ТМ
    
  АВТОРЫ  
  ТВОРЧЕСТВО  
  ПУБЛИКАЦИИ  
  О НАС  
  ПРОЕКТЫ  

Форум Творческой Мастерской graa.ru

Вы не вошли.

#7101 2011-02-07 19:50:25

Павел
Модератор
Место: Волгоград
Регистрация: 2008-09-10
Кол-во сообщений: 3,940
Веб-сайт

Re: Конкурсы на других ресурсах

Valico
Valico
Павел

Я сужу вот эти рассказы: есть кто?

1) Бутылка
2) На острие иглы
3) Сковзь мрак
4) Час расплаты
5) Четыреста шестнадцать Ригби
6) Третья космическая
7) Nobody is perfect
glasses Восьмерка, два туза и дама при раздаче в сотню
9) Долюбить до понедельника
10) Twinkle, twinkle, all the night
11) Анима

Не, меня здесь нет. А я тебя не сужу? Что-то Алена меня запутала вконец.


Я судить  не буду, я смотреть буду,  пароля нет... Еще и вирусняк словил, в первый раз за три года. sad


Антибиотики пей. А пароли имеют обыкновение восстанавливаться. Там такая кнопка есть - выслать пароль на емайл - если ты помнишь с какого мейла регистрировался. Маск, ты меня удивляешь. делай на такие сайты одинаковый пароль, кто эти аккаунты взламывать будет? И никаких проблем. У меня сложные пароли тока на почте, ЯД и вебмани. На остальных ресурсах один и тот же пароль. И логин почти везде одинаковый. И голова не болит. И регистрирую я все на один ящик на тот случай если этот простенький пароль забуду - но забуду его я только при полной амнезии.

Того же мнения!!!

П.С. Валера хорошо мои ошибки знает... это да))
Валера, если согласишься читать мой роман, то там тоже много увидишь. Но, все-таки надеюсь, что меньше. (4-е редактирование закончу где-то через неделю)

П.П.С. Гребанные диалоги)

Вне форума

#7102 2011-02-07 19:58:49

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Конкурсы на других ресурсах

Павел
Valico
Valico
Павел

Я сужу вот эти рассказы: есть кто?

1) Бутылка
2) На острие иглы
3) Сковзь мрак
4) Час расплаты
5) Четыреста шестнадцать Ригби
6) Третья космическая
7) Nobody is perfect
glasses Восьмерка, два туза и дама при раздаче в сотню
9) Долюбить до понедельника
10) Twinkle, twinkle, all the night
11) Анима

Не, меня здесь нет. А я тебя не сужу? Что-то Алена меня запутала вконец.


Я судить  не буду, я смотреть буду,  пароля нет... Еще и вирусняк словил, в первый раз за три года. sad


Антибиотики пей. А пароли имеют обыкновение восстанавливаться. Там такая кнопка есть - выслать пароль на емайл - если ты помнишь с какого мейла регистрировался. Маск, ты меня удивляешь. делай на такие сайты одинаковый пароль, кто эти аккаунты взламывать будет? И никаких проблем. У меня сложные пароли тока на почте, ЯД и вебмани. На остальных ресурсах один и тот же пароль. И логин почти везде одинаковый. И голова не болит. И регистрирую я все на один ящик на тот случай если этот простенький пароль забуду - но забуду его я только при полной амнезии.

Того же мнения!!!

П.С. Валера хорошо мои ошибки знает... это да))
Валера, если согласишься читать мой роман, то там тоже много увидишь. Но, все-таки надеюсь, что меньше. (4-е редактирование закончу где-то через неделю)

П.П.С. Гребанные диалоги)


Паш, я того же поля ягодка. Со стороны вижу, а свои диалоги начинаю видеть, толко когда меня за них гнобть начинают. А роман, да, хочу почитать. А свой, который уже написан, я наверно на рассказы разобью. Нигде не берут. Одна повесть, с него надеюсь, выйдет, из первой части.

Вне форума

#7103 2011-02-07 20:23:50

Chess-man
Заслуженный форумчанин
Регистрация: 2008-11-02
Кол-во сообщений: 2,264

Re: Конкурсы на других ресурсах

[quote:75e84909b4="Valico"]Паш, я того же поля ягодка. Со стороны вижу, а свои диалоги начинаю видеть, толко когда меня за них гнобть начинают. А роман, да, хочу почитать. А свой, который уже написан, я наверно на рассказы разобью. Нигде не берут. Одна повесть, с него надеюсь, выйдет, из первой части.[/quote:75e84909b4]

Блин, ребята ко мне бы обращались.
Вот за что, а за диалоги ко мне у людей никогда проблем не было! Так и пишут:
"Но вот как только автор до диалогов добрался..."

Вне форума

#7104 2011-02-07 20:47:02

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Конкурсы на других ресурсах

[quote:d8643c04f8="Chess-man"][quote:d8643c04f8="Valico"]Паш, я того же поля ягодка. Со стороны вижу, а свои диалоги начинаю видеть, толко когда меня за них гнобть начинают. А роман, да, хочу почитать. А свой, который уже написан, я наверно на рассказы разобью. Нигде не берут. Одна повесть, с него надеюсь, выйдет, из первой части.[/quote:d8643c04f8]

Блин, ребята ко мне бы обращались.
Вот за что, а за диалоги ко мне у людей никогда проблем не было! Так и пишут:
"Но вот как только автор до диалогов добрался..."[/quote:d8643c04f8]
Обо мне так же пишут ".Но как только автор добрался до диалогов..."
Причем, при описательной части большинство читателей кипятком писают.

Вне форума

#7105 2011-02-07 20:49:39

Повелитель Павлинов
Модератор
Место: Восточная Сибирь
Регистрация: 2008-12-03
Кол-во сообщений: 9,596

Re: Конкурсы на других ресурсах

Блик

Выпендрёжник) yikes


Я-я, майн либе!  yikes
А вообще там весело. Народ не сказать, чтобы злобный. Нормальный такой народ. Чего не пошла играть с нами?


Жизнь коротка - искусство вечно
lookerline_e0.gif

Вне форума

#7106 2011-02-07 20:53:45

Повелитель Павлинов
Модератор
Место: Восточная Сибирь
Регистрация: 2008-12-03
Кол-во сообщений: 9,596

Re: Конкурсы на других ресурсах

[quote:20cf471a9b="Valico"][quote:20cf471a9b="Chess-man"][quote:20cf471a9b="Valico"]Паш, я того же поля ягодка. Со стороны вижу, а свои диалоги начинаю видеть, толко когда меня за них гнобть начинают. А роман, да, хочу почитать. А свой, который уже написан, я наверно на рассказы разобью. Нигде не берут. Одна повесть, с него надеюсь, выйдет, из первой части.[/quote:20cf471a9b]

Блин, ребята ко мне бы обращались.
Вот за что, а за диалоги ко мне у людей никогда проблем не было! Так и пишут:
"Но вот как только автор до диалогов добрался..."[/quote:20cf471a9b]
Обо мне так же пишут ".Но как только автор добрался до диалогов..."
Причем, при описательной части большинство читателей кипятком писают.[/quote:20cf471a9b]
В смысле - как он вообще добрался до диалогов? Кто его пустил?! yikes
Про кипятком писают - поподробнее smile Кто, как, в каком количестве?
Мне ничего такого не говорят. Мне вообще мало что разжевывают относительно того, что я делаю хорошо. Поэтому я и сам не знаю - делаю ли я прозу хорошо или нет? Кстати, на ЛитКоне из своей группы рекомендую "Точка притяжения" прочитать. Мастерский рассказ, я прям обзавидовался.


Жизнь коротка - искусство вечно
lookerline_e0.gif

Вне форума

#7107 2011-02-07 21:01:20

mask
Спец. звание!
Место: Урал
Регистрация: 2009-01-15
Кол-во сообщений: 7,733

Re: Конкурсы на других ресурсах

Valico
mask

[quote:bda0f87838="Valico"][quote:bda0f87838="Павел"]Я сужу вот эти рассказы: есть кто?

sad[/quote:bda0f87838]
Антибиотики пей. А пароли имеют обыкновение восстанавливаться. Там такая кнопка есть - выслать пароль на емайл - если ты помнишь с какого мейла регистрировался. Маск, ты меня удивляешь. делай на такие сайты одинаковый пароль, кто эти аккаунты взламывать будет? И никаких проблем. У меня сложные пароли тока на почте, ЯД и вебмани. На остальных ресурсах один и тот же пароль. И логин почти везде одинаковый. И голова не болит. И регистрирую я все на один ящик на тот случай если этот простенький пароль забуду - но забуду его я только при полной амнезии.[/quote:bda0f87838]
Пробую разные способы... Чего-нибудь эту заразу да прибьет. Пойду пока, глаза не смотрят.

Вне форума

#7108 2011-02-08 06:24:20

Павел
Модератор
Место: Волгоград
Регистрация: 2008-09-10
Кол-во сообщений: 3,940
Веб-сайт

Re: Конкурсы на других ресурсах

[b:5d77d0fae2]Валера[/b:5d77d0fae2], а тот роман, который я начал читать (1и 2 глава) он в процессе написания?
Или это его не берут?

Кстати, как там твой "вечный жид" поживает?) Отправлял?

Вне форума

#7109 2011-02-08 09:10:24

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Конкурсы на других ресурсах

[quote:2a6fd7727a="Павел"][b:2a6fd7727a]Валера[/b:2a6fd7727a], а тот роман, который я начал читать (1и 2 глава) он в процессе написания?
Или это его не берут?

Кстати, как там твой "вечный жид" поживает?) Отправлял?[/quote:2a6fd7727a]
не, этот роман пока спит. Может скоро понемногу начну над ним работать. А Жида я посылал на Аэлиту, он там пролетел - как мне объяснили там был упор на повести. Сейчас послал его в сборник снежного кома. По теме надеюсь подходит - временные аллюзии без машин времени и всяких подобных механизмов. Не знаю, примет ли Брегис - у него своеобразный вкус.

Вне форума

#7110 2011-02-08 09:14:44

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Конкурсы на других ресурсах

[quote:735ac7359f="Повелитель Павлинов"][quote:735ac7359f="Valico"][quote:735ac7359f="Chess-man"][quote:735ac7359f="Valico"]Паш, я того же поля ягодка. Со стороны вижу, а свои диалоги начинаю видеть, толко когда меня за них гнобть начинают. А роман, да, хочу почитать. А свой, который уже написан, я наверно на рассказы разобью. Нигде не берут. Одна повесть, с него надеюсь, выйдет, из первой части.[/quote:735ac7359f]

Блин, ребята ко мне бы обращались.
Вот за что, а за диалоги ко мне у людей никогда проблем не было! Так и пишут:
"Но вот как только автор до диалогов добрался..."[/quote:735ac7359f]
Обо мне так же пишут ".Но как только автор добрался до диалогов..."
Причем, при описательной части большинство читателей кипятком писают.[/quote:735ac7359f]
В смысле - как он вообще добрался до диалогов? Кто его пустил?! yikes
Про кипятком писают - поподробнее smile Кто, как, в каком количестве?
Мне ничего такого не говорят. Мне вообще мало что разжевывают относительно того, что я делаю хорошо. Поэтому я и сам не знаю - делаю ли я прозу хорошо или нет? Кстати, на ЛитКоне из своей группы рекомендую "Точка притяжения" прочитать. Мастерский рассказ, я прям обзавидовался.[/quote:735ac7359f]
конкретно в рассказе, который сейчас закинул, кипятком не писали. В прошлых двух  конкурсах - писали. У меня там действо на природе происходит, ну, я по памяти расписал места, в которых раньше жил. А за диалоги ругали.

Вне форума

#7111 2011-02-08 15:17:41

Механник Ганн
Завсегдатай
Место: Новосибирск
Регистрация: 2009-03-10
Кол-во сообщений: 968
Веб-сайт

Re: Конкурсы на других ресурсах

Сегодня начался "Зимний мир".
35 рассказов.
Один голос от каждого участника.
Кроме уважаемой Алёны Д. кто-нибудь ещё там есть?
А, уважаемые?

Вне форума

#7112 2011-02-08 19:15:08

mask
Спец. звание!
Место: Урал
Регистрация: 2009-01-15
Кол-во сообщений: 7,733

Re: Конкурсы на других ресурсах

Не знаю, меня точно нет.

Вне форума

#7113 2011-02-08 19:58:20

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Конкурсы на других ресурсах

Не знаю, меня точно нет.


тебя и на литконе точно не было. lol

Вне форума

#7114 2011-02-08 20:08:54

mask
Спец. звание!
Место: Урал
Регистрация: 2009-01-15
Кол-во сообщений: 7,733

Re: Конкурсы на других ресурсах

Valico

Не знаю, меня точно нет.


тебя и на литконе точно не было. lol


Меня нет, а рассказ уже пинают,  поленился его исправить и дописать. Придется после конкурса додумывать...

Вне форума

#7115 2011-02-08 23:22:19

Механник Ганн
Завсегдатай
Место: Новосибирск
Регистрация: 2009-03-10
Кол-во сообщений: 968
Веб-сайт

Re: Конкурсы на других ресурсах

Объявлен новый конкус фэнтези: http://fantasts.ru/forum/index.php?showtopic=459&pid=9824&st=0&#entry9824

Вне форума

#7116 2011-02-09 06:24:12

Алёна
Завсегдатай
Регистрация: 2009-05-16
Кол-во сообщений: 503

Re: Конкурсы на других ресурсах

Была на ЛитКоне. Заглянула в голосовалку. Не смогла удержаться, внесла в цитатник.

+1 балл «Двое» за образ временами брутальной Кати
+1 балл «Котенок» за няшность
+1 балл «Звезды» за парочку котиков (у меня пагубная страсть к ним).

   
Вот по таким параметрам оценивают рассказы отдельные... авторы. А вы мне тут про сюжеты чо-та, про идейную наполненность...  lol Нафиг! В следующий раз, если увидите рассказку про розовых котиков, прынцесс и лыцарей с цветуями в петлицах -- так и знайте, он мой!

Вне форума

#7117 2011-02-09 06:39:41

Павел
Модератор
Место: Волгоград
Регистрация: 2008-09-10
Кол-во сообщений: 3,940
Веб-сайт

Re: Конкурсы на других ресурсах

[quote:b157d8ed2f="Алёна"]Была на ЛитКоне. Заглянула в голосовалку. Не смогла удержаться, внесла в цитатник.
[quote:b157d8ed2f]+1 балл «Двое» за образ временами брутальной Кати
+1 балл «Котенок» за няшность
+1 балл «Звезды» за парочку котиков (у меня пагубная страсть к ним). [/quote:b157d8ed2f]   
Вот по таким параметрам оценивают рассказы отдельные... авторы. А вы мне тут про сюжеты чо-та, про идейную наполненность...  lol Нафиг! В следующий раз, если увидите рассказку про розовых котиков, прынцесс и лыцарей с цветуями в петлицах -- так и знайте, он мой![/quote:b157d8ed2f]

Спасибо за цитату, Алена...
Это еще раз убеждает в "профессиональной объективности" конкурсов.

Хотя многие читатели именно так и оценивают))

Вне форума

#7118 2011-02-09 06:40:32

Павел
Модератор
Место: Волгоград
Регистрация: 2008-09-10
Кол-во сообщений: 3,940
Веб-сайт

Re: Конкурсы на других ресурсах

Валера, когда он роман "проснется" - шли))

Вне форума

#7119 2011-02-09 08:02:38

Алёна
Завсегдатай
Регистрация: 2009-05-16
Кол-во сообщений: 503

Re: Конкурсы на других ресурсах

[quote:d46713e994="Павел"]

Спасибо за цитату, Алена...
Это еще раз убеждает в "профессиональной объективности" конкурсов.

Хотя многие читатели именно так и оценивают))[/quote:d46713e994]
Не за что  smile  Это я для наглядности, чтобы некоторые из коллег не переживали, что в конкурсах самосудных в победители не попадают.

Вне форума

#7120 2011-02-09 09:44:22

Повелитель Павлинов
Модератор
Место: Восточная Сибирь
Регистрация: 2008-12-03
Кол-во сообщений: 9,596

Re: Конкурсы на других ресурсах

Алёна

Была на ЛитКоне. Заглянула в голосовалку. Не смогла удержаться, внесла в цитатник.

+1 балл «Двое» за образ временами брутальной Кати
+1 балл «Котенок» за няшность
+1 балл «Звезды» за парочку котиков (у меня пагубная страсть к ним).

   
Вот по таким параметрам оценивают рассказы отдельные... авторы. А вы мне тут про сюжеты чо-та, про идейную наполненность...  lol Нафиг! В следующий раз, если увидите рассказку про розовых котиков, прынцесс и лыцарей с цветуями в петлицах -- так и знайте, он мой!


Ну не будь такой категоричной :-) Допплер вовсю борется с необоснованными оценками. Есть, конечно, уникумы, оценивающие по одним им известным критериям, но таких меньшинство. А цитата, ага - вещь! yikes


Жизнь коротка - искусство вечно
lookerline_e0.gif

Вне форума

#7121 2011-02-09 09:47:54

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Конкурсы на других ресурсах

Повелитель Павлинов
Алёна

Была на ЛитКоне. Заглянула в голосовалку. Не смогла удержаться, внесла в цитатник.

+1 балл «Двое» за образ временами брутальной Кати
+1 балл «Котенок» за няшность
+1 балл «Звезды» за парочку котиков (у меня пагубная страсть к ним).

   
Вот по таким параметрам оценивают рассказы отдельные... авторы. А вы мне тут про сюжеты чо-та, про идейную наполненность...  lol Нафиг! В следующий раз, если увидите рассказку про розовых котиков, прынцесс и лыцарей с цветуями в петлицах -- так и знайте, он мой!


Ну не будь такой категоричной :-) Допплер вовсю борется с необоснованными оценками. Есть, конечно, уникумы, оценивающие по одним им известным критериям, но таких меньшинство. А цитата, ага - вещь! yikes


Могу тебя уверить, что Допплер борется ещё и с хамами.

Вне форума

#7122 2011-02-09 09:49:04

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Конкурсы на других ресурсах

Valico
Повелитель Павлинов
Алёна

Была на ЛитКоне. Заглянула в голосовалку. Не смогла удержаться, внесла в цитатник.

+1 балл «Двое» за образ временами брутальной Кати
+1 балл «Котенок» за няшность
+1 балл «Звезды» за парочку котиков (у меня пагубная страсть к ним).

   
Вот по таким параметрам оценивают рассказы отдельные... авторы. А вы мне тут про сюжеты чо-та, про идейную наполненность...  lol Нафиг! В следующий раз, если увидите рассказку про розовых котиков, прынцесс и лыцарей с цветуями в петлицах -- так и знайте, он мой!


Ну не будь такой категоричной :-) Допплер вовсю борется с необоснованными оценками. Есть, конечно, уникумы, оценивающие по одним им известным критериям, но таких меньшинство. А цитата, ага - вещь! yikes


Могу тебя уверить, что Допплер борется ещё и с хамами.


yikes  yikes  yikes
Это вообще не к тебе относилось, а так, для того, чтоб все знали.

Вне форума

#7123 2011-02-09 09:54:00

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Конкурсы на других ресурсах

[quote:dff3ec04b7="Павел"]Валера, когда он роман "проснется" - шли))[/quote:dff3ec04b7]
Я сейчас в перерывах между работой рассказ пишу, а потом продолжу роман доделывать. Он у меня в рукописи и пока роман "спал" много листов порвалось и потерялось - так что практически заново пишу.

Вне форума

#7124 2011-02-09 10:09:45

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Конкурсы на других ресурсах

А я уже на 98% уверен, что в финал не пройду. Где бы я ни участвовал, если разбивают на группы, то всегда оказывается три хороших рассказа в моей группе, которые попадают в финал. И чаще всего с других групп попадает в финал откровенная муть.
sad  sad  sad  sad  sad  sad  sad  sad  sad  sad  sad  sad  sad  sad  sad

Вне форума

#7125 2011-02-09 10:10:55

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Конкурсы на других ресурсах

Valico

А я уже на 98% уверен, что в финал не пройду. Где бы я ни участвовал, если разбивают на группы, то всегда оказывается три хороших рассказа в моей группе, которые попадают в финал. И чаще всего с других групп попадает в финал откровенная муть.
sad  sad  sad  sad  sad  sad  sad  sad  sad  sad  sad  sad  sad  sad  sad


Это я о литконе

Вне форума