ТМ
    
  АВТОРЫ  
  ТВОРЧЕСТВО  
  ПУБЛИКАЦИИ  
  О НАС  
  ПРОЕКТЫ  

Форум Творческой Мастерской graa.ru

Вы не вошли.

#3676 2012-03-17 14:40:16

mask
Спец. звание!
Место: Урал
Регистрация: 2009-01-15
Кол-во сообщений: 7,733

Re: Обо всем. Флудилка.

Гости из космоса обнаглели, вчера летали над городом в восьмом часу утра. Выкрутасы в небе малиновых огней  наблюдала вся остановка. Люди чуть автобус не прозевали, стояли, смотрели, раскрыв рты... smile

Вне форума

#3677 2012-03-17 15:54:44

Повелитель Павлинов
Модератор
Место: Восточная Сибирь
Регистрация: 2008-12-03
Кол-во сообщений: 9,596

Re: Обо всем. Флудилка.

Ларус
Повелитель Павлинов

Путин не идеален, но это самый стабильный и оптимальный вариант на сегодняшний день. К такому выводу приходит думающее большинство.

Думающее большинство как раз-таки приходит к другому выводу. Парадокс в том, большинство думающих людей всегда находятся в меньшинстве.
А большинство - да, оно за "стабильность". Нормально.

Ещё Л.Н. Толстой говорил, что: "каждая мысль, выраженная словами особо, теряет свой смысл, страшно понижается, когда берется одна из того сцепления, в котором она находится".


Жизнь коротка - искусство вечно
lookerline_e0.gif

Вне форума

#3678 2012-03-17 16:50:31

Ларус
Спец. звание!
Регистрация: 2009-05-04
Кол-во сообщений: 9,111

Re: Обо всем. Флудилка.

Ох, извини пожалуйста, что я "страшно понизила" твою мысль. big_smile Я это не со зла, а по недомыслию.

Мне нужно начать смотреть телевизор. И тогда все встанет на свои места: "Волна радости, гордости, счастья, горячая волна упоения преданностью захлестнула его, подхватила, понесла к небу. О, эти сладостные минуты восторга, незабываемые минуты, сотрясающие все существо, минуты, когда вырастают крылья, минуты ласкового презрения ко всему грубому, материальному, телесному... Минуты, когда хочешь огня и приказа, когда жаждешь, чтобы приказ соединил тебя с огнем, швырнул тебя в огонь, на тысячи врагов, на разверстые жерла, навстречу миллионам пуль... и это еще не все, будет еще слаще, восторг ослепит и сожжет... О огонь! О слава! Приказ, приказ! ...
Знаете ли вы нас, Неизвестные Отцы наши, поднимите усталые лица и взгляните на нас, ведь вы всё видите, так неужели вы не видите, что мы здесь, на далекой жестокой окраине нашей страны, с восторгом умрем в муках за счастье Родины!.."


Не куплю себе туфли к фраку,  не буду петь по ночам псалом. Ничего, как-нибудь проживем.

Вне форума

#3679 2012-03-17 17:41:13

Повелитель Павлинов
Модератор
Место: Восточная Сибирь
Регистрация: 2008-12-03
Кол-во сообщений: 9,596

Re: Обо всем. Флудилка.

Ларус

Ох, извини пожалуйста, что я "страшно понизила" твою мысль. big_smile Я это не со зла, а по недомыслию.
Мне нужно начать смотреть телевизор. И тогда все встанет на свои места.

Телевизор? Ну, да. Он зомбирует, превращает людей в кроликов, чтобы власти ими было сподручнее управлять. Шапкой из фольги не поделишься? big_smile


Жизнь коротка - искусство вечно
lookerline_e0.gif

Вне форума

#3680 2012-03-17 18:41:30

Ларус
Спец. звание!
Регистрация: 2009-05-04
Кол-во сообщений: 9,111

Re: Обо всем. Флудилка.

Поделилась бы, с удовольствием. А как же. Да нетути у меня шапке такой. Я и без нее и телевизора знаю, что во всем виноват госдеп, евреи и Черный властелин.  devil


Не куплю себе туфли к фраку,  не буду петь по ночам псалом. Ничего, как-нибудь проживем.

Вне форума

#3681 2012-03-17 19:03:30

mask
Спец. звание!
Место: Урал
Регистрация: 2009-01-15
Кол-во сообщений: 7,733

Re: Обо всем. Флудилка.

Черный властелин - он очень опасен, насылает на непокорных   диарейную порчу...  smile

Вне форума

#3682 2012-03-17 19:21:31

Повелитель Павлинов
Модератор
Место: Восточная Сибирь
Регистрация: 2008-12-03
Кол-во сообщений: 9,596

Re: Обо всем. Флудилка.

Ларус

Поделилась бы, с удовольствием. А как же. Да нетути у меня шапке такой. Я и без нее и телевизора знаю, что во всем виноват госдеп, евреи и Черный властелин.  devil

Иллюминатов забыла! Обидятся теперь. А без шапочки из фольги думающему меньшинству вообще никуда! big_smile
e0913d2be3fa532b7606fcd05b8250e3.jpg


Жизнь коротка - искусство вечно
lookerline_e0.gif

Вне форума

#3683 2012-03-17 19:58:06

Ларус
Спец. звание!
Регистрация: 2009-05-04
Кол-во сообщений: 9,111

Re: Обо всем. Флудилка.

Ну, не знаю... Тебе, наверное, виднее. Про шапочку-то. Сильно тебе, видать, ее надо. Могу даже тебе эту шапочку смастерить - на кухне где-то фольга завалялась. Думала для выпечки использовать, но для тебя мне ничего не жалко. smile


Не куплю себе туфли к фраку,  не буду петь по ночам псалом. Ничего, как-нибудь проживем.

Вне форума

#3684 2012-03-17 20:12:53

Фокс Рауди
Форменный маньяк ;-)
Место: Калининград
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 6,126

Re: Обо всем. Флудилка.

Ларус
Повелитель Павлинов

Путин не идеален, но это самый стабильный и оптимальный вариант на сегодняшний день. К такому выводу приходит думающее большинство.

Думающее большинство как раз-таки приходит к другому выводу. Парадокс в том, большинство думающих людей всегда находятся в меньшинстве.
А большинство - да, оно за "стабильность". Нормально.

Ну получается, что большинство - оно вообще не думающее? Только меньшинство думать может?

Вне форума

#3685 2012-03-17 20:18:25

mask
Спец. звание!
Место: Урал
Регистрация: 2009-01-15
Кол-во сообщений: 7,733

Re: Обо всем. Флудилка.

Не знаю, как там у П. в Москве. А у нас в простой больнице, лекарств нормальных нет, все тонометры переломаны, несите из дома свое. Оборудование не работает, средств на ремонт не выделяют. Бедные врачи работают в прошлом  веке. Положить бы туды в одну палату все наше правительство на пару недель.

Вне форума

#3686 2012-03-17 20:29:22

Ларус
Спец. звание!
Регистрация: 2009-05-04
Кол-во сообщений: 9,111

Re: Обо всем. Флудилка.

Фокс Рауди

Ну получается, что большинство - оно вообще не думающее? Только меньшинство думать может?

Думающее, думающее. Конечно. Большинство тоже думать умеет. Но предпочитает, чтобы это за них делали другие. Потому что "как все" легче. Так шишек меньше набивается.
Чего бы еще такого очевидного сказать? А, ладно. Не стоит. "Мысль изреченная есть ложь" (с).


Не куплю себе туфли к фраку,  не буду петь по ночам псалом. Ничего, как-нибудь проживем.

Вне форума

#3687 2012-03-17 20:30:20

Фокс Рауди
Форменный маньяк ;-)
Место: Калининград
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 6,126

Re: Обо всем. Флудилка.

mask

Не знаю, как там у П. в Москве. А у нас в простой больнице, лекарств нормальных нет, все тонометры переломаны, несите из дома свое. Оборудование не работает, средств на ремонт не выделяют. Бедные врачи работают в прошлом  веке. Положить бы туды в одну палату все наше правительство на пару недель.

Надо смотреть телевизор. В телевизоре у нам прекрасная медицина и врачи получают приличную зарплату, больше 4 тысяч рублей в месяц.

Вне форума

#3688 2012-03-17 20:31:39

Ларус
Спец. звание!
Регистрация: 2009-05-04
Кол-во сообщений: 9,111

Re: Обо всем. Флудилка.

Фокс, Вам шапочку сделать? А то тут Повелитель беспокоицо.  big_smile


Не куплю себе туфли к фраку,  не буду петь по ночам псалом. Ничего, как-нибудь проживем.

Вне форума

#3689 2012-03-17 20:52:47

mask
Спец. звание!
Место: Урал
Регистрация: 2009-01-15
Кол-во сообщений: 7,733

Re: Обо всем. Флудилка.

В нашей больнице уже полтора года не могут аппарат отремонтировать, на котором раньше людей лечили, теперь их в другие больницы отправляют... Вот у меня маму в больнице две недели продержали,  сделали снимки и сказали:  "вставайте на очередь в другое место, тут вам уже ничем не поможем...". Вчера отправили домой, только слегка симптомы заглушили и все.  Вот до чего нынешняя власть медицину довела, за деньги пожалуйста, готовь кругленькую сумму, а бесплатно жди в очереди, может доживешь, а может и помрешь. Ох, не пришлось бы мне вставать на тропу войны, грех это, творить зло, но если против другого зла, не знаю, что хуже.

Вне форума

#3690 2012-03-17 20:53:07

Фокс Рауди
Форменный маньяк ;-)
Место: Калининград
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 6,126

Re: Обо всем. Флудилка.

Да мне шапочка не нужна. smile  У меня трезвый взгляд на телевизор... Ну или почти всегда трезвый smile
Фильм на НТВ я недосмотрел, ибо там была контрпропаганда. Наряду с реальными фактами об оранжевых деятелях была куча «мыслей изречённых».
  Но так называемая внесистемная оппозиция, точнее часть её, просто и тупо работала по оранжевому сценарию.
Немцова все давно знают ещё с Ельцинских времён. Каспаров так радеет за Россию, что призвал в Америке, бомбить её нафиг, как Ливию.
И когда эти люди кричат «Россия без Путина», я какое они имеют на это право? Я предпочту видеть Россию, скорее без Каспарова и Немцова. Приблизительно также думает и большинство россиян.

    Демократия оранжевым лидерам на фиг не нужна. «думающее меньшиство» тем более.  Им и Россия на фиг не нужна.

  Проблема не в выборе лидера. Проблема в том, что необходимо определяться, куда дальше вообще стране двигаться. А вот как раз этот вопрос задвинут на задний план.

Вне форума

#3691 2012-03-17 20:55:03

Повелитель Павлинов
Модератор
Место: Восточная Сибирь
Регистрация: 2008-12-03
Кол-во сообщений: 9,596

Re: Обо всем. Флудилка.

Ларус

Ну, не знаю... Тебе, наверное, виднее. Про шапочку-то. Сильно тебе, видать, ее надо. Могу даже тебе эту шапочку смастерить - на кухне где-то фольга завалялась. Думала для выпечки использовать, но для тебя мне ничего не жалко. smile

Не, надобности нет такой. Грустно у них там и печенек нет (вся фольга на шапочки ушла). А у тебя видишь - всё под рукой! Так что теперь я спокоен big_smile


Жизнь коротка - искусство вечно
lookerline_e0.gif

Вне форума

#3692 2012-03-17 20:57:15

Фокс Рауди
Форменный маньяк ;-)
Место: Калининград
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 6,126

Re: Обо всем. Флудилка.

mask

В нашей больнице уже полтора года не могут аппарат отремонтировать, на котором раньше людей лечили, теперь их в другие больницы отправляют... Вот у меня маму в больнице две недели продержали,  сделали снимки и сказали:  "вставайте на очередь в другое место, тут вам уже ничем не поможем...". Вчера отправили домой, только слегка симптомы заглушили и все.  Вот до чего нынешняя власть медицину довела, за деньги пожалуйста, готовь кругленькую сумму, а бесплатно жди в очереди, может доживешь, а может и помрешь. Ох, не пришлось бы мне вставать на тропу войны, грех это, творить зло, но если против другого зла, не знаю, что хуже.

Как называется ваша больница и какой аппарат?
Вообще, пока у нас министр здравоохранения - бухгалтер (после железнодорожника) чего - то здорового от медицины ожидать странно. В медицине сегодня бардак

Вне форума

#3693 2012-03-17 21:25:45

Ларус
Спец. звание!
Регистрация: 2009-05-04
Кол-во сообщений: 9,111

Re: Обо всем. Флудилка.

Фокс Рауди

Да мне шапочка не нужна. smile  У меня трезвый взгляд на телевизор... Ну или почти всегда трезвый smile
Фильм на НТВ я недосмотрел, ибо там была контрпропаганда. Наряду с реальными фактами об оранжевых деятелях была куча «мыслей изречённых».
  Но так называемая внесистемная оппозиция, точнее часть её, просто и тупо работала по оранжевому сценарию.
Немцова все давно знают ещё с Ельцинских времён. Каспаров так радеет за Россию, что призвал в Америке, бомбить её нафиг, как Ливию.
И когда эти люди кричат «Россия без Путина», я какое они имеют на это право? Я предпочту видеть Россию, скорее без Каспарова и Немцова. Приблизительно также думает и большинство россиян.

    Демократия оранжевым лидерам на фиг не нужна. «думающее меньшиство» тем более.  Им и Россия на фиг не нужна.

  Проблема не в выборе лидера. Проблема в том, что необходимо определяться, куда дальше вообще стране двигаться. А вот как раз этот вопрос задвинут на задний план.

Я рада, что мы с Вами сходимся во взгляде на лидеров. Не испытываю симпатии ни к одному из. Как действующих, так и оппозиционных. По поводу действующих мы с Вами, скорее всего, расходимся во взглядах, ну да ладно. У каждого свое мнение.

По поводу права кричать... наверное, оно есть у всех. И если какая-то часть народа не хочет Путина у власти - она имеет на это право. Это тоже люди своей страны. Почему обязательно им нужно куда-то уезжать или затыкаться? Повторяю: говорю не о Каспаровых, Немцовых, Навальных и иже с ними.

Говорю о людях. И не хочу ставить клише в виде "хомячков", "рассерженных горожан", "офисного планктона" и тому подобное. О людях, которые вышли показать, что они хотят перемен к лучшему, потому что им не все равно и они не хотят никуда уезжать, а жить достойно в России. Почему они не имеют на это права? Почему сразу же идет старейшая, но, как показывает практика, действенная промывка о госдепах и тому подобное? Почему люди не могут сказать о том, что власть должна быть избирательной, а не преемственной, что хотят иметь возможность голосовать "против всех" и хотят, чтобы их права уважались не на бумажке, а в реальной жизни?

Ведь коррупция проела буквально все. Начиная от тех, кто идет к врачу, например, "с подарком", и заканчивая самыми высшими этажами.

Много разговоров было, и в том же телевизоре, кстати, о том, что нужно формировать гражданское общество. А когда граждане вышли на улицы - нате, получите: главный спонсор - западные силы зла.

Я пытаюсь критично смотреть на ситуацию и прекрасно осознаю, что часть правды - в том числе и о спонсорах - скорее всего, существует.

Но гадко становится от того, что лепят одинаковые ярлыки всем думающим различно. Мысль о том, что есть люди, которым действительно, бескорыстно не все равно, мне как раз-таки глубоко симпатична. Может быть, это и есть первые шаги к пресловутому "гражданскому обществу", как бы утопически это ни звучало. Как знать.


Не куплю себе туфли к фраку,  не буду петь по ночам псалом. Ничего, как-нибудь проживем.

Вне форума

#3694 2012-03-17 21:26:33

Ларус
Спец. звание!
Регистрация: 2009-05-04
Кол-во сообщений: 9,111

Re: Обо всем. Флудилка.

Повелитель Павлинов

Не, надобности нет такой. Грустно у них там и печенек нет (вся фольга на шапочки ушла). А у тебя видишь - всё под рукой! Так что теперь я спокоен big_smile

Я рада, что ты спокоен. smile


Не куплю себе туфли к фраку,  не буду петь по ночам псалом. Ничего, как-нибудь проживем.

Вне форума

#3695 2012-03-17 21:32:13

Повелитель Павлинов
Модератор
Место: Восточная Сибирь
Регистрация: 2008-12-03
Кол-во сообщений: 9,596

Re: Обо всем. Флудилка.

Фокс Рауди

Да мне шапочка не нужна. smile  У меня трезвый взгляд на телевизор... Ну или почти всегда трезвый smile
Фильм на НТВ я недосмотрел, ибо там была контрпропаганда. Наряду с реальными фактами об оранжевых деятелях была куча «мыслей изречённых».
  Но так называемая внесистемная оппозиция, точнее часть её, просто и тупо работала по оранжевому сценарию.
Немцова все давно знают ещё с Ельцинских времён. Каспаров так радеет за Россию, что призвал в Америке, бомбить её нафиг, как Ливию.
И когда эти люди кричат «Россия без Путина», я какое они имеют на это право? Я предпочту видеть Россию, скорее без Каспарова и Немцова. Приблизительно также думает и большинство россиян.

Демократия оранжевым лидерам на фиг не нужна. «думающее меньшиство» тем более.  Им и Россия на фиг не нужна.

Проблема не в выборе лидера. Проблема в том, что необходимо определяться, куда дальше вообще стране двигаться. А вот как раз этот вопрос задвинут на задний план.

Красиво сказал smile Впечатляет.


Жизнь коротка - искусство вечно
lookerline_e0.gif

Вне форума

#3696 2012-03-17 21:44:13

Фокс Рауди
Форменный маньяк ;-)
Место: Калининград
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 6,126

Re: Обо всем. Флудилка.

Сложно у нас всё. neutral Мне бы хотелось, чтобы графа "против всех" была не отменена, а просто отпала бы в ней необходимость. И демократия не сводилась бы только к выборам.

Вне форума

#3697 2012-03-17 21:45:27

Фокс Рауди
Форменный маньяк ;-)
Место: Калининград
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 6,126

Re: Обо всем. Флудилка.

Повелитель Павлинов

Красиво сказал smile Впечатляет.

Да уж особенно косноязычие моё впечатляет smile

Вне форума

#3698 2012-03-17 21:54:38

Владимир Ба.
Форумный маньяк
Регистрация: 2011-07-26
Кол-во сообщений: 4,560

Re: Обо всем. Флудилка.

Фокс Рауди

Проблема в том, что необходимо определяться, куда дальше вообще стране двигаться. А вот как раз этот вопрос задвинут на задний план.


"......куда дальше вообще стране двигаться"-?

hmm

-Покупать яхты по триста миллионов евриков, спортивные зарубежные команды. Похерить городишко Пикалёво с глинозёмом, Рублёвку переименовать в Копейкино, создать политическую партию «Каж дому по миллиарду баксов» и идти на выборы, чтобы делать так как Вы хотите.

Кто Вам мешает делать так?


Внимание! Все посты этого автора 21+
Повалила буря лес – на осине ясень, Королям без королевств до сих пор неясен.
Этот грёбаный ответ, на вопрос: «Что делать?»
-То ли красить в чёрный цвет, то ли, сука, в белый?! (c)

Вне форума

#3699 2012-03-17 21:57:22

Владимир Ба.
Форумный маньяк
Регистрация: 2011-07-26
Кол-во сообщений: 4,560

Re: Обо всем. Флудилка.

ПП

Красиво сказал smile Впечатляет.

Один мультяшный герой говорил:

-Это ты мощно задвинул. Внушает! big_smile


Внимание! Все посты этого автора 21+
Повалила буря лес – на осине ясень, Королям без королевств до сих пор неясен.
Этот грёбаный ответ, на вопрос: «Что делать?»
-То ли красить в чёрный цвет, то ли, сука, в белый?! (c)

Вне форума

#3700 2012-03-17 21:57:52

Повелитель Павлинов
Модератор
Место: Восточная Сибирь
Регистрация: 2008-12-03
Кол-во сообщений: 9,596

Re: Обо всем. Флудилка.

Фокс Рауди

Сложно у нас всё. neutral Мне бы хотелось, чтобы графа "против всех" была не отменена, а просто отпала бы в ней необходимость. И демократия не сводилась бы только к выборам.

И желание высказаться не запускалось с кнопки в аккурат перед выборами.


Жизнь коротка - искусство вечно
lookerline_e0.gif

Вне форума