ТМ
    
  АВТОРЫ  
  ТВОРЧЕСТВО  
  ПУБЛИКАЦИИ  
  О НАС  
  ПРОЕКТЫ  

Форум Творческой Мастерской graa.ru

Вы не вошли.

#301 2012-01-05 10:49:06

Леди Джи
Форумный маньяк
Регистрация: 2010-08-12
Кол-во сообщений: 3,661

Re: Герои поневоле. Третья группа

Фокс Рауди

Здравствуйте, леди Джи. Цифры я Вам не назову. Поскольку дело не  в математике. Речь, насколько я помню, шла о том, что у Вас возник скепсис, можно ли получить царапины от рыси, а не глубокие раны? Не нашёл пост, а поскольку не адвокат, небрежен с документами. Рысь может быть и большой и маленькой в зависимости от возраста. Там кажется ещё не заматерелая рысь. Но даже с самой большой можно подраться. Чего по пьяне только не бывает.

А вы внимательно рассказ читали?
Правда-правда? а вы вообще читали или вам хочется просто встрять в разговор?
Рысь трехлетка. Во время драки герой был трезвый. Но это не важно.

Вы обвинили меня в том, что я говорю о диких зверях основываясь на фактах Википедии и не имею представления о реальных размерах зверя и его поведении.
Я прошу вас ответить за свои слова, как надлежит настоящему мужчине.
Или это простое сотрясение воздуха и болтание языком?


К тому же если я только _сон_, то кто же тогда вы, хотела бы я знать?

Вне форума

#302 2012-01-05 10:51:01

Леди Джи
Форумный маньяк
Регистрация: 2010-08-12
Кол-во сообщений: 3,661

Re: Герои поневоле. Третья группа

Три цифры smile Это же совсем не сложно smile Вы же не девочка, которой смешно рассуждать о поведении диких зверей и самогоноварении  wink


К тому же если я только _сон_, то кто же тогда вы, хотела бы я знать?

Вне форума

#303 2012-01-05 10:55:28

Фокс Рауди
Форменный маньяк ;-)
Место: Калининград
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 6,126

Re: Герои поневоле. Третья группа

Леди Джи
Фокс Рауди

Здравствуйте, леди Джи. Цифры я Вам не назову. Поскольку дело не  в математике. Речь, насколько я помню, шла о том, что у Вас возник скепсис, можно ли получить царапины от рыси, а не глубокие раны? Не нашёл пост, а поскольку не адвокат, небрежен с документами. Рысь может быть и большой и маленькой в зависимости от возраста. Там кажется ещё не заматерелая рысь. Но даже с самой большой можно подраться. Чего по пьяне только не бывает.

А вы внимательно рассказ читали?
Правда-правда? а вы вообще читали или вам хочется просто встрять в разговор?
Рысь трехлетка. Во время драки герой был трезвый. Но это не важно.

Вы обвинили меня в том, что я говорю о диких зверях основываясь на фактах Википедии и не имею представления о реальных размерах зверя и его поведении.
Я прошу вас ответить за свои слова, как надлежит настоящему мужчине.
Или это простое сотрясение воздуха и болтание языком?

Сударыня, я всегда отвечаю за свои слова.
Я не вижу ничего невозможного в рассказе связанное с рысью.
Я видел рысь не только на картинке, но и в лесу.
Последние Ваши замечания выглядят намеренно провакационно и не украшают, по крайней мере форум.

Вне форума

#304 2012-01-05 11:02:15

Леди Джи
Форумный маньяк
Регистрация: 2010-08-12
Кол-во сообщений: 3,661

Re: Герои поневоле. Третья группа

Фокс Рауди

Я видел рысь не только на картинке, но и в лесу.


Но если вы даже видели рысь, неужели вам так сложно назвать мне три числа?

Давайте я вам цитаты напомню.

Леди Джи

"Если верить вики рысь в холке сантиметров 70, вес от 10 кг, даже если она самая мелкая самка. В длину около метра.
Как они там с ней дрались я не очень представляю (в первой драке, когда героя били по груди). Создалось ощущение, что крупных котов у автора не было.

Вы мне говорите, что мужчины знают о рысях не из Википедии и имеют право о них рассуждать в отличие от барышень. Отлично.
Что мешает вам, отвечающему за свои слова, сказать какого размера была рысь в рассказе. Тем более раз вы не увидели противоречий smile


К тому же если я только _сон_, то кто же тогда вы, хотела бы я знать?

Вне форума

#305 2012-01-05 11:16:18

Фокс Рауди
Форменный маньяк ;-)
Место: Калининград
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 6,126

Re: Герои поневоле. Третья группа

Я совершенно точно не назову Вам, леди Джи, эти три цифры.
Я не вижу противоречия в том, что мужик поколотил рысь и в том, что она его оцарапала.
Я вижу сложность в том, когда учительский инстинкт берёт верх над здравым смыслом и дама начинает поучать, как мужчина должен себя сексуально чувствовать, как он на самом неле не может гнать самогон, пить водку и подраться с прирученнной рысью.
Когда со мной случится маразм и я стану поучать какую-нибудь даму, что в рассказе дамы должны соответствовать трём цифрам, скажем 100 х 50 х 100, а не 90х60х90, что рюшки на платье надо шить иначе, чтобы они шли, и как надо пользоваться губной помадой, то тогда я выйду на подобный уровень споров.

Вне форума

#306 2012-01-05 11:24:06

Риомир
Форумный маньяк
Регистрация: 2007-03-21
Кол-во сообщений: 3,282

Re: Герои поневоле. Третья группа

Прошу прощения, что опять вмешиваюсь. Но сильно подозреваю, что у спорящих, всех, вместе взятых, не было столько кошачьих, сколько у меня сейчас. Поэтому и решаюсь заметить, что кошачьи очень регулируют степень наносимого ущерба. И очень тонко ее чувствуют. Именно поэтому та рысь просто поцарапала хозяина, но убила его бывшего приятеля, на тот момент главного злодея.

Вне форума

#307 2012-01-05 11:29:35

Леди Джи
Форумный маньяк
Регистрация: 2010-08-12
Кол-во сообщений: 3,661

Re: Герои поневоле. Третья группа

Фокс Рауди

Я совершенно точно не назову Вам, леди Джи, эти три цифры.

Тогда откуда у вас уверенность в том, что Вики врет?

Фокс Рауди

Я не вижу противоречия в том, что мужик поколотил рысь и в том, что она его оцарапала.

Давайте я еще цитату приведу?

Взревев, рысь вцепилась когтями ему в руку, забила задними лапами его по груди. Свитеру весьма и весьма досталось. Лиза разорвала двойную толстую шерсть, как бумажку.

Это из рассказа, если вы вдруг забыли. 

Леди Джи

Как они там с ней дрались я не очень представляю (в первой драке, когда героя били по груди).

Это из моего отзыва.

А теперь скажите мне, где я написала, что не верю в то, что рысь оцарапала мужика и он ее побил?
И подумайте, о чем я спросила у автора.

Фокс Рауди

дама начинает поучать, как мужчина должен себя сексуально чувствовать, как он на самом неле не может гнать самогон, пить водку и подраться с прирученнной рысью.

Пожалуйста, приведите мне слова, где я поучала и говорила как должен . По этим трем пунктам. 
Или вы опять голословны? И не сможете подтвердить свои слова? 


Фокс Рауди

Когда со мной случится маразм , то тогда я выйду на подобный уровень споров.

Правильно ли я понимаю, что вы только что обвинили меня в маразме?
Почему-то мне кажется, что это именно так.
И почему-то мне кажется, что стоит извиниться.


К тому же если я только _сон_, то кто же тогда вы, хотела бы я знать?

Вне форума

#308 2012-01-05 11:32:17

Риомир
Форумный маньяк
Регистрация: 2007-03-21
Кол-во сообщений: 3,282

Re: Герои поневоле. Третья группа

Пусть сегодня никто не умрет

О том, что он киборг, честно сказать, в голову не пришло. В кибернетике в связи с созданием искусственного разума, я тоже тот еще специалист. Но если эмоциональный блок подобен микросхеме и изготовляется в промышленных масштабах, то он как раз должен быть по идее идентичен предыдущему Личность по-видимому, складывается из содержимого ОЗУ и чего-то еще, для меня в настоящий момент не уловимого.
Читать было интересно, но гибель героя выглядит притянутой за уши. Не то, что это авторский произвол, а как-то в одни ворота, что ли. Или, может быть, просто жалко!

Вне форума

#309 2012-01-05 11:33:51

Леди Джи
Форумный маньяк
Регистрация: 2010-08-12
Кол-во сообщений: 3,661

Re: Герои поневоле. Третья группа

Риомир

Но сильно подозреваю, что у спорящих, всех, вместе взятых, не было столько кошачьих, сколько у меня сейчас. Поэтому и решаюсь заметить, что кошачьи очень регулируют степень наносимого ущерба. И очень тонко ее чувствуют.

Риомир, у меня вопрос был в том, как достаточно крупная кошка (а рысь все-таки крупнее домашнего кота, хоть Вики и врет) может передними лапами хватать за руку,  а задними бить по груди, когда при этом, наклонившийся над ней человек выкручивает ей ухо. Я пластически это не представляю. А вы о царапинах.


К тому же если я только _сон_, то кто же тогда вы, хотела бы я знать?

Вне форума

#310 2012-01-05 11:35:38

Леди Джи
Форумный маньяк
Регистрация: 2010-08-12
Кол-во сообщений: 3,661

Re: Герои поневоле. Третья группа

Кстати о рысях и людях вот отличный ролик.
http://www.youtube.com/watch?v=233XgyFYFqk
Там и размер видно smile


К тому же если я только _сон_, то кто же тогда вы, хотела бы я знать?

Вне форума

#311 2012-01-05 11:54:09

Ф. Лист
Участник форума
Регистрация: 2011-03-16
Кол-во сообщений: 168

Re: Герои поневоле. Третья группа

Запертый в Сибири

            Поскольку труднее всего писать отзывы на рассказы, которые в собственном рейтинге занимают средние места, а времени не всегда хватает, чтобы отозваться обо всех, то авторы этих промежуточных рассказов страдают больше других. Я, честно говоря, не собирался писать отзыв, но прочитав крик души автора о своём рассказе, взялся за «перо». Существует мнение, что вовсе неплохо, когда автор рассказа делает комментарий – репрезентацию своего детища. Не ругает, а наоборот расхваливает! Обычно это – не принято, но совсем не так странно, как может показаться на первый взгляд. Во всяком случае, я поддерживаю автора рассказа «Запертый в Сибири» по форме, а по содержанию… будем разбираться. Зажгли вы меня, автор, своими речами, вдохновили на этот труд.
    Заглавие. Применимо ли «запертый» к такому большому географическому району как Сибирь? Мы должны будем понять, что герою нет оттуда пути. Посмотрим далее, так ли всё безнадёжно?
    Я буду читать, и по ходу действия делать разнородные пометки:
1. В первых трёх абзацах герой назван Михайло, Мишей и Мишаней. Это, чтобы избегать местоимений? Не могу сказать, что сильно против, но каждый раз слегка удивлялся, ведь оттенки несут чьё-то отношения, а ГГ – один. И называют его по-разному не мысленные собеседники, а автор.
2. «Михайло проснулся, почуяв, что сильно зябнут ноги». Михайло и почуяв – настраивают на деревенский лад.
3. Электронный термометр, заклинивший от грандиозного минуса – читается так, будто «глубокий минус заклинил прибор». На самом деле – это плохая изоляция позволила влаге проникнуть внутрь корпуса и замёрзнуть там. Такое происходит и при небольшом минусе. Космическая техника обычно сделана гораздо лучше банальной бытовой.
4. Немного удивило, что герой молится. А второе,  просил в молитве дать ему возможность расправиться с Климом.
5. «Натянув штаны, Мишаня нацепил грубо сшитые меховые шлёпанцы, накинул шубу и нажал на кнопку» - ну, если шлёпанцы поблизости были, стоило ли озябшие ступни обжигать ледяным холодом пола?
Хуже другое: перечисляются элементы одевания и вдруг – нажал кнопку. Он что Карлсон? Вносит ненужный элемент юмора.
6. Электродверь. Неудачно. Это же не механизм. Механизм – мотор, который приводит в движение дверь или её части. К тому же восхищение электричеством в век космических полётов должно вроде бы уменьшиться.
7. «каким-то чёртом ухитрился» - это что, за каким-то чёртом (для чего-то) или каким-то образом (т. е. как-то)? А на чём работает двигатель этой двери? Не накладно ли это для необитаемого места? А лёд не заклинивает дверь как термометр? Как дверь от капсулы удалось к избе присобачить?
8. Китайский микроядерный движок. Понимаю, что это – юмор, но мне не смешно. Очень жаль, что не русский. Но никакого-то не было в избе? Думаю, герой предпочёл бы иметь любую технику, и побольше.
9. «влез в кальсоны». Даже сейчас создано классное термальное бельё. У космонавтов – есть. Отчего же по старинке?
10. «Одеться наскоро» - унты и т. п. для выхода на «совсем ненадолго».
А как же он в одних шлёпанцах за дровами выскакивал?
И ещё один вопрос по ходу: а скафандра не было? Который от космического холода защищает?
11.Тункуска. Опечатка?
12 «Сор, бардак и запустение» - неудачное слово бардак, если в стране (или в городе) – всего один чиновник, и людей - нету. Спрашивается,  в куда из Сибири бежать?  В такой город? Надо? При такой жизни, герой просто приговорен к Сибири, потому что там люди!
13. С рысью веселей пошло.
А разве можно у дикого зверя из пасти еду вырывать? Даже у прирученного – не стоит. Так зачем же герой провоцирует животное, а потом всё же позволяет съесть мясо? Не понял этот момент.
14. «Михайло выпустил рысь на улицу и захлопнул дверь» - это же электродверь. Вроде – сама закрывается, нет?
15. «в два прыжка перемахнула через забор» - обычно перемахивают в один прыжок,  не повисла же рысь на заборе. А в два прыжка – достигла забора?
16. Михайло завтракал в полной тишине. А печь уже не трещала, а чайник не булькал, не свистел?
17. Нацепил очки… - а зрение у космонавта требует очков?
18. «электричество, вырабатываемое темперезонансной «зарядкой» пришлось ему не по вкусу» - ну, что за капризы? Разве электричество иное, в зависимости от источника?
А дверь на чём работала?
19. «Насадил мучного червяка» - так значит мука была? А помнится, спорили, можно ли драники без муки жарить? Главное, был бы картофель!
20. «Окуни клевали облака, высовывая рты словно бы из зазеркалья» - красиво.
21. «криталлических риппера-виброхвоста» - о-о! (криталлические – не металлические? Хотя нет, магнит их тянет вверх.)
22. «Выловив рыбу сачко, Мишаня принялся собирать снасти» - опечатка
(а можно пошутить? Ну, когда вылавливают рыбу «с ачко», то собирают «с Насти»).
23. А кто из них «писец»? Но об этом, помню, говорили.
24. «Пришедши в избу» - пробивает на деревенскую речь.
25. В этом месте я измерил прочитанное, готовясь к перерыву. Около 16 тысяч знаков, а пока действие «и не думало разворачиваться». Пока рассказ выглядит как типичная робинзонада. Всегда любопытно читать, но не более. Надеюсь, скоро «пойдёт». Должен заметить, что алкоголем и не пахнет, нет, вру, пахнет – герой проверил самогон и не отхлебнул, поэтому разговоры об алкоголизме – преувеличение, как бы там герой в будущем не напился.
26. «за 15 лет заточения»… Ага, вот и причина очков. А они были у тавенков? За эти годы герой не добыл себе женщины? Не выучил тавенского языка? Не стал своим? Как-то странно: тавенки такие дикие, как будто дело не в будущем происходит, а в прошлом. Что же они такому могущественному ваймаку с плазменным ружьём невесты не подберут?
А у геолога, кстати, не было оружия для защиты? И транспорта тоже? Ни отстреляться, ни убежать?
27. Садистский метод побудки холодом. Доверия не вызывает. Гораздо меньше энергии нужно попищать, чем открыть дверь. Разве в Сибири, в холодах всё не подчинено консервации тепла?
28.  А откуда гитара? У человека, который не умеет играть и научился играть сгоревшей лампочкой? Ох, неясно. Это что, легче, чем просто рукой, пальцами?
29. «Как-то незаметно ушло чувство одиночества» - вот потому и неясно, что удерживало  героя жить в одиночестве, когда рядом – целое … племя.
30. «разделяют его мнения» - мнение
31. Ага, подлость с Климом выяснилась.
32. Опять дурацкие игры со зверем. Вроде бы Михаил должен знать как себя вести с Лизой, даже пьяный.
33. Очень быстрый, непропорционально стремительный финал. Но совсем неплохой. В смысле, позитивный. Удивительно, что дроиды  разом повалились (с чего бы?)
Вот как Михаил стал в один момент героем племени. Подстрелив для них крупных зверей он, вероятно, стал бы их кумиром гораздо раньше.
    Теперь – в общем. Не могу сказать, что чтение рассказа захватывает.  Во что-то можно поверить, во что-то нет. Параллельно идут споры о драках с рысями «через их размеры». Вам, наверно, как сибиряку виднее. Думаю, стоит во всех отзывах поискать рациональное зерно критики. Это даст наилучший результат. Надеюсь, что и в моей писанине что-нибудь полезное для вас найдётся.
Успехов!
Ф.  Лист.

Вне форума

#312 2012-01-05 12:04:35

Фокс Рауди
Форменный маньяк ;-)
Место: Калининград
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 6,126

Re: Герои поневоле. Третья группа

Леди Джи

Запертый в Сибири
С построением у рассказа явные проблемы. Больше половины занимает экспозиция. Причем я уже даже засомневалась будет ли как таковой сюжет.
Если верить вики рысь в холке сантиметров 70, вес от 10 кг, даже если она самая мелкая самка. В длину около метра. 
Как они там с ней дрались я не очень представляю (в первой драке, когда героя били по груди). Создалось ощущение, что крупных котов у автора не было. Ибо с моим весьма таки средними не самым агрессивным котом 5 кг живого веса  и меньше полуметра в длину без хвоста,  такое обращение заканчивалось весьма плачевно, прогрызенными венами и разодранными до мяса руками и ногами.  Не говоря уж о том, что когда котенька легонько впивается в бедро, требуя еды, чувствуется через джинсы.
Но это такое. Оставим в покое рысь.
О чем рассказ?
Ради чего его написали (ну тут, допустим, понятно, чтоб поиграть), но ради чего я его читала?
Чтоб узнать, как герою, который 15 лет бухал, дали трех жен и признали его богом. А он сможет с тремя-то? Что-то сомнительно как-то.
Ну в общем ваше счастье, что не мне оценивать smile


Леди Джи
Фокс Рауди

Когда со мной случится маразм , то тогда я выйду на подобный уровень споров.

Правильно ли я понимаю, что вы только что обвинили меня в маразме?
Почему-то мне кажется, что это именно так.
И почему-то мне кажется, что стоит извиниться.

   Нет, совершенно очевидно, что Вам не нужен маразм, чтобы выходить на подобный уровень спора.
Это он мне понадобится.
Извиняться, мне по счастью, не за что. Если только не исходить из правила, что если женщина неправа, то мужчине надо извиниться.

Автор

Я лично видел прирученную рысь и как с ней "воюют". И всё описанное в рассказе наблюдал собственными глазами. Как делается болевой приём и как зверь визжит, признавая силу приручившего его. Этот процесс описан в повествовании.

Я больше склонен верить автору, чем Вам в этом вопросе. Вот за это я готов извиниться, но это так.

Леди Джи

Чтоб узнать, как герою, который 15 лет бухал, дали трех жен и признали его богом. А он сможет с тремя-то? Что-то сомнительно как-то.
Ну в общем ваше счастье, что не мне оценивать

  Очень рискованные предложения.
Поскольку сегодня у меня трудный день, боюсь, высказать, что-нибудь, что действительно покажется обидным, а этого я сам себе не прощу.

Вне форума

#313 2012-01-05 12:06:30

Риомир
Форумный маньяк
Регистрация: 2007-03-21
Кол-во сообщений: 3,282

Re: Герои поневоле. Третья группа

Леди Джи! Выкручивать ухо своим кошачьим я не сподобился. Да и не собираюсь. А вот передними лапами, то есть когтями они, и, правда, хватают а бьют в этом случае задними. Это при том, что как правило в драках между собой бьют именно передней. Это и то, и другое я лично наблюдал много раз.

Вне форума

#314 2012-01-05 12:42:39

Рожер
Участник форума
Регистрация: 2010-08-14
Кол-во сообщений: 238

Re: Герои поневоле. Третья группа

Автор

Есть техника, основанная на собирании/наблюдении фактов... Собственно, в основном я работал с фактами...

Это не обсуждение рассказа, это вопрос.
Правильно ли я понимаю, что поведение выпившего Миши, когда он за кошкой/рысью гоняется с ружьем, списано с натуры? Судя по мелким деталям, я подумал было, что "натурой" мог быть сам автор, но решил, что, скорее, выдумка. После утверждения, что в основе лежат факты, стало любопытно - первая догадка была правильной? Или все же нет? Или "натура" другой человек?

Вне форума

#315 2012-01-05 13:12:16

Леди Джи
Форумный маньяк
Регистрация: 2010-08-12
Кол-во сообщений: 3,661

Re: Герои поневоле. Третья группа

Риомир

А вот передними лапами, то есть когтями они, и, правда, хватают а бьют в этом случае задними.

Я слишком хорошо помню вашего серого кота и заячье боевое искусство, чтоб спорить с этим фактом smile 
Мне лично, просто немножко непонятно положение тела рыси в данный момент.
Рысь была на полу. Над ней наклонился человек и схватил за ухо одной рукой, а другой начал выдирать мясо из пасти.
Вот за эту другую руку рысь его хватает лапами.  Это мне понятно. Как она умудряется бить задними лапами в грудь при этом? Как она могла так изогнуться?
Я не очень представляю.


К тому же если я только _сон_, то кто же тогда вы, хотела бы я знать?

Вне форума

#316 2012-01-05 13:22:11

Владимир Ба.
Форумный маньяк
Регистрация: 2011-07-26
Кол-во сообщений: 4,560

Re: Герои поневоле. Третья группа

Ф.Лист

Китайский микроядерный движок. Понимаю, что это – юмор, но мне не смешно. Очень жаль, что не русский.

Уважаемый Ф.Лист, в России все условно-русские, (в идеале "российская" национальность с правом сохранения местного языка ), если мы не хотим  национальной губительной грызни. Причина проста, нет чистА русских и другие национальности с примесями ближайших племён, о которых мало чего знают. Во всяком случае такое допущение имеет мирную перспективу.  В отличии от противопоставления национальностей.


Кстати после монголо-татарского нашествия у многих русских и российских примесь этих кровей по факту, а не по паспорту. А потому давайте жить дружно!

Ещё раз с уважением.


Внимание! Все посты этого автора 21+
Повалила буря лес – на осине ясень, Королям без королевств до сих пор неясен.
Этот грёбаный ответ, на вопрос: «Что делать?»
-То ли красить в чёрный цвет, то ли, сука, в белый?! (c)

Вне форума

#317 2012-01-05 13:22:36

Рожер
Участник форума
Регистрация: 2010-08-14
Кол-во сообщений: 238

Re: Герои поневоле. Третья группа

Автор

Образ Миши собирательный. Конечно, чем-то герой похож на автора, в том числе по мелким деталям, но не конкретно упомянутыми вами чертами.

Спасибо!

Вне форума

#318 2012-01-05 13:28:26

Леди Джи
Форумный маньяк
Регистрация: 2010-08-12
Кол-во сообщений: 3,661

Re: Герои поневоле. Третья группа

Фокс Рауди
Леди Джи

Чтоб узнать, как герою, который 15 лет бухал, дали трех жен и признали его богом. А он сможет с тремя-то? Что-то сомнительно как-то.

Очень рискованные предложения.

В чем риск?
Я не имею права сомневаться в мужских способностях героя? Это еще почему?
Заметьте, там даже утверждения нет, ага.

Фокс Рауди
Леди Джи

Ну в общем ваше счастье, что не мне оценивать

Очень рискованные предложения.

То есть по вашему не получить низкую оценку от меня - это не счастье для автора?
Ему не повезло, что я ему не влепила ему низкую оценку?
Какая странная логика.

Фокс Рауди

Извиняться, мне по счастью, не за что. Если только не исходить из правила, что если женщина неправа, то мужчине надо извиниться.

Ну стоило бы извиниться хотя бы за неумение отвечать за свои слова. Я попросила конкретно написать, где я поучала, как должен. 
А именно конкретные цитаты, где у меня написано (не прочитано вами, ни в коем случае), а именно написано

Фокс Рауди

дама начинает поучать, как мужчина должен себя сексуально чувствовать, как он на самом неле не может гнать самогон, пить водку и подраться с прирученнной рысью.

Я вам выделила.
Да только вы сейчас опять уйдете от ответа, сославшись на боязнь не сдержать эмоции и обидеть меня.


К тому же если я только _сон_, то кто же тогда вы, хотела бы я знать?

Вне форума

#319 2012-01-05 13:30:37

Леди Джи
Форумный маньяк
Регистрация: 2010-08-12
Кол-во сообщений: 3,661

Re: Герои поневоле. Третья группа

Особенно мне интересно, где я поучала, как должен мужчина себя сексуально чувствовать.
ops  ops  ops


К тому же если я только _сон_, то кто же тогда вы, хотела бы я знать?

Вне форума

#320 2012-01-05 13:43:10

Владимир Ба.
Форумный маньяк
Регистрация: 2011-07-26
Кол-во сообщений: 4,560

Re: Герои поневоле. Третья группа

Леди Джи

Чтоб узнать, как герою, который 15 лет бухал, дали трех жен и признали его богом. А он сможет с тремя-то? Что-то сомнительно как-то.

Не хотел вмешиваться в Вашу пикантную беседу и не сторонник пьянства, но было такое, что одна юная дама высказала сомнения в мужских способностях своего собеседника. Ей было вежливо преложено проверить на практике способности.
Своим отказом дама отказалась от своих сомнений.


Внимание! Все посты этого автора 21+
Повалила буря лес – на осине ясень, Королям без королевств до сих пор неясен.
Этот грёбаный ответ, на вопрос: «Что делать?»
-То ли красить в чёрный цвет, то ли, сука, в белый?! (c)

Вне форума

#321 2012-01-05 13:46:04

Леди Джи
Форумный маньяк
Регистрация: 2010-08-12
Кол-во сообщений: 3,661

Re: Герои поневоле. Третья группа

Автор

рысь, повинуясь инстинкту, перевернулась на спину и забила задними лапами. Это такой кошачий приём излюбленный.

Ну вот видите, как все просто smile
Я все сразу увидела и поняла. 
Мне не хватило одной фразы - "упала на спину". Когда я это представляла, было скорее человек поднял на руке рысь, рысь изогнувшись бьет его в грудь задними лапами и умудряется не порвать руку, за которую по идее должна цепляться когтями.
Спасибо за пояснение!


К тому же если я только _сон_, то кто же тогда вы, хотела бы я знать?

Вне форума

#322 2012-01-05 13:47:43

Леди Джи
Форумный маньяк
Регистрация: 2010-08-12
Кол-во сообщений: 3,661

Re: Герои поневоле. Третья группа

Владимир Ба.
Леди Джи

Чтоб узнать, как герою, который 15 лет бухал, дали трех жен и признали его богом. А он сможет с тремя-то? Что-то сомнительно как-то.

Ей было вежливо преложено проверить на практике способности.

Какое счастье, что герой рассказа не может мне это предложить  happy


К тому же если я только _сон_, то кто же тогда вы, хотела бы я знать?

Вне форума

#323 2012-01-05 13:52:27

Леди Джи
Форумный маньяк
Регистрация: 2010-08-12
Кол-во сообщений: 3,661

Re: Герои поневоле. Третья группа

Леди Джи

Спасибо за пояснение!

Да, и за пояснение про картофель - спасибо smile


К тому же если я только _сон_, то кто же тогда вы, хотела бы я знать?

Вне форума

#324 2012-01-05 14:11:22

polukot
Форумный маньяк
Место: Зеленоград
Регистрация: 2009-08-03
Кол-во сообщений: 4,112

Re: Герои поневоле. Третья группа

Читал я всю дискуссию, читал.... и могу сказать только одно: какая же вы, Рожер, скотина. Другого слова не подберу.

Вне форума

#325 2012-01-05 14:11:59

polukot
Форумный маньяк
Место: Зеленоград
Регистрация: 2009-08-03
Кол-во сообщений: 4,112

Re: Герои поневоле. Третья группа

Я  еще я почти уверен, что Рожер - это чей-то фейк.

Вне форума