ТМ
    
  АВТОРЫ  
  ТВОРЧЕСТВО  
  ПУБЛИКАЦИИ  
  О НАС  
  ПРОЕКТЫ  

Форум Творческой Мастерской graa.ru

Вы не вошли.

#4651 2012-06-30 09:15:38

STALKER++
Модератор
Регистрация: 2010-06-15
Кол-во сообщений: 8,291

Re: Обо всем. Флудилка.

СОФИЯ, 29 июня. /Корр. ИТАР-ТАСС Игорь Броварник/. У российского певца Филиппа Киркорова сегодня родился сын. Об этом он сообщил со сцены в перерыве своего концертного шоу «ДРУGOY», проходящего в Софии.


«Я очень взволнован. Эта новость пришла ко мне за полчаса до концерта. У меня родился сын», — сказал Киркоров под бурные аплодисменты зала.

Концерт в данный момент продолжается.

Эка Филя разошелся! Отец-героин, не меньше. ))) Дочь научит не носить розовые кофты, а сына - ту же дочь лупить ногами.


48e075c38411.gif
хорошему коту и в декабре - март..

Вне форума

#4652 2012-06-30 11:56:35

Креа
Форумный маньяк
Регистрация: 2005-03-04
Кол-во сообщений: 4,762

Re: Обо всем. Флудилка.

Батюшка батюшке рознь. Приход приходу тоже. К сожалению. Но мне, например, встречались исключительно удивительные люди.

Вне форума

#4653 2012-06-30 11:56:48

Автор, который 007
Участник форума
Регистрация: 2012-05-16
Кол-во сообщений: 485

Re: Обо всем. Флудилка.

Ларус

Сравнение работы обвальщика туш с работой священнослужителей - это интересно. Это - ярко и непредсказуемо...

Ну... я вообще... яркий, да... и непредсказуемый, не без этого... yes

Ларус

Надеюсь, не обидишься.

Правильно надеешься.

Ларус

И поняла, что твои чувства задеты.

Да! О, Ларус, задень моё чувство!
*стал подсовывать потихоньку чувство поближе к Ларус, чтобы она его при движении задела* wink

Ларус

Вот только, совсем грустно мне станет, если ты подумаешь, что мы, говоря высокопарно, по разные стороны баррикады стоим.

Я счас подумаю, что, говоря высокопарно, говорение глупостей – природное свойство женской головы.  mock

Ларус

В храме Бог есть.

А то!  ok

Ларус

А так - батюшка приехал с часовым опозданием, щедро окропил маму водой - она стояла первая.

joy  good

Ларус

...но все впечатление портили бабки, которые дергали за руку, говоря: "Нельзя в джинсах сюда! Крестись! Не так крестишься!"

Это да. Подобные бабки – бичь божий. Но сейчас их поменее стало – убывают естесственным путём. Однако, все бабы (ан масс, говоря по-образованному) дуры по преимуществу, следовательно, боюсь, бабки такого сорта из храмов исчезнут ещё не скоро.
Поэтому, коли встретишь вновь эдакую бабку и она будет до тебя доколупливаться, следует поступать следующим образом:
1) шёпотом, дабы не привлекать внимания окружающих, пошли оную в задницу, а если не поймёт учёного слова, то переведи на разговорный язык – иди, мол, в жопу
2) после чего произнеси: "Господи, прости мя, грешную" и перекрестись.
Все эти действия следует выполнять обстоятельно и не торопясь, дабы боголепия места храмового не поколеблено было.

Ларус

Бог есть Любовь.

Именно!
Первое соборное послание святого апостола Иоанна Богослова, глава 4, стих 16: "И мы познали любовь, которую имеет к нам Бог, и уверовали в нее. Бог есть любовь, и пребывающий в любви пребывает в Боге, и Бог в нем".

Ларус

... видимо, на мозоль наступили.

Да какая там мозоль... говорю же, на своей волне был, не так, как нужно, воспринял, вякнул зря и напрасно. blink

Ларус

Еще раз прошу прощения.

Это я у тебя прощение прошу, что зря взволновал.  sad

Вне форума

#4654 2012-06-30 13:16:01

STALKER++
Модератор
Регистрация: 2010-06-15
Кол-во сообщений: 8,291

Re: Обо всем. Флудилка.

Креа

Батюшка батюшке рознь. Приход приходу тоже. К сожалению. Но мне, например, встречались исключительно удивительные люди.

Так кто спорит то? тут же конкретно говорится об гундяеве энд чаплине. И о московском отделении ООО РПЦ.


48e075c38411.gif
хорошему коту и в декабре - март..

Вне форума

#4655 2012-06-30 14:47:54

polukot
Форумный маньяк
Место: Зеленоград
Регистрация: 2009-08-03
Кол-во сообщений: 4,112

Re: Обо всем. Флудилка.

Да, РПЦ жжет как обычно в последнее время.
А я вот вообще пойду в лютеранский собор на органный концерт. Там круто и все по доброму.

Вне форума

#4656 2012-06-30 19:16:41

Повелитель Павлинов
Модератор
Место: Восточная Сибирь
Регистрация: 2008-12-03
Кол-во сообщений: 9,596

Re: Обо всем. Флудилка.

Мне однажды бабушка в Храме сделала замечание, мол, крестишься неправильно - так только армяне крестятся. На что я ответил, мол, армяне христианство почти на семьсот лет раньше Руси приняли, и вообще какая разница, как я крещусь. Бабушка пронзила меня взглядом заиндевелой горгулии и ретировалась.


Жизнь коротка - искусство вечно
lookerline_e0.gif

Вне форума

#4657 2012-06-30 20:12:30

DelphiN
Форумный маньяк
Регистрация: 2011-04-24
Кол-во сообщений: 3,317

Re: Обо всем. Флудилка.

Посмотрел с десяток серий "Нашей Раши" тагил в Турции... Народ, в Турции бывал кто? Чё, правда наши там такие? Правда, немцев в бассейн на 9 мая загоняют?
В 2010 я ездил разок в дешёвый автобусный тур "галопом по Европам". В пути нам показывали кино "Парижская любовь Кости Гуманкова": как из Советского союза рабочие и колхозники ездили в Париж по путёвке. И как они, изголодавшиеся и не видевшие ни сыра, ни колбасы, жрали там на завтраке под всеобщее офигевание местных. Так вот, в дешёвом туре в дешёвом задрипанном отеле было ТО ЖЕ САМОЕ! А уж создать зверскую очередь за колбасной нарезкой и найти повод для скандала, что кофе в кофейнике закончилось, новое ещё не приготовилось, а кому-то не досталось - это наше всё.

Вне форума

#4658 2012-06-30 21:07:44

Птица Сирин
Спец. звание!
Регистрация: 2011-05-24
Кол-во сообщений: 10,561

Re: Обо всем. Флудилка.

Завтра куплю наклейку на стекло "Ненавижу дачников". Ибо нефиг! Полтора часа ехала по двум лепесткам развязки на Осташковском шоссе, от мытищинского Леруа Мерлен обратно в область.

Вне форума

#4659 2012-07-01 00:45:06

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Обо всем. Флудилка.

Птица Сирин

Флажок "скрытый текст" устанавливается в вордовском окне "Шрифт".

А вот нифига. Сегодня опять такой же глюк был. Часть текста во время правки скопировалась и ушла в невидимый. Вроде читаешь, нормально, а когда просматриваешь в этом режиме, то фигня какая-то - в середку другого абзаца влезло.
Причем, галочка "скрытый текст" не стояла.

Вне форума

#4660 2012-07-01 16:53:53

mask
Спец. звание!
Место: Урал
Регистрация: 2009-01-15
Кол-во сообщений: 7,733

Re: Обо всем. Флудилка.

Сегодня был в саду. Около ворот встретил...

0_85be3_1c2e3e45_L.JPG

Вне форума

#4661 2012-07-01 18:10:12

Повелитель Павлинов
Модератор
Место: Восточная Сибирь
Регистрация: 2008-12-03
Кол-во сообщений: 9,596

Re: Обо всем. Флудилка.

Саша, а это кто или что? smile Ты сам сие соорудил?


Жизнь коротка - искусство вечно
lookerline_e0.gif

Вне форума

#4662 2012-07-01 18:26:22

mask
Спец. звание!
Место: Урал
Регистрация: 2009-01-15
Кол-во сообщений: 7,733

Re: Обо всем. Флудилка.

Огородное пугало. Поставили около входа перед воротами. Охраняет от нежелательных  гостей  участки в саду. smile

Вне форума

#4663 2012-07-01 18:43:20

Повелитель Павлинов
Модератор
Место: Восточная Сибирь
Регистрация: 2008-12-03
Кол-во сообщений: 9,596

Re: Обо всем. Флудилка.

mask

Огородное пугало. Поставили около входа перед воротами. Охраняет от нежелательных  гостей  участки в саду. smile

То, что пугало, я понял. Только думал, что с каким-то ритуально-мифологическим смыслом, вроде чучела зимы, которое на масленицу сжигают smile


Жизнь коротка - искусство вечно
lookerline_e0.gif

Вне форума

#4664 2012-07-01 18:53:55

mask
Спец. звание!
Место: Урал
Регистрация: 2009-01-15
Кол-во сообщений: 7,733

Re: Обо всем. Флудилка.

Да нет, садоводы  конкурс на лучшее пугало  хотят устроить. Конкурентов у данной особы пока не наблюдаю. smile

Вне форума

#4665 2012-07-01 20:50:32

Ларус
Спец. звание!
Регистрация: 2009-05-04
Кол-во сообщений: 9,111

Re: Обо всем. Флудилка.

Автор, который 007

Я счас подумаю, что, говоря высокопарно, говорение глупостей – природное свойство женской головы.  mock

Ну дык. big_smile То есть, тьфу. Нет конечно, как ты мог подумать. Только моей. Насчет других женских голов не знаю. big_smile

Ларус

Еще раз прошу прощения.

Автор, который 007

Это я у тебя прощение прошу, что зря взволновал.  sad

Щас я скажу "Нет, это ты извини", а ты ответишь: "Нет, ты!" - и понесется...  abuse big_smile

Лучше вот тебе:  gift  kiss  love


Не куплю себе туфли к фраку,  не буду петь по ночам псалом. Ничего, как-нибудь проживем.

Вне форума

#4666 2012-07-01 21:25:47

Автор, который 007
Участник форума
Регистрация: 2012-05-16
Кол-во сообщений: 485

Re: Обо всем. Флудилка.

Ларус

Щас я скажу "Нет, это ты извини", а ты ответишь: "Нет, ты!" - и понесется...  abuse big_smile

Лучше вот тебе:  gift  kiss  love

lick
love
kiss
gift
yes

Вне форума

#4667 2012-07-01 21:30:07

STALKER++
Модератор
Регистрация: 2010-06-15
Кол-во сообщений: 8,291

Re: Обо всем. Флудилка.

0eb0803729daff0b329c4fc6f7227f86.gif


48e075c38411.gif
хорошему коту и в декабре - март..

Вне форума

#4668 2012-07-01 22:14:49

STALKER++
Модератор
Регистрация: 2010-06-15
Кол-во сообщений: 8,291

Re: Обо всем. Флудилка.

Пойду, достану хинкали из морозилки и сожру их!!!
70ad623253655eb06387baf998036309.gif


48e075c38411.gif
хорошему коту и в декабре - март..

Вне форума

#4669 2012-07-01 22:24:58

DelphiN
Форумный маньяк
Регистрация: 2011-04-24
Кол-во сообщений: 3,317

Re: Обо всем. Флудилка.

STALKER++

Пойду, достану хинкали из морозилки и сожру их!!!

Не забудь сперва их сварить! Замороженные - они, наверно, не очень вкусные...
Я в обед сегодня достал хинкали из морозилки, сварил и сожрал. Ничё так, съедобно.

Вне форума

#4670 2012-07-01 23:47:54

Ларус
Спец. звание!
Регистрация: 2009-05-04
Кол-во сообщений: 9,111

Re: Обо всем. Флудилка.

DelphiN

Посмотрел с десяток серий "Нашей Раши" тагил в Турции... Народ, в Турции бывал кто? Чё, правда наши там такие? Правда, немцев в бассейн на 9 мая загоняют?
В 2010 я ездил разок в дешёвый автобусный тур "галопом по Европам". В пути нам показывали кино "Парижская любовь Кости Гуманкова": как из Советского союза рабочие и колхозники ездили в Париж по путёвке. И как они, изголодавшиеся и не видевшие ни сыра, ни колбасы, жрали там на завтраке под всеобщее офигевание местных. Так вот, в дешёвом туре в дешёвом задрипанном отеле было ТО ЖЕ САМОЕ! А уж создать зверскую очередь за колбасной нарезкой и найти повод для скандала, что кофе в кофейнике закончилось, новое ещё не приготовилось, а кому-то не досталось - это наше всё.

Не знаю насчет Турции, но в Болгарии отнюдь не все любят именно русских туристов. Несмотря даже на то, что много русофилов там присутствует.
И не только из-за шведских столов.
Болгария - сельская держава, если можно так сказать. Но даже болгары удивляются: из каких пещер вышли русские туристы? При этом, рассказывая мне о различных инцидентах, знакомые просили прощения, что рассказывают о соотечественниках в негативном ключе.

Сама была свидетелем совсем недавно: в ресторан, где мы работали, пришли двое - мужчина и женщина. Они принесли с собой пиво, купленное из соседнего магазина и орешки. Потребовали, чтобы им принесли бокалы. Угадайте, откуда они приехали?

Писают, пардон, на улицах курортов только русские. Сербов еще видела.

Самые испуганные и неприветливые физиономии - у русских туристов, что очень и очень печально.

Ну, да ладно. А то скажете, что я страсти тут нагнетаю. Есть, конечно, чудные и приятные во всех отношениях человеки. И это - опять-таки русские туристы. smile

Но общая тенденция удручает.


Не куплю себе туфли к фраку,  не буду петь по ночам псалом. Ничего, как-нибудь проживем.

Вне форума

#4671 2012-07-02 06:36:52

Павел
Модератор
Место: Волгоград
Регистрация: 2008-09-10
Кол-во сообщений: 3,940
Веб-сайт

Re: Обо всем. Флудилка.

Ларус
DelphiN

Посмотрел с десяток серий "Нашей Раши" тагил в Турции... Народ, в Турции бывал кто? Чё, правда наши там такие? Правда, немцев в бассейн на 9 мая загоняют?
В 2010 я ездил разок в дешёвый автобусный тур "галопом по Европам". В пути нам показывали кино "Парижская любовь Кости Гуманкова": как из Советского союза рабочие и колхозники ездили в Париж по путёвке. И как они, изголодавшиеся и не видевшие ни сыра, ни колбасы, жрали там на завтраке под всеобщее офигевание местных. Так вот, в дешёвом туре в дешёвом задрипанном отеле было ТО ЖЕ САМОЕ! А уж создать зверскую очередь за колбасной нарезкой и найти повод для скандала, что кофе в кофейнике закончилось, новое ещё не приготовилось, а кому-то не досталось - это наше всё.

Не знаю насчет Турции, но в Болгарии отнюдь не все любят именно русских туристов. Несмотря даже на то, что много русофилов там присутствует.
И не только из-за шведских столов.
Болгария - сельская держава, если можно так сказать. Но даже болгары удивляются: из каких пещер вышли русские туристы? При этом, рассказывая мне о различных инцидентах, знакомые просили прощения, что рассказывают о соотечественниках в негативном ключе.

Сама была свидетелем совсем недавно: в ресторан, где мы работали, пришли двое - мужчина и женщина. Они принесли с собой пиво, купленное из соседнего магазина и орешки. Потребовали, чтобы им принесли бокалы. Угадайте, откуда они приехали?

Писают, пардон, на улицах курортов только русские. Сербов еще видела.

Самые испуганные и неприветливые физиономии - у русских туристов, что очень и очень печально.

Ну, да ладно. А то скажете, что я страсти тут нагнетаю. Есть, конечно, чудные и приятные во всех отношениях человеки. И это - опять-таки русские туристы. smile

Но общая тенденция удручает.

удручает

Вне форума

#4672 2012-07-02 09:34:48

STALKER++
Модератор
Регистрация: 2010-06-15
Кол-во сообщений: 8,291

Re: Обо всем. Флудилка.

Такие же истории можно рассказать и о английских туристах и о немецких. На русских просто акцентируют внимание. А вообще - плевать. быдла хватает везде.


48e075c38411.gif
хорошему коту и в декабре - март..

Вне форума

#4673 2012-07-02 10:21:37

DelphiN
Форумный маньяк
Регистрация: 2011-04-24
Кол-во сообщений: 3,317

Re: Обо всем. Флудилка.

Ларус

Но общая тенденция удручает.

Увы... Русским соседкам по отелю я пытался объяснить: не надо набирать кучу тарелок с едой, уставив ею весь стол, если это всё не планируется съесть. Бесполезно. Ощущение, что у советского человека с советских времён "стол должен  быть накрыт" в буквальном смысле. Приём пищи четырьмя человеками предполагает наличие еды на столе человек на десять. И плевать, что повар будет видеть, как выбрасывают его еду (а еда в австрийском отеле была расчудесной, это не "шведский стол" олл-инклюзива из вчерашних отходов), плевать, что обилие несъеденных и даже нетронутых блюд вызывает у культурных европейцев отвращение к "русским свиньям"), плевать вообще на всё. Ведь "всё включено и ничего не выключено". (С) Наша раша "Тагил". Печально, что соседки искренне не понимали: что они делают не так. Всё ж нормально. Ну набрали блюд - так ведь стоЯт блюда, чего ж не набрать? Ну, не съели - так разве столько еды возможно съесть?

Вне форума

#4674 2012-07-02 11:52:44

Автор, который 007
Участник форума
Регистрация: 2012-05-16
Кол-во сообщений: 485

Re: Обо всем. Флудилка.

STALKER++

Такие же истории можно рассказать и о английских туристах и о немецких. На русских просто акцентируют внимание. А вообще - плевать. быдла хватает везде.

Такие, да не такие. Постсоветские – с особым знаком "качества". Вот пример. Кстати, обрати внимание на описанную там реальную историю последних дней обороны Севастополя. Вот я и говорю, что корень проблем сегодняшнего русского (именно русского, включая русский Крым – пусть другими занимаются другие) народа – ложь. Ложь впиталась в кровь и плоть. На лжи строится жизнь. А то, что строится на лжи – рано или поздно рушится.

Вне форума

#4675 2012-07-02 12:03:59

STALKER++
Модератор
Регистрация: 2010-06-15
Кол-во сообщений: 8,291

Re: Обо всем. Флудилка.

Хех, удивил. А про русских я к тому, что акцентируют внимание на быдле, а о нормальных не пишут. Чего о них писать? Не интересно, не читабельно. Куда как веселее написать о русских варварах.)


48e075c38411.gif
хорошему коту и в декабре - март..

Вне форума