ТМ
    
  АВТОРЫ  
  ТВОРЧЕСТВО  
  ПУБЛИКАЦИИ  
  О НАС  
  ПРОЕКТЫ  

Форум Творческой Мастерской graa.ru

Вы не вошли.

#1951 2014-03-18 15:10:53

polukot
Форумный маньяк
Место: Зеленоград
Регистрация: 2009-08-03
Кол-во сообщений: 4,112

Re: Про вУкраину

Деятели вроде Полукота и Птицы Сирин как раз и являются остриём пропаганды, разрушающей нашу общность.
Это печально.
Но более печально то, что никто не хочет с этим бороться

Как это никто?)))
А как же Дугин?
http://www.russia.ru/video/dugin_bog/

Вне форума

#1952 2014-03-18 15:20:25

Chess-man
Заслуженный форумчанин
Регистрация: 2008-11-02
Кол-во сообщений: 2,264

Re: Про вУкраину

polukot

Ну, слушай. А катастрафическое падение рубля (сколько месяцев он уже падает и не думает останавливаться)? Санкции против России? Например, уже активно обсуждается снятие эмбарго с поставок из Ирана, что скажется на цене на газ.
Дело в том, останется ли хоть что-то после? Или такая же разруха и запустение как после бухарика-Ельцина.

Спасибо за пересказ "Форбса", "Фигаро", "Эль мундо" и прочих рупоров американской и еэсовской пропаганды!
Для нормальных людей поясняю.
"Катастрофическим" падение рубля может назвать только человек, ни хрена не знающий по истории. Девственно чистый ребёнок.
"Катастрофическое" падение было в Германии в двадцатых годах 20 века. Когда зарплату выдавали в пачках на тележках и сама тележка стоила больше, чем гора денег на ней.
Более близкий пример "катастрофической" инфляции - Зимбабве 90 годы.
То, что рубль сейчас падает - вовсе не является катастрофическим. Важно не количество нулей на купюре, важно то - сколько ты МОЖЕШЬ КУПИТЬ НА СВОЮ ЗАРПЛАТУ. А для производства относительно слабая собственная валюта намного выгоднее - это азы экономики!
То есть, дело не в падении рубля. Дело в ИНДЕКСАЦИИ зарплат. Если вчера наш предприниматель продал свой товар за миллион рублей. То сегодня то же самое количество товара он продал за миллион сто тысяч. Нормальный предприниматель в данных условиях часть из этих ста тысяч раздаст своим рабочим.
Но большая часть предпринимателей и не подумает делиться со своими рабочими, потому как это не они рубль уронили!
Это такая порода одноклеточных которые сегодня получили дополнительную сверхприбыль за счёт своих рабочих, чтобы завтра их рабочие пошли к другому работодателю или на митинги, а сам бизнес этого предпринимателя пусть страдает. Но это будет завтра.
Большая часть нашего бизнеса - одноклеточные. И поэтому, падает рубль или поднимается - не важно. Они всегда урвут сегодня лишнюю копейку чтобы завтра потерять всё.

теперь по поводу снятия эмбарго с Ирана. Вот уж с Ираном мы ТОЧНО можем договориться. Потому как ни один вменяемый аятолла не станет всерьёз сотрудничать со Штатами. А вот с нами, которые поставляют Ирану современное оружие, строят АЭС, ссориться из за цены на газ и нефть - это бред. Мы, в отличие от США, не склонны предавать своих союзников. На Ближнем Востоке это ценится.
Но даже если цена на нефть и газ снизится, кто победит?
А победит ТОЛЬКО ТОТ, у кого сосредоточено больше всего промышленности - АТР ( Азиатско Тихоокеанский Регион).
То есть, снизив цены на нефть и газ Северная Америка и Европа в первую очередь подпишут смертный приговор себе убив на корню СВОЮ промышленность.
Зато да, России будет неприятно!

Это ликбез для тех, кто ещё пытается доверять мнению такого нашего интеллектуала, как Полукот!

Вне форума

#1953 2014-03-18 15:26:36

polukot
Форумный маньяк
Место: Зеленоград
Регистрация: 2009-08-03
Кол-во сообщений: 4,112

Re: Про вУкраину

Вот именно тебя и боится ПП, если Путин уйдет. wink
Такие как ты пойдут его "раскулачивать". wink

Вот она - целевая аудитория Путина, а вовсе не ты, ПП. Шахматисты научат тебя родину любить не эксплуатировать честных работяг и экономике научат. wink

Вне форума

#1954 2014-03-18 15:30:32

Chess-man
Заслуженный форумчанин
Регистрация: 2008-11-02
Кол-во сообщений: 2,264

Re: Про вУкраину

polukot

Если человека не наказывать за асоциальное поведение на форуме - это поведение перейдёт в реальность. Люди терпящие, поведение Полукота на форуме, становятся психологически беззащитными против таких как он в реале.

ахахах!!! ой уморил!))) и это говорит человек, бывший забанненым на форуме за хамство!!!)))

Вопрос не в том, что меня забанили, вопрос в том, что никто не стал одновременно банить Левченко, оскорбляющую всех налево и направо. и Валико, который сам открыто признавался что троллил меня на протяжении нескольких месяцев.

То есть, правила, введённые на форуме не одинаковы. А когда закон на одних распространяется, а на других нет, общество обречено.
Что и демонстрирует данный форум. Люди НЕ ЗАХОТЕЛИ судить всех по одним критериям и наказали только ПОТЕРПЕВШУЮ сторону. За что и получили непрекращающийся эпический срач.
Это я сейчас Алексею объясняю, почему сейчас на форуме всё идёт так, а не иначе.
Русская культура не терпит несправедливости. От осознания несправедливости любое русское общество раскалывается.

Вне форума

#1955 2014-03-18 15:36:34

polukot
Форумный маньяк
Место: Зеленоград
Регистрация: 2009-08-03
Кол-во сообщений: 4,112

Re: Про вУкраину

Chess-man
polukot

Если человека не наказывать за асоциальное поведение на форуме - это поведение перейдёт в реальность. Люди терпящие, поведение Полукота на форуме, становятся психологически беззащитными против таких как он в реале.

ахахах!!! ой уморил!))) и это говорит человек, бывший забанненым на форуме за хамство!!!)))

Вопрос не в том, что меня забанили, вопрос в том, что никто не стал одновременно банить Левченко, оскорбляющую всех налево и направо. и Валико, который сам открыто признавался что троллил меня на протяжении нескольких месяцев.

То есть, правила, введённые на форуме не одинаковы. А когда закон на одних распространяется, а на других нет, общество обречено.
Что и демонстрирует данный форум. Люди НЕ ЗАХОТЕЛИ судить всех по одним критериям и наказали только ПОТЕРПЕВШУЮ сторону. За что и получили непрекращающийся эпический срач.
Это я сейчас Алексею объясняю, почему сейчас на форуме всё идёт так, а не иначе.
Русская культура не терпит несправедливости. От осознания несправедливости любое русское общество раскалывается.

Товарищ болезный, троллить - это одно))
А вот если ты от троллинга впадаешь в хамскую истерику - совсем другое. wink

Хотя я вообще против банов) Баны - только рекламным ботам!)

Вне форума

#1956 2014-03-18 15:41:02

Chess-man
Заслуженный форумчанин
Регистрация: 2008-11-02
Кол-во сообщений: 2,264

Re: Про вУкраину

polukot

Вот именно тебя и боится ПП, если Путин уйдет. wink
Такие как ты пойдут его "раскулачивать". wink

Вот она - целевая аудитория Путина, а вовсе не ты, ПП. Шахматисты научат тебя родину любить не эксплуатировать честных работяг и экономике научат. wink

Да Полукот, ты прав.
Когда Путин уйдёт, или когда его уничтожат, такие как я пойдут раскулачивать и восстанавливать Родину.
Поэтому таким как ты на Путина молиться надо, чтобы он правил нами долго и счастливо. Потому как твоя безопасность и твоё относительное благосостояние НАПРЯМУЮ связаны с благоденствием кровавого путинского режима.

Если бы не Путин мы бы сейчас НИЧЕМ не отличались от Украины. Потому что когда он пришёл к власти и мы и Украина в экономическом и политическом плане НИЧЕМ не отличались.

Так что, Полукот, ещё раз с тобой соглашусь. Ты прав.
Боится меня ПП или не боится не важно. ПП ПОНИМАЕТ, что будет если завтра не станет Путина. Потому что у ПП, в отличие от тебя, есть мозги.

Когда Путина не станет ни мне ни сотням тысяч таких как я терять станет нечего. И вот тогда от критики словом мы перейдём к критике оружием. Так уже было в нашей истории. Механизмы известны, методы отработаны. Учиться есть у кого.

Ты прав, Полукот!
Надеюсь, твоя правота тебе поможет!

Вне форума

#1957 2014-03-18 15:44:28

Gravitskiy
Дежурный по кухне
Место: Москва
Регистрация: 2004-12-14
Кол-во сообщений: 10,201
Веб-сайт

Re: Про вУкраину

polukot

Если человека не наказывать за асоциальное поведение на форуме - это поведение перейдёт в реальность. Люди терпящие, поведение Полукота на форуме, становятся психологически беззащитными против таких как он в реале.

ахахах!!! ой уморил!))) и это говорит человек, бывший забанненым на форуме за хамство!!!)))

Тормози. Ты давно уже на "бан за хамство" заработал в этой дискуссии. И не только ты. Так что не стоит.


Балаган получился, оттого и тон балаганный...

Вне форума

#1958 2014-03-18 15:46:59

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Про вУкраину

Chess-man

Валико, который сам открыто признавался что троллил меня на протяжении нескольких месяцев.

Я-то хоть открыто, а ты все за чужими идеями прячешься. Хотя ты тролль тот еще.  big_smile

Вне форума

#1959 2014-03-18 15:52:35

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Про вУкраину

Chess-man

То есть, правила, введённые на форуме не одинаковы. А когда закон на одних распространяется, а на других нет, общество обречено.
Что и демонстрирует данный форум. Люди НЕ ЗАХОТЕЛИ судить всех по одним критериям и наказали только ПОТЕРПЕВШУЮ сторону. За что и получили непрекращающийся эпический срач.
Это я сейчас Алексею объясняю, почему сейчас на форуме всё идёт так, а не иначе.
Русская культура не терпит несправедливости. От осознания несправедливости любое русское общество раскалывается.

Правила тут все одинаковые. Банили не только тебя, но кому-то предупреждения хватало. А ты после нескольких предупреждений упорото продолжал оскорблять нехорошими словами одного человека, не буду показывать пальцем. Твои посты стирали, ты продолжал в течение нескольких дней. Потом тебя забанили, а там и белочка прошла.

Вне форума

#1960 2014-03-18 15:54:35

polukot
Форумный маньяк
Место: Зеленоград
Регистрация: 2009-08-03
Кол-во сообщений: 4,112

Re: Про вУкраину

Понял ПП? И ведь он пойдет тебя раскулачивать не потому, что против Путина, а потому что за!
smile
И именно заслуга Путина в том, что он создает себе армию именно таких сторонников, пропагандируя ненависть к более успешным странам, к любой личной свободе, придумывая им внутренних врагов (которые тоже все работают на внешних). И эту ненависть называют патриотизмом.
И им кроме этой ненависти больше ничего не надо, достаточно просто команды "фас". Им не важно, что они живут практически за чертой бедности. Потому что их убеждают, что в этом виноваты американцы, либералы и бизнесмены.
Так что вот он, сферический избиретель Путина в ваккууме. А вовсе не те, кто хочет стабильности и мирной жизни.

Так что да, Паш, держись за Путина. Ведь он создал их такими. И в любой момент может спустить их с цепи. wink

Ну что, уместна была ли тут патетика? wink))

Вне форума

#1961 2014-03-18 15:56:33

polukot
Форумный маньяк
Место: Зеленоград
Регистрация: 2009-08-03
Кол-во сообщений: 4,112

Re: Про вУкраину

Gravitskiy
polukot

Если человека не наказывать за асоциальное поведение на форуме - это поведение перейдёт в реальность. Люди терпящие, поведение Полукота на форуме, становятся психологически беззащитными против таких как он в реале.

ахахах!!! ой уморил!))) и это говорит человек, бывший забанненым на форуме за хамство!!!)))

Тормози. Ты давно уже на "бан за хамство" заработал в этой дискуссии. И не только ты. Так что не стоит.

А я-то что?) Я-то как раз тут не прошу никого банить) Тем более за хамство)
"Это интернет, тут могут и нах** послать"(с).

Вне форума

#1962 2014-03-18 16:02:24

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Про вУкраину

polukot

Понял ПП? И ведь он пойдет тебя раскулачивать не потому, что против Путина, а потому что за!
smile
И именно заслуга Путина в том, что он создает себе армию именно таких сторонников, пропагандируя ненависть к более успешным странам, к любой личной свободе, придумывая им внутренних врагов (которые тоже все работают на внешних). И эту ненависть называют патриотизмом.
И им кроме этой ненависти больше ничего не надо, достаточно просто команды "фас". Им не важно, что они живут практически за чертой бедности. Потому что их убеждают, что в этом виноваты американцы, либералы и бизнесмены.
Так что вот он, сферический избиретель Путина в ваккууме. А вовсе не те, кто хочет стабильности и мирной жизни.

Так что да, Паш, держись за Путина. Ведь он создал их такими. И в любой момент может спустить их с цепи. wink

Ну что, уместна была ли тут патетика? wink))

Ой, Володь, не смеши меня. Сколько Шахматиста помню - ноет, что зарплаты нету, работы нету, и т.д. Ты думаешь, что человек, который способен только ныть - будет что-то делать? Он продолжит свое дело - "зарплаты нет, работы нет". И таких людей миллионы.

Вне форума

#1963 2014-03-18 16:02:32

Креа
Форумный маньяк
Регистрация: 2005-03-04
Кол-во сообщений: 4,762

Re: Про вУкраину

Вы как хотите, а я в июле - в Евпаторию!

Вне форума

#1964 2014-03-18 16:07:05

polukot
Форумный маньяк
Место: Зеленоград
Регистрация: 2009-08-03
Кол-во сообщений: 4,112

Re: Про вУкраину

Valico
polukot

Понял ПП? И ведь он пойдет тебя раскулачивать не потому, что против Путина, а потому что за!
smile
И именно заслуга Путина в том, что он создает себе армию именно таких сторонников, пропагандируя ненависть к более успешным странам, к любой личной свободе, придумывая им внутренних врагов (которые тоже все работают на внешних). И эту ненависть называют патриотизмом.
И им кроме этой ненависти больше ничего не надо, достаточно просто команды "фас". Им не важно, что они живут практически за чертой бедности. Потому что их убеждают, что в этом виноваты американцы, либералы и бизнесмены.
Так что вот он, сферический избиретель Путина в ваккууме. А вовсе не те, кто хочет стабильности и мирной жизни.

Так что да, Паш, держись за Путина. Ведь он создал их такими. И в любой момент может спустить их с цепи. wink

Ну что, уместна была ли тут патетика? wink))

Ой, Володь, не смеши меня. Сколько Шахматиста помню - ноет, что зарплаты нету, работы нету, и т.д. Ты думаешь, что человек, который способен только ныть - будет что-то делать? Он продолжит свое дело - "зарплаты нет, работы нет". И таких людей миллионы.

Дело в том, что таких огромное количество. Среди так называемого пролетариата)
Адепты "Люби Россию, пидор!"

Тут дело не столько в том, пойдет ли Шахматист на самом деле поджигать дорогие автомобили, а в самом образе мыслей. wink

Вне форума

#1965 2014-03-18 16:07:08

юдженюджен
Завсегдатай
Регистрация: 2011-03-31
Кол-во сообщений: 819

Re: Про вУкраину

Поздравляю всех с возвращением Крыма!

Дело не в этом полуострове, по большому счёту, а в том, что этот шаг вернул нам гордость за свою страну, веру в свои силы и поставил на место западных уродцев и их бессмысленных холуёв. А их место известно smile


Народу не нужны нездоровые сенсации!
Народу нужны здоровые сенсации!!!

Вне форума

#1966 2014-03-18 16:09:40

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Про вУкраину

polukot
Valico
polukot

Понял ПП? И ведь он пойдет тебя раскулачивать не потому, что против Путина, а потому что за!
smile
И именно заслуга Путина в том, что он создает себе армию именно таких сторонников, пропагандируя ненависть к более успешным странам, к любой личной свободе, придумывая им внутренних врагов (которые тоже все работают на внешних). И эту ненависть называют патриотизмом.
И им кроме этой ненависти больше ничего не надо, достаточно просто команды "фас". Им не важно, что они живут практически за чертой бедности. Потому что их убеждают, что в этом виноваты американцы, либералы и бизнесмены.
Так что вот он, сферический избиретель Путина в ваккууме. А вовсе не те, кто хочет стабильности и мирной жизни.

Так что да, Паш, держись за Путина. Ведь он создал их такими. И в любой момент может спустить их с цепи. wink

Ну что, уместна была ли тут патетика? wink))

Ой, Володь, не смеши меня. Сколько Шахматиста помню - ноет, что зарплаты нету, работы нету, и т.д. Ты думаешь, что человек, который способен только ныть - будет что-то делать? Он продолжит свое дело - "зарплаты нет, работы нет". И таких людей миллионы.

Дело в том, что таких огромное количество. Среди так называемого пролетариата)
Адепты "Люби Россию, пидор!"

Тут дело не столько в том, пойдет ли Шахматист на самом деле поджигать дорогие автомобили, а в самом образе мыслей. wink

Да лана. Человек который себя определяет как люмпена, неспособен любить любую родину. Потому что у люмпенов нет родины, им насрать на нее.

Вне форума

#1967 2014-03-18 16:09:44

Креа
Форумный маньяк
Регистрация: 2005-03-04
Кол-во сообщений: 4,762

Re: Про вУкраину

юдженюджен

Поздравляю всех с возвращением Крыма!

Дело не в этом полуострове, по большому счёту, а в том, что этот шаг вернул нам гордость за свою страну, веру в свои силы и поставил на место западных уродцев и их бессмысленных холуёв. А их место известно smile

И кроме того, Крым - наиважнейший "стратегический объект". Неудивительно, что на западе так бесятся

Вне форума

#1968 2014-03-18 16:11:20

Злая котофея
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2008-09-17
Кол-во сообщений: 7,313

Re: Про вУкраину

Креа

Вы как хотите, а я в июле - в Евпаторию!

А мне Крым не особо.
Голые скалы без растительности.
Очень много склизских медуз в море.
Мне больше Кавказ нравится.
Правда, там змей много. smile

Вне форума

#1969 2014-03-18 16:11:39

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Про вУкраину

юдженюджен

Поздравляю всех с возвращением Крыма!

Дело не в этом полуострове, по большому счёту, а в том, что этот шаг вернул нам гордость за свою страну, веру в свои силы и поставил на место западных уродцев и их бессмысленных холуёв. А их место известно smile

Вот с этим я согласен!
Шахматист, в принципе, говорит примерно то же самое, но он истерик по натуре.  big_smile

Вне форума

#1970 2014-03-18 16:12:19

Картограф
Модератор
Регистрация: 2004-12-16
Кол-во сообщений: 2,109

Re: Про вУкраину

Chess-man, я просто Вам поражаюсь, в хорошем смысле слова.  Доказывать «на пальцах» прописные истины недалеким, неразумным троллям, которые к тому же ни черта не смыслят, ни в политике, ни в экономике, это надо иметь уйму терпения и нервов.
Я, сидя на работе, начинаю вроде строчить ответ, а потом плюю на это, ибо не хватает времени и нервов, чтоб метать бисер перед троллями.
Обнадеживает, что есть еще люди, трезво смотрящие на окружающую действительность, которые могут дать отпор пиндосам и их приспешникам, коих на этом форуме, как оказалось, много.
Мое почтение.

Вне форума

#1971 2014-03-18 16:14:05

Злая котофея
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2008-09-17
Кол-во сообщений: 7,313

Re: Про вУкраину

Да, не так уж их здесь и много.
5-7, не больше.

Вне форума

#1972 2014-03-18 16:16:13

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Про вУкраину

Картограф, вы сильно переоцениваете Шахматиста. wink
Такие как он сильно подсирают своей же стране ура-патриотизмом. Родину можно любить и без истерии. smile

Вне форума

#1973 2014-03-18 16:23:37

Креа
Форумный маньяк
Регистрация: 2005-03-04
Кол-во сообщений: 4,762

Re: Про вУкраину

Злая котофея
Креа

Вы как хотите, а я в июле - в Евпаторию!

А мне Крым не особо.
Голые скалы без растительности.
Очень много склизских медуз в море.
Мне больше Кавказ нравится.
Правда, там змей много. smile

В Евпатории я дивную чебуречную знаю - таких чебуреков больше нигде не ела. Сказка. smile)) Ради чебуреков  big_smile
А ещё там рядом грязи - для красоты кожи полезные. Обмажусь, вернусь красоткой  devil

Вне форума

#1974 2014-03-18 16:26:11

Картограф
Модератор
Регистрация: 2004-12-16
Кол-во сообщений: 2,109

Re: Про вУкраину

Valico

Картограф, вы сильно переоцениваете Шахматиста. wink
Такие как он сильно подсирают своей же стране ура-патриотизмом. Родину можно любить и без истерии. smile

Думаю, для России, особенно, когда она начала «подниматься с колен»,  ура-патриотизм пойдет только на пользу.   smile

Вне форума

#1975 2014-03-18 16:32:06

Повелитель Павлинов
Модератор
Место: Восточная Сибирь
Регистрация: 2008-12-03
Кол-во сообщений: 9,596

Re: Про вУкраину

polukot

Понял ПП? И ведь он пойдет тебя раскулачивать не потому, что против Путина, а потому что за!

Я в вашу дискуссию не вникал, ибо ругаетесь там нещадно.


Жизнь коротка - искусство вечно
lookerline_e0.gif

Вне форума