ТМ
    
  АВТОРЫ  
  ТВОРЧЕСТВО  
  ПУБЛИКАЦИИ  
  О НАС  
  ПРОЕКТЫ  

Форум Творческой Мастерской graa.ru

Вы не вошли.

#4901 2012-07-16 22:21:09

Владимир Ба.
Форумный маньяк
Регистрация: 2011-07-26
Кол-во сообщений: 4,560

Re: Обо всем. Флудилка.

Ларус, пожалуйста, посмотри в ЛС.


Внимание! Все посты этого автора 21+
Повалила буря лес – на осине ясень, Королям без королевств до сих пор неясен.
Этот грёбаный ответ, на вопрос: «Что делать?»
-То ли красить в чёрный цвет, то ли, сука, в белый?! (c)

Вне форума

#4902 2012-07-19 19:13:55

Фокс Рауди
Форменный маньяк ;-)
Место: Калининград
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 6,126

Re: Обо всем. Флудилка.

Злая Котофея

Андрей, пообщайся с попами будучи консультантом супермаркета.
И после этого, кроме как "Попы поганые" ты их называть не будешь.
Я к сожалению насмотрелся.
Когда чучело в рясе, чуть ли не взяв тебя за горло, требует скидку на товар.
Именно ТРЕБУЕТ! На том основании, что он ПОП!
Ненавижу уродов!!!

  Аналогично, Андрей, я пообщался. Они все абсолютно разные. Есть такие, с которыми и за руку поздороваться неприятно. А есть такие, которые людям жить помогают. (Даже атеистам ? )
  Так всегда было. Достаточно почитать сказки всех народов мира про священнослужителей. И есть еще и другие истории, в том числе и реальные.

А слово ПОП, заметьте, стало возвращаться в разговорный язык в последнее время, с негативным оттенком в себе.

Только следует учитывать, что они не ангелы,  как и все мы – уже по определению.
Мне рассказал один хороший человек, что когда Иисус пришёл креститься к Иоанну Крестителю, тот ему сказал приблизительно следующее –«Как я могу крестить Тебя? Ведь, в отличие от всех этих людей, я знаю, кто Ты есть на самом деле. Как я, грешный человек, могу крестить Бога?»
А тот ответил «Я знаю. Ты просто делай свою работу и всё.»
Поэтому, когда я вижу в церкви попа, я воспринимаю его просто как служителя церкви, как и тех, кто там убирается.
Ну а что касается патриарха, то уже много говорилось, хочу только добавить, - чтобы бороться с нападками на Православную церковь, нужно быть очень духовно чистым человеком. И если уж у нас пришли к тому, что патриарха выбирали не по Божьему жребию, а «вручную», то выскажу скромное мнение, что во главе нашей церкви хотел бы видеть не Кирилла. Потому что многие нападки на церковь его же поведением и его близкого круга и вызваны.
  А нападки эти будут поставь, во главу, хоть воплощение святости. И всё из того же источника, что сегодня убили одного и покушались на другого руководителя мусульман, сторонников традиционного, нерадикального ислама в Казани, и взрывы в Дамаске, и многие иные гадости.

Вне форума

#4903 2012-07-19 19:24:25

Птица Сирин
Спец. звание!
Регистрация: 2011-05-24
Кол-во сообщений: 10,561

Re: Обо всем. Флудилка.

Всех попов на Соловки, и сверху асфальтом прикатать!  aggression

Вне форума

#4904 2012-07-19 20:00:46

mask
Спец. звание!
Место: Урал
Регистрация: 2009-01-15
Кол-во сообщений: 7,733

Re: Обо всем. Флудилка.

Птица Сирин

Всех попов на Соловки, и сверху асфальтом прикатать!  aggression

Увы, один знакомый несколько лет назад случайно увидел на улице, около церкви с черного входа молодых священников в рясах. Они... стояли, курили и разговаривали матом. Данная картина глубоко потрясла, очевидец этой сцены больше туда не ходит. И всем говорит:
- Вас обманывают!

Вне форума

#4905 2012-07-19 20:07:09

Фокс Рауди
Форменный маньяк ;-)
Место: Калининград
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 6,126

Re: Обо всем. Флудилка.

mask

Увы, один знакомый несколько лет назад случайно увидел на улице, около церкви с черного входа молодых священников в рясах. Они... стояли, курили и разговаривали матом. Данная картина глубоко потрясла, очевидец этой сцены больше туда не ходит. И всем говорит:
- Вас обманывают!

smile    А ещё они писают и какают.

Вне форума

#4906 2012-07-19 20:09:13

Птица Сирин
Спец. звание!
Регистрация: 2011-05-24
Кол-во сообщений: 10,561

Re: Обо всем. Флудилка.

Фокс Рауди
mask

Увы, один знакомый несколько лет назад случайно увидел на улице, около церкви с черного входа молодых священников в рясах. Они... стояли, курили и разговаривали матом. Данная картина глубоко потрясла, очевидец этой сцены больше туда не ходит. И всем говорит:
- Вас обманывают!

smile    А ещё они писают и какают.

А еще они считают, что их бог всё видит.

Вне форума

#4907 2012-07-19 20:10:44

Птица Сирин
Спец. звание!
Регистрация: 2011-05-24
Кол-во сообщений: 10,561

Re: Обо всем. Флудилка.

В онлайне: Злая котофея, Птица Сирин  joy

Вне форума

#4908 2012-07-19 20:30:12

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Обо всем. Флудилка.

Птица Сирин

В онлайне: Злая котофея, Птица Сирин  joy

В онлайне: Valico dontknow

Вне форума

#4909 2012-07-19 20:39:01

Злая котофея
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2008-09-17
Кол-во сообщений: 7,313

Re: Обо всем. Флудилка.

Valico
Птица Сирин

В онлайне: Злая котофея, Птица Сирин  joy

В онлайне: Valico dontknow

Ну, в онлайне. И что с того? smile
Мы вроде о попах говорили (в смысле о служителях православной церкви) если кто не понял.

Вне форума

#4910 2012-07-19 20:45:11

Птица Сирин
Спец. звание!
Регистрация: 2011-05-24
Кол-во сообщений: 10,561

Re: Обо всем. Флудилка.

Да ну их нафиг, этих попов! Флудилку ими зафлуживать...  slap

Вне форума

#4911 2012-07-19 21:12:59

Злая котофея
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2008-09-17
Кол-во сообщений: 7,313

Re: Обо всем. Флудилка.

Ну, флудилка для того и служит. smile
Чтобы её зафлуживать. wink
Забивать всяким словесным бредом. smile

Вне форума

#4912 2012-07-19 21:15:18

Злая котофея
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2008-09-17
Кол-во сообщений: 7,313

Re: Обо всем. Флудилка.

Например, стих.
Не помню, кого, но явно из классиков поэзии.

Если крылья отрезать птице
Если ноги отрезать тоже
Эта птица умрёт со скуки
Потому что сидеть не сможет.

Вне форума

#4913 2012-07-19 21:27:17

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Обо всем. Флудилка.

Злая котофея
Valico
Птица Сирин

В онлайне: Злая котофея, Птица Сирин  joy

В онлайне: Valico dontknow

Ну, в онлайне. И что с того? smile
Мы вроде о попах говорили (в смысле о служителях православной церкви) если кто не понял.

Отец Валико в онлайне. Кому тараканов покрестить?

Вне форума

#4914 2012-07-20 16:53:44

Ollina
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2010-11-24
Кол-во сообщений: 5,995

Re: Обо всем. Флудилка.

Фокс Рауди

   
   
Мне рассказал один хороший человек, что когда Иисус пришёл креститься к Иоанну Крестителю, тот ему сказал приблизительно следующее –«Как я могу крестить Тебя? Ведь, в отличие от всех этих людей, я знаю, кто Ты есть на самом деле. Как я, грешный человек, могу крестить Бога?»
А тот ответил «Я знаю. Ты просто делай свою работу и всё.»

Евангелие от Матфея 3:13-17

Тогда приходит Иисус из Галилеи на Иордан к Иоанну креститься от него. Иоанн же удерживал Его и говорил: мне надобно креститься от Тебя, и Ты ли приходишь ко мне? Но Иисус сказал ему в ответ: оставь теперь, ибо так надлежит нам исполнить всякую правду.


— Что вы читаете, милорд?
— Слова, слова, слова…

Вне форума

#4915 2012-07-20 18:32:56

Ларус
Спец. звание!
Регистрация: 2009-05-04
Кол-во сообщений: 9,111

Re: Обо всем. Флудилка.

http://lenta.ru/news/2012/07/20/riot/
Я балдею. Такую вот хрень действительно на полном серьезе можно в суде сказать? Блин... "смех скозь слезы", ага.

"...В целом, по их мнению, выступление Pussy Riot было инспирировано из-за рубежа. Также, по словам адвоката Михаила Кузнецова, панк-молебен в Москве может быть связан с терактами 11 сентября в США. Он утверждает, что выступление девушек было организовано "сатанинской группой", а теракт - "мировым правительством". "Но обе эти группы связаны на высшем уровне Сатаной", - подчеркнул юрист."


Не куплю себе туфли к фраку,  не буду петь по ночам псалом. Ничего, как-нибудь проживем.

Вне форума

#4916 2012-07-20 18:50:57

Владимир Ба.
Форумный маньяк
Регистрация: 2011-07-26
Кол-во сообщений: 4,560

Re: Обо всем. Флудилка.


Внимание! Все посты этого автора 21+
Повалила буря лес – на осине ясень, Королям без королевств до сих пор неясен.
Этот грёбаный ответ, на вопрос: «Что делать?»
-То ли красить в чёрный цвет, то ли, сука, в белый?! (c)

Вне форума

#4917 2012-07-20 19:05:09

Ollina
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2010-11-24
Кол-во сообщений: 5,995

Re: Обо всем. Флудилка.

Ларус

http://lenta.ru/news/2012/07/20/riot/
Я балдею. Такую вот хрень действительно на полном серьезе можно в суде сказать? Блин... "смех скозь слезы", ага.

"...В целом, по их мнению, выступление Pussy Riot было инспирировано из-за рубежа. Также, по словам адвоката Михаила Кузнецова, панк-молебен в Москве может быть связан с терактами 11 сентября в США. Он утверждает, что выступление девушек было организовано "сатанинской группой", а теракт - "мировым правительством". "Но обе эти группы связаны на высшем уровне Сатаной", - подчеркнул юрист."

В суде? Гм... У меня муж юрист. Рассмеялся. Это их адвокат. В защите все методы хороши. А у него больше нет вариантов защиты. Сам адвокат в это не верит ни разу, но делает свою работу.


— Что вы читаете, милорд?
— Слова, слова, слова…

Вне форума

#4918 2012-07-20 19:29:42

Ларус
Спец. звание!
Регистрация: 2009-05-04
Кол-во сообщений: 9,111

Re: Обо всем. Флудилка.

Ollina

В суде? Гм... У меня муж юрист. Рассмеялся. Это их адвокат. В защите все методы хороши. А у него больше нет вариантов защиты. Сам адвокат в это не верит ни разу, но делает свою работу.

Понятно... Не понятно только, зачем "потерпевшему" такой адвокат нужен. Ведь это же фарс. Любой здравомыслящий человек это понимает.


Не куплю себе туфли к фраку,  не буду петь по ночам псалом. Ничего, как-нибудь проживем.

Вне форума

#4919 2012-07-20 19:35:23

Фокс Рауди
Форменный маньяк ;-)
Место: Калининград
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 6,126

Re: Обо всем. Флудилка.

Не так давно один англиканский священник сказал:" Это ничего, что люди перестали верить в существование Бога. Хуже, что они перестали верить в существование сатаны".

Вне форума

#4920 2012-07-20 19:38:00

Ollina
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2010-11-24
Кол-во сообщений: 5,995

Re: Обо всем. Флудилка.

Ларус
Ollina

В суде? Гм... У меня муж юрист. Рассмеялся. Это их адвокат. В защите все методы хороши. А у него больше нет вариантов защиты. Сам адвокат в это не верит ни разу, но делает свою работу.

Понятно... Не понятно только, зачем "потерпевшему" такой адвокат нужен. Ведь это же фарс. Любой здравомыслящий человек это понимает.

Ох, в судах и не такое бывает. По секрету - всё это театр. Или игра в шахматы. С мухляжом.
Серьёзно только решение судьи. Да и его сложно, но можно обжаловать.


— Что вы читаете, милорд?
— Слова, слова, слова…

Вне форума

#4921 2012-07-20 19:41:30

Ларус
Спец. звание!
Регистрация: 2009-05-04
Кол-во сообщений: 9,111

Re: Обо всем. Флудилка.

Фокс Рауди

Не так давно один англиканский священник сказал:" Это ничего, что люди перестали верить в существование Бога. Хуже, что они перестали верить в существование сатаны".

То есть, Вас ничего в подобной ситуации не смущает?

Верить можно во все, что угодно. Хоть в чугунок бабушкин - вопрос личного выбора.
Но в светском государстве в XXI веке подобные аргументы или предположения, высказанные адвокатом в суде выглядят, по меньшей мере, странно и неадекватно.


Не куплю себе туфли к фраку,  не буду петь по ночам псалом. Ничего, как-нибудь проживем.

Вне форума

#4922 2012-07-20 19:43:54

Ларус
Спец. звание!
Регистрация: 2009-05-04
Кол-во сообщений: 9,111

Re: Обо всем. Флудилка.

Ollina
Ларус
Ollina

В суде? Гм... У меня муж юрист. Рассмеялся. Это их адвокат. В защите все методы хороши. А у него больше нет вариантов защиты. Сам адвокат в это не верит ни разу, но делает свою работу.

Понятно... Не понятно только, зачем "потерпевшему" такой адвокат нужен. Ведь это же фарс. Любой здравомыслящий человек это понимает.

Ох, в судах и не такое бывает. По секрету - всё это театр. Или игра в шахматы. С мухляжом.
Серьёзно только решение судьи. Да и его сложно, но можно обжаловать.

Спасибо, Оллина, за объяснение.
Грустно это. Все всё понимают но, тем не менее, цирк будет продолжаться.


Не куплю себе туфли к фраку,  не буду петь по ночам псалом. Ничего, как-нибудь проживем.

Вне форума

#4923 2012-07-20 19:45:46

Риомир
Форумный маньяк
Регистрация: 2007-03-21
Кол-во сообщений: 3,282

Re: Обо всем. Флудилка.

Чем физтех  отличается от не физтеха.
Конкретный пример.
Пришлось размещать пару дней назад фотографии котят во внутренней сети нашего предприятия. С целью пиара для пристройства в добоыер руки. Заодно показал их коллегам.  В разговоре привел забавный пример.
Есть у нас кот Эмир. Он в какое-то время начал слишком вонюче метить, и его пришлось стерилизовать. Но несмотря на это примерно раз в полгода на кошек он все же забирается. И, вот, например, сейчас, один из котят - Лисенок очень на него похож. И чем старше становится, тем больше.
Это действительно так.
В такой ситуации физтех усмехнулся, а не физтех с жаром принялся доказывать, что этого не может быть...

Вне форума

#4924 2012-07-20 19:47:18

Ollina
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2010-11-24
Кол-во сообщений: 5,995

Re: Обо всем. Флудилка.

Фокс Рауди

Не так давно один англиканский священник сказал:" Это ничего, что люди перестали верить в существование Бога. Хуже, что они перестали верить в существование сатаны".

Вопрос верить-не верить напоминает песню-притчу:

http://www.youtube.com/watch?v=yxJuIN67wpI


— Что вы читаете, милорд?
— Слова, слова, слова…

Вне форума

#4925 2012-07-20 19:48:57

Риомир
Форумный маньяк
Регистрация: 2007-03-21
Кол-во сообщений: 3,282

Re: Обо всем. Флудилка.

Кстати говоря, Сатана - разве не есть производная от Бога? Он принципиально вторичен!

Вне форума