ТМ
    
  АВТОРЫ  
  ТВОРЧЕСТВО  
  ПУБЛИКАЦИИ  
  О НАС  
  ПРОЕКТЫ  

Форум Творческой Мастерской graa.ru

Вы не вошли.

#151 2012-04-20 12:21:49

Повелитель Павлинов
Модератор
Место: Восточная Сибирь
Регистрация: 2008-12-03
Кол-во сообщений: 9,596

Re: Волшебная сказка. Первая группа

«Пасхальная ночь ведьмы»
f6602bdece52.jpg
Немного напоминает мульт «Служба доставки Кики» Хаяо Миядзаки, но совсем чуточку. Ничего особенного, в принципе, но на фоне всего остального читается с интересом. Видимо, я уловил «волну» Автора. Кое-где ошибки, объёма не хватает, на мой взгляд, но в целом весьма неплохо. К сожалению, герой и мир не оригинальные.

«Только дети»
fairy-1-300x192.jpg
Похоже на фильм «Артур и Минипуты». Достаточно неплохой текст, но очень портят впечатление слишком частые разрывы. Прочитав первую страницу, мне было скучно, затем интереснее, и к концу опять наскучило. Опытный Автор чувствует «провалы» в сюжете и пытается как-то приободрить повествование в провальных местах. Автору удачи.

«Что ищет пилигрим»
Pi2010_forsite_white.gif
WTF? Автор считает, что именно так выглядит волшебная сказка? Печально. Несмотря на явное отклонение от темы, впечатление о тексте приятное. Может быть, перебор с философской образностью.

«Чудеса севера»
i7541-icon_front-original.png
Занятная такая байка, какие рассказывают у костра впечатлительные подростки.  Объём катастрофически мал. Есть зачин хороший, интересный, и всё. Дальше зачина дело не пошло. Плохо, Автор. Мог бы получиться хороший рассказ.
Соответствие теме не наблюдается.

«Шар кудрявый»
Картинку не нашёл))) Прекрасная стилизация под РНС. Сложно не согласиться, добротная вещь. Но я с усилием дочитал до конца. Будь я восьмилеткой, мне бы очень понравилось. Русской народной сказке отведено видное место на полке среди прочих национальных культурных ценностей. Это хорошо. Но надо признать, что сама манера такой подачи себя уже изжила. Язык, атмосфера, несвойственная современному миру  – вот, что навевало скуку.


Жизнь коротка - искусство вечно
lookerline_e0.gif

Вне форума

#152 2012-04-22 15:28:56

Shadmer
Заслуженный форумчанин
Регистрация: 2009-04-24
Кол-во сообщений: 1,947

Re: Волшебная сказка. Первая группа

Бофиния

Хорошая у вас сказка получилась. Вы сумели показать волшебный мир (в котором, по сути, два мира) эдаким началом в стиле «Властелина колец: Братство Кольца». Бофинцы мне очень напомнили хоббитов, да и ваша манера письма в начале рассказа напоминает «Профессорскую».

Вот только не скажу, что такая манера лично мне симпатизирует…

Затем рассказ стал очень напоминать Гарри Поттера – школа, магические уроки… И стиль изменился на «обычный».

Рассказ стилистически неряшлив. Например, много слов-сорняков:

выращивали свой собственный сад

«выращивали сад», вот и всё.

Рассогласованность времён:

Он не задумывается над тем, что именно ему нарисовать, перед глазами сами всплывают различные моменты из жизни, а он просто отображает это на бумаге. Этих картин никто не видел, потому что Руди боялся, что его засмеют. Он знал, что рисовать настоящие картины могут только фрамы

Излишние уточнения:

Около центрального входа немного справа располагался огромный стенд

Вот это «немного справа» совершенно не нужно. «Около центрального входа» вполне достаточно.

В общем, есть к чему стремиться.

И всё же понравилось, как вы выстроили сюжет. У героев есть цель, они её выполняют, преодолевают какие-то препятствия. Даже присутствует интрига – кто же этот герой, который в будущем изменит мир. Только интрига оказалась совсем уж очевидной. То, что герой – собственно ГГ – напрашивается первым. Можно было постараться как-нибудь удивить читателя.

В целом же, рассказ довольно приятный.


"Этой надписи не существовало, пока вы её не прочитали".

Вне форума

#153 2012-04-22 21:29:51

Shadmer
Заслуженный форумчанин
Регистрация: 2009-04-24
Кол-во сообщений: 1,947

Re: Волшебная сказка. Первая группа

Весеннее утро

Сразу скажу, что мне, как и большинству участников форума, нравятся именно сюжетные рассказы.

Ну, это дело вкуса.

Я отношусь к тому типу людей, которые «нудые» описания в книге могут легко пропустить. Во славу сюжета. Чтобы скорее узнать, что там произойдет на следующей странице.

Так вот, чем этот рассказ понравился, так это именно манерой подачи описания. Если бы подобное было в какой-нибудь книге, я бы точно не стал его пропускать. Потому что оно динамичное, можно сказать – живое. Не скупое перечисление фактов, а описание через действие.

Да, в упрёк могу сказать одну вещь. Я когда проверял рассказы на честность, то этот тоже проверил. Так вот, если взять первую фразу:

Первые лучи восходящего солнца окрасили край неба в розовый цвет

Она не так уж редко встречается в других рассказах. Я думаю, что в подобных вещах очень важно не допускать каких-нибудь клише. Если рассказ состоит в основном из описаний, то они и должны быть уникальными.

Я так думаю.


"Этой надписи не существовало, пока вы её не прочитали".

Вне форума

#154 2012-04-23 09:31:31

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Волшебная сказка. Первая группа

Волшебная любовь...


Лошадиный ржач разносился по окрестности,
Вообще-то – ржач – это уже человеческий, после пары-тройки затяжек. Ржание у лошадей, ржание, не употребляют они.
Местами мой нежный слух царапало слово «данное». Это жуткий канцелярит – вы ж не отчет пишете, автор!

Начиналось, что-то похожее на землетрясение.
А что у нас может быть похоже на землетрясение кроме самого землетрясения? Наверно, лучше написать просто и внятно – «начиналось землетрясение». Ведь если землю трясет, это оно и есть, а не дождь или там снег.

Теперь сам рассказ. Главный фант элемент не прописан – что за мертвое время, что там сл  людьми происходит, как они пытаются спастись.
К герою пред самым концом света приходит девица с крылышками. Он спросил у нее кто она, она не ответила, потом он спросил ее имя, она ответила и потом земля погибла. Погибли ли эти двое я сомневаюсь, но, честно говоря, мне это не интересно.
Честно говоря показалось, что этот рассказ обивал пороги конкурсов апокалипсиса, коих в этом году было немеряно, но нигде не прошел преноминацию и благодаря этому, прикрепив в названии слово «волшебный» рассказ переквалифицировали в волшебную сказку.


Блин, написал отзыв, а потом вспомнил про нарушителей. Это засвеченный рассказ.

АВТОРУ ГОРЕТЬ В ГЕЕННЕ ОГНЕННОЙ

monkey monkey monkey

Вне форума

#155 2012-04-23 09:46:18

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Волшебная сказка. Первая группа

Давным-давно, очень далеко отсюда

Король редко вызывал к себе Стрелка — и только в исключительных случаях, когда никто больше не мог справиться. Случалось такое редко, потому что стрелял Королевский Стрелок метко и бил без промаха.

Теперь понятно, почему у нас в стране все наперекосяк. Наберут профессионалов, а работают руки-крюки и только когда эти кривые руки напортачат до не могу, вызывают профи.

Королевство процветало, все его жители были счастливы или, на худой конец, богаты.

Нет, это точно про нашу страну! Я счастлив, если что. А вы?

А в целом сказка неплохая. Даже какая-то слишком уж академическая, я бы сказал.  Слишком напоминает кое-какие сказки. Поставил бы выше среднего. Наверно даже намного выше.

Вне форума

#156 2012-04-23 13:00:51

Фагот
Спец. звание!
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 8,496

Re: Волшебная сказка. Первая группа

Фагот
007

Здравтсвуйте, уважаемые критики, участники конкурса и просто читатели. Спасибо за отзывы. Очень лестно читать коментарии таких великих мастеров пера. Участвую не в первый раз и создаётся впечатление, что завсегдатаи форума первым делом топят те рассказы, которые способны создать конкуренцию собственным изыскам.

Автор, по-моему, это называется - мелкое пакостничество. Будьте любезны представиться! Сейчас же!

Обижаем авторов, да. Автор "Утра", если вы автор этого рассказа и ещё здесь, извините меня. На прошлом конкурсе анонимы достали, вот и кидаюсь не глядя. И вообще не обижайтесь, в название большими буквами не пишите. В типографии ведь заголовки пишут другим шрифтом, а не заглавными буками. В общем, просто не пишите, и всё. За это клюют, традиция такая, вроде как в пионерских лагерях зубной пастой друг друга мажут, с тех пор, как пасту изобрели и по сей день.


Рефлексирую. Прошу не беспокоить.

Вне форума

#157 2012-04-23 13:25:04

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Волшебная сказка. Первая группа

Юль, ты че?
Прощальное воскресенье уже прошло.

Вне форума

#158 2012-04-23 13:31:09

Фагот
Спец. звание!
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 8,496

Re: Волшебная сказка. Первая группа

Нефик авторов обижать.((


Рефлексирую. Прошу не беспокоить.

Вне форума

#159 2012-04-23 14:19:23

Shadmer
Заслуженный форумчанин
Регистрация: 2009-04-24
Кол-во сообщений: 1,947

Re: Волшебная сказка. Первая группа

Амарата из Альдерии

Знаете, автор, если бы вы сосредоточились на чём-то одном, у вас мог бы выйти неплохой рассказ. Вы сумели построить конфликты между героями, вы, в конце концов, создали этих персонажей: как протагонистов, так и антагонистов, никто не сваливался на читателя как снег на голову. Со всеми он знакомился постепенно.

Вот только бы прописать мотивы героев – иначе они выглядят картонно. Тот же «злой» дракон является злым только по прихоти автора. Характеры прописаны совсем поверхностно.

Ко всему прочему сильно озадачивают скачки между сюжетными линиями. Вроде бы есть основной конфликт между драконами и единорогами, в который вплетены брат и сестра. А там уже и колдунья в «нашем» мире и какая-то «Люда», приключений которой мы должны ждать…


"Этой надписи не существовало, пока вы её не прочитали".

Вне форума

#160 2012-04-23 22:13:13

Marty Stu
Завсегдатай
Регистрация: 2010-08-24
Кол-во сообщений: 687

Re: Волшебная сказка. Первая группа

Бофиния

За спиной у них не было крыльев, а только маленькие отростки. Резко скачет время. Кстати, оно и дальше у вас скачет.
Что-то фрамы едят все-таки или нет? Или только то, что мирцы вырастили? А мирцы что-то кроме фруктов едят?
грязные черные ботинки а зачем грязные?
такого нового нарисовать этой ночью  Он же спать хотел?
Выступление Майли у мирцев! Майлы?
те самые плащики, которые одевали танцоры Надевали, автор.
Могу ухо дать на отсечение, что автор начинающий и скорей всего юный. Ну, что сказать. Фантазия есть. сюжет сплетен... про крылья мне не очень понравилось, но дело вкуса.
Учитесь избавляться от штампов и писать. Это с опытом приходит. Хотя, в отношении языка, не так чтобы плохо... но можно бы и побогаче.
Вот будет финт, если ошибаюсь в отношении возраста.

Вне форума

#161 2012-04-25 11:37:00

Shadmer
Заслуженный форумчанин
Регистрация: 2009-04-24
Кол-во сообщений: 1,947

Re: Волшебная сказка. Первая группа

Только дети

Вот это понравилось безоговорочно! Автор, вы написали отличную сказку, где есть всё: герои с запоминающимися характерами, интрига, напряжение, неожиданные повороты и ко всему прочему – замечательный язык.

Особенно понравился момент, когда Мейб разбил кристалл. Супер!


"Этой надписи не существовало, пока вы её не прочитали".

Вне форума

#162 2012-04-25 12:51:44

Shadmer
Заслуженный форумчанин
Регистрация: 2009-04-24
Кол-во сообщений: 1,947

Re: Волшебная сказка. Первая группа

Маленькое путешествие

Рассказ неплохо выглядит… но, увы, только для школьного сочинения. У героя великие планы – изменить мир, он мог бы их грандиозно исполнить – он ведь изобрёл машину для уменьшения, но раз червячку обещал…

Вообще, нужно было как-нибудь расписать его путешествие в нижнем мире поярче. Потенциал же есть – может быть, получилось бы нечто в роде «Дорогая, я уменьшил детей». Но, к сожалению, из путешествия запоминается лишь SMS с популярным вопросом: «Где ты?»…


"Этой надписи не существовало, пока вы её не прочитали".

Вне форума

#163 2012-04-25 18:42:02

Злая котофея
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2008-09-17
Кол-во сообщений: 7,313

Re: Волшебная сказка. Первая группа

А что-то первую группу никто не комментит!
Эй, авторы пятой группы! Где вы? Ау!!!
Эй, агрессивные пришельцы в "АВТОРА". Злобные варяги в кошачьем обличье. Из ваших один Волк отстрелялся, а вы помалкиваете!
Как же я исправлю запятые, если ФАННИ не просмотрит текст взглядом строгой училки?
Ну о видении Манула я даже помыслить боюсь. Раскатает мою душевную сказку, как паровой каток!
Мадам и месьё, леди энд джентельмены, амиго и товарищи! Порежьте первую группу на куски, ножом острейшей критики.
Хитрый Лис, это и к тебе лично относится.
Смиренно прошу комментариев у Ларус.
Полукот, вы давно собирались разобраться с Котофеей за искажение своего ника. Имеете такую возможность.
Люди! Я жду отзывов на рассказы первой группы! Не разочаруйте.  eee
P.S. Был "Плач Ярославны". А это "Бешенный вопль Злой Котофеи".

Вне форума

#164 2012-04-25 18:48:42

Птица Сирин
Спец. звание!
Регистрация: 2011-05-24
Кол-во сообщений: 10,561

Re: Волшебная сказка. Первая группа

Злая котофея

А что-то первую группу никто не комментит!
Эй, авторы пятой группы! Где вы? Ау!!!
Эй, агрессивные пришельцы в "АВТОРА". Злобные варяги в кошачьем обличье. Из ваших один Волк отстрелялся, а вы помалкиваете!
Как же я исправлю запятые, если ФАННИ не просмотрит текст взглядом строгой училки?
Ну о видении Манула я даже помыслить боюсь. Раскатает мою душевную сказку, как паровой каток!
Мадам и месьё, леди энд джентельмены, амиго и товарищи! Порежьте первую группу на куски, ножом острейшей критики.
Хитрый Лис, это и к тебе лично относится.
Смиренно прошу комментариев у Ларус.
Полукот, вы давно собирались разобраться с Котофеей за искажение своего ника. Имеете такую возможность.
Люди! Я жду отзывов на рассказы первой группы! Не разочаруйте.  eee
P.S. Был "Плач Ярославны". А это "Бешенный вопль Злой Котофеи".

http://www.puzzleit.ru/files/puzzles/20/19868/_preview.jpg
Примите, помогает. А потом приходите в личку, под маской, разнесём-с за милую душу!

Вне форума

#165 2012-04-25 19:26:23

Злая котофея
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2008-09-17
Кол-во сообщений: 7,313

Re: Волшебная сказка. Первая группа

Птица Сирин
Злая котофея

А что-то первую группу никто не комментит!
Эй, авторы пятой группы! Где вы? Ау!!!
Эй, агрессивные пришельцы в "АВТОРА". Злобные варяги в кошачьем обличье. Из ваших один Волк отстрелялся, а вы помалкиваете!
Как же я исправлю запятые, если ФАННИ не просмотрит текст взглядом строгой училки?
Ну о видении Манула я даже помыслить боюсь. Раскатает мою душевную сказку, как паровой каток!
Мадам и месьё, леди энд джентельмены, амиго и товарищи! Порежьте первую группу на куски, ножом острейшей критики.
Хитрый Лис, это и к тебе лично относится.
Смиренно прошу комментариев у Ларус.
Полукот, вы давно собирались разобраться с Котофеей за искажение своего ника. Имеете такую возможность.
Люди! Я жду отзывов на рассказы первой группы! Не разочаруйте.  eee
P.S. Был "Плач Ярославны". А это "Бешенный вопль Злой Котофеи".

http://www.puzzleit.ru/files/puzzles/20 … review.jpg
Примите, помогает. А потом приходите в личку, под маской, разнесём-с за милую душу!

Зачем же под маской? А остальные автры группы? Я понимаю, что нарушителей правил конкурса нужно поганой метлой отсюда. Но, остальные?
Вдруг здесь появился новый Гений российской фантастики, который только пробует силы... А его с форума - в шею. Даже без комментов! Будет ли после этого чиста наша совесть?

Вне форума

#166 2012-04-25 19:32:28

Птица Сирин
Спец. звание!
Регистрация: 2011-05-24
Кол-во сообщений: 10,561

Re: Волшебная сказка. Первая группа

Ниче не поняла. Кого в шею? Кого метлой? Кто нарушитель?  dontknow

Вне форума

#167 2012-04-25 19:54:26

Shadmer
Заслуженный форумчанин
Регистрация: 2009-04-24
Кол-во сообщений: 1,947

Re: Волшебная сказка. Первая группа

Котофее осталось только попросить первую группу помочь отзывами первой...


"Этой надписи не существовало, пока вы её не прочитали".

Вне форума

#168 2012-04-25 19:54:53

Злая котофея
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2008-09-17
Кол-во сообщений: 7,313

Re: Волшебная сказка. Первая группа

Птица Сирин

Ниче не поняла. Кого в шею? Кого метлой? Кто нарушитель?  dontknow

Нарушителей здесь много. Аж восемь штук. Их и метлой.
Но, тут есть и просто участники конкурса. Их метлой не надо. Хотя, как придётся.
Их нужно просто оценить. И высказать замечания. Толковые. По тексту. Пусть учатся, и воспринимают.

Вне форума

#169 2012-04-25 19:55:01

Shadmer
Заслуженный форумчанин
Регистрация: 2009-04-24
Кол-во сообщений: 1,947

Re: Волшебная сказка. Первая группа

Что ищет пилигрим

В тексте куча разнообразных аллюзий… наверное. Я не понял. Честно говоря, понимать даже не хотелось. Не люблю запутанные таким образом тексты. Тем более – сказка ли это?..


"Этой надписи не существовало, пока вы её не прочитали".

Вне форума

#170 2012-04-25 19:58:24

Злая котофея
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2008-09-17
Кол-во сообщений: 7,313

Re: Волшебная сказка. Первая группа

Shadmer

Котофее осталось только попросить первую группу помочь отзывами первой...

Шадмер, БРАВО!!! Не смотря на всю изощрённость своего мышления (работа конструктора этому способствует) до такой элементарной вещи я всё же не додумался.
БРАВО ещё раз! Я всегда уважал творчески мыслящих людей, и посему - снимаю шляпу в знак уважения и признательности.

Вне форума

#171 2012-04-25 21:40:35

Фагот
Спец. звание!
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 8,496

Re: Волшебная сказка. Первая группа

Так, аффторы, буду над вами издеваться. А вот нефик было напрашиваться. Обещаю, что это будет злобно и бессвязно.
О Гаечке, резьбах и великой любви
Они напали на Гаечку, и каждый провернул её на себе. После чего, охладев к жертве, они бросили её на обочине дороги и скрылись в дебрях.
Ужас, вообще говоря. Человеку с живым воображением может нехорошо сделаться. А детям лучше сказку не давать!
Совсем отчаявшись, Гаечка собралась броситься в бутыль с растворителем. Или тупо отдаться во власть всепоглощающей Коррозии
Не нравится.
Решению броситься в растворитель должны предшествовать долгие мучительные переживания. Вряд ли их можно  описать словами "совсем отчаявшись". А так получается, Гаечка просто железка бесчувственная, да еще и малодушная. Раз - и сразу в растворитель.
после недлинных уговоров и обучения, а народ Резцов любит учиться всему новому, он сделал Гаечке внутреннюю канавку. Не сказать, чтобы это было приятно
описать бы, что ли. Были бы интересные ассоциации...
Сказка вообще производит на меня сложное впечатление. Местами очень хорошо, спустя пару абзацев - нет, не моё! Я вообще не очень люблю вот такой сжатый способ изложения, допустим, дело вкуса. Но все-таки в нужных местах нужно сделать эмоциональный акцент, вставить живое описание, сценку, диалог. Иначе какое может быть сопереживание?
А у вас местами сухо, как пустыня.
ей удалось договориться с плотогонами, что переправляли через море связки малярных кисточек
ну что за море?
Живут винтики-шпунтики в тумбочке, это понятно, но при чем тут море? Понятно, что привязки к реальности требовать нельзя, но... мне бы так хотелось.
С одной стороны, мир оригинальный и продуманный, очень хорошо продуманный. А с другой - зачем эта абстрактная география? Куча стран каких-то, где они там умещаются? Я бы поняла, если бы Гаечка свалилась на нижнюю полку с наждачкой, потом. зная, что по средам наводят порядок, влезла в такую-то коробку, приклеилась снизу и т.п. Нет, я понимаю, что дело автора. Я только пытаюсь сформулировать, что мне не нравится.
А в конце опять замечательно.
И то, что грязные перчатки и розовые пальцы уносят в одно место. И то, что стерпится-слюбится, была бы великая любовь. И то, как тела влюблённых сплавились воедино.
А вот ещё прокол, смотрите:
И резьба — левая. И длина подходящая. Самое то. Нужно только найти, чем его зафиксировать. Нужна контргайка. Чёрт, время поджимает. Ребята могут без меня на речку уехать.
Теперь колесо не отвалится, и я не грохнусь на дорогу, как в прошлый раз

Понятно желание автора всё быстренько объяснить, но люди так не говорят.
А когда резьбы их соприкоснулись, и стали ввинчиваться друг в друга, Гаечка испытала неизъяснимое блаженство
Хулиган вы всё-таки.

Вот, в общем. идея замечательная, и была бы совершенная прелесть, если бы не подпортили исполнением, кое мне не нравится.
Но я не сомневаюсь, что понравится другим, поэтому не обращайте внимания на моё восприятие.


Рефлексирую. Прошу не беспокоить.

Вне форума

#172 2012-04-25 21:47:53

Фокс Рауди
Форменный маньяк ;-)
Место: Калининград
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 6,126

Re: Волшебная сказка. Первая группа

В стране гномов

Пока это лучшая сказка из всех, что я прочитал в первой группе!

Особенно понравилось про их  школу.
Имя Дьявол – нетипично для гномов.
Если автор читает отзывы, то интересно было бы с ним пообщаться.
Узнать сколько Вам лет и давно ли Вы сочиняете сказки?
Творческих Вам и всяческих успехов! yes

Вне форума

#173 2012-04-25 22:28:43

Фокс Рауди
Форменный маньяк ;-)
Место: Калининград
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 6,126

Re: Волшебная сказка. Первая группа

Вот "В стране гномов" Фанни бы и разобрать, была очень польза по адресу  yes

Вне форума

#174 2012-04-25 22:37:02

DelphiN
Форумный маньяк
Регистрация: 2011-04-24
Кол-во сообщений: 3,317

Re: Волшебная сказка. Первая группа

Шар кудрявый
Стилизация под русскую народную сказку. Хоть небрежно, но довольно явно. Поначалу читалось весело, с огоньком, но по мере продвижения по рассказу количество героев сильно возросло, и я потерял нить. Ниоткуда возникают ведьмы, бес, потом башня, три ключа и так далее. Может, если ребёнку это читать, у него в голове и нормально это всё расположится. А мне показалось перебором. Чтобы не делать линейный сюжет, Автор, Вы замутили множество поворотов. Вот только после очередного поворота герои оказываются совсем в других мирах, причём внезапно. Ну, а в очередных кустах, разумеется, стоял белый рояль, на котором главные герои должны были сыграть финальную мелодию. Вот только не было мелодии. Вместо неё ниоткуда возник очередной персонаж в виде козы:

Это Силыч у ведьмы её выменял взамен на гирю. Уж очень та гиря понравилась ведьме, самого беса победила! Коза совсем не простая. Силыч обучил её силе. Не смотрите, что коза, если кто чужой подойдет к замку, она так ему так поддаст, он кувырком полетит!

В общем, сложно всё. Слишком.

Немножко насекомых

Агрепина

Это - фамилия с ударением на "е"? Или всё же Агриппина?

Все уснули в тот же час! А злодей не шутит! Вытащил он кукол из сена и положил на лавку.

Прыгаете по временам, Автор. Это лечится вычиткой.

Спасибо, было интересно.

Вне форума

#175 2012-04-25 22:49:19

Shadmer
Заслуженный форумчанин
Регистрация: 2009-04-24
Кол-во сообщений: 1,947

Re: Волшебная сказка. Первая группа

Лучник – освободитель.

Хах! Нормальный стёб. Если не стёб, то отличная попытка начать писать.
Чего стоит Тирианил, который постоянно тиранил свою страну…
А ЛОРД ТЬМЫ ХОЛОРИНД, ХА-ХА, ВОИСТИНУ ОТЖИГАЕТ!
В общем… в общем, пишите и развивайтесь.
Или развивайтесь просто так.


"Этой надписи не существовало, пока вы её не прочитали".

Вне форума