ТМ
    
  АВТОРЫ  
  ТВОРЧЕСТВО  
  ПУБЛИКАЦИИ  
  О НАС  
  ПРОЕКТЫ  

Форум Творческой Мастерской graa.ru

Вы не вошли.

#10526 2012-07-05 10:49:14

Птица Сирин
Спец. звание!
Регистрация: 2011-05-24
Кол-во сообщений: 10,561

Re: Конкурсы на других ресурсах

Наталия Это
Valico

Проект направлен на организацию конкурсов и публикацию лучших работ силами нашего проекта.

Ага, проект направлен силами нашего проекта.
И таких корявостей много.
Скажите оргам, пусть копирайтера нормального возьмут, понятно, что школьникам платить не надо, но они не умеют писать нормальным русским языком.

орг перед вами, считайте что вы попали своей стрелой - куда метили)
Отвечаю:
во-первых: я не школьник - мне 36 лет
во-вторых: я не считаю, что копирайтеры - Боги красноречия
в-третьих: ваше мнение учтено, но не является для меня показательным ввиду того, что:
во-первых: я считаю, то вы намеренно проявляете агрессию именно в мою сторону
во-вторых: являетесь злобным и неудовлетворенным чем-то или кем-то человеком (а как объяснить подобное поведение? когда вам все и всё не нравится, если ориентироваться на все ваши комментарии в отношение всего окружающего пространства)
в-третьих: у вас сбито восприятие и любые комментарии в ответ вы переворачиваете в свой мир, в мир наездов и недовольства, намеренно предписывая все свои недостатки вашему оппоненту

увы, но действительность именно такова) мне жаль если мой правдивый ответ вас заденет, заранее прошу прощения за ваши эмоции.

п.с. Проецирую этот же ответ и в сторону Т.Левченко, аналогия в поведении - на лицо. Спасибо.

Мне понравилась система "вложенных ссылок" - "в-третьих" содержит в себе еще одно "во-первых - в-третьих".
Приятно, что "мнение учтено", что "на лицо" надета аналогия.
Только вот за что "спасибо", неясно. За мнимые наезды? Валер, уважаемый орг юмора ваще не понимает, типо щас заплачет, давай не будем орга обижать. Извините, уважаемый орг, мы думали, вы уважаемый тролль, а вы уважаемый орг, уважаемый орг!
eacdae94cbc34f40f823e78158bcf758.gif

Вне форума

#10527 2012-07-05 10:52:39

Наталия Это
Ветеран форума
Регистрация: 2011-03-24
Кол-во сообщений: 1,003

Re: Конкурсы на других ресурсах

Прошу прощения у остальных авторов за оффтоп, если кто заинтересован принимать участие в наших конкурсах - приходите, будем рады.
Делать уведомления о наших будущих мероприятиях на данном сайте - больше желания нет, т.к. я невольно буду атакована "недовольными" мной как личностью, и невольно спровоцирована на непонятную дискуссию, которая мне, по сути, не нужна... В реальной жизни подобного хватает, не хочется загружать себя негативом и здесь.

Прошу прощения, что буду хранить молчание на данном форуме. Иногда группа людей весьма эффективно способна перебить желание к общению на отличном ресурсе, наносит весьма неприятный отпечаток на весь сайт. Увы...

Всем удачи.

Вне форума

#10528 2012-07-05 10:54:59

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Конкурсы на других ресурсах

Я только представляю, если орги так реагирую на критику своих текстов, то какой срач там будет в обсуждении рассказов.

Вне форума

#10529 2012-07-05 11:01:14

Птица Сирин
Спец. звание!
Регистрация: 2011-05-24
Кол-во сообщений: 10,561

Re: Конкурсы на других ресурсах

А в обсуждении там срача не будет, там орги всех задушат в зародыше.

Вне форума

#10530 2012-07-05 11:06:50

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Конкурсы на других ресурсах

Ага. И рассказ Наталии выйдет в финал и всех победит.

Вне форума

#10531 2012-07-05 11:11:48

Птица Сирин
Спец. звание!
Регистрация: 2011-05-24
Кол-во сообщений: 10,561

Re: Конкурсы на других ресурсах

Valico

Ага. И рассказ Наталии выйдет в финал и всех победит.

Соавторский рассказ!

Вне форума

#10532 2012-07-05 11:12:54

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Конкурсы на других ресурсах

Птица Сирин
Valico

Ага. И рассказ Наталии выйдет в финал и всех победит.

Соавторский рассказ!

В соавторстве с совестью?

Вне форума

#10533 2012-07-05 12:46:39

Фагот
Спец. звание!
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 8,496

Re: Конкурсы на других ресурсах

Всё фигня. Не хотите, не участвуйте. Я, например, не хочу.
А меня вот что удивило: имя Панченко звучит на доброй половине сетевых конкурсов из тех, которые мне попадают на глаза. Просто куда не плюнь Во масштабы у человека.


Рефлексирую. Прошу не беспокоить.

Вне форума

#10534 2012-07-05 13:12:27

Птица Сирин
Спец. звание!
Регистрация: 2011-05-24
Кол-во сообщений: 10,561

Re: Конкурсы на других ресурсах

"Я не понимаю, к чему заниматься злословием. Если хочешь насолить кому-нибудь, достаточно сказать о нем какую-нибудь правду". (c) Ницше.

Вне форума

#10535 2012-07-05 13:15:20

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Конкурсы на других ресурсах

Фагот

Всё фигня. Не хотите, не участвуйте. Я, например, не хочу.
А меня вот что удивило: имя Панченко звучит на доброй половине сетевых конкурсов из тех, которые мне попадают на глаза. Просто куда не плюнь Во масштабы у человека.

Редакторы тоже себя пиарят за сет конкурсов.

Вне форума

#10536 2012-07-05 13:39:04

Chess-man
Заслуженный форумчанин
Регистрация: 2008-11-02
Кол-во сообщений: 2,264

Re: Конкурсы на других ресурсах

Фагот

Всё фигня. Не хотите, не участвуйте. Я, например, не хочу.
А меня вот что удивило: имя Панченко звучит на доброй половине сетевых конкурсов из тех, которые мне попадают на глаза. Просто куда не плюнь Во масштабы у человека.

Панченко получает деньги за издание своего журнала. Рассказы, печатаемые в журнале, получает с конкурсов вроде бы бесплатно (по крайней мере гонорары за рассказы нигде не озвучены).
Разумеется он будет везде. Чем больше конкурсов он осмотрит - тем больше у него материалов для очередного номера журнала.
Обычная трудовая деятельность у человека - причём здесь какие-то масштабы???

Вне форума

#10537 2012-07-05 15:55:51

Фагот
Спец. звание!
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 8,496

Re: Конкурсы на других ресурсах

Не горюйте, чесс-мэн, скоро пятнадцатый год. А там, глядишь, диктатура какая-нить. Тогда и уточнят всё про трудовую деятельность.


Рефлексирую. Прошу не беспокоить.

Вне форума

#10538 2012-07-05 19:33:01

Злая котофея
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2008-09-17
Кол-во сообщений: 7,313

Re: Конкурсы на других ресурсах

Фагот

Не горюйте, чесс-мэн, скоро пятнадцатый год. А там, глядишь, диктатура какая-нить. Тогда и уточнят всё про трудовую деятельность.

Геннадьевна. А почему именно в пятнадцатом?

Вне форума

#10539 2012-07-05 20:21:59

Фагот
Спец. звание!
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 8,496

Re: Конкурсы на других ресурсах

Ууу... Слушай, вроде как в шестнадцаттом. Почему мне запомнился пятнадцатый? Маяковский же предсказывал.  lol
Ну, ещё год живём.


Рефлексирую. Прошу не беспокоить.

Вне форума

#10540 2012-07-05 20:41:36

Shadmer
Заслуженный форумчанин
Регистрация: 2009-04-24
Кол-во сообщений: 1,947

Re: Конкурсы на других ресурсах

Фагот

Ууу... Слушай, вроде как в шестнадцаттом. Почему мне запомнился пятнадцатый? Маяковский же предсказывал.  lol
Ну, ещё год живём.

А почему в шестнадцатом?..
Что там Маяковский говорил?
Я и не знаю  neutral


"Этой надписи не существовало, пока вы её не прочитали".

Вне форума

#10541 2012-07-05 21:05:15

Злая котофея
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2008-09-17
Кол-во сообщений: 7,313

Re: Конкурсы на других ресурсах

Фагот

Ууу... Слушай, вроде как в шестнадцаттом. Почему мне запомнился пятнадцатый? Маяковский же предсказывал.  lol
Ну, ещё год живём.

То, что говорил Василий Немчин знаю. А то, что Маяковский, не знаю. sad
Просвяти пожалуйста. А то так и помру безграмотным и непосвящённым.

Вне форума

#10542 2012-07-05 23:45:09

Фагот
Спец. звание!
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 8,496

Re: Конкурсы на других ресурсах

Ладно-ладно. Это шутка была про терновый венец революций. Вот в прошлый раз хотела постебаться про широту русской натуры, а все так серьёзно восприняли. Ну вас всех совсем.


Рефлексирую. Прошу не беспокоить.

Вне форума

#10543 2012-07-05 23:51:07

Ларус
Спец. звание!
Регистрация: 2009-05-04
Кол-во сообщений: 9,111

Re: Конкурсы на других ресурсах

Так. Вот, значит, что я нарыла в цунами флуда:

Наталия Это

Прежде, чем вы прочтете объявление, мы хотим поблагодарить наших авторов за интерес к новому проекту, понимание и участие. От всей души поблагодарить Григория Панченко за доверие к нашей команде, помощь и отеческую поддержку. Поблагодарить редактора журнала «Litera_Dnepr» за согласие в дальнейшем сотрудничестве.
Наш проект это молодое сообщество, созданное молодыми людьми, ратующими за развитие фантастики и желающими помочь авторам реализовать себя. Проект направлен на организацию конкурсов и публикацию лучших работ силами нашего проекта и силами наших партнеров в различных изданиях, сборниках и журналах. Ни один конкурс не останется без внимания нашего имиджфайл центра и лучшие работы конкурсов будут отложены в редакционный портфель, рекомендованы к публикации . Участвуйте в наших мероприятиях, будьте с нами и мы сделаем все, чтобы вы уютно чувствовали в наших стенах. Спасибо за все и желаем удачи в творчестве!

второй выпуск конкурса фантастических рассказов
тему озвучил победитель первого выпуска - Федоров Андрей
Тема:
"Случайны ли случайности?"

Раскрытие темы:
Его величество Случай частенько вмешивается в нашу жизнь. Его сестра Удача посещает нас куда реже, чем хотелось бы. Но неужели все то, через что мы проходим - всего лишь череда несвязанных или связанных случайно событий? Существует ли предопределенность? Если да, то кто ведет нас? Участникам конкурса предлагается подумать над понятиями случая, рока. Шагнуть за рамки представлений о судьбе или убедиться в ее отсутствии.

Условие организаторов:
В этот раз мы вводим первичный (преноминационный) отбор рассказов. Мы предлагаем вам создать произведение на стыке жанров. Попробовать сочетать несочетаемое: как пример - смешайте космооперу с эротической фантастикой, а социальную фантастику с фэнтази. Ищите что-то свое, покажите нам многообразие фантастического мира. Впрочем мы принимаем все жанры фантастики, исключая работы за вторичность идеи, низкий уровень исполнения и неграмотность, что является неуважением к другим участникам. Прошу нас понять. Уведомление о принятии работы для дальнейшего участия в конкурсе придет вам на почту.

Сроки приема работ:
Начало приема работ 1 августа 2012 года - конец приема 20 августа 2012 года до 23.59 по московскому времени
Работы направлять по адресу: genektikym@gmail.com , в теме письма указать "Работа на конкурс 2 выпуск"

Требования к работам:
1. на конкурс принимаются только специально написанные для конкурса работы
2. на конкурс можно прислать до двух работ от одного автора, включая соавторские работы.
на конкурс можно прислать до двух соавторских работ.
3. допустимый объем: от 5 т.зн. до 50 т.зн. с пробелами

Подробности по конкурсу:
1. конкурс анонимный, размещение и деление на группы (в случае такой необходимости) будет проводиться организаторами
2. обсуждение работ будет проходить в сообществе, в специально отведенных темах
3. анонимность будет соблюдаться до окончания конкурса (или до конца первого тура, в случае если автор во второй тур не вышел)
4. в случае, если
- присланных на конкурс работ будет достаточно для проведения двух и более туров, финальные работы рассматривает и судит жюри: в состав жюри могут войти, приглашенные организаторами писатели, редакторы и составители фантастических сборников (имена членов жюри будут оглашены после завершения конкурса);
- первый (второй) тур пройдет в самосудном режиме;
- присланных работ будет недостаточно для проведения многотурового состязания - конкурс пройдет в самосудном режиме

подробности о конкурсе: http://textgenetic.ucoz.ru/forum/5

Может, кому интересно будет. Тема подходящая, вроде как: "конкурсы на других ресурсах" называется.


Не куплю себе туфли к фраку,  не буду петь по ночам псалом. Ничего, как-нибудь проживем.

Вне форума

#10544 2012-07-06 00:01:57

Ларус
Спец. звание!
Регистрация: 2009-05-04
Кол-во сообщений: 9,111

Re: Конкурсы на других ресурсах

И вообще...
Давайте так: если кому-то не нравится личность, которая ссылки на конкурсы других ресурсов делает, приглашайте ее (личность) во флудилку, а то и в личку. И там отношения выясняйте.

Вполне возможно, что людям, которые на ТМ заглядывают, важна информация о конкурсах в Сети, а не выяснение личных отношений некоторых форумчан.

Валико, Птица Сирин, к вам относится в данном случае.


Не куплю себе туфли к фраку,  не буду петь по ночам псалом. Ничего, как-нибудь проживем.

Вне форума

#10545 2012-07-06 03:30:35

mask
Спец. звание!
Место: Урал
Регистрация: 2009-01-15
Кол-во сообщений: 7,733

Re: Конкурсы на других ресурсах

Shadmer
Фагот

Ууу... Слушай, вроде как в шестнадцаттом. Почему мне запомнился пятнадцатый? Маяковский же предсказывал.  lol
Ну, ещё год живём.

А почему в шестнадцатом?..
Что там Маяковский говорил?
Я и не знаю  neutral

А я слышал, в октябре этого года велика вероятность смены власти вплоть до революций...

Вне форума

#10546 2012-07-06 07:09:51

Птица Сирин
Спец. звание!
Регистрация: 2011-05-24
Кол-во сообщений: 10,561

Re: Конкурсы на других ресурсах

Ларус

И вообще...
Давайте так: если кому-то не нравится личность, которая ссылки на конкурсы других ресурсов делает, приглашайте ее (личность) во флудилку, а то и в личку. И там отношения выясняйте.

Вполне возможно, что людям, которые на ТМ заглядывают, важна информация о конкурсах в Сети, а не выяснение личных отношений некоторых форумчан.

Валико, Птица Сирин, к вам относится в данном случае.

Слушаюсь, ваше благородие!

Вне форума

#10547 2012-07-06 08:04:24

Птица Сирин
Спец. звание!
Регистрация: 2011-05-24
Кол-во сообщений: 10,561

Re: Конкурсы на других ресурсах

Птица Сирин
Ларус

И вообще...
Давайте так: если кому-то не нравится личность, которая ссылки на конкурсы других ресурсов делает, приглашайте ее (личность) во флудилку, а то и в личку. И там отношения выясняйте.

Вполне возможно, что людям, которые на ТМ заглядывают, важна информация о конкурсах в Сети, а не выяснение личных отношений некоторых форумчан.

Валико, Птица Сирин, к вам относится в данном случае.

Слушаюсь, ваше благородие!

А при чем здесь, вообще, личность? Вопрос касался литературного стиля объявления. Право личности - обижаться на замечания по употреблению канцелярита или не обижаться. Право личности также - громко хлопнуть дверью и потом тихо нахамить в ЖеЖешечке. Нас это не касается. Есть такой функциональный стиль русского языка - деловой. Его тоже надо применять умело, особенно, когда читают такие объявления люди, владеющие словом. Всё остальное - раздувание мыльного пузыря.

Вне форума

#10548 2012-07-06 08:09:26

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Конкурсы на других ресурсах

Не, Ларис. На личности, как раз переходили не мы. Если так, то и на конкурсе тоже не надо указывать на ошибки, обижать авторов, они ж такие обидчивые.

Вне форума

#10549 2012-07-06 09:04:44

Ларус
Спец. звание!
Регистрация: 2009-05-04
Кол-во сообщений: 9,111

Re: Конкурсы на других ресурсах

Ясно. Не стоило мне вякать.


Не куплю себе туфли к фраку,  не буду петь по ночам псалом. Ничего, как-нибудь проживем.

Вне форума

#10550 2012-07-06 09:48:50

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Конкурсы на других ресурсах

Вякать ты всегда вправе, никто вроде не затыкает. smile

Вне форума