ТМ
    
  АВТОРЫ  
  ТВОРЧЕСТВО  
  ПУБЛИКАЦИИ  
  О НАС  
  ПРОЕКТЫ  

Форум Творческой Мастерской graa.ru

Вы не вошли.

#1676 2014-03-15 20:22:36

polukot
Форумный маньяк
Место: Зеленоград
Регистрация: 2009-08-03
Кол-во сообщений: 4,112

Re: Про вУкраину

И еще так чуть про свободу слова:
http://www.youtube.com/watch?v=k6Cpj1aAvvA

Можно себе представить такое интервью с Путиным? wink Которое не закончится уголовным делом)))

Вне форума

#1677 2014-03-15 20:23:18

Повелитель Павлинов
Модератор
Место: Восточная Сибирь
Регистрация: 2008-12-03
Кол-во сообщений: 9,596

Re: Про вУкраину

polukot

Слушай, как ты такое вообще читаешь? Это явно писал какой-то истеричный жопоголик. Короче, все зло от США и тд, и тп. Это по твоему аналитика что ли?))

Ну, да. Статья, мягко говоря, с уклоном big_smile
Но США, как и Западная Европа, отстаивают свои геополитические и экономические интересы. Каждому нужно кормить и защищать свой народ. В идеале - кормить и защищать за чужой счёт. В этом США равных нет: имея  государственный долг — $17,1 трлн., они продолжают оставаться самой мощной экономикой в мире, и уровень жизни населения у них очень высокий. Сам подумай: ты должен всем вокруг, но живёшь припеваючи. В чём секрет?  wink Секрет в печатной машинке. Печатать ничем не обеспеченные дензнаки, которые являются валютой №1 в мире, и утрамбовывать ими все африканские банановые республики, страны бывшего СССР, а долг взыскивать теми же дензнаками, но купленными за реальные деньги. То есть ты даёшь мне в долг, а чтобы этот долг отдать, я должен купить у тебя деньги, и только потом отдать долг. Я восхищаюсь гениальностью экономистов, придумавших эту схему. Поэтому когда США защищает "дерьмократию" в Грузии или на Украине - они защищают свою экономическую модель в первую очередь. «Это просто бизнес, ничего личного!», как сказал АльКапоне. Грузия благодаря Сакаашвили на херову тучу лет стала экономическим сателлитом США. Что это значит? Это значит, что богатство грузинского народа идёт на содержание толстожопых бургероедов, а не на благо собственной страны.
И... да, на месте США я бы так и делал devil Имел бы всех в этом проклятом мире, заставил бы всех на себя работать! А тех, кто претендует на какую-то роль или силу - задавил бы руками их собственных граждан. Нанял бы армию Навальных, мутил бы воду, сеял смуту. Бу-га-га! devil  devil  devil


Жизнь коротка - искусство вечно
lookerline_e0.gif

Вне форума

#1678 2014-03-15 20:25:35

polukot
Форумный маньяк
Место: Зеленоград
Регистрация: 2009-08-03
Кол-во сообщений: 4,112

Re: Про вУкраину

Valico
polukot

Фантазируешь опять? wink Лишили, вынудили, лалала. А спроси у Прибалтов, хотят ли они обратно под покровительство России.  wink

Бгг. А причем тут Россия?  joy
Мы о ней сейчас не говорили.  big_smile

Как при чем?) Ты делаешь выводы о том, как плохо живут Прибалты, основываясь на одном из их новостных сайтах и на статье с сайта антиамериканских шизиков (я почитал их сайт, там все такое). Я тебе показываю, что если взять обычный среднестатистических новостной сайт России, то выясняется, что мы живем не лучше. Так почему, если у нас уровень жизни (судя по сайтам) примерно одинаков, то прибалты так по твоим словам страдают от Евросоюза?

Вне форума

#1679 2014-03-15 20:30:35

Повелитель Павлинов
Модератор
Место: Восточная Сибирь
Регистрация: 2008-12-03
Кол-во сообщений: 9,596

Re: Про вУкраину

STALKER++

Хохлы о нас_" Это не вброс и не деза! Только-что разговаривал со знакомым, у него три брата живут в России. Сын одного из братьев провожал девушку в Москве, дело было вечером и их остановил патруль для проверки документов, после проверки заставляли кричать "Слава Путину".., парень-послал, его застрелили.., девушка сбежала или пожалели просто, не знаю, но осталась жива.."

Девушку нашли. Она сказала, что когда убегала - за ней неотступно летел бледный Путин с клыками и красными глазами. Спаслась тем, что забежала в посольство США.


Жизнь коротка - искусство вечно
lookerline_e0.gif

Вне форума

#1680 2014-03-15 20:34:35

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Про вУкраину

polukot

"40% россиян тратят половину своих доходов на еду"
http://www.rbc.ru/digest/index.shtml?iz … 9/31937286

На красную икру что ле?
Я вот в провинции живу, и кредит плачу еще, и питаюсь нормально.

Лана, спорить  на сегодня перестаю.
Ставим иконку Европы в уголок и расшибаем лоб.

Вне форума

#1681 2014-03-15 20:37:28

STALKER++
Модератор
Регистрация: 2010-06-15
Кол-во сообщений: 8,291

Re: Про вУкраину

Повелитель Павлинов
STALKER++

Хохлы о нас_" Это не вброс и не деза! Только-что разговаривал со знакомым, у него три брата живут в России. Сын одного из братьев провожал девушку в Москве, дело было вечером и их остановил патруль для проверки документов, после проверки заставляли кричать "Слава Путину".., парень-послал, его застрелили.., девушка сбежала или пожалели просто, не знаю, но осталась жива.."

Девушку нашли. Она сказала, что когда убегала - за ней неотступно летел бледный Путин с клыками и красными глазами. Спаслась тем, что забежала в посольство США.

Это похоже на правду.


48e075c38411.gif
хорошему коту и в декабре - март..

Вне форума

#1682 2014-03-15 20:41:14

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Про вУкраину

polukot
Valico
polukot

Фантазируешь опять? wink Лишили, вынудили, лалала. А спроси у Прибалтов, хотят ли они обратно под покровительство России.  wink

Бгг. А причем тут Россия?  joy
Мы о ней сейчас не говорили.  big_smile

Как при чем?) Ты делаешь выводы о том, как плохо живут Прибалты, основываясь на одном из их новостных сайтах и на статье с сайта антиамериканских шизиков (я почитал их сайт, там все такое). Я тебе показываю, что если взять обычный среднестатистических новостной сайт России, то выясняется, что мы живем не лучше. Так почему, если у нас уровень жизни (судя по сайтам) примерно одинаков, то прибалты так по твоим словам страдают от Евросоюза?

Я это не только на этом сайте. У меня товарищ в Британии живет, работает в банковской сфере, как раз проекты по развивающимся странам, ездит всегда по командировкам. Ну и все это он берет не с таких сайтов. Хотя, конечно, он истерик и жопоголик. И те, прибалты, с котороыми он общался, тоже.

Вне форума

#1683 2014-03-15 20:53:47

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Про вУкраину

по числу оказавшихся на пороге бедности посткризисная Латвия занимает второе место в ЕС.
http://www.bbc.co.uk/russian/internatio … ides.shtml

Вне форума

#1684 2014-03-15 20:54:39

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Про вУкраину

Тоже истерический такой сайтик.

Вне форума

#1685 2014-03-15 20:59:09

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Про вУкраину

По той же ссылке:
"Мы видим, что со своими доходами люди не могут покрыть расходы на жилье, медицину, образование. Это приводит к тому, что они живут в долгах и кредитах. В итоге люди уезжают в другие страны, чтобы возвращать долги".
Это говорит истерик Петерис Кригерс, глава Союза свободных профсоюзов Латвии.

Вне форума

#1686 2014-03-15 21:20:58

Владимир Ба.
Форумный маньяк
Регистрация: 2011-07-26
Кол-во сообщений: 4,560

Re: Про вУкраину

Valico

Тоже истерический такой сайтик.

Вы только нагнетаете конфронтацию. Рассмотрим Россию в контексте сопоставимости стандартов качества продукции со стандартами Европы. Некоторые стандарты России превосходят европейские,(качество питьевой воды немного лучше в стандартах), но в большей части продукция в Европе лучшего качества.

Чтобы интеграция рынков произошла без ущерба российской экономике необходимо вложения в развитие экономики, а до тех пор пока мы отстаём мы вынуждены ограждаться, но вечно так не может быть, должны быть планы по Догнать и Перегнать, если помните было такое в лозунгах. А взамен этого мы слышим о новом железном занавесе и происках злого Запада.

Украина тоже в такой ситуации, но предлагать возрождение империи взамен постепенной интеграции это абсурд.

Мы обречены на совместную жизнь или на взаимное уничтожение. Интеграция, постепенная или второй вариант.
В изоляции "жить" конечно, можно, но это больше похоже на функционирование, а не жизнь.


Внимание! Все посты этого автора 21+
Повалила буря лес – на осине ясень, Королям без королевств до сих пор неясен.
Этот грёбаный ответ, на вопрос: «Что делать?»
-То ли красить в чёрный цвет, то ли, сука, в белый?! (c)

Вне форума

#1687 2014-03-15 21:31:04

Риомир
Форумный маньяк
Регистрация: 2007-03-21
Кол-во сообщений: 3,282

Re: Про вУкраину

Внесу небольшую лепту в вопрос о качестве продукции. Речь пойдет о девяностом году. Наша текстильная продукция была менее красивой, но в значительно большей степени натуральной. Такая в Европе стоила значительно дороже, чем у нас. Вот, соотношение цен - примерно, как стало у нас сейчас. В отношение продуктов - примерно то же самое.
Так что, вопрос о качестве не так прост, как кажется.

Вне форума

#1688 2014-03-15 21:33:33

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Про вУкраину

Владимир Ба.
Valico

Тоже истерический такой сайтик.

Вы только нагнетаете конфронтацию. Рассмотрим Россию в контексте сопоставимости стандартов качества продукции со стандартами Европы. Некоторые стандарты России превосходят европейские,(качество питьевой воды немного лучше в стандартах), но в большей части продукция в Европе лучшего качества.

Чтобы интеграция рынков произошла без ущерба российской экономике необходимо вложения в развитие экономики, а до тех пор пока мы отстаём мы вынуждены ограждаться, но вечно так не может быть, должны быть планы по Догнать и Перегнать, если помните было такое в лозунгах. А взамен этого мы слышим о новом железном занавесе и происках злого Запада.

Украина тоже в такой ситуации, но предлагать возрождение империи взамен постепенной интеграции это абсурд.

Мы обречены на совместную жизнь или на взаимное уничтожение. Интеграция, постепенная или второй вариант.
В изоляции "жить" конечно, можно, но это больше похоже на функционирование, а не жизнь.

Ну Империю никто не предлагает. Лично я не хочу, чтобы деньги, которые можно пустить куда-нибудь в России, тратились только для того, чтобы Украина с нами дружила. Такие друзья, которые только за деньги - нафиг никому не нужны.
Просто мне совсем не нравится, одна вещь. У меня отец там жил, родился там, я много раз там бывал, в Одессе. Дед там в партизанском отряде воевал. И чтобы к власти пришли нацики какие-то. И чтобы они учили детей вот этому:
http://www.youtube.com/watch?v=KrJC6rU9lG0
Если смотреть лень, то это школьная линейка. Дети прыгают и орут: "Москаляку на гиляку", кто не скаче тот москаль". То есть дети призывают вешать русских. Конечно, можно назвать детской считалочкой, но ведь это не так.
Да, конечно, вы имеете полное право назвать меня разжигателем.

Вне форума

#1689 2014-03-15 21:35:12

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Про вУкраину

А что касается Евроинтеграции - да ради бога.

Вне форума

#1690 2014-03-15 21:43:05

Повелитель Павлинов
Модератор
Место: Восточная Сибирь
Регистрация: 2008-12-03
Кол-во сообщений: 9,596

Re: Про вУкраину

Короче, наши Крым у бедных несчастных украинцев оттяпают, на том и благословят и отпустят в Европу. Украинцы побудути в Европе, может год, а может и поболе, пораскинут мозгами, и снова взбунтуются, но уже по серьёзке. Майдан хиханьками да смехуёчками покажется. Там такая жопень будет, такая сварищща. Попомните мои слова. Это вам не мирные тихие латыши какие-нибудь, это огонь, а не нация! Люблю украинцев и искренне им сочувствую! Жаль, что с Крымом такое говно получилось...
Всё, больше не буду на эту тему разговаривать.
Задолбали.


Жизнь коротка - искусство вечно
lookerline_e0.gif

Вне форума

#1691 2014-03-15 21:51:17

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Про вУкраину

Повелитель Павлинов

Люблю украинцев и искренне им сочувствую!

Да вот вообще нету плохих наций. Есть скоты, которые засирают людям мозги.

Вне форума

#1692 2014-03-15 21:57:41

polukot
Форумный маньяк
Место: Зеленоград
Регистрация: 2009-08-03
Кол-во сообщений: 4,112

Re: Про вУкраину

Valico
polukot

"40% россиян тратят половину своих доходов на еду"
http://www.rbc.ru/digest/index.shtml?iz … 9/31937286

На красную икру что ле?
Я вот в провинции живу, и кредит плачу еще, и питаюсь нормально.

Лана, спорить  на сегодня перестаю.
Ставим иконку Европы в уголок и расшибаем лоб.

Так, как там шас счетчик?))) Шестой раз, когда ты переврал мои слова. )))
Сколько можно уже?

Не важно, правда в этой новости была или нет! Я говорил про новостной сайт Литвы, где есть точно такая же новость, которая точно так же может быть правдой или нет, как и новость с сайта российского.
Почему мне по два раза нужно объяснять то, что я в виду имею (а иногда и по три)?

Вне форума

#1693 2014-03-15 22:03:32

Владимир Ба.
Форумный маньяк
Регистрация: 2011-07-26
Кол-во сообщений: 4,560

Re: Про вУкраину

Valico

Если смотреть лень, то это школьная линейка. Дети прыгают и орут: "Москаляку на гиляку", кто не скаче тот москаль". То есть дети призывают вешать русских. Конечно, можно назвать детской считалочкой, но ведь это не так.
Да, конечно, вы имеете полное право назвать меня разжигателем.

Дети вообще бывают неосознанно жестоки, вспомните "шутки" школьные с приколотой запиской на спине у одноклассника

"У кого нет коня, садись на меня" - думаете это совершенно безобидная шутка?


Распад на национальные квартиры начался в СССР тогда когда коммунисты упорствовали на тоталитарном варианте устройства государства.

А теперь пытаться вновь аки встарь втискивать страну в прокрустово ложе это нонсенс. Да, и пытаются фальсифицировать реальность будто в американской модели обе партии ведут одинаковую политику.

Амерканским ястребам выгодно поссорить Россию с Европой и нашим ястребам эта ссора выгодна, будет очереной виток гонки вооружения за счёт обнищания населения, ибо ресурсов на безумное вооружение ни у кого нет.

Что до натуральных тканей, то сырья в Европе и ныне не производят, привозное, а качество выработки ткани, то российское выигрывает за счёт "самобытности кантри стиля" тканей, а не по техническому качеству. Зайдите в магазин ткани и посмотрите импортные льняные и х/б ткани, и цены кусачие.


Внимание! Все посты этого автора 21+
Повалила буря лес – на осине ясень, Королям без королевств до сих пор неясен.
Этот грёбаный ответ, на вопрос: «Что делать?»
-То ли красить в чёрный цвет, то ли, сука, в белый?! (c)

Вне форума

#1694 2014-03-15 22:10:41

polukot
Форумный маньяк
Место: Зеленоград
Регистрация: 2009-08-03
Кол-во сообщений: 4,112

Re: Про вУкраину

Valico

по числу оказавшихся на пороге бедности посткризисная Латвия занимает второе место в ЕС.
http://www.bbc.co.uk/russian/internatio … ides.shtml

Ну и?
В этой же статье есть, как злобный Запад призывает Латвию увеличить расходы на социальные нужды))

Вне форума

#1695 2014-03-15 22:13:57

polukot
Форумный маньяк
Место: Зеленоград
Регистрация: 2009-08-03
Кол-во сообщений: 4,112

Re: Про вУкраину

Повелитель Павлинов

Короче, наши Крым у бедных несчастных украинцев оттяпают, на том и благословят и отпустят в Европу. Украинцы побудути в Европе, может год, а может и поболе, пораскинут мозгами, и снова взбунтуются, но уже по серьёзке. Майдан хиханьками да смехуёчками покажется. Там такая жопень будет, такая сварищща. Попомните мои слова. Это вам не мирные тихие латыши какие-нибудь, это огонь, а не нация! Люблю украинцев и искренне им сочувствую! Жаль, что с Крымом такое говно получилось...
Всё, больше не буду на эту тему разговаривать.
Задолбали.

"Борис, ты не прав". smile
Никуда они из Европы не уйдут. Жопу будут рвать, но не уйдут. Я вроде выше уже ссылочку приводил)
Но Россию из-за Крыма будут не любить еще больше. Братский народ, который старший брат замучил своей любовью))) Им бы щас лишь куда, только свалить из-под назойливой опеки)
Очень похоже на ситуацию, когда выросшие дети для родителей все равно остаются маленькими.)

Вне форума

#1696 2014-03-15 22:28:39

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Про вУкраину

polukot
Valico

по числу оказавшихся на пороге бедности посткризисная Латвия занимает второе место в ЕС.
http://www.bbc.co.uk/russian/internatio … ides.shtml

Ну и?
В этой же статье есть, как злобный Запад призывает Латвию увеличить расходы на социальные нужды))

Призывать можно, ага. Где бы деньги взять. С таким же успехом можно призывать Латвию отправлять людей на марсианские курорты.

Вне форума

#1697 2014-03-15 22:35:54

polukot
Форумный маньяк
Место: Зеленоград
Регистрация: 2009-08-03
Кол-во сообщений: 4,112

Re: Про вУкраину

Повелитель Павлинов
polukot

Слушай, как ты такое вообще читаешь? Это явно писал какой-то истеричный жопоголик. Короче, все зло от США и тд, и тп. Это по твоему аналитика что ли?))

Ну, да. Статья, мягко говоря, с уклоном big_smile
Но США, как и Западная Европа, отстаивают свои геополитические и экономические интересы. Каждому нужно кормить и защищать свой народ. В идеале - кормить и защищать за чужой счёт. В этом США равных нет: имея  государственный долг — $17,1 трлн., они продолжают оставаться самой мощной экономикой в мире, и уровень жизни населения у них очень высокий. Сам подумай: ты должен всем вокруг, но живёшь припеваючи. В чём секрет?  wink Секрет в печатной машинке. Печатать ничем не обеспеченные дензнаки, которые являются валютой №1 в мире, и утрамбовывать ими все африканские банановые республики, страны бывшего СССР, а долг взыскивать теми же дензнаками, но купленными за реальные деньги. То есть ты даёшь мне в долг, а чтобы этот долг отдать, я должен купить у тебя деньги, и только потом отдать долг. Я восхищаюсь гениальностью экономистов, придумавших эту схему. Поэтому когда США защищает "дерьмократию" в Грузии или на Украине - они защищают свою экономическую модель в первую очередь. «Это просто бизнес, ничего личного!», как сказал АльКапоне. Грузия благодаря Сакаашвили на херову тучу лет стала экономическим сателлитом США. Что это значит? Это значит, что богатство грузинского народа идёт на содержание толстожопых бургероедов, а не на благо собственной страны.
И... да, на месте США я бы так и делал devil Имел бы всех в этом проклятом мире, заставил бы всех на себя работать! А тех, кто претендует на какую-то роль или силу - задавил бы руками их собственных граждан. Нанял бы армию Навальных, мутил бы воду, сеял смуту. Бу-га-га! devil  devil  devil

Паш, ты ж мало того, что взрослый человек, так еще и бизнесмен. Должен же в экономике рулить больше, чем среднестатистический потребитель этой чуши.
Ты ж должен быть в курсе, что ни одна современная валюта (в том числе и рубль) ни чем не обеспечена. И не потому, что все друг друга обманывают, а потому что современная модель экономики сильно отличается от времени, когда расплачивались золотыми монетами.

Вне форума

#1698 2014-03-15 22:37:55

polukot
Форумный маньяк
Место: Зеленоград
Регистрация: 2009-08-03
Кол-во сообщений: 4,112

Re: Про вУкраину

Valico
polukot
Valico

по числу оказавшихся на пороге бедности посткризисная Латвия занимает второе место в ЕС.
http://www.bbc.co.uk/russian/internatio … ides.shtml

Ну и?
В этой же статье есть, как злобный Запад призывает Латвию увеличить расходы на социальные нужды))

Призывать можно, ага. Где бы деньги взять. С таким же успехом можно призывать Латвию отправлять людей на марсианские курорты.

Спроси прибалтов, хотят ли они выйти из Евросоюза и вступить в союз с Россией для улучшения качества жизни.

Вне форума

#1699 2014-03-15 22:40:21

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Про вУкраину

polukot
Valico
polukot

Ну и?
В этой же статье есть, как злобный Запад призывает Латвию увеличить расходы на социальные нужды))

Призывать можно, ага. Где бы деньги взять. С таким же успехом можно призывать Латвию отправлять людей на марсианские курорты.

Спроси прибалтов, хотят ли они выйти из Евросоюза и вступить в союз с Россией для улучшения качества жизни.

блять. Че ты каждый раз пихаешь Россию? При чем тут Россия?
Ну можешь еще про Путена ченить завернуть.  big_smile

Вне форума

#1700 2014-03-15 22:42:17

polukot
Форумный маньяк
Место: Зеленоград
Регистрация: 2009-08-03
Кол-во сообщений: 4,112

Re: Про вУкраину

Valico
Владимир Ба.
Valico

Тоже истерический такой сайтик.

Вы только нагнетаете конфронтацию. Рассмотрим Россию в контексте сопоставимости стандартов качества продукции со стандартами Европы. Некоторые стандарты России превосходят европейские,(качество питьевой воды немного лучше в стандартах), но в большей части продукция в Европе лучшего качества.

Чтобы интеграция рынков произошла без ущерба российской экономике необходимо вложения в развитие экономики, а до тех пор пока мы отстаём мы вынуждены ограждаться, но вечно так не может быть, должны быть планы по Догнать и Перегнать, если помните было такое в лозунгах. А взамен этого мы слышим о новом железном занавесе и происках злого Запада.

Украина тоже в такой ситуации, но предлагать возрождение империи взамен постепенной интеграции это абсурд.

Мы обречены на совместную жизнь или на взаимное уничтожение. Интеграция, постепенная или второй вариант.
В изоляции "жить" конечно, можно, но это больше похоже на функционирование, а не жизнь.

Ну Империю никто не предлагает. Лично я не хочу, чтобы деньги, которые можно пустить куда-нибудь в России, тратились только для того, чтобы Украина с нами дружила. Такие друзья, которые только за деньги - нафиг никому не нужны.
Просто мне совсем не нравится, одна вещь. У меня отец там жил, родился там, я много раз там бывал, в Одессе. Дед там в партизанском отряде воевал. И чтобы к власти пришли нацики какие-то. И чтобы они учили детей вот этому:
http://www.youtube.com/watch?v=KrJC6rU9lG0
Если смотреть лень, то это школьная линейка. Дети прыгают и орут: "Москаляку на гиляку", кто не скаче тот москаль". То есть дети призывают вешать русских. Конечно, можно назвать детской считалочкой, но ведь это не так.
Да, конечно, вы имеете полное право назвать меня разжигателем.

Ужас-то какой! Чем же Россия заслужила-то такое прям в толк не возьму))) Мы ж им, дуракам, помочь хотим)) Они ж нам потом сами спасибо скажут))

Вне форума