ТМ
    
  АВТОРЫ  
  ТВОРЧЕСТВО  
  ПУБЛИКАЦИИ  
  О НАС  
  ПРОЕКТЫ  

Форум Творческой Мастерской graa.ru

Вы не вошли.

#3051 2011-12-26 20:26:10

Блик
Модератор
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 3,388

Re: Обо всем. Флудилка.

Леди Джи

ыыыы... а какая у ААУ аватарка новая smile


Покажите!!! Мне не видно(((

Вне форума

#3052 2011-12-26 20:32:48

Леди Джи
Форумный маньяк
Регистрация: 2010-08-12
Кол-во сообщений: 3,661

Re: Обо всем. Флудилка.

Блик

Покажите!!! Мне не видно(((

Это из-за моих глупых шуток weep


К тому же если я только _сон_, то кто же тогда вы, хотела бы я знать?

Вне форума

#3053 2011-12-26 20:33:14

Блик
Модератор
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 3,388

Re: Обо всем. Флудилка.

Всё. Уже всё, что можно увидела

Вне форума

#3054 2011-12-26 20:34:38

Блик
Модератор
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 3,388

Re: Обо всем. Флудилка.

А совсем без аватарки Аау не идёт. Праздник на носу. Надо приодеться

Вне форума

#3055 2011-12-26 20:52:24

Владимир Ба.
Форумный маньяк
Регистрация: 2011-07-26
Кол-во сообщений: 4,560

Re: Обо всем. Флудилка.

aau

Среди всеобщей мгновенной коммуникации человек ощущает, что он в совершенной пустоте среди шумно-многоголосой толпы.

Aau,  мне не нравится Ваш пессимизм.  Пустота это ничто - nichile, кажется на латыни. К чему это я? А запамятовал, но это нихило, а вот то что по совковой привычке меня рядят в шпионы, то это надоедает.
Даже доверенные лица свидетельствуют, что я не вредитель, а ответный аргумент? А?
Если свой, то что же не даёте секса? Так вот, как скоты — а что же не спариваетесь?

Маразм крепчает а надежда на возрождение в России разума и гуманизма тает.

К чему это? Те кто искал антикоммунистов ищут врагов новой власти, и кого они найдут?

Логика - если ты мне не сказал в чём моя ошибка, то я "НЕ" знаю, то есть имеет власть надо мною?


Внимание! Все посты этого автора 21+
Повалила буря лес – на осине ясень, Королям без королевств до сих пор неясен.
Этот грёбаный ответ, на вопрос: «Что делать?»
-То ли красить в чёрный цвет, то ли, сука, в белый?! (c)

Вне форума

#3056 2011-12-26 21:08:52

mask
Спец. звание!
Место: Урал
Регистрация: 2009-01-15
Кол-во сообщений: 7,733

Re: Обо всем. Флудилка.

Злая котофея
mask

http://animashki2010.ucoz.ru/_ph/26/2/837377739.gif
П.П., Я тут ваших птичек заприметил... smile

Саша, это реально круто!

Ага, а тут лежат письма от Деда Мороза. Их можно зайти и распечатать...
http://bukashka.org/index.php/home/poku … orded.html

Вне форума

#3057 2011-12-26 21:23:50

Повелитель Павлинов
Модератор
Место: Восточная Сибирь
Регистрация: 2008-12-03
Кол-во сообщений: 9,596

Re: Обо всем. Флудилка.

mask

П.П., Я тут ваших птичек заприметил... smile

Саша, спасибо! Красивые птички!  smile А ты чего ко мне на вы? Я , кроме ситуаций в жутко официальной обстановке, предпочитаю общение на "ты". yes Некоторые Д,артаньяны, каналью им в задницу, конечно, против такого общения, но не будем о них. bad


Жизнь коротка - искусство вечно
lookerline_e0.gif

Вне форума

#3058 2011-12-26 22:02:32

aau
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2009-04-14
Кол-во сообщений: 7,443

Re: Обо всем. Флудилка.

Владимир Ба.
aau

Среди всеобщей мгновенной коммуникации человек ощущает, что он в совершенной пустоте среди шумно-многоголосой толпы.

Aau,  мне не нравится Ваш пессимизм.

Это не пессимизм. Это трезвый взгляд на жизнь, обусловленный жизненной опытностью.
Впрочем, вы, Загальный, правы. Зря это я. Порчу людям праздник. Надо будет эти две недели пересидеть где-нибудь. Где тут потише? Ага, в вашей резервации – "Эволюция российского общества". Там спокойно, никого, кроме автора ветки, не бывает. Вас не стеснит, если я там этот грядущий суматошный переполох пересижу? А? Я – молча, вы меня и не заметите.

Вне форума

#3059 2011-12-26 22:32:01

Леди Джи
Форумный маньяк
Регистрация: 2010-08-12
Кол-во сообщений: 3,661

Re: Обо всем. Флудилка.

Пан Андрей, я знаю, что случилось! Мы тебя не поздравили с Рождеством! sad
Радуйся, Христос родился! smile
Улыбнись нам, пожалуйста, и вылазь из своей депрессии... smile


К тому же если я только _сон_, то кто же тогда вы, хотела бы я знать?

Вне форума

#3060 2011-12-26 22:43:47

Фагот
Спец. звание!
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 8,496

Re: Обо всем. Флудилка.

Граф, ну хватит, пожалуйста. Выбирайтесь давайте из своего пессимизма... ой, то есть трезвого взгляда на жизнь. Все мы с кем- нибудь ссоримся, всё бывает, что теперь... это не про вас, я так, вообще.

А вообще, я бы всех мужчин снегурочками нарядила, так веселее. Но раз моих глупых шуток не понимают, ладно уж. sad


Рефлексирую. Прошу не беспокоить.

Вне форума

#3061 2011-12-27 07:25:35

Злая котофея
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2008-09-17
Кол-во сообщений: 7,313

Re: Обо всем. Флудилка.

Всё нормально. ГРАФ опять затевает какую-то грандиозную провокацию.  smile

Вне форума

#3062 2011-12-27 07:29:51

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Обо всем. Флудилка.

Злая котофея

Всё нормально. ГРАФ опять затевает какую-то грандиозную провокацию.  smile

Он решил в карнавале поучаствовать. Сейчас сидт, перебирает маски - "ППГ я уже был, в кого бы мне на этот раз обрядиться?"

Вне форума

#3063 2011-12-27 07:47:34

Владимир Ба.
Форумный маньяк
Регистрация: 2011-07-26
Кол-во сообщений: 4,560

Re: Обо всем. Флудилка.

aau

Надо будет эти две недели пересидеть где-нибудь. Где тут потише? Ага, в вашей резервации – "Эволюция российского общества".


В "эволюции" стало митингово, заходите, а то из местного российского населения мало кто осознаёт свою сущность "нигера". Не хотят признать что дальние предки жили в Африке. Белые люди, блин. Сказали бы раньше мне что в России есть расизм, родился бы в иной стране, но Родину не выбирают refusal  tongue  devil devil  devil  devil  devil  big_smile


Внимание! Все посты этого автора 21+
Повалила буря лес – на осине ясень, Королям без королевств до сих пор неясен.
Этот грёбаный ответ, на вопрос: «Что делать?»
-То ли красить в чёрный цвет, то ли, сука, в белый?! (c)

Вне форума

#3064 2011-12-27 08:05:29

Владимир Ба.
Форумный маньяк
Регистрация: 2011-07-26
Кол-во сообщений: 4,560

Re: Обо всем. Флудилка.

Фагот

А вообще, я бы всех мужчин снегурочками нарядила, так веселее. Но раз моих глупых шуток не понимают, ладно уж. sad

В этой шутке главное, чтобы мужа не нарядили снегурочкой на этот девишник. cool big_smile  big_smile


Внимание! Все посты этого автора 21+
Повалила буря лес – на осине ясень, Королям без королевств до сих пор неясен.
Этот грёбаный ответ, на вопрос: «Что делать?»
-То ли красить в чёрный цвет, то ли, сука, в белый?! (c)

Вне форума

#3065 2011-12-27 08:41:52

Владимир Ба.
Форумный маньяк
Регистрация: 2011-07-26
Кол-во сообщений: 4,560

Re: Обо всем. Флудилка.

aau

Вас не стеснит, если я там этот грядущий суматошный переполох пересижу? А? Я – молча, вы меня и не заметите.

Зачем "молча"? Лучше с песнями. Зайдите в Видюшечки, я выложил девушку зажигательную, и спрашиваю у Ларус нравица или неоченно, и Вас спрошу? А совершенно не замечают или так вскользь, поверх - только тех кто безразличен. Не печальтесь, я знаю,/таинственным видом, как тот российский пацан о знакомом гонщике Шумахере/, одну притчу о блуднице, которую собирались побить камнями, а один философ им говорит:
-кто без греха пусть первым бросит в неё камень. И фигушки, ни один хрюн не бросил. Приходите ко мне в резервацию туда ни один хрюн с булыжником не сунется. А ежели Вы не блудница, то чего печалитесь? Да ладно, когда мне надо побыть одному я блудницей или блудником прикидываюсь и аллес тракторэс, хрюны сцуть ко мне ходить. И ВООБЩЕ послушате Веру Брежневу с ейною песнякою што любовь спасёт мир.

Знает она пасворд, это секретное слово, и видит ориентир... слушайте, любовь спасёт мир.


Внимание! Все посты этого автора 21+
Повалила буря лес – на осине ясень, Королям без королевств до сих пор неясен.
Этот грёбаный ответ, на вопрос: «Что делать?»
-То ли красить в чёрный цвет, то ли, сука, в белый?! (c)

Вне форума

#3066 2011-12-27 12:48:57

Фокс Рауди
Форменный маньяк ;-)
Место: Калининград
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 6,126

Re: Обо всем. Флудилка.

Бородатому волшебнику есть что скрывать
НТВ, 1 час назад

В США горячо обсуждают актуальный на рождественских каникулах вопрос — родословную Санта-Клауса.

В Нью-Йорке открылась выставка, раскрывающая всю правду о бородатом волшебнике. По версии организаторов, американский Санта — сугубо национальный герой, так сказать, американец эльфийского происхождения, а некоторыми красно-белыми деталями образа он и вовсе обязан другому культовому бренду Соединенных Штатов.

Корреспондент НТВ Юлия Васильченко выяснила, на чем основан такой подход и разделяет ли его признанный Санта-Клаус.

Почти 90% американцев в детстве верили в Санта Клауса, а вот поверят ли они в то, что сам Санта — американец? По крайней мере некоторые историки в этом не сомневаются и в доказательство открыли выставку под названием «Санта Клаус. Как это было на самом деле».

Он появился на свет в одном из районов Манхэттена, утверждают эксперты. Его придумал преподаватель литературы Клемент Кларк Мур. 22 декабря 1822 года он закончил писать сказочную поэму о Святом Николае, покровителе голландских поселенцев в Нью-Йорке. Правда, с греческим священником четвертого века персонаж Мура имел мало общего.

Американизированный и вовсе не святой Николай — толстяк, похожий на эльфа, одетый в меха, разъезжающий на оленьей упряжке, а в ночь перед рождеством спускается через дымоходы в дома с мешком подарков. Поэму взахлеб читала вся страна, а ее главный герой вскоре стал неотъемлемой частью Рождества, хотя имя Санта-Клаус ему приписали немного позже.

Лора Вашингтон, куратор выставки: «На самом деле это огромная часть американской, в частности, нью-йоркской истории. В XIX веке в США не было какого-то единого символа, вокруг которого могла бы сплотиться нация. В те времена рабочие просто напивались в зимние праздники и начинали буянить. И только после изобретения Санта-Клауса у нас появилась традиция отмечать Рождество и Новый Год в спокойной, домашний атмосфере».

Уже в конце XIX века из эльфа, описанного Кларком Муром, Санта превратился в высокого, увесистого деда, каким мы знаем его сейчас. Так его изобразил американской художник Томас Наст и еще больше прославил Санту.

В XX веке его образ стали активно использовать крупные бренды. Компания «Кока-Кола» изображала его на рекламных плакатах. Существовала даже легенда, что красно-белую мантию придумали именно в этой фирме. А сотрудники благотворительной «Армии спасения» в канун праздников появлялись на улицах в рождественских колпачках и тулупах.

  А в России почитаем Святой Николай Чудотворец, покровитель путешественников и детей и есть Дед Мороз со Снегурочкой, которые дарят детям подарки smile

Вне форума

#3067 2011-12-27 13:22:51

Блик
Модератор
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 3,388

Re: Обо всем. Флудилка.

Что стряслось с Валико? На аватарке нервный он какой-то...

Вне форума

#3068 2011-12-27 13:24:40

Повелитель Павлинов
Модератор
Место: Восточная Сибирь
Регистрация: 2008-12-03
Кол-во сообщений: 9,596

Re: Обо всем. Флудилка.

Блик

Что стряслось с Валико? На аватарке нервный он какой-то...

Еву как мог спасал, а она опять возьми да и убейся lol
А вообще мне кажется, что он финал рассказа таким образом в стопятсотый раз переписывает... big_smile  big_smile  big_smile


Жизнь коротка - искусство вечно
lookerline_e0.gif

Вне форума

#3069 2011-12-27 13:52:46

Владимир Ба.
Форумный маньяк
Регистрация: 2011-07-26
Кол-во сообщений: 4,560

Re: Обо всем. Флудилка.

ПП

Еву как мог спасал, а она опять возьми да и убейся lol

hmm  hmm Фраза "как мог спасал" наводит на размышления...

автор ставит спотыкачи по дороге Евы и ужасается последствиям: тут села на заботливо разложенные кнопки под обшивкой кресла, заражённые Сибирской оспой, тут кофиёк с изотопами попила, а тут по-привычке воду из водопровода - и как до сих пор жива? big_smile  big_smile   devil  devil


Внимание! Все посты этого автора 21+
Повалила буря лес – на осине ясень, Королям без королевств до сих пор неясен.
Этот грёбаный ответ, на вопрос: «Что делать?»
-То ли красить в чёрный цвет, то ли, сука, в белый?! (c)

Вне форума

#3070 2011-12-27 14:20:34

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Обо всем. Флудилка.

Повелитель Павлинов
Блик

Что стряслось с Валико? На аватарке нервный он какой-то...

Еву как мог спасал, а она опять возьми да и убейся lol
А вообще мне кажется, что он финал рассказа таким образом в стопятсотый раз переписывает... big_smile  big_smile  big_smile

Я уже переписал. Вышло что-то на грани треша. Многие не поймут:))))) В финал навряд ли попаду, но идея прикльная, мне понравилась. Впрочем идея евы мне тоже нравилась devil

Вне форума

#3071 2011-12-27 14:42:13

aau
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2009-04-14
Кол-во сообщений: 7,443

Re: Обо всем. Флудилка.

Вот ехал я сейчас домой.
Асфальт мокрый, +10, с неба то и дело какая-то мокрая гнусь падает.
Машин полно, пробки.
Толпятся и в попутном и во встречном направлении – больше стоишь, чем едешь. Только и остаётся, что окружающие тачки и их водил рассматривать.
И вот что я подумал.
Изящные девушки средних лет с длинными волосами за рулём – это очень эротично.
А рассказ на конкурс ТМ я писать так и не начал...

Вне форума

#3072 2011-12-27 16:40:25

Фагот
Спец. звание!
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 8,496

Re: Обо всем. Флудилка.

Владимир Ба.
Фагот

А вообще, я бы всех мужчин снегурочками нарядила, так веселее. Но раз моих глупых шуток не понимают, ладно уж. sad

В этой шутке главное, чтобы мужа не нарядили снегурочкой на этот девишник. cool big_smile  big_smile

Если мужа нарядили снегурочкой, надо нарядиться Дедом Морозом. Чей муж, неважно.))


Рефлексирую. Прошу не беспокоить.

Вне форума

#3073 2011-12-27 16:49:18

mask
Спец. звание!
Место: Урал
Регистрация: 2009-01-15
Кол-во сообщений: 7,733

Re: Обо всем. Флудилка.

aau

Вот ехал я сейчас домой.
Асфальт мокрый, +10, с неба то и дело какая-то мокрая гнусь падает.
Машин полно, пробки.
Толпятся и в попутном и во встречном направлении – больше стоишь, чем едешь. Только и остаётся, что окружающие тачки и их водил рассматривать.
И вот что я подумал.
Изящные девушки средних лет с длинными волосами за рулём – это очень эротично.
А рассказ на конкурс ТМ я писать так и не начал...

Во! понял, чего не хватает в моем рассказе, может, пока не поздно, взять Графа в соавторы, нет, слишком поздно, пошел я...

Вне форума

#3074 2011-12-27 16:51:31

Леди Джи
Форумный маньяк
Регистрация: 2010-08-12
Кол-во сообщений: 3,661

Re: Обо всем. Флудилка.

mask

Во! понял, чего не хватает в моем рассказе...

*заинтересованно* Эротики? smile


К тому же если я только _сон_, то кто же тогда вы, хотела бы я знать?

Вне форума

#3075 2011-12-27 16:55:17

Наталия Это
Ветеран форума
Регистрация: 2011-03-24
Кол-во сообщений: 1,003

Re: Обо всем. Флудилка.

))) с графом...

Вне форума