ТМ
    
  АВТОРЫ  
  ТВОРЧЕСТВО  
  ПУБЛИКАЦИИ  
  О НАС  
  ПРОЕКТЫ  

Форум Творческой Мастерской graa.ru

Вы не вошли.

#351 2012-01-05 18:54:53

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Герои поневоле. Третья группа

Фокс Рауди
Valico

. Фигня какая-то. Наверняка любой боевик, выложенный в этой программе скажет, что автору лечиться надо.

Да, этот анализ надо дополнять другими. Проверил по ним одно стихотворение Пушкина, получил интересный результат, говорящий о Поэте прямо противоположное тому, что пишут о нём в учебниках, если хочешь, при случае выложу.

канэшна хачу:)

Вне форума

#352 2012-01-05 18:56:27

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Герои поневоле. Третья группа

Фокс Рауди
Valico
Ларус

Валера, так программка "...анализирует настроение и эмоциональное состояние человека на основании текста его email-сообщения". То есть - личного или делового письма.  smile Не думаю, что на основании художественного текста можно сделать однозначные выводы о состоянии самого автора.

Не, ну возможно, что на момент написания я таким и был:)))
Помню, как однажды, ох, давно уже, я писал рассказ и решил отварить куриные яйца. Все как положено, воду вскипятил, время засек. Пошел писать дальше. Время прошло, пошел яйца вытаскивать. Вода булькает, а яиц нету. Чего я только не передумал за секунду - уварились, инопланетяне сперли, в другое измерение провалились. А потом понял, что я их просто забыл в воду бросить.

О чём был рассказ?

Да не рассказ. Дикий треш, написанный в проект. Герой отправляется в прошлое, чтобы раздобыть последнюю, потерянную рукопись беляева. Фашисты, оккупированный город и т.д.

Вне форума

#353 2012-01-05 18:58:42

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Герои поневоле. Третья группа

Valico
Фокс Рауди
Valico

Не, ну возможно, что на момент написания я таким и был:)))
Помню, как однажды, ох, давно уже, я писал рассказ и решил отварить куриные яйца. Все как положено, воду вскипятил, время засек. Пошел писать дальше. Время прошло, пошел яйца вытаскивать. Вода булькает, а яиц нету. Чего я только не передумал за секунду - уварились, инопланетяне сперли, в другое измерение провалились. А потом понял, что я их просто забыл в воду бросить.

О чём был рассказ?

Да не рассказ. Дикий треш, написанный в проект. Герой отправляется в прошлое, чтобы раздобыть последнюю, потерянную рукопись беляева. Фашисты, оккупированный город и т.д.

Э, иы про рассказ, которым я яйца уварил? Или который проверял? во время написания которого я варил яйца, я его и не помню. Вернее, не помню которывй из них т.к. это было лет надцать назад. А проверял часть недавно дописанного треша.

Вне форума

#354 2012-01-05 18:59:18

Фокс Рауди
Форменный маньяк ;-)
Место: Калининград
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 6,126

Re: Герои поневоле. Третья группа

Valico

О я, я! Я уже сказал об этом! Возможно, когда писал, был несколько агрессивен. иначе боевик и не написать. В итоге программка сказала, что со мной общаться небезопасно. devil

panic joy joy joy
Вообще, костюм и аватарка откладывают некоторый оттенок на настроение человека. Как бы внушают что-то на подсознание. В этом смысле мне больше Твоя аватарка с клеем нравилась, нарисованная Блик. smile

Вне форума

#355 2012-01-05 19:00:12

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Герои поневоле. Третья группа

Фокс Рауди
Valico

О я, я! Я уже сказал об этом! Возможно, когда писал, был несколько агрессивен. иначе боевик и не написать. В итоге программка сказала, что со мной общаться небезопасно. devil

panic joy joy joy
Вообще, костюм и аватарка откладывают некоторый оттенок на настроение человека. Как бы внушают что-то на подсознание. В этом смысле мне больше Твоя аватарка с клеем нравилась, нарисованная Блик. smile

Ну с клеем, это пройденный этап. Хотя я к нему может еще и вернусь. smile

Вне форума

#356 2012-01-05 19:03:03

Фокс Рауди
Форменный маньяк ;-)
Место: Калининград
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 6,126

Re: Герои поневоле. Третья группа

Valico
Valico
Фокс Рауди

О чём был рассказ?

Да не рассказ. Дикий треш, написанный в проект. Герой отправляется в прошлое, чтобы раздобыть последнюю, потерянную рукопись беляева. Фашисты, оккупированный город и т.д.

Э, иы про рассказ, которым я яйца уварил? Или который проверял? во время написания которого я варил яйца, я его и не помню. Вернее, не помню которывй из них т.к. это было лет надцать назад. А проверял часть недавно дописанного треша.

Ну вот. А в трэше наверняка был момент, когда персонаж подвергся ... как бы это сказать.... членовредительству, вот. ops

Вне форума

#357 2012-01-05 19:05:33

Фокс Рауди
Форменный маньяк ;-)
Место: Калининград
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 6,126

Re: Герои поневоле. Третья группа

Valico
Фокс Рауди
Valico

. Фигня какая-то. Наверняка любой боевик, выложенный в этой программе скажет, что автору лечиться надо.

Да, этот анализ надо дополнять другими. Проверил по ним одно стихотворение Пушкина, получил интересный результат, говорящий о Поэте прямо противоположное тому, что пишут о нём в учебниках, если хочешь, при случае выложу.

канэшна хачу:)

Я попробую к завтрему. Только не знаю, как таблицу экселл в пост выкладывать.

Вне форума

#358 2012-01-05 19:11:43

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Герои поневоле. Третья группа

Фокс Рауди
Valico
Фокс Рауди

Да, этот анализ надо дополнять другими. Проверил по ним одно стихотворение Пушкина, получил интересный результат, говорящий о Поэте прямо противоположное тому, что пишут о нём в учебниках, если хочешь, при случае выложу.

канэшна хачу:)

Я попробую к завтрему. Только не знаю, как таблицу экселл в пост выкладывать.

Шли ее на почту. или повесь где-нить прикрепленным файлом, создав отдельную тему в курилке.

Вне форума

#359 2012-01-05 19:13:58

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Герои поневоле. Третья группа

Фокс Рауди
Valico
Valico

Да не рассказ. Дикий треш, написанный в проект. Герой отправляется в прошлое, чтобы раздобыть последнюю, потерянную рукопись беляева. Фашисты, оккупированный город и т.д.

Э, иы про рассказ, которым я яйца уварил? Или который проверял? во время написания которого я варил яйца, я его и не помню. Вернее, не помню которывй из них т.к. это было лет надцать назад. А проверял часть недавно дописанного треша.

Ну вот. А в трэше наверняка был момент, когда персонаж подвергся ... как бы это сказать.... членовредительству, вот. ops

Ага. Хотя я самого треша и не дал. только первые пара страниц, а там только намеки. К своей чести могу добавить, что последняя строчка была синей. Типо, если одеть каску и бронежилет, через посредников со мной еще можно общаться. happy

Вне форума

#360 2012-01-05 19:31:52

Риомир
Форумный маньяк
Регистрация: 2007-03-21
Кол-во сообщений: 3,282

Re: Герои поневоле. Третья группа

Часы смерти


Да, смерть - это очень личное. Но от каждой смерти умирает все Мироздание. Потому что нет границы между живым и им. Так что это очень даже личное для каждого из нас. А вот здесь ведь ни слова не сказано о том, из-за чего мы все лишились этой жизни...

Вне форума

#361 2012-01-05 19:38:32

Риомир
Форумный маньяк
Регистрация: 2007-03-21
Кол-во сообщений: 3,282

Re: Герои поневоле. Третья группа

Чашка кофе

А образ-то не складывается. И тот мужчина мог означать слишком многое. И портрет не описан. И внутренние переживания героини не накладываются на соответствующие переживания читателя.
И даже непонятно, как она вообще оказалась у него в audi...
Хотя это последнее как раз и наименее важное из всего.

Вне форума

#362 2012-01-06 06:34:15

Ларус
Спец. звание!
Регистрация: 2009-05-04
Кол-во сообщений: 9,111

Re: Герои поневоле. Третья группа

Автор "Запертого в Сибири", Вы ошибаетесь.


Не куплю себе туфли к фраку,  не буду петь по ночам псалом. Ничего, как-нибудь проживем.

Вне форума

#363 2012-01-06 09:34:33

Леди Джи
Форумный маньяк
Регистрация: 2010-08-12
Кол-во сообщений: 3,661

Re: Герои поневоле. Третья группа

Ларус

Автор "Запертого в Сибири", Вы ошибаетесь.

Ларус, хватит!
Если у кого-то на почве пьянства развилась паранойя, не стоит ей потакать. Человек не слышит аргументов. Ни твоих, ни моих, ни Фокса Рауди.
Автору хочется, чтоб я доказала ему, что я не Рожер.
Что ж я готова доказать.
Но при одном условии. Вначале он предоставит ТМ-у доказательства того, что Я и Рожер одно лицо. Не жалкий лепет из предыдущего комментария, который действительно смахивает на параноидальный бред, а конкретные доказательства.
Только он трус. И не посмеет признаться всему ТМ-у откуда у него такая уверенность.
А когда он этого не сделает, скажу я.
И на этом, полагаю, в истории " а не Рожер ли Леди Джи" мы поставим точку.


К тому же если я только _сон_, то кто же тогда вы, хотела бы я знать?

Вне форума

#364 2012-01-06 09:56:59

Риомир
Форумный маньяк
Регистрация: 2007-03-21
Кол-во сообщений: 3,282

Re: Герои поневоле. Третья группа

Леди Джи! Существует же IP! И любой из модераторов, а их только в обсуждении участвует человек пять, адекватно знает ответ на обсуждаемый вопрос! Так что не вполне понятно, о чем спор! И, потом, а почему бы кому-то не завести себе здесь alter ego? Скажем, я начинал здесь под другим именем. А потом вынужден был его сменить. Только меня звали не Рожер, а Ромеро.

Вне форума

#365 2012-01-06 10:04:34

Леди Джи
Форумный маньяк
Регистрация: 2010-08-12
Кол-во сообщений: 3,661

Re: Герои поневоле. Третья группа

Риомир

Леди Джи! Существует же IP! И любой из модераторов, а их только в обсуждении участвует человек пять, адекватно знает ответ на обсуждаемый вопрос!

Риомир, я правильно понимаю, что вы только что сказали, что под ником Автор скрывается один из модераторов, что он проверяет IP  и что это абсолютно нормально?
Я правильно понимаю, что по вашим представлениям наши модераторы всегда знают IP участников, то есть понятия анонимность для них не существует и формально они не имеют права участвовать в конкурсе?


К тому же если я только _сон_, то кто же тогда вы, хотела бы я знать?

Вне форума

#366 2012-01-06 10:10:54

Риомир
Форумный маньяк
Регистрация: 2007-03-21
Кол-во сообщений: 3,282

Re: Герои поневоле. Третья группа

Под ником Автор вполне может скрываться хоть сам Гравицкий. Я не понял накала страстей. Когда я пару конкурсов назад предположил, что Бруно и Угрюмый - одно и то же лицо, меня уверили, что это вряд ли. А Бруно-то с тех пор что-то исчез! Теперь я даже расстроен. Если угадал, стоило промолчать в тряпочку. Пусть бы он и дальше участвовал! В обсуждениях. Интересно же!
Модераторы могут участвовать. Ведь рассказы исходят от источника внутри ТМ то есть изначально они не могут по Канону знать авторство текстов. Другое дело, они могут догадаться об этом в ходе обсуждения. Но на то и существуют ложные признания!

Вне форума

#367 2012-01-06 10:22:17

Леди Джи
Форумный маньяк
Регистрация: 2010-08-12
Кол-во сообщений: 3,661

Re: Герои поневоле. Третья группа

Риомир

Модераторы могут участвовать. Ведь рассказы исходят от источника внутри ТМ то есть изначально они не могут по Канону знать авторство текстов. Другое дело, они могут догадаться об этом в ходе обсуждения.

А еще, когда вы отвечаете под ником Автор и ником Риомир у вас одинаковый айпи smile
И Модератор, имеющий к нему доступ, может все узнать не догадываясь. Об этом много говорили, когда появились новые модеры, но они все помнится торжественно обещали в айпишники не смотреть.

Я тоже не понимаю накал страстей. но видите ли Автор написал  "Оскорбление в данном случае адресовано не Рожеру, как личности, а старожилу форума, пишущему под двумя никами. Рожер, как чёрт из табакерки, выскакивает там, где Леди Джи бурно что-то обсуждает." Оскорблением в данном случае является то, что Полукот назвал Рожера скотиной. А так как Автор утверждает, что я и есть Рожер, то получается, что скотиной назвали меня. Согласитесь, что после такого я вправе потребовать у автора доказательства его слов, раз уж извинений я у него не могу потребовать.


К тому же если я только _сон_, то кто же тогда вы, хотела бы я знать?

Вне форума

#368 2012-01-06 10:26:22

Риомир
Форумный маньяк
Регистрация: 2007-03-21
Кол-во сообщений: 3,282

Re: Герои поневоле. Третья группа

Да, конечно. Вы правы. Не знаю, только, что тут можно поделать. Другое дело, и сам Рожер кого-то успел приложить, помнится. Тявкают, типа, тут всякие! Бедному автору пришлось уверять, что не не слон.

Вне форума

#369 2012-01-06 10:30:36

Рожер
Участник форума
Регистрация: 2010-08-14
Кол-во сообщений: 238

Re: Герои поневоле. Третья группа

Риомир

Другое дело, и сам Рожер кого-то успел приложить, помнится. Тявкают, типа, тут всякие!

Если бы Вы внимательно читали форум, то заметили бы, что как раз Рожер говорил, что тявкает не Автор, а некто, прикрывшийся анонимностью и попытавшийся подставить Автора.

Вне форума

#370 2012-01-06 10:35:09

Риомир
Форумный маньяк
Регистрация: 2007-03-21
Кол-во сообщений: 3,282

Re: Герои поневоле. Третья группа

Вот-вот, и я как раз об этом. Тот кто написал тот пост, возможно, не случайно сослался на Леонида Филатова, который в сказке про Федота стрельца именно этими словами писал как раз о себе!

Вне форума

#371 2012-01-06 10:36:11

Леди Джи
Форумный маньяк
Регистрация: 2010-08-12
Кол-во сообщений: 3,661

Re: Герои поневоле. Третья группа

Риомир

Да, конечно. Вы правы. Не знаю, только, что тут можно поделать. Другое дело, и сам Рожер кого-то успел приложить, помнится.

Спасибо за понимание!
А за слова Рожера может ответить Рожер, как вполне самостоятельная личность и автор smile
А за слова Автора "Запертого", надеюсь, все-таки Автору хватит мужества ответить smile


К тому же если я только _сон_, то кто же тогда вы, хотела бы я знать?

Вне форума

#372 2012-01-06 10:42:26

Рожер
Участник форума
Регистрация: 2010-08-14
Кол-во сообщений: 238

Re: Герои поневоле. Третья группа

Риомир

Вот-вот, и я как раз об этом. Тот кто написал тот пост, возможно, не случайно сослался на Леонида Филатова, который в сказке про Федота стрельца именно этими словами писал как раз о себе!

Подписываться надо sad Фокс говорил много, и я не верно понял Автора, к которым словам он готов присоединиться. Очень уж много слов сказал Фокс после разбора "Сказки". А последние слова Фокса относились к леди Джи.

Автору "Сказки" приношу извинения, не понял, что это было обсуждение рассказа и не имело отношения к спору.

Вне форума

#373 2012-01-06 10:47:32

Фокс Рауди
Форменный маньяк ;-)
Место: Калининград
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 6,126

Re: Герои поневоле. Третья группа

Больше бы внимания к рассказам

Вне форума

#374 2012-01-06 10:48:38

Фокс Рауди
Форменный маньяк ;-)
Место: Калининград
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 6,126

Re: Герои поневоле. Третья группа

Рожер
Риомир

Вот-вот, и я как раз об этом. Тот кто написал тот пост, возможно, не случайно сослался на Леонида Филатова, который в сказке про Федота стрельца именно этими словами писал как раз о себе!

Подписываться надо sad Фокс говорил много, и я не верно понял Автора, к которым словам он готов присоединиться. Очень уж много слов сказал Фокс после разбора "Сказки". А последние слова Фокса относились к леди Джи.

Автору "Сказки" приношу извинения, не понял, что это было обсуждение рассказа и не имело отношения к спору.

Вне форума

#375 2012-01-06 10:50:26

Леди Джи
Форумный маньяк
Регистрация: 2010-08-12
Кол-во сообщений: 3,661

Re: Герои поневоле. Третья группа

Фокс Рауди

Больше бы внимания к рассказам

Так кто спорит. Я уже сама не рада, что  вообще откомментила "Запертого". Промолчала бы и всем спокойней было бы. А то мало того, что автор в истерике и глупости говорит, так еще и комментаторы спорят с моим отзывом, вместо того чтобы просто отзыв писать.


К тому же если я только _сон_, то кто же тогда вы, хотела бы я знать?

Вне форума