ТМ
    
  АВТОРЫ  
  ТВОРЧЕСТВО  
  ПУБЛИКАЦИИ  
  О НАС  
  ПРОЕКТЫ  

Форум Творческой Мастерской graa.ru

Вы не вошли.

#1826 2014-03-16 21:02:04

Владимир Ба.
Форумный маньяк
Регистрация: 2011-07-26
Кол-во сообщений: 4,560

Re: Про вУкраину

Повелитель Павлинов
Valico

Долго ждали, пока Россия долги СССР заплатит. smile

Дык Россия весь внешний долг СССР и выплатила. Я тут притчу о пирожках писал, ты не читал штоле?

Павел, тут вот ещё незадача. Продвигают тезу, что Украина по своей номинации не может быть унитарным государством, мол как корабль назвали так он он плывёт. Это мягко говоря недружественный акт толкования термина, с замалчиванием позитивных сторон ассоциаций.

А с долгами понятно, они будут говорить, что не просили за себя платить,

а вот сколько стоит Крым с упавшей экономикой, во что выльется?

Собственную энергетику нужно строить, собственную промышленность, ибо на туристах в сезон зарабатывают, и похоже их там не густо...

Мне вся эта заваруха не нравится тем, что сталкивают гос-во на рельсы военного коммунизма, а не коммерческих проектов с человеческим лицом, и звериную рожу дикого капитализма от комуняк выпускают.


Внимание! Все посты этого автора 21+
Повалила буря лес – на осине ясень, Королям без королевств до сих пор неясен.
Этот грёбаный ответ, на вопрос: «Что делать?»
-То ли красить в чёрный цвет, то ли, сука, в белый?! (c)

Вне форума

#1827 2014-03-16 21:03:53

polukot
Форумный маньяк
Место: Зеленоград
Регистрация: 2009-08-03
Кол-во сообщений: 4,112

Re: Про вУкраину

Повелитель Павлинов
STALKER++

По пути всяких там естоний Украина пошла.))) Не страшно, что и им могут предъявить в ответку?

Это не Украина пошла, это Яйценюх пошёл))) В разнос))) Скоморохи, блин. Навертели делов и сами не знают, что теперь происходит.

Ну да, Яйценюк. Во-первых, хватит уже коверкать фамилии неприятных тебе людей. Я ж тут не употребляю слов типа Путлер или Пукин.
Во-вторых, а евромайдан-то не с того ли начался, что Янукович отказался подписывать договор об ассоциации с Европой?
Конечн, не знают, что происходит. Только свергли Янука, как выяснилось, что бабок в государстве нет, на территорию страны заезжают войска соседей, тут еще неадекват Музычко рожей светит на весь ютуб, компрометируя всю революцию.
Пеняют Яценюку, что он в Вашингтон полетел, продажная душонка. А то, что новое правительство Украины сначала намеривалось контакты с Россией установить, никого не волнует. Это Путин отказался от переговоров. И что было Яценюку делать? Язык в жопу засунуть?

Скоморох, да. И фашист с бандеровцем.

Вне форума

#1828 2014-03-16 21:05:44

polukot
Форумный маньяк
Место: Зеленоград
Регистрация: 2009-08-03
Кол-во сообщений: 4,112

Re: Про вУкраину

Повелитель Павлинов
polukot
Повелитель Павлинов

Придуманного - дядюшка Тыква!
http://old.subbota.com/2009/09/17/n037_raskrask_044.jpg
А из современных - Ходор. Вот он ногами в жир угодил чисто по политическим мотивам.

ну хоть одного )) а чувак 10 лет отсидел wink
а рыбки поменьше, очевидно, политзаключенными быть не могут?

Неа, не могут. Эти не за идею, и не за правду. Обыкновенное политическое говно big_smile

Ну да, выходит на протесты 30 тысяч человек. Не за идею, и не за правду. А почему? А потому что их правда от твоей отличается.
И если я пойду на митинг, меня там арестуют и сошьют дело, что я, допустим, камни в ОМОН кидал, я для тебя политическим заключенным не буду. Круто, че. Так и живем.

Вне форума

#1829 2014-03-16 21:07:18

polukot
Форумный маньяк
Место: Зеленоград
Регистрация: 2009-08-03
Кол-во сообщений: 4,112

Re: Про вУкраину

Valico

А с кем договариваться на Украине? Со школотой, которая силой захватила власть?

Ага, то есть европейские интеллигенты могут между собой договориться (культурные же люди), а мы со школотой какой-то договариваться не будем. Че с ними говорить-то? Дать по щам, и норм. ))

Вне форума

#1830 2014-03-16 21:15:31

STALKER++
Модератор
Регистрация: 2010-06-15
Кол-во сообщений: 8,291

Re: Про вУкраину

polukot
Повелитель Павлинов
STALKER++

По пути всяких там естоний Украина пошла.))) Не страшно, что и им могут предъявить в ответку?

Это не Украина пошла, это Яйценюх пошёл))) В разнос))) Скоморохи, блин. Навертели делов и сами не знают, что теперь происходит.

Ну да, Яйценюк. Во-первых, хватит уже коверкать фамилии неприятных тебе людей. Я ж тут не употребляю слов типа Путлер или Пукин.
Во-вторых, а евромайдан-то не с того ли начался, что Янукович отказался подписывать договор об ассоциации с Европой?
Конечн, не знают, что происходит. Только свергли Янука, как выяснилось, что бабок в государстве нет, на территорию страны заезжают войска соседей, тут еще неадекват Музычко рожей светит на весь ютуб, компрометируя всю революцию.
Пеняют Яценюку, что он в Вашингтон полетел, продажная душонка. А то, что новое правительство Украины сначала намеривалось контакты с Россией установить, никого не волнует. Это Путин отказался от переговоров. И что было Яценюку делать? Язык в жопу засунуть?

Скоморох, да. И фашист с бандеровцем.

Это смотря как договариваться. а то может и в щи зарядить - лучший ответ на такие договоры.


48e075c38411.gif
хорошему коту и в декабре - март..

Вне форума

#1831 2014-03-16 21:25:13

Повелитель Павлинов
Модератор
Место: Восточная Сибирь
Регистрация: 2008-12-03
Кол-во сообщений: 9,596

Re: Про вУкраину

polukot
Повелитель Павлинов
STALKER++

По пути всяких там естоний Украина пошла.))) Не страшно, что и им могут предъявить в ответку?

Это не Украина пошла, это Яйценюх пошёл))) В разнос))) Скоморохи, блин. Навертели делов и сами не знают, что теперь происходит.

Ну да, Яйценюк. Во-первых, хватит уже коверкать фамилии неприятных тебе людей. Я ж тут не употребляю слов типа Путлер или Пукин.
Во-вторых, а евромайдан-то не с того ли начался, что Янукович отказался подписывать договор об ассоциации с Европой?
Конечн, не знают, что происходит. Только свергли Янука, как выяснилось, что бабок в государстве нет, на территорию страны заезжают войска соседей, тут еще неадекват Музычко рожей светит на весь ютуб, компрометируя всю революцию.
Пеняют Яценюку, что он в Вашингтон полетел, продажная душонка. А то, что новое правительство Украины сначала намеривалось контакты с Россией установить, никого не волнует. Это Путин отказался от переговоров. И что было Яценюку делать? Язык в жопу засунуть?

Скоморох, да. И фашист с бандеровцем.

Ну, предположим, мне насрать, как ты будешь называть Путина smile Ни Путину, ни мне, ни делегатам 29-го съезда по гребле на байдарках от этого не горячо, ни холодно. А кликуху Яйценюху дал Охлобыстин. Очень такая прикольная кликуха smile Я и Путина в роли Дарт-Путэна тут постил недавно, если чё. Так что "вопервЫх" твой не убедил.

Чо там далее. Ага. Янукович отказался и бла-бла-бла. Ну, предположим, мне насрать, чо там отказался подписывать Янукович. Он законно избранный Президент, и его, если чё, весь украинский народ наделил властью подписывать или не подписывать какую-нибудь их касающуюся хрень. Ключевое в этой фразе слово - весь. Если этот Президент их задолбал - не надо его убивать-то. Кучке мудаботов майданутых. Надо его законным образом сместить.

Это Путин отказался от переговоров. А ещё Путин ночью превращается в чупакабру. Бгг))) И йист, йист, йист детишечек!))) Да всё с тобой ясно давно - Путин гад и это не обсуждаецца)))

И что было Яценюку делать? Язык в жопу засунуть? Ну, предположим, надо было big_smile


Жизнь коротка - искусство вечно
lookerline_e0.gif

Вне форума

#1832 2014-03-16 21:32:50

polukot
Форумный маньяк
Место: Зеленоград
Регистрация: 2009-08-03
Кол-во сообщений: 4,112

Re: Про вУкраину

Если этот Президент их задолбал - не надо его убивать-то. Надо его законным образом сместить.

Твоему нелюбимому Яйценюку таки удалось договориться с Януком о прекращении насилия, досрочных выборах и передлки страны из президентской республики в парламентскую.
А окончательно его свергать ломанулись чувакаи после того, как один мудень из правого сектора со сцены (уже после подписания этого соглашения) стал со сцены орать "НА ШТУРМ ЕПТА!!!". Ну извините, Яценюк тут ни при чем. Как ни при чем и какой-нить Кличко. И даже Тягнибок!

Это Путин отказался от переговоров. А ещё Путин ночью превращается в чупакабру.

Может, для тебя сюопризом будет, но про это не раз говорилось в официальных самых что ни на есть пророссийских СМИ если че.

Язык в жопу засунуть? Ну, предположим, надо было

Сможешь объяснить зачем? Или просто потому, что он тебе не нравится? wink

Вне форума

#1833 2014-03-16 21:43:29

Повелитель Павлинов
Модератор
Место: Восточная Сибирь
Регистрация: 2008-12-03
Кол-во сообщений: 9,596

Re: Про вУкраину

polukot

Ну да, выходит на протесты 30 тысяч человек. Не за идею, и не за правду. А почему? А потому что их правда от твоей отличается.
И если я пойду на митинг, меня там арестуют и сошьют дело, что я, допустим, камни в ОМОН кидал, я для тебя политическим заключенным не буду. Круто, че. Так и живем.

Ну да smile Стадо в 30 тыс. мелкого рогатого скота))) Ты для меня будешь "не очень умным человеком", мягко говоря, который вместо того, чтобы работать и семью планировать, пошёл на митинг в ОМОН камни бросать big_smile Главное, ради чего? Ради свободы попугаям и прочая мути. Отсидишь года два, выйдешь и проклянёшь тех, кто тебя надоумил на этот митинг идти. Бгг)))  Ну, или из природной одарённости почешешь на второй митинг и снова на два года верхонки шить поедешь, как истинный ценитель эвропейских ценностей big_smile ббббббггггггг)))) А кореша твои выразят соболезнования на форуме и поставят лайк в контакте)))


Жизнь коротка - искусство вечно
lookerline_e0.gif

Вне форума

#1834 2014-03-16 21:47:48

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Про вУкраину

polukot
Valico

А с кем договариваться на Украине? Со школотой, которая силой захватила власть?

Ага, то есть европейские интеллигенты могут между собой договориться (культурные же люди), а мы со школотой какой-то договариваться не будем. Че с ними говорить-то? Дать по щам, и норм. ))

А че, европейские интеллигенты устраивают бучи? Подстрекают молодежь приходить на "мирные" митинги в касках с коктейлями Молотова? Скандируют шовинистские лозунги?
))

Вне форума

#1835 2014-03-16 21:48:09

Повелитель Павлинов
Модератор
Место: Восточная Сибирь
Регистрация: 2008-12-03
Кол-во сообщений: 9,596

Re: Про вУкраину

polukot

Сможешь объяснить зачем? Или просто потому, что он тебе не нравится? wink

Ой, Вова, да мне все нравяцца smile Вот честно.
Просто от всего, что бы он ни сделал, Украине становится только хуже. ИМХО. Но в этом виноват Путин)))


Жизнь коротка - искусство вечно
lookerline_e0.gif

Вне форума

#1836 2014-03-16 21:49:29

polukot
Форумный маньяк
Место: Зеленоград
Регистрация: 2009-08-03
Кол-во сообщений: 4,112

Re: Про вУкраину

Отсидишь года два, выйдешь и проклянёшь тех, кто тебя надоумил на этот митинг идти.

Что за ущербная логика?
Во-первых, я туда сам пойду (и хожу).
Во-вторых, с какой стати я должен проклясть тех, кто организует такие протесты, а не тех, кто меня бы на два года без всякой причины оправил в тюрьму?
Все с ног на голову. "Раз посадили, значит есть за что".... я даже не знаю что сказать. Это просто мерзко.

Вне форума

#1837 2014-03-16 21:51:34

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Про вУкраину

Повелитель Павлинов

И что было Яценюку делать? Язык в жопу засунуть? Ну, предположим, надо было big_smile

Он уже и засунул. Обаме.
Судя по улыбкам - понравилось обоим. Но Яценюку не так сильно, как Обаме.
prop.jpg

Вне форума

#1838 2014-03-16 21:51:56

polukot
Форумный маньяк
Место: Зеленоград
Регистрация: 2009-08-03
Кол-во сообщений: 4,112

Re: Про вУкраину

Повелитель Павлинов
polukot

Сможешь объяснить зачем? Или просто потому, что он тебе не нравится? wink

Ой, Вова, да мне все нравяцца smile Вот честно.
Просто от всего, что бы он ни сделал, Украине становится только хуже. ИМХО. Но в этом виноват Путин)))

От чего конкретно?

Вне форума

#1839 2014-03-16 21:54:14

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Про вУкраину

polukot

А окончательно его свергать ломанулись чувакаи после того, как один мудень из правого сектора со сцены (уже после подписания этого соглашения) стал со сцены орать "НА ШТУРМ ЕПТА!!!". Ну извините, Яценюк тут ни при чем. Как ни при чем и какой-нить Кличко. И даже Тягнибок!

Володь, а что это за лидеры, что уже который месяц не могут угомонить свою боевую дружину?

Вне форума

#1840 2014-03-16 21:56:32

polukot
Форумный маньяк
Место: Зеленоград
Регистрация: 2009-08-03
Кол-во сообщений: 4,112

Re: Про вУкраину

Valico
Повелитель Павлинов

И что было Яценюку делать? Язык в жопу засунуть? Ну, предположим, надо было big_smile

Он уже и засунул. Обаме.
Судя по улыбкам - понравилось обоим. Но Яценюку не так сильно, как Обаме.
http://img.ntv.ru/home/news/20140314/prop.jpg

блт!!!
Второй раз объясняю. Россия отказалась вести какие-либо переговоры с новым Украинским правительством, отторгает от Украины часть территорий, гнобит в СМИ.
Яценюк же по вашему должен сидеть на жопе ровно, утираться и радоваться. Угу, если украинец не любит Россию, это какой-то неправильный украинец.

Вне форума

#1841 2014-03-16 21:58:45

polukot
Форумный маньяк
Место: Зеленоград
Регистрация: 2009-08-03
Кол-во сообщений: 4,112

Re: Про вУкраину

Valico
polukot

А окончательно его свергать ломанулись чувакаи после того, как один мудень из правого сектора со сцены (уже после подписания этого соглашения) стал со сцены орать "НА ШТУРМ ЕПТА!!!". Ну извините, Яценюк тут ни при чем. Как ни при чем и какой-нить Кличко. И даже Тягнибок!

Володь, а что это за лидеры, что уже который месяц не могут угомонить свою боевую дружину?

Во-первых, не все сразу.
Во-вторых, наверняка боятся, что России Крыма окажется мало (сегодня буквально по официальным новостным сайтам прошла инфа, что "возмущенные жители Харькова просят ввести российские войска на территорию их города и области"). Должна же быть какая-то боевая банда.
А так, я думаю, что давно бы уже разобрались. Как минимум Музычко надо закрыть надолго.

Вне форума

#1842 2014-03-16 21:59:24

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Про вУкраину

polukot
Valico
Повелитель Павлинов

И что было Яценюку делать? Язык в жопу засунуть? Ну, предположим, надо было big_smile

Он уже и засунул. Обаме.
Судя по улыбкам - понравилось обоим. Но Яценюку не так сильно, как Обаме.
http://img.ntv.ru/home/news/20140314/prop.jpg

блт!!!
Второй раз объясняю. Россия отказалась вести какие-либо переговоры с новым Украинским правительством, отторгает от Украины часть территорий, гнобит в СМИ.
Яценюк же по вашему должен сидеть на жопе ровно, утираться и радоваться. Угу, если украинец не любит Россию, это какой-то неправильный украинец.

Ага, для начала надо было два месяца орать - маскаляку на гиляку, а потом иметь здравый ум попросить кредит.
Давай, я буду два месяца стоять - орать тебе всякие гадости, а потом попрошу помощь. Ты не откажешься мне помочь?

Вне форума

#1843 2014-03-16 22:00:29

Повелитель Павлинов
Модератор
Место: Восточная Сибирь
Регистрация: 2008-12-03
Кол-во сообщений: 9,596

Re: Про вУкраину

polukot

Отсидишь года два, выйдешь и проклянёшь тех, кто тебя надоумил на этот митинг идти.

Что за ущербная логика?
Во-первых, я туда сам пойду (и хожу).
Во-вторых, с какой стати я должен проклясть тех, кто организует такие протесты, а не тех, кто меня бы на два года без всякой причины оправил в тюрьму?
Все с ног на голову. "Раз посадили, значит есть за что".... я даже не знаю что сказать. Это просто мерзко.

Такая вот ущербная логика ущербного человека)))
Во-первых, вот и ходи smile А я не хожу. И не собираюсь. Ибо считаю, что это самая бесполезная трата времени.
Во-вторых, ну, проклянёшь других))) Бгг)) Твоей жене не легче будет одной херачить два года, пока ты за свободу сидишь, ещё и пайки тебе таскать))) Или вы вдвоём ходите на такие мероприятия?
А в-третих, не перевирай мои слова. "Раз посадили, значит, есть за что" - это твой какой-то лозунг или что-то типа того. Я вообще это не имел в виду. Конечно, если ты ОМОНовцу в жбан кочергой дашь, значит, есть за что)))


Жизнь коротка - искусство вечно
lookerline_e0.gif

Вне форума

#1844 2014-03-16 22:04:14

STALKER++
Модератор
Регистрация: 2010-06-15
Кол-во сообщений: 8,291

Re: Про вУкраину

Valico
Повелитель Павлинов

И что было Яценюку делать? Язык в жопу засунуть? Ну, предположим, надо было big_smile

Он уже и засунул. Обаме.
Судя по улыбкам - понравилось обоим. Но Яценюку не так сильно, как Обаме.
http://img.ntv.ru/home/news/20140314/prop.jpg

ДЫК, всем известно изречение - Если минет не доставляет удовольствия, значит его делаешь ты.)))


48e075c38411.gif
хорошему коту и в декабре - март..

Вне форума

#1845 2014-03-16 22:11:42

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Про вУкраину

Вот так промыли моск. ))))
http://www.youtube.com/watch?v=WxjVB3Wq184

Вне форума

#1846 2014-03-16 22:12:14

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Про вУкраину

Даже не промыли, а вымыли. Начисто.

Вне форума

#1847 2014-03-16 22:20:04

DelphiN
Форумный маньяк
Регистрация: 2011-04-24
Кол-во сообщений: 3,317

Re: Про вУкраину

fIKNjL5ikos.jpg

Вне форума

#1848 2014-03-16 22:21:57

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Про вУкраину

Это уже стало мемом.  devil

Вне форума

#1849 2014-03-16 22:27:51

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Про вУкраину

polukot

Должна же быть какая-то боевая банда.

Вот в том-то и дело.
И вся эта революция была совершена руками нацистов. Потому и подогревали их криками "маскаляку на гиляку".
А теперь, может, и хотят их угомонить, но это сделать очень трудно. Нациков вообще очень тяжело успокоить. Они сами кого хочешь успокоят. Еще и Яценюка на гиляку отправят, если он не высосет кредиты у Обамы и Европы. А сосать ему придется ой как много. И раком стоять.

Вне форума

#1850 2014-03-16 22:45:51

polukot
Форумный маньяк
Место: Зеленоград
Регистрация: 2009-08-03
Кол-во сообщений: 4,112

Re: Про вУкраину

Valico
polukot
Valico

Он уже и засунул. Обаме.
Судя по улыбкам - понравилось обоим. Но Яценюку не так сильно, как Обаме.
http://img.ntv.ru/home/news/20140314/prop.jpg

блт!!!
Второй раз объясняю. Россия отказалась вести какие-либо переговоры с новым Украинским правительством, отторгает от Украины часть территорий, гнобит в СМИ.
Яценюк же по вашему должен сидеть на жопе ровно, утираться и радоваться. Угу, если украинец не любит Россию, это какой-то неправильный украинец.

Ага, для начала надо было два месяца орать - маскаляку на гиляку, а потом иметь здравый ум попросить кредит.
Давай, я буду два месяца стоять - орать тебе всякие гадости, а потом попрошу помощь. Ты не откажешься мне помочь?

Покажи мне видос, где Яценюк заводит кричалку "москоляку на гиляку" или где он к этому призывает.

Еще раз говорю, что тех, кто поддерживает майдан всех скопом называют фашистами, вне зависимости от отношения к реальным тамошним радикалам. А "редкими адекватными украинцами" называют, тех кто за воссоединение с Россией.

Еще сильно умиляет желание многих наших граждан "спасть Украину!". Подчеркиваю, совершенно искреннее желание. Правда оно не учитывает одну вещь - желание самих украинцев.

В итоге получается такой диалог
Россия: Братья славяне! У вас фашисты к власти пришли на американские деньги, не бойтесь, мы вас спасем!
Украина: эээ... что? Да вроде нет, все норм, не надо нас спасать, давайте лучше посотрудничаем.
Р: ??? У вас запрещают русский язык! Гнобят русских!! Наркоманы валят памятники Ленину и Кутузову!!! Но мы вас спасем!
У: эээ...что? Кто запрещает русский язык? Почти весь Киев на русском говорит. Гнобят русских? С какого перепугу? А Ленинов валили, да... ток не наркоманы. А зачем он нам? А вот с Кутузовым промашка вышла да, извиняемся. Не надо нас спасать, давайте нормально поговорим.
Р: Да как можно!!! Это же наше общее прошлое! Так могут только враги и предатели делать!! Ваш Турчинов - баптист!! Яценюк в США летал, предатель! Мы вас спасем! Как Крым!
У: воу-воу полехчэ! Турчинов баптист и че? Ленин у нас тут раскулачивал, нафига нам тут его памятники? А еще Яценюк сократил затраты на чиновников и вам за газ заплатил, но вы все равно его решили отключить.  Вот не надо нас спасать, тем более как Крым. И вообще, как пройти в Европу, не подскажете?
Р: Ааа!! Ты такой же фашист-бандеровек как Яценюк!!! Мы идем вас спасать!!!
У: Лол, москоляку на гиляку.

Вне форума