ТМ
    
  АВТОРЫ  
  ТВОРЧЕСТВО  
  ПУБЛИКАЦИИ  
  О НАС  
  ПРОЕКТЫ  

Форум Творческой Мастерской graa.ru

Вы не вошли.

#326 2012-03-31 17:44:03

Злая котофея
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2008-09-17
Кол-во сообщений: 7,313

Re: Волшебная сказка

Повеситься хочется. И некоторым товарищам шею свернуть.  sad(((((((

Вне форума

#327 2012-03-31 18:09:52

Фагот
Спец. звание!
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 8,496

Re: Волшебная сказка

Мне, что ли? Геннадьевич, Вы чего? Я не ААУ, правда-правда. Или это так, акция вроде очиски улиц?


Рефлексирую. Прошу не беспокоить.

Вне форума

#328 2012-03-31 18:18:05

Фагот
Спец. звание!
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 8,496

Re: Волшебная сказка

В смысле, мероприятие.


Рефлексирую. Прошу не беспокоить.

Вне форума

#329 2012-03-31 19:14:20

Злая котофея
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2008-09-17
Кол-во сообщений: 7,313

Re: Волшебная сказка

Фагот

Мне, что ли? Геннадьевич, Вы чего? Я не ААУ, правда-правда. Или это так, акция вроде очиски улиц?

Нет , уважаемая. К ВАМ, этот пост не имеет никакого отношения. Более того, надеюсь и в дальнейшем, на сотрудничество. и доброжелательное отношение друг к другу. У нас же одно отчество.  ok

Вне форума

#330 2012-03-31 22:31:46

Gravitskiy
Дежурный по кухне
Место: Москва
Регистрация: 2004-12-14
Кол-во сообщений: 10,201
Веб-сайт

Re: Волшебная сказка

Вести с полей:

Рассказов 37
Регистраций 88

И еще.

Уважаемые участники!
Вот здесь: http://www.kmt.graa.ru/faq/lit.html - размещен FAQ по конкурсу, движку конкурса и прочему. В нем описано и отрисовано в подробностях как регистрироваться, присылать рассказы, голосовать и т.д.
Вот здесь: http://www.kmt.graa.ru/c_comp.php?kon=23&r=1 - размещены правила текущего конкурса. В них тоже много чего написано. Среди прочего в нем указан адрес электронной почты, на который можно отправлять жалобы на возникшие ошибки и вопросы, ответов на которые нет в FAQ и правилах.
Вот это: graa@graa.ru - тот самый адрес электронной почты.

Вы все умеете писать, стало быть наука чтения текста вам тоже доступна. Пожалуйста, ознакомьтесь с этими документами и не задавайте по сто раз вопросы, ответы на которые уже давно озвучены. А если задаете, то хотя бы делайте это по адресу, а не где попало. Мы вас уважаем. Имейте уважение к нам и нашему времени.

Никого не хочу обидеть, но вопрос "как сюда прислать рассказ?" присланный вместо рассказа через форму отправки рассказов меня добил.

С уважением,
Алексей

ПС: Завсегдатаи, хорош флудить в этой теме smile Для флуда есть специально отведенные места. А здесь все-таки должна быть информация по делу, которая теряет ценность, если ее зафлуживать.


Балаган получился, оттого и тон балаганный...

Вне форума

#331 2012-03-31 23:05:48

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Волшебная сказка

Это был такой рассказ. Он так и назывался. "Как сюда прислать рассказ?" devil

Вне форума

#332 2012-04-01 17:40:39

Повелитель Павлинов
Модератор
Место: Восточная Сибирь
Регистрация: 2008-12-03
Кол-во сообщений: 9,596

Re: Волшебная сказка

Ларус
Повелитель Павлинов

ТМ, блин, называется. Команда. Ага. Слились. Ну, давайте, давайте. Струны брынькайте и на подоконнике помидоры выращивайте. Творцы, блин.

а) толсто;
б) играем не в команде, а соло, поэтому каждый решает сам, участвовать или нет;
в) чем тебя не устраивают помидоры на подоконнике? Я уж не говорю о струнах (гыыы, "брынькайте" - забавно звучит, да. Все думают, что "брынькать" легко, и ты не исключение  devil).

Струны дело серьёзное. Не спорю. Помню, в школе мечтал "брынькать" ( big_smile ) как Маноло Санлукар. Растапливать лёд в сердцах илимских девушек испанским перебором. Осилил пять-шесть уроков, осознал, что эволюционная пропасть между мной и Санлукаром такая же, примерно, как между богом и черепахой, продал гитару и купил собрание сочинений Артура Конан Дойла в восьми томах.


Жизнь коротка - искусство вечно
lookerline_e0.gif

Вне форума

#333 2012-04-03 15:04:44

Креа
Форумный маньяк
Регистрация: 2005-03-04
Кол-во сообщений: 4,762

Re: Волшебная сказка

ой ой, надо поднажать, надо поднажать smile

Вне форума

#334 2012-04-04 12:05:02

Shadmer
Заслуженный форумчанин
Регистрация: 2009-04-24
Кол-во сообщений: 1,947

Re: Волшебная сказка

Оу ужас та какой! Прям ужас ужасный приснился. Жуть, в общем glasses
Никогда до этого форумная жизнь ночью не являлась, а тут на тебе, распишитесь в получении. Приснился ТМ, этот конкурс и этот форум.
Конкурс, кстати, заканчивался. Помню, что залезаю смотреть победителей и по скромности ищу свой рассказ среди финалистов. Нет его и всё тут! В самый низ глаза опускаю – вот он, родимый. Под самым, мать его, плинтусом. Двадцать пятое место нафиг!
Начинаю думать.
Какое такое двадцать пятое? Отродясь такого не было, чтобы больше десятка рассказов в финале. Жюри же судить замучается. Ну и ага, тут же понимаю, что в финал не прошёл. И двадцать пятое место – это последнее место не то, что в финале, а в группе!
УЖАСНАХ!
КАРАУЛ!
АУУУ!
И тут комментарии читать иду – и вот нифига не помню, что написано, но написали вы, товарищи-друзья, всякие гадости!
Особенно какого-то хрена ПП с Ларусс старались. Ну вы то чего?! Никогда же прям так не ругали! Засранцы…
Тут и о победителе сказать хочу. Расстроенный смотрю лидера. На первом месте у нас Валико.
Мало того!
Прошлый конкурс он, почему-то, тоже выиграл! И всем селом его поздравляем, мол, молодец, стабильно первое место, второй раз подряд! Гравицкий даже вывешивает на форуме фотографии его (Валико) медалей. И всё такие красивые, блестящие. И все, блин, ему!
Тут опять в голове звоночек – бзынь-бзынь так. Думаю, мол, невозможно два раза подряд выиграть. Ведь победитель одного конкурса задаёт тему и в следующем не участвует.
Ага, думаю радостно, обман!
И потом понимаю: тему то на «Волшебную сказку» не Валико придумал, а ПП. Он и не участвует. Поэтому Валико и мог выиграть здесь и сейчас. И предыдущий он выиграл…
А вот почему тогда не он тему придумывал, а ПП, я осмыслить не успел.
Проснулся в холодном поту. И понял, что я ещё не проиграл.
Но, маза фака, мне теперь страшноооо! АААААА!
Простите за эмоциональность  blink


"Этой надписи не существовало, пока вы её не прочитали".

Вне форума

#335 2012-04-04 12:09:42

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Волшебная сказка

А я наверно, все таки пролетаю. Никто меня пинать не хочет, в соавторстве со мной никто писать не хочет.

Вне форума

#336 2012-04-04 16:23:04

Повелитель Павлинов
Модератор
Место: Восточная Сибирь
Регистрация: 2008-12-03
Кол-во сообщений: 9,596

Re: Волшебная сказка

Сон в летнюю ночь, ага smile

Shadmer

Особенно какого-то хрена ПП с Ларусс старались. Ну вы то чего?! Никогда же прям так не ругали! Засранцы…

Он оно-ка, вишь, Ларус? Шадмер нашими стараниями проснулся седым, как лунь. Клок нервов на кулак намотал, тебя в Ларусс переименовал со злости. И засранцами ещё нарёк обоих (тактично умолчав о причине столь яркого "нэйминга", оставив многозначительное троеточие). Прости, Шадмер, это я с непривычки да с перепугу - не часто снюсь людям, опыта маловато. Я тебе в следующий раз десяток! десяточек понаставлю, чес слово! Во сне, то бишь, твоём big_smile wink smile

И потом понимаю: тему то на «Волшебную сказку» не Валико придумал, а ПП. Он и не участвует. Поэтому Валико и мог выиграть здесь и сейчас. И предыдущий он выиграл…
А вот почему тогда не он тему придумывал, а ПП, я осмыслить не успел.

Это, как раз, очень просто. Валико синхронизировал мозговые волны с магнитным полем Земли, отмотал время назад, подкараулил, когда я шнурки напротив лестницы завязывал, и пенделя мне, пенделя. Так мой рассказ не попал на конкурс. Валико обратно время, значит, намотал, домой вернулся, тапки скинул, в кресло плюхнулся. Сидит, важничает. Тут-то совесть его за надпочечники и ущипнула. Подпрыгнул он, значит, и думает, а задам-ка я тему, какую ПП хотел задать! А то совсем как-то неудобно прям. И задал. Так что всё сходится.  lol  mock


Жизнь коротка - искусство вечно
lookerline_e0.gif

Вне форума

#337 2012-04-04 16:24:47

Повелитель Павлинов
Модератор
Место: Восточная Сибирь
Регистрация: 2008-12-03
Кол-во сообщений: 9,596

Re: Волшебная сказка

Valico

А я наверно, все таки пролетаю. Никто меня пинать не хочет, в соавторстве со мной никто писать не хочет.

Тебе тут Шадмер победу пророчит, а ты! smile


Жизнь коротка - искусство вечно
lookerline_e0.gif

Вне форума

#338 2012-04-04 17:09:50

mask
Спец. звание!
Место: Урал
Регистрация: 2009-01-15
Кол-во сообщений: 7,733

Re: Волшебная сказка

Valico

А я наверно, все таки пролетаю. Никто меня пинать не хочет, в соавторстве со мной никто писать не хочет.

И куды летим? На Луну или Марс? Или посоревнуемся, кто дальше...

Вне форума

#339 2012-04-04 18:43:55

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Волшебная сказка

Не, я здесь, над Парижем.

Вне форума

#340 2012-04-04 18:46:05

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Волшебная сказка

Повелитель Павлинов
Valico

А я наверно, все таки пролетаю. Никто меня пинать не хочет, в соавторстве со мной никто писать не хочет.

Тебе тут Шадмер победу пророчит, а ты! smile

Ну не знаю big_smile

Вне форума

#341 2012-04-04 22:48:04

Ларус
Спец. звание!
Регистрация: 2009-05-04
Кол-во сообщений: 9,111

Re: Волшебная сказка

Shadmer

Оу ужас та какой! Прям ужас ужасный приснился. Жуть, в общем glasses

Ну Шадмер, ну блин, ты чего... Ну ешкин-кот... Я-то думала, ты ко мне хорошо относишься... А ты меня в виде засранки во сне видишь! Ну нифига себе... "Ужоснах"... sad 
(ушла рыдать в закат weep)


Не куплю себе туфли к фраку,  не буду петь по ночам псалом. Ничего, как-нибудь проживем.

Вне форума

#342 2012-04-04 22:55:09

Shadmer
Заслуженный форумчанин
Регистрация: 2009-04-24
Кол-во сообщений: 1,947

Re: Волшебная сказка

Ларус

Ну Шадмер, ну блин, ты чего... Ну ешкин-кот... Я-то думала, ты ко мне хорошо относишься... А ты меня в виде засранки во сне видишь! Ну нифига себе... "Ужоснах"... sad 
(ушла рыдать в закат weep)

Эээй!
*Осторожны тыкает Ларус пальцем в бок*
Ты чаво?..
*Садится рядом*
Не надо, ладно?
*Смотрит на закат*
Не надо, блин, отбирать моё законное время нытья!
joy  joy  joy


"Этой надписи не существовало, пока вы её не прочитали".

Вне форума

#343 2012-04-04 23:12:13

Ларус
Спец. звание!
Регистрация: 2009-05-04
Кол-во сообщений: 9,111

Re: Волшебная сказка

Shadmer

Эээй!
*Осторожны тыкает Ларус пальцем в бок*

Нинада меня в бок тыкать, я щекотки боюс. no panic

Shadmer

Ты чаво?..

Ничаво. (Где мой любимый зеленый ехидный смайл?) Засранка... выдумал тоже. Я, конечно, уже женщина в летах - не первой, так сказать, свежести, но, блин, до такого э-э-э... эпитета или как его там, еще не дожила. И надеюсь, не доживу. big_smile

Shadmer

*Садится рядом*

Присаживайся, чего уж. Только пальцами не надо в меня тыкать. Щекотка, знаешь ли. (Лучше шваброй потыкай joy )

Shadmer

Не надо, ладно?

Ну буду, ладно. Меня надолго ныть не хватает. Лень. smile

Shadmer

*Смотрит на закат*

Пытается смотреть на закат вместе с Шадмером, хотя понимает, что у него время к рассвету близится, а у нее - ночь на дворе.

Shadmer

Не надо, блин, отбирать моё законное время нытья!
joy  joy  joy

Да ладно, забирай свой закат, мне не жалко. Все равно он уже весь мокрый от моих рыданий. joy


Не куплю себе туфли к фраку,  не буду петь по ночам псалом. Ничего, как-нибудь проживем.

Вне форума

#344 2012-04-04 23:27:56

Shadmer
Заслуженный форумчанин
Регистрация: 2009-04-24
Кол-во сообщений: 1,947

Re: Волшебная сказка

Ага, мой закат близится к рассвету...
Но чего бы с хорошим человеком вместе не порыдать? Тем более повод есть хороший.
Ладно, спать пора. Надеюсь если снова сниться будете все, то не в качестве засранцев  tongue


"Этой надписи не существовало, пока вы её не прочитали".

Вне форума

#345 2012-04-05 03:47:10

mask
Спец. звание!
Место: Урал
Регистрация: 2009-01-15
Кол-во сообщений: 7,733

Re: Волшебная сказка

Ларус
Shadmer

Эээй!
*Осторожны тыкает Ларус пальцем в бок*

Нинада меня в бок тыкать, я щекотки боюс. no panic

Shadmer

Ты чаво?..

Ничаво. (Где мой любимый зеленый ехидный смайл?) Засранка... выдумал тоже. Я, конечно, уже женщина в летах - не первой, так сказать, свежести, но, блин, до такого э-э-э... эпитета или как его там, еще не дожила. И надеюсь, не доживу. big_smile

Вот он...icon_mrgreen.gif

Вне форума

#346 2012-04-07 17:06:39

DelphiN
Форумный маньяк
Регистрация: 2011-04-24
Кол-во сообщений: 3,317

Re: Волшебная сказка

Чего-то родилось... Авось разорвут хорошенько. Может, и на пользу пойдёт.
Вытрите, плиз, критики ноги о получившееся. И бубну выбейте. smile Потом при разливе сочтёмся.

Вне форума

#347 2012-04-07 23:26:31

polukot
Форумный маньяк
Место: Зеленоград
Регистрация: 2009-08-03
Кол-во сообщений: 4,112

Re: Волшебная сказка

DelphiN

Чего-то родилось... Авось разорвут хорошенько. Может, и на пользу пойдёт.
Вытрите, плиз, критики ноги о получившееся. И бубну выбейте. smile Потом при разливе сочтёмся.


В прошлый раз вытер, и в следующий раз вытру, если попадется)))) Да-да, я злобный)) И хорошо, что конкурс еще через неделю. Был бы щас, всех бы разорвал в клочья. Потому как зуб болит и не способствует радужному восприятию мира. ))

Вне форума

#348 2012-04-07 23:34:28

Риомир
Форумный маньяк
Регистрация: 2007-03-21
Кол-во сообщений: 3,282

Re: Волшебная сказка

Кстати сказать, разлив обещает быть не после, а примерно в момент начала оного конкурса...

Вне форума

#349 2012-04-08 00:36:01

fanni
Завсегдатай
Регистрация: 2011-12-30
Кол-во сообщений: 805

Re: Волшебная сказка

???
это вы об чем?

Вне форума

#350 2012-04-08 07:46:16

mask
Спец. звание!
Место: Урал
Регистрация: 2009-01-15
Кол-во сообщений: 7,733

Re: Волшебная сказка

polukot
DelphiN

Чего-то родилось... Авось разорвут хорошенько. Может, и на пользу пойдёт.
Вытрите, плиз, критики ноги о получившееся. И бубну выбейте. smile Потом при разливе сочтёмся.


В прошлый раз вытер, и в следующий раз вытру, если попадется)))) Да-да, я злобный)) И хорошо, что конкурс еще через неделю. Был бы щас, всех бы разорвал в клочья. Потому как зуб болит и не способствует радужному восприятию мира. ))

На этот раз я не предоставлю вам такой возможности, рвать пока нечего...

Вне форума