ТМ
    
  АВТОРЫ  
  ТВОРЧЕСТВО  
  ПУБЛИКАЦИИ  
  О НАС  
  ПРОЕКТЫ  

Форум Творческой Мастерской graa.ru

Вы не вошли.

#1926 2014-03-18 10:20:47

polukot
Форумный маньяк
Место: Зеленоград
Регистрация: 2009-08-03
Кол-во сообщений: 4,112

Re: Про вУкраину

Valico
polukot
Valico

"Ляпис трубецкой" сообщила о прекращении своей деятельности после того, как им запретили выступать в России. Хорошая была группа, пока не стали петь острополитические песни. Причем, очень удобно устроились - живут в Белоруссии, а песни поют про путина.
а так, конечно, жалко, у них было много хороших песен.

Ты прям глухой телефончик))) То Венеция отделяется от Италии, то Ляпис Трубецкой распускается после запретов выступать в России))
Ты б расписание концертов у них открыл, посмотрел бы сколько у них концертов в России в ближайшее время.
И видеообращение лидера группы тоже бы посмотрел.

Где я говорил, что Венеция отделяется? Я говорил. что там референдум по отделению.

http://www.newsru.com/cinema/17mar2014/lyapis.html
Ведь после отмены концерта?

То, что щас там проходит, это не референдум. wink Это сетевой соцопрос!) Референдум - это официальное мероприятие, имеющее законодательную силу.

Про Трубецкого - посмотри видеообращение его. Оно небольшое!) Группа распускается чисто по панковским причинам. wink

Вне форума

#1927 2014-03-18 10:21:18

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Про вУкраину

Valico

Ведь после отмены концерта?

И уж тем более, что если в Белоруссии они давно уже не выступают, и начинают отменять их концерты в России, то где им выступать?

Вне форума

#1928 2014-03-18 10:23:39

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Про вУкраину

polukot

Группа распускается чисто по панковским причинам. wink

Да, но сделано это именно после того, как они стали терять концертные площадки в России, где их больше всего и слушали.

Вне форума

#1929 2014-03-18 10:26:39

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Про вУкраину

polukot

То, что щас там проходит, это не референдум. wink Это сетевой соцопрос!) Референдум - это официальное мероприятие, имеющее законодательную силу.

А где об этом написано? Везде написано о референдуме и нигде о соцопросе.

Вне форума

#1930 2014-03-18 10:27:57

polukot
Форумный маньяк
Место: Зеленоград
Регистрация: 2009-08-03
Кол-во сообщений: 4,112

Re: Про вУкраину

Valico
Valico

Ведь после отмены концерта?

И уж тем более, что если в Белоруссии они давно уже не выступают, и начинают отменять их концерты в России, то где им выступать?

Господи, да выступают они себе в России! Концерты чуть ли не каждый день! О чем ты говоришь вообще?
Инфа есть ну вот из первых рук буквально, первее не бывает! Вообще никаких скрытых мотивов нет. А ты ее переиначиваешь.

Ну блин, они панки, поют остросоциальные песни про Путина. Вот стали бы они скрывать, что распускаются из-за того, что их концерты отменяют? Да ни в жизнь.

Вне форума

#1931 2014-03-18 10:30:15

polukot
Форумный маньяк
Место: Зеленоград
Регистрация: 2009-08-03
Кол-во сообщений: 4,112

Re: Про вУкраину

Valico
polukot

То, что щас там проходит, это не референдум. wink Это сетевой соцопрос!) Референдум - это официальное мероприятие, имеющее законодательную силу.

А где об этом написано? Везде написано о референдуме и нигде о соцопросе.

Спроси Карусель. Сил моих больше нет.
Еще раз, скажи для истории, ты всерьез считаешь, что там сейчас проводится референдум по отделению, который от нас тут все скрывают, и что в скором времени на карте Европы будет еще одно итальянское государство?

Вне форума

#1932 2014-03-18 10:45:13

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Про вУкраину

polukot
Valico
Valico

Ведь после отмены концерта?

И уж тем более, что если в Белоруссии они давно уже не выступают, и начинают отменять их концерты в России, то где им выступать?

Господи, да выступают они себе в России! Концерты чуть ли не каждый день! О чем ты говоришь вообще?
Инфа есть ну вот из первых рук буквально, первее не бывает! Вообще никаких скрытых мотивов нет. А ты ее переиначиваешь.

Ну блин, они панки, поют остросоциальные песни про Путина. Вот стали бы они скрывать, что распускаются из-за того, что их концерты отменяют? Да ни в жизнь.

Ничего я не переиначиваю. Был отменен один концерт в Пскове, после этого было это видеообращение. Может быть, совпадение, может быть, нет.
Фубля, какие они панки? Панком был Костя Кинчев, который в 80-е года не боялся и пел по подвалам про зажравшихся коммунистов и называл советских солдат в афгане оккупантами.
А ляпис - он клоун. Че он в Белоруссии по подвалам песни про Лукашенко не поет?
А песни дополитического периода у ниш классные были.

Вне форума

#1933 2014-03-18 10:46:35

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Про вУкраину

polukot
Valico
polukot

То, что щас там проходит, это не референдум. wink Это сетевой соцопрос!) Референдум - это официальное мероприятие, имеющее законодательную силу.

А где об этом написано? Везде написано о референдуме и нигде о соцопросе.

Спроси Карусель. Сил моих больше нет.
Еще раз, скажи для истории, ты всерьез считаешь, что там сейчас проводится референдум по отделению, который от нас тут все скрывают, и что в скором времени на карте Европы будет еще одно итальянское государство?

Я так не считаю. Я считаю, что там проходит референдум. А кто скрывает? В английских газетах пишут, в наших пишут. В итальянских - не знаю, не розумею их мову.

Вне форума

#1934 2014-03-18 10:56:52

polukot
Форумный маньяк
Место: Зеленоград
Регистрация: 2009-08-03
Кол-во сообщений: 4,112

Re: Про вУкраину

Может быть, совпадение, может быть, нет.

Не, я так уже  не могу. Это просто пздц какой-то. (((
Последний раз попробую.

Ничего я не переиначиваю. Был отменен один концерт в Пскове, после этого было это видеообращение.

То есть ты таки нашел в этом скрытый смысл?

Фубля, какие они панки? Панком был Костя Кинчев, который в 80-е года не боялся и пел по подвалам про зажравшихся коммунистов и называл советских солдат в афгане оккупантами.

То есть что по твоему должен делать панк? 0_о

Че он в Белоруссии по подвалам песни про Лукашенко не поет?

Откуда инфа? Или просто тебе так кажется?
И ниче, что с 2011 года все концерты Ляписа в Белоруссии отменены? Наверн, просто так. Юморок клоуна Лукашенке не понравился, нисмишно.

Вне форума

#1935 2014-03-18 11:05:43

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Про вУкраину

1. по поводу пздц я уже говорить не хочу. Ты видишь только то, чот видишь ты и принимаешь мнение только то, которое принял ты. Однобоко.
2. Тут даже не в панке дело, а в человеке. Очень удобная позиция - быть гражданином Белоруссии и петь песни про злого Путина. Потому что про Лукашенку петь запретили. Походу про Путина тоже стали запрещать. Януковича нет. Про кого петь?

3. А есть информация, что он там поет по подвалам? Докажи.

Вне форума

#1936 2014-03-18 11:11:14

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Про вУкраину

polukot

Откуда инфа? Или просто тебе так кажется?
И ниче, что с 2011 года все концерты Ляписа в Белоруссии отменены? Наверн, просто так. Юморок клоуна Лукашенке не понравился, нисмишно.

http://niklife.com.ua/focus/25036
А вот на родине «Ляписы» выступят, скорее всего, тогда, когда падет режим Лукашенко. Ведь сейчас каждому музыканту  из группы опасно возвращаться в страну.

Вот этим они и отличаются от Кинчева и многих других музыкантов, которые не боялись.

Вне форума

#1937 2014-03-18 11:16:49

polukot
Форумный маньяк
Место: Зеленоград
Регистрация: 2009-08-03
Кол-во сообщений: 4,112

Re: Про вУкраину

Valico

1. по поводу пздц я уже говорить не хочу. Ты видишь только то, чот видишь ты и принимаешь мнение только то, которое принял ты. Однобоко.
2. Тут даже не в панке дело, а в человеке. Очень удобная позиция - быть гражданином Белоруссии и петь песни про злого Путина. Потому что про Лукашенку петь запретили. Походу про Путина тоже стали запрещать. Януковича нет. Про кого петь?

3. А есть информация, что он там поет по подвалам? Докажи.

Я принимаю мнение, когда оно является мнением. Ты ж подал эту новость как "инфа 100% посоны!!". wink
Я уж молчу про постоянные обвинения меня в однобокости)) Вон Шахматист - гигант мысли просто, многогранная личность, учитывающая все факторы)))


3.
Раз -  http://pleer.com/tracks/2269830z86o
Два - http://megalyrics.ru/lyric/liapis-trubi … reedom.htm   Оно же - http://www.youtube.com/watch?v=YPZaVhphyWM
Собственно, потому там группу и запретили.

Вне форума

#1938 2014-03-18 11:17:34

Злая котофея
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2008-09-17
Кол-во сообщений: 7,313

Re: Про вУкраину

А что у них у всех жутко руки растатуированы?
Типа, знак принадлежности к чему-то?

Вне форума

#1939 2014-03-18 11:22:55

polukot
Форумный маньяк
Место: Зеленоград
Регистрация: 2009-08-03
Кол-во сообщений: 4,112

Re: Про вУкраину

Valico
polukot

Откуда инфа? Или просто тебе так кажется?
И ниче, что с 2011 года все концерты Ляписа в Белоруссии отменены? Наверн, просто так. Юморок клоуна Лукашенке не понравился, нисмишно.

http://niklife.com.ua/focus/25036
А вот на родине «Ляписы» выступят, скорее всего, тогда, когда падет режим Лукашенко. Ведь сейчас каждому музыканту  из группы опасно возвращаться в страну.

Вот этим они и отличаются от Кинчева и многих других музыкантов, которые не боялись.

Лол. Пацан должен быть героем, иначе на пацан. Бороться с режимом до последнего. wink А мы в сторонке постоим, лулзы половим.
Угрожают? Борись. Сажают? Ну все, доказал что герой. Только все равно дурак. А умные мы, те кто в стороне.

Вот Кинчев другое дело! Ток никто его не запрещал и не сажал. Дело в 80-е было, гласность, все дела. А не в 70-е, в которых беларуссия до сих пор живет.

Вне форума

#1940 2014-03-18 11:28:19

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Про вУкраину

polukot

Собственно, потому там группу и запретили.

Ну я про это и говорю. Запретили про Луку? Путинарода!
Думаешь, Кинчева не запрещали? Или других? У него первый официальный концерт у него был, кажись, в 86 или 87 году, после которого на него завели уголовное дело за одну безобидную сегодня песню, песню. «Следующая песня посвящается иностранным гостям, если оные есть в зале… а также ментам и прочим гадам!».

Вне форума

#1941 2014-03-18 11:29:45

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Про вУкраину

polukot
Valico
polukot

Откуда инфа? Или просто тебе так кажется?
И ниче, что с 2011 года все концерты Ляписа в Белоруссии отменены? Наверн, просто так. Юморок клоуна Лукашенке не понравился, нисмишно.

http://niklife.com.ua/focus/25036
А вот на родине «Ляписы» выступят, скорее всего, тогда, когда падет режим Лукашенко. Ведь сейчас каждому музыканту  из группы опасно возвращаться в страну.

Вот этим они и отличаются от Кинчева и многих других музыкантов, которые не боялись.

Лол. Пацан должен быть героем, иначе на пацан. Бороться с режимом до последнего. wink А мы в сторонке постоим, лулзы половим.
Угрожают? Борись. Сажают? Ну все, доказал что герой. Только все равно дурак. А умные мы, те кто в стороне.

Вот Кинчев другое дело! Ток никто его не запрещал и не сажал. Дело в 80-е было, гласность, все дела. А не в 70-е, в которых беларуссия до сих пор живет.

Ладно, Володь, извини, я с тобой прекращаю на время сношаться. Пока у тебя истерия  революционная не пройдет.

Вне форума

#1942 2014-03-18 11:31:11

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Про вУкраину

polukot

Вот Кинчев другое дело! Ток никто его не запрещал и не сажал. Дело в 80-е было, гласность, все дела. А не в 70-е, в которых беларуссия до сих пор живет.

Гласность была с 86 года, Кинчев пел с семидесятых. Ну это так, к слову.

Вне форума

#1943 2014-03-18 11:35:02

polukot
Форумный маньяк
Место: Зеленоград
Регистрация: 2009-08-03
Кол-во сообщений: 4,112

Re: Про вУкраину

Valico
polukot

Собственно, потому там группу и запретили.

Ну я про это и говорю. Запретили про Луку? Путинарода!
Думаешь, Кинчева не запрещали? Или других? У него первый официальный концерт у него был, кажись, в 86 или 87 году, после которого на него завели уголовное дело за одну безобидную сегодня песню, песню. «Следующая песня посвящается иностранным гостям, если оные есть в зале… а также ментам и прочим гадам!».

От ты сравнил, а! И опять переврал инфу.
Дело-то завели, только потом оправдали, потому как "обвинение было признано несостоятельным". Вот и все проблемы Кинчева с властями.

Вне форума

#1944 2014-03-18 12:57:33

007
Завсегдатай
Место: Матрица ТМ
Регистрация: 2006-08-20
Кол-во сообщений: 828

Re: Про вУкраину

Valico

Где я говорил, что Венеция отделяется? Я говорил. что там референдум по отделению.

http://www.newsru.com/cinema/17mar2014/lyapis.html
Ведь после отмены концерта?

Не референдум, а опрос с громким названием "референдум" и юридической силы не имеет, "не он попёр шубу, а у него, но осадок остался"(с)   )) и Телеграф возвысили и БиБиСи говнецом тонким слоем покрыли? ))

Владимир Ба.


Критик бранит писателя: это называют критикой. Писатель бранит критика: это называют бранью.

Вне форума

#1945 2014-03-18 12:58:59

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Про вУкраину

007
Valico

Где я говорил, что Венеция отделяется? Я говорил. что там референдум по отделению.

http://www.newsru.com/cinema/17mar2014/lyapis.html
Ведь после отмены концерта?

Не референдум, а опрос с громким названием "референдум" и юридической силы не имеет, "не он попёр шубу, а у него, но осадок остался"(с)   )) и Телеграф возвысили и БиБиСи говнецом тонким слоем покрыли? ))

Владимир Ба.

tvoe-vyrazhenie-lica_20454596_orig_.jpeg

Вне форума

#1946 2014-03-18 14:32:46

Злая котофея
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2008-09-17
Кол-во сообщений: 7,313

Re: Про вУкраину

Гыгы-гы... smile
Революционер Полукот всех распугал.  mock

Вне форума

#1947 2014-03-18 14:55:41

polukot
Форумный маньяк
Место: Зеленоград
Регистрация: 2009-08-03
Кол-во сообщений: 4,112

Re: Про вУкраину

Повелитель Павлинов
polukot

Угу.
Ты кстати не думаешь о том времени, когда Путин нас покинет? Ну допустим без всяких революций, "после долгой и продолжительной болезни".
Что тогда и могут быть новые 90-е. Потому как вся система заточена лично под него.

Останется хоть что-то для нового рывка. Путин консерватор. Вертикаль власти, закручивание гаек,которые никуя не закручиваются уже, потому что резьба сорвана. Но останется хорошая база. Не такая разруха и запустение, как после бухарика-Ельцина. Мне кажется, после Путина кто бы ни был, будет казаться мегалояльным либералом. Медведев на его фоне уже плюшевый мишка, хотя они, вроде как, в тандеме. Спорить уже не хочу.

Ну, слушай. А катастрафическое падение рубля (сколько месяцев он уже падает и не думает останавливаться)? Санкции против России? Например, уже активно обсуждается снятие эмбарго с поставок из Ирана, что скажется на цене на газ.
Дело в том, останется ли хоть что-то после? Или такая же разруха и запустение как после бухарика-Ельцина.

Вне форума

#1948 2014-03-18 14:57:32

Chess-man
Заслуженный форумчанин
Регистрация: 2008-11-02
Кол-во сообщений: 2,264

Re: Про вУкраину

polukot

Еще раз повторюсь, ты упоротый мудак, которого всерьез может воспринимать только врач-психиатр.
http://img1.liveinternet.ru/images/atta … M3lqA4.jpg

Правильно, Полукот, у тебя такое мировоззрение.
Если человек аргументированно возражает тебе, объясняя людям где и как ты откровенно соврал, передёрнул что-то или исказил. Если человек ловит тебя на глупости или тупизне - это означает для тебя, что человек мудак и долбоёб.

Это твоё жизненное кредо, Полукот! Поздравляю.
Однако, немного разочарую, с точки зрения нормальных людей, долбоёбом являешься именно ты.
По определению!

На аргументы оппонентов ты можешь отвечать только оскорблениями.
Твоя позиция понятна.
Не понятна позиция других людей.
Как я уже говорил ранее, для победы зла добрым людям достаточно ничего не делать. Если в детстве ребёнка не наказывать за поступки - вряд ли из него вырастет что-то хорошее.
Если человека не наказывать за асоциальное поведение на форуме - это поведение перейдёт в реальность. Люди терпящие, поведение Полукота на форуме, становятся психологически беззащитными против таких как он в реале.
Это психология.
И мне жаль что в интернетфорумах сейчас царят в основном Полукоты и Татьяны Левченко а вменяемые люди предпочитают отмалчиваться и утираться.
Мне жаль вменяемых людей. Это то поколение, которое мы потеряли, и то поколение, которое заражает своей бесхребетностью и неспособностью сопротивляться своих детей.
Как сказал нелюбимый многими на этом форуме В.В.П., в нашем обществе осталось слишком мало духовных скреп. Интернет, это то оружие, которое уничтожает одну из этих скреп. Чувства самоуважения и справедливости, изначально присущие русской культуре.
Деятели вроде Полукота и Птицы Сирин как раз и являются остриём пропаганды, разрушающей нашу общность.
Это печально.
Но более печально то, что никто не хочет с этим бороться!

Вне форума

#1949 2014-03-18 15:06:52

polukot
Форумный маньяк
Место: Зеленоград
Регистрация: 2009-08-03
Кол-во сообщений: 4,112

Re: Про вУкраину

Если человека не наказывать за асоциальное поведение на форуме - это поведение перейдёт в реальность. Люди терпящие, поведение Полукота на форуме, становятся психологически беззащитными против таких как он в реале.

ахахах!!! ой уморил!))) и это говорит человек, бывший забанненым на форуме за хамство!!!)))

Вне форума

#1950 2014-03-18 15:09:10

Картограф
Модератор
Регистрация: 2004-12-16
Кол-во сообщений: 2,108

Re: Про вУкраину

Chess-man

[
Деятели вроде Полукота и Птицы Сирин как раз и являются остриём пропаганды, разрушающей нашу общность.
Это печально.
Но более печально то, что никто не хочет с этим бороться!

К таким деятелям можно еще отнести Иа, то есть, тьфу ты - АУ и Загального.

Вне форума