ТМ
    
  АВТОРЫ  
  ТВОРЧЕСТВО  
  ПУБЛИКАЦИИ  
  О НАС  
  ПРОЕКТЫ  

Форум Творческой Мастерской graa.ru

Вы не вошли.

#3476 2012-02-13 20:27:23

Злая котофея
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2008-09-17
Кол-во сообщений: 7,313

Re: Обо всем. Флудилка.

Геннадьевне Фагот, всеобщий почёт и уважение.

Вне форума

#3477 2012-02-13 20:27:50

Птица Сирин
Спец. звание!
Регистрация: 2011-05-24
Кол-во сообщений: 10,561

Re: Обо всем. Флудилка.

Злая котофея
Птица Сирин
Злая котофея

Блин, какие тут спецы по теплотехнике собрались! Одно слово - фантасты, блин.

Анженер-теплотехник, блин!

Ну и он! А фигли?

Свой истопник - не фигли!

Вне форума

#3478 2012-02-13 20:28:26

Злая котофея
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2008-09-17
Кол-во сообщений: 7,313

Re: Обо всем. Флудилка.

Пантере нуар Ларус, тёплой погоды над балканами.

Вне форума

#3479 2012-02-13 20:38:15

Птица Сирин
Спец. звание!
Регистрация: 2011-05-24
Кол-во сообщений: 10,561

Re: Обо всем. Флудилка.

Злая котофея

А скачущим кобылам, раскалённое тавро в зад. Лично он анжиниров.

А злым котефеям -
Молока с сельдереем.
Сберегательную книжку
И дохлую мышку. tease

Вне форума

#3480 2012-02-13 20:45:29

Ларус
Спец. звание!
Регистрация: 2009-05-04
Кол-во сообщений: 9,111

Re: Обо всем. Флудилка.

Злая котофея

Пантере нуар Ларус, тёплой погоды над балканами.

Спасибо за теплое пожелание. smile
А Злой котофее - здоровья и боевого задора. love


Не куплю себе туфли к фраку,  не буду петь по ночам псалом. Ничего, как-нибудь проживем.

Вне форума

#3481 2012-02-13 21:16:21

Фокс Рауди
Форменный маньяк ;-)
Место: Калининград
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 6,126

Re: Обо всем. Флудилка.

Злая котофея

Хитрому Лису, дружеский кошачий привет.

Ответный лисий привет, и спасибо, что раскалённым тавром мне не досталось.
Ты где откопал томагавк?  12  smile

Вне форума

#3482 2012-02-14 19:40:28

Злая котофея
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2008-09-17
Кол-во сообщений: 7,313

Re: Обо всем. Флудилка.

Фокс Рауди
Злая котофея

Хитрому Лису, дружеский кошачий привет.

Ответный лисий привет, и спасибо, что раскалённым тавром мне не досталось.
Ты где откопал томагавк?  http://i.smiles2k.net/war_smiles/butcher.gif  smile

А я его и не закапывал.
Метание томагавка - национальная кошачья забава. И я отдал этому увлечению более десяти лет.

Вне форума

#3483 2012-02-14 19:56:16

mask
Спец. звание!
Место: Урал
Регистрация: 2009-01-15
Кол-во сообщений: 7,733

Re: Обо всем. Флудилка.

Злая котофея

Саше Маску, хорошей погоды и условий для посадки рассады.

Спасибо! Первые томаты уже поспели... smile

Вне форума

#3484 2012-02-14 21:59:43

Фокс Рауди
Форменный маньяк ;-)
Место: Калининград
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 6,126

Re: Обо всем. Флудилка.

Злая котофея
Фокс Рауди
Злая котофея

Хитрому Лису, дружеский кошачий привет.

Ответный лисий привет, и спасибо, что раскалённым тавром мне не досталось.
Ты где откопал томагавк?  http://i.smiles2k.net/war_smiles/butcher.gif  smile

А я его и не закапывал.
Метание томагавка - национальная кошачья забава. И я отдал этому увлечению более десяти лет.

Забавно. Значит, мы товарищи по оружию. Всё началось с этой статьи в старом номере "Вокруг света", с рассказом про индейца. smile

Вне форума

#3485 2012-02-15 17:25:37

Злая котофея
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2008-09-17
Кол-во сообщений: 7,313

Re: Обо всем. Флудилка.

Фокс Рауди
Злая котофея
Фокс Рауди

Ответный лисий привет, и спасибо, что раскалённым тавром мне не досталось.
Ты где откопал томагавк?  http://i.smiles2k.net/war_smiles/butcher.gif  smile

А я его и не закапывал.
Метание томагавка - национальная кошачья забава. И я отдал этому увлечению более десяти лет.

Забавно. Значит, мы товарищи по оружию. Всё началось с этой статьи в старом номере "Вокруг света", с рассказом про индейца. smile

Да, именно с неё всё и началось.
Меня заразил этим увлечением мой дядька в 1986 году. Дал прочитать статью, и я увлёкся. Стал последователем Джона Халфея.
А поскольку мы тогда ездили на природу каждый выходной, то томагавк стал непременной принадлежностью экипировки. Помнится у меня была специальная портупея, под два томагавка, и два метательных ножа.
На постоянных местах отдыха, мы вкапывали тамтам, столб для метания, ибо кидать томагавк в деревья - варварство.
После того, как было усвоено, что классическая ручка томагавка не живёт дольше одной парной тренировки, стали делать томагавки со сварными и приворачиваемыми на резьбе ручками (покойник дядька был слесарем, чем я беззастенчиво пользовался).
Конечно, цельнометаллический томагавк хуже в метании, но тренировка брала своё. На один оборот мы из трёх бросков гарантировано попадали один раз в спичечный коробок. Ставили мишенями верёвки и соломинки.
Одной из любимых забав была игра "Ниндзя-3", по названию популярной БКшечной игры. Суть в следующем. Ведущий бежит по лесу, и метает томагавки в каждый подходящий пень. Ведомый, бегущий в нескольких метрах позади, должен поразить те же цели. Классная забава!

Вне форума

#3486 2012-02-16 18:45:59

Фокс Рауди
Форменный маньяк ;-)
Место: Калининград
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 6,126

Re: Обо всем. Флудилка.

Злая котофея
Фокс Рауди
Злая котофея

А я его и не закапывал.
Метание томагавка - национальная кошачья забава. И я отдал этому увлечению более десяти лет.

Забавно. Значит, мы товарищи по оружию. Всё началось с этой статьи в старом номере "Вокруг света", с рассказом про индейца. smile

Да, именно с неё всё и началось.
Меня заразил этим увлечением мой дядька в 1986 году. Дал прочитать статью, и я увлёкся. Стал последователем Джона Халфея.
А поскольку мы тогда ездили на природу каждый выходной, то томагавк стал непременной принадлежностью экипировки. Помнится у меня была специальная портупея, под два томагавка, и два метательных ножа.
На постоянных местах отдыха, мы вкапывали тамтам, столб для метания, ибо кидать томагавк в деревья - варварство.
После того, как было усвоено, что классическая ручка томагавка не живёт дольше одной парной тренировки, стали делать томагавки со сварными и приворачиваемыми на резьбе ручками (покойник дядька был слесарем, чем я беззастенчиво пользовался).
Конечно, цельнометаллический томагавк хуже в метании, но тренировка брала своё. На один оборот мы из трёх бросков гарантировано попадали один раз в спичечный коробок. Ставили мишенями верёвки и соломинки.
Одной из любимых забав была игра "Ниндзя-3", по названию популярной БКшечной игры. Суть в следующем. Ведущий бежит по лесу, и метает томагавки в каждый подходящий пень. Ведомый, бегущий в нескольких метрах позади, должен поразить те же цели. Классная забава!

Я учился метать туристический топорик, цельнометаллический, с резиновой ручкой, прекрасно отбалансированный.
В пионерлагере метали топорик с пожарного щитка естественно. В соломинку, конечно, не попадал, но поспорил на конфеты, что как в фильме «Апачи» расщеплю тоненькое деревце, которое было шагах в двенадцати, хотя с такого расстояния я бы и камнем в него не попал. Сосредоточился, приблизительно прочувствовал, сколько переворотов совершит топорик,  и бросил в падении. Топорик воткнулся строго посередине. На просьбы повторить, я благоразумно отказался.
   Одним словом мы метали топорик один, но много, и лишь однажды возникла проблема - как случайно пригвозжённую в рукав рубашки пионервожатую отодрать от сосны. Вообще, эта проблема владела умами пионэров – как отодрать пионервожатую. От сосны, разумеется  smile

Вне форума

#3487 2012-02-16 19:58:01

mask
Спец. звание!
Место: Урал
Регистрация: 2009-01-15
Кол-во сообщений: 7,733

Re: Обо всем. Флудилка.

Вождь краснокожих отдыхает! smile
vremyzprovojdenie-50.gif

Вне форума

#3488 2012-02-18 08:33:42

mask
Спец. звание!
Место: Урал
Регистрация: 2009-01-15
Кол-во сообщений: 7,733

Re: Обо всем. Флудилка.

Трагично комичное происшествие в Америке:



Американец лишился языка, закурив электронную сигарету

Том Холлуэй, 57-летний житель Флориды, получил серьезную травму, закурив электронную сигарету.

Как сообщает Associated Press, электронная сигарета, которую Т.Холлуэй использовал для того, чтобы бросить курить, взорвалась прямо у него во рту. В результате мужчина лишился части языка и передних зубов, а также получил ожоги лица.

В момент взрыва Т.Холлуэй находился у себя дома. Он был срочно госпитализирован и в настоящий момент находится в больнице.

По словам медиков, "произошедшее больше похоже на то, как если бы вы пытались удержать во рту стартовавшую ракету". Предположительно, причиной взрыва стала неисправная батарея.   На данный момент следствию неизвестна марка электронных сигарет, которую курил пострадавший, и какими именно батарейками он пользовался.   Представители электронных сигарет уже заявили, что о подобных инцидентах никогда не слышали. Глава компании Tobacco Vapor Electronic Cigarette Associaton Томас Киклас подчеркнул, что электронными сигаретами пользуются 2,5 млн. американце, и ничего подобного не случалось.

Вне форума

#3489 2012-02-18 08:57:29

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Обо всем. Флудилка.

Любое курение вредно для здоровья. devil

Вне форума

#3490 2012-02-18 10:12:05

DelphiN
Форумный маньяк
Регистрация: 2011-04-24
Кол-во сообщений: 3,317

Re: Обо всем. Флудилка.

Ну что, итоги известны, не пора ли это дело отметить?

Вне форума

#3491 2012-02-18 11:36:55

Риомир
Форумный маньяк
Регистрация: 2007-03-21
Кол-во сообщений: 3,282

Re: Обо всем. Флудилка.

Эпизод на тему благороднейшего семейства кошачьих.
Один из наших котов, Эмир - теперь даже Жана перерос, запрыгнул на обеденный стол и двинулся по нему в сторону холодильника. Но там стоял кофейник, из которого только что вылили в кувшин кофе. То есть, раскаленный еще. Так кот ухитрился поместиться на пяти сантиметрах между кофейником и краем стола всеми четырьмя лапами, оттолкнуться, и сигануть на холодильник. И даже задницей кофейник не задел.

Вне форума

#3492 2012-02-18 20:26:28

Ларус
Спец. звание!
Регистрация: 2009-05-04
Кол-во сообщений: 9,111

Re: Обо всем. Флудилка.

Эмир - виртуоз. smile


Не куплю себе туфли к фраку,  не буду петь по ночам псалом. Ничего, как-нибудь проживем.

Вне форума

#3493 2012-02-19 16:34:42

mask
Спец. звание!
Место: Урал
Регистрация: 2009-01-15
Кол-во сообщений: 7,733

Re: Обо всем. Флудилка.

Valico

Любое курение вредно для здоровья. devil

Один знакомый рассказывал, у него лежали несколько сигарет с "сюрпризом". Не знаю, что он в них зарядил, но...  Однажды его остановили вечером в темном переулке. Попросили закурить. Он достал заветную пачку и отдал. Потом поспешил скрыться подальше... smile Через пару минут услышал довольно громкие хлопки. smile

Вне форума

#3494 2012-02-20 18:37:40

Блик
Модератор
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 3,388

Re: Обо всем. Флудилка.

Эх, зглушили куда-то вглубь мою тему "Наши лица", где можно было под фотками комментировать)))

  А интересно кто-нибудь ещё из наших ТМовцев так может? - заниматься Нят-намом, внезапными путешествиями, прыжками с моста, упражнениями в тренажёрном зале, занятиями на губной гармонии.... и в перерыве между этим и ежегодной КВНной прогулкой по Волге  ещё и участвовать в пауэрлифтинге?


  Это я прокомментировала фотки Дезертира в альбоме "Наши лица". Умничка же?!!!

Вне форума

#3495 2012-02-20 18:51:03

Фокс Рауди
Форменный маньяк ;-)
Место: Калининград
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 6,126

Re: Обо всем. Флудилка.

Блик

Эх, зглушили куда-то вглубь мою тему "Наши лица", где можно было под фотками комментировать)))

  А интересно кто-нибудь ещё из наших ТМовцев так может? - заниматься Нят-намом, внезапными путешествиями, прыжками с моста, упражнениями в тренажёрном зале, занятиями на губной гармонии.... и в перерыве между этим и ежегодной КВНной прогулкой по Волге  ещё и участвовать в пауэрлифтинге?


  Это я прокомментировала фотки Дезертира в альбоме "Наши лица". Умничка же?!!!

Конечно круто ;;;;;)

Вне форума

#3496 2012-02-20 18:56:14

Фокс Рауди
Форменный маньяк ;-)
Место: Калининград
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 6,126

Re: Обо всем. Флудилка.

Сегодня прошло почти незамеченным событие - умер Виталий Воротников, бывший председатель совета министров. По рекомендациям Юрия Андропова именно он должен был встать во главе СССР после него. Воротников, а Горбачёв на отдалённую перспективу. Но вышло всё иначе. С приходом Горбачёва Воротников был отправлен послом на Кубу. А иначе сегодня мы жили бы в другом варианте настоящего времени.

Вне форума

#3497 2012-02-20 19:50:42

Злая котофея
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2008-09-17
Кол-во сообщений: 7,313

Re: Обо всем. Флудилка.

Фокс Рауди

Сегодня прошло почти незамеченным событие - умер Виталий Воротников, бывший председатель совета министров. По рекомендациям Юрия Андропова именно он должен был встать во главе СССР после него. Воротников, а Горбачёв на отдалённую перспективу. Но вышло всё иначе. С приходом Горбачёва Воротников был отправлен послом на Кубу. А иначе сегодня мы жили бы в другом варианте настоящего времени.

Поезд давно ушёл. И гадать о параллельной реальности бессмысленно. Разве что воплотить её в фантастическом рассказе.

Вне форума

#3498 2012-02-20 19:59:10

mask
Спец. звание!
Место: Урал
Регистрация: 2009-01-15
Кол-во сообщений: 7,733

Re: Обо всем. Флудилка.

Попаданцы и засланцы. там этого добра много...
http://samlib.ru/s/spesiwcew_a_f/nspp.shtml

Вне форума

#3499 2012-02-20 23:22:09

Ларус
Спец. звание!
Регистрация: 2009-05-04
Кол-во сообщений: 9,111

Re: Обо всем. Флудилка.

Ребята, кто-нибудь может мне сказать, это действительно Чехов? Наткнулась на просторах Интернета.

Подарок (неопубликованный рассказ Чехова).

Молодой человек, желающий сделать подарок своей невесте, после долгого раздумья решил купить пару лайковых перчаток. Он отправился вместе со своей сестрой в магазин женских принадлежностей и купил одну пару лайковых перчаток. В тоже время его сестра купила дамские рейтузы. При доставке домой пакеты были перепутаны, и пакет с рейтузами был доставлен невесте вместе со следующим письмом:
"Милая моя! Посылаю Вам мой маленький подарок, чтобы доказать, что я не забываю Вашего Дня рождения. Выбирал их, полагая что Вы в них нуждаетесь! Продавщица, у которой я их купил, показала такие же, которые она носит уже три недели, и они даже не запачкались.
Как бы я хотел надеть их лично на Вас! Конечно, многие будут дотрагиваться до них раньше, чем я увижу Вас. Я просил продавщицу примерить их на себя - они на ней выглядят изящно!
Не знаю Вашего размера, но со временем я буду в состоянии судить о нем лучше, чем кто-либо другой. После того, как Вы их разносите, они будут легче сниматься, но когда Вы их будете снимать, не забудьте их продувать, т.к. от носки они могут быть влажными. Мойте их чаще, не снимая с себя, а то они могут сесть. Надеюсь, Вы примете подарок с таким чувством, с каким я его дарю. Наденьте их в пятницу на танцы. Как я желаю страстно видеть Вас в них! Число поцелуев, которые я запечатлел на них с задней стороны, неисчислимо.
Продавщица напомнила мне, что последний крик моды - носить их не застегивая, полуспущенными, чтобы они немного болтались.
Крепко целую то, что находится в них."

А вот интересные факты о жизни Антон Палыча: http://funfacts.ru/interesnye-fakty-bio … ehove.html

Я просто сейчас "на волне" - читаю переписку Чехова с Книпер. smile


Не куплю себе туфли к фраку,  не буду петь по ночам псалом. Ничего, как-нибудь проживем.

Вне форума

#3500 2012-02-21 09:18:33

Фокс Рауди
Форменный маньяк ;-)
Место: Калининград
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 6,126

Re: Обо всем. Флудилка.

Ларус

Ребята, кто-нибудь может мне сказать, это действительно Чехов? Наткнулась на просторах Интернета.

Подарок (неопубликованный рассказ Чехова).

Это Чехов, когда он подписывался псевдонимом Антоша Чехонте. Рассказ был опубликован.

Вне форума