ТМ
    
  АВТОРЫ  
  ТВОРЧЕСТВО  
  ПУБЛИКАЦИИ  
  О НАС  
  ПРОЕКТЫ  

Форум Творческой Мастерской graa.ru

Вы не вошли.

#201 2013-06-18 21:50:47

Фагот
Спец. звание!
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 8,496

Re: Беззащитные гиганты. Итоги

А что до пиратства, так мне Гравицкий разрешил. joy


Рефлексирую. Прошу не беспокоить.

Вне форума

#202 2013-06-18 21:55:59

mask
Спец. звание!
Место: Урал
Регистрация: 2009-01-15
Кол-во сообщений: 7,733

Re: Беззащитные гиганты. Итоги

Не, Фагот добрая, мне от нее давно не попадало... smile

Вне форума

#203 2013-06-18 21:58:48

Фагот
Спец. звание!
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 8,496

Re: Беззащитные гиганты. Итоги

Спать надо, однако! Когда не высплюсь, я совсем добрая...


Рефлексирую. Прошу не беспокоить.

Вне форума

#204 2013-06-19 00:52:17

Фокс Рауди
Форменный маньяк ;-)
Место: Калининград
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 6,126

Re: Беззащитные гиганты. Итоги

Благодарен всем, кто нашёл возможность найти резонанс с «Рубиновым вторником»:
Оллина, Антураж, Блик, ИЮль, Фанни, Карусель,  Ааu, Злая Котофея, Повелитель Павлинов, Лентяй,  Фагот, и Ник, Который Самый Лучший ))
Ваши слова покруче, чем диплом. ))

Вне форума

#205 2013-06-19 01:12:20

Фокс Рауди
Форменный маньяк ;-)
Место: Калининград
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 6,126

Re: Беззащитные гиганты. Итоги

иЮль

Рубиновый вторник, от меня – приз зрительских симпатий и искренние сожаления. Рассказ отличный! (гм, а кто автор, если по форумным никам? я не очень ориентируюсь)

Заберу и сохраню ))

иЮль

… Восьмое место. Хотя итог закономерный – на тексты, написанные в таком ключе, обычно реакции полярные.

Вы поставили и нарисовали проблему, но в рассказе не выстрелили ни Бродский, ни Вийон. У Вас нарисован сплошной,образно говоря, купол массовой культуры, в которой пробиваются вкрапления культуры настоящей. И предполагается, что она если не найдёт способ разрушить эту стену, то придёт хотя бы ей на смену, когда это сделают озабоченные здоровыми желаниями варвары.)
Это не только искусно изложенная история, но и эвристическая ситуация, из которой Автор должен придумать и показать выход.

иЮль

Фокс Рауди, у нас с вами странная тенденция намечается: в «Кошкиных снах» вы мне военный билет выписали, а тут едва на дуэль не вызвали за бесчеловечное отношение к блондинкам. Но я не мужчина!!!))) (кстати, на данном этапе сама блонда, может, теперь претензии снимаются?)))

Вы так хорошо знаете мужскую психологию, что становитесь опасны.) Это не многим пишущим женщинам удавалось - Айрис Мэрдок, Агата Кристи и Астрид Линдгрен ) Если Вы на данном этапе блондинка, то меня всегда интересовало всё, что снимается в связи с этим)).
Судя по "Кошкиным снам" у Вас уникальное восприятие мира,берегите его. И будьте любезны быть уверенными в своих силах. )
.

Вне форума

#206 2013-06-19 03:54:46

Фокс Рауди
Форменный маньяк ;-)
Место: Калининград
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 6,126

Re: Беззащитные гиганты. Итоги

polukot
Блик

Я этого ответа в личке и ждала - друг, брат, сват. Всё бы проканало. Но загадки мне загадывать? - мне, извините некогда - я детю попу мыла...
А ежели мне ответить не можешь - отвечай Гравицкому, мне проще будет.

А я не люблю прокурорские предъявы в духе "Мы с вами щас поговорим. Как только администратор придет".
Неприятно.

Это не предъявы, Полукот, это вполне логичные вопросы. Неважно где отвечать - в ЛС или открыто, главное отвечать за себя.
И разговаривать с кормящей мамой надо мягко и трепетно, см живопись эпохи Возрождения. )
Можете перенести претензии на меня.

Давайте проведём небольшое расследование.
Надеюсь, Вы в этом поможете.
Мы имеем два рассказа, авторы которых не определились и остаются анонимами.
Есть подозрение, что один из участников разместил, вопреки правилам два рассказа.
  Один из них «Последняя битва!».
Автор его и после первого тура не раскрыл своего имени и писал комментарии анонимно, под ником 007.   Он также предъявил некоторые претензии к участникам и, не ответив на встречные вопросы, исчез.
Но давайте посмотрим, не оставил ли он что-нибудь после себя?
   Если зайти под этим именем, то можно увидеть в письмах папку под названием «Последняя битва»
Деликатный вопрос – можем ли мы посмотреть, что там за сообщения?
Ник 007 является анонимным и вместе с тем общим. Поэтому они открыты для любого желающего:

007
Птица Сирин
007

Автор последней битвы голосовать будет!)) Но, чтоб не нарушать баланс, поставит всем одинаковые оценки)))

По правилам надо хоть бы одну единицу и десятку. Иначе не примут. Если, конечно, так не было задумано.
Ох, автор!  wink

Примут. Оценки никто не проверяет специально и даже Гравицкий их не знает. wink


Из этого становится ясно, что автор рассказ имеет, по меньшей мере,  не один рассказ на конкурсе.
  Также ясно, что это часть предыдущего разговора о преднамеренном нарушении правил.

Теперь давайте разберёмся.
Если автор «Последней битвы» действительно проголосовал, поставив всем одинаковые оценки, то будучи нарушением, по букве правил, оно не является нарушением по сути.
То есть, это вполне спортивное поведение.
И тогда про это голосование можно забыть.
Поэтому я за раскрытие оценок голосования автора рассказа «Последняя битва». А Вы?
.

Вне форума

#207 2013-06-19 03:58:57

Фокс Рауди
Форменный маньяк ;-)
Место: Калининград
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 6,126

Re: Беззащитные гиганты. Итоги

Есть ещё один анонимный рассказ.
Это «Па-а-альщён», его автор, Ковров М. кроме творческого подхода к авторским правам Чехова  нигде больше не засветился ни на авторских сайтах.
Похоже, что это псевдоним кого-то из присутствующих, просьба назваться. 
У автора могли быть разные причины скрыть подлинное имя, например, учитывая, что этот конкурс не добирал рассказов, решил  помочь количественно.
 
  Хочется только напомнить, что анонимность в конкурсе сделана для объективности оценок рассказов, но не для других целей.

Конкурс – это игра,  как в волейбол или баскетбол, надо соблюдать правила.

Вне форума

#208 2013-06-19 06:13:22

Повелитель Павлинов
Модератор
Место: Восточная Сибирь
Регистрация: 2008-12-03
Кол-во сообщений: 9,596

Re: Беззащитные гиганты. Итоги

polukot
Повелитель Павлинов
Karusel

Правильно, лучше поздравлять, чем ругаться. И не приставайте к Антуражу! Написал человек продолжение "Аленки" с позапоза....прошлого конкурса, только в прозе...его право. Верный путь выбрал. Завидуйте молча!!!!! no

Аленку написал другой человек. И "Аленка" была оч-чень качественной.

Как человек, имеющий отношение к поэзии, имею честь заявить, что Аленка качественной не была)))

Как человек, имеющий честь любить поэзию побольше некоторых полусопливых, заявляю, что достоинства "Алёнки" не в размере и рифме smile Мне было интересно читать. По концентрации содержащейся в ней мысли, доброго и светлого - произведение вне конкуренции, хотя в техническом плане есть косяки серьёзные.


Жизнь коротка - искусство вечно
lookerline_e0.gif

Вне форума

#209 2013-06-19 07:46:10

Птица Сирин
Спец. звание!
Регистрация: 2011-05-24
Кол-во сообщений: 10,561

Re: Беззащитные гиганты. Итоги

Фокс Рауди
polukot
Блик

Я этого ответа в личке и ждала - друг, брат, сват. Всё бы проканало. Но загадки мне загадывать? - мне, извините некогда - я детю попу мыла...
А ежели мне ответить не можешь - отвечай Гравицкому, мне проще будет.

А я не люблю прокурорские предъявы в духе "Мы с вами щас поговорим. Как только администратор придет".
Неприятно.

Это не предъявы, Полукот, это вполне логичные вопросы. Неважно где отвечать - в ЛС или открыто, главное отвечать за себя.
И разговаривать с кормящей мамой надо мягко и трепетно, см живопись эпохи Возрождения. )
Можете перенести претензии на меня.

Давайте проведём небольшое расследование.
Надеюсь, Вы в этом поможете.
Мы имеем два рассказа, авторы которых не определились и остаются анонимами.
Есть подозрение, что один из участников разместил, вопреки правилам два рассказа.
  Один из них «Последняя битва!».
Автор его и после первого тура не раскрыл своего имени и писал комментарии анонимно, под ником 007.   Он также предъявил некоторые претензии к участникам и, не ответив на встречные вопросы, исчез.
Но давайте посмотрим, не оставил ли он что-нибудь после себя?
   Если зайти под этим именем, то можно увидеть в письмах папку под названием «Последняя битва»
Деликатный вопрос – можем ли мы посмотреть, что там за сообщения?
Ник 007 является анонимным и вместе с тем общим. Поэтому они открыты для любого желающего:

007
Птица Сирин

По правилам надо хоть бы одну единицу и десятку. Иначе не примут. Если, конечно, так не было задумано.
Ох, автор!  wink

Примут. Оценки никто не проверяет специально и даже Гравицкий их не знает. wink


Из этого становится ясно, что автор рассказ имеет, по меньшей мере,  не один рассказ на конкурсе.
  Также ясно, что это часть предыдущего разговора о преднамеренном нарушении правил.

Теперь давайте разберёмся.
Если автор «Последней битвы» действительно проголосовал, поставив всем одинаковые оценки, то будучи нарушением, по букве правил, оно не является нарушением по сути.
То есть, это вполне спортивное поведение.
И тогда про это голосование можно забыть.
Поэтому я за раскрытие оценок голосования автора рассказа «Последняя битва». А Вы?
.

Имей возможность, фокс влез бы и в мою личную переписку. Но и так - я говорю совершенно серьёзно, фокс поступил подло, выложив сообщение, не ему предназначавшееся. Пусть раскрывает свою переписку с кем угодно, хоть с анонимными никами, хоть с любыми. То, что он читает не предназначенное ему, но случайно доступное, его собственные проблемы. Но выкладывать это в общий форум - откровенное хамство. Правда, я не удивилась. Ханжа и показной святоша, на самом деле он - нечистоплотный персонаж (не поворачивается язык сказать - человек). И не останавливается ни перед чем, лишь бы сделать гадость неприятным ему людям.
Прошу модеров удалить то, что изобразил тут фокс.

Вне форума

#210 2013-06-19 07:56:05

Злая котофея
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2008-09-17
Кол-во сообщений: 7,313

Re: Беззащитные гиганты. Итоги

Повелитель Павлинов
polukot
Повелитель Павлинов

Аленку написал другой человек. И "Аленка" была оч-чень качественной.

Как человек, имеющий отношение к поэзии, имею честь заявить, что Аленка качественной не была)))

Как человек, имеющий честь любить поэзию побольше некоторых полусопливых, заявляю, что достоинства "Алёнки" не в размере и рифме smile Мне было интересно читать. По концентрации содержащейся в ней мысли, доброго и светлого - произведение вне конкуренции, хотя в техническом плане есть косяки серьёзные.

"Алёнка" была великолепна.
Легко читалась и воспринималась простым читателем, к коим отношу  себя.
А размер рифмы и запятые, пусть отслеживают "критики", не видящие за деревьями леса.
Не нужен им лес. Им отдельные деревья важнее.

Вне форума

#211 2013-06-19 07:59:47

Злая котофея
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2008-09-17
Кол-во сообщений: 7,313

Re: Беззащитные гиганты. Итоги

Птица Сирин
Фокс Рауди
polukot

А я не люблю прокурорские предъявы в духе "Мы с вами щас поговорим. Как только администратор придет".
Неприятно.

Это не предъявы, Полукот, это вполне логичные вопросы. Неважно где отвечать - в ЛС или открыто, главное отвечать за себя.
И разговаривать с кормящей мамой надо мягко и трепетно, см живопись эпохи Возрождения. )
Можете перенести претензии на меня.

Давайте проведём небольшое расследование.
Надеюсь, Вы в этом поможете.
Мы имеем два рассказа, авторы которых не определились и остаются анонимами.
Есть подозрение, что один из участников разместил, вопреки правилам два рассказа.
  Один из них «Последняя битва!».
Автор его и после первого тура не раскрыл своего имени и писал комментарии анонимно, под ником 007.   Он также предъявил некоторые претензии к участникам и, не ответив на встречные вопросы, исчез.
Но давайте посмотрим, не оставил ли он что-нибудь после себя?
   Если зайти под этим именем, то можно увидеть в письмах папку под названием «Последняя битва»
Деликатный вопрос – можем ли мы посмотреть, что там за сообщения?
Ник 007 является анонимным и вместе с тем общим. Поэтому они открыты для любого желающего:

007

Примут. Оценки никто не проверяет специально и даже Гравицкий их не знает. wink


Из этого становится ясно, что автор рассказ имеет, по меньшей мере,  не один рассказ на конкурсе.
  Также ясно, что это часть предыдущего разговора о преднамеренном нарушении правил.

Теперь давайте разберёмся.
Если автор «Последней битвы» действительно проголосовал, поставив всем одинаковые оценки, то будучи нарушением, по букве правил, оно не является нарушением по сути.
То есть, это вполне спортивное поведение.
И тогда про это голосование можно забыть.
Поэтому я за раскрытие оценок голосования автора рассказа «Последняя битва». А Вы?
.

Имей возможность, фокс влез бы и в мою личную переписку. Но и так - я говорю совершенно серьёзно, фокс поступил подло, выложив сообщение, не ему предназначавшееся. Пусть раскрывает свою переписку с кем угодно, хоть с анонимными никами, хоть с любыми. То, что он читает не предназначенное ему, но случайно доступное, его собственные проблемы. Но выкладывать это в общий форум - откровенное хамство. Правда, я не удивилась. Ханжа и показной святоша, на самом деле он - нечистоплотный персонаж (не поворачивается язык сказать - человек). И не останавливается ни перед чем, лишь бы сделать гадость неприятным ему людям.
Прошу модеров удалить то, что изобразил тут фокс.

И это кто бы тут о хамстве говорил.
И о выкладывании текстов из личек.
Похоже, что это возмущается "святая" ПСка.
Блин, уж чья бы корова мычала!

Вне форума

#212 2013-06-19 08:09:12

Птица Сирин
Спец. звание!
Регистрация: 2011-05-24
Кол-во сообщений: 10,561

Re: Беззащитные гиганты. Итоги

Злая котофея

И это кто бы тут о хамстве говорил.
И о выкладывании текстов из личек.
Похоже, что это возмущается "святая" ПСка.
Блин, уж чья бы корова мычала!

Свою личку хоть сейчас открою, мне пофиг. А по чужим не шарюсь, как фокс.

Вне форума

#213 2013-06-19 08:10:26

Птица Сирин
Спец. звание!
Регистрация: 2011-05-24
Кол-во сообщений: 10,561

Re: Беззащитные гиганты. Итоги

"Охота на ведьм" приводит к появлению рабски угодливых стукачей.

Вне форума

#214 2013-06-19 08:15:02

Фокс Рауди
Форменный маньяк ;-)
Место: Калининград
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 6,126

Re: Беззащитные гиганты. Итоги

По поводу просьбы Птицы Сирин удалить приведённую информацию.
Совершенно очевидно, что эта просьба безосновательна.
Если кто-то пишет сообщения на заборе, он должен быть готов к тому, что его сообщение будет прочтено.

Вообще же тот пост обращён к Полукоту.
Вопрос в том, была неспортивная игра со стороны автора "Последней битвы" или нет.

Вне форума

#215 2013-06-19 08:32:39

Птица Сирин
Спец. звание!
Регистрация: 2011-05-24
Кол-во сообщений: 10,561

Re: Беззащитные гиганты. Итоги

Фокс Рауди

По поводу просьбы Птицы Сирин удалить приведённую информацию.
Совершенно очевидно, что эта просьба безосновательна.
Если кто-то пишет сообщения на заборе, он должен быть готов к тому, что его сообщение будет прочтено.

Вообще же тот пост обращён к Полукоту.
Вопрос в том, была неспортивная игра со стороны автора "Последней битвы" или нет.

Стукач всегда чувствует себя правым.

Вне форума

#216 2013-06-19 08:40:49

Птица Сирин
Спец. звание!
Регистрация: 2011-05-24
Кол-во сообщений: 10,561

Re: Беззащитные гиганты. Итоги

Вне форума

#217 2013-06-19 08:41:37

Злая котофея
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2008-09-17
Кол-во сообщений: 7,313

Re: Беззащитные гиганты. Итоги

Птица Сирин

"Охота на ведьм" приводит к появлению рабски угодливых стукачей.

Эй, может поосторожнее с выражениями?

Вне форума

#218 2013-06-19 08:44:54

Злая котофея
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2008-09-17
Кол-во сообщений: 7,313

Re: Беззащитные гиганты. Итоги

Опять провокаторы разгулялись!
Провокаторы в ударе!
Провокаторам некому надавать по мозгам.

Вне форума

#219 2013-06-19 09:18:46

Птица Сирин
Спец. звание!
Регистрация: 2011-05-24
Кол-во сообщений: 10,561

Re: Беззащитные гиганты. Итоги

Злая котофея

Опять провокаторы разгулялись!
Провокаторы в ударе!
Провокаторам некому надавать по мозгам.

Вы защищаете фокса, потому что кроме него никто не поддержал вашу "попаданческую" тему.
А "Последняя битва" продолжает проверку. Теперь на порядочность.

Вне форума

#220 2013-06-19 09:36:00

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Беззащитные гиганты. Итоги

О, четвероногий рыжий друг очередной скандал затеял. А провокатор, как всегда Птица Сирин.

Вне форума

#221 2013-06-19 09:41:26

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Беззащитные гиганты. Итоги

Фокс Рауди

Есть ещё один анонимный рассказ.
Это «Па-а-альщён», его автор, Ковров М. кроме творческого подхода к авторским правам Чехова  нигде больше не засветился ни на авторских сайтах.
Похоже, что это псевдоним кого-то из присутствующих, просьба назваться. 
У автора могли быть разные причины скрыть подлинное имя, например, учитывая, что этот конкурс не добирал рассказов, решил  помочь количественно.
 
  Хочется только напомнить, что анонимность в конкурсе сделана для объективности оценок рассказов, но не для других целей.

Конкурс – это игра,  как в волейбол или баскетбол, надо соблюдать правила.

А что, Ковров М. вас чем-то оскорбил? Какие-то правила он нарушил? Посмел на самого Чехова руку поднять? Огласите правила, которые он нарушил!

Вне форума

#222 2013-06-19 09:43:00

Lolik
Новичок
Регистрация: 2013-05-16
Кол-во сообщений: 9

Re: Беззащитные гиганты. Итоги

Всем привет! Хочу, хоть и с опозданием, поздравить победителей  и  участников с завершением конкурса smile Ура!  А с кем здесь можно дружить против Птицы цвета билирубин? Поддержу tongue

Вне форума

#223 2013-06-19 09:47:26

Фагот
Спец. звание!
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 8,496

Re: Беззащитные гиганты. Итоги

Ура, товарищи, ура, привет, Лёлик. А вы откуда ПС знаете?


Рефлексирую. Прошу не беспокоить.

Вне форума

#224 2013-06-19 09:48:56

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Беззащитные гиганты. Итоги

Фагот

Ура, товарищи, ура, привет, Лёлик. А вы откуда ПС знаете?

Радуют меня люди, которые сразу выбирают себе группировки. А вдруг никуда не примут?

Вне форума

#225 2013-06-19 09:50:26

Фагот
Спец. звание!
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 8,496

Re: Беззащитные гиганты. Итоги

Продолжается набор в клан жручих.


Рефлексирую. Прошу не беспокоить.

Вне форума