ТМ
    
  АВТОРЫ  
  ТВОРЧЕСТВО  
  ПУБЛИКАЦИИ  
  О НАС  
  ПРОЕКТЫ  

Форум Творческой Мастерской graa.ru

Вы не вошли.

#701 2012-05-15 00:05:09

Ларус
Спец. звание!
Регистрация: 2009-05-04
Кол-во сообщений: 9,111

Re: Наши лица

007
Ларус
Valico

Гроза вампиров smile
Или просто чесночком торгуешь?

Да-да-да! joy Антивампирское ожерелье.
Классная фотка. smile

Да ну... Антивампирское...
Прав Valico – фарцует, небось, корнеплодами.
Вона, сам говорит, что в Калугу через Москву рванёт – небось, по поездам дары приволжской земли толкать.
joy  mock

Тогда надобно по Трансильвании с такими-то дарами ездить. Спрос больше будет, ага. joy


Не куплю себе туфли к фраку,  не буду петь по ночам псалом. Ничего, как-нибудь проживем.

Вне форума

#702 2012-05-15 07:18:11

Птица Сирин
Спец. звание!
Регистрация: 2011-05-24
Кол-во сообщений: 10,561

Re: Наши лица

007
Птица Сирин

Я оченно добрая!
http://img-fotki.yandex.ru/get/6305/104 … d71c05_XXL

И душевная!

Гляжу я на Птицу Сирин – и думаю: а ведь там вокруг клещи!
hmm
panic  panic panic

Гляжу я на топор и количество смайликов - и думаю: а ведь это ААУ был!

Вне форума

#703 2012-05-15 08:33:53

007
Завсегдатай
Место: Матрица ТМ
Регистрация: 2006-08-20
Кол-во сообщений: 828

Re: Наши лица

Птица Сирин
007
Птица Сирин

Я оченно добрая!
http://img-fotki.yandex.ru/get/6305/104 … d71c05_XXL

И душевная!

Гляжу я на Птицу Сирин – и думаю: а ведь там вокруг клещи!
hmm
panic  panic panic

Гляжу я на топор и количество смайликов - и думаю: а ведь это ААУ был!

Хм...
А что, топором вкупе со смайликами только этот ААУ может пользоваться?
Извините, не знал. Виноват, что покусился на чужое.
Кстати, если не ошибаюсь, ваш ААУ из Беларуси. Следовательно его ай-пи должен быть белорусским. Вот пусть кто-нибудь из модераторов мой ай-пи посмотрит. Мне самому интересно, что он там увидит.


Критик бранит писателя: это называют критикой. Писатель бранит критика: это называют бранью.

Вне форума

#704 2012-05-15 10:49:25

Повелитель Павлинов
Модератор
Место: Восточная Сибирь
Регистрация: 2008-12-03
Кол-во сообщений: 9,596

Re: Наши лица

Ваня вылитый Ван Хельсинг  cool
Аня прямо дриада мифическая smile
Глядя на Татьяну с вертолётом (классная фотка!) вспомнил, как сам проверял подобный вертолётик. Взлететь-то он взлетел, но только один раз. Как известно, чем выше взлетает объект, тем дальше ему падать lol


Жизнь коротка - искусство вечно
lookerline_e0.gif

Вне форума

#705 2012-05-15 10:51:48

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Наши лица

А вообще хватит уже анонимными никами пользоваться в личных целях.
Анонисты всех стран, разоружайтесь.

Вне форума

#706 2012-05-15 11:05:05

007
Завсегдатай
Место: Матрица ТМ
Регистрация: 2006-08-20
Кол-во сообщений: 828

Re: Наши лица

Valico

А вообще хватит уже анонимными никами пользоваться в личных целях.

Ну а как, уважаемый и спецзванный Valico планирует осуществить своё желание? Я насчёт его "хватит... в личных целях".

Valico

Анонисты всех стран, разоружайтесь.

Насчёт анонистов не знаю – я анонимист.  feelshy
Не желаю. Мне понравилось. Кайф.
Так как там насчёт моего ай-пи? Должен быть "Даллас, штат Техас, США". А вчера, если я правильно помню, был "Берлин, Германия". Мне просто интересно, правильно ли у меня всё получилось... smile


Критик бранит писателя: это называют критикой. Писатель бранит критика: это называют бранью.

Вне форума

#707 2012-05-15 12:55:17

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Наши лица

007
Valico

А вообще хватит уже анонимными никами пользоваться в личных целях.

Ну а как, уважаемый и спецзванный Valico планирует осуществить своё желание? Я насчёт его "хватит... в личных целях".

Ну это вы сами должны понять, анонимные ники созданы не для того, чтоб экспериментировать или там, счеты с кем-то сводить, а для того, чтобы в конкурсах отвечать на отзывы. То есть это вы сами должны осуществить. Обычная этика, я считаю, если вам это слово что-нибудь говорит.

Вне форума

#708 2012-05-15 12:58:35

Злая котофея
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2008-09-17
Кол-во сообщений: 7,313

Re: Наши лица

Эй, модераторы! Может быть ВЫ проснётесь, и забаните 007 к чёртовой матери.
Это не тема, где анонимный автор отвечает критикам. Это обычный форум. И заходить сюда под анонимным ником - хамство.

Вне форума

#709 2012-05-15 13:00:20

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Наши лица

Злая котофея

Эй, модераторы! Может быть ВЫ проснётесь, и забаните 007 к чёртовой матери.
Это не тема, где анонимный автор отвечает критикам. Это обычный форум. И заходить сюда под анонимным ником - хамство.

Это больше трусливость, чем хамство. Дресливость, как я вычитал в книжке Трускиновской недавно. devil

Вне форума

#710 2012-05-15 13:09:03

Злая котофея
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2008-09-17
Кол-во сообщений: 7,313

Re: Наши лица

Как бы не называлось. Если пришедший в монастырь (форум, зону, камеру, коллектив, страну) пренебрегает его уставом (культурой, законами, понятиями, традициями, ук кодексом), его изгоняют или уничтожают. А здесь полная свобода. Хамит, да ещё и бравирует этим. Я - Дартаньян, а вы, все собравшиеся здесь, и соблюдающие правила приличия, убогие уроды.

Вне форума

#711 2012-05-15 13:23:09

Фокс Рауди
Форменный маньяк ;-)
Место: Калининград
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 6,126

Re: Наши лица

Ну пошутить нельзя.
Ведь улыбается 07, не хомит smile
Ник 07 прям, как красная мантилья на корриде сработал smile В самом дел под своим именем безопасней.

Вне форума

#712 2012-05-15 13:31:59

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Наши лица

Ты что ли? devil

Вне форума

#713 2012-05-15 13:49:44

Фокс Рауди
Форменный маньяк ;-)
Место: Калининград
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 6,126

Re: Наши лица

Valico

Ты что ли? devil

Не-а.  goodwill  Но я тоже иногда этим ником пользовался  gossip

Вне форума

#714 2012-05-15 14:29:54

007
Завсегдатай
Место: Матрица ТМ
Регистрация: 2006-08-20
Кол-во сообщений: 828

Re: Наши лица

Злая котофея

...его изгоняют или уничтожают.

Какое тут, оказывается, приятное место, располагающее к спокойной беседе и неспешной рефлексии о высоком.
Останусь, пожалуй.

Злая котофея

Я - Дартаньян, а вы, все собравшиеся здесь ... убогие уроды.

Кстати, уважаемая Злая котофея, не будете ли Вы столь любезны разъяснить мне два вопроса, суть которых совершенно мне не понятна.

Вопрос первый.
Кто такой "Дартаньян"?
Кто-то, по всей вероятности, Вам очень известный. Мне он, к величайшему сожалению, не знаком.
По фонетическому подобию сразу приходит на ум д'Артаньян - герой, как Вы безусловно знаете, знаменитой трилогии А.Дюма, так сказать, пер'а. Но это, безусловно, не тот, кого Вы имеете ввиду. Ибо в его имени присутствует частица "де", означающая принадлежность к дворянской фамилии, вследствие слияния потерявшая гласную в позиции перед гласной.
Есть такой явление во французском. Лиазьон, что-ли... Не могу точно сказать - учёность моя, уважаемая Злая котофея, имеет границы весьма узкие, посему и не пропускаю я возможности узнать нечто новое в беседе с такими просвещёнными людьми, как лично Вы.
С нетерпением жду Ваших сведений по поводу таинственного "Дартаньян". Весьма, весьма интересно и - уверен непоколебимо - весьма же будет поучительно.

Вопрос второй.
Почему Вы, уважаемая Злая котофея, всех собравшихся здесь называете "убогими уродами"?
Ну, Вас я не знаю, поэтому о Вас лично и не говорю. О Valico тоже не будем говорить - это понятно.
Но остальные?
Не знаю...
Мне, например, Фокс Рауди не кажется таким. Совсем не кажется. Весьма разумный субъект, как следует из его постов. Весьма разумный.
Ларус тоже производить весьма и весьма приятное впечатление.
Повелитель Павлинов в своём писательском кресле выглядет очень импозантно. Сразу видно - любим женщинами. И это хорошо.
Птица Сирин тоже произвела на меня очень хорошее впечатление. Вот только клещи, кишащие окрест её, внушают мне немалое беспокойство. Может, сама она не знает - но эти твари прыгают на высоту до метра! А на этой высоте у Птицы Сирина - голые ноги! Что внушает мне буквально оторопь. Нельзя так после открытия сезона "А-а-а! По тебе что-то ползёт!". Ведь это "что-то" кусается. И может служить разносчиком неприятных заболеваний с последствиями.
Ну а по поводу Фанни - так тут и слова излишни. Дама так и брызжит вокруг себя обоянием. А сколько грации в её движении по откидывании кисички назад. Кстати, симпатичная косичка.
В общем, не понимаю Вас, уважаемая Злая котофея. Абсолютно не понимаю. Не похожи описанные мною выше персонажи (ну, о Valico, понятное дело, не говорим) на "убогих уродов", как вы их характеризуете. Отнюдь не похожи.
Может, я что-то не знаю? С нетерпением жду разъяснений, чтобы расширить свои, так сказать, интеллектуальные горизонты.


Критик бранит писателя: это называют критикой. Писатель бранит критика: это называют бранью.

Вне форума

#715 2012-05-15 15:01:08

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Наши лица

Фокс Рауди

Ну пошутить нельзя.
Ведь улыбается 07, не хомит smile
Ник 07 прям, как красная мантилья на корриде сработал smile В самом дел под своим именем безопасней.

А ты считаешь, что анонимный трусливый стеб - это нормально?

Вне форума

#716 2012-05-15 15:28:50

Злая котофея
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2008-09-17
Кол-во сообщений: 7,313

Re: Наши лица

Фокс Рауди. Я тоже несколько раз пользовался ником 007. Но, только по делу, в рамках конкурса.
В остальных случаях я пользуюсь своим ником. И даже на других ресурсах никогда его не меняю.
Анонимов не люблю. Для меня они в одной цепи: аноним - наушник - сексот - осведомитель - кляузник - предатель. Увы, так мыслю.

Вне форума

#717 2012-05-15 15:38:22

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Наши лица

Знать бы еще кто балуется.

Вне форума

#718 2012-05-15 15:46:17

Фокс Рауди
Форменный маньяк ;-)
Место: Калининград
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 6,126

Re: Наши лица

007
Злая котофея

...его изгоняют или уничтожают.

Какое тут, оказывается, приятное место, располагающее к спокойной беседе и неспешной рефлексии о высоком.
Останусь, пожалуй.

Злая котофея

Я - Дартаньян, а вы, все собравшиеся здесь ... убогие уроды.

Кстати, уважаемая Злая котофея, не будете ли Вы столь любезны разъяснить мне два вопроса, суть которых совершенно мне не понятна.

Вопрос первый.
Кто такой "Дартаньян"?
Кто-то, по всей вероятности, Вам очень известный. Мне он, к величайшему сожалению, не знаком.
По фонетическому подобию сразу приходит на ум д'Артаньян - герой, как Вы безусловно знаете, знаменитой трилогии А.Дюма, так сказать, пер'а. Но это, безусловно, не тот, кого Вы имеете ввиду. Ибо в его имени присутствует частица "де", означающая принадлежность к дворянской фамилии, вследствие слияния потерявшая гласную в позиции перед гласной.
Есть такой явление во французском. Лиазьон, что-ли... Не могу точно сказать - учёность моя, уважаемая Злая котофея, имеет границы весьма узкие, посему и не пропускаю я возможности узнать нечто новое в беседе с такими просвещёнными людьми, как лично Вы.
С нетерпением жду Ваших сведений по поводу таинственного "Дартаньян". Весьма, весьма интересно и - уверен непоколебимо - весьма же будет поучительно.

Вопрос второй.
Почему Вы, уважаемая Злая котофея, всех собравшихся здесь называете "убогими уродами"?
Ну, Вас я не знаю, поэтому о Вас лично и не говорю. О Valico тоже не будем говорить - это понятно.
Но остальные?
Не знаю...
Мне, например, Фокс Рауди не кажется таким. Совсем не кажется. Весьма разумный субъект, как следует из его постов. Весьма разумный.
Ларус тоже производить весьма и весьма приятное впечатление.
Может, я что-то не знаю? С нетерпением жду разъяснений, чтобы расширить свои, так сказать, интеллектуальные горизонты.


Положа руку на сердце, должен Вас разочаровать. Я посчитал отличия свои отличия от фотогрфий Валико и Злой Котофеи. По количеству глаз, носов и ртов, я такой же урод, как и они. И по-русски гворя, и по-польски, где слово "урод" означает "красавец".
Слово Дартаньян произошло, разумеется, от слова "дарт", что означает маленькую стрелку для метания. Так что сравнение весьма меткое.

Слово "урод", напомнило мне беседы со знакомыми литовцами. Они частенько мне объясняют, что я , как и все русские урод, но не кричат это из-за угла. Такая позиция если даже и враждебная вызывает уважение своей открытостью. Поорут, попоминают всякие бибисы, а после паузы орут друг на дружку, что без русских, к примеру, Клайпеда оставалась бы у немцев, а Вильнюс у поляков. И очень забавно смотреть, за кого они болеют, когда наши играют с канадцами.
Но это так, отвлечённый пример.
  Поэтому, чтобы не путаться в титулах лучше входить под своей личностью, иначе мы все будем оо7, через проксисерверы, которые, кстати не все безвредны.
Это вызывает больше уважения, поскольку имеешь дело с личностью, которая имеет чувство ответственности за свои минусы и свои плюсы.

Вне форума

#719 2012-05-15 15:49:31

Фокс Рауди
Форменный маньяк ;-)
Место: Калининград
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 6,126

Re: Наши лица

Злая котофея

Фокс Рауди. Я тоже несколько раз пользовался ником 007. Но, только по делу, в рамках конкурса.
В остальных случаях я пользуюсь своим ником. И даже на других ресурсах никогда его не меняю.
Анонимов не люблю. Для меня они в одной цепи: аноним - наушник - сексот - осведомитель - кляузник - предатель. Увы, так мыслю.

Ну нет, наушником то уж и далее, я никогда не был. Вот пошутить чуть было. Не во вред, и никого не обижая.
Иначе да, это ужас. Мы уже не раз видели, во что это потом вытекает. Поэтому, уже никогда не пользуюсь таковым ником, если только этого не требуется на конкурсе.

Вне форума

#720 2012-05-15 16:05:47

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Наши лица

Фокс Рауди
Злая котофея

Фокс Рауди. Я тоже несколько раз пользовался ником 007. Но, только по делу, в рамках конкурса.
В остальных случаях я пользуюсь своим ником. И даже на других ресурсах никогда его не меняю.
Анонимов не люблю. Для меня они в одной цепи: аноним - наушник - сексот - осведомитель - кляузник - предатель. Увы, так мыслю.

Ну нет, наушником то уж и далее, я никогда не был. Вот пошутить чуть было. Не во вред, и никого не обижая.
Иначе да, это ужас. Мы уже не раз видели, во что это потом вытекает. Поэтому, уже никогда не пользуюсь таковым ником, если только этого не требуется на конкурсе.

Так он тебя и не имеет в виду. Это он к тому, что ты говорил, мол шуточки все это, раз 007 смайлики рисует.

Вне форума

#721 2012-05-15 16:49:52

Фокс Рауди
Форменный маньяк ;-)
Место: Калининград
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 6,126

Re: Наши лица

Valico
Фокс Рауди
Злая котофея

Фокс Рауди. Я тоже несколько раз пользовался ником 007. Но, только по делу, в рамках конкурса.
В остальных случаях я пользуюсь своим ником. И даже на других ресурсах никогда его не меняю.
Анонимов не люблю. Для меня они в одной цепи: аноним - наушник - сексот - осведомитель - кляузник - предатель. Увы, так мыслю.

Ну нет, наушником то уж и далее, я никогда не был. Вот пошутить чуть было. Не во вред, и никого не обижая.
Иначе да, это ужас. Мы уже не раз видели, во что это потом вытекает. Поэтому, уже никогда не пользуюсь таковым ником, если только этого не требуется на конкурсе.

Так он тебя и не имеет в виду. Это он к тому, что ты говорил, мол шуточки все это, раз 007 смайлики рисует.

А я что то на себя и не подумал, это я так, отвлечённо smile

Вне форума

#722 2012-05-15 16:56:27

Повелитель Павлинов
Модератор
Место: Восточная Сибирь
Регистрация: 2008-12-03
Кол-во сообщений: 9,596

Re: Наши лица

Анонимный, вы в кругосветку на воздушном шаре отправились? big_smile Приходите к нам под своим ником. Или вы стесняетесь?
Котофея, Валико - не обращайте большого внимания.


Жизнь коротка - искусство вечно
lookerline_e0.gif

Вне форума

#723 2012-05-15 17:49:06

Злая котофея
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2008-09-17
Кол-во сообщений: 7,313

Re: Наши лица

П.П. спасибо за напоминание. Постараюсь не замечать этого...

Вне форума

#724 2012-05-15 17:54:09

Птица Сирин
Спец. звание!
Регистрация: 2011-05-24
Кол-во сообщений: 10,561

Re: Наши лица

Свой тролль - это классно!
Предлагаю завести специальный аккаунт
Ник - Тролль
Пароль - troll
Шоб каждый мог излить и облиться, таксать!

Вне форума

#725 2012-05-15 20:01:34

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Наши лица

007
Valico

А вообще хватит уже анонимными никами пользоваться в личных целях.

Ну а как, уважаемый и спецзванный Valico планирует осуществить своё желание? Я насчёт его "хватит... в личных целях".

Valico

Анонисты всех стран, разоружайтесь.

Автор

топор у меня отобрали - ник 007 убит.

Вот так я это и осуществил. Но бан с вас снят. Можете троллить дальше. Даже под ником 007 devil

Вне форума