ТМ
    
  АВТОРЫ  
  ТВОРЧЕСТВО  
  ПУБЛИКАЦИИ  
  О НАС  
  ПРОЕКТЫ  

Форум Творческой Мастерской graa.ru

Вы не вошли.

#801 2012-09-07 22:10:09

mask
Спец. звание!
Место: Урал
Регистрация: 2009-01-15
Кол-во сообщений: 7,733

Re: Между нами, девочками

а без мухоморов никто не умеет? smile  Очень любопытно наблюдать стыковку и расстыковку тел. И без всяких там грибов...  silent

Вне форума

#802 2012-09-07 22:14:04

Повелитель Павлинов
Модератор
Место: Восточная Сибирь
Регистрация: 2008-12-03
Кол-во сообщений: 9,596

Re: Между нами, девочками

Злая котофея
Фокс Рауди
Повелитель Павлинов

Я не делал, я пил, но мой проводник умер. А без опытного проводника лучше не практиковать такого рода "туризм". Там очень много всякого, от чего лучше держаться подальше. Могу сказать, что человечество не знает и сотой доли того, что окружает человеческий мир. Интерпретировать полученный опыт зачастую просто невозможно, слишком иррационально с точки зрения человеческого разума. И отходняки суровые, со рвотой и диареей, а при злоупотреблении мозги набекрень выворачиваются. Вот почему во многих фильмах и книгах шаманы и жрецы двинутые на голову, я так думаю.

Не расскажешь, куда в таком виде путешествовал и что видел?

Фокс, загляни в трёхтомник Роберта Монро. Не люблю штатовцев, но его подача наиболее проста для восприятия простых смертных. Чистая технология, без различных религиозных закидонов.

Монро просто поц предприимчивый smile Ухватил пустующую нишу. Читал и Монро, и Кейси, и много кого ещё. Есть первая ступень, вот они дальше неё и не уходили никогда. Даже на помянутый мной балкончик не выходили.


Жизнь коротка - искусство вечно
lookerline_e0.gif

Вне форума

#803 2012-09-07 22:17:25

Фокс Рауди
Форменный маньяк ;-)
Место: Калининград
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 6,126

Re: Между нами, девочками

Злая котофея

Если овладеешь техникой, то будут тебе и другие планеты, и другие реальности, и вообше любая информация.
Нужно только помнить, что она не халявная. Точнее, не для всех халявная.
Короче, осилишь Монро, поймёшь. А говорить с тобой до того, как ты прочёл, бессмысленно.
Не смотря на то, что ты чертовски талантлив. smile
Просто, это другая область бытия.

Хоть я и не чертовски талантлив, читать уже начал. Кое что мне рассказывали при методиках вне выхода из тела. Про путешествия на другие планеты - по другому говорят, не так как у Монро, где нп Марсе никого не было.
Правда некоторый опыт у меня был, правда без химических средств. В тоннель однажды угодил, потом успел на полпути вернуться ))

Вне форума

#804 2012-09-07 22:23:29

Фокс Рауди
Форменный маньяк ;-)
Место: Калининград
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 6,126

Re: Между нами, девочками

Повелитель Павлинов
Фокс Рауди

Не расскажешь, куда в таком виде путешествовал и что видел?

Постараюсь как-то в словесную форму облечь переживания smile Сначала вроде бы ничего, проводник просит рассказать о чём-то, о школе например. Сидишь, рассказываешь. И не замечаешь момента, когда слушаешь со стороны то, что рассказываешь, а потом и видишь себя, но несколькими минутами ранее, говорящего то, что уже рассказывал, вернее рассказываешь или будешь рассказывать. Время становится не прошлым/настоящим/будущим, а единым каким-то сейчас. Потом будто ты ветер или звук, или и то и другое, несёшься куда-то, мысли просто нет или ты мысль, непонятно, но так легко и хорошо, перед "глазами" возникают разные метаморфозы, когда люди и камни и время и растения как-то связаны, они не физические объекты, а какие-то понятия, ты их видишь в связи и оно представляется тебе каким-то объектом. Там нет мысли. Там нельзя размышлять, там можно только как-то созерцать и понимать. Там есть что-то живое, ты чувствуешь, как что-то прикасается к тебе или рядом с тобой, чувствуешь какую-то насмешку постоянно. Это всё возможно после второго-третьего захода, а первый всегда ужасен smile Нас специально Кто-то или что-то ограждает от таких путешествий, там есть защита, и когда сталкиваешься с ней - ужас такой, будто все страхи в одном воплотились, но проводник может помочь пройти. Задача проводника, если образно выражаться, вывести тебя на некий балкончик, смотровую площадку и не дать уйти дальше. Если ты уйдёшь, то забудешь себя, как мы забываем свои младенческие дни. Умрёшь физически. Это страшно на самом деле и я никому не советую такое пробовать. Это чуждый нам мир, придёт время и нас проведут сквозь него, не нужно туда стремиться вот так вот попасть. Пережив такой опыт, могу сказать, что приятного мало. А когда возвращаешься - буэээээ... Фу, в общем. И в лёжку несколько дней лежишь.

Спасибо. Здорово. Пробовать конечно не буду, спасибо за опыт.
Слышал о результатах подобных путешествий, только без химических веществ - тоже говорят про ощутимую защиту и при попытке путешествовать вне тела в космосе очень много, куда не пускают.
И как бы даже не не обязательно, что это то, что после жизни.

Вне форума

#805 2012-09-07 22:23:43

Злая котофея
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2008-09-17
Кол-во сообщений: 7,313

Re: Между нами, девочками

Не хочу я играть в эти игры.
Опасная штука.
Однажды я чересчур увлёкся, и получил жесточайшее отравление с дикой температурой. Дня на три. А чтобы осознал, куда лезть не требуется, мне зрение отключили на несколько минут.
Штука, я вам скажу, не для слабонервных.

Вне форума

#806 2012-09-07 22:25:48

Karusel
Заслуженный форумчанин
Место: Italia
Регистрация: 2012-04-30
Кол-во сообщений: 2,824

Re: Между нами, девочками

Вообще опасно это, путешествия такие. У меня дочь "баловалась" такими штуками. Когда маленькая была. Потом рассказывала, а у меня волосы на голове шевелились. Я честно испугалась. Потом на кофе гадала, такие вещи видела... а потом ей приснился сон и все, запретили ей. Кто запретил, говорит, ты не поймешь.


Свожу с ума. Дорого.

Вне форума

#807 2012-09-07 22:25:57

Фокс Рауди
Форменный маньяк ;-)
Место: Калининград
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 6,126

Re: Между нами, девочками

mask

а без мухоморов никто не умеет? smile  Очень любопытно наблюдать стыковку и расстыковку тел. И без всяких там грибов...  silent

Саша, Вы про немецкую фантастику? smile

Вне форума

#808 2012-09-07 22:27:10

Фокс Рауди
Форменный маньяк ;-)
Место: Калининград
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 6,126

Re: Между нами, девочками

Karusel

Вообще опасно это, путешествия такие. У меня дочь "баловалась" такими штуками. Когда маленькая была. Потом рассказывала, а у меня волосы на голове шевелились. Я честно испугалась. Потом на кофе гадала, такие вещи видела... а потом ей приснился сон и все, запретили ей. Кто запретил, говорит, ты не поймешь.

Да, что-то там есть.

Вне форума

#809 2012-09-07 22:31:58

Karusel
Заслуженный форумчанин
Место: Italia
Регистрация: 2012-04-30
Кол-во сообщений: 2,824

Re: Между нами, девочками

Я, правда из ее рассказов кое-что в своих использовала )))) Преисподнюю она мне описывала..... нормально, да, ребенок так между прочим рассказывает про то, что по идее, и слышать не могла.


Свожу с ума. Дорого.

Вне форума

#810 2012-09-07 22:33:21

Фокс Рауди
Форменный маньяк ;-)
Место: Калининград
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 6,126

Re: Между нами, девочками

Karusel

Я, правда из ее рассказов кое-что в своих использовала )))) Преисподнюю она мне описывала..... нормально, да, ребенок так между прочим рассказывает про то, что по идее, и слышать не могла.

И что там было?

Вне форума

#811 2012-09-07 22:42:34

Karusel
Заслуженный форумчанин
Место: Italia
Регистрация: 2012-04-30
Кол-во сообщений: 2,824

Re: Между нами, девочками

Демонов видела. Говорит, они словно горбатые, оказывается, под плащами сложенные крылья. Костюм одного запомнила. Шапка как будто клубок змей и он шевелится. Обувь - сапоги с загнутыми вверх носами. Она рассказывала, что спустилась вниз как будто в каком-то прозрачном пузыре. Демон ее заметил, она испугалась, запаниковала и еле заставила пузырь двигаться вверх. Она и по лестнице вверх ходила. У нас с этой лестницей тоже вышла история. Сначала просто сон был. А потом она узнала, что в мусульманстве описана эта лестница. Чуть веру не поменяла. Это как раз на переходный возраст пришлось. Я думала, я чокнусь.....


Свожу с ума. Дорого.

Вне форума

#812 2012-09-07 22:45:35

Фокс Рауди
Форменный маньяк ;-)
Место: Калининград
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 6,126

Re: Между нами, девочками

Karusel

Демонов видела. Говорит, они словно горбатые, оказывается, под плащами сложенные крылья. Костюм одного запомнила. Шапка как будто клубок змей и он шевелится. Обувь - сапоги с загнутыми вверх носами. Она рассказывала, что спустилась вниз как будто в каком-то прозрачном пузыре. Демон ее заметил, она испугалась, запаниковала и еле заставила пузырь двигаться вверх. Она и по лестнице вверх ходила. У нас с этой лестницей тоже вышла история. Сначала просто сон был. А потом она узнала, что в мусульманстве описана эта лестница. Чуть веру не поменяла. Это как раз на переходный возраст пришлось. Я думала, я чокнусь.....

...ля... Чё то аж мураи пробежали .
Так она по лестнице на небо ходила?

Вне форума

#813 2012-09-07 22:49:27

Karusel
Заслуженный форумчанин
Место: Italia
Регистрация: 2012-04-30
Кол-во сообщений: 2,824

Re: Между нами, девочками

ну да вверх по лестнице....листала какую-то книгу....у нее забрали и отослали обратно. сказали - рано. Да, девушка у меня не от мира сего... Кстати, лестниц она видела много...не одну...


Свожу с ума. Дорого.

Вне форума

#814 2012-09-07 22:51:31

STALKER++
Модератор
Регистрация: 2010-06-15
Кол-во сообщений: 8,291

Re: Между нами, девочками

Это из-за грибов?


48e075c38411.gif
хорошему коту и в декабре - март..

Вне форума

#815 2012-09-07 22:54:45

Фокс Рауди
Форменный маньяк ;-)
Место: Калининград
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 6,126

Re: Между нами, девочками

Karusel

ну да вверх по лестнице....листала какую-то книгу....у нее забрали и отослали обратно. сказали - рано. Да, девушка у меня не от мира сего... Кстати, лестниц она видела много...не одну...

Да, вот тебе и "Лед Зеппелин" smile Лестница в небо. Наверное это по разному может быть. У меня однажды сердце остановилось - оказался в пещере и шёл к выходу - а там очень яркое-яркое голубое небо и покрытые сияющим снегом вершины гор. А на этом фоне видел впереди себя только силуэт человека, ведущего под уздцы лошадь. Он как бы за собой приглашал. Потом сердце заработало и я вернулся smile

Вне форума

#816 2012-09-07 22:55:47

Фокс Рауди
Форменный маньяк ;-)
Место: Калининград
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 6,126

Re: Между нами, девочками

STALKER++

Это из-за грибов?

Нет, не только. Просто случаи из жизни.

Вне форума

#817 2012-09-07 23:07:41

Karusel
Заслуженный форумчанин
Место: Italia
Регистрация: 2012-04-30
Кол-во сообщений: 2,824

Re: Между нами, девочками

Она просто сама путешествовала, куда хотела. Во сне. А вы, Фокс, камикадзе. То грибов наедитесь, то в пещеру залезете! Приходится горным духам вам помогать!
Есть что-то такое, чего мы не знаем. но нам знать и не положено. Так моей дочери и объяснили. Одно досадно = на кофе перестала гадать. Припугнули ее хорошо. Хотя, иногда балуется, я знаю. Проговаривается)))


Свожу с ума. Дорого.

Вне форума

#818 2012-09-07 23:18:08

Фокс Рауди
Форменный маньяк ;-)
Место: Калининград
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 6,126

Re: Между нами, девочками

Karusel

Она просто сама путешествовала, куда хотела. Во сне. А вы, Фокс, камикадзе. То грибов наедитесь, то в пещеру залезете! Приходится горным духам вам помогать!
Есть что-то такое, чего мы не знаем. но нам знать и не положено. Так моей дочери и объяснили. Одно досадно = на кофе перестала гадать. Припугнули ее хорошо. Хотя, иногда балуется, я знаю. Проговаривается)))

Да нет, какой я камикадзе, всё это по воле случая было. Вот Павел сам ходил - безумству храбрых, но в разумных пределах, надо отдать дань уважения.
А на кофе гадать, ядумал безобидное занятие, от воображения больше зависит. Ошибался наверное . Хотя и сам гадал несколько разов.))

Вне форума

#819 2012-09-07 23:27:34

Karusel
Заслуженный форумчанин
Место: Italia
Регистрация: 2012-04-30
Кол-во сообщений: 2,824

Re: Между нами, девочками

ну так и я могу погадать, не всегда совпадает. А у моей мамзель все круто было. Она такое угадывала и предсказывала. Я ее только попросила перед моим отъездом в Италию погадать.. еле согласилась ну и все сбылось ....я подумала, что она не хочет, чтобы я уезжала... меня ругает, если кружку переверну. а у меня рефлекс, не виновата я ))))


Свожу с ума. Дорого.

Вне форума

#820 2012-09-07 23:34:22

Фокс Рауди
Форменный маньяк ;-)
Место: Калининград
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 6,126

Re: Между нами, девочками

Karusel

ну так и я могу погадать, не всегда совпадает. А у моей мамзель все круто было. Она такое угадывала и предсказывала. Я ее только попросила перед моим отъездом в Италию погадать.. еле согласилась ну и все сбылось ....я подумала, что она не хочет, чтобы я уезжала... меня ругает, если кружку переверну. а у меня рефлекс, не виновата я ))))

Может она это не в кофейной гуще видит, а кофейная гуща так - как отвод глаз smile
Надо идти, любопытсво снедает, что во сне покажут smile

Вне форума

#821 2012-09-07 23:40:38

Karusel
Заслуженный форумчанин
Место: Italia
Регистрация: 2012-04-30
Кол-во сообщений: 2,824

Re: Между нами, девочками

а у нас фейерверки и, похоже, на всю ночь. Веселый народ здесь живет. И когда эти сволочи спят?)))


Свожу с ума. Дорого.

Вне форума

#822 2012-09-08 07:36:37

Фокс Рауди
Форменный маньяк ;-)
Место: Калининград
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 6,126

Re: Между нами, девочками

Karusel

а у нас фейерверки и, похоже, на всю ночь. Веселый народ здесь живет. И когда эти сволочи спят?)))

Так ведь кризис. Разве уснешь ))
А может просто пожар. Дом у мэра горит, вот народ и веселится.

Вне форума

#823 2012-09-08 11:24:57

mask
Спец. звание!
Место: Урал
Регистрация: 2009-01-15
Кол-во сообщений: 7,733

Re: Между нами, девочками

Фокс Рауди
mask

а без мухоморов никто не умеет? smile  Очень любопытно наблюдать стыковку и расстыковку тел. И без всяких там грибов...  silent

Саша, Вы про немецкую фантастику? smile

Ага, про голого короля, который гулял по ночам без тела... smile

Вне форума

#824 2012-09-08 15:01:28

Karusel
Заслуженный форумчанин
Место: Italia
Регистрация: 2012-04-30
Кол-во сообщений: 2,824

Re: Между нами, девочками

Фокс Рауди
Karusel

а у нас фейерверки и, похоже, на всю ночь. Веселый народ здесь живет. И когда эти сволочи спят?)))

Так ведь кризис. Разве уснешь ))
А может просто пожар. Дом у мэра горит, вот народ и веселится.

быстро закончилось. Наверное, наркоту доставили. Это типа сообщение. что товар пришел. Место веселое у нас тут.


Свожу с ума. Дорого.

Вне форума

#825 2012-09-21 22:56:21

Ollina
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2010-11-24
Кол-во сообщений: 5,995

Re: Между нами, девочками

Фокс Рауди
Повелитель Павлинов
Фокс Рауди

Не расскажешь, куда в таком виде путешествовал и что видел?

Постараюсь как-то в словесную форму облечь переживания smile Сначала вроде бы ничего, проводник просит рассказать о чём-то, о школе например. Сидишь, рассказываешь. И не замечаешь момента, когда слушаешь со стороны то, что рассказываешь, а потом и видишь себя, но несколькими минутами ранее, говорящего то, что уже рассказывал, вернее рассказываешь или будешь рассказывать. Время становится не прошлым/настоящим/будущим, а единым каким-то сейчас. Потом будто ты ветер или звук, или и то и другое, несёшься куда-то, мысли просто нет или ты мысль, непонятно, но так легко и хорошо, перед "глазами" возникают разные метаморфозы, когда люди и камни и время и растения как-то связаны, они не физические объекты, а какие-то понятия, ты их видишь в связи и оно представляется тебе каким-то объектом. Там нет мысли. Там нельзя размышлять, там можно только как-то созерцать и понимать. Там есть что-то живое, ты чувствуешь, как что-то прикасается к тебе или рядом с тобой, чувствуешь какую-то насмешку постоянно. Это всё возможно после второго-третьего захода, а первый всегда ужасен smile Нас специально Кто-то или что-то ограждает от таких путешествий, там есть защита, и когда сталкиваешься с ней - ужас такой, будто все страхи в одном воплотились, но проводник может помочь пройти. Задача проводника, если образно выражаться, вывести тебя на некий балкончик, смотровую площадку и не дать уйти дальше. Если ты уйдёшь, то забудешь себя, как мы забываем свои младенческие дни. Умрёшь физически. Это страшно на самом деле и я никому не советую такое пробовать. Это чуждый нам мир, придёт время и нас проведут сквозь него, не нужно туда стремиться вот так вот попасть. Пережив такой опыт, могу сказать, что приятного мало. А когда возвращаешься - буэээээ... Фу, в общем. И в лёжку несколько дней лежишь.

Спасибо. Здорово. Пробовать конечно не буду, спасибо за опыт.
Слышал о результатах подобных путешествий, только без химических веществ - тоже говорят про ощутимую защиту и при попытке путешествовать вне тела в космосе очень много, куда не пускают.
И как бы даже не не обязательно, что это то, что после жизни.


Ничё себе, я тему пропустила! Паша, это не буэээээ, это гораздо хуже. Опаснее.
Туда лезть однозначно не надо.
Я любопытная, в юности на картах гадала. Бабушка гадалка была известная. Раскладам от неё научилась.
Помню важный момент - при гадании бабушка занавешивала икону.
Я одна дома надолго осталась, из любопытства, дурёха юная, карты заговорила (тоже в деревне от бабушки заговор узнала, с детства), стала гадать. Часа два - ничего интересного. Карты то врали, то правду говорили.
Это я развлекалась от безделья.
А потом...
Вошла в контакт, называется. С кем? Это я теперь знаю. А тогда у меня одно желание было: красная карта - да, чёрная - нет. Задаю вопросы. Раз правильно, десять раз, двадцать. Всё верно. Ни на один вопрос о прошлом не ошиблись. По каким-то годам, по событиям из моей жизни. На каком-то сотом "совпадении" очнулась.
Последние вопросы, когда у меня уже руки тряслись, были:
Вы мне врете?
Нет.
Говорите правду?
Да.
Мне перестать?
Нет.
Вам нравится, что я с вами общаюсь?
Да.
Точка. Что-то меня остановило.
Карты я выбросила.

Р.S. Этим сущностям только бы в контакт с человеком войти, любым способом. Карты – только способ. Кофейная гуща тоже. По сути, они те же проводники. Да, ещё верно, что постоянно чувствуешь какую-то насмешку.
Кому интересно, здесь 5 фильмов на эту тему:

http://sueverie.net/biblioteka/video/pr … stini.html


— Что вы читаете, милорд?
— Слова, слова, слова…

Вне форума