ТМ
    
  АВТОРЫ  
  ТВОРЧЕСТВО  
  ПУБЛИКАЦИИ  
  О НАС  
  ПРОЕКТЫ  

Форум Творческой Мастерской graa.ru

Вы не вошли.

#4526 2012-06-21 19:38:29

Птица Сирин
Спец. звание!
Регистрация: 2011-05-24
Кол-во сообщений: 10,561

Re: Обо всем. Флудилка.

Птица Сирин
007

а ЧЕРСТВА ПОТРАВА в чехословакии?
кто заподозрит, что это всего лишь - СВЕЖИЕ ПРОДУКТЫ?
про иврит я уж и вообще молчу...
их слово озабочен - звучит как мудаг
"вы мудак? - да, вы правы, я определенно мудак" - разговор двух приличных людей
девочка - ялда
отсроченный чек - дохуя
определенно чел с чувством юмора язык придумывал

Вот думаю - кто мой любимый топор скапиталистил? Гражданин неизвестный! Положьте, будьте так любезны, струмент на место, он острый, пораниться можно.

Вообще-то, на Фанни похоже... Бродит она неприкаянной тенью, потому как пароль слетает, и топориком машет...

Вне форума

#4527 2012-06-21 20:05:21

007
Завсегдатай
Место: Матрица ТМ
Регистрация: 2006-08-20
Кол-во сообщений: 828

Re: Обо всем. Флудилка.

Птица Сирин
Птица Сирин
007

а ЧЕРСТВА ПОТРАВА в чехословакии?
кто заподозрит, что это всего лишь - СВЕЖИЕ ПРОДУКТЫ?
про иврит я уж и вообще молчу...
их слово озабочен - звучит как мудаг
"вы мудак? - да, вы правы, я определенно мудак" - разговор двух приличных людей
девочка - ялда
отсроченный чек - дохуя
определенно чел с чувством юмора язык придумывал

Вот думаю - кто мой любимый топор скапиталистил? Гражданин неизвестный! Положьте, будьте так любезны, струмент на место, он острый, пораниться можно.

Вообще-то, на Фанни похоже... Бродит она неприкаянной тенью, потому как пароль слетает, и топориком машет...

ну да, ну да))))
я самая и есть))))
вот интересно даже - мой личны й пароль слетает ВСЕГДА - а вот этот - ниче так, нормально держится


Критик бранит писателя: это называют критикой. Писатель бранит критика: это называют бранью.

Вне форума

#4528 2012-06-21 20:40:52

Автор, который 007
Участник форума
Регистрация: 2012-05-16
Кол-во сообщений: 485

Re: Обо всем. Флудилка.

007
Птица Сирин
Птица Сирин

Вот думаю - кто мой любимый топор скапиталистил? Гражданин неизвестный! Положьте, будьте так любезны, струмент на место, он острый, пораниться можно.

Вообще-то, на Фанни похоже... Бродит она неприкаянной тенью, потому как пароль слетает, и топориком машет...

ну да, ну да))))
я самая и есть))))
вот интересно даже - мой личны й пароль слетает ВСЕГДА - а вот этот - ниче так, нормально держится

топорная Фанни
mock joy

Вне форума

#4529 2012-06-21 20:50:34

Птица Сирин
Спец. звание!
Регистрация: 2011-05-24
Кол-во сообщений: 10,561

Re: Обо всем. Флудилка.

Автор, который 007
007
Птица Сирин

Вообще-то, на Фанни похоже... Бродит она неприкаянной тенью, потому как пароль слетает, и топориком машет...

ну да, ну да))))
я самая и есть))))
вот интересно даже - мой личны й пароль слетает ВСЕГДА - а вот этот - ниче так, нормально держится

топорная Фанни
mock joy

Фанни, скажи ему - "от хамелеона слышу!"  joy

Вне форума

#4530 2012-06-21 21:32:06

Повелитель Павлинов
Модератор
Место: Восточная Сибирь
Регистрация: 2008-12-03
Кол-во сообщений: 9,596

Re: Обо всем. Флудилка.

Фанни, давай я попрошу Гравицкого пароль тебе скинуть. А то ты с топором, как призрак железного дровосека, по форуму бродишь smile Укажи только е-мейл без значка "@", куда пароль тебе отправить.


Жизнь коротка - искусство вечно
lookerline_e0.gif

Вне форума

#4531 2012-06-21 21:35:13

Птица Сирин
Спец. звание!
Регистрация: 2011-05-24
Кол-во сообщений: 10,561

Re: Обо всем. Флудилка.

fannni[собача]mail.ru

Вне форума

#4532 2012-06-21 21:37:19

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Обо всем. Флудилка.

Повелитель Павлинов

Фанни, давай я попрошу Гравицкого пароль тебе скинуть. А то ты с топором, как призрак железного дровосека, по форуму бродишь smile Укажи только е-мейл без значка "@", куда пароль тебе отправить.

Ты чего боишься? У Фанна С@б@чка не кусается, не бешеная.

Вне форума

#4533 2012-06-21 21:50:46

Повелитель Павлинов
Модератор
Место: Восточная Сибирь
Регистрация: 2008-12-03
Кол-во сообщений: 9,596

Re: Обо всем. Флудилка.

Valico
Повелитель Павлинов

Фанни, давай я попрошу Гравицкого пароль тебе скинуть. А то ты с топором, как призрак железного дровосека, по форуму бродишь smile Укажи только е-мейл без значка "@", куда пароль тебе отправить.

Ты чего боишься? У Фанна С@б@чка не кусается, не бешеная.

Да спам-робот мейл выловит и спамом завалит.


Жизнь коротка - искусство вечно
lookerline_e0.gif

Вне форума

#4534 2012-06-21 21:51:17

Повелитель Павлинов
Модератор
Место: Восточная Сибирь
Регистрация: 2008-12-03
Кол-во сообщений: 9,596

Re: Обо всем. Флудилка.

Птица Сирин

fannni[собача]mail.ru

Оки ok


Жизнь коротка - искусство вечно
lookerline_e0.gif

Вне форума

#4535 2012-06-21 23:20:26

Владимир Ба.
Форумный маньяк
Регистрация: 2011-07-26
Кол-во сообщений: 4,560

Re: Обо всем. Флудилка.

"

Злая котофея

А где побратим моего города? Нету? Хрен там! Он есть. И очень уважаем жителями моего города


"Кроме этого, побратимские и партнерские отношения связывают города:
- Сызрань и Пиньдиншань (провинция Хэнань, Китай);
- Отрадный и Бачка Паланка (Автономный Край Воеводина, Сербия и Черногория);
- Самара – Гомель, Витебск (Беларусь), Днепропетровск (Украина), Феодосия (Крым, Украина), Чжэнчжоу (провинция Хэнань, Китай);
- Тольятти - Надьканижа (область Зала, Венгрия) и Кольмар (регион Эльзас, Франция);
- Самара - Палермо (Италия).

В Италии были землетрясения, мною были опубликованы ссылки на банки Италии. Вы помогли уважаемому Вами итальянскому городу побратиму?

Пиньдиншань кликуха Вам, Злая Котофея.


Внимание! Все посты этого автора 21+
Повалила буря лес – на осине ясень, Королям без королевств до сих пор неясен.
Этот грёбаный ответ, на вопрос: «Что делать?»
-То ли красить в чёрный цвет, то ли, сука, в белый?! (c)

Вне форума

#4536 2012-06-22 00:55:35

Автор, который 007
Участник форума
Регистрация: 2012-05-16
Кол-во сообщений: 485

Re: Обо всем. Флудилка.

Владимир Ба.

Пиньдиншань кликуха Вам, Злая Котофея.

Ух ты, Загальный стихом заговорил! Да ещё логаэдом...
applause  good

Вне форума

#4537 2012-06-23 05:08:55

STALKER++
Модератор
Регистрация: 2010-06-15
Кол-во сообщений: 8,291

Re: Обо всем. Флудилка.

Партия «Единая Россия» решила переписать Уголовный кодекс так, чтобы организаторам панк-молебна Pussy Riot и премии «Серебряная калоша» можно было выдвинуть обвинение в разжигании ненависти по религиозному признаку, пишет Газета.RU со ссылкой на газету «Известия».
«Изменения внесут в статью 282 УК "Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства". Если поправки будут приняты, организаторам «Калоши» светит либо штраф в 300 тысяч рублей, либо от одного до двух лет лишения свободы», – пишет издание.

Депутат Алексей Журавлев рассказал «Известиям», что поправки сделают статью «более конкретной», так как в настоящее время под ее действия «попадают совсем не те, кто по-настоящему разжигает вражду между конфессиями». «Эту статью часто применяют к активистам русского патриотического движения, в то же время действия, подпадающие, по нашей логике, под возбуждение вражды и ненависти, идут по другой статье», – сказал Журавлев.

«Серебряная калоша», которая была вручена патриарху, – это чистой воды 282-я, здесь надо ужесточать наказание. Пускай думают, что они делают. В очередной раз патриарх подвергся нападкам именно из-за своей патриотической позиции. Для многих православных это является оскорблением их религиозных чувств», – добавил депутат.

У организаторов «Серебряной калоши» предложения депутата вызвали недоумение. Ведущий Михаил Шац, услышав о том, что номинацию патриарха могут признать уголовным преступлением, даже не нашелся, что сказать. «Это, конечно, не моя премия. Всё это очень странно. Можно оценивать по-разному, но к религиозной ненависти это имеет меньше всего отношения», – заявил Шац.

Церемония вручения премии, присуждаемой радиостанцией «Серебряный дождь» за самые сомнительные достижения, состоялась в Москве в понедельник. Патриарх стал победителем в номинации «Чуровщина года, или руки по локоть в чудесах» за «непорочное исчезновение часов». Представители РПЦ заявили, что люди, присудившие патриарху «Калошу», стоят на «низкой ступени развития».





О как! В России рпц становится неприкасаемым объектом. Чёйта мне это совсем не нравится...Скоро введут обязательное крещение, а неношение нательного крестика будет приравниваться к мелкому хулиганству?


48e075c38411.gif
хорошему коту и в декабре - март..

Вне форума

#4538 2012-06-23 07:52:09

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Обо всем. Флудилка.

За неношение будут пороть розгами а за рецидив расстреливать на месте.

Вне форума

#4539 2012-06-23 07:52:43

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Обо всем. Флудилка.

Valico

За неношение будут пороть розгами а за рецидив расстреливать на месте.

крестика, конечно, неношение.

Вне форума

#4540 2012-06-23 08:53:09

Автор, который 007
Участник форума
Регистрация: 2012-05-16
Кол-во сообщений: 485

Re: Обо всем. Флудилка.

STALKER++

О как! В России рпц становится неприкасаемым объектом. Чёйта мне это совсем не нравится...

Это не нравится не только тебе.
Я человек верующий. То, что творится в последние годы с русской православной церковью, к которой я принадлежу, мне не нравится очень и очень сильно. Цепочка событий, всё убыстряющих бег: слияние РПЦЗ и РПЦ, избрание Кирилла, скандал с часами, скандал с квартирой, позиция Патриархии в скандале с Pussy Riot... И это – лишь верхушка айсберга.
История всех религий мира недвусмысленно учит: слияние с властью, а тем более властью неправедной, губительно для церкви, опосредующей в обществе данную религию.
Остаётся лишь надеяться на объективную реальность. А она такова: православие не сводится только к РПЦ, христианство не сводится только к православию, религия не сводится только к христианству, религиозное мироощущение не сводится только к конкретной религии.
Гм...

Вне форума

#4541 2012-06-23 09:03:40

Повелитель Павлинов
Модератор
Место: Восточная Сибирь
Регистрация: 2008-12-03
Кол-во сообщений: 9,596

Re: Обо всем. Флудилка.

Мерзко. Обидно за Церковь, которую я люблю и уважаю sad Обидно за то, что в ней столько чертей...
При совке Церковь отделили от государства и, насколько мне известно, до сих пор не присоединяли. На фоне данного факта подобные телодвижения депутатов вызывают недоумение.


Жизнь коротка - искусство вечно
lookerline_e0.gif

Вне форума

#4542 2012-06-23 09:13:19

Злая котофея
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2008-09-17
Кол-во сообщений: 7,313

Re: Обо всем. Флудилка.

Повелитель Павлинов

Мерзко. Обидно за Церковь, которую я люблю и уважаю sad Обидно за то, что в ней столько чертей...
При совке Церковь отделили от государства и, насколько мне известно, до сих пор не присоединяли. На фоне данного факта подобные телодвижения депутатов вызывают недоумение.

Добьются обратного.
Я никогда попов не любил, но к православию относился терпимо (у каждой веры свои заморочки). Но, если мне эту веру будут вколачивать в глотку, то не обессудьте. Из мирного агностика превращусь в агрессивного неофита любой другой религии. Только не православия.

Вне форума

#4543 2012-06-23 10:03:50

Фокс Рауди
Форменный маньяк ;-)
Место: Калининград
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 6,126

Re: Обо всем. Флудилка.

Автор, который 007

Остаётся лишь надеяться на объективную реальность. А она такова: православие не сводится только к РПЦ, христианство не сводится только к православию

А вот это как раз чисто субъективная реальность

Вне форума

#4544 2012-06-23 12:02:03

STALKER++
Модератор
Регистрация: 2010-06-15
Кол-во сообщений: 8,291

Re: Обо всем. Флудилка.

Автор, который 007
STALKER++

О как! В России рпц становится неприкасаемым объектом. Чёйта мне это совсем не нравится...

Это не нравится не только тебе.
Я человек верующий. То, что творится в последние годы с русской православной церковью, к которой я принадлежу, мне не нравится очень и очень сильно. Цепочка событий, всё убыстряющих бег: слияние РПЦЗ и РПЦ, избрание Кирилла, скандал с часами, скандал с квартирой, позиция Патриархии в скандале с Pussy Riot... И это – лишь верхушка айсберга.
История всех религий мира недвусмысленно учит: слияние с властью, а тем более властью неправедной, губительно для церкви, опосредующей в обществе данную религию.
Остаётся лишь надеяться на объективную реальность. А она такова: православие не сводится только к РПЦ, христианство не сводится только к православию, религия не сводится только к христианству, религиозное мироощущение не сводится только к конкретной религии.
Гм...

Вот, правильно! Храм должен быть из костей. Давно пора прикрыть ООО РПЦ, а то и завести пару-другую уголовных дел на некоторых менеджеров.


48e075c38411.gif
хорошему коту и в декабре - март..

Вне форума

#4545 2012-06-23 12:02:52

STALKER++
Модератор
Регистрация: 2010-06-15
Кол-во сообщений: 8,291

Re: Обо всем. Флудилка.

Злая котофея
Повелитель Павлинов

Мерзко. Обидно за Церковь, которую я люблю и уважаю sad Обидно за то, что в ней столько чертей...
При совке Церковь отделили от государства и, насколько мне известно, до сих пор не присоединяли. На фоне данного факта подобные телодвижения депутатов вызывают недоумение.

Добьются обратного.
Я никогда попов не любил, но к православию относился терпимо (у каждой веры свои заморочки). Но, если мне эту веру будут вколачивать в глотку, то не обессудьте. Из мирного агностика превращусь в агрессивного неофита любой другой религии. Только не православия.

Чти Сатану вместе со мной, брат.))))


48e075c38411.gif
хорошему коту и в декабре - март..

Вне форума

#4546 2012-06-23 12:03:55

STALKER++
Модератор
Регистрация: 2010-06-15
Кол-во сообщений: 8,291

Re: Обо всем. Флудилка.

Valico

За неношение будут пороть розгами а за рецидив расстреливать на месте.

А ВСЯКИЕ ТАМ ИПИТИМЬИ? Ну, в качестве устного предупреждения?


48e075c38411.gif
хорошему коту и в декабре - март..

Вне форума

#4547 2012-06-23 12:05:02

Владимир Ба.
Форумный маньяк
Регистрация: 2011-07-26
Кол-во сообщений: 4,560

Re: Обо всем. Флудилка.

STALKER++

О как! В России рпц становится неприкасаемым объектом. Чёйта мне это совсем не нравится...Скоро введут обязательное крещение, а неношение нательного крестика будет приравниваться к мелкому хулиганству?

Что-то и мне не нравится, и таки я верую, что у меня от веры появятся такие скромные часы за $30000.

За неношение скромных часов за $30000, можно только дороже, будут предавать анафеме.
Потому депутатам следует озаботиться введением штрафов на недостаточно богатых - все станут быстренько богатыми. Ато, вы, что думаете можно быть безнаказанно недостаточно богатым?
А неношение крестика или обрезание приравняют к хулиганскому оскорблению церкви и введут спец.статью - расстрел на месте обнаружения преступления.


Внимание! Все посты этого автора 21+
Повалила буря лес – на осине ясень, Королям без королевств до сих пор неясен.
Этот грёбаный ответ, на вопрос: «Что делать?»
-То ли красить в чёрный цвет, то ли, сука, в белый?! (c)

Вне форума

#4548 2012-06-23 12:07:58

STALKER++
Модератор
Регистрация: 2010-06-15
Кол-во сообщений: 8,291

Re: Обо всем. Флудилка.

Вспомнилось " Трудно быть богом"....


48e075c38411.gif
хорошему коту и в декабре - март..

Вне форума

#4549 2012-06-23 12:16:31

Владимир Ба.
Форумный маньяк
Регистрация: 2011-07-26
Кол-во сообщений: 4,560

Re: Обо всем. Флудилка.

STALKER++

Вспомнилось " Трудно быть богом"....

А мне вспомнилось про "Пикник на обочине" - прилетели, испортили экологию и пошли мутагенные трансформации...


Внимание! Все посты этого автора 21+
Повалила буря лес – на осине ясень, Королям без королевств до сих пор неясен.
Этот грёбаный ответ, на вопрос: «Что делать?»
-То ли красить в чёрный цвет, то ли, сука, в белый?! (c)

Вне форума

#4550 2012-06-23 12:19:07

STALKER++
Модератор
Регистрация: 2010-06-15
Кол-во сообщений: 8,291

Re: Обо всем. Флудилка.

не, вспомни дона Рэбу! Серое воинство. Самое то и сейчас происходит.


48e075c38411.gif
хорошему коту и в декабре - март..

Вне форума