ТМ
    
  АВТОРЫ  
  ТВОРЧЕСТВО  
  ПУБЛИКАЦИИ  
  О НАС  
  ПРОЕКТЫ  

Форум Творческой Мастерской graa.ru

Вы не вошли.

#3501 2012-02-21 09:53:57

Владимир Ба.
Форумный маньяк
Регистрация: 2011-07-26
Кол-во сообщений: 4,560

Re: Обо всем. Флудилка.

Фокс Рауди
Ларус

    Ребята, кто-нибудь может мне сказать, это действительно Чехов? Наткнулась на просторах Интернета.

    Подарок (неопубликованный рассказ Чехова).

Это Чехов, когда он подписывался псевдонимом Антоша Чехонте. Рассказ был опубликован.

Рассказа с названием Подарок нет в списке опубликованных ПСС,(электр. библиотека), быть может в других изданиях.

Но зато, спасибо Ларус, напомнила про Атошу:

"...........- Да и секли же меня за этот ять! -- продолжает Яшкин. -- Помню это, вызывает меня раз учитель к черной доске и диктует: "Лекарь уехал в город". Я взял и написал лекарь с е. Выпорол. Через неделю опять к доске, опять пиши: "Лекарь уехал в город". Пишу на этот раз с ятем. Опять пороть. За что же, Иван Фомич? Помилуйте, сами же вы говорили, что тут ять нужно! "Тогда, говорит, я заблуждался, прочитав же вчера сочинение некоего академика о ять в слове лекарь, соглашаюсь с академией наук. Порю же я тебя по долгу присяги".........."

и вот ещё

"    Молодая, только что повенчанная пара едет из церкви восвояси.
.........................................
       -- Варя, я прошу... требую наконец! Если ты любишь меня, то возьмешь меня за бороду и дернешь... Вот моя борода, рви!
       -- Ни за что! Причинять боль человеку, которого я люблю больше жизни... нет, никогда!
       -- Но я прошу! -- начинает сердиться новоиспеченный супруг. -- Понимаешь? Я прошу и... требую!
       Наконец, после долгих ломаний, недоумевающая женя запускает свои маленькие ручки в мужнину бороду и рвет ее, насколько хватает сил... Муж даже не морщится...
       -- Представь, а мне ведь нисколько не больно! -- говорит он. -- Ей-богу, не больно! А ну-ка, постой, теперь я тебя...
       Муж берет жену за несколько волосков, что около виска, и сильно дергает. Жена громко взвизгивает.
       -- Теперь, мой друг, -- резюмирует муж, -- ты видишь, что я во много раз сильнее и выносливее тебя. Это тебе необходимо знать на случай, если когда-нибудь в будущем полезешь на меня с кулаками или пообещаешь выцарапать мне глаза... Одним словом, жена да убоится мужа своего!"


и вот ещё:

"    -- Жена моя читает "Новости" и "Новое время", сам же я предпочитаю московские газеты. По утрам читаю газеты, а вечером приказываю которой-нибудь из дочерей читать вслух "Русскую старину" или "Вестник Европы". Признаться; я не охотник до толстых журналов, отдаю их знакомым читать, сам же угощаюсь больше иллюстрациями... Читаю "Ниву", "Всемирную"... ну, конечно, и юмористические...
       -- Неужели вы выписываете все эти газеты и журналы? Вероятно, вы содержите библиотеку?
       -- Нет-с, я приемщик в почтовом отделении..."

и ещё:

"       -- Конечно, лошадиному способу путей сообщения никогда не сравняться с железной дорогой, но и лошади, батенька, хорошая штука... Запряжешь, этак, пять-шесть троек, насажаешь туда бабенок и -- ах вы, кони, мои кони, мчитесь сокола быстрей! Едешь, и только искры сыплются! Верст тридцать промчишься и назад... Лучшего удовольствия и выдумать нельзя, особливо зимой... Был, знаете ли, такой случай... Приказываю я однажды людям запрячь десять троек... гости у меня были...
       -- Виноват... вероятно, у вас свой конский завод?
       -- Нет-с, я брандмейстер... "

yes smile


Внимание! Все посты этого автора 21+
Повалила буря лес – на осине ясень, Королям без королевств до сих пор неясен.
Этот грёбаный ответ, на вопрос: «Что делать?»
-То ли красить в чёрный цвет, то ли, сука, в белый?! (c)

Вне форума

#3502 2012-02-21 10:08:00

Владимир Ба.
Форумный маньяк
Регистрация: 2011-07-26
Кол-во сообщений: 4,560

Re: Обо всем. Флудилка.

Фокс Рауди

Сегодня прошло почти незамеченным событие - умер Виталий Воротников, бывший председатель совета министров. По рекомендациям Юрия Андропова именно он должен был встать во главе СССР после него. Воротников, а Горбачёв на отдалённую перспективу. Но вышло всё иначе. С приходом Горбачёва Воротников был отправлен послом на Кубу. А иначе сегодня мы жили бы в другом варианте настоящего времени.

Вам, что Черненко К.У. не хватило? Или у Вас ностальгия по совку? Вот где сучность Ваша выявилась hmm

Вспоминал на днях мульт про Лёню, в котором он орёт на всех, нажимает кнопки на пульте, запуская ракеты , все по шнурку ходят, а он достаёт из сейфа себе мидал ГЕРОЯ и пачки денег в награду за каждый запуск ракеты.

Это Ваша мечта?  - Застой? Или будете талдычить, что застой это происки забугорные?

Нехай земля ему будет пухом, послу целок на КУ-б/у?


Внимание! Все посты этого автора 21+
Повалила буря лес – на осине ясень, Королям без королевств до сих пор неясен.
Этот грёбаный ответ, на вопрос: «Что делать?»
-То ли красить в чёрный цвет, то ли, сука, в белый?! (c)

Вне форума

#3503 2012-02-21 10:35:24

Фокс Рауди
Форменный маньяк ;-)
Место: Калининград
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 6,126

Re: Обо всем. Флудилка.

Владимир Ба.

Вам, что Черненко К.У. не хватило? Или у Вас ностальгия по совку? Вот где сучность Ваша выявилась hmm

Будьте любезны выбирать выражения. Даже в монологе.

Вне форума

#3504 2012-02-21 10:49:12

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Обо всем. Флудилка.

У Загального программа в голове заложена. Где только хоть слово про совок увидит, сразу начинает презирать и обличать. big_smile

Вне форума

#3505 2012-02-21 11:12:29

Фокс Рауди
Форменный маньяк ;-)
Место: Калининград
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 6,126

Re: Обо всем. Флудилка.

Слово "сущность" пишется через букву "щ". Иначе это оскорбление.

Вне форума

#3506 2012-02-21 11:22:40

Владимир Ба.
Форумный маньяк
Регистрация: 2011-07-26
Кол-во сообщений: 4,560

Re: Обо всем. Флудилка.

Фокс Рауди

Будьте любезны выбирать выражения. Даже в монологе.

Видите ли, любезный Фокс Рауди, если Вы,- совок, то совок по отношению ко мне не то что в выражениях, в действиях не особенно стеснялся. Мне ли в таком разе стесняться в выражениях?

А если Вы не совок, то на "сучность" посмеётесь вместе со мною, ибо не соответствует. А оно похоже, что в самую точку, оценивая по Вашей реакции. Провокация удалась или нет?

Так чего же Вы пеняете мне на выбор выражений, если за одни только мои мысли несогласия построения коммунизма и всеобщего равенства меня с говном смешали при совке?

Valico что-то говорил о моём стремлении разоблачать. Нет такого. Просто по ходу пьесы неожиданная ностальгия о совке, о исторических поворотах, почувствовалось скрытое недовольство, ещё раз ностальгия по Андроповским засадам в магазинах и парикмахерских на предмет отлова прогульщиков, (зачем если это функция табельщицы в цехе и низового начальства?)

Откровенно, Фокс Рауди, мне неожиданна Ваша ностальгия.

Монолог? В негритянском гетто или индейкой резервации форума?


Внимание! Все посты этого автора 21+
Повалила буря лес – на осине ясень, Королям без королевств до сих пор неясен.
Этот грёбаный ответ, на вопрос: «Что делать?»
-То ли красить в чёрный цвет, то ли, сука, в белый?! (c)

Вне форума

#3507 2012-02-21 11:31:12

Фокс Рауди
Форменный маньяк ;-)
Место: Калининград
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 6,126

Re: Обо всем. Флудилка.

Я приму к сведению Ваше мнение.
Присутствие или отсутствие ностальгии и взгляды на историю в таком ключе я не планирую.
По поводу оскорблений, оставлю на Вашей совести, поскольку Вы не имеете возможности сказать мне это непосредственно в глаза.
Могу только предположить, без намерения оскорбить, что Вам знакомо значение слова "шуба" и  необходимость приёма лекарств, чтобы перестать видеть несуществующее.
К сожалению, теряю к Вам уважение, вне зависимости от Вашего здоровья.

Вне форума

#3508 2012-02-21 12:22:12

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Обо всем. Флудилка.

А даже если и ностальгия, что ж в этом плохого? Если вы в то время только и делали, что отирались по забегаловкам а потом распивали в темных залах кинотеатров а после писали объяснительные, то у людей могут быть и более приятные воспоминания. big_smile

Вне форума

#3509 2012-02-21 12:52:50

Владимир Ба.
Форумный маньяк
Регистрация: 2011-07-26
Кол-во сообщений: 4,560

Re: Обо всем. Флудилка.

Фокс Рауди

Я приму к сведению Ваше мнение.
Присутствие или отсутствие ностальгии и взгляды на историю в таком ключе я не планирую.
По поводу оскорблений, оставлю на Вашей совести, поскольку Вы не имеете возможности сказать мне это непосредственно в глаза.
Могу только предположить, без намерения оскорбить, что Вам знакомо значение слова "шуба" и  необходимость приёма лекарств, чтобы перестать видеть несуществующее.
К сожалению, теряю к Вам уважение, вне зависимости от Вашего здоровья.

Ещё один врач, (от слова враки), отыскался. Если говорить о здоровье, то больно общество с его нравственными выборами. В частности это проявляется в том, что используют совковые закладки от ГБ и прочая, когда дёргают бывшего загального в своекорыстных интересах или забавы ради. Это вот на совести совковых "общественных" деятелей.  Лекарств от подлости социума не бывает, только кропотливый труд ума.

Если Вы не ностальгируете, то чего Вы из нафталина покойного с возможными вариациями истории вытащили. Знаете же что история не признаёт итд.

Хорошо, если мне померещился призрак коммунизма, а оскорбления наносить кому-то мне не доставляет удовольствия.

Я тоже приму к сведению Вашу позицию по отношению ко мне.

Уважение Ваше? Это дело Вашей совести. Не добивался уважения, всегда просто старался строить отношения.

"Шуба"-? знаю суть, и знаю откуда ноги растут у "шубы". Если повспоминать, то с младых ногтей знаю.


Внимание! Все посты этого автора 21+
Повалила буря лес – на осине ясень, Королям без королевств до сих пор неясен.
Этот грёбаный ответ, на вопрос: «Что делать?»
-То ли красить в чёрный цвет, то ли, сука, в белый?! (c)

Вне форума

#3510 2012-02-21 13:13:22

Владимир Ба.
Форумный маньяк
Регистрация: 2011-07-26
Кол-во сообщений: 4,560

Re: Обо всем. Флудилка.

Valico

А даже если и ностальгия, что ж в этом плохого? Если вы в то время только и делали, что отирались по забегаловкам а потом распивали в темных залах кинотеатров а после писали объяснительные, то у людей могут быть и более приятные воспоминания.

Что Вы, что Вы! В ностальгии по тем временам когда сдавали соседа по коммуналке, чтобы занять его комнату ничего плохого нет. Это чистые и светлые воспоминания. Такие любят сильную руку, чтобы ей служить, а все иначе думающие зло и ересь.

В то время не единого дня не прогулял и рабочее время было с 8 до 8(20-00), все субботы и последние в месяце субботы и воскресенья - штурмовали план, который на хер никому не был нужен, нужно было отчитаться, сдать продукцию на склад и больше никому продукция та не нужна. Нет, не вся продукция такая была.

В то время спиртное - спирт "гидраша" - валюта для внутрипроизводственных расчётов и "подкупа", умасливания заказчика.
Отираться по забегаловкам и кинотеатрам не было времени.

На работе принципиально не пью и не пил. После работы было несколько случаев сабантуя, но в пределах разумного ммм - не до поросячьего визга. Спиртное мне не нравится. Предпочитаю быть пьяным от любви  smile

Ностальгия по общественному недоразумению и всеобщему пофигизму?


Внимание! Все посты этого автора 21+
Повалила буря лес – на осине ясень, Королям без королевств до сих пор неясен.
Этот грёбаный ответ, на вопрос: «Что делать?»
-То ли красить в чёрный цвет, то ли, сука, в белый?! (c)

Вне форума

#3511 2012-02-21 13:39:46

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Обо всем. Флудилка.

Владимир Ба.
Valico

А даже если и ностальгия, что ж в этом плохого? Если вы в то время только и делали, что отирались по забегаловкам а потом распивали в темных залах кинотеатров а после писали объяснительные, то у людей могут быть и более приятные воспоминания.

Что Вы, что Вы! В ностальгии по тем временам когда сдавали соседа по коммуналке, чтобы занять его комнату ничего плохого нет. Это чистые и светлые воспоминания. Такие любят сильную руку, чтобы ей служить, а все иначе думающие зло и ересь.

В то время не единого дня не прогулял и рабочее время было с 8 до 8(20-00), все субботы и последние в месяце субботы и воскресенья - штурмовали план, который на хер никому не был нужен, нужно было отчитаться, сдать продукцию на склад и больше никому продукция та не нужна. Нет, не вся продукция такая была.

В то время спиртное - спирт "гидраша" - валюта для внутрипроизводственных расчётов и "подкупа", умасливания заказчика.
Отираться по забегаловкам и кинотеатрам не было времени.

На работе принципиально не пью и не пил. После работы было несколько случаев сабантуя, но в пределах разумного ммм - не до поросячьего визга. Спиртное мне не нравится. Предпочитаю быть пьяным от любви  smile

Ностальгия по общественному недоразумению и всеобщему пофигизму?

А вы где жили-то?
Я еще ребенком был, жил в Средней Азии, но помню что ничего такого не было. Да, дефицит был, и люди кидались практически на все. Но никто никого не сдавал и жили всегда дружно. Я, например только после армии удосужился понять, что мои школьные товарищи были разных национальностей. Не было у нас на этом акцента. А сейчас первым делом спрашивают - ты хто русский, еврей или еще хто?
Если вы считаете, что война на Кавказе которая развязалась только с распадом СССР - это клево, то и флаг вам в руки, если вы считаете, что турок в Узбекистане мочили за дело - то и второй флаг. И этих флагов наберется много.

Вне форума

#3512 2012-02-21 14:07:44

Владимир Ба.
Форумный маньяк
Регистрация: 2011-07-26
Кол-во сообщений: 4,560

Re: Обо всем. Флудилка.

Valico

А вы где жили-то?
...................


никто никого не сдавал и жили всегда дружно.
...................

Valico, Вы такой же наивный как и я был в то время. Я тоже дружил со всеми и национальность дело десятое. Потом всё переосмысляется, когда взглянешь издалека. Я думал, что если я без засады, то и другие такие же - фигу. Попользовались и кинули, только на том основании, что не сторонник целок, а потому падло известная мне решила, что я девок поматрошу и брошу - по себе сука судила. В двух словах словах ситуёвина.

О том, что сдавали соседей знаю из кино, книг, но прелести коммуналки знаю не по наслышке - в трёх комнатах три семьи по четыре человека, а площадь комнат 16, 12 и 9. Мы в 12. И у всех дети малые. Скандалов не было, но напряжно в тесноте.


Внимание! Все посты этого автора 21+
Повалила буря лес – на осине ясень, Королям без королевств до сих пор неясен.
Этот грёбаный ответ, на вопрос: «Что делать?»
-То ли красить в чёрный цвет, то ли, сука, в белый?! (c)

Вне форума

#3513 2012-02-21 14:18:48

Фокс Рауди
Форменный маньяк ;-)
Место: Калининград
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 6,126

Re: Обо всем. Флудилка.

ВАлера, здесь спорить на эту тему бесполезно. Чтобы изложить свои взгляды на устройство и развитие страны каждому потребуется написать объём с книгу. А может и этого будет недостаточно smile

Вне форума

#3514 2012-02-21 14:51:14

Владимир Ба.
Форумный маньяк
Регистрация: 2011-07-26
Кол-во сообщений: 4,560

Re: Обо всем. Флудилка.

Valico

Я еще ребенком был, жил в Средней Азии, но помню что ничего такого не было. Да, дефицит был, и люди кидались практически на все. Но никто никого не сдавал и жили всегда дружно. Я, например только после армии удосужился понять, что мои школьные товарищи были разных национальностей. Не было у нас на этом акцента. А сейчас первым делом спрашивают - ты хто русский, еврей или еще хто?
Если вы считаете, что война на Кавказе которая развязалась только с распадом СССР - это клево, то и флаг вам в руки, если вы считаете, что турок в Узбекистане мочили за дело - то и второй флаг. И этих флагов наберется много.

Я Вам, Valico, говорю, что это Ваши флаги в Ваших же руках. И турки и узбеки и Кавказ.

Всегда говорил и уверен, что дело не в том какая мама тебя родила, а какой ты человек. Но!

Детство-юность жил на Украине, национальный вопрос считаю самым деликатным вопросом. А в СССРе была ползучая ассимиляция и
размывание национальных языков. Быть может это и здорово иметь один гос язык, но по факту в России языков множество.

нА Украине должны были быть все официальные вывески, таблички на двух языках, а вот фигу - не везде выполняли. И так во всех

республиках - в столицах ещё были и столовые и ?дальнi в одном помещении, а в глубинке нет. Мне и ещё кому не особо и нужно, а

те кто не видел национальной вывески, там где должно им быть, чувствовал ущемление национальности.

И чего Вы мне пеняете войной на Кавказе, если Кавказ это тот же Афган и причины те же с дополнительными особенностями и

попутные решения своих задач.

А в Афган попёрлись кто? СССРий. И не надо мне песни петь, что в СССРе не было национальных проблем - не было освещения в

прессе. И ОПГ были - щас только узнаём про Татарстан. Была эпоха зашторенных вагонных окон и раскачивание вагонов для

видимости движения.


Внимание! Все посты этого автора 21+
Повалила буря лес – на осине ясень, Королям без королевств до сих пор неясен.
Этот грёбаный ответ, на вопрос: «Что делать?»
-То ли красить в чёрный цвет, то ли, сука, в белый?! (c)

Вне форума

#3515 2012-02-21 17:16:39

Злая котофея
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2008-09-17
Кол-во сообщений: 7,313

Re: Обо всем. Флудилка.

Валера, кончай с Загальным препираться. Это бестолковое дело. Он слышит только себя.

Вне форума

#3516 2012-02-22 20:19:51

Ларус
Спец. звание!
Регистрация: 2009-05-04
Кол-во сообщений: 9,111

Re: Обо всем. Флудилка.

Во Франции запретили использовать в официальных документах обращение "мадемуазель", а также формулировки "девичья фамилия" (nom de jeune fille) и "фамилия в браке" (nom d'еpouse)...

http://lenta.ru/news/2012/02/22/ban/

Странные дела. Нет, я понимаю, что со своим уставом в чужой монастырь и т.п... Но вот, при всем моем уважении, феминистки очень часто палку перегибают. Хотя, это же в официальных документах так будет, не в живом общении. И все равно - странно.  dontknow

А мадемуазель - звучит душевно. Мне нравится.  smile


Не куплю себе туфли к фраку,  не буду петь по ночам псалом. Ничего, как-нибудь проживем.

Вне форума

#3517 2012-02-22 21:01:36

Ларус
Спец. звание!
Регистрация: 2009-05-04
Кол-во сообщений: 9,111

Re: Обо всем. Флудилка.

Сегодня в Японии отмечают День кошки.

"Считается, что праздник, во время которого в Стране восходящего солнца устраивают выставки этих домашних животных, приходится на 22 февраля, потому что числительное "два" звучит по-японски как "ни", а три двойки подряд напоминают японцам кошачье мяуканье: "ня-ня-ня".

День кошек начали отмечать в конце 1980-х годов по инициативе одного из производителей корма для животных. В традицию вошло устраивать в этот день застолье для грациозных четвероногих. Особой популярностью пользуются специальные кафе, где можно за чашкой кофе приласкать любую из понравившихся кошек, которые свободно бродят по заведению, чтобы ее покормить.

Японские СМИ, пишет ИТАР-ТАСС, выяснили, какие имена были наиболее популярны для новорожденных котят в Японии в 2011 году. Среди кошек самым популярными были признаны Момо, Сакура и Коко.

Справка "РГ"
Нэко - в японской мифологии кот, способный превращаться в людей. Обычно нэко считаются добрыми созданиями, а в человеческом облике демонстрируют удивительную гибкость, подвижность и хитрость. "Не все люди - люди, - говорят в Японии. - Бывают среди них и кошки".

http://www.rg.ru/2012/02/22/cat-site-anons.html

Так что - с японским праздником, Котофея!  joy gift  love


Не куплю себе туфли к фраку,  не буду петь по ночам псалом. Ничего, как-нибудь проживем.

Вне форума

#3518 2012-02-22 21:05:53

Злая котофея
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2008-09-17
Кол-во сообщений: 7,313

Re: Обо всем. Флудилка.

Спасибо Ларус.
Тебя тоже с кошачьим праздником. wink

Вне форума

#3519 2012-02-22 21:21:19

Ларус
Спец. звание!
Регистрация: 2009-05-04
Кол-во сообщений: 9,111

Re: Обо всем. Флудилка.

Злая котофея

Спасибо Ларус.
Тебя тоже с кошачьим праздником. wink

Пасиба. smile


Не куплю себе туфли к фраку,  не буду петь по ночам псалом. Ничего, как-нибудь проживем.

Вне форума

#3520 2012-02-25 08:12:37

STALKER++
Модератор
Регистрация: 2010-06-15
Кол-во сообщений: 8,291

Re: Обо всем. Флудилка.

Приснился сегодня сон - мы с Гравицким бежали за сигаретами, прыгая гигантскими прыжками по крышам вагонов. При чем, ты,Леха, убил какого-то чела, разбив ему лицо об асфальт.
-Он знал секрет института. А тебе(мне то есть) пока рано его знать.
Ты так это объяснил. А что за институт такой?


48e075c38411.gif
хорошему коту и в декабре - март..

Вне форума

#3521 2012-02-25 09:39:52

Повелитель Павлинов
Модератор
Место: Восточная Сибирь
Регистрация: 2008-12-03
Кол-во сообщений: 9,596

Re: Обо всем. Флудилка.

STALKER++

Приснился сегодня сон - мы с Гравицким бежали за сигаретами, прыгая гигантскими прыжками по крышам вагонов. При чем, ты,Леха, убил какого-то чела, разбив ему лицо об асфальт.
-Он знал секрет института. А тебе(мне то есть) пока рано его знать.
Ты так это объяснил. А что за институт такой?

Везёт же тебе. Институты, вагоны, тайна! Мне вот Гравицкий один раз только во сне приснился. И то убивать меня пришёл lol


Жизнь коротка - искусство вечно
lookerline_e0.gif

Вне форума

#3522 2012-02-25 10:13:41

Владимир Ба.
Форумный маньяк
Регистрация: 2011-07-26
Кол-во сообщений: 4,560

Re: Обо всем. Флудилка.

Повелитель Павлинов

Везёт же тебе. Институты, вагоны, тайна! Мне вот Гравицкий один раз только во сне приснился. И то убивать меня пришёл

Чур я застолбил роман-сценарий-пьесу-мюзикл итд: "Гравицкий: "И тебе я приснюся"" big_smile


Внимание! Все посты этого автора 21+
Повалила буря лес – на осине ясень, Королям без королевств до сих пор неясен.
Этот грёбаный ответ, на вопрос: «Что делать?»
-То ли красить в чёрный цвет, то ли, сука, в белый?! (c)

Вне форума

#3523 2012-02-25 10:23:53

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Обо всем. Флудилка.

Повелитель Павлинов
STALKER++

Приснился сегодня сон - мы с Гравицким бежали за сигаретами, прыгая гигантскими прыжками по крышам вагонов. При чем, ты,Леха, убил какого-то чела, разбив ему лицо об асфальт.
-Он знал секрет института. А тебе(мне то есть) пока рано его знать.
Ты так это объяснил. А что за институт такой?

Везёт же тебе. Институты, вагоны, тайна! Мне вот Гравицкий один раз только во сне приснился. И то убивать меня пришёл lol

А не в последнее время редко что снится. Раньше, бывало, расскаы по снам писал, и даже основу для романа накатал.

Вне форума

#3524 2012-02-26 11:07:02

Фокс Рауди
Форменный маньяк ;-)
Место: Калининград
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 6,126

Re: Обо всем. Флудилка.

Сегодня "Прощальное воскресенье", так что простите, если кому нечаянно на мозольнаступил  hmm pray  goodwill

Вне форума

#3525 2012-02-26 14:32:57

STALKER++
Модератор
Регистрация: 2010-06-15
Кол-во сообщений: 8,291

Re: Обо всем. Флудилка.

Получаю удовольствие от собственноручно пожаренных куриных крыльев!


48e075c38411.gif
хорошему коту и в декабре - март..

Вне форума