. Ибо любая власть от Бога. Это основа традиционного общества. Основа традиционного мировоззрения. И воевать с этой позицией церкви так же глупо, как ссать против ветра. Потому что вы воюете с основами православия.

Вне форума

#5472 2012-09-09 08:42:57

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Обо всем. Флудилка.

Любая власть от Бога - это сильно сказано. Даже если это был переворот с кровавым террором?

Вне форума

#5473 2012-09-09 09:03:12

Креа
Форумный маньяк
Регистрация: 2005-03-04
Кол-во сообщений: 4,762

Re: Обо всем. Флудилка.

мдаааа

Вне форума

#5474 2012-09-09 09:12:32

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Обо всем. Флудилка.

И опять же, чего все думают, что это нападки именно на веру? Это нападки на попов, которые, сбивая людей, убегают с места происшествия и нападки на попов, которые ездят за рулем пьяными.
кстати, во второй ссылке я показал мента, который сбил бабку и я сказал, что ему так же ничего не будет. Но почему-то воспринимают нападки только на церковь. Кто-нибудь кроме сталкера и птицы сирин вторую ссылку вообще видел?

Вне форума

#5475 2012-09-09 10:03:38

Chess-man
Заслуженный форумчанин
Регистрация: 2008-11-02
Кол-во сообщений: 2,264

Re: Обо всем. Флудилка.

Valico

И опять же, чего все думают, что это нападки именно на веру? Это нападки на попов, которые, сбивая людей, убегают с места происшествия и нападки на попов, которые ездят за рулем пьяными.
кстати, во второй ссылке я показал мента, который сбил бабку и я сказал, что ему так же ничего не будет. Но почему-то воспринимают нападки только на церковь. Кто-нибудь кроме сталкера и птицы сирин вторую ссылку вообще видел?

Ну почему ничего не будет менту. Скорей всего он уже не мент. Он должен быть стопроцентно невиновен с точки зрения ПДД, чтобы сохранить свою должность. Дело то в другом. Сколько в стране происходит аварий на дороге. Штук сто в сутки. У нас на дорогах за год гибнет население небольшого города.
Но вот обязательно надо выделить ментов и попов. Показать, кто виноват в авариях на дороге в первую очередь. Или что, менты и попы - главные нарушители ПДД?
Зачем акцентировать внимание именно на них? С какой вменяемой целью?
И ещё, может задуматься над тем, что в семье не без урода.
Точно также можно вывешивать ролики, где ПДД нарушают шахматисты. Благо, в стране их тысячи. И среди них обязательно найдётся тот, кто наехал на пешехода.
Или страйкболисты, тысяч десять из них на машинах. Хоть один да сбил пешехода.
А вывод прост: ВСЕ, шахматисты, страйкболисты, попы, менты моральные уроды, которым закон не писан.
И под эту гребёнку можно подогнать ЛЮБУЮ организацию. Не только церковь и МВД.
Просто в семье не без урода. В стаде обязательно найдётся паршивая овца. А вы под предлогом существования этой овцы готовы зарезать ВСЁ стадо.

Вне форума