ТМ
    
  АВТОРЫ  
  ТВОРЧЕСТВО  
  ПУБЛИКАЦИИ  
  О НАС  
  ПРОЕКТЫ  

Форум Творческой Мастерской graa.ru

Вы не вошли.

#1901 2014-03-17 21:28:02

Владимир Ба.
Форумный маньяк
Регистрация: 2011-07-26
Кол-во сообщений: 4,560

Re: Про вУкраину


Внимание! Все посты этого автора 21+
Повалила буря лес – на осине ясень, Королям без королевств до сих пор неясен.
Этот грёбаный ответ, на вопрос: «Что делать?»
-То ли красить в чёрный цвет, то ли, сука, в белый?! (c)

Вне форума

#1902 2014-03-17 21:39:15

Marty Stu
Завсегдатай
Регистрация: 2010-08-24
Кол-во сообщений: 687

Re: Про вУкраину

polukot

Меня раздражает несправедливость в любой форме. Меня унижает то обстоятельство, что для благополучного существования в  этой стране я должен закрывать глаза на творящиеся тут несправедливости.

Сваливать тебе надо, пока не сожрали.
Где-то так.

Вне форума

#1903 2014-03-17 21:42:00

Marty Stu
Завсегдатай
Регистрация: 2010-08-24
Кол-во сообщений: 687

Re: Про вУкраину

"- Вы, наверно, зажмуриваетесь, чтобы в общественном транспорте место не уступать...
- Да вы с ума сошли! Как можно! Я - и в общественном транспорте!" (с)

Вне форума

#1904 2014-03-17 21:43:28

Marty Stu
Завсегдатай
Регистрация: 2010-08-24
Кол-во сообщений: 687

Re: Про вУкраину

Для сведения: папа Карло нищий был.

Вне форума

#1905 2014-03-17 22:01:19

Marty Stu
Завсегдатай
Регистрация: 2010-08-24
Кол-во сообщений: 687

Re: Про вУкраину

Был форум литературный, а стал ультраправый и Путинский. Вы, ребятки, меня просто поражаете. Да ещё  вкалываете, как папы Карлы, а  времени тут целый день трещать у вас хватает.
.

Вне форума

#1906 2014-03-17 22:12:23

polukot
Форумный маньяк
Место: Зеленоград
Регистрация: 2009-08-03
Кол-во сообщений: 4,112

Re: Про вУкраину

Marty Stu
polukot

Меня раздражает несправедливость в любой форме. Меня унижает то обстоятельство, что для благополучного существования в  этой стране я должен закрывать глаза на творящиеся тут несправедливости.

Сваливать тебе надо, пока не сожрали.
Где-то так.

)))
Da_nu_Vas_na_khuy_rebyata.gif?extra=zqanSXOXYSXijx_8lTaugcaxTjooAlQr1vB7LitPLPQmOSqWc40KMeVTerpe6WujujSppKAo5EZrFWKeq5kV0oMRVqMl0Zc

Вне форума

#1907 2014-03-17 22:13:48

polukot
Форумный маньяк
Место: Зеленоград
Регистрация: 2009-08-03
Кол-во сообщений: 4,112

Re: Про вУкраину

Marty Stu

Был форум литературный, а стал ультраправый и Путинский. Вы, ребятки, меня просто поражаете. Да ещё  вкалываете, как папы Карлы, а  времени тут целый день трещать у вас хватает.
.

Да не то, что Путинский... сторонников Путина тут не так много.
Зато почти все противники его противников))
Это уже другое.

Вне форума

#1908 2014-03-17 22:23:50

STALKER++
Модератор
Регистрация: 2010-06-15
Кол-во сообщений: 8,291

Re: Про вУкраину

Marty Stu

Был форум литературный, а стал ультраправый и Путинский. Вы, ребятки, меня просто поражаете. Да ещё  вкалываете, как папы Карлы, а  времени тут целый день трещать у вас хватает.
.

http://www.youtube.com/watch?v=Yl3ykLy_zhY


48e075c38411.gif
хорошему коту и в декабре - март..

Вне форума

#1909 2014-03-17 22:36:57

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Про вУкраину

polukot
Marty Stu

Был форум литературный, а стал ультраправый и Путинский. Вы, ребятки, меня просто поражаете. Да ещё  вкалываете, как папы Карлы, а  времени тут целый день трещать у вас хватает.
.

Да не то, что Путинский... сторонников Путина тут не так много.
Зато почти все противники его противников))
Это уже другое.

Просто сторонники разными бывают.  neutral

Вне форума

#1910 2014-03-17 22:37:28

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Про вУкраину

Valico
polukot
Marty Stu

Был форум литературный, а стал ультраправый и Путинский. Вы, ребятки, меня просто поражаете. Да ещё  вкалываете, как папы Карлы, а  времени тут целый день трещать у вас хватает.
.

Да не то, что Путинский... сторонников Путина тут не так много.
Зато почти все противники его противников))
Это уже другое.

Просто сторонники разными бывают.  neutral

Противники то есть. )

Вне форума

#1911 2014-03-17 22:46:42

Hamster
Завсегдатай
Регистрация: 2009-05-12
Кол-во сообщений: 778

Re: Про вУкраину

Повелитель Павлинов

Прикольное видео smile

Вне форума

#1912 2014-03-18 02:04:58

Повелитель Павлинов
Модератор
Место: Восточная Сибирь
Регистрация: 2008-12-03
Кол-во сообщений: 9,596

Re: Про вУкраину

Valico
Повелитель Павлинов

devil  devil  devil  joy  joy  joy

"Я уже сам начинаю верить, что меня преследуют ё*ные бендеры!" big_smile


Жизнь коротка - искусство вечно
lookerline_e0.gif

Вне форума

#1913 2014-03-18 02:09:36

Повелитель Павлинов
Модератор
Место: Восточная Сибирь
Регистрация: 2008-12-03
Кол-во сообщений: 9,596

Re: Про вУкраину

polukot

Угу.
Ты кстати не думаешь о том времени, когда Путин нас покинет? Ну допустим без всяких революций, "после долгой и продолжительной болезни".
Что тогда и могут быть новые 90-е. Потому как вся система заточена лично под него.

Останется хоть что-то для нового рывка. Путин консерватор. Вертикаль власти, закручивание гаек,которые никуя не закручиваются уже, потому что резьба сорвана. Но останется хорошая база. Не такая разруха и запустение, как после бухарика-Ельцина. Мне кажется, после Путина кто бы ни был, будет казаться мегалояльным либералом. Медведев на его фоне уже плюшевый мишка, хотя они, вроде как, в тандеме. Спорить уже не хочу.


Жизнь коротка - искусство вечно
lookerline_e0.gif

Вне форума

#1914 2014-03-18 02:11:39

Повелитель Павлинов
Модератор
Место: Восточная Сибирь
Регистрация: 2008-12-03
Кол-во сообщений: 9,596

Re: Про вУкраину

Владимир Ба.

Павел, чудесно таки и референдум

Я буду игнорировать вас до тех пор, пока вы не извинитесь за хамство в мою сторону.


Жизнь коротка - искусство вечно
lookerline_e0.gif

Вне форума

#1915 2014-03-18 02:15:10

Повелитель Павлинов
Модератор
Место: Восточная Сибирь
Регистрация: 2008-12-03
Кол-во сообщений: 9,596

Re: Про вУкраину

Marty Stu

Был форум литературный, а стал ультраправый и Путинский. Вы, ребятки, меня просто поражаете. Да ещё  вкалываете, как папы Карлы, а  времени тут целый день трещать у вас хватает.
.

Открою тебе страшную тайну, позволяющую трындеть обо всём, не покидая рабочего места: Самсунг Гэлекси S4))) Плюс ноут рабочий big_smile


Жизнь коротка - искусство вечно
lookerline_e0.gif

Вне форума

#1916 2014-03-18 07:32:32

Критик
Гость
Место: Промокашкино
Регистрация: 2013-10-30
Кол-во сообщений: 46

Re: Про вУкраину

Во что превратился форум! И это за считанные дни до начала! panic
Люди, не надо так!


Критические анализы оптом и в розницу

Вне форума

#1917 2014-03-18 07:50:44

STALKER++
Модератор
Регистрация: 2010-06-15
Кол-во сообщений: 8,291

Re: Про вУкраину

начала чего?


48e075c38411.gif
хорошему коту и в декабре - март..

Вне форума

#1918 2014-03-18 07:53:25

Злая котофея
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2008-09-17
Кол-во сообщений: 7,313

Re: Про вУкраину

До начала чего?
Конца света?

Вне форума

#1919 2014-03-18 08:02:11

Повелитель Павлинов
Модератор
Место: Восточная Сибирь
Регистрация: 2008-12-03
Кол-во сообщений: 9,596

Re: Про вУкраину

До начала конкурса, имеется в виду, наверное.
Да вы не переживайте, Критик. Это явление временное smile


Жизнь коротка - искусство вечно
lookerline_e0.gif

Вне форума

#1920 2014-03-18 09:05:40

Chess-man
Заслуженный форумчанин
Регистрация: 2008-11-02
Кол-во сообщений: 2,264

Re: Про вУкраину

polukot

Какой ты эпичной долбоеб )))
Идеальная позиция!) Даже очевидные экономические проблемы списать....на ставленников Америки в экономической элите!))) Гениально!)))
А по упоротой логике, включающей в себя ложь, пиздеж и провокации умную АНАЛИТИКУ, я узнаю....депутата Федорова!)
Хотя, можно было догадаться, что ты и этого сумасшедшего гением-патриотом считаешь))

Чтобы что-то узнать - нужно иметь мозги!
Ещё раз, специально для тебя, Полукот.
ГОСДОЛГ России 62,7 млрд долларов.
Ты же написал, что ГОСДОЛГ России 714 млрд,
Какова степень интеллекта человека, если он не видит разницы между этими двумя цифрами?

Более того, причину возникновения этих 62,7 млрд. при 170 млрд резерва я озвучил. Любой обладающий разумом человек может погуглить и убедиться в её реальности.

Ты же, разумом не обладаешь и поэтому вместо контраргументов у тебя оскорбления! Ты даже сам не понимаешь, насколько ты жалок и наивен. Беда в другом - ты пушечное мясо для болотных и майданов.
Потому как просто не умеешь мыслить самостоятельно.
не способен СРАВНИТЬ два источника между собою и проверить их третьим.
Так что даже назвать тебя дебилом, будет оскорблением для интеллектуальных способностей дебилов.

Пы.Сы. Для всех, кроме Полукота.
А очевидная экономическая проблема у нас одна, точнее - два сапога пара. Минэкономики и минэкономразвития.
Вчера как раз один представитель этой проблемы выступал по России 24. Вроде бы госканал, однако тезисы на лицо.
Экономика Крыма дотационна и ляжет тяжким бременем на плечи российского бюджета. Большое количество пенсионеров, маленькая заработная плата, которую обязательно надо повышать
А дальше у деятеля началось слюноотделение:
В Крым на отдых прибудут теперь не украинцы, а русские, которые потратят БОЛЬШЕ! Предприятия, которые национализируют, нужно немедленно и справедливо ПРИВАТИЗИРОВАТЬ и отдать в умелые руки. Мелкий частный бизнес вывести из тени - чтобы было людям счастье!
О нефтяных и газовых месторождениях Крыма мимоходом. Типа - ну да, есть!
И что, эта сука из министерства экономики не является пятой колонной штатов? Он же блядь, слово в слово повторяет тезисы начала девяностых!
Только такие умники, как Полукот, могут до сих пор принимать подобные рецепты выздоровления экономики на веру.
Я думаю, выступления этого светила нашей экономической мысли ещё будут повторять. Канал Россия 24. Смотрим, думаем.
Одно радует, вряд ли Аксёнов даст приватизировать честно национализированные активы. Он представляется мужиком умным и хозяйственным. И "вежливые люди" -таки в большинстве своём имеют крымское гражданство. Так что отнимать госсобственность будет некому!
И утрутся наши минэкономики с минэкономразвитием. Тем более, что под этих деятелей уже около года ведёт подкоп недобитая РАН, Российская Академия Наук.

А всякие Полукоты пусть продолжают распространять набросы, сочиняемые американским госдепом.
В конце концов, какая же страна без предателей?

Вне форума

#1921 2014-03-18 09:26:59

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Про вУкраину

Повелитель Павлинов
Marty Stu

Был форум литературный, а стал ультраправый и Путинский. Вы, ребятки, меня просто поражаете. Да ещё  вкалываете, как папы Карлы, а  времени тут целый день трещать у вас хватает.
.

Открою тебе страшную тайну, позволяющую трындеть обо всём, не покидая рабочего места: Самсунг Гэлекси S4))) Плюс ноут рабочий big_smile

Или работа дома.  joy

Вне форума

#1922 2014-03-18 09:51:38

polukot
Форумный маньяк
Место: Зеленоград
Регистрация: 2009-08-03
Кол-во сообщений: 4,112

Re: Про вУкраину

Chess-man
polukot

Какой ты эпичной долбоеб )))
Идеальная позиция!) Даже очевидные экономические проблемы списать....на ставленников Америки в экономической элите!))) Гениально!)))
А по упоротой логике, включающей в себя ложь, пиздеж и провокации умную АНАЛИТИКУ, я узнаю....депутата Федорова!)
Хотя, можно было догадаться, что ты и этого сумасшедшего гением-патриотом считаешь))

Чтобы что-то узнать - нужно иметь мозги!
Ещё раз, специально для тебя, Полукот.
ГОСДОЛГ России 62,7 млрд долларов.
Ты же написал, что ГОСДОЛГ России 714 млрд,
Какова степень интеллекта человека, если он не видит разницы между этими двумя цифрами?

Более того, причину возникновения этих 62,7 млрд. при 170 млрд резерва я озвучил. Любой обладающий разумом человек может погуглить и убедиться в её реальности.

Ты же, разумом не обладаешь и поэтому вместо контраргументов у тебя оскорбления! Ты даже сам не понимаешь, насколько ты жалок и наивен. Беда в другом - ты пушечное мясо для болотных и майданов.
Потому как просто не умеешь мыслить самостоятельно.
не способен СРАВНИТЬ два источника между собою и проверить их третьим.
Так что даже назвать тебя дебилом, будет оскорблением для интеллектуальных способностей дебилов.

Пы.Сы. Для всех, кроме Полукота.
А очевидная экономическая проблема у нас одна, точнее - два сапога пара. Минэкономики и минэкономразвития.
Вчера как раз один представитель этой проблемы выступал по России 24. Вроде бы госканал, однако тезисы на лицо.
Экономика Крыма дотационна и ляжет тяжким бременем на плечи российского бюджета. Большое количество пенсионеров, маленькая заработная плата, которую обязательно надо повышать
А дальше у деятеля началось слюноотделение:
В Крым на отдых прибудут теперь не украинцы, а русские, которые потратят БОЛЬШЕ! Предприятия, которые национализируют, нужно немедленно и справедливо ПРИВАТИЗИРОВАТЬ и отдать в умелые руки. Мелкий частный бизнес вывести из тени - чтобы было людям счастье!
О нефтяных и газовых месторождениях Крыма мимоходом. Типа - ну да, есть!
И что, эта сука из министерства экономики не является пятой колонной штатов? Он же блядь, слово в слово повторяет тезисы начала девяностых!
Только такие умники, как Полукот, могут до сих пор принимать подобные рецепты выздоровления экономики на веру.
Я думаю, выступления этого светила нашей экономической мысли ещё будут повторять. Канал Россия 24. Смотрим, думаем.
Одно радует, вряд ли Аксёнов даст приватизировать честно национализированные активы. Он представляется мужиком умным и хозяйственным. И "вежливые люди" -таки в большинстве своём имеют крымское гражданство. Так что отнимать госсобственность будет некому!
И утрутся наши минэкономики с минэкономразвитием. Тем более, что под этих деятелей уже около года ведёт подкоп недобитая РАН, Российская Академия Наук.

А всякие Полукоты пусть продолжают распространять набросы, сочиняемые американским госдепом.
В конце концов, какая же страна без предателей?

Еще раз повторюсь, ты упоротый мудак, которого всерьез может воспринимать только врач-психиатр.
86785193_2988183_cLA8FM3lqA4.jpg

Вне форума

#1923 2014-03-18 09:56:16

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Про вУкраину

"Ляпис трубецкой" сообщила о прекращении своей деятельности после того, как им запретили выступать в России. Хорошая была группа, пока не стали петь острополитические песни. Причем, очень удобно устроились - живут в Белоруссии, а песни поют про путина.
а так, конечно, жалко, у них было много хороших песен.

Вне форума

#1924 2014-03-18 10:05:28

polukot
Форумный маньяк
Место: Зеленоград
Регистрация: 2009-08-03
Кол-во сообщений: 4,112

Re: Про вУкраину

Valico

"Ляпис трубецкой" сообщила о прекращении своей деятельности после того, как им запретили выступать в России. Хорошая была группа, пока не стали петь острополитические песни. Причем, очень удобно устроились - живут в Белоруссии, а песни поют про путина.
а так, конечно, жалко, у них было много хороших песен.

Ты прям глухой телефончик))) То Венеция отделяется от Италии, то Ляпис Трубецкой распускается после запретов выступать в России))
Ты б расписание концертов у них открыл, посмотрел бы сколько у них концертов в России в ближайшее время.
И видеообращение лидера группы тоже бы посмотрел.

Вне форума

#1925 2014-03-18 10:15:41

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Про вУкраину

polukot
Valico

"Ляпис трубецкой" сообщила о прекращении своей деятельности после того, как им запретили выступать в России. Хорошая была группа, пока не стали петь острополитические песни. Причем, очень удобно устроились - живут в Белоруссии, а песни поют про путина.
а так, конечно, жалко, у них было много хороших песен.

Ты прям глухой телефончик))) То Венеция отделяется от Италии, то Ляпис Трубецкой распускается после запретов выступать в России))
Ты б расписание концертов у них открыл, посмотрел бы сколько у них концертов в России в ближайшее время.
И видеообращение лидера группы тоже бы посмотрел.

Где я говорил, что Венеция отделяется? Я говорил. что там референдум по отделению.

http://www.newsru.com/cinema/17mar2014/lyapis.html
Ведь после отмены концерта?

Вне форума