ТМ
    
  АВТОРЫ  
  ТВОРЧЕСТВО  
  ПУБЛИКАЦИИ  
  О НАС  
  ПРОЕКТЫ  

Форум Творческой Мастерской graa.ru

Вы не вошли.

#8901 2011-09-19 12:56:55

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Конкурсы на других ресурсах

Злая котофея
Valico
Злая котофея
_Лентяй_

Кто-нибудь принимал, или принимает тут участие:

http://zhurnal.lib.ru/n/nastja_i_nikita/anons.shtml

Если да, то какие впечатления.

Тоже интересный конкурс. Возможно, сподоблюсь поучаствовать. Во всяком случае, идея рассказа есть. Вопрос только в том, сумею ли я написать именно для детей?


котофей, а волшебная палочка для кого? Для взрослых?

Да, именно этот рассказ я и хочу использовать. Но! В таком виде в каком он сейчас, это сказка для взролых. А вот если сделать этот же рассказ с точки зрения мальчика, то будет сказка для детей.


если с точки зрения мальчика. тогда совсем не то будет. Ну не сможешь ты рассказать тогда как делается волшебная палочка.

Вне форума

#8902 2011-09-19 13:03:52

Злая котофея
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2008-09-17
Кол-во сообщений: 7,313

Re: Конкурсы на других ресурсах

Valico
Злая котофея
Valico
Злая котофея
_Лентяй_

Кто-нибудь принимал, или принимает тут участие:

http://zhurnal.lib.ru/n/nastja_i_nikita/anons.shtml

Если да, то какие впечатления.

Тоже интересный конкурс. Возможно, сподоблюсь поучаствовать. Во всяком случае, идея рассказа есть. Вопрос только в том, сумею ли я написать именно для детей?


котофей, а волшебная палочка для кого? Для взрослых?

Да, именно этот рассказ я и хочу использовать. Но! В таком виде в каком он сейчас, это сказка для взролых. А вот если сделать этот же рассказ с точки зрения мальчика, то будет сказка для детей.


если с точки зрения мальчика. тогда совсем не то будет. Ну не сможешь ты рассказать тогда как делается волшебная палочка.

Возможно, что и не смогу. Но, корректно ли отправлять на конкурс, уже опубликованый рассказ?

Вне форума

#8903 2011-09-19 13:06:36

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Конкурсы на других ресурсах

Злая котофея
Valico
Злая котофея
Valico
Злая котофея
_Лентяй_

Кто-нибудь принимал, или принимает тут участие:

http://zhurnal.lib.ru/n/nastja_i_nikita/anons.shtml

Если да, то какие впечатления.

Тоже интересный конкурс. Возможно, сподоблюсь поучаствовать. Во всяком случае, идея рассказа есть. Вопрос только в том, сумею ли я написать именно для детей?


котофей, а волшебная палочка для кого? Для взрослых?

Да, именно этот рассказ я и хочу использовать. Но! В таком виде в каком он сейчас, это сказка для взролых. А вот если сделать этот же рассказ с точки зрения мальчика, то будет сказка для детей.


если с точки зрения мальчика. тогда совсем не то будет. Ну не сможешь ты рассказать тогда как делается волшебная палочка.

Возможно, что и не смогу. Но, корректно ли отправлять на конкурс, уже опубликованый рассказ?


Я не помню точно правила, если можно, то почему бы и нет?

Вне форума

#8904 2011-09-19 13:19:53

Фагот
Спец. звание!
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 8,496

Re: Конкурсы на других ресурсах

Если правила допускают - не можно, а нужно взять старый рассказ, если он есть. Пусть рассказ будет проверенный, отлежавшийся, ну и все такое.
Я тоже посмотрела свой рассказ с того конкурса. Опять старая проблема: как его доделывать?
Из комментария злой Котофеи: "Сократить бы рассказ раза в три"
Из комментария Дениса Макеева: "Практически ничего лишнего".
И что бедный автор должен думать?


Рефлексирую. Прошу не беспокоить.

Вне форума

#8905 2011-09-19 13:57:46

Злая котофея
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2008-09-17
Кол-во сообщений: 7,313

Re: Конкурсы на других ресурсах

[quote:ac4f15d925="Фагот"]Если правила допускают - не можно, а нужно взять старый рассказ, если он есть. Пусть рассказ будет проверенный, отлежавшийся, ну и все такое.
Я тоже посмотрела свой рассказ с того конкурса. Опять старая проблема: как его доделывать?
Из комментария злой Котофеи: "Сократить бы рассказ раза в три"
Из комментария Дениса Макеева: "Практически ничего лишнего".
И что бедный автор должен думать?[/quote:ac4f15d925]

Бедному автору нужно посмотреть требования к объёму рассказа предъявляемые на конкурсе. А если проходят оба вырианта, то решайте, чьё из выскзываний рецензентов ВАМ ближе? Но, знаю по опыту - короткий рассказ прочитывают ВСЕГДА. А длинный могут и не дочитать, быстренько отправив в корзину. smile

Вне форума

#8906 2011-09-19 14:24:23

Повелитель Павлинов
Модератор
Место: Восточная Сибирь
Регистрация: 2008-12-03
Кол-во сообщений: 9,596

Re: Конкурсы на других ресурсах

_Лентяй_

Кто-нибудь принимал, или принимает тут участие:

http://zhurnal.lib.ru/n/nastja_i_nikita/anons.shtml

Если да, то какие впечатления.


Интересно. Скорее всего поучаствую.


Жизнь коротка - искусство вечно
lookerline_e0.gif

Вне форума

#8907 2011-09-19 17:15:10

mask
Спец. звание!
Место: Урал
Регистрация: 2009-01-15
Кол-во сообщений: 7,733

Re: Конкурсы на других ресурсах

Valico

Я  уже там:)


Удачи! Увы, но это не мое...:)

Вне форума

#8908 2011-09-19 17:20:29

mask
Спец. звание!
Место: Урал
Регистрация: 2009-01-15
Кол-во сообщений: 7,733

Re: Конкурсы на других ресурсах

Есть кое-что, но по объему не годится.:o Надо или резать, или дописывать...

Вне форума

#8909 2011-09-20 08:58:33

Злая котофея
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2008-09-17
Кол-во сообщений: 7,313

Re: Конкурсы на других ресурсах

Valico

Еще один конкурс. победителю - аудиорассказ и 500 деревянных.
http://viboo.ru/forum/19-zapertye.html

ВАЛИКО. Что то у меня перестал открываться этот адрес. У тебя, как, открывается?

Вне форума

#8910 2011-09-20 09:27:16

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Конкурсы на других ресурсах

Злая котофея
Valico

Еще один конкурс. победителю - аудиорассказ и 500 деревянных.
http://viboo.ru/forum/19-zapertye.html

ВАЛИКО. Что то у меня перестал открываться этот адрес. У тебя, как, открывается?


у меня тоже. Ты там ничего крамольного не говорил? Есть подозрение, что мой айпишник забанили за критику главаря:)

Вне форума

#8911 2011-09-20 09:44:59

Злая котофея
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2008-09-17
Кол-во сообщений: 7,313

Re: Конкурсы на других ресурсах

Valico
Злая котофея
Valico

Еще один конкурс. победителю - аудиорассказ и 500 деревянных.
http://viboo.ru/forum/19-zapertye.html

ВАЛИКО. Что то у меня перестал открываться этот адрес. У тебя, как, открывается?


у меня тоже. Ты там ничего крамольного не говорил? Есть подозрение, что мой айпишник забанили за критику главаря:)

Да, нет. Всё нормально работало до воскресения. А потом, как отрезало.

Вне форума

#8912 2011-09-20 10:09:19

_Лентяй_
Форумный маньяк
Регистрация: 2007-07-31
Кол-во сообщений: 3,857

Re: Конкурсы на других ресурсах

Злая котофея
Valico
Злая котофея
Valico

Еще один конкурс. победителю - аудиорассказ и 500 деревянных.
http://viboo.ru/forum/19-zapertye.html

ВАЛИКО. Что то у меня перестал открываться этот адрес. У тебя, как, открывается?


у меня тоже. Ты там ничего крамольного не говорил? Есть подозрение, что мой айпишник забанили за критику главаря:)

Да, нет. Всё нормально работало до воскресения. А потом, как отрезало.

У  меня всё открывается.

Вне форума

#8913 2011-09-20 11:06:29

Злая котофея
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2008-09-17
Кол-во сообщений: 7,313

Re: Конкурсы на других ресурсах

А у меня ни с домашнего, ни с рабочего компа страница не открывается.

Вне форума

#8914 2011-09-20 11:33:05

_Лентяй_
Форумный маньяк
Регистрация: 2007-07-31
Кол-во сообщений: 3,857

Re: Конкурсы на других ресурсах

Злая котофея

А у меня ни с домашнего, ни с рабочего компа страница не открывается.

Может, действительно ваши айпишники хозяин забанил. Уж больно суров и жёсток в комментариях.

Вне форума

#8915 2011-09-20 11:56:08

Повелитель Павлинов
Модератор
Место: Восточная Сибирь
Регистрация: 2008-12-03
Кол-во сообщений: 9,596

Re: Конкурсы на других ресурсах

_Лентяй_
Злая котофея

А у меня ни с домашнего, ни с рабочего компа страница не открывается.

Может, действительно ваши айпишники хозяин забанил. Уж больно суров и жёсток в комментариях.


Я посмотрел. Фигня, конечно, но может и поучаствую, из интереса.


Жизнь коротка - искусство вечно
lookerline_e0.gif

Вне форума

#8916 2011-09-20 11:59:47

Повелитель Павлинов
Модератор
Место: Восточная Сибирь
Регистрация: 2008-12-03
Кол-во сообщений: 9,596

Re: Конкурсы на других ресурсах

_Лентяй_
Злая котофея

А у меня ни с домашнего, ни с рабочего компа страница не открывается.

Может, действительно ваши айпишники хозяин забанил. Уж больно суров и жёсток в комментариях.


Вообще, знаешь, как со стороны выглядит? Типа, великий пейсател всея руси слишком занят штамповкой романов и ему некогда придумывать что-то новое. И вот он объявляет конкурс со строго очерченной сюжетной линией (несколько сюжетов на выбор), дабы убидь двух зайцев - не отрываться от станка и почерпнуть идей для новых виршей. Той бездари, чья идея больше приглянется - 500 руб на мороженку отслюнявит.


Жизнь коротка - искусство вечно
lookerline_e0.gif

Вне форума

#8917 2011-09-20 13:09:22

Фокс Рауди
Форменный маньяк ;-)
Место: Калининград
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 6,126

Re: Конкурсы на других ресурсах

Повелитель Павлинов
_Лентяй_
Злая котофея

А у меня ни с домашнего, ни с рабочего компа страница не открывается.

Может, действительно ваши айпишники хозяин забанил. Уж больно суров и жёсток в комментариях.


Вообще, знаешь, как со стороны выглядит? Типа, великий пейсател всея руси слишком занят штамповкой романов и ему некогда придумывать что-то новое. И вот он объявляет конкурс со строго очерченной сюжетной линией (несколько сюжетов на выбор), дабы убидь двух зайцев - не отрываться от станка и почерпнуть идей для новых виршей. Тому, чья идея больше приглянется - 500 руб на мороженку отслюнявит.


У меня открылось. Так, как-как вы говорите фамилия, Ливадный? Запишем в ежедневник cool

Вне форума

#8918 2011-09-20 13:22:45

Повелитель Павлинов
Модератор
Место: Восточная Сибирь
Регистрация: 2008-12-03
Кол-во сообщений: 9,596

Re: Конкурсы на других ресурсах

[quote:eefb7509ba="Фокс Рауди"]
У меня открылось. Так, как-как вы говорите фамилия, Ливадный? Запишем в ежедневник cool[/quote:eefb7509ba]
Ага, вроде бы :-) Там в пункте "жюри" он указан. Причём один. Зато как! Администратор портала, видимо, из кожи вон лезет, стараясь угодить кумиру. Даже Валико с Котофеем забанил, кабы чего не отчебучили, проходимцы эдакие lol


Жизнь коротка - искусство вечно
lookerline_e0.gif

Вне форума

#8919 2011-09-20 13:26:24

Фокс Рауди
Форменный маньяк ;-)
Место: Калининград
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 6,126

Re: Конкурсы на других ресурсах

[quote:42c251a66e="Повелитель Павлинов"][quote:42c251a66e="Фокс Рауди"]
У меня открылось. Так, как-как вы говорите фамилия, Ливадный? Запишем в ежедневник cool[/quote:42c251a66e]
Ага, вроде бы :-) Там в пункте "жюри" он указан. Причём один. Зато как! Администратор портала, видимо, из кожи вон лезет, стараясь угодить кумиру. Даже Валико с Котофеем забанил, кабы чего не отчебучили, проходимцы эдакие lol[/quote:42c251a66e]
Объявляю бойкот книжкам Ливадного! Чтоб не повадно.

Вне форума

#8920 2011-09-20 13:37:25

Повелитель Павлинов
Модератор
Место: Восточная Сибирь
Регистрация: 2008-12-03
Кол-во сообщений: 9,596

Re: Конкурсы на других ресурсах

[quote:7ec8028b84="Фокс Рауди"][quote:7ec8028b84="Повелитель Павлинов"][quote:7ec8028b84="Фокс Рауди"]
У меня открылось. Так, как-как вы говорите фамилия, Ливадный? Запишем в ежедневник cool[/quote:7ec8028b84]
Ага, вроде бы :-) Там в пункте "жюри" он указан. Причём один. Зато как! Администратор портала, видимо, из кожи вон лезет, стараясь угодить кумиру. Даже Валико с Котофеем забанил, кабы чего не отчебучили, проходимцы эдакие lol[/quote:7ec8028b84]
Объявляю бойкот книжкам Ливадного! Чтоб не повадно.[/quote:7ec8028b84]
Сейчас он узнает и прикажет Валико и Котофею в правах восстановить. 100% вечером всё работать будет yikes
А если серьёзно - легкомысленный конкурс какой-то. Ну если ты такой именитый писатель - ну дай хотя бы грамоту со своим автографом трём победителям . А то - 500 руб... И то или на телефон или яндекс-тугриками. Пипец. Я бы на его месте сгорел от позора, блин.


Жизнь коротка - искусство вечно
lookerline_e0.gif

Вне форума

#8921 2011-09-20 13:46:28

Фокс Рауди
Форменный маньяк ;-)
Место: Калининград
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 6,126

Re: Конкурсы на других ресурсах

[quote:f6b69e740f="Повелитель Павлинов"][quote:f6b69e740f="Фокс Рауди"][quote:f6b69e740f="Повелитель Павлинов"][quote:f6b69e740f="Фокс Рауди"]
У меня открылось. Так, как-как вы говорите фамилия, Ливадный? Запишем в ежедневник cool[/quote:f6b69e740f]
Ага, вроде бы :-) Там в пункте "жюри" он указан. Причём один. Зато как! Администратор портала, видимо, из кожи вон лезет, стараясь угодить кумиру. Даже Валико с Котофеем забанил, кабы чего не отчебучили, проходимцы эдакие lol[/quote:f6b69e740f]
Объявляю бойкот книжкам Ливадного! Чтоб не повадно.[/quote:f6b69e740f]
Сейчас он узнает и прикажет Валико и Котофею в правах восстановить. 100% вечером всё работать будет yikes
А если серьёзно - легкомысленный конкурс какой-то. Ну если ты такой именитый писатель - ну дай хотя бы грамоту со своим автографом трём победителям . А то - 500 руб... И то или на телефон или яндекс-тугриками. Пипец. Я бы на его месте сгорел от позора, блин.[/quote:f6b69e740f]
Факт. Пусть сгорит. А то взяли моду порядочных людей банить. Банщиков развелось!
Всерьёз подумываю как банить книжки Ливадного. Напишу объявление от руки, так заметнее и приклею у большого книжного магазина. Что нибудь вроде "Граждане, не рекомендую покупать книги Ливадного" Аргумент только надо придумать поубедительней. "Типа "Тогда у вас денег не будет"  smile  Или "Это грозит импотенцией".  smile Вряд ли кто захочет проверить на себе.... Может только кому книжку купит в подарок.

Вне форума

#8922 2011-09-20 13:58:08

Повелитель Павлинов
Модератор
Место: Восточная Сибирь
Регистрация: 2008-12-03
Кол-во сообщений: 9,596

Re: Конкурсы на других ресурсах

Андрей, я твой пост перечитал и что-то не на шутку перепугался :shock:
Ладно уж, фиг с ним. Может это у Валико с Котофеем проблемы с авторизацией...


Жизнь коротка - искусство вечно
lookerline_e0.gif

Вне форума

#8923 2011-09-20 14:30:44

Фокс Рауди
Форменный маньяк ;-)
Место: Калининград
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 6,126

Re: Конкурсы на других ресурсах

[quote:fb1f734860="Повелитель Павлинов"]Андрей, я твой пост перечитал и что-то не на шутку перепугался :shock:
Ладно уж, фиг с ним. Может это у Валико с Котофеем проблемы с авторизацией...[/quote:fb1f734860]
Я забыл смайлик поставить.
А в случае чего, могу вдохновиться  smile  Правда есть способ проще: Начинаешь пост со слов "Фантаст Андрей Неливадный не допускает никакой критики в свой адрес" и в гугле этот пост выскакивает в первой десятке. Репутацию надо поддерживать.
"Репутацию надо поддерживать, - проворчал Билли Бой, разглядывая линчёванного парня. - От чёрт! - Билли перевернул листок с надписью разыскивается живым или мёртвым, сообразив, что рассматривал его вверх ногами. - Та-ак.... А может я с авторизацией и перепутал... "
cool

Вне форума

#8924 2011-09-20 14:50:16

Повелитель Павлинов
Модератор
Место: Восточная Сибирь
Регистрация: 2008-12-03
Кол-во сообщений: 9,596

Re: Конкурсы на других ресурсах

[quote:23671ae381="Фокс Рауди"][quote:23671ae381="Повелитель Павлинов"]Андрей, я твой пост перечитал и что-то не на шутку перепугался :shock:
Ладно уж, фиг с ним. Может это у Валико с Котофеем проблемы с авторизацией...[/quote:23671ae381]
Я забыл смайлик поставить.
А в случае чего, могу вдохновиться  smile  Правда есть способ проще: Начинаешь пост со слов "Фантаст Андрей Неливадный не допускает никакой критики в свой адрес" и в гугле этот пост выскакивает в первой десятке. Репутацию надо поддерживать.
"Репутацию надо поддерживать, - проворчал Билли Бой, разглядывая линчёванного парня. - От чёрт! - Билли перевернул листок с надписью разыскивается живым или мёртвым, сообразив, что рассматривал его вверх ногами. - Та-ак.... А может я с авторизацией и перепутал... "
cool[/quote:23671ae381]
No comment  yikes  yikes  yikes


Жизнь коротка - искусство вечно
lookerline_e0.gif

Вне форума

#8925 2011-09-20 18:43:03

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Конкурсы на других ресурсах

[quote:20cb58828a="Фокс Рауди"][quote:20cb58828a="Повелитель Павлинов"][quote:20cb58828a="Фокс Рауди"]
У меня открылось. Так, как-как вы говорите фамилия, Ливадный? Запишем в ежедневник cool[/quote:20cb58828a]
Ага, вроде бы :-) Там в пункте "жюри" он указан. Причём один. Зато как! Администратор портала, видимо, из кожи вон лезет, стараясь угодить кумиру. Даже Валико с Котофеем забанил, кабы чего не отчебучили, проходимцы эдакие lol[/quote:20cb58828a]
Объявляю бойкот книжкам Ливадного! Чтоб не повадно.[/quote:20cb58828a]
я уже давно объявил. Читал его сталкера - не достоин и левого рваного носка знакомого нам сталкериста. А первую главу романа, который на том сайте озвучили  так и дослушал после нескольких попыток - очень нудно и скучно, хотя в сталкере наоборот - слишком много екшена.

Вне форума