ТМ
    
  АВТОРЫ  
  ТВОРЧЕСТВО  
  ПУБЛИКАЦИИ  
  О НАС  
  ПРОЕКТЫ  

Форум Творческой Мастерской graa.ru

Вы не вошли.

#451 2012-08-28 16:43:10

Gravitskiy
Дежурный по кухне
Место: Москва
Регистрация: 2004-12-14
Кол-во сообщений: 10,201
Веб-сайт

Re: «Это чудовищная формулировка, это формулировка средневековая..."

Один знакомый художник на вопрос "что такое любовь?" ответил просто: любовь - это всё.
Тоже самое можно сказать и о вере. Только эти три буквы очень непростой ответ. Он только кажется отмазочным и примитивным.
И вопросы веры сложнее, чем все религии вместе взятые. Как вопросы любви сложнее сложенных в кучу всех существующих любовных романов.

ПС: Перечитал написанное. У самого создалось впечатление, что я выпендриваюсь. Ну и хрен с ним.  Пусть будет.


Балаган получился, оттого и тон балаганный...

Вне форума

#452 2012-08-28 17:07:51

Ollina
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2010-11-24
Кол-во сообщений: 5,995

Re: «Это чудовищная формулировка, это формулировка средневековая..."

Gravitskiy
Ollina

  Всё правилно, но главная цель это спасение СВОЕЙ бессмертной души не эгоизм и не продажность. Всё построено на Любви. Бога к нам и нашей к Богу.
  Ведь если любишь - не станешь огорчать того, кого любишь.
  Алексей, можно просто песню Трофима в ответ?
http://www.youtube.com/watch?v=t-vvCtU_j3w

Пардон, но трудно любить или не любить того, с кем не знаком. Можно любить или не любить песни Макаревича, но любить или не любить Макаревича можно только при личном знакомстве. Остальное - восторги от медийного образа. Ребенок попавший в детдом может думать, что любит родителей, которых никогда не видел, но понять любит или нет, он сможет только после личного знакомства. И не факт, что он после этого знакомства воспылает любовью. А до того он любит только тот образ, который сам для себя создал.
Надеюсь я не обидел аналогией.

А песенку Трофима я слышал, да.

Вообще не трудно, если прочитать Евангелие.
А на видимом уровне, весь окружающий мир, вся красота - от Него.
Его любовь к нам бесконечна и безгранична. Вочеловечившись на короткое время, Он отдал Себя на распятие за нас. А наша к Богу? У каждого по-разному. Если убрать самость, то можно увидеть, что всё: родных, близких, детей, любые наши способности, любые дарования - дал Он. Если мы что-то в этой жизни любим, то любим Его. Достаточно лично.
Вот только самость так просто не убирается.


— Что вы читаете, милорд?
— Слова, слова, слова…

Вне форума

#453 2012-08-28 17:18:57

Gravitskiy
Дежурный по кухне
Место: Москва
Регистрация: 2004-12-14
Кол-во сообщений: 10,201
Веб-сайт

Re: «Это чудовищная формулировка, это формулировка средневековая..."

Ollina

Вообще не трудно, если прочитать Евангелие.
А на видимом уровне, весь окружающий мир, вся красота - от Него.
Его любовь к нам бесконечна и безгранична. Вочеловечившись на короткое время, Он отдал Себя на распятие за нас. А наша к Богу? У каждого по-разному. Если убрать самость, то можно увидеть, что всё: родных, близких, детей, любые наши способности, любые дарования - дал Он. Если мы что-то в этой жизни любим, то любим Его. Достаточно лично.
Вот только самость так просто не убирается.

А вот тут я наверное остановлюсь, чтобы никто не ушел обиженным. Так как далее идет то самое личное, а оно легко ранимо и не для обсуждений.


Балаган получился, оттого и тон балаганный...

Вне форума

#454 2012-08-28 17:28:49

Ollina
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2010-11-24
Кол-во сообщений: 5,995

Re: «Это чудовищная формулировка, это формулировка средневековая..."

Gravitskiy
Ollina

Вообще не трудно, если прочитать Евангелие.
А на видимом уровне, весь окружающий мир, вся красота - от Него.
Его любовь к нам бесконечна и безгранична. Вочеловечившись на короткое время, Он отдал Себя на распятие за нас. А наша к Богу? У каждого по-разному. Если убрать самость, то можно увидеть, что всё: родных, близких, детей, любые наши способности, любые дарования - дал Он. Если мы что-то в этой жизни любим, то любим Его. Достаточно лично.
Вот только самость так просто не убирается.

А вот тут я наверное остановлюсь, чтобы никто не ушел обиженным. Так как далее идет то самое личное, а оно легко ранимо и не для обсуждений.

Я по-любому не обижусь, но личное, действительно не для обсуждений.
Ещё извиняюсь, я очень примитивно высказываюсь, на уровне детского сада. А тема серьёзная.


— Что вы читаете, милорд?
— Слова, слова, слова…

Вне форума

#455 2012-08-28 17:35:47

Птица Сирин
Спец. звание!
Регистрация: 2011-05-24
Кол-во сообщений: 10,561

Re: «Это чудовищная формулировка, это формулировка средневековая..."

Ollina

Вообще не трудно, если прочитать Евангелие.
А на видимом уровне, весь окружающий мир, вся красота - от Него.
Его любовь к нам бесконечна и безгранична. Вочеловечившись на короткое время, Он отдал Себя на распятие за нас. А наша к Богу? У каждого по-разному. Если убрать самость, то можно увидеть, что всё: родных, близких, детей, любые наши способности, любые дарования - дал Он. Если мы что-то в этой жизни любим, то любим Его. Достаточно лично.
Вот только самость так просто не убирается.

Действительно, уровень детского сада.

Вне форума

#456 2012-08-28 19:39:05

Повелитель Павлинов
Модератор
Место: Восточная Сибирь
Регистрация: 2008-12-03
Кол-во сообщений: 9,596

Re: «Это чудовищная формулировка, это формулировка средневековая..."

Gravitskiy

Да. Только различать радость в счастье и просто радость ты научаешься тогда, когда испытал ту и другую. И от этого узнавания и понимания включаются совсем иные взгляды на мир, свое в нем место и т.д. примером тому помянутый тобой Толстой.

Могу противопоставить то, что не всё испытываемое -однозначно. Ты можешь думать, что испытал радость и счастье, а на самом деле этого может и не быть объективно, т.е. это может быть только в твоём субъективном представлении. В этом и суть и сложность. Человек достаточно примитивное существо с несоразмерными тому возможностями духа; содержание не соответствует форме: например, не всё воображаемое и испытуемое однозначно можно выразить словами, а если и можно - то только в примитивных формулировках. Допустим, один человек испытывает максимально возможное духовное возбуждение и называет это нирваной. Что это значит для другого, не испытавшего ничего подобного? Просто слово, понятие. Что может сказать человек, познавший Великое Нечто? Он может сказать, что это Бог. Что это значит для человека, не познавшего ничего подобного? Просто слово, понятие. Человек, познавший Бога, почувствовавший некое присутствие, что он может? Он может, находясь во власти этого духовного чувства, написать некое писание. Что это писание для человека не ощущающего ничего подобного? Просто слова. Мы можем чувствовать воистину необыкновенные вещи, в нашем воображении может родиться воистину грандиозная картина. И что? Всё, что мы можем, это попытаться найти хоть какую-то словесную одёжку для этих переживаний, но для другого человека, не чувствовавшего и не воображавшего ничего подобного - это только расплывчатые контуры. Все споры и разногласия рождаются из-за этого несоответствия. Двое могут говорить об одном и том же, но чувствовать, переживать это по-разному. Рассуждая об одном и том же, они будут бить друг друга, доказывая правоту именно своей формулировки. В этом человеческая суть.

Теперь о не человеческой сути. Каким нужно обладать интеллектом, чтобы написать текст, который прочитает каждый распоследний крестьянин и наипервейший академик и почувствует его? (поймёт/не поймёт/примет/не примет - это другой вопрос). С математической точки зрения это можно представить и попытаться осуществить следующим образом: 1) располагать реестром всевозможных человеческих чувств и получувств, 2) обладать знанием всех человеческих слов, с помощью компановки которых выражается/вызывается то или иное чувство и полчувство, 3) обладать знанием человеческой сути, как вида, знать всевозможные тонкости восприятия этого вида - т.е. когда мыслеобразы, возникающие во время чтения/созерцания трансформируются в духовные переживания - однозначные у большинства представителей этого вида, 4) располагать достаточным количеством времени на компановку слов/чувств и сверку. Есть и ещё пункты, но и этих вполне достаточно, чтобы попробовать составить некую математическую матрицу. На выходе мы имеем Библию, Коран и.т.д. Почувствовать эти тексты может каждый. Эти тексты пробуждают светлые чувства в душах большинства. Но то, что с ними делают люди, как они их в дальнейшем используют - ??? и !!! Библия - это прекрасная лингвистическая формула, некий код истины, создание подобной формулы требует нечеловеческих усилий, по-моему это очевидно. 6 млрд экземпляров! Прекрасный замысел, грандиозный!


Жизнь коротка - искусство вечно
lookerline_e0.gif

Вне форума

#457 2012-08-28 20:21:31

Gravitskiy
Дежурный по кухне
Место: Москва
Регистрация: 2004-12-14
Кол-во сообщений: 10,201
Веб-сайт

Re: «Это чудовищная формулировка, это формулировка средневековая..."

Паша, ты специально нарываешься? wink
Про лингвистические памятники я тебе могу припомнить русские народные сказки. Или профессора, у которого в норе жил хоббит. И кстати при поддержке определенных институтов количество жаждущих понимать и воспринимать какой-то конкретный текст изменяемо в любом направлении. Знаешь какой тираж у полного собрания В.И.Ленина при советской власти был? А знаешь сколько народу это прочитало? Правильный пиар и поддержка цоциальных институтов - великая вещь.

А про тексты, которые на самом деле понимает и крестьянин и академик. И на самом деле принимает - это к Шекспиру. Вот уж точно всем понятен и любым прочувствуется.

Человек - создан по образу и подобию. Говорить верующим о том, что он примитивен (а следовательно примитивен и образ по которому ваялся) не очень корректно.

ПС: Я сейчас не очень серьезен, но вообще если по серьезе, ты крепко подставляешься wink Осторожнее в таких вещах с лингвистическим кодом. Тут вон о политике два слова напишешь, тебя трактуют через жопу и готовы глаз на жопу натянуть, а о вере... ))


Балаган получился, оттого и тон балаганный...

Вне форума

#458 2012-08-28 20:39:31

Chess-man
Заслуженный форумчанин
Регистрация: 2008-11-02
Кол-во сообщений: 2,264

Re: «Это чудовищная формулировка, это формулировка средневековая..."

Птица Сирин
Ollina

Вообще не трудно, если прочитать Евангелие.
А на видимом уровне, весь окружающий мир, вся красота - от Него.
Его любовь к нам бесконечна и безгранична. Вочеловечившись на короткое время, Он отдал Себя на распятие за нас. А наша к Богу? У каждого по-разному. Если убрать самость, то можно увидеть, что всё: родных, близких, детей, любые наши способности, любые дарования - дал Он. Если мы что-то в этой жизни любим, то любим Его. Достаточно лично.
Вот только самость так просто не убирается.

Действительно, уровень детского сада.

Действительно, комментарий моральной уродки.

Вне форума

#459 2012-08-28 20:43:33

Gravitskiy
Дежурный по кухне
Место: Москва
Регистрация: 2004-12-14
Кол-во сообщений: 10,201
Веб-сайт

Re: «Это чудовищная формулировка, это формулировка средневековая..."

Народ вы грубить друг другу на ровном месте перестанете? Вам заняться нечем больше?
Пис, чуваки.


Балаган получился, оттого и тон балаганный...

Вне форума

#460 2012-08-28 20:48:28

Птица Сирин
Спец. звание!
Регистрация: 2011-05-24
Кол-во сообщений: 10,561

Re: «Это чудовищная формулировка, это формулировка средневековая..."

Chess-man
Птица Сирин
Ollina

Вообще не трудно, если прочитать Евангелие.
А на видимом уровне, весь окружающий мир, вся красота - от Него.
Его любовь к нам бесконечна и безгранична. Вочеловечившись на короткое время, Он отдал Себя на распятие за нас. А наша к Богу? У каждого по-разному. Если убрать самость, то можно увидеть, что всё: родных, близких, детей, любые наши способности, любые дарования - дал Он. Если мы что-то в этой жизни любим, то любим Его. Достаточно лично.
Вот только самость так просто не убирается.

Действительно, уровень детского сада.

Действительно, комментарий моральной уродки.

Ну что еще ждать от разливщика коровьего молока? Не рассказов же хороших.  joy

Вне форума

#461 2012-08-28 20:53:43

Фагот
Спец. звание!
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 8,496

Re: «Это чудовищная формулировка, это формулировка средневековая..."

Между прочим, люди, кто не в курсе: был в истории случай (или случаи), когда Гравицкий лупил баном по башке. Вы не очень-то.


Рефлексирую. Прошу не беспокоить.

Вне форума

#462 2012-08-28 20:55:25

Птица Сирин
Спец. звание!
Регистрация: 2011-05-24
Кол-во сообщений: 10,561

Re: «Это чудовищная формулировка, это формулировка средневековая..."

Да, я удивляюсь. Мне самой с бешеным шахматистом фехтовать придётся? Или его одёрнут?

Вне форума

#463 2012-08-28 21:00:07

Chess-man
Заслуженный форумчанин
Регистрация: 2008-11-02
Кол-во сообщений: 2,264

Re: «Это чудовищная формулировка, это формулировка средневековая..."

Птица Сирин

Ну что еще ждать от разливщика коровьего молока? Не рассказов же хороших.  joy

Не хотите, чтобы вас оскорбляли, уважаемая, не оскорбляйте других!
Вы моральная уродка. Хотите жить с этим  - живите. Но не обижайтесь, если люди относятся к вам так же, как вы относитесь к ним.
И не требуйте призвать к ответу того, кто ответил грубостью на вашу грубость.
Это не комильфо!

Вне форума

#464 2012-08-28 21:02:02

Gravitskiy
Дежурный по кухне
Место: Москва
Регистрация: 2004-12-14
Кол-во сообщений: 10,201
Веб-сайт

Re: «Это чудовищная формулировка, это формулировка средневековая..."

Фагот

Между прочим, люди, кто не в курсе: был в истории случай (или случаи), когда Гравицкий лупил баном по башке. Вы не очень-то.

За все время два раза. Один раз балбесу, который женщину матом обложил перепало. Другой раз за неконтролируемый и непрекращаемый поток дерьма в адрес организаторов конкурса. Но там не я банил, там у админа нервы сдали.


Балаган получился, оттого и тон балаганный...

Вне форума

#465 2012-08-28 21:13:58

Ollina
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2010-11-24
Кол-во сообщений: 5,995

Re: «Это чудовищная формулировка, это формулировка средневековая..."

Chess-man, если бы мне Алексей так ответил (что в принципе невозможно), я бы не обиделась, но расстроилась. Посоветовала бы себе не разговаривать с умными людьми на серьёзные темы. А тут не обиды, ничего. Забудем.


— Что вы читаете, милорд?
— Слова, слова, слова…

Вне форума

#466 2012-08-28 21:16:09

Ollina
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2010-11-24
Кол-во сообщений: 5,995

Re: «Это чудовищная формулировка, это формулировка средневековая..."

Повелитель Павлинов
Gravitskiy

Да. Только различать радость в счастье и просто радость ты научаешься тогда, когда испытал ту и другую. И от этого узнавания и понимания включаются совсем иные взгляды на мир, свое в нем место и т.д. примером тому помянутый тобой Толстой.

Теперь о не человеческой сути. Каким нужно обладать интеллектом, чтобы написать текст, который прочитает каждый распоследний крестьянин и наипервейший академик и почувствует его? (поймёт/не поймёт/примет/не примет - это другой вопрос). С математической точки зрения это можно представить и попытаться осуществить следующим образом: 1) располагать реестром всевозможных человеческих чувств и получувств, 2) обладать знанием всех человеческих слов, с помощью компановки которых выражается/вызывается то или иное чувство и полчувство, 3) обладать знанием человеческой сути, как вида, знать всевозможные тонкости восприятия этого вида - т.е. когда мыслеобразы, возникающие во время чтения/созерцания трансформируются в духовные переживания - однозначные у большинства представителей этого вида, 4) располагать достаточным количеством времени на компановку слов/чувств и сверку. Есть и ещё пункты, но и этих вполне достаточно, чтобы попробовать составить некую математическую матрицу. На выходе мы имеем Библию, Коран и.т.д. Почувствовать эти тексты может каждый. Эти тексты пробуждают светлые чувства в душах большинства. Но то, что с ними делают люди, как они их в дальнейшем используют - ??? и !!! Библия - это прекрасная лингвистическая формула, некий код истины, создание подобной формулы требует нечеловеческих усилий, по-моему это очевидно. 6 млрд экземпляров! Прекрасный замысел, грандиозный!


А если этот интеллект нечеловеческий? Если у сущего есть Создатель, то логично предположить, что Он оставит о себе информацию. Ровно столько, сколько вместит человеческий мозг. Крестьянина и академика, взрослого и ребенка, но не больше, чтобы взорваться и не меньше, чтобы осталась недосказанность. Математически всё выверено чётко до последней буквы. Если создание подобной формулы требует нечеловеческих усилий, что для меня, Паша, тоже очевидно, то очевидно и то, что написана Библия не человеком.
Несколько десятков людей за несколько десятков лет, в разное время не смогли бы написать настолько идеальный с любой точки зрения (лингвистической, историко-культурной, фразеологической и пр.) текст, не допустив не единой ошибки и разночтения. Учитывая, что они были из разных социальных слоев, не встречались, не переписывались, не пытались как-то синхронизировать свои усилия.
Не проще согласиться с тем, что и сказано – их рукой водил Святой Дух?
Вот, нашла в Инете:
Апостол Павел, зная, кто является автором Библии, писал:
"Принявши от нас слышанное слово Божие, вы приняли не как слово человеческое,
но как слово Божие, - каково оно есть по истине".
(Фессалоникийцам 2:13)
6 млрд экземпляров, Библия – самая распространенная книга в мире. Вряд ли случайно, не верится в такие случайности. В замысел Создателя должно было входить и распространение информации о себе. Что и происходит.
Не могу не согласиться, это грандиозный замысел!


— Что вы читаете, милорд?
— Слова, слова, слова…

Вне форума

#467 2012-08-28 21:16:30

Птица Сирин
Спец. звание!
Регистрация: 2011-05-24
Кол-во сообщений: 10,561

Re: «Это чудовищная формулировка, это формулировка средневековая..."

Я требую извинений от пользователя под ником Chess-man.
Уходить я отсюда не собираюсь, если кому интересно.
Также, если не будет реакции модеров, возьмусь сама учить жизни этого дурачка, что ж делать!

Вне форума

#468 2012-08-28 21:17:25

Птица Сирин
Спец. звание!
Регистрация: 2011-05-24
Кол-во сообщений: 10,561

Re: «Это чудовищная формулировка, это формулировка средневековая..."

Ollina

Chess-man, если бы мне Алексей так ответил (что в принципе невозможно), я бы не обиделась, но расстроилась. Посоветовала бы себе не разговаривать с умными людьми на серьёзные темы. А тут не обиды, ничего. Забудем.

Вы заблуждаетесь - возможно всё, и не только в принципе.

Вне форума

#469 2012-08-28 21:19:21

Птица Сирин
Спец. звание!
Регистрация: 2011-05-24
Кол-во сообщений: 10,561

Re: «Это чудовищная формулировка, это формулировка средневековая..."

А я знаю, чем этому чессмену насолила. Еще когда корешилась с Натальей Это, пошла её защищать (по её же просьбе) от этого шахматиста. Сказала ему, что он не мужик. Вот с тех пор и повелось. А Это потом перед ним нижайше извинилась. А он плюнул через плечо.
Вот так дело было! Что, может еще чего интересного порассказать?

Вне форума

#470 2012-08-28 21:21:14

Птица Сирин
Спец. звание!
Регистрация: 2011-05-24
Кол-во сообщений: 10,561

Re: «Это чудовищная формулировка, это формулировка средневековая..."

Ollina

Chess-man, если бы мне Алексей так ответил (что в принципе невозможно), я бы не обиделась, но расстроилась. Посоветовала бы себе не разговаривать с умными людьми на серьёзные темы. А тут не обиды, ничего. Забудем.

Стоп. С умными на серьёзные темы? Вы себя можете оценивать как хотите, но я тоже не дурочка.  joy

Вне форума

#471 2012-08-28 21:23:08

Повелитель Павлинов
Модератор
Место: Восточная Сибирь
Регистрация: 2008-12-03
Кол-во сообщений: 9,596

Re: «Это чудовищная формулировка, это формулировка средневековая..."

Gravitskiy

Паша, ты специально нарываешься? wink

smile Не надо меня обижать, я в общем-то добродушный парень и ничего плохого не замышляю smile

Про лингвистические памятники я тебе могу припомнить русские народные сказки. Или профессора, у которого в норе жил хоббит. И кстати при поддержке определенных институтов количество понимать и воспринимать какой-то конкретный текст изменяемо в любом направлении. Знаешь какой тираж у полного собрания В.И.Ленина при советской власти был? А знаешь сколько народу это прочитало? Правильный пиар и поддержка цоциальных институтов - великая вещь. А про тексты, которые на самом деле понимает и крестьянин и академик. И на самом деле принимает - это к Шекспиру. Вот уж точно всем понятен и любым прочувствуется.

Вот если бы я знал, как сказать smile У Гёссе в "Сиддхаратхе" есть строки не дословно "Мудрец, пытающийся облачить истину в слова превращается в глупца. Можно передать знание, но не истину. Истину же можно познать лишь на собственном опыте". Я думаю, что всё, что бы я ни сказал, будет воспринято субъективно. Давай не будем углубляться, дабы не разматывать бесконечную нить дискуссии. Все мы говорим об одном и том же, просто смотрим на объект под разными углами.

Человек - создан по образу и подобию. Говорить верующим о том, что он примитивен (а следовательно примитивен и образ по которому ваялся) не очень корректно.

Если ты внимательно прочитаешь мои слова, то увидишь, что я имел в виду оболочку. В этом отношении (оболочки) человек ничем не отличается от свиньи; после физической смерти тело превращается в пыль. А вот Дух, который заключён в наших телах, это и есть Образ и Подобие, на мой взгляд (и не только мой, если вспомнить писания святых, где упоминается бренное тело, не заботься о теле - заботься о Духе, и.т.д).

ПС: Я сейчас не очень серьезен, но вообще если по серьезе, ты крепко подставляешься wink Осторожнее в таких вещах с лингвистическим кодом. Тут вон о политике два слова напишешь, тебя трактуют через жопу и готовы глаз на жопу натянуть, а о вере... ))

Согласен. Поэтому уползаю.


Жизнь коротка - искусство вечно
lookerline_e0.gif

Вне форума

#472 2012-08-28 21:26:18

Ollina
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2010-11-24
Кол-во сообщений: 5,995

Re: «Это чудовищная формулировка, это формулировка средневековая..."

Птица Сирин
Ollina

Chess-man, если бы мне Алексей так ответил (что в принципе невозможно), я бы не обиделась, но расстроилась. Посоветовала бы себе не разговаривать с умными людьми на серьёзные темы. А тут не обиды, ничего. Забудем.

Стоп. С умными на серьёзные темы? Вы себя можете оценивать как хотите, но я тоже не дурочка.  joy

О, нет! Вы не так поняли. Я вас очень мало знаю, но уверена, что вы не дурочка. Имелось в виду, что я очень уважаю мнение Алексея и правда, расстроилась бы.


— Что вы читаете, милорд?
— Слова, слова, слова…

Вне форума

#473 2012-08-28 21:29:53

Птица Сирин
Спец. звание!
Регистрация: 2011-05-24
Кол-во сообщений: 10,561

Re: «Это чудовищная формулировка, это формулировка средневековая..."

А, я подумала, вы не про Алексея, а про шахматиста...  joy

Вне форума

#474 2012-08-28 21:38:20

Chess-man
Заслуженный форумчанин
Регистрация: 2008-11-02
Кол-во сообщений: 2,264

Re: «Это чудовищная формулировка, это формулировка средневековая..."

Птица Сирин

Я требую извинений от пользователя под ником Chess-man.
Уходить я отсюда не собираюсь, если кому интересно.
Также, если не будет реакции модеров, возьмусь сама учить жизни этого дурачка, что ж делать!

Извинений за хамское поведение Птицы Сирин на форуме?
А то хамка Птица Сирин начнёт возмездие своими силами?
Не вопрос! Если общение с этой хамкой мне опротивеет, я больше не буду появляться на этом форуме, как я не появляюсь из-за её хамства на некоторых других форумах.
А она в очередной раз будет уверена, что её хамство в состоянии победить любого индивидуума.
Никогда не извиняюсь перед моральными уродами. Противно, знаете ли!

Вне форума

#475 2012-08-28 21:41:02

Chess-man
Заслуженный форумчанин
Регистрация: 2008-11-02
Кол-во сообщений: 2,264

Re: «Это чудовищная формулировка, это формулировка средневековая..."

Птица Сирин

А я знаю, чем этому чессмену насолила. Еще когда корешилась с Натальей Это, пошла её защищать (по её же просьбе) от этого шахматиста. Сказала ему, что он не мужик. Вот с тех пор и повелось. А Это потом перед ним нижайше извинилась. А он плюнул через плечо.
Вот так дело было! Что, может еще чего интересного порассказать?

Да что хотите рассказывайте, правдолюбица вы наша!
Ну да, не мужик я. Так, пацан.
Хоть бабой назовите (тем более, что некоторые рассказы от женского имени пишу).
Это не отменяет того факта, что вы моральная уродка.

Вне форума