ТМ
    
  АВТОРЫ  
  ТВОРЧЕСТВО  
  ПУБЛИКАЦИИ  
  О НАС  
  ПРОЕКТЫ  

Форум Творческой Мастерской graa.ru

Вы не вошли.

#2426 2011-10-07 09:06:28

m101
Участник форума
Регистрация: 2011-09-05
Кол-во сообщений: 127

Re: Обо всем. Флудилка.

В смысле внимательнее следующий мой пост, а не тот что вы процитировали smile

Вне форума

#2427 2011-10-07 09:38:17

Риомир
Форумный маньяк
Регистрация: 2007-03-21
Кол-во сообщений: 3,282

Re: Обо всем. Флудилка.

Из грызунов дольше всего - до десяти лет - живет белка-летяга.
А насчет Суперстаров, M101, присмотритесь повнимательнее. Они бывают рядом с руководством, но никогда сами не руководят. Если они не гении именно в менеджменте.

Вне форума

#2428 2011-10-07 09:46:43

Леди Джи
Форумный маньяк
Регистрация: 2010-08-12
Кол-во сообщений: 3,661

Re: Обо всем. Флудилка.

В 11 классе я пришла к маме и сказла: "ну давай мы хоть крыску заведем, что ли?"
Так у нас появился кот smile


К тому же если я только _сон_, то кто же тогда вы, хотела бы я знать?

Вне форума

#2429 2011-10-07 10:11:35

Фокс Рауди
Форменный маньяк ;-)
Место: Калининград
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 6,126

Re: Обо всем. Флудилка.

Маск, пожалуйста, прочитайте внимательней. Я могу добавить только одно - БГ самый массовый wink))) А Джобс - супер стар smile На этом разойдемся? Или вы вспомните про фон неймона и т.д. Остальные лузеры, по сравнению с этими двумя. Вот и все. А кто не успел, тому тапок не достанется, известный факт.


  В мире очень много тапок  smile

Вне форума

#2430 2011-10-07 10:27:00

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Обо всем. Флудилка.

Риомир

Из грызунов дольше всего - до десяти лет - живет белка-летяга.
А насчет Суперстаров, M101, присмотритесь повнимательнее. Они бывают рядом с руководством, но никогда сами не руководят. Если они не гении именно в менеджменте.

про суперстаров - чаще всего они хорошие менеджеры, которые поднимают мне себя хороших изобретателей.

Вне форума

#2431 2011-10-07 10:57:09

Повелитель Павлинов
Модератор
Место: Восточная Сибирь
Регистрация: 2008-12-03
Кол-во сообщений: 9,596

Re: Обо всем. Флудилка.

[quote:cfbabec6ef="Злая котофея"][quote:cfbabec6ef="Повелитель Павлинов"]Тронуло - не тронуло. Пофигу - не пофигу. Важно, что его уход из жизни обсуждают даже здесь, на ТМ. Как и в самых отдалённых уголках нашей планеты. Обсуждают как простые люди, так и сильные мира сего.

Человеку, уважающему научную фантастику не знать Стивена Джобса, это так же, как коммунисту не знать, кто такой Карл Маркс. Джобс превращал научную фантастику в реальность.[/quote:cfbabec6ef]

Абсолютно не въехал, какое отношение имеет компьютерный магнат к научной фантастике.[/quote:cfbabec6ef]
Я просто не знаю как тебе это доходчиво объяснить. Если Джобс по-твоему компьютерный магнат и не более. С таким же успехом можно сказать - какое отношение имеет Толстой к русской литературе? Только потому что он граф и потомок знатных дворян? Как выше справедливо было отмечено - наше время, время компьютеров и высоких технологий. Компьютеры вовлечены во все процессы деятельности человека - от научной деятельности до сельского хозяйства. А прогресс в мире высоких технологий толкали два человека - это Джобс и Гейтс. Остальные производители компьютерной (и не только) техники так или иначе были зависимы от этих двух людей. Если бы американское законодательство спокойно относилось к монополиям (ответ Саше Маску), то кроме Гейтса и Джобса никого бы и не осталось на данном рынке. И не важно, кто придумал компьютер (ответ Валико), а тот, кто толкал вперёд прогресс, кто брал новые высоты. Десять лет назад флэшка, размером с почтовую марку, на 64 гига была научной фантастикой (жёсткие диски такого объёма были только у избранных). Джобс был тем человеком, который нёс научный прогресс в массы, делая свои разработки доступными для людей со средним и низким достатком (миссия корпорации Эпл). Чтобы некий самарский журналист с неважным здоровьем, промышляющий лепёшками на кухне, мог: а) эти лепёшки сфотографировать на цифровой фотоаппарат, б) не заморачиваясь на проявление плёнки и печать фотографий скинуть лепёшкину фотографию на в) доступный каждому человеку домашний компьютер (с помощью которого, кстати, этот журналист зарабатывает на жизнь и занимается творчеством, не выстукивая трели на печатной машинке) и выложить цифровое фото в г) Интернет, который стал неотъемлемой частью жизни каждого, благодаря доступной и сравнительно недорогой компьютерной технике, чтобы показать и обсудить это фото с д) виртуальными друзьями. А могло бы быть всё иначе, и попытки "элитолизировать" компьютерную технику и разработки предпринимались неоднократно. Поэтому твои заявления, дескать, Джобс не из моего мира и мне пофигу, что он умер, говорят о твоей ограниченности и не более.


Жизнь коротка - искусство вечно
lookerline_e0.gif

Вне форума

#2432 2011-10-07 11:23:17

m101
Участник форума
Регистрация: 2011-09-05
Кол-во сообщений: 127

Re: Обо всем. Флудилка.

Фокс Рауди

Маск, пожалуйста, прочитайте внимательней. Я могу добавить только одно - БГ самый массовый wink))) А Джобс - супер стар smile На этом разойдемся? Или вы вспомните про фон неймона и т.д. Остальные лузеры, по сравнению с этими двумя. Вот и все. А кто не успел, тому тапок не достанется, известный факт.


  В мире очень много тапок  smile

Не все тапки по размеру. Многие настолько малы, что сколько их не надевай - не получится ничего путного.

Ярым противникам икон святого Джобса и антихриста Гейтса, могу предложить аналогию. Был такой человек, Исаак Ньютон. Он первый сформулировал 3 основных законов динамики. Хотя и до него, все шло к тому что эти законы будут выведены и записаны. Как и открытая им гравитация smile
Другой пример, тоже из физики. Хаблл. Этот вообще, частенько прибирал чужие труды в свои руки. И даже знаменитый закон Хабла был напечатан до его публикации. И? Все равно вселенная расширяется и заслуга этого знания относится к Хаблу.

И кстати, чем дальше, тем больше иконы будут выростать из МЕНЕДЖЕРОВ! Потому что многие знания человечества уже давно перевалили за отметку, когда только один человек с ними не справляется. Многие знаменитые ученые сейчас не потому, что мега умные, а потому что смогли организовать процесс научного поиска в своих лабораториях и получили результат. А в технике, так вообще. Без команды никуда. Перельманы не двигают прогресс. Прогресс - он в каждодневном, что меняет наше бытие.

Вне форума

#2433 2011-10-07 12:12:45

Владимир Ба.
Форумный маньяк
Регистрация: 2011-07-26
Кол-во сообщений: 4,560

Re: Обо всем. Флудилка.

[b:704ad6c441]m101[/b:704ad6c441]:-

..........
И кстати, чем дальше, тем больше иконы будут выростать из МЕНЕДЖЕРОВ!...........

Знаете,[b:704ad6c441] m101[/b:704ad6c441], Вы  ещё раз сообщили всем, что :

и в науке и в бизнесе как в армейском анекдоте действует аморальная схема: [color=brown:704ad6c441][b:704ad6c441]«Прав не тот кто ПРАВ, а тот у кого больше ПРАВ»[/b:704ad6c441][/color:704ad6c441], а МЕНЕДЖЕР  - это, по-русски говоря, УПРАВЛЯЮЩИЙ. Вот такой МАНАГЕР и науправлял специалистами во имя славы собственной и про КОМАНДУ совершенно забывают, если только «в титрах» мелкими буквами будут упомянуты после получения УПРАВЛЯЮЩИМ БОЛЬШОЙ МАРЖИ.

А Джобс скорее исключение из такого неправильного правила.

[b:704ad6c441]m101[/b:704ad6c441]:-


Остальные лузеры,...........
А кто не успел, тому тапок не достанется, [b:704ad6c441]известный факт[/b:704ad6c441].......

А вот это совершеннейшая дикость, которую реплицируют почему-то. Это переложение принципа всеообщего равенства, (?-!) и «чувства» ЛОКТЯ, которым расталкивает от кормушки сильнейший в джунглях — В БОЛЬШОЙ СЕМЬЕ НЕ ЩЁЛКАЙ КЛЮВОМ и СИЛА ЕСТЬ УМА НЕ НАДО.

Факт известный, но не всеобъемлющий принцип, а частный случай БОЛЬШОГО ХАМСТВА.

Владимир Ба.


Внимание! Все посты этого автора 21+
Повалила буря лес – на осине ясень, Королям без королевств до сих пор неясен.
Этот грёбаный ответ, на вопрос: «Что делать?»
-То ли красить в чёрный цвет, то ли, сука, в белый?! (c)

Вне форума

#2434 2011-10-07 12:44:11

Леди Джи
Форумный маньяк
Регистрация: 2010-08-12
Кол-во сообщений: 3,661

Re: Обо всем. Флудилка.

А знаете, ребята, что бы вы не говорили, но какая бы гениальная не была команда, без талантливого менеджера - она ничто.  И даже больше того, если команда гениальная, то без менеджера ничего не получится.
В гениального одиночку верю, в гениальный проект без менеджера - не верю.


К тому же если я только _сон_, то кто же тогда вы, хотела бы я знать?

Вне форума

#2435 2011-10-07 12:45:19

m101
Участник форума
Регистрация: 2011-09-05
Кол-во сообщений: 127

Re: Обо всем. Флудилка.

[b:a6d780d2bb]Владимир Ба.[/b:a6d780d2bb]
А зачем вы повторяете итак неприложные истины? Да, именно это я и сказал. Разве я открывал Америку тут кому-то?  :shock:

Большое хамство - это для того, кого подвинули. Не давайте себя двигать, будет все хорошо. Или не лезьте туда, где вас могут задвинуть. А если лезете, то не удивляйтесь. Справедливость - это утопия, не свойственная реальному миру.

Вне форума

#2436 2011-10-07 12:45:52

m101
Участник форума
Регистрация: 2011-09-05
Кол-во сообщений: 127

Re: Обо всем. Флудилка.

Леди Джи

А знаете, ребята, что бы вы не говорили, но какая бы гениальная не была команда, без талантливого менеджера - она ничто.  И даже больше того, если команда гениальная, то без менеджера ничего не получится.
В гениального одиночку верю, в гениальный проект без менеджера - не верю.

+1

Вне форума

#2437 2011-10-07 13:25:18

Повелитель Павлинов
Модератор
Место: Восточная Сибирь
Регистрация: 2008-12-03
Кол-во сообщений: 9,596

Re: Обо всем. Флудилка.

Леди Джи

А знаете, ребята, что бы вы не говорили, но какая бы гениальная не была команда, без талантливого менеджера - она ничто.  И даже больше того, если команда гениальная, то без менеджера ничего не получится.
В гениального одиночку верю, в гениальный проект без менеджера - не верю.


Этой мысли столько же лет, сколько человечеству. В любом обществе был лидер, который вёл это общество за собой.


Жизнь коротка - искусство вечно
lookerline_e0.gif

Вне форума

#2438 2011-10-07 14:14:32

Злая котофея
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2008-09-17
Кол-во сообщений: 7,313

Re: Обо всем. Флудилка.

Пустой разговор пошёл. Все останутся при своём мнении.

Вне форума

#2439 2011-10-07 14:19:34

Владимир Ба.
Форумный маньяк
Регистрация: 2011-07-26
Кол-во сообщений: 4,560

Re: Обо всем. Флудилка.

[b:d581b810b6]m101[/b:d581b810b6]:--[quote:d581b810b6]А зачем вы повторяете итак неприложные истины? Да, именно это я и сказал. Разве я открывал Америку тут кому-то? Shocked

Большое хамство - это для того, кого подвинули. Не давайте себя двигать, будет все хорошо. Или не лезьте туда, где вас могут задвинуть. А если лезете, то не удивляйтесь. Справедливость - это утопия, не свойственная реальному миру.[/quote:d581b810b6]


Что есть "НЕПРИЛОЖНЫЕ" истины?  Что истины не прилагают ни к чему? Тогда истина не прилагательное, а существительное, а если прилагают, то прилагательное, а не существительное? Зашибишь...[b:d581b810b6] Митрофанушки всея мира сего.[/b:d581b810b6]

Если так, то и смысла нет ваще что-то говорить...если нет справедливости, то и нет истины, в принципе-то.


Когда-то действовал закон о вассалах, если помните, "Вассал моего вассала не мой вассал". А потом король решил подвинуть-задвинуть своих придворных и присоединил к своим вассалам ихних вассалов. В итоге задвинули короля. Это Вам к вашей относительности БОЛЬШОГО ХАМСТВА, которое на самом деле расценивается в абсолюте и восстанавливают статус-кво.

Чего им, имеющим возможность кого-то задвинуть, бояться? Пути Господа неисповедимы. Аминь yikes  :-?

Повторять истины? Есть такой способ саморегуляции отдельных людей или сообщества, проговаривать сентенций по оценке действий. Вот одна из целей повторения истин. Повторение,- мать учения, а зубрёжка,- мачеха.


Владимир Ба.


Внимание! Все посты этого автора 21+
Повалила буря лес – на осине ясень, Королям без королевств до сих пор неясен.
Этот грёбаный ответ, на вопрос: «Что делать?»
-То ли красить в чёрный цвет, то ли, сука, в белый?! (c)

Вне форума

#2440 2011-10-07 15:37:59

m101
Участник форума
Регистрация: 2011-09-05
Кол-во сообщений: 127

Re: Обо всем. Флудилка.

Владимир, не имею привычки разговаривать и спорить с людьми, не желающими сформулировать свою мысль в нормальные, понимаемые формы.

У вас, извините, поток сознания. Вылавливать ваши мыли мне сложно. Постарайтесь спуститься с необитаемых высот, и снизойти до моего скудоумного умишки и собственно объяснить, а что вы такое написали выше?  :shock:

Особенно хотелось бы услышать, что означает разбор слова "неприложные" и как он (этот разбор) коррелирует с темой обсуждения.

Для чего байка про вассала, и как это связано с хамством?

И мне совсем не понятно, при чем здесь повторение и зубрежка.

Вне форума

#2441 2011-10-07 16:27:12

Владимир Ба.
Форумный маньяк
Регистрация: 2011-07-26
Кол-во сообщений: 4,560

Re: Обо всем. Флудилка.

Видите ли, [b:d02a5fd48b]m101[/b:d02a5fd48b], зачем Вы хотите меня опустить ниже плинтуса, вылавливая мысли из "потока"?

Имхо, я чиста-канкретна рассказал Вам, что те, кто задвигают других, мыслят каламбурами, а не энциклопедическими определениями.
Если "непрЕложная", то это вовсе не необходимая или тут в контекстном смысле "незыблемая" истина и банальная одновременно, а так вот - как в истории с дверью у Митрофанушки. По понятиям, [color=red:d02a5fd48b]"чиста"[/color:d02a5fd48b], которые сгенерированы ассоциацией или необходимой целью.



[quote:d02a5fd48b]
Особенно хотелось бы услышать, что означает разбор слова[color=red:d02a5fd48b] "неприложные"[/color:d02a5fd48b][/quote:d02a5fd48b]

слово "неприложность" словари не находят, потому и вопрос "Что есть "НЕПРИЛОЖНЫЕ" истины?"

Я понял так, что Вы говорите об общеизвестных истинах. ИМХО, КОНЕЧНО ЖЕ.
Вы мне разъясните тогда уж что это за [color=red:d02a5fd48b]неприложные[/color:d02a5fd48b] истины. Вероятно я ошибся и это что-то мне неведомое.

Байка о вассалах? Так это и есть ХАМСТВО - брать то, что должны другому на правах обладания большими формальными правами, а не по-праву правообладателя на собственность.
Иначе говоря, дворянин имеет долговые обязательства перед королём, но погашает долговые обязательства,(материальные), [b:d02a5fd48b]частью[/b:d02a5fd48b] того, что дают ему вассалы дворянина. А король охамел и забрал всё, что давали вассалы дворянину, потому и задвинули короля. Неча хамить.

С "повторением" тоже, ИМХО, понятно. Умную мысль периодически повторяют, чтобы была в качестве практического направления в действиях. Самое известное:"Не убий".

А когда принуждают повторять одно и тоже и при этом бьют указкой по голове, то это то самое королевское ХАМСТВО под видом обучения подданных - "Знайте кто в доме хозяин" или лицемерное :"Все люди грешны, потому за грехи ваши отнимаю имущество ваше", или ещё более коварное - существует заповедь "Не укради", а король пользуясь зависимостью подданного принудит украсть во имя короля и сам же король за это лишит вассалов дворянина или ещё какую коварную подлость королевскую придумает. Он король, по иному не может - "Возьмёт яду и подсыплет в вино"(с) кажется из "Обыкновенное чудо"

Думаю, что смог наглядно показать, что не просто набор слов был моём посте.

Это, конечно, ИМХО.

Владимир Ба.


Внимание! Все посты этого автора 21+
Повалила буря лес – на осине ясень, Королям без королевств до сих пор неясен.
Этот грёбаный ответ, на вопрос: «Что делать?»
-То ли красить в чёрный цвет, то ли, сука, в белый?! (c)

Вне форума

#2442 2011-10-07 17:03:25

Владимир Ба.
Форумный маньяк
Регистрация: 2011-07-26
Кол-во сообщений: 4,560

Re: Обо всем. Флудилка.

На всякий случай цитата о Митрофанушке, а то я даже засомневался, что дверь была прилагательная

"Правдин (взяв книгу). Вижу. Это грамматика. Что ж вы в ней знаете?
Митрофан. Много. Существительна да прилагательна...
Правдин. Дверь, например, какое имя: существительное или
прилагательное?
Митрофан. Дверь? Котора дверь?
Правдин. Котора дверь! Вот эта.
Митрофан.[b:cc2208ce34] Эта? Прилагательна.[/b:cc2208ce34]
Правдин. Почему ж?
Митрофан. Потому что она приложена к своему месту. Вон у чулана шеста
неделя дверь стоит еще не навешена: так та покамест существительна.
Стародум. Так поэтому у тебя слово дурак прилагательное, потому что
оно прилагается к глупому человеку?
Митрофан. И ведомо.
Г-жа Простакова. Что, каково, мой батюшка?
Простаков. Каково, мой отец?
Правдин. Нельзя лучше. В грамматике он силен"(с)

Владимир Ба.


Внимание! Все посты этого автора 21+
Повалила буря лес – на осине ясень, Королям без королевств до сих пор неясен.
Этот грёбаный ответ, на вопрос: «Что делать?»
-То ли красить в чёрный цвет, то ли, сука, в белый?! (c)

Вне форума

#2443 2011-10-07 17:06:08

aau
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2009-04-14
Кол-во сообщений: 7,443

Re: Обо всем. Флудилка.

Владимир, не имею привычки разговаривать и спорить с людьми, не желающими сформулировать свою мысль в нормальные, понимаемые формы.

У вас, извините, поток сознания. Вылавливать ваши мыли мне сложно. Постарайтесь спуститься с необитаемых высот, и снизойти до моего скудоумного умишки и собственно объяснить, а что вы такое написали выше?  :shock:


[b:72808ad1a3]m101[/b:72808ad1a3], это вы от Загального (= Владимир Ба) хотите, чтобы он сформулировал свою мысль в нормальной понимаемой форме и объяснил, что он там такое написал?
:shock:  :shock:  :shock:
Гы-ы-ы-ы-ы-ы!
lol  lol  lol  lol  lol
Перенесите свой пост в анекдоты.
yikes  yikes  yikes  yikes  yikes  yikes
Потому что это ваше пожелание применительно к Загальному – анекдот.
tongue  cool
Самое интригующее, что Загальный – не бот.
Я так думаю, что Загальный – результат направленной эволюции бота.
Ага.
Штамм, выведенный из мутантного бота, облучённого гамма-лучами, полученными из неизвестного источника, найденного в тайной комнате пирамиды Хеопса, и предположительно принадлежавшего сумасшедшему атланту, вымершему в эпоху Древнего царства.
Что этот атлант хотел своим источником сделать – никто не знает.
Но в тайных лабораториях Пентагона решили испытать этот источник на ботах.
Результат получился сногсшибательный.
Чтобы устоять на ногах, тайные лаборанты Пентагона в троянском коне в виде гуманитарной помощи в конце 90-х сплавили полученный результат на територию бывшего Советского Союза, где он эволюционировал дальше, доэволюционировался до освоения компьютерной грамотности и засел на форуме ТМ.
Вон, Злая котофея до сих пор этого америкосам простит не может и по этой причине терпеть не может весь англосаксонский мир.
Куда относит и меня – вероятно, по географической близости к Загальному, который, по выкупленным за взятку данным ФСБ, локализуется где-то на територии Украины.

yikes  lol  yikes  lol  :-o  tongue  :-o  cool

Вне форума

#2444 2011-10-07 18:38:47

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Обо всем. Флудилка.

А у меня жена приехала. И пофик мне все споры:) а я еще на работе.

Вне форума

#2445 2011-10-07 19:22:08

Ларус
Спец. звание!
Регистрация: 2009-05-04
Кол-во сообщений: 9,111

Re: Обо всем. Флудилка.

Владимир, по-моему, не обязательно из-за маленькой опечатки такую большую дискуссию разводить.

Валера, жалко вашего хомячка.  sad  sad  sad
Хорошо, что жена приехала.  tongue  smile


Не куплю себе туфли к фраку,  не буду петь по ночам псалом. Ничего, как-нибудь проживем.

Вне форума

#2446 2011-10-07 20:36:16

Злая котофея
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2008-09-17
Кол-во сообщений: 7,313

Re: Обо всем. Флудилка.

[quote:26f371158f="aau"][quote:26f371158f="m101"]Владимир, не имею привычки разговаривать и спорить с людьми, не желающими сформулировать свою мысль в нормальные, понимаемые формы.

У вас, извините, поток сознания. Вылавливать ваши мыли мне сложно. Постарайтесь спуститься с необитаемых высот, и снизойти до моего скудоумного умишки и собственно объяснить, а что вы такое написали выше?  :shock:

[/quote:26f371158f]
[b:26f371158f]m101[/b:26f371158f], это вы от Загального (= Владимир Ба) хотите, чтобы он сформулировал свою мысль в нормальной понимаемой форме и объяснил, что он там такое написал?
:shock:  :shock:  :shock:
Гы-ы-ы-ы-ы-ы!
lol  lol  lol  lol  lol
Перенесите свой пост в анекдоты.
yikes  yikes  yikes  yikes  yikes  yikes
Потому что это ваше пожелание применительно к Загальному – анекдот.
tongue  cool
Самое интригующее, что Загальный – не бот.
Я так думаю, что Загальный – результат направленной эволюции бота.
Ага.
Штамм, выведенный из мутантного бота, облучённого гамма-лучами, полученными из неизвестного источника, найденного в тайной комнате пирамиды Хеопса, и предположительно принадлежавшего сумасшедшему атланту, вымершему в эпоху Древнего царства.
Что этот атлант хотел своим источником сделать – никто не знает.
Но в тайных лабораториях Пентагона решили испытать этот источник на ботах.
Результат получился сногсшибательный.
Чтобы устоять на ногах, тайные лаборанты Пентагона в троянском коне в виде гуманитарной помощи в конце 90-х сплавили полученный результат на територию бывшего Советского Союза, где он эволюционировал дальше, доэволюционировался до освоения компьютерной грамотности и засел на форуме ТМ.
Вон, Злая котофея до сих пор этого америкосам простит не может и по этой причине терпеть не может весь англосаксонский мир.
Куда относит и меня – вероятно, по географической близости к Загальному, который, по выкупленным за взятку данным ФСБ, локализуется где-то на територии Украины.

yikes  lol  yikes  lol  :-o  tongue  :-o  cool[/quote:26f371158f]

А я прочёл "школьный декамерон некоего ГРАФа. И восхитился. Убедился, что есть талантливые люди, и что я так написать не смогу. Бурные аплодисменты ГРАФу. Уважение и почёт таланту ГРАФа. Всеобщее восхищение фантазией ГРАФа. Есть там, конечно, и логические глюки, но в сравнении с мощной силой эротики они меркнут.
Я восхищён.
Я потрясён.
Я просто офигеваю!
Ах, ГРАФ. Ого-го ГРАФ. Просто нет слов, ГРАФ.
Я растворился в вихре ВАШЕЙ эротической мысли, и даже не сумел выпасть в осадок. У-у-у-у-у-у!!!
Посетила одна дельная мысль: "Хорошо, что ГРАФ не пишет чего-нибудь похлеще эротики. А то его бы депортировали в США. Прямо в Голливуд.

Вне форума

#2447 2011-10-07 21:04:47

Владимир Ба.
Форумный маньяк
Регистрация: 2011-07-26
Кол-во сообщений: 4,560

Re: Обо всем. Флудилка.

[b:f03b909318]Ларус[/b:f03b909318]:--[quote:f03b909318]Владимир, по-моему, не обязательно из-за маленькой опечатки такую большую дискуссию разводить. [/quote:f03b909318]

Дело не опечатке. Если бы было желание к опечатке прикопаться, то было бы: что это "мыли"? мылите  по-бырому  потому не поняли.

Дело в том что озвученный "поток сознания" это не соответствует  сути поста.

Владимир Ба.


Внимание! Все посты этого автора 21+
Повалила буря лес – на осине ясень, Королям без королевств до сих пор неясен.
Этот грёбаный ответ, на вопрос: «Что делать?»
-То ли красить в чёрный цвет, то ли, сука, в белый?! (c)

Вне форума

#2448 2011-10-07 21:13:48

Ларус
Спец. звание!
Регистрация: 2009-05-04
Кол-во сообщений: 9,111

Re: Обо всем. Флудилка.

[quote:f7d35d170c="Владимир Ба."]Дело не опечатке. Если бы было желание к опечатке прикопаться, то было бы: что это "мыли"? мылите  по-бырому  потому не поняли.

Дело в том что озвученный "поток сознания" это не соответствует  сути поста.

Владимир Ба.[/quote:f7d35d170c]

m101 не понял сути твоих размышлений, о чем в вежливой форме тебе сообщил.
Ты его за опечатку подколол дважды. Даже уже трижды, если считать твой последний пост.
Ты извини, конечно, но вот ты любишь о терпимости поговорить, а сам...


Не куплю себе туфли к фраку,  не буду петь по ночам псалом. Ничего, как-нибудь проживем.

Вне форума

#2449 2011-10-07 21:37:11

Владимир Ба.
Форумный маньяк
Регистрация: 2011-07-26
Кол-во сообщений: 4,560

Re: Обо всем. Флудилка.

Ещё раз говорю, что дело не опечатке и не прикалывал опечаткой, опечатки дело житейское, мелочи.

А если не понял, то я в деталях рассказал о своих мыслях.

Владимир Ба.


Внимание! Все посты этого автора 21+
Повалила буря лес – на осине ясень, Королям без королевств до сих пор неясен.
Этот грёбаный ответ, на вопрос: «Что делать?»
-То ли красить в чёрный цвет, то ли, сука, в белый?! (c)

Вне форума

#2450 2011-10-07 21:40:58

Владимир Ба.
Форумный маньяк
Регистрация: 2011-07-26
Кол-во сообщений: 4,560

Re: Обо всем. Флудилка.

[b:00256a9724]aau[/b:00256a9724] писал:-

m101 писал(а):
Владимир, не имею привычки разговаривать и спорить с людьми, не желающими сформулировать свою мысль в нормальные, понимаемые формы.

У вас, извините, поток сознания. Вылавливать ваши мыли мне сложно. Постарайтесь спуститься с необитаемых высот, и снизойти до моего скудоумного умишки и собственно объяснить, а что вы такое написали выше?

m101, это вы от Загального (= Владимир Ба) хотите, чтобы он сформулировал свою мысль в нормальной понимаемой форме и объяснил, что он там такое написал?
   
Гы-ы-ы-ы-ы-ы!
     
Перенесите свой пост в анекдоты.
     
Потому что это ваше пожелание применительно к Загальному – анекдот.
 
Самое интригующее, что Загальный – не бот.
Я так думаю, что Загальный – результат направленной эволюции бота.
Ага.
Штамм, выведенный из мутантного бота, облучённого гамма-лучами, полученными из неизвестного источника, найденного в тайной комнате пирамиды Хеопса, и предположительно принадлежавшего сумасшедшему атланту, вымершему в эпоху Древнего царства.
Что этот атлант хотел своим источником сделать – никто не знает.
Но в тайных лабораториях Пентагона решили испытать этот источник на ботах.
Результат получился сногсшибательный.
Чтобы устоять на ногах, тайные лаборанты Пентагона в троянском коне в виде гуманитарной помощи в конце 90-х сплавили полученный результат на територию бывшего Советского Союза, где он эволюционировал дальше, доэволюционировался до освоения компьютерной грамотности и засел на форуме ТМ.
Вон, Злая котофея до сих пор этого америкосам простит не может и по этой причине терпеть не может весь англосаксонский мир.
Куда относит и меня – вероятно, по географической близости к Загальному, который, по выкупленным за взятку данным ФСБ, локализуется где-то на територии Украины.









[b:00256a9724]Перенесите свой пост в анекдоты. [/b:00256a9724]
-Низзя в анекдоты, они там стираются самопроизвольно, вероятно, по причине «троянитости» или засланности казачка-Владимира в тотальный союз коммунистов?


Зачем Вы плагиатом занимаетесь, крадёте идею Григория Остера: «Нет приятнее занятья, Чем в носу поковырять.»(с) А ты что не русский?
[b:00256a9724]Я так думаю, что Загальный – результат направленной эволюции бота.
Ага. [/b:00256a9724]

Даже знаю причину  направления  этой эволюции.
Когда с младых ногтей шпыняют за несогласие с тем, что лишний в обществе строительства коммунизма.

[b:00256a9724]Вон, Злая котофея до сих пор этого америкосам простит не может и по этой причине терпеть не может весь англосаксонский мир. [/b:00256a9724]

А всяческие компьютерные гаджеты на дух не переносит — разработчики гады, (потому и гаджеты), использовали латиницу при обозначении компонентов, даже наши, российские разработчики. СВОЛОЧИ!!!!! yikes

[b:00256a9724]Куда относит и меня – вероятно, по географической близости к Загальному, который, по выкупленным за взятку данным ФСБ, локализуется где-то на територии Украины.[/b:00256a9724]

В хатынке батькив —в  родительском доме не мои родители живут, а вже ж. Не загальный я.
Или теперь из моих детей ЗАГАЛЬНЫХ будут делать? На мою жизнь посмотрите — это результат ярма ЗАГАЛЬНОСТИ.

Я сволочь понятливый с младых ногтей.

Владимир Ба.


Внимание! Все посты этого автора 21+
Повалила буря лес – на осине ясень, Королям без королевств до сих пор неясен.
Этот грёбаный ответ, на вопрос: «Что делать?»
-То ли красить в чёрный цвет, то ли, сука, в белый?! (c)

Вне форума